--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После поражения Единоросы пытаются отвлечь внимание от своих косяков

Политика
25
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gerasimus
11.08.2010
Уже ни для никого не секрет, что акция "самый массовый поцелуй" не является акцией энтузиастов, а является проектом партии "Единая Россия".

Все мы с вами помним истории про пожары в Выксе, реакции властей, отфотожабленные фотографии (см.вложение), падение сайта передающего слишком честную информацию (Виртуальная Выкса), скрытие реальных данных от СМИ, идею переименования милицию в полицию и прочие косяки за последнее время и т.д., а также полное осуждение этих действий сообществом. И чтобы вы думали? Для того чтобы загладить свою репутацию они решили замять всё прошлое и предложить народу новый "Опиум" - стать участниками проекта "Самый массовый поцелуй", о котором уже писалось ранее здесь: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1216650&topic_id=24759453 .

Исходя из предложения становится вполне ясно, что деньги и ресурсы идут не малые. Партия лидеров стремится по максимуму отстранить взгляды общественности от их косяков, привлекая слои населения, которые по-минимуму заинтересованы в политике, т.е. мало что соображающую молодежь для массовости действа.

Лично мне хочется сказать только одно: Вместо проведения подобных акций и траты лишних средств лучше бы разобрались с вопросами безопасности в лесах, организовали пожарные команды (хотя бы по одной на 3 деревни) вернули бы рынды в конце-концов!

Полный низачот и уныние нашим властям.

P.S. Отказывайтесь от участия в этом бредовом проекте, и вдолбите наконец своим своим детям, которые пока ничего не соображают, что с ними играют как с куклами! А многим скоро исполнится 18, и если их вовремя не разбудить - угадайте, за кого они будут голосовать?
а какое поражение???
Gerasimus
11.08.2010
Все мы с вами помним истории про пожары в Выксе, реакции властей, отфотожабленные фотографии (см.вложение), падение сайта передающего слишком честную информацию (Виртуальная Выкса), скрытие реальных данных от СМИ, идею переименования милицию в полицию и прочие косяки за последнее время и т.д., а также полное осуждение этих действий сообществом
Борн
11.08.2010
Всё это значимо для блоггеров и прочих форумчан, 2/3 из которых на выборы не ходят.
Для избирателей значима картинка по ТВ, а она весьма хорошая.
Gerasimus
11.08.2010
сейчас блоггеры видя размах событий могут наконец-то передать эту информацию из сети в оффлайн, и открыть глаза на происходящее
БУГАГГАГГА!!!!! Особенно - про никому не нужный сайт выксунский и его падение. Кстати, нитко и не скрывал, что поцйелуй - это проект МГЕР и ЕР!
ushliy
12.08.2010
Или поднять сады для голосования!
Gerasimus
11.08.2010
всем пофиг?
mkv
11.08.2010
Единоросы ещё более упрочят свои лидирующие позиции.
Gerasimus
12.08.2010
они чувствуют что молодежь - идеальная среда для продвижения, сволочи...
llexus
12.08.2010
Поправка - тупая молодежь. Все мои друзья и знакомые ненавидят ер
Gerasimus
12.08.2010
Да, нормальная молодежь понимает... Вот что делать с другими :(
Sherry O
12.08.2010
Присоединюсь к поправке.
mapcuk
12.08.2010
Мы-то "голоснем ногами", а пенсионеры все равно пойдут на выборы и голоснут за ЕР, что бы мы им не объясняли про нечестные власти и прочее...
Gerasimus
12.08.2010
а если попробовать объяснить пенсионерам кто такие ЕР?
пенсионеры из интеллигентов и так за них не голосовали никогда. А тёмные бабушки с 4мя классами голосовали и будут голосовать, хоть небо упадет на землю. Их так воспитали.
Так вот вторых в разы больше чем первых.
mapcuk
12.08.2010
И я о том же - народу не хватит, чтоб "вторым" что-то втолковать.
Gerasimus
12.08.2010
Но попробовать можно, сарафанное радио никто не отменял
mapcuk
12.08.2010
в свободное от работы время? только так: если я буду весь день (ненавистным мне) бабушкам объяснять, что страна развалена ЕР, голодным может и не останусь, но денежку в семью не принесу...
Расл
12.08.2010
Зачем им голосовать против партии, которая предлагает и методично хоть и по чуть-чуть увеличивает им пенсию?
Gerasimus
12.08.2010
цены на продукты, ЖКХ, налоги и т.д. она увеличивает еще методичнее...
Расл
12.08.2010
А вот это вы им объяснить попробуйте. Мне не нужно, ибо до пенсии еще дожить нужно. А вот пенсионеры - любители магического ящика с федканалами - будут молиться на власть. которая им в виде подачек ежегодно на чуть пенсюшку подымает, демонстрируя во все 33 зуба свою Ыскренную заботушку о пожилом поколении. А цены? Цены эт вторично. О них так громко по телеку не кричат. Магия, однако. Рупор рулит. :(
Gerasimus
12.08.2010
Сарафанное радио никто не отменял. У вас ведь тоже есть знакомые бабушки?
Расл
12.08.2010
Сарафанное то оно сарафанное, только потрындеть пенсионеры всегда рады, как мы с вами тут на форуме, а пенсия растущая - она важнее. Конечно, это издевательство над пожилыми людьми, плевок откровенный им в лицо, человеку, который это придумал надо забить в голову гвоздь и желательно поглубже, ибо он ублюдок нечеловеческий и выродок моральный. Партию, на которую он работает, он серьезно подставляет подобными вещами. Тупая и недалекая PR-акция, унижающая людей - потенциальных избирателей и их близких, и уничтожающая репутацию партии. Это факт. Надеюсь, что этот гаденыш, придумавший, как он для себя полагает, креатифф, читает этот форум.
Gerasimus
17.08.2010
Уверен что читает, обычно они мониторят что о них пишут
Зачем единоросам реклама? Им вроде бы на поддержку населения всегда было нас рать.
Drowt
12.08.2010
не совсем. У нас на выборы ходит 30% народу. Остальные или не ходят (придумывая разные аргументы) или ходят и портят бюллетень (выбирают всех кандидатов, пишут всякую матершину и т.д.) что впринципе тоже самое что если бы человек не голосовал. Вот если бы остальные ходили и голосовали против ЕдРо, т.е. за любую другую партию то подтосовать голоса было бы сложнее.
Gerasimus
12.08.2010
пункт "Против всех" отменили, но народ просто так не пробить. Они придумывают свои варианты :( . А вообще было бы здорово если бы донести до всего населения о том, кто же они на самом деле
Legran
11.08.2010
Акцию "Самый массовый поцелуй" мы, к сожалению, наблюдаем уже давно - поцелуй населением в ж...пу едорастов в целом и Путена в частности.
Gerasimus
12.08.2010
140 млн. чел. целуют в задницу Медвепута - да, это рекорд... к сожалению :(
Поржал над словом "поражение" в заголовке темы.

