--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

lafeNEWS - репортаж о пребывании ВВП в Выксе.

Городские происшествия
217
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евген
30.07.2010
www.youtube.com/watch?v=EIFp0E0CLX4
Реакция местных жителей - без купюр: разве чтона х не послали.
Шанцелунгу - тоже досталось...
Смотреть можно и здесь: http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1304807
***
ПУ: там нечеготушить,там ничегоуже не осталось!
Жительница: Как нечего? Там наши дома!!!
SAVA[xz]
30.07.2010
Мда..Шанцеву там вообще лучше б не появляться было..
А так люди правильно все сказали.Народный гнев.Приехали спокойные люди в пиджаках,послушали ушли,а проблема осталась.Делать надо,а не говорить.
Именно делать. Вот как раз последнюю фразу, там прозвучавшую, и делать.
ZID83
30.07.2010
именно за них и вешать
за яйца вешать!!!!!
Anatolik
30.07.2010
+1
пральна, губера ваще надо было отп*здить. А еще понравилась последняя реплика: "Очень плохо работает наша администрация. Её судить надо и за яйца вешать". Что изменилось-то после этого визита?
Wonderland писал(а)
"Очень плохо работает наша администрация. Её судить надо и за яйца вешать"

Устами простой русской женщины....
Wonderland писал(а)
и за яйца вешать

А оне есть? Ишшы, должны быть!
От так всегда. Дома спалил огонь, а восстанавливать должен Путин.
дык он у нас заместо Пушкина нынче
не, вместо Пушкина - Чубайс. Он говорят и поэмы писал. Так по крайней мере в истории запечатлелось, когда при выходе из думы с целой коробкой денег застукали. Типо гонорар это был, литературный.
кстати, давно что-то Чубайса не видно...странно...хм
Затаилсо...
готовицца, значит...ну-ну
Вопрос куды готовицца и где ожидать беды.
marconi
30.07.2010
а вам его новым губером пришлют :)))
Не смешно
нанотранклютировался

терь оттягивается не по децки, и никто этого не видит. Нано технологии же они не видны невооружённым глазом.
вывод - пора вооружацца:)
Он в наносферы ушел целиком.Токо под микроскопом теперь отыскать можно.:)
нуууу, значицца я найду:))))
какой симпатичный мужчина - ээттта что-то:)))почти(с)
Дома спалил огонь, а восстанавливать должен Путин.


Путин -должен был не о нанотехнологиях для Чубайса думать, не о том, как армянских школьников завтракаминакормить и не о том, как миллиарды долга списать с должников, а о сильной авиационной базе тушения пожаров для ВСЕЙ РОССИИ.
Mackenzie
30.07.2010
Президент также поручил подготовить предложения по заказу и закупке дополнительной техники, используемой при тушении пожаров, включая самолеты Бе-200.
top.rbc.ru/incidents/30/07/2010/443300.shtml
Florencia
30.07.2010
Очень своевременно он это решил.
а у нас как всегда пока не грянет, не случится трагедия, ничего делать не будут!!!
Foorgon
30.07.2010
Экипаж к ПОЖАРНОМУ САМОЛЁТУ-АМФИБИИ тоже купит?
а поможет-ли пожарный самолет от лесного пожара? покупка дорогая, эксплуатация не дешевле - зато красиииивааа !!! особенно по ТВ обывателям показывать

техника нужна, что в саперных войсках
кстати, про сапёрные войска!
почему-то напрочь забыли подобные навыки тушения пожаров!
mkv
31.07.2010
Вы помните, что раньше в Горьком в течении часа Вы видели хотя бы десяток военных (курсантов, солдат в уволнении, офицеров). Много ли военных в течении часа видите Вы сейчас в Нижнем Новгороде? Нет их, кончились они почти полностью...
Раньше на пожар первыми поднимали курсантов. Есть ли они в Нижнем Новгороде?
Вопросы чисто риторические....
да чего уж там
соль на рану только
зачем курсанты с лопатами? что за средневековье!!!
нужна саперная техника, которая за 1 проход канаву/ров делает, там за рычаги 1 человек дергает
mkv
31.07.2010
Курсанты - дисциплинированы, обучены в необходимом объёме.
В лесу нужна не только опашка и канавы.
Clep
31.07.2010
дык откуда ж им взяться, в/ч на федосеенке расформировали)
ну, раз решил технику от пожаров закупить, значит, в следующем году всех затопит к чертовой матери по шейку!!
кому он должен? Вам?

