--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обед мелкого клерка

89
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Ben
11.02.2005
Я ныне раздухарился (блин горелый, не лежат деньги в кармане) и пошёл отобедать в компании с Молокиным в Тако. (Молокин, правда не знал, что он со мной в компании, но вообще-то присутствовал). О ценах говорить не будем, не дай Бог жена узнает, но остался доволен.
Супчик из морепродуктов оставил приятный нежнотающий вкус, какое-то труднопроизносимое название салата запомнилось огненоостровкусными осьминогами, а сладенькая горка гребешков, сгладила остроту чувств и всё это в сопровождении чая...
Молокин растворился по-английски, а я ещё долго сидел и блаженно переваривал счёт в лёгком экстазе.
С обеда опоздал на целых пол часа.
Ну скинь хоть в приват сумму, мож и я туда зарулю
MaryAnne
11.02.2005
моё любимое место в городе...
1020
11.02.2005
да ну фигня.пекин лучше. хожу в тако тока потому что рядом с домом.а а малокин там по жизни пасется
MaryAnne
11.02.2005
ага..
пекин я не знаю, а тако люблю
может шанхай, а не пекин?:))
Old Ben
11.02.2005
В Шанхае кухня другая, и антураж тяжелея
1020
11.02.2005
и официанты расторопнее-особенно такой худенький паренек-очень хорошо работает.
MaryAnne
11.02.2005
шанхай меньше люблю.. там более официально, а в тако уютнее.. я люблю, когда уютнее
люди подскажите где это находится территориально?- пекин, шанхай, тако
MaryAnne
12.02.2005
Тако - на Варварке, Шанхай - напротив дома связи на пл. Горького
Old Ben
14.02.2005
А Пекина просто нет... хи-хи
Old Ben
11.02.2005
Между нами - хозява то одни
Молокин - это кто?
Абырвалг? :)
vp
11.02.2005
Говорящий рыб из морепродуктового супа... :))
Old Ben
11.02.2005
Местный крупный политтехнолог
Его не Герой зовут?
Один из основателей всего Нижегородского телевидения.
LadyJ
12.02.2005
ПРямо уж и основатель! ЧТо ему 100 лет что ли? В перестроешные времена один из немногих владел живым словом и мог работать в прямом эфире, потом стал ПРедседателем( вроде так называлось) Горьковского комитета по радио и телевещанию , потом все поделилосьна Федерастов и еще каких то , ННТВ, вроде, где то тоже был гендиректором, потом не знаю, но знаю, что он талантливый сценарист. В депутаты , вроде, еще ходил.
А что, нижегородское ТВ было основано 100 лет назад? Ну-ка, ну-ка, может ви знаете что-то, чего я не знаю? (c)Гай Ричи

Если Вы действительно еще помните, то нижегородское телевещание началось в 1988-1989 годах, когда на третьем канале начали показывать передачи нижегородской телестудии. Имена Марина Ливанова, Елена Кузнецова, Илья Ластов, Александр Блудышев, не говоря уже о Георгии Молокине Вам что-нибудь еще говорят?

Это только потом, в начале 90х все они ринулись создавать свои телеканалы, а тогда, в конце 80х это была одна команда, фактически создававшая нижегородское телевидение.

Ригардз (с)
LadyJ
12.02.2005
Я думаю, что первое областное вещание еще в 60-х началось, точно не знаю, но в 1972 , как сейчас, помню свою сестрицу пару раз в месяц в телеке видела в , сейчас бы это назвали, молодежным сериалом, название помню - "9Б", у них весь класс там снимался и папашку своего, он в прямом эфире рассказывал Нине Зверевой, как правильно нужно воспитывать детей :-) Подрузамевалась моя сестрица, не я :-)
Могу еще чо нибудь рассказать, но очень много имен, разве что в приват. А вот когда ГОрьковское вещание на свою частоту вышло, что то не помню, думаю где-то 1985-86 год.
Вещание и телевидение - далеко не одно и то же.
LadyJ
14.02.2005
Вещание - это когда сетку в телеке показывают?
Все что ли думают, что НижТВ с Молокина началось?
День Сурка 10
11.02.2005
хм... а в каком смысле мелкого - по росту, весу, или чему ещё?)))
Old Ben
11.02.2005
Зарплате
День Сурка 10
11.02.2005
***задумался
:-))
S-199
11.02.2005
А он там всегда пасётся. Подозреваю, что владелец (совладелец) - но не знаю.
MaxxiM
13.02.2005
Тоже довелось обедать рядом с этим жлобом, он матом так орал на официантку, которая чем то не угодила, что я ему чуть в рожу не двинул, благо он быстро притих.
Хамло редкостное, зажрался видать.
S-199
13.02.2005
Хм. А это вот интересная моральная дилемма - когда можно "двигать".
У официантки, вроде, работа такая... а вот часто ли кто видел, как выбрасывают из маршрутки матерящегося при женщинах и детях субъекта?
Что-то обычно помалкивают...
LadyJ
11.02.2005
А чё, Молокин за себя не заплатил??? Если да, то он не меняется:-) Или он за соседним столом трапезничал?
Old Ben
11.02.2005
За соседним, я ж и говорю, что он не знал, что со мной в компании, а ведь и верно, не виделя чтоб он платил, правда пил токо чай...
LadyJ
11.02.2005
Это у него такая страсть к халяве, человек то он хороший... Раньше так было, по крайней мере.
А еще , тоже раньше, он выпивал немыслимые дозы алкоголя, несовместимые с жизнью, а на следующий день помнил все до мельчайших деталей. Я таких других не встречала.
Не буду спорить с тем, что было во времена переходов через Альпы, Вам виднее.

Но про Молокина и Тако - здесь Вы совершенно не правы. Это никоим образом не является халявой, зря вы тут дифамацией занимаетесь.

Ригардз (с)
LadyJ
12.02.2005
Согласна. Зря. Ляпнула от избытка чувств и приятных воспоминаний - нехорошо получилось. Каюсь.
gruby
12.02.2005
Скажи цены? А то я все мимо хожу и зайти жаба душит :)
Мы с тобой одной крови - ты и я! Я тоже мелкий клерк :)))))
IP
14.02.2005
Заинтересовало вот - а мелкий это как, кило 50?
MaxxiM
13.02.2005
Суши и морепродукты лучше готовят в Тинькове.
Old Ben
14.02.2005
Не спорю, но там дороже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов