--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фото мужа, убившего жену-студентку в Волго-Вятке

О городе (основной)
54
285
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalend11
22.10.2010
вот уж неожиданно. не скажешь по виду, что уголовник с кучей отсидок.
img.new-nn.ru/news/images/2010/11/lera/941fb42a9ed4232f60900dd52db45dee.jpg
"Ранее неоднократно судим."
а нахуя она с таким связалась?
mkv
22.10.2010
Скорее всего для острастки написали. Что бы живым не брать.
да и пусть не берут живым.
я лично, буду очень благодарен за это
Shedon
22.10.2010
говорят, она не знала, только потом вскрылось
потом вскрылось,
девочка хотела избавиться от ублюдка
а он, по привычке на перо её
Точно. Потом. Всё всегда вскрывается потом... Ага. Ни хуа ведь не видно по человеку.
gurvinec
24.10.2010
да видно что ботаник с прибобахом
avral
22.10.2010
зршдщт писал(а)
"Ранее неоднократно судим."
а нахуя она с таким связалась?

тебя не спросила...
Badsky
22.10.2010
а по нему не скажешь - вроде ботан какой-то
Прям кролик из мульта...
Очень-очень похож на кролика, только упитанного)))
Rafikden
22.10.2010
Млять поймать (Он в фед. розыск объявлен) и отодрать на пл. Минина, сволочь
Jaunt
24.10.2010
и неоднократно судим для 26 лет - как-то уж оч круто
Почему? Первая ходка - по хулиганке, скажем. Лет в 14. Вторая - допустим гоп-стоп, в 22. Уже неоднократно.
Он далеко,не ботан!Знаю этого человека,год назад он обращался ко мне за помощью в возврате водительского удостоверения.Очки он тогда еще не носил.Человек мягко говоря "не совсем адекватный",причем эта неадекватность,с его слов,резко усиливается с приемом алкоголя.По поводу "маминького сынка" не знаю,но кто возьмет такого человека на должность финансового директора без определенных связей.
P.S.Честно говоря предполагал,что он так закончит!
Sulky
25.10.2010
+ много
морда винипуха облопавшегося медом. Его так и хочется за щечки потискать. Умильный карапуз. Однака смотри чего натворил пупс.
Badsky писал(а)
а по нему не скажешь - вроде ботан какой-то

В точку.
gurvinec
24.10.2010
ну - если даже по роже всё ясно
хренасе....
действительно,внешность бывает обманчива.
Гореть ему в аду
AlexKB
22.10.2010
Типичный госчиновник
AlexKB писал(а)
Типичный госчиновник

Из едровцев...
ничего исключать нельзя ))))
метко подмечено.
действительно, типичное такое чиновничье лицо.
на вид упитанный такой воспитанный человек, а на самом деле преступник, каких поискать. По тв много таких показывают.
Обычно можно по часам опознать. Для них это что-то типа золотой цепи с крестом у братков в 90-х. Тут ко мне заходил знакомый видный предприниматель, так у него циферблат шире кисти, смотрится в точь как компас))))) Страшно даже представить, сколько такие часы стоят. Как хорошее авто точно.
Snowshka
23.10.2010
Студент юридического, было написано в другой статье.
харош юрист
Snowshka писал(а)
Студент юридического

на юрфак с судимостями берут?
а когда это у нас абитуриентов на судимость проверяли? тем более поступал он наверн еще несовершеннолетним
Snowshka
24.10.2010
Как его брали на юрфак, конечно, не знаю. Но.
Разные бывают юристы, как по Булгакову, нежные оранжерейные плоды подвержены гнили. Не зря у нас закон - что дышло.
Кино футболу не помеха.
DeniQ
22.10.2010
Гнить ему в камере.
я бы не стал развешивать ярлыки.
но если у него зона за плечами,
тогда всё становится на свои места.
Я бы так однозначно тоже не говорила.
Sank
22.10.2010
прям, такой интеллигентнейший мужчина. Жалко, девушку не вернешь.
Какая отвратительная рожа... (с)
DoK-99
22.10.2010
... ага-ага. С кучей отсидок. Бла-бла-бла.
Обычно пишут: "ранее отбывал срок по статьям:..... "
Чё за Говно??!
И вообще: а вы знаете, ЗА ЧТО он её?
Что она сделала?
Конечно, нет.... Но мнение есть. Странно.

P.S. Владельцы НН ру - вы не обуели? В рекламном окошке при ответе в теме, фотка двух чмориков малолетних с подписью:
"Слы, а ты хорошо подумал, перед тем как запостить?"

Хва-тит гов-нять портал!
моя реклама. Что не нравится?
Борн
22.10.2010
Туповат юморок, но ты с братом классно смотришься! ;-)
Спасибо, папа! ;-)
DoK-99
25.10.2010
Говно.
очень рад познакомиться.
JDSL
25.10.2010
Да, мля - реклама говно! Тему на жалобном забанили за 10 минут! Зато всякое говно обсуждают днями
petrovna
22.10.2010
никто не знает, ЧТО она сделала...
зато все знают, что сделал ее убийца

казалось бы, кого из них стоило бы осудить общественности...

пс: а вы... хорошо подумали, перед тем, как запостить?
petrovna писал(а)
никто не знает, ЧТО она сделала...