не смешно ли?!
он и о вашем существовании врядли знает.

это Вы ему должны, и он вас заставить может. Или принудить, по желанию.
Dima!
31.07.2010
Истину глаголите
Dr.Qy
30.07.2010
Да. На то он и вызвался. Не хочет - пусь слазит с руля.
Так заставьте, чё тут виртуальный воздух гонять.

от тут и оно.
N
30.07.2010
если Путин не в курсе, что при жаре у нас горят торфянники, причем регулярно, что дороги раздолбаны и пожарные не могут быстро подъехать, что вода не всегда доступна, что .... Да, он.
Какие то смешные высказывания.

То есть, когда всё нормально, всех всё устраивает. Никто не ходит на митинги, открыто не ругается, так в интернете от безделья хулиганят. Некоторым даже это по кайфу, виртуальные уровни виртуальной привилегированности зарабатывают. Типа игра такая.

А как что случись. Ну ты глянь. Сразу виноват Путин, Шанцев, ЕдРо, и т.д.
Как то нехорошо получается. Раз уж принимается на ура одно, так и второе тоже. Как говорится:

«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»
N
30.07.2010
"Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть" (с) Окуджава.
Может и смешные. Мне уже лет пять как не смешно, а последние три особенно. И ура никто не кричал. Молчали, приспосабливались - да. Всегда надеешься на лучшее. Митинги - не выход.
вот именно. Одним миром мазаны. Кули на зеркало пенять.

Ещё можно добавить, что случайный человек врядли может однажды проснуться президентом РФ, или хотя бы губернатором.
И ВВП не просто так, он своё место потом и кровью (так говорится просто)) приобрёл. И в уме ему не откажешь, метко он сказал: "это срез нашего общества, это часть страны, они не с Марса появились".

Так что видимо нужно как то и дальше приспосабливаться, все же не с Марса.
N
30.07.2010
приспосабливались с мыслью: "ну, не окончательные дураки же там у власти, поймут". Старение фондов и торфянники у нас тоже не с марса появились и не вчера. Миром мы не мазаны. Потом и кровью приобрел - надо было во власть, хотелось. Нет? Так в чем проблема? Удачи.
есть ещё такой момент, что Путин он один, его к каждому очагу пожара и каждому чиновнику не приставишь.

И! самое ключевое. Спрашивает с Путина больше тот, кто больше на него надежд возлагал. А не на себя привык надеяться.

Если он не оправдал чьих то надежд, это проблема прежде всего тех, кто на него понадеялся. А свои надежды он давно оправдал.

И, как бы там ни было, он лучшее, что у нас есть. Был бы на его месте Сталин, так всех бы давным давно расстреляли, притом своими же руками. Это уже проходили, и было в истории. Быдло население расстреливало бы себе подобных безо всякого зазрения совести. И никто бы не пикнул.
вот честно, напрашивается вопрос - Вы бредите?
извините, я абсолютно искренне:)
фишка в том, я уверен что нет
поскольку никто не может меня убедить в обратном.

А вот вам не смешно, этот форум практически на 100% состоит из жалоб на жизнь

сидит куча обормотов, высказывают свои претензии, и наивно полагают, что им все должны (хотя бы по закону) и в конце концов хоть кто-то придёт и что-то для них сделает.
Но этого, разумеется, не происходит.

наверно интернет - это зло. Если бы ВВП или там Шанцев сидели так и втыкали в компьютер, то никогда бы им не оказаться на своих сегодняшних местах.

Ну а не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Да и то, тот 100% ошибается, растрачивая свою жизнь впустую.
N
30.07.2010
Старик Хоттабыч писал(а)
сидит куча обормотов, высказывают свои претензии, и наивно полагают, что им все должны (хотя бы по закону) и в конце концов хоть кто-то придёт и что-то для них сделает.

Если мне никто ничего не должен нехер с меня ничего спрашивать. Хотя бы по закону.
Так устроена жизнь. С кого то всегда будут спрашивать.

И если ты не можешь спросить, будь готов что с тебя обязательно спросят. Свято место, как говорится, пусто не бывает.
кхм...то есть не принятие мер по спасению области от пожара - это просто наши претензии?:)
мне не смешно и я не жалуюсь
и большинству здесь интересно хотя бы послушать какие меры были приняты в данном конкретном случае
смеётесь? поговорка про тех кто ошибается явно не в тему:)
потому что здесь даже ошибок не было сделано...например, перепахали больше площадей, перестраховались, погубили энное количество урожая зазря
поэтому и похоже на бред...понимаю, жарко
т.е. таким способом вы попытались убедить меня, что ваш интерес был как указано, в том, чтобы узнать насчёт мер?
И при этом, следом вы сами обозначаете исключительную осведомлённость в поставленном вопросе.

А в этой теме мало кому смешно. И проблема у большинства одна: Очевидно, что происходит нечто. Но люди оказались к этому не готовы. И в растерянности.
От чего, как всегда, сразу происходит охота на ведьм.
Большинство уже назначает виновных, а между тем, всё не только ещё не закончилось. А по всей видимости только ещё начинается ((
моя исключительная осведомлённость происходит из опыта поколений ХОРОШИХ хозяйственников, дорогой
засим, мои вопросы очень закономерны и поиск ведьм в лице кого-либо меня не интересует
что будет делать любой человек, спасающий себя и своё хозяйство от огня? правильно - тушить по мере сил и просить помощи
или Вы думаете иначе?
приоритет чёткий - жизнь, хозяйство! и не до сантиментов!
ножкой шаркать времени нет!
всё остальное - политические игры, заложниками которых являемся мы...всё просто
вот вот
стоит реальная проблема. Даже в городе дышать нечем.
А вы занимаетесь тем, что себе рекламу делаете.
Вот это и есть ваша реальная цель пребывания на форуме.
как Вы думаете, какова моя сфера деятельности?:))))
это к вопросу о рекламе:)
или у Вас закончились аргументы и Вы решили перейти в ненавязчивое наступление?:)
о времена, о нравы((
вот именно:)
только забыли поставить (с):)
MrKiller
30.07.2010
Понравилась последняя фраза из толпы: "Очень плохо работает администрация наша! Её судить надо, и за яйца вешать!"
новый интернет-мем?
Lumpen
30.07.2010
Шикарный, надо его форсить.
KatrinaR
30.07.2010
+150!
Dr.Qy
30.07.2010
Ну да. Впрямую Путину в лицо сказали, что думают о его ставленнике. Но вряд ли это помешает им дальше припеваючи жить...
напрашивается матерный припев
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1304826
в Выксе сейчас не сладко... Там уж точно припев у всех на устах...
Господи, храни нас всех...
Микрорайон Жуковского в Выксе эвакуирован
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1304849
ТВ центр Новости-о пожаре в Выксе
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1304868
upoke3
30.07.2010
мда :( А мы тут стонем, что дышать нечем... Там по ходу ваще шизец.
Ваще в таких случаях надо с постов СНИМАТЬ.
А если у Шанцева хоть чуток совести осталось, то сам бы предложил отставку!
ха совесть? вы что такой распил денег предстоит))) он будет кричать что он сделал все что мог:) и типа с "Едим Россию" восстановим все до последней конуры
RDS
30.07.2010
Издеваетесь? Такие как он совесть давно продали
RDS
30.07.2010
Получило сраное Едро еще несколько сотен тысяч голосов в минус себе, уроды
А ты значит весь в белом.
Шанцев, войдите под собственным ником и прекратите наконец ёрничать: признайте ошибки, уйдите от руля и покайтесь!!!
Посмотрите в результате ваших упущений - что произошло в Семилово, в Нижнем и то копоти полно...

http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1304872
Насколько я вижу - это результат ваших ошибок.
А более конкретно - результат вашего бездействия!

