--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рейтинг кафе/бары/клубы Нижнего

73
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alvabo
18.04.2005
Всем добрый день,
Где-нибудь в Инете есть список нижегородских заведений с примерным разделением по ценовой категории, кратким описанием, и с указанием временем работы и адресом.
Надо срочно определиться, где можно посидеть и немного потанцевать компанией 6-9 чел с 10-11 вечера до утра. Ночный клубы под категорию посидеть не совсем подходят...имхо Рестораны в бюджет не вписываются:(
Личные впечатления приветствуются
Бросил тебе в ПРИВАТ ссылку на свою старую страничку :)
Alvabo
18.04.2005
спасибо, конечно
Но мало, кто еще?
Но мало ... :) Там вообщето около 200 адресов с описаниями было - больше ни на одном сайте не найдешь :)

А если серьезно - купи в газетных киосках "Досуг в Нижнем", Биржа+карьера, Из рук в руки, В лабиринте услуг ( бесплатное издание ). Все они еженедельно публикуют рубрику "Обедать" и "проведение банкетов".

Отзывы о заведениях я видел только на этом форуме ( если Поиск работает - то тебе повезет ) и на пивном сайте :)

PS Если будет не влом - кинь потом коллекцию собранных ссылок на erdna собака sendy ru ! Я на свой сайт выложу в раздел отдых, чтоб потом не искать по новой :)))
Benz
19.04.2005
В Челси, адназанчна, на Рождественской Там спокойно и работают до 5 утра
http://www.kionn.ru/
Здесь можно посмотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26