Убила его родителей?
petrovna
22.10.2010
и съела
А потом изнасиловала.
И закопала!
:-)
Цыпа
24.10.2010
и надпись написала
DoK-99
25.10.2010
все знают.... только то, что им надо знать.
идиот
DoK-99
25.10.2010
а ты кто? (если вас двое, то- ВЫ)
она разводится хотела, а он не хотел
наша соседка училась с этой девушкой на одном курсе, говорит, та разводиться собиралась, а муж был резко против.
Врёт! Он же тмкой зайчег! Наверняка накуролесила, и не выдержало сердце у добряка и ботана - см. кино "Жестокий романс".
Snowshka
25.10.2010
Что-то в "Жестоком романсе" никаких ботанов не замечено, один михалков чего стоит.
Действительно, не знаем. Наверняка сама виновата, раз зарезал. А может - он цыган? Тогда ему положено жену мочить. Или югослав. Там, правда, кладут хлеб на голову и ебашат молотком специальным по черепу (кровь на хлебе, а не на убийце). Так за измену карают.
Гуманитарный технолог писал(а)
Или югослав. Там, правда, кладут хлеб на голову и ебашат молотком специальным по черепу (кровь на хлебе, а не на убийце). Так за измену карают.

кстати, что за фильм? а то я 10 лет назад смотрел не помню уже названия
marmyzhka
22.10.2010
Блин, а с виду интеллигентнейший человек. А девочка-то - солнышко! В "Комсе" много фоток ее и мужа. kp.ru/daily/24579/750215/ Жутко, конечно. До сих пор переворачивает. Это еще раз подтверждает мысль, что все мужики козлы!!!
marmyzhka писал(а)
Это еще раз подтверждает мысль, что все мужики козлы!!!

а то как же без этого!!!1111111
козлоферма отакэ!111111
fr207
22.10.2010
логичная вы моя, вы сделали этот вывод из того, что ВСЕ мужья убивают своих жён?
Rafikden
22.10.2010
marmyzhka писал(а)
Это еще раз подтверждает мысль, что все мужики козлы!!!

А рога Вы, нам делаете
Это смертельно?
Rafikden
22.10.2010
Нет, но обидно
SteelRAT
23.10.2010
Как видно из происшествия иногда бывает смертельно.
Вообще-то, я имела в виду смертельно для мужчины.
Тоже мне, отеллы...(
mkv
23.10.2010
Пример хотели? Не далее как вчера случилось:
www.skom.nnov.ru/1/16/?nid=1716&a=entry.show
Нет, это из другой оперы.
Я изначально говорила о том, что неверность женщины не смертельна для мужчины, КОТОРОМУ изменили.
А не об убийстве соперника или "развратницы".
Смотря чем мужчину неверная жена наградила по итогам неверности.
Это частный случай)
Но тут да, момент))
AlexKB
23.10.2010
В общем, ситуация вполне типичная, описанная классиками. А.П. Чехов "Драма на охоте".
Requiem
23.10.2010
Да. И все бабы суки. Девочка, штампы-то зачем?
Правильно штампы у всех разные.
marmyzhka писал(а)
все мужики козлы!!!

Ме-е-е-е! :-D
DoceNNt
23.10.2010
А ваше высказывание подтверждает мысль, что некоторые бабы реально дуры )))
А бабы - ДУРЫ!
Bregg
22.10.2010
Почему же неожиданно? Если в очочках, так интеллигент? Лицо типичного мерзавца. Откормленный, здоровый бугай под 2 метра с весом 140 кг. Сынок богатеньких родителей, все есть, денег дохуя. Все положено, все разрешено. Даже если и поймают, в зону он все равно не пойдет, так как откупят. Человеческая жизнь для него - ничто, главное много денег. Собственно, типичный портрет нижегородца 20-30 лет.
Бабы, выходите за таких замуж. Это настоящие мужики!
avral
22.10.2010
судя по одежде и интерьеру, а равно и по часам - денег у него как раз мало
а.ка
23.10.2010
а часы то ты как рассмотрел?
PR-X
23.10.2010
avral писал(а)
а равно и по часам - денег у него как раз мало

Ну у Ресина тоже часы оказались за 50 т.$ а не за лимон зелени как писалось)
Так что часы не показатель)
Rebekk@
24.10.2010
правда? такие простенькие? всего-то за 50000 $. ....от ты господи, беднотой оказался. Вот его мэром медведи и не назначили, побогаче нашли.
PR-X
24.10.2010
Rebekk@ писал(а)
Вот его мэром медведи и не назначили, побогаче нашли.

А ему это и не надо)) ему и на второй роли не плохо!
zloy
22.10.2010
а если через час дадут опровержение? мол так и так, поместили по ошибке фотографию зам. директора завода, отца 4-ых детей, примерного гражданина В.Пупкина. Приносим свои извинения. Чо тогда напишем? :)
upoke3
22.10.2010
тогда многие скажут "так и знали, были введены в заблуждение".
Это старая уловка: сказать, что на фото преступник, - так тут же многие увидят характерные черты лица и тыды. А скажешь что безгрешный меценат, семьянин и тд - увидят как раз приметы доброго и душевного человека.
zloy
22.10.2010
вот и я про то
любят у нас люди навешивать ярлыки
и анализировать анатомические признаки, выдающие негодяев
Rafikden
22.10.2010
Он на фоне мерса фоткался
Bregg писал(а)
Лицо типичного мерзавца.

Персональный сайт пользователя Bregg: bregg.www.nn.ru
портрет № 230387 зарегистрирован менее суток назад
Выложите-ка сюда свое фото, милейший, а мы пофизиогномируем, тэк-скэть.