Вы с какой планеты к нам?!
Gerasimus
12.08.2010
довольно-таки большой процент блоггеров обиделся на действия нашей власти.

я с Земли... вроде.. :)
Так что насчет "поражения"? Кто кого поразил?
Gerasimus
12.08.2010
Блоггеры их и поразили, разместив реальную информацию вне зависимости от желания ЕРов
Ага, единоросы буквально "поразились"! ;-)
И что?!
Gerasimus
12.08.2010
Выкручиваются "Поцелуйчиками", что им еще делать остается. Часть голосов потеряли, теперь хотят на молодежи отыграться
А что, было какое-то голосование, выборы, где они потеряли часть голосов?
Или это "фигуральное выражение"?
Gerasimus
12.08.2010
выборы еще только будут, но если сейчас Единорасы ничего не придумают - на результатах это может отразиться
vitep
12.08.2010
Поверьте, они победят. Мы же схавали победу Ельцина в 1996. В 2008 голосовали за Медведева и за План Путина, которого не было. И сейчас все схаваем. На выборы прейдут в своем большинстве пенсионеры. А для них ПУ\МЕ делают всё + промывка мозгов уверен что ЕР победит с отрывом в 11 -13 процентов
Gerasimus
12.08.2010
потому и задача основная сейчас по-максимуму объяснить нашим бабушкам\дедушкам - пенсионерам, о том кто эти люди и что они делают
vitep
12.08.2010
Я согласен. Но почему оппозиционеры ничего не делают. То есть им победу на блюде с голубой каймой принести? Пусть оппозиционеры тоже шевелятся. Мне импонируют коммунисты. Но бля они ничего не делают для завоевания авторитета в НН и области. Вот и вопрос – а не будем ли мы потом опять жалеть?:
Gerasimus
12.08.2010
Мне кстати тоже интересно это их молчание... Либо их пнули свыше - чтобы не рыпались, либо они на всё успешно забили, либо третий вариант...
vitep
12.08.2010
Тоже не понимаю. Любое положительное действие с их стороны может им баллы принести. А они тупо молчат.
Это честно и останавливает меня от вступления в их партию.
их нет..
Gerasimus
12.08.2010
может еще хоть кто-то жив...
SSE
12.08.2010
vitep писал(а)
Вот и вопрос – а не будем ли мы потом опять жалеть?