Вот вы ведь такой горластый, так что вы конкретно сделали, дабы случившегося не произошло?
Чай поди ещё неделю назад на солнышке пузо грели, ратуя таким образом за чужие права.
А что сейчас? Конкретные люди занимаются решением конкретных задач по предотвращению дальнейшего расползания катастрофы, а Вы?

Уж лучше бы Вы и так, где нито пузо грели под шашлыки. Было бы больше пользы.
Сёдня жрете из одной тарелки, миритесь с происходящим. А чуть случись чего, сразу в Иуду превратились. Ну не красиво же.

Так вот в чём конкретно может проявится ваше недовольство, помимо виртуальной псевдо борьбы с ветряными мельницами?

И вообще, за что конкретно вы ратуете? За кого?
Люди жили, жили одними ценностями. Так же, по случаю, здоровались за руку с представителями администрации.

А теперь, ну ты посмотри, нашли виноватых.
А про персональную ответственность представителей органов власти не забыли? За организацию мероприятий и жесткий настойчивый спрос. Вообще же делить ответственность после происшествий свойственно во многих системах. Только насколько это нужно. И сколько нужно еще потерять населения и ресурсов, чтобы понять элементарное: у руля власти надо работать. С опережением. И не воспитывать молодых чиновников в духе работы по факту. После драки кулаками не машут, IMHO.
Я не поняла)))) Это вы свои возможности озвучиваете?
Или просто декларируете???

Так в таких декларантах потребности нет. Есть уже общепризнанные умельцы этого дела. Можно включить мудоскоп, и там гарант конституции без сторонней помощи расскажет, что надо делать.

Проблемы возникают, когда начинают делать.
А тут почитай все деклараторы, специфика знаете ли. Но переваливать с больной башки на здоровую, в рамках этой трагедии, не лучший вариант, IMHO.
Конечно, многие жители отнеслись поверхностно к проблеме, но этому есть объяснение: а кто их организовывал?
так вот и стоит ли ещё подливать в и так переполненную ёмкость.

А так, это извечная русская проблема, поверхностного отношения к проблемам.
Зато потом виноватого искать в очередь.
Одним словом: менталитет...
уххх, какой вброс:)))
дорогой, Вы забыли чем собственно должен заниматься человек у власти?
я понимаю, этот вопрос из области фэнтэзи, но всё же?
Наверное не совсем это )))
эээээээ...не совсем:)))
Anatolik
30.07.2010
но не у нас))))
Ручная - не тот уровень.
))) Однако агрегат!
Старушка Фло писал(а)
...
дорогой, Вы забыли чем собственно должен заниматься человек у власти?
...

А чем вообще должен заниматься человек?
Вот тем и занимается.
Работает, как умеет и получается, и живёт.
И никакой принципиальной разницы нет, управленческий это труд или какой другой. Какой человек, так у него и получается.
И ещё надо поискать, у кого получилось бы лучше, чем у действующих представителей власти. Всё познаётся в сравнении.
Царя, генсеков, Горбачёва, Ельцина, мы видели. Путин лучше.
Как и Шанцев лучше всех предыдущих руководителей области.
Вот такая она, действительность.
Лучшее, враг хорошего. Из двух зол, выбирают меньшее.
давайте уже кухарку сделаем президентом?:)))))
чем вообще должен заниматься человек? СВОИМ делом! и как можно лучше!
а если от этого человека зависит жизнь и благосостояние других людей, то он должен это чётко ОСОЗНАВАТЬ!
власть - это очень ответственно
вот! уже прогресс.

кухаркой может стать практически каждый. А президентом самой большой страны в мире запросто или случайно не становятся.
Он, взял это место. Отобрал у множества других претендентов. Поэтому, логика должна подсказывать, и лучше него врядли кто бы вырулил.

PS: у нас всегда так. Кто сам не умеет, тот учит.
Вы огорчённый русский народ то вблизи видели? Ниже по теме показательный ролик есть. Вот и подумайте, окажись вы там, перед толпой, получилось бы у вас лучше.
стоп:))))))))
хорошая мина при плохой игре - показатель?:)))))))))))))))))))))))))))
то есть вот так и должно быть?:)))
браво! продолжаем ничего не требовать от власть держащих:)))
нам и так хорошо, не так ли, дорогой?:)
да никому нет дела, продолжаете чего требовать, или даже не начинали. Неужели не понятно.
Прежде чем требовать, и быть услышанным, нужно кроме номинального права иметь ещё и силу за спиной, чтобы право можно было подтвердить.
А без силы нету права. Есть только подачки.

и мне вот совсем не смешно. Как то сёдня мало причин.
И не хорошо, реально же до тошноты уже дышать нечем. Не понимаю, в нижней части наверняка совсем ппц, сомневаюсь что все до утра доживут. Угарный газ он ведь такой.
как Вы это хорошо:)
душевно как:)
я всегда говорила, что демократия - миф, а со мной спорили:)
надеюсь от угарного газа дома не взрываются?:)))))))
полегчало вроде, луну хоть стало нормально видно
а то была красная и мутная, щаз дымку то развеяло
появилсо позитифф

крепись люди, скоро осень)
это уже не Ваша заслуга, дорогой:)
и зима, кстати, тоже:)))
спокойной ночи миротворцам:)
да я себе в заслугу ничего и не ставил,
а если подколоть хотели)))
тогда тоже спокойной ночи, и главное проснуться

PS: за многократно "дорогого", отдельное спасибо. Вижу на комплимент нарываетесь))
хм...не напрягайтесь:)
дорогой:)))
Lumpen
30.07.2010
Спасибо.
угу
да ладно вам , если честно слезы наворачиваются от того что творится, и вот точно там не 9 ил и20 человек погибло , точно уже на 100тни идет счет
и это, походу, только цветочки ((
обратили внимание на улицу? Она вся политая. Так вот, ВСЮ дорогу от аэропорта до Выксы и прилегающие улицы Выксы к месту визита поливали. Т.е. вместо того, чтобы возить воду на пожар - поливали херову тучу километров, чтобы по ним проехал Рыбоглаз.
Вот скажите, это не ПИДОРАСЫ?
llexus
30.07.2010
про дождик ж говорили. или это отмаза
TraderMax
30.07.2010
Отмаза, инфа 100%!
Lumpen
30.07.2010
Вы так ненавидите власть, что готовы сами поверить в то, что написали?
TraderMax
30.07.2010
Я вообще ни во что не верю
я написал инсайдерскую инфу.
Julial
30.07.2010
это еще что....
сейчас ехали по родионова, так там на клумбе стоит тетя и поливает цветочки из машины-цистерны....
ШОК....
люди горят, а мы поливаем цветы на клумбах в городе (((
точно машина, а не трактор с прицепом? Вроде тока они остались...
Julial
30.07.2010
нет, машина (
marconi
30.07.2010
вот спасибо...наконецто без купюр
где интересно люпен
Lumpen
30.07.2010
Всё сказано верно и всё верно понято, меры принимаются. Власти помогают, не смотря на ругань в их адрес и поливание их грязью.
да что вам Люмпен-то сделал?
Lumpen
30.07.2010
Я тут типа мальчика для битья. Получаю удовольствие.
marconi
30.07.2010
не поминать всуе? :)

у меня к вам вопрос, вот чисто по-человечски если...и без эмоций.... должен ли по вашему губернатор сам, добровольно подать в отставку или нет?

давайте не будем сейчас рассуждать на тему, что мол де не он пожару разжег и прочая
Lumpen
30.07.2010
Да, это будет красиво.
marconi
30.07.2010
спасибо, за ответ
я не думаю, что должен уйти, поскольку на его место вряд ли придут люди, способные изменить ситуацию.
другой вопрос - ЧТО же он должен сделать, и сделать не для того, чтобы это выглядело красиво, а чтобы людям помочь?
Aerober
31.07.2010
Именно. Вопрос не в том, что надо "метлой гнать", а в том, кого же ставить?! Что б у человека и совесть была, и мозг с опытом и знаниями, и решимость, и КОМАНДА адекватная...
Пока не будет полная отчётность и прозрачность власти перед людьми - так и будут функционеры "своими делами заниматься"!
Вот придут деньги "на восстановление", а как всегда подлатается ИМИ выбранная карманная "хорошая строительная компания", а люди будут ходить-доказывать, что право на помощь имеют.
Можно сколько угодно тут глотку рвать, а ребята там уже прикинули, сколько на этом деле заработают и кого подкормят.
Пока не будет полной инфы куда каждый рубль ушел, пока тендеры будут "выиграны заранее" посредническими компаниями от организаторов, пока чиновников по делам "за яйца вешать" за нарушения и головотяпство , а не неугодных гонять, - так и будет постоянный бардак, катастрофы и беды.
И не войдосить на форумах надо и надеяться, что "совесть у руководства проснётся", а на ситуацию влиять адекватными способами, пока СЕЙЧАС на этой сковородке дискомфорт у власти появился, и им "веки подняли"!
Потом "оправятся", как только схлынет напряг и опять "в дела уйдут" - и ничего не изменится...
Araiarat
30.07.2010
ой, ребятки, 3,14зда там щас...у меня родственники и мать с ребенком моим в центре,у многих друзей сгорели дома...люди на улице.

это с Выксунского форума фотка
ёпт...племянника я так и не нашла...
Araiarat
30.07.2010
кто племянник,в приват пишите, помогу,чем смогу.
спасибо, воспользуюсь
Araiarat
30.07.2010
жду
Выкса, Томболес...
Звук не очень, но остальное -...
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1305253
Выкса- глазами очевидца.
в сюжете ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА - (не для детей)!!!
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1305261
Araiarat
31.07.2010
спасибо, посмотрела..

в Тамболесе как раз у моего друга дом сгорел,в котором две недели назад в гостях были дети наши..
Elesin
30.07.2010
www.youtube.com/watch?v=WTQy5RJX2X8
c 5:20 всё красноречиво сказано про этого ёбаного свина.
особенно последняя минута ролика, показали бы по ТВ
Lumpen
30.07.2010
«А этот улыбается всё бля, поросёнок ёбанный» — отлично. Готовый мем.
DeniQ
30.07.2010
Тот еще боров.
Florencia
30.07.2010
Так он реально лыбицца там...пездец какой-то.Ему даже в глаза ссать только добро переводить.
Lumpen
31.07.2010
Ну на самом деле, я думаю, что он хочет улыбкой исправить/извиниться ситуацию. Не надо думать так уж плохо про людей, даже про власть.
неужели же улыбкой исправишь такое?
011
31.07.2010
картинки в галерее вашей хороши
натворил делов и ещё лыбится как ни в чём ни бывало, пиздец! просто нет слов! Да и ВВП приехал в Выксу явно неспроста, там ведь ВМЗ на котором делают трубы для северного и южного потоков...
Florencia
31.07.2010
Ога.И вместо того чтобы тушить деревню ВВП поливали дорожку от аэропорта которую выдали за неожиданно начавшися дождичек.А потом ВВП на вопрос где деревня выдал своё коронное "она сгорела".
зачем асфаль-то поливать, страна показухи и дибилов (((
(amigo)
31.07.2010
лишний раз прогнуться и подлизнуть ещё никто не отменял...
Борн
30.07.2010
Теперь хорошим тоном будет спрашивать Шанцева:
- А вы всё улыбаетесь?
:-) :-(
мда...
писец...
вот такой он русский народ, совсем видать соскучился по старым временам

Вот, основа избитого отечественного менталитета:
Dr.Hummeler писал(а)
...
Конечно, многие жители отнеслись поверхностно к проблеме, но этому есть объяснение: а кто их организовывал?


