--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые пассажиры! Спасибо. Каргин Д.В.

О городе (основной)
36
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
riki4
16.08.2010
Уважаемые пассажиры! Большое спасибо за оказанную поддержку. Благодаря Вам нас (меня, коллектив, который работает со мной и пассажиров маршрута т-71) услышали, и справедливость, будем надеяться, восторжествует. Со своей стороны Мы обещаем, что будем работать еще лучше. Все Ваши замечания и предложения по поводу нашей работы, оставляйте, пожалуйста, на www.t171.nnov.ru или звоните 4159199. Только совместно с Вами мы можем улучшить качество работы. С уважением, Каргин Дмитрий.
Зачот! Это по существу! Успехов в бизнесе. Есть еще нормальные предприниматели в области.
Ps: маршрутками не пользуюсь. ежжу на таксо, либо на ЛА. :-))
+1
vvn54
16.08.2010
Уважаемый Каргин Д.В.! Слышал сегодня от вашего кондуктора, что пока Вы продолжаете работать в течении ТРЕХ месяцев в прежнем режиме, что будет потом неизвестно. Просветите общественность о реальной ситуации с Вашим маршрутом. С уважением, Ваш постоянный пассажир.
mirage76
16.08.2010
+1.... Что будет через три месяца? Новый конкурс? Или на усмотрение нового мэра?
riki4
16.08.2010
Как будет точная информация, сообщу
vvn54
16.08.2010
Спасибо, ждем новостей.
Всё же надеемся на смену состава департамента транспорта :)
угу, надеемся...
еще надеемся на смену мэра, губернатора, премьера и президента...
Gerasimus
16.08.2010
а мэр вам чем не угодил?
А Вам он чем-то угодил?
Gerasimus
17.08.2010
Ну поверьте, это лучше чем при Лебедеве было
нет, не поверю.
Gerasimus
17.08.2010
а мне больше нравятся зеленые автобусы, Покровка в брусчатке, облагороженные набережная Федоровского, Кремлевская аллея и т.д... не так стыдно приглашать из других городов друзей, и главное - есть где отдохнуть :-))
Автобусы - ведение губернатора, на брусчатке Вадик заработал не один миллион себе в карман.
Остались набережная Федоровского и Кремль. Да, серьезные достижения за 5 лет.
А дороги в городе с каждым годом всё хуже, трамвай убивается, троллейбус местами тоже, транспортная проблема не решается, дороги зимой завалены снегом, летом - песком и мусором.
Отлично работает Вадик, чо сказать. Аминь.
Deathmaker писал(а)

А дороги в городе с каждым годом всё хуже, трамвай убивается, троллейбус местами тоже, транспортная проблема не решается, дороги зимой завалены снегом, летом - песком и мусором.


Можно подумать,что при Лебедеве всего этого не было;)
Так о чем и речь - Вадик НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ.
Deathmaker писал(а)
Так о чем и речь - Вадик НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ.

Ну это как(где) посмотреть:) При Лебедеве Сормовский р-н представлял из себя одну большую помойку.Ща приятно глазу,вполне благоустроенный раёнчик.Конешно есть места где грязь и колдобы,но даже там благоустраивается.
За одно это Булавинову РЕСПЕКТ :)
а я думал благоустройством района занимается глава района...
upoke3
18.08.2010
Deathmaker писал(а)
А дороги в городе с каждым годом всё хуже,
В выходной с брательником по городу мотались, тоже обратил внимание на пиздецкое состояние дорог. Причем не сказал, что какие-то богом забытые проселки. В общем, начисто убилось желание купить авто.
Пригласите на Нижневолжскую набережную, к зданию ДК Ленина, покажите сгоревшие остовы деревянных домов в центре города... не стыдно? ))
Пройдитесь по набережной Федоровского и внимательно посмотрите, как там уложен асфальт (бросили лопату асфальта, положили фанерку и попрыгали), как уже кое-где перекосилась брусчатка (Рафшан и Джамшут клали). Посмотрите на склоны, с которых уже сполз грунт с газонной травой.
Далее, спуститесь до Рождественской, гляньте как за два года вся брусчатка расползлась и бордюрные камни отвалились. Колхозан колхозанный, совхоз "Светлый путь".
кстати, когда Др.Ку восторгался открытием этой набережной, я не поленился сходить посмотреть и тогда уже ему написал, что всё это ненадолго. Был там этим летом - практически все нижние дорожки "поехали", асфальт растрескался, местами полностью сошел, через него растёт трава и сорняки (видимо клали прямо на газон). Брусчатка на верхних площадках - волнами.

А про Маяковку лучше вообще ничего не говорить. Исторический центр мля. Последний раз благоустраивался еще при Немцове, наверное.
Gemerald
17.08.2010
видели видели как там отдыхают...потом мусор по всей набережной и склону....даааа теперь есть где отдохнуть-разгуляться
Gerasimus
17.08.2010
Ну уж извините, такой у нас в городе социум, ибо "хорошо не там где убирают..."
svetka136
18.08.2010
Живу на Набережной Федоровского и каждое утро проклинаю тех козлов, которые мостик покрыли "кафелем", плиткой такой поганой, которая леденеет при прохладной и влажной погоде. Дело в том, что каждое утро я веду по этому мостику двоих своих малышей в садик (3 и 4 летних). Так вот, если бы хоть один член, который придумал такое покрытие прошелся бы хоть разок по этому мостику с двумя подскальзывающимися детьми - я бы посмотрела - как оно такое понятие - "красиво и престижно" стало на Набережной Федоровского!!! Уроды они, испоганили весь откос, вырубили все деревья, наделали "распивален" для всех неблагополучных слоев общества и теперь на откосе вечный срач!!! И еще я бы "сделала внушение" тем козлам-автомобилистам, которые гоняют по набережной как по автобану!!! Посшибать чтоли всех жителей хотят? Уже несколько раз писала просьбу о том, чтобы лежачих полицейских парочку положили. Пока все молчат в ответ.
Лебедевь хоть одну гостинницу оку украл.
Не Оку, а Нижегородскую
Ой значит две.
Через три месяца у нас выборы гордумы и мэра. А потом власть в городе поменяется окончательно.
...и поэтому нынешняя власть пытается урвать по-максимуму :)
Они не хотят давать доп.компромат, решили все отложить до послевыборов. Там же куча крыш, один спонсирует кого-то в ГорДуме, другой - в департаменте Транспорта, а кто-то дружится кое с кем повыше. Там идет грызня и не понятно, кто - останется, а кто - уйдет.
mirage76
16.08.2010
Мэра больше не будем выбирать.... Теперь его назначать будут...
bantik
16.08.2010
надеюсь назначать его будет народ?
*причитает* "только бы не поросёнок, только бы не поросёнок"
mirage76
16.08.2010
нет, не народ.... депутаты
Sherry O
16.08.2010
Хорошая новость.:) Поздравляю, успехов! :)
ПС: Однако присоединяюсь к вопросу vvn54.
Поздравляю! Хотя последнее время не езжу на ОТ а в ту сторону, куда возят ваши маршрутки, не езжу вообще, но ваш желтый бампер помню и желаю ни гвоздя, ни жезла, ни коррупции :) Если что, жалуйтесь. Поддержим. Народ с вами!
1May
16.08.2010
на здоровье.... работайте дельше
Очень хорошая новость.
Надеюсь осенью власть сменится.
ага
и будет тогда щасте
lokus
16.08.2010
Счастья не обещают, но как пел Цой: "Перемен требуют наши сердца!"
catbayan
16.08.2010
и Вам спасибо.достаточно часто пользуюсь именно т-71.
Еще бы Вам отдали 178 или 78 маршрут.
Давайте "поклянчим" у добрых властей.
vvn54
16.08.2010
А Саакяна куда? Он кстати сам этот (178) маршрут разработал и пробил, начал с нуля, сейчас там около 80 автобусов. Качество обслуживания, это уже другой вопрос.
Экскурсия по городу - всего 14 рублей ;)
mkv
16.08.2010
Это да :-)
К кинотеатру Москва можно добраться из 7 м/на тремя разными дорогами и 178 объезжает их все три :-)
vvn54
16.08.2010
Насколько я понял маршрут составлялся лично Саакяном исходя из возможности беспересадочной посадки практически из любой точки города, ну кроме отдельных районов верхней части, до проходной з-да Сокол. Первые месяцы работы там даже какие то проездные существовали.
mkv
16.08.2010
В 178 маршрутке проездных не помню, езжу на ней крайне редко, а в 71 маршрутке проездные точно были, правда недолго.
vvn54
16.08.2010
Может они для работников предприятия были предназначены.
были проездные, да..очень удобно было, я всегда покупала.
Лучше расскажите, сколько и кому надо занести, чтобы конкурс выиграть или отменить итоги?
Я, в принципе, сумму примерно знаю, ну уж так, для проверки моих сведений, из первоисточника, так сказать.
Ну что ж, приятные известия.
Я тоже оставляла свою подпись, правда, особо не веря.
Ежедневно мне надо проехать от Речного до Малой Ямской и обратно - от Дома Связи до Речного. При всем богатстве выбора, предпочитаю подождать 171-ю маршрутку. Благо ждать недолго - 5 минут где-то. Лично мне приятно 2 рубля съекономить. Мелочь, а приятно.
Давайте вы ещё освоите маршрут В-Печёры - Московский в-л через Родионова :)
catbayan
16.08.2010
хитренькая какая ;)
ну так не все ж на Свободе живут )
Lumpen
16.08.2010
2-е маршрутное такси, не?
Да. И всё ))) Автобусы со стороны туннеля и не до такого времени, как Т171.
+100
falkorr
17.08.2010
кстате да. Нехай 171 не до свободы а в печеры еще заезжает!
Andrevna
16.08.2010
очень хорошо!
Желаю удачи!
Muza-za
16.08.2010
Поздравляю!!!
Pingus
16.08.2010
Даешь Каргина в министры транспорта! :-)
w-bird
16.08.2010
+ очень много
Успехов )
Удачи Вам! Пусть всё будет хорошо.
upoke3
16.08.2010
Удачи Вам!
Правда, на 171й маршрутке не езжу практически. Но наслышан.
ну,отлично.
Вас знают и пользуются Вашими услугами с благодарностью и жители Борского района :).

ЗЫ Удачи Вам!
Поздравляю от души!
Не кривя душой скажу... ПОВЕЗЛО!
Да ладно сказки про повезло рассказывать.
Неужели вы верите, что в мэрии послушали народ?
За него вступились его очень серьезные знакомые. Могу даже фамилии озвучить.
пысы Против Каргина ничего не имею против., хорошо работает. Только не надо из него мученика за народ делать.
Тем неменее ПОВЕЗЛО что имеет таких знакомых...
Мученика из него никто не делает...
Тут скорее просто все стали сводить его дело к беспределу власти и следовательно такая огласка...
Просто в последнее время некоторым людям вкайф расценивать каждый пук власти как суперневероятное из ряда вон... а раньше ведь тоже самое и было....
Это ВЕЗЕНИЕ стоит определенных денег.
У власти не было никакого беспредела. Он по баллам проиграл конкурс, хотя до конкурса ему обещали, что все будет "чики-пуки", потом, после объявления победителем другого перевозчика, директора Департамента транспорта и связи вызвали в высокие кабинеты, там отодрали и сказали: "Делай что хочет, результаты конкурса надо отменять." А тут еще и волна народного гнева поднялась.
Но, поверьте, Каргину вернули бы его маршрут и без этого.

Сейчас ПО ВСЕМ ПРОВЕДЕННЫМ конкурсам на маршруты такая же фигня: должны были выиграть одни, а выиграли другие, или, как вариант, проигравшие (тоже непростые пацаны) оспаривают (не без шансов) итоги конкурсов.
Именно поэтому всю эту транспортную войну, все "стрЕлки" и разбирательства решено отложить до послевыборов и назначения мэра.
Каргин, при всем к нему уважении, один из винтиков, созданной системы распределения маршрутов и денежных потоков от ОТ в мэрии НН.
Система сейчас дала сбой из-за трех причин,имхо:
1. До нынешних конкурсов кое-кто из перевозчиков решил позариться на чужие маршруты и дал нужным людям денег, не думая, что у нынешних владельцев маршрутов тоже есть люди, которым тоже уже дали денег. И чье "кунфу сильнее" еще вилами на воде писано.
2.В мэрии сейчас неразбериха, многие считают, что через 3 месяца власть может поменяться, и надо взять сейчас по-максимуму. Правда, кое-кто трезво понимает, что за нынешний бардак при смене начальников придется ответить.
3. Кое -кто из нынешних владельцев маршрутов посчитал, что все "на мази" и можно на конкурсах не напрягаться.

Результаты всего этого мы сейчас видим.

С нетерпением жду опровержения моих "грязных домыслов и гнусных инсинуаций".
riki4
17.08.2010
Не платил никогда. А в остальном, все наверное так и есть
Угу. Тогда вас все равно выживут люди, которые готовы платить по 2-3 миллиона за победу на конкурсе. Особенно, если к власти в городе придет господин С. Ждите проверок вашего транспорта, наказаний за несоблюдение на 1 минуту графика движения и т.д. Жалоб от абстрактных пассажиров на грубость и обсчет, на грязь в салонах и несоблюдение ПДД вашими водителями.

Что же тогда ваши интересы так активно отстаивает, напр. человек по фамилии на букву К. , наверное из любви к простому народу?
про господина С можно поподробнее... можно в приват..
Уточняю - у которого компаньон бывший сидит за, якобы, покушение на убийство.
:))
Вкурил)))
riki4
17.08.2010
Озвучьте пожалуйста, а то я не знаю кого благодарить.
человек по фамилии на букву К., например
Я не в претензии к вам. К сожалению, в вашем, как в большинстве бизнесов в РФ, это норма. Гнилая, поганая, но норма.
olegnnov
17.08.2010
Уважаемый Дмитрий! Извените конечно за вопрос но вы незнаете кто мне вчера звонил с сотового мтс? Да я писал смс в вашу поддержку вам чтобы вы так сказать не унывали. Я думаю и абсолютно уверен что вы не три месяца проработатете а пять лет как положено до следующего тендера. Не зря Грибов прижал хвост когда на него надавили. Я ещё и в минтранс про эту историю с конкурсом написал. Думаю что я не один кто туда писал и проверочка результатов тендера будет оттуда.
Не бойтесь ничего, ни этих сормовских "Конкурентов" которые толком немогут организовать перевозки из за чего и бесятся ни коррупцию. Пассажиры всегда с вами, я уважаю ваше предприятие и считаю его одним из самых организованных в городе. Есть всё! База, коллектив, врачи, водители, кондуктора, диспетчера. Деньги нужно уметь считать а не прогуливать их направо и налево а потом думают где они... И почему всё так а не иначе. Почему у них этого всего нет. Давно уже ясно что схема больше интервал-больше провезу неработает в дневное время, наоборот больше увезут :-)))

Дайте волю, я бы вас в департамент назначил! А предприятие надо сделать образцовым пусть смотрят на вас и делают так же... Вы начинали с 5 автобусов, аредованного на Родионова бокса.... уже знали как это должно быть. А остальные в этот момент только что и делали что рубили планы и тратили их на непойми что. За это время вы накопили средства и вложили их в дело! Кроме вас так в городе работает еще дай Боже человек 10 ИП. Остальным на всё по барабану, ремонты делают где придется, запчасти чуть-ли не на помойке собирают.... Есть и такое. Графики ТО вообще не смотрят. А потом заявляют что мы хотим маршрут пожирнее. Таким перевозчикам один маршрут Стоянка-Авторазборка-Свалка.

Ещё раз благодарю вас за то что вы есть! Всех вам благ, храни Вас Господь!. Маршрутчик.
Подпишусь.
+1
И я тоже.
riki4
17.08.2010
Звонил я, с телефона диспетчера. Хотел узнать кто вы.
Leo26
18.08.2010
озвучьте фамилии, будьте так добры
Чтобы потом меня и nn.ru обвинили по ст282 УК РФ
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды,.... , а равно принадлежности к какой-либо социальной группе," а именно к соц.группе "чиновники коррупционеры"? :-(
Смешного мало, у нас в стране все может быть.
Leo26
18.08.2010
ну дайте ссылку на ...чо у них там есть, чтоб без явного палева
или ребусом ))))
Мне осведомленный товарищ (он тоже перевозчик, проигравший один из конкурсов), лично знающий товарища Г. и кое-кого в ГорДуме и администрации, назвал фамилию товарища К. Не скажу больше ничего, а то мне и товарищу будет "секир башка".
страшно представить даже, чтобы без вас с транспортными перевозками в сормове было бы. вы лучший! спасибо за четкую и слаженную работу!
Sherry O
17.08.2010
А вот тут я с Вами с удовольствием соглашусь.:)
Удачи вам, ребята!
Вам спасибо за хорошую работу!
Отлично! Будем надеяться на справедливость!
Желаю Вам осваивать новые маршруты!
Ура, хорошая новость :)
Будем надеяться, что и через 3 месяца Вы останетесь на этом маршруте, а может, ещё и новые получите (эт я конечно губу раскатала, но так приятно помечтать....) :))
фря
17.08.2010
вот таких людей надо в чиновники , да еще не меньше министра, чтобы разгреб эту клоаку!!!
По такому случаю поставьте павильон на вашей конечной в Сормово, а то проезжаю мимо и так людей жалко, стоят бедные под дождем и ждут автобус, а они в двадцати метрах стоят "и ехидно так посматривают".
Поздравляю с отсрочкой!
Надеюсь что сможете воспользоваться ей по максимуму!!!
Удачи!
молодцы!
ps надеюсь, Ваши водители и дальше не будут "гонять", а то на других маршрутках реально ездить страшно.
а также попадать в аварии, угу.
молодцы! желаю удачи, надеюсь через три месяца вы будете также работать.
хотя сейчас не пользуюсь ОТ, но раньше очень часто ваш маршрут меня спасал ночью.
Ну..мож хоть одного нискинут с маршрута.. А сколь скинули ранее..проталкивая своих и за взятки..
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RadioHAM
17.08.2010
Успехов!!! Правда за посление 3 года прокатился на Вашем маршруте отсилы раз 5. Но ранее постоянно ездил, особенно нравилось, что честно работаете допоздна, это многим очень важно. Всегда можно было расчитывать вечером только на вас железно. Спасибо Вам!
Удачи Вам, Дмитрий Валентинович! На 171 маршрутке езжу редко, но если надо в ту сторону, то только на 171. :) Может, вы и другие маршруты разработаете? :)
riki4
17.08.2010
Мне никто не даст
У Вас лучший автопарк в городе!
Говорим Вам,как постоянные пассажиры. Сами были в ауте,когда узнали,что маршрут хотят забрать. Только им и спасаемся (пл. Свободы - Варя). Вот только есть у Вас кондукторы.. Простите за выражение "немного не в себе". Даешь 500 рублей,она делает круглые глаза - нет сдачи. В пять вечера. И принципиально сдает мелочью. По 5,2 и одному рублю. Я даже узнала,как этого кондуктора зовут - Лена. Немолодая блондинка. Иногда ездит в пилотке на голове (как у продавца). Всегда сдает исключительно мелочью.
riki4
17.08.2010
В следующий раз сообщите нам номер билета, примем меры.
Да нет,я звонить,конечно,по этому поводу не буду. Это же не нарушение. Меня просто веселит,как она всегда и всем кучи мелочи раздает.
riki4
17.08.2010
Ну и зря. Чтобы это больше не повторялось надо звонить или на сайт.
1May
17.08.2010
какой же вы хороший )
Sherry O
17.08.2010
Ага, даже не верится.:)))
Ann-Si
17.08.2010
Желаю удачи. И бесперебойной работы.
Хорошо.Мы радуемся вместе с Вами.
Florencia
17.08.2010
Мои поздравления и Вам и нам.:-)

А нельзя ли разработать марштрут от Щербинок,через Карповскую церковь и далее через Кузбасскую куда-нить в район вокзала или Сормово?
Atom
17.08.2010
Поздравляю!
Вы отличный перевозчик!
Дальнейших успехов.
Krauze
18.08.2010
Очень рад за Вас.
удачи!
-Enzo-
18.08.2010
Удачи..
Stopkin
18.08.2010
а в Дзержинске появятся у вас маршрут хоть когда-нибудь?
Вот это даааа!!!!!!!!! Все же на Городском есть свои плюсы... неужто наша администрация нас читает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26