А может, пенсионеры-то этот вопрос давным-давно себе задавали?
А Вы - тока щас... :(

Меня в этой связи другой вопрос забавляет чрезвычайно.. Вот тут некоторые товарисчи собираются разъяснительную работу посередь пенсионеров проводить... Интересно, а аргументы пенсионеров этим разъяснителям интересны ваще? Или фтопку их? - Главное, штоб проголосовали пенсионеры так, как "оппозиционерам" надо!?

А пенсионеры сидят и думают: што это за дивные зверушки такие - эти "оппозиционеры"?...
ЧЕГО от них ждать, от этих юнцов сопливых?
Если они такие нев**енно умные, что же они тока сейчас про пожароопасность нашей системы гундеть стали? Почему раньше-то - ВО-ВРЕМЯ - молчали в тряпку?
"Рынду" какую-то от властей требуют... Если сами не могут кусок рельса найти и посередь своей деревни повесить, откуда следует, что они лучше нынешней власти, "блогеры" эти???
Уж не п**доболы ли они самые обыкновенные?

Вы бы смогли объяснить "по-максимуму", что это не так?
vitep
12.08.2010
За всех не буду говорить. Скажу только за тех за кем слежу. Что касается пожаров, разрушение объектов – коммуняки говорили и много говорили. Но опять же они были НЕ услышаны. Доказательства этому можно найти на форуме КПРФ в сми. В выступлениях. Опять таки надо понять, их слабая активность это барьеры сверху или же их личная пассивность.

Насчет рынды и изречений что возьми сам привяжи и спаси себя (утрирую) .
Накуй мне государство, если я все сам буду делать- спасать себя от пожара, от засухи, от врагов, от вторжения второй галактической империи. Зачем я кормлю со своей зарплаты тысячи упырей? У меня одна голова и обо всем и сразу я подумать и предвидеть не могу. Их поставили, чтобы вести одно узкое направление., чтобы на нем сконцентрировать все свое внимание. – пусть и концентрируют. а не пилят бабло.
Gerasimus
12.08.2010
Минимальная активность коммунистов сейчас, может превратиться в гиперактивность в случае их избрания, сейчас на них могут "давить" сверху
vitep
12.08.2010
Бороться надо до последнего
SSE
16.08.2010
vitep писал(а)
Доказательства этому можно найти на форуме КПРФ в сми. В выступлениях.

Не нашел.
НИ ОДНОГО.

Может, пособите найти? А то все эти ваши утверждения в воздухе висят... :(
Только, естесственно, "выступления" должны быть ДО нынешних пожаров, а не "после" и "во время" :)
Найдете? - Будьте добреньки.

Что касается "рынды".
Вы такое слово "гражданственность" слышали, полагаю?
Дык вот. Означает оно способность общества жить без власти.
В идеале - совсем без. Самостоятельно решая свои проблемы.
Так жили мои предки до революции.

Планомерно и целенаправленно истребили в народе это чувство гражданственности именно коммунисты. Напрочь отбили в людях ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь. До того дошло, что самостоятельно уже и "рынду" повесить не могут :(

"Их" поставили, чтобы сконцентрироваться на "одном узком направлении".
А концентрироваться на одной "узкой территории" - своем месте жительства и его окрестностях - народ должен сам.
Власть ведь сейчас тоже скажет: "у меня одна голова и..." обо всех деревушках сразу "я подумать и предвидеть не могу".
И будет абсолютно права.
"От врагов" - да.
А "от засухи" и "пожара"... Может, все-таки лотерейный билет купить имеет смысл? О^О
ushliy
12.08.2010
Правильно все пишешь!
Gerasimus
12.08.2010
главное чтобы до масс дошло :(
vitep
12.08.2010
А о каком поражении вы пишите?
Gerasimus
12.08.2010
ветка выше ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26