--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов-то испугался...

О городе (основной)
22
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро выборы,а сралка продолжается....
"Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов не будет выдвигать свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу №22 на выборах в городскую думу в октябре текущего года. Об этом сообщили в городском отделении «Единой России».
Напомним также, что по округу №22 выражал намерение баллотироваться действующий депутат гордумы, глава ГК «Столица Нижний» единоросс Олег Сорокин, начавший активную критику действия мэрии за несколько месяцев до выборов."
Фиг знает,хто такой энтот сорокин,но то что Булкин ему просрал-однозначно...Значит,ему есть за что бояться)))
горе-то какое.
mirage76
16.08.2010
так булкин надеется, что его на посту мэра оставят на новый срок
lokus
16.08.2010
Пойдет по партийному списку. Так надежнее - ЕдРо у нас любят))
А как же пресловутая многопартийность?...я так в неё верил...
Плакать нужно-а вы ржёте
lokus
16.08.2010
Зачем плакать?
Сорокин - это владелец ТЦ "Этажи" , "Фантастика" и еще чего-то
lokus
16.08.2010
Они ж в "Фантастике" вроде как совладельцы? Или тоже утка?
Mapk
16.08.2010
у Булкена доляна поболе...
lokus
17.08.2010
Даже так?
...Республики и жилого комплекса Седьмое небо
Чего сразу на Политическом не запостили?
kokon
16.08.2010
ИМХО: для мэра (для любого, а не только для Булавинова) - два срока уже много, а три сверхмного. Даже Пу не пошел третий раз избираться, хотя на мой взгляд, депутаты и Конституцию ради этого бы переписали, и выборы бы в его пользу прошли.
*****
16.08.2010
Лужков какой срок мотает?
Все-таки Мэр - должность скорее хозяйственная, чем политическая..
kokon
16.08.2010
Ему уже давно на покой пора.
Согласен что хозяйственная (в какой нибудь другой стране), но не в России. Поэтому, даже 2 срока - много, как я и говорил об этом выше. Человек, занимая такой пост - быстро связями обрастает, а так же (возможно) кому-то чем-то обязанным становиться. И эти "обязанности", не всегда на пользу горожанам идут.
*****
16.08.2010
А какой хозяйственник без связей?
Нет уж, раз уж нам наместника сверху оставили на еще один срок - то и наш пусть сидит. Лучше, чем совсем марионетка без собственной воли..
kokon
17.08.2010
Нет, не согласен с вами. Булавинов отработал (плохо или хорошо - время рассудит), но нельзя изменять устав (или что там), ради того чтобы он еще на срок остался (причем на третий).
Иначе, можно вообще пожизненный срок для мэров ввести, с правом преемственности детям. Только что из этого выйдет? Я думаю, что ничего хорошего. Бдительность теряется.
*****
17.08.2010
Что-то не нашла я в Уставе города таких ограничений.
А бдительность хороша для сотрудников правоохранительных органов..
kokon
17.08.2010
Любому руководителю, бдительность необходима, чтобы в глазах подчиненных "лопухом, на котором ездить всем подряд можно", - не выглядеть.
*****
17.08.2010
ну наш-то вроде не выглядит...
kokon
17.08.2010
его с молочными кухнями обманывали, емнп.
*****
17.08.2010
да не святой, и прям даже очень грешный, особенно в вопросах застройки и расселения.
Но, тем не менее, по сравнению с альтернативными вариантами - просто божий одуванчик... Если Вы думаете, что Вам предложат на выбор кандидатуры более достойные - то зря.. У нас давно уже выборы "без выбора"...
Да и вообще теперь не наше дело - Мэра выбирать. Наше дело - выбрать депутатов, из которых процентов 90 - члены партии ЕР и иже с ними. А там уж партия решит...
lokus
17.08.2010
***** писал(а)
просто божий одуванчик...

Давно так не веселился ))))
Мяу!
17.08.2010
- Бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно.
(с) Убить дракона, постановка Марка Захарова
Мугагага, зачотный фильм!

Там же, про бургомистра:
- Болен всеми нервными и психическими болезнями, и ещё тремя, неизвестными науке.

- Бездушные твари. Сам кроил. Душу оставил только бургомистру, и то потому, что он душевнобольной. Для примера.
Мяу!
17.08.2010
Фильм моментально разлетелся на цитаты. И что ни фраза - не в бровь, а в глаз!

- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новые времена - новые веяния.

- Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
– Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.

— Злые языки говорят, что дракон потерял голову.
— А вы что говорите?
— Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя на встречу её же пожеланиям.
— А злые языки что?
— Они говорят, оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.
vvn54
17.08.2010
Лужков как бы и не мэр вовсе, в смысле местное самоуправление на него не распространяется. Он руководитель субъекта Федерации, как наш Шанцев.
*****
17.08.2010
ну я в курсе собственно. Ни там ни там ограничений по количеству сроков нет по-моему.. Я с точки зрения функциональности старых кадров, так сказать.
)
vvn54
17.08.2010
А чего не работать - силы есть, все налажено, москвичи его любят (в основном), хуже будет если питерца назначат, вот тогда раздрай)))
Нужен новый мэр. Булкину пора на покой.
Может тотализатор на Булкина устроим ? )))
Mapk
16.08.2010
ВЕБ будет председателем новой думы. Кто будет сити-менеджером сейчас не угадать.
lokus
17.08.2010
Нострадамус?
Mapk
17.08.2010
нет. Но ЕР получед большинство, Вадег - как ее городской лидер - в думу пройдет автоматически, а пул лояльных ему депутатов (которые выберут его председателем) уже вовсю выбираецо.
Будет, конечно.
Сразу после того, как в нее попадет.
Mapk
17.08.2010
есть сомнения, что ЕР попадет в думу?
По ЕР их никогда не было.
Потому и переиграли.
А в лоб Сорокину идти после утверждения Шанцева - это разновидность политического самоубийства.
Mapk
17.08.2010
Вадег возглавляет список ЕР, стало быть в думу он попадает автоматически, так?
Теперь - так точно!
Mapk
17.08.2010
а по кой черт ему туда идти, если не в председатели?
Да, Карнилина они орденом Дружбы уже наградили :)))
Детка, херню пишешь. Он возглавляет муниципальный списко и проходит на раз. Испугався некто С., который просил развести его с мжром по разным округам.
FTA
17.08.2010
+1
Вот чем плох интернет - все дураки раньше молчали, а теперь разом заговорили.
*****
16.08.2010
Лучше Булавинов, чем Сорокин.
Сорокин - это фияксель с другой фамилией, кто не в курсе...
RolSt
16.08.2010
В штатах негр президент и все ок. "Фияксели" не хуже ваньков.
*****
16.08.2010
Что Израилю хорошо - то русскому смерть...
LifeLord
16.08.2010
А причём здесь Фияксель позвольте полюбопытствовать ?
*****
16.08.2010
Застройщик потому что. Какая будет красота! Сам себе разрешения дает, сам себе откаты откатывает. Сам жильцов расселяет, куда пожелает... Сам себя контролирует...
kokon
16.08.2010
А что, выбор только между этими двумя людьми будет? Если общие выборы будут, я не за одного из этих кандидатов ни за что бы не проголосовал.
moncher
16.08.2010
kokon писал(а)
Если общие выборы будут, я не за одного из этих кандидатов ни за что бы не проголосовал.

+гуголплекс
*****
16.08.2010
и кто у нас только выбирает целые полчища уродов..
Задолбал уже всех наш чудный градоначальник.. сплошная болтовня и декларации о намерениях.. а бюджетные денежки под эту болтовню рассасываются в пространстве и времени
считаю что наш мэр при всех его недостатках вполне приемлемый чиновник. особенно если его сравнивать с нашим губернатором...
*****
17.08.2010
Да уж..
/голосом Кисы Воробьянинова/
lokus
17.08.2010
Они ж близнецы-братья! Сам ГТ об этом писал!
Dead
17.08.2010
вор вора поменяет и не более того, только новый мне кажется более захапистый будет
грамотный ход едорастов, не более.

начал критику за несколько месяцев, партия отстраняется от проблемного кандидата в лице действующего мэра.
Snowshka
17.08.2010
Кого будем вместо Булкина ставить?

* Фиякселя только не надо *
Showinist
17.08.2010
Булкена - в топку, Фиякселя - в топку

Кто скинется на крематорий??
10л. бензина хватит?
Snowshka
18.08.2010
Да на такое дело полгорода скинется.
Snowshka
18.08.2010
Может, Жириновского на царство в НН?
RolSt
25.08.2010
Любого другого только не из местной банды. Был Лебедев со стороны, так смахнули его.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27