Такими темпами найдётся кому организовать. Да так, что мало не покажется.
Шанцев конечно облажался, но это народное быдло которое тупо голосит чето, причитает это полная жесть и ахтунг.
Qalia
31.07.2010
Сердца у вас нет! там женщины, которые потеряли ВСЕ! Все! у них нет ничего... многим не на кого расчитывать!!! у них шок, боль, страх....................................
Да эта тетка в первом ролике своими дикими тупыми причитаниями только глушила слова Путина, что все дома восстановят и дадут компенсацию в 200к. Ну какой смысл орать на Шанцева, пар выпустить разве только? Конструктива ноль.
Конструктива более чем достаточно... убирается нерадивый губернатор и на его место ставится другой, более ответственный и покладистый...
А если его, нерадивого, ещё и показательно осудить, то в ближайшие несколько лет бОльшая часть губеров будет жить по принципу "лучше перебдеть"....но, увы, это уже фантастика...
Сладкая писал(а)
... убирается нерадивый губернатор и на его место ставится другой, более ответственный и покладистый...


огласите весь список пожалста?

... ведь когда Шанцева ставили, не просто же так, тоже выбирали более ответственного и покладистого.
Так что если сменят, просто будет другой. Насчёт ответственности и подладистости хз, но точно будет более голодный.
Aerober
31.07.2010
Что и говорить, туго у нас доходит до властей, как народ живёт и с чем каждый день сталкивается... Из вертолёта и машин с мигалками всё выглядит иначе, чем из пробок и пожарищах...
theftp
31.07.2010
Я всё ждал, что лысому кто-нибудь череп проломит :(
А кстати, народным бунтом в Выксе не пахнет? Повод, по-моему, достойный. Где нацболы?
Marita81
31.07.2010
Нет слов...
Лопатами, как обезьяны дикие - такие пожары силимся тушить...
Стыдно должнобыть президенту,что показушными олимпиадами занялись, при отсутствии пожарной техники и авиации...
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1305263
Путин слушает,что ему электорат Нижнего говорит...
Жаль, чтокачество съёмки - не телевизионное.
"Кто ответит?" "Они зажрались". "Смените власть!" "Почему самолётов нет?". "Америке помогаем,а сами гибнем". "А этот всё улыбается, поросёнок ....".
http://www.nn.ru/~gallery10369?MFID=70065&IID=1305301
marconi
31.07.2010
да да, кто ответит....
поджог леса кто Путин или Медведев?
ага...лес поджёг мужик, дом которого стоит прям на опушке
какие красивые "бесполезные" вопросы:)
marconi
31.07.2010
просто чем поголовно хаить всех может стоит подумать, что сами же и подожгли
осторожнее:)))))
Вашу мысль можно развивать в совершенно противоположных направлениях
я так понимаю, Вы пытаетесь всётки указать "верное" направление в поисках стрелочника?
большинство людей волнуют совсем другие вопросы, и не стоит притягивать за уши эмоциональные высказывания шокированных людей для иллюстрации картины в целом
marconi
31.07.2010
да не ищу я стрелочника и промахи шрека не оправдываю... просто надо аккуратнее охаивать всех и вся кроме себя
"аккуратнее охаивать":)))
я вообще против охаивания, поэтому применяемые прозвища для меня звучат фальшиво-наигранно
так-то
Aerober
31.07.2010
Первейшая задача властей - безопасность граждан страны в ЛЮБЫХ ситуациях. И на предотвращение угроз, прежде всего, должны направлять ресурсы и внимание, а не просыпаться лишь когда пришла пора ликвидировать непоправимые последствия!!!
Andrevna
31.07.2010
ВВП: Я же приехал...
Жительница: А вы что царь-бог???

приехал он, а толку то...тьфу млин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26