--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в области

125
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-=AKM=-
17.01.2005
А подскажите товарищи нечто типа базы отдыха приличной (со всякими саунами, бильярдами), крайне желательно чтобы были некие виды активного отдыха (типа со всякими лыжами, коньками и прочими экстремизмами) поближе к НН. Денег есть в районе 6 штук (это за проживание и питание отдать, всяческие прокаты снаряжения и прочее аналогичное - отдельно будет), человек - двое, срок - четыре-пять дней. Обязательна стоянка. Уровень цен - не то чтобы совсем не иппет, но чего-то запредельного не надо.
Обязательно надо чтобы можно было это дело оплатить заранее где-нибудь в городе, зная только паспортные данные тех кто поедет, и получить некую (желательно красивую) бумажку что-то типа путевки, короче которую можно было бы подарить в торжественной обстановке. Молодоженам подарить планируется.
Пока знаю про Хабарское и ультра-икс, от них есть у кого какие впечатления?

Надо достаточно срочно(сегодня-завтра определится, в среду-четверг забашлять).
An-onim
17.01.2005
Знаю про "Мечту", "Голубую Оку", "Магистраль" и "Волгу".
Лучше - "Волга", за ней - "Магистраль".
Остальное не рассматривай даже если предложат.
-=AKM=-
17.01.2005
Волга далековато.
An-onim
17.01.2005
?? килОметров 20-25 по-моему. Поедут ведь на машине?
-=AKM=-
17.01.2005
А описание этой волги есть где-нибудь в инете?
А то удалось найти только в костромской области волгу.
-=AKM=-
17.01.2005
А описание этой волги есть где-нибудь в инете?
А то удалось найти только в костромской области волгу.
An-onim
17.01.2005
К сожалению, не могу помочь, нет пока интернета кроме как нижегородского :(
Но вообще пансионат бизнес-класса. Находится на Балахнинской трассе.
-=AKM=-
17.01.2005
А с активным отдыхом там как? Всякие лыжи в прокате и прочие прелести есть? Сауна? Бильярд?
Проживание где - в совковой постройки корпусах или коттеджики?
An-onim
17.01.2005
Да не знаю я!!!!
Не пытайте!!!
Там, вроде, главный корпус, но обслуживание и номера очень высокого класса.
Активный отдых внорме все вамиперечисленное имеется. +Снегоход, бассеин, сауна,дискотека,бар, президентский номер и т.д. Цены космические.
Old Ben
17.01.2005
Товарищщщщ, Вы не правы, ещё есть "Берёзка", "Дубки"
An-onim
17.01.2005
Э-э-э.. Я тока про те, про которые слышал отзывы... Не решаюсь совать кота в мешке... :)
Березка по деньгам у него не пройдет (950 руб. за сутки, если брать путевку прямо в березке, а через турфирмы дороже наверное выйдет).

Да и волга с дубками не дешевле наверное
An-onim
17.01.2005
А на 6 штук, да на двоих, да на 4-5 дней это заведомо бесполезно. Даже в самых отстойных местах сутки не меньше 600 р.
-=AKM=-
17.01.2005
Ну, 600х2х5=6000 как раз.
Пока присмотрел Хабарское и ультра-икс, на 4 дня нормальный номер получается.
Магистраль от 340 р., Березка, от 560, если ничего не перепутал
Березка - 950 рублей за взрослого
Ездили неделю назад.
Ха-ха
-=AKM=-
17.01.2005
А еще всякие автомобилисты, вцспс, но это не то. Это всё скорее санатории, а хочется что-то ближе к базе отдыха.
шикарное место Ветлужские зори от Команды Горький, но это конечно далековато для Вас будет: 2 часа езды от Нижнего, но зато красота и недорого :-}
pending
18.01.2005
можно поинтересоваться? что в Ветлужских зорях шикарного?
природа, обалденно вкусный шведский стол с домашней едой, личные домики с новой икеевской мебелью (современно и миленько). Развлекательные мероприятия различные с элементами экстрима ( это же база активного отдыха) , а самое главное такой душевности больше нигде не найдете. Вместе с гидами под гитару у костра по ночам петь в березке той же самой не получится:)) Но это кому как конечно:)
-=AKM=-
18.01.2005
Всем большое спасибо!
Остановились на варианте с http://www.goodlife.ru (не реклама;)) 5200 за двоих, к обеду приезжают, через три ночи после обеда уезжают. Числа 31-го будут впечатления если кому интересно.
Здрасти! Волга далеко была, а это аж в костромской области и подошло:)))) а как они туда добираться будут , на своей машине или доставка есть и сколько она тогда стоит, если не секрет?
-=AKM=-
19.01.2005
Волга другая далеко была. А гудлайф жениха так впечатлил что пофигу на расстояние стало. Поедут на своей. Опять же некий элемент приключения - путешествие по неизвестной дороге там, все дела, романтика.
Доставка у них тоже есть, 700 вроде рублей с носа в один конец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов