--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

народец где у нас милый ресторанчик

69
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пика
17.01.2005
нужно отметить Д.Р. веселой, шумной компанией. Что бы там было мило уютно. Не пахло едой. было все вкусно и обслуживание было не плохим. Подскажите плз. может вы и ваши знакомые где-то гуляли и куда-то ходили и хорошо провели время. благодарю. Д.Р. в пятницу. нужно успеть и столик заказать.
MaxxiM
17.01.2005
Forchetto Doro на ул. Б.Печерской.
Так себе кабачок, хотя вполне бюджетно. Особенно по сравнению с Робинзоном.
Единственно, что понравилось - туалет. В предбаннике - стеллаж с большим выбором литературы :-) Вот зачем оказывается туда ходят :-(
Тим
18.01.2005
прикольное место! :9))
я там пытался ДР отпраздновать с друзьями. пришли. я говорю - нас 10 чел будет - примите. зал пустой почти. мне сказали мест нет , т.е. столиков на 10 ч нет!!! я говорю - так у вас нету никого , составьте два или три стола вместе. они ни в какую!!! придурки в общем. с тех пор я туда ни ногой и другим не советую.
зы там еще лужа перед входом и все в нее проваливаются. типа прикол такой :9)))
Майя
17.01.2005
Странно, ИМХО. ДР надо отмечать в уже посещаемых любимых местах. Неужели их до сих пор не появилось?
А вообще, Для ДР - Тюбетейка, папаша Билли, Робинзон
В тюбетейке едой не пахнет - там просто ВОНЯЕТ ГОРЕЛЫМ МАСЛОМ!!! Дышать вобще нечем.
Майя
17.01.2005
Зато вкусно, интерьерчик ничего и рыбки под ногами плавают
На счет вкусно - это для каждого по разному.

На счет интерьерчика ... тоже на любителя.

Я когда то был в Самарканде ... и теперь такие интерьерчики и особено халаты ассоциируются с жирными столами, грязными халатами (запах еще раз подчеркивает).... и вобще полное бе!!!
Говорят Робинзон для тех у кого уже есть мерседес... респектабельно, изыскано, но очень дорого. Это правда?
почти правда:)но невкусно, дорого и жутко пафосно:)
Про тинькоф у Вас были такие же отзывы.

Имхо, милое заведение (тинькоф) ... конечно дороговатое, но 100 р. за поллитра нефильтрованного пиво однозначно не дорого!
понятие "невкусно" не было:) кухня в Тинькофф хорошая. От всего остального не отказываюсь:)
Old Ben
17.01.2005
На сколько человек нужно? Снимать полностью или частично? Сколько на 1 человека расход в деньгах? Желательное место раположения?

Мои варианты без ответов на уточняющие вопросы: "Трактир на улице" там есть места для компаний, кухня приличная, музыка; "Дружкова кружка", "Тако", "Гулливер", "Оазис" - дальше только по ответам на вопросы...
Дружкова кружка - кухня так себе (скажем мягко), порции маленькие ... фирменное пиво дорогое.


Тако - ни разу не был, как впечатления? и сколько примерно выйдет за ужин на двоих?
это японская кухня. Если любите экзотику, то китайская кухня в Шанхае вам обязательно понравится и не очень дорого:)
Цветка писал(а)
это японская кухня. Если любите экзотику, то китайская кухня в Шанхае вам обязательно понравится и не очень дорого:)

Естественно, в Шанхае понравится:-))). Друг туда в прошлом месяце летал, в восторге полном был.:-)))
Бывал я в Шанхае несколько раз. Если честно, то "не вставило" - слишком невразумительно, обслуживание не фонтан.
Да и зеркало в туалете на уровне моего живота - для низкорослых китайцев, что ли?))))

А вот ТАКО от того же вендора- обожаю просто, хоть и не был там уж несколько месяцев. Очень вкусно, очень приятно, очень по-домашнему. ИМХО, самый лучший ресторанчик с национальной кухней в НН. И с друзьями, и с девушкой, и просто одному вкусно покушать можно, именно покушать, а не поесть.

Ригардз
Я спрашивал про Тако, я в курсе что там японская кухня, в данный момент она меня и интересует.

Китайская и японская кухня очень сильно отличаются. Китайская мне не понравилась (был пару раз в китайских ресторанчиках).

P.S. Мадам, если бы Вы собрались в грузинский ресторан, а вам бы посоветовали пиццерию, что бы Вы ответили? У меня просто нет слов.
попрошу не цепляться к словам, а читать внимательнее.
у кого повернется язык назвать грузинскую и итальянскую кухню экзотикой?
учту и больше Вам ничего советовать не буду, раз Вы сами с усами:)
Нас как-то выгнали почти и "трактира". Занят, кроме нас был один столик. Нам не разрешили сдвинуть и мы сидели, человек 6-7, вокруг того, который на 4. Не шумели, просто разговаривали- раза 3 подошёл тот, который с бородой...в итоге, вобщем-то даже озвучил, что мы их "по формату" не устраиваем, т.к. к ним приходят тихонько попить кофе...
И со счетами там у них какая-то неразбериха:написали лишнего- потом, правда, пересчитали.
пика
19.01.2005
Спасибочки за предложения. пока не определилась. человек будет около 13-15. снимать все помещение не нужно. А с деньгами особых проблем нет. Д.Р, люди приезжают из Москвы справлять. но разаряться не хочется. Робинзон не потянут. а вот что-то поменльче и интересненькое. было бы здорово.В Папаша БИЛИ не нравиться мне еда. а в Тюбитейке справляли в прошлом году. было здорово. но из другова зала пахло едой сильно.
Тинькофф или Этажи, Кварта

попроще, но миленько:
Корона, Сушки
пика
19.01.2005
Насчет Кварты задумываюсь, надо заехать присмотрется. еще интересно такие заведения как Трактир на Улице. отзовы и знания есть какие нибудь по этому заведению?
Old Ben
19.01.2005
Трактир мне нравится, в оформлении есть изюминка, кухня не из последних
ВМ
19.01.2005
SSE
26.01.2005
Из тех злачных мест, в которых приходилось бывать в последнее время (а приходилось много где - работа щас такая :), более всего понравилось в ресторанчике на Рождественской... Забыл как называется... Напротив сквера у Речного, в подвальчике.
Небольшой, уютный. Кормят много и вкусно. Кухня а ля французская.
DOKA
18.01.2005
В кафе ФОРТЕПЬЯНО, есть отдельный зальчик, можно его приватизировать, там даже можно караоке попеть.
Туда человек 20 умещается.
А на Нартова классная рыгаловка есть. Пиво "Окское", бутерброды, куры гниль и т.п. Можно уложиться в 100 р/чел. и напороться вхлам
Это я так понимаю камень в ФОРТЕПЬЯНО:)))
Насколько я знаю, все артисты, выступающие во Дворце Спорта питаются, перед концертами, в этом кафе. Однажды, я сам лично сидел за соседним столиком с артистами из сериала "Менты". Кухня там очень достойная за свои деньги.ДР обойдётся рублей 500 на человека. "Мажориков" там конечно нет, публика вполне демократичная. Хотя каждому своё... Кому то и Бизон рыгаловка а Гудок дом родной... Кому что.
Согласен, о вкусах не спорят,но на "миленький ресторанчик" все равно не тянет.
А это и не "миленький ресторанчик". Это кафе-клуб. И если человеки хотят на ДР не просто попить и поесть а и потанцевать и посмотреть стрип или попеть караоке т.е. отдохнуть...ПИАНИНО само то:)
"Буфет" однозначно!!! Лучшее место города. Такой душевности нигде нет
пика
19.01.2005
да про буфет сейчас много слышно. Но я была там год назад и мне показалось скудное меню. выпить вроде есть чего, а вот поесть? и там как-то теснова-то.
Old Ben
19.01.2005
Буфет тесноват и скудноват, хотя есть определённый эпатаж
Намано, зато приятные люди приятная музыка.
Justin
25.01.2005
в БУфете сейчас довольно обширное меню...даже очень...а насчет тесноват..так всегда есть возможность заказать столики, указав количество гостей;))
SSE
25.01.2005
В этом "лучшем месте" нас водкой паленой пытались напоить.
Правда, когда мы возмутились, после недолгих препирательств водку заменили. Принесли "Первак". Оченно понравился.
ВМ
19.01.2005
Ишь как всех грязью полили. И поделом! По теме знаете какой оптимальный вариант будет - закатитесь в ресторан "Пять звезд" в Верхних Печерах, возьмите на всех большое фондю. Место приятное, обслуживание хорошее, по цене бюджетно, народу не густо но и не пусто. Самое то!
Так все-таки что это за "Робинзон"?? Что это-кафе, ресторан?? Где находится?? Вход платный?? Почем стоит поесть на человека (салат, горячее, закуски какие-то, напитки)???
ВМ
19.01.2005
Не ходите, дети, в Африку гулять
Не понял. Это Вы про что??
Злобный черт
25.01.2005
Это ресторан на Гребном. Очень хороший и дорогой.
Ronn
25.01.2005
то, что дорогой точно, а что хороший брехня
Это на гребном - кухня так себе, претензий много но ничего особенного
Тэкс, одно критическое замечание есть. ТОчнее, два. Еще Цветка отрицательно высказалась.
Угу, мелочь но всё же, там хозяин оччч "чиста автаритетный человек". Чиста самый автаритетный в городе.
Ресторан со средней суммой счета в 100-150 долларов (можно и меньше, конечно). Я слышал, что дяденьки из одной большой мериканской компании в количестве 8 человек посидели там больше чем на 3 тысячи долларей - без пафоса, обычный приличный ужин успешных бизнесменов.
Совершенно верно! Ежели ты типа успешный пацан(комерс,политик, банкир,жулик и т.д.)ходи сюда чобы все видели, что ты реально успешный:)
Я почитал отзывы про данный кабак на http://kionn.ru . Не, туда я не пойду.
Ronn
25.01.2005
правильно, нечего там делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27