По теме - ХОРЭ УЖЕ ГНАТЬ ПУРГУ НА ПАРНЯ!
Где факты, мать вашу?!
Факты вчера похоронили
Эти факты касаются лишь похорон - и не более.
Спорить даже не хочу.
А вот теперь представьте на минуту, что парень не виновен - и поставьте себя на его место, что и вас так же с г@вном смешали. Казус, мля. :-(
А чего ж он невиновный такой в бегах?
А кто сказал, что парень в бегах? Следаки или журнашлюшки?
А кто сказал что он активно сотрудничает со следствием и на могиле жены поклялся найти и покарать ее убийц?
Это всё - сентенции. Вы на прямой и простой вопрос так и не ответили.
А Вам был прямой ответ. Он в бегах? Если нет - где? Со следствием сотрудничает, плачет по ТВ, рвя волосья нга груди и обещая покарать пидараса, убившего жену???
Удивительно, до чего некторые не любят думать.
Только не рассказывайте мне, что он убежал просто так, от не фиг делать.
если не убежал - пусть явится пред честным народом. Хошь по ТВ, хошь в Ютубе. Мол, бля, на рыбалку ( к бабушке, по грибы) ездил. Никуда не бегал, жену не мочил.
Marusiia
23.10.2010
Вы его покрываете? Где он? скажите!
Так, замечательно! Как раз-таки в духе nn.ru ! Я-то здесь причем?!
Вообще народ ох@ел! :-(
А не Вы оху4ли? Это Ваша версия, что никуда не побежал паренег. Так где он?
mkv
24.10.2010
В общаге и отсиживается.
А с какой стати мы должны представлять, что он невиновен? Просто так, ни с того ни с сего, убитого горем вдовца в розыск не объявляют. Значит, опознан.
а и не надо представлять, он не виновен, пока суд не вынесет обвинительный приговор
"Плавали, знаем". Конституции и УПК читали.
Я в курсе, что ты хороший юрист, но речь сейчас не об этом. Мы говорим о подозреваемом, а не о виновном, но если человека подозревают в чём то, то и отношение к нему у некоторых людей выстраивается, как и к виновному в данном преступлении.
Тот, кто вырвет у тебя на улице сумку и будет тут же задержан, виновен? ))) Как ты будешь оценивать его действия? Ага.
А как же суд? ;-)
Вумник писал(а)
если человека подозревают в чём то, то и отношение к нему у некоторых людей выстраивается, как и к виновному в данном преступлении.

вот имено по этому низя в нашей стране вводить суд присяжных, наш человек заранее готов осудить обвиняймого только из-за процессуального статуса

на месте если пойман - одна процедура, в розыске по подозрению - другая, процессуальная казуистика, ну или не корректное сравнение
Думаю, новости ты видела, задержан, на камеру признался. Кстати, суда ещё не было ;-) Что я должен о нём думать?
О, что-то новенькое. Я просто телек не смотрю, радио не слушаю. Чё там, чё там? :-)
"Ищите и обрящете" (с)
неее, не видала

от уж не знаю что ты должен думать, чесна, но я могу напридумывать кучу объяснений данному факту
Ну, выдумывать мы все мастера )
а у мну професия ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я в курсе ))
Да не мажорик он ниразу, если чо.
plazmoid
22.10.2010
Пора вводить институт Священной Инквизиции, с многодневными мучительными пытками перед смертью
Борн
22.10.2010
Вот дурак-то ты :-))) Тебя ж первого возьмут :-))) и не на работу ;-)
Почему? А если испытателем :)
Борн
22.10.2010
Надо бы :-))
plazmoid
22.10.2010
с чего такая радость? Обоснуй свои слова
Борн
22.10.2010
"доносчику первый кнут", как говорится ;-)
plazmoid
22.10.2010
мы говорим о разных вещах, или Вы не понимаете смысла всего вышеизложенного
Борн
22.10.2010
Прекрасно понимаю.
"Революция пожирает своих детей". Это - правило, ещё не нарушавшееся.
Соответственно, инквизиция первыми сожжет тех, кто ратовал за инквизицию.
plazmoid
22.10.2010
Я о том, что наказание ему должно быть несравнимо страшнее и мучительнее, чем убийство этой девушки. Просто убить его-это слишком легкое наказание
plazmoid писал(а)
Я о том, что наказание ему должно быть несравнимо страшнее и мучительнее

Ссылку на БДСм форум дать или Вас отуда уже выперли?
Rafikden
22.10.2010
Первым будете Вы
plazmoid
22.10.2010
почему?
Rafikden
22.10.2010
Гийотен изобрёл гильотину и, говорят, сам скончался от этого изобретения
Борн
22.10.2010
Нет, он скончался от естественных причин. А вот семья сменила фамилию...
Rafikden
22.10.2010
Он скончался в 1814-м году, но есть же поверие, что его казнили на гильотине
AlexKB
23.10.2010
Гильотина считалась гуманным изобретением, как самый безболезненный вариант смертной казни. По иронии судьбы важную роль в изобретении гильотины сыграл сам Людовик 16, впоследствие успешно испытавший её на себе. Он интересовался механикой и слесарным делом, и подсказал оптимальную форму ножа. Изначально нож сделали полукруглым, по предложению Людовика ему придали хорошо известную сейчас косую форму.
BETEP
24.10.2010
Гильотен врачом был по профессии.........

а на примере устройства гильотины нам в свое время очень доступно обьяснил гениальный препод Политеха Белозеров что такое "фазовая скорость волны" и почему она может превышать скорость света.........


формулировка пиздец сложная: фазовая скорость - это скорость изменения состояния системы.........

а на примере гильотинки я нынче даже детям легко обьясняю.........спасибо Белозерову.......за привитый кусочек структурного мышления......
BETEP
24.10.2010
дебилы кто не ответил
Crauser
22.10.2010
жаль девчонку...
Gleban
22.10.2010
По каким статьям он, интересно, шел?
upoke3
22.10.2010
"Корягин ранее был неоднократно судим за преступления против собственности – кражи, грабежи, разбои, мошенничество"

это из КП
DoceNNt
23.10.2010
Когда только успел все... Как будто ему уже лет 50...
Да запросто - две-три статьи за раз цепануть. Начал лет в 14, отсидел по малолетке и по взрослому. два разА (как минимум), но каждый раз был осужден по нескольким статьям. лехко!
mkv
22.10.2010
Сколько обычно дают по таким статьям?
Gleban
23.10.2010
По разному... Как ведет себя, сколько украл, у кого, какая судимость...
довела баба мужа.... жаль его... поймают, посадят... всю жысть мужуку сломают.... вот бабы сначала крутят слатким местом, не думая, а мужукам расхлёбыва((((
Что же это за "самцы брутальные", которых так запросто "довести" можно до смертного греха?Иногда полезно думать, прежде чем делать(и писать тоже).А уж тем более тем, кто так гордится своей мужественностью...
Убийцу ничто не может оправдать, это я Вам как мать взрослой дочери говорю.Плохая жена-ну и оставь ее, иди к хорошей...Надеюсь, ад этому убийце будет обеспечен еще на этом свете.
убивать-это не дело... соглашусь... грех....

но есть жены которые мозг на раз выносят... а есть еще лярвы.... гулящие.... вот у парня нервы и сдали((( заметьте, я его не оправдываю, а только жалею.... лучше бы отбил бы ей почки и развелся бы((((
Да вот выбирают мужчины(особенно в молодости) именно тех в основном, кто "мозг выносит".Интересно почему, гормоны? Вы, как мужчина, не знаете?А потом начинается-нервы, рукоприкладство, а то и вот-убийство.Хотя , в данном конкретном случае, беру свои слова назад-ничего про несчастную погибшую не знаю, а внешне-очень милая была девочка.А теперь и он-грешник на всю жизнь. А уж о ее родителях даже думать не могу...Вообще сильно уважаю тех, кто умеет убеждать или даже наказывать словом.А рукоприкладством заниматься-большого ума и способностей не надо, особенно в отношении слабого, драться даже обезьяна может, а вот объяснять-только настоящий мужчина.Согласны?
я тоже про нее ничего не знаю, но если она была гулящая и изменяла мужу-то жариться в аду они будут на одной сковородке
Развелся бы - и дело с концом!
А уж кому на каую сковородку - не нам судить.
Snowshka
23.10.2010
Да вряд ли у этого бугая нервы хотя б какие есть. И судим неоднократно, и подельник был.
И причина убийства могли быть не нервы, как тут выразились, и не ревность, а просто деньги. В другой теме писали, что родители девочки пытались от него откупиться, вот он, возможно, и надеялся, что они его будут содержать и дальше.
Короче - расчетливый упырь.
Хотя я лично по этой фотографии ничего не вижу. Человек как человек, не интеллигент совсем, ИМХО, в легком опьянении.
Вы по фото не отличите киллера от пионервожатого. И никто не отличит.
Знаю пару человек с внешностью как у гориллы, но добрейших и порядочных. И ангелочков обоих полов - такие лярвы!
Snowshka
24.10.2010
Так и я таких знаю, поэтому и написала. )) Знаю некоторых прям-таки непрезентабельной внешности обоих полов, но добрейшие и безобидные люди. И знаю совсем наоборот несколько экземпляров.
Извините, а что, в вашем понимании, "смертный грех"?
Убийство человека-однозначно смертный грех в моем понимании. У Вас другое мнение?
Т.е. прелюбодеяние, алчность, чревоугодие, и т.п. - это не смертные грехи?
наверное с точки зрения религии-да, но все можно простить, человек может исправить практически все, если захочет, а вот воскресить убитого им-никогда, это непоправимо, даже если убийца раскается, жизнь-то не вернешь.А раскается обязательно рано или поздно, если, конечно, он не болен психически.Как он с этим жить будет? Моему разуму это не понять.
Snowshka
23.10.2010
Вот что раскается - вовсе не обязательно, для этого хотя бы сознавать надо и совесть иметь, и искренность. Это от человека зависит, раскается он или нет.
С возрастом бывает переосмысливают...
Snowshka
24.10.2010
Бывает, конечно. Но раскаяние это ж работа над собой...
Bregg
23.10.2010
Свою бабу чем убивал?
Точно! Надо было - чужую!
Я вообще не понимаю. Вышла замуж за уголовника неадекватного. Ну допустим, сразу не разобралась, не знала там, но под самый конец всё наверное было уже полностью ясно. Раз боялась даже встречаться. И чего молчала, на что рассчитывала? Что рассосётся, образуется? Оно вот образовалось, правда неожиданным таким образом... Жалко девушку, но она очень легкомысленно отнеслась к собственной безопасности в критической ситуации, а оно всегда зачастую чревато...
mkv
22.10.2010
Ранее неоднократно судим
Давайте считать. Ему 27, знакомы 2 года. Когда он успел быть неоднократно осужденным в 25 лет? И по каким статьям?
Я никакой информацией не обладаю. Что тут написано, про то и подумал. Может по мелочи, пару раз условно - легко.
Тем более - устроить такое кровавое месиво запросто может и не судимый неадекват - на то он и неадекват... По фото-то вообще - ангел... А вообще - пусть следствие разбирается... подозреваемый пока, я так понял, в бегах - может и не он виноват...
Есть такая поговорка:
Охуеть - это 7 судимостей иметь и ни разу не сидеть
DoceNNt
23.10.2010
Да вообще, информация - сын богатых родителей, но судим за грабежи. Ну бред же! Не бывает так... Нашим колхозникам любую инфу скармливают, а они все хавают и за чистую монету принимают!
Pingvin
23.10.2010
DoceNNt писал(а)
Да вообще, информация - сын богатых родителей, но судим за грабежи. Ну бред же! Не бывает так...


Еще как бывает... И у богатых, и у потомственных интеллигентов, и у научных работников, и у завсегдатаев консерваторий и у просто "очень уважаемых" людей - такие "яблочки" бывают что пробы ставить негде...
Бывает. Всё бывает. Знаю как минимум один пример.
Вот причем тут сын богатых родителей? Да и девочка не бедная была, раз в ВВАГС училась.
Сел в 14, сразу по двум-трем статьям. Потом еще лет в 20-22, опять по парочке. Лехко. Типа проник в помещение, дал сторожу в дыню - то в больнице, спер бутылку вотки и колбасу + ограбил кассу и угнал мопед.
mkv
24.10.2010
Ну если так...
Мне известен всенародно избранный Президент не очень далёкой от нас страны, такой же рецидивист.
Snowshka
23.10.2010
Мне тоже непонятно, почему в милицию не обратились. Но если он на юрфаке учился и умел уболтать, как в статье расписано... то до милиции тут могло просто еще не дойти, ведь предъявить ей серьезно было нечего, побоев нет.
Iskander
22.10.2010
йоу, ну бабки на завалинке вылитые расселись - перемывают бельишко. бох в помошш.
mkv
22.10.2010
Присаживайтесь. Мест свободных много...
странно, но рожа знакомая, хотя близко я его точно не знаю и знать бы не могла.
но рожа вот точно знакомая
Приятный молодой человек.
и сейчас свободен...
не хотите с ним повстречаться?
Snowshka
23.10.2010
Об этом вся милиция мечтает. )
Bregg
23.10.2010
Ага, приятный. Но любовь будет недолгой. Места на кладбище для таких как вы еще есть.
не нужно нервировать хомячков .
мда...
правильно выше сказали, "пренебрегла своей безопасностью".. раз боялась его, зачем вышла.. хотя, кто ж мог подумать.
а парень просто неуверенный в себе, с кучей комплексов, привык что ему покупали все родители, а тут он вырос конем двухметровым и повзрослел неожиданно. и как-то вроде надо самореализовацо, да не умеет. вот вам и пошел не тем путем.
мошенник, он и есть мошенник, должен входить в доверие людей и создавать хорошее впечатление.
а что ведь самое обидное, что таких людей немало...
Вот ведь как вы все хорошо расписали. Давайте я то же самое и о вас расскажу?
На самом деле - ерунда все это. Факт убийства этим мальчишкой доказан? НЕТ. Тогда просьбочка небольшая - не надо ля-ля.
так а я и не ля-ля))
факт не доказан, согласна, но все же он первый подозреваемый, да и неспроста скрываецо.
а про меня говорите что угодно)) меня в убийстве жены не подозревают))
magicwowman писал(а)
факт не доказан, согласна, но все же он первый подозреваемый, да и неспроста скрываецо.

Следуя вашей логике: "вон тот мужик с крепким "стояком" - не насильник, согласна, но все же он - первый подозреваемый в деле об изнасиловании, да, и говорят, не зря "добро" из штанов выпирает, у других-то все вроде нормально".
Короче, будут факты - обвиняйте. А так - все это похоже на фэйк.

P.S. Кстати, я никого не защищаю, я - на стороне справедливости: настоящий убийца должен быть пойман и наказан.
следуя моей логике, муж (если он не виноват), чью жену "кто-то" грохнул, не обосрался бы и не сбежал как последний трус.
про "стояк" бестолковый высер (простите пожалуйста)
magicwowman писал(а)
не сбежал как последний трус.

(поморщившись) Послушайте, вот только не надо этого пафоса, ладно?
Посмотрите тот же фильм "Беглец", например, это поможет вам избавиться от излишней категоричности. Примите во внимание еще и тот факт, в какой стране мы живем, она - просто 3.14здец какая правовая.
да какой пафос))
ну объясните тогда, как может так случицо, что его жену убили, а он сам куда-то делся?
представим тогда как было на самом деле.
он пришел мирицо вызвал ее в корридор (все таки на камерах запечатлено, что он приходил), а тут вдруг вбегает кавказец с ножом и ударяет ее три раза, а чувак думает, "ёптесь, да уменя ж судимость на меня сразу подумают, Россия все таки, просто так ведь убийство повесят" и сыбался потихому..
да и кагбэ написано было, чт мальчик маме позвонил и сказал что он ее все таки убил.
какой-т каламбур получаецо.
+ 1000000. Легкие шаги гонит порожняк.
если не убивал - надо вопить на всех перекрестках, что не винват, по телику сидеть безвылазно, бечь в ЕР, ЛДПР, КПРФ, пешком по шпалам к президенту, не забываю в Ютуб выкладать ролики...
Marusiia
23.10.2010
Факты давно в прокуратуре. Здесь их выкладывать бессмысленно и не нужно.
Без фактов обвинять человека - мягко говоря, неумно. Этак и про меня тоже можно сказать, что я кого-то там грохнул, хотя - "ни сном, ни духом". Здорово, правда?
Хорошая страна, у нас все в чем-то виноваты.
Ладно, поймаете - расскажете, как и что. Убийцу, конечно, надо на кол сажать.
Marusiia
23.10.2010
Хорошо, она взяла в руки нож и нанесла себе 11 ударов в сердце, один удар в спину, еще один в ногу. Муж не причем, он так просто зашел в университет, спросить как дела.
Ну, если вам так нравится ...
Интересный ответ:
Легкие шаги писал(а)
Без фактов обвинять человека - мягко говоря, неумно.

на этот пост
Marusiia писал(а)
Факты давно в прокуратуре. Здесь их выкладывать бессмысленно и не нужно.

Вы хотя бы читаете, то, что Вам пишут? )))
Какие факты нужны Вам здесь, на форуме?
Факты никнэйм "Рыжая!™" написала, вот ей мне почему-то верится, а все остальное - обычная болтовня.
Здесь всё - болтовня, даже с фактами.
Легкие шаги писал(а)
... Факт убийства этим мальчишкой доказан? НЕТ. Тогда просьбочка небольшая - не надо ля-ля.

Насчёт ля-ля поддерживаю, не надо. Кто сказал, что этот факт не доказан? Почему тогда объявлен в розыск, ради прикола? И кто здесь должен что то Вам доказывать? Или материалы уголовного дела должны быть выложены здесь для всеобщего обсуждения? А то вдруг кто то усомнится в его виновности? )))))
А что. Ментам и прокурорам делать то не фиг - вот и обяъвили в розыск. А он дом живет. С температорйо больной лежит. ОРЗ у него, ага.
Гуманитарный технолог писал(а)
... Ментам и прокурорам делать то не фиг - вот и обяъвили в розыск. ...

Ну да, ну да ... )))
Snowshka
23.10.2010
Все так, только вот много ли "мошенников" берутся за нож и убивают... Тем более, подельника ведь еще на такое дело (убийство) нужно найти, ножевых ранений, кажется, 12 штук... Это уже не детский садик, это значит он в таком круге людей вращался.
Да и не каждый закомплексованный здоровяк становится мошенником, это уж какой-то криминальный талант получается, плюс воспитание.
это-т конечно да... только много ли "нормальных людей" берутся за нож и убивают.. а ведь не вращаюцо в такой среде..
а еще получаецо так, что родители сами иногда покрывают своих детей. дети все-таки.
три ножевых
если честно в каких-то новостях говорили что их аж 13.. преувеличили может..
инфа как грится практически из первых рук
мужик не хотел разводится, напился и пошел к жене на учебу, вызвал ее из аудитории, нанес три ножеых ранения и спокойно ушел, ща скрывается
сидел по 159 за мошейничество на пятерке, это в районе кузбасской
Marusiia
23.10.2010
13
Snowshka
24.10.2010
Я только из статей инфу брала, а откуда они там списали...
stolar
23.10.2010
И охота Вам, копаться в дерьме чужом?
+1
Как базарные бабки.
+ :((
не с кучей, а с одной по 159 УК
BETEP
23.10.2010
вот ты всегда была умницей!....)........журналюги еппть, нарыли мелочь и раздули.......

давай я тебе больше скажу, пока настроение..........впрочем пусть и остальные прочитают:

вчера я делал убитый комп дома у очень известного человека.........Саши Прихунова (ну сообразят, кто в курсе)...конечно сделал.........потом меня довез до дома и пообщались без жены..........всплыл вопрос про это событие........он говорит: "ебть, мы с бойцами в обед смотрели телек, там чурка пиздит какая она была хорошая, мы все в ахуе!"........ну я еще вежливо так перевел.......

Я вот тоже задумываюсь, это ж как блядища довела мужика, чтоб он ее клинком заколбасил?!.....у меня была подобная ситуация, но клинок с собой не ношу и есть психологический блок "БАРЬЕР".......впрочем я и без клинка могу шейные позвонки сломать, или ........а ладно, не надо тебе это знать........
PR-X
23.10.2010
BETEP писал(а)
Я вот тоже задумываюсь, это ж как блядища довела мужика, чтоб он ее клинком заколбасил?!..........

Это что же мужик то какой нервный попался???.....или как за нож больше и взяться не за что? ....мозги все просраны???
Он уже не мужик после этого.....
Ну вот объясните мне , добрый человек, если жена никуда не годится, так почему не дать ей развод? Пусть идет своей дорогой, а мужик своей. А насчет довела-наверно у каждого(каждой) хоть раз возникала мысль в адрес дражайшей половины: вот прибил бы! При этом в большинстве случаев до поножовщины дело не доходит. И я не стала бы доверять словам криминального авторитета( я ведь правильно поняла?), конечно, они своих выгораживать будут, да и женщина для них в общем, и не человек.
BETEP
24.10.2010
неправильно поняла..........хотя понятия у них сходны..........

а по сути вопроса: любил он ее очень.......не дай бог тебе когда-нибудь по настоящему полюбить!........хотя женщины наверное совсем не умеют Любить.....

мне вот не повезло.........любил........нет не так.......ЛЮБИЛ........вот........

только не хватает одной для двоих.......вот хоть ты тресни а не хватает! сцуко......

что-то я понимаю про этого мужика.........ну не хватило мозгов, ну пусть вся жизнь запорота теперь, но ведь сделал!..........не будут ее теперь чурки ебать!........

уважаю в целом. Это был настоящий Мужчина......
не старайся, стереотип не прошибешь
BETEP
24.10.2010
знаю, Янка, но вопреки всему верю в сказки........и что забавно, иногда получается!..........чем и горжусь.....)

ты поняла, но для дебилов поясню:

иногда рождаются те, чей внутренний мир настолько ярок, что прорастает в реальность..........мне вот неповезло с этим...........
эти два пациента тож верели, а чем закончилось
хотя и я порой бываю наивной, что аж афигиваю по прошествии времени
BETEP
24.10.2010
ну юродивых на Руси завсегда уважали........и берегли.....сквозь строй врагов мог еппть пройти без единого ранения!.........хотя мне до уровня юродивого еще срать и срать.......однако выбрал верный вектор..)
mkv
24.10.2010
Выходит, что она деньги любила.
Финал печальный, но не с каждой такое бывает.
Нет, не так. Настоящий Мужчина великодушен. Кровавые трагедии хороши только в кино и книгах. А в жизни это кровь и грязь, грязь и кровь. И ничего с этим нельзя поделать. И уж если так любил... А если и сейчас любить продолжает, как с этим жить? А про любовь.. Неужели ты думаешь(извини, что на ты, неудобно как-то по душам-на вы), что я дожив до 37, не любила. Все было-и любовь, и предательство, и ощущение выжженной земли в душе. Только я все пережила, перемучила, перемолола. И живу, и счастлива, и со мной самый лучший-мой-мужчина и самый лучший в мире мальчишка-мой сын. И это моя самая лучшая месть. Я все простила отпустила с миром. Меня это больше не касается.
А у тебя , похоже, просто сейчас махровый депрессяк. Ничего, переживешь. Ты сильный. Все проходит, и это пройдет.
Минчанка писал(а)
Я все простила отпустила с миром.

Чисто женский подход. Мужчины ТАКОЕ не прощают, мужчины мстят. Одни - сразу же (кровь горячая), другие - попозже, без лишней спешки, обдумав все на холодную голову, а кое-кто - даже со смаком (и такое видел). И не говорите мне, что это - не так, не поверю, потому что видел очень интересные, надо сказать, вещи.
Ну конечно , мы разные. Только какое "такое" не прощают? Развод? Измену? Измену, пожалуй не прощают. Но жажда мести уничтожает, в первую очередь того, кто ее испытывает. Выжигает изнутри. И свершившись не приносит облегчения. Применительно же к конкретному случаю, даже если был повод( о чем ни мне, ни вам досконально неизвестно) -это недостойно мужчины, это низко и подло, ударить несколько раз ножом ни о чем не подозревающую девчонку и , бросив ее истекать кровью. трусливо убежать и спрятаться. уж коли так хотелось мести( если опять же говорить об измене, чего утверждать нельзя), то что же не пошел он разбираться к мужчине, потому что девочка, в отличие от него не может сопротивляться? Это мерзко и подло. Так же как мерзко и подло поливать теперь грязью так подло и жестоко убитую девочку и строить предположения одно отвратительнее другого. Это примерно как еще и еще раз втыкать нож в уже мертвое тело. Никто не имеет права отнимать у другого жизнь( войну и разного рода экстремальные ситуации сейчас в расчет не берем). Тем более, если это становится развязкой дешевой мелодрамы(ах, любил, ах довела бедняжку...). Человек, мужчина тем более должен держать себя в руках и не давать волю своему эгоизму, иначе это не мужчина, а жалкий слизняк.
От оно как. Что-то такое и я подозревал. Вот теперь картинка полностью выстраивается. Теперь понятно, почему столько ножевых ранений. НЕНАВИСТЬ, притом очень сильная. Мужика понять можно.
Florencia
25.10.2010
А если женщина мужа зарежет с таким остервенением?Аналогично её поступок оправдывать будете?Например,если ваша жена вас запилит в порыве ревности или будучи состоянии аффекта по какому-либо иному поводу?Мы её тоже все поймём и осуждать не будем.Бывает.Не нужно было её доводить,типа...
И будет частично права, в-общем-то. Но, видите ли, в чем петрушка, я до этого не довожу. Так что ваши выпады в мою сторону считаю ошибочными. :-P
Florencia
25.10.2010
Ну,от сумы и от тюрьмы зарекаются только слабоумные и дети.
В этой жизни может случится абсолютно всё.Обычно так и бывает : за что борешься на то и напарываешься.Вот вы сейчас пытаетесь оправдать убийцу жены,к примеру,и зарекатесь что вас это никогда не коснётся.Поверьте,коснётся.Нежданно-негаданно.Дерьмо оно такое - отрикошетит полюбому.
Florencia писал(а)
Дерьмо оно такое - отрикошетит полюбому.

Очень надеюсь, что ваше дерьмо отрикошетит только в вас. :-D
Florencia
25.10.2010
С удовольствием приму любые рикошеты от своего дерьма.
Только я не глумлюсь над покойниками и не выковыриваю абсурдные аргументы оправдывая убийц.Мне не только религия но и совесть не позволяют быть вырожденцем и беспринципным дегенератом.
Florencia писал(а)
Мне не только религия но и совесть не позволяют быть вырожденцем и беспринципным дегенератом.

Это верно. У вас есть амплуа и поинтереснее. :-D
Florencia
25.10.2010
А у вас единственное амплуа это циничный дегенерат с претензией на брутальность.Не задолбались смайлики клонировать?Тема не для развлечений и увеселений.Или вам задорно и забавно на костях отплясывать?Ну,от всей души желаю чтобы и на ваших тоже поплясали да со смайликами,да с оргызалками да и просто от нехуй делать.
В таком случае мужская часть населения сильно поредела бы.
Только глупая часть, заметьте. :-D
Snowshka
25.10.2010
Понять-то всех можно, а этого оправдать совсем нечем. Да он и сам себя не может оправдать.
Snowshka
24.10.2010
Ага. А вот если б она его хитро подставила и милиции сдала, опять была бы виновата?! А мужик, что не сделай, хоть, как этот, все из квартиры вынеси, он все равно ангел?!
Логика понятна - она всегда виновата в Ваших глазах, потому что женщина. Да к тому же она ж защититься против Ваших слов не может, вот Вы и лепите.
Florencia
25.10.2010
Тоже поражает то остервенение с которым некоторые особи мужескогу полу пытаются всеми правдами и неправдами оправдать убийцу и даже выносят на обсуждение внешность убитой девушки.Полная деградация общества детектед.Для кого-то реально этот инцидент только повод развлечься и поупражняться в говнарстве.
Florencia писал(а)
только повод развлечься и поупражняться в говнарстве.

Вот-вот. Надеюсь, туалет у вас неподалеку. :-)
Florencia
25.10.2010
Да,совсем рядом.А вы,судя по всему,безвылазно живёте в сортире раз для вас тема про убитую девушку повод поржать,пляпать смайликов,поглумится,поупражняться в ослоумии с попыткой закатить сралку ради самолюбования.
"Обожаю чужую самокритику" (с). :-)
на жизнь со стороны посмотрите..на жизнь в россии. Нормальные жены детей воспитывают, мужья пьют и руку поднимают, и не надо ее обвинять в том , что вы не можете знать. Как ни странно часто хорошие девушки попадают к людям с нездоровой психикой.
Antro
24.10.2010
А по 159 у нас реальный срок по первому разу дают?
а это зависить от нескольких факторов, думаю расказывать не надо от каких именно
Antro
24.10.2010
Рыжая!™ писал(а)
а это зависить от нескольких факторов, думаю расказывать не надо от каких именно


Э... на мой непрофессиональный взгляд это деньги, взаимоотношения с терпилами и алекватность подсудимого.... Хотя могу ошибаться...

Можете просветить в целях повышения юридической грамотности?
ну грубо
бомжа за булку хлеба на максималку упекут, а топ-менеджера какой нито мегакорпораци за сбитего пешехода пожурят условно, или отсрочку наприсуют лет на 16
вы зачем это запостили?
Если для того чтобы его поймать то гуд
Если просто поглумиться -незачот вам
где-то я его видела..
musechka
23.10.2010
vkontakte.ru/id508527
ЭТО СЕСТРА УБИЙЦЫ...ЮЛЯ МНОГО РАЗ ПРОСИЛА У НЕЁ И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ПОМОЩИ, ЧТОБЫ ОН ОСТАВИЛ ЕЁ В ПОКОЕ, НО ОНИ ДАЖЕ НЕ ВОСПРИНЯЛИ ЕЁ СЛОВА ВСЕРЬЁЗ
kokon
24.10.2010
ИМХО: зря сестру здесь разместили. Скорее всего у нее своя жизнь, и за поступок брата она не отвечает. Да и родители, скорее всего никак повлиять на сына не могли (иначе, он столько судимостей бы не имел).
BETEP
24.10.2010
какие нах судимости в 26 лет?............выше Янка ответила какая была статья.......а ее профессиональному уровню я привык доверять.......да и доступ к "некоторым" документам у нее есть.........

не верь ты пиздежу журналюг, пожалуйста!.........умный вроде мужик........
JDSL
24.10.2010
Ты че адвокат у него шо ли?
BETEP
24.10.2010
эх....из меня бы получился охуеннейший адвокат, ан нет.......мои способности в другую область работают........не менее необходимую вам, а подчас даже сверхвостребованную..........а, ладно, отвлекся..........лирика.......
JDSL
24.10.2010
судя по твоим высказыванием адвокат был бы нулевой из тебя
BETEP
24.10.2010
огаога.....я вообще говно.......генетический мусор.....и странно что задержался до 36 лет в вашем охуительном мире..........уж извиняйте, пока срать умею-буду срать........
JDSL
24.10.2010
отличный аргумент в свою защиту! Браво!!!
BETEP
24.10.2010
ну, чем не адвокат?.....))............
JDSL
24.10.2010
дьявола, разве что
BETEP
24.10.2010
помнишь девиз ордена иезуитов? (хотя вряд-ли помнишь, молодой ты), тот самый, который приняли нацисты на вооружение....."цель оправдывает средства"........
JDSL
24.10.2010
Дункан маклауд перелогинься
nikolaj52
23.10.2010
очень похожего чувака я видел в пятницу в районе 18 час. у канавинского кинотеатра (шел через улицу чкалова к улице фильченкова)
Antro
24.10.2010
Вообще странно, сын богатых родителей, 26 лет при этом неоднократно судим за кражи (ст. 158 до 2-х лет), разбои (ст. 162 от 3-х до 8 лет), грабежи (ст. 161, до 4 лет), мошенничество (ст 159, до 2 лет). Все сроки указал по самой мягкой части статьи. При этом познакомились они когда ему было 24 года. Когда он успел столько отсидеть да еще и при богатых родителях.

RIP Девушку жалко... (((
Цыпа
24.10.2010
извините, но по 158 самое мягкое - предупреджение)))))
BETEP
24.10.2010
"тяжелой поступью юриста на сцену выступила Цыпа" *аплодисменты*.......


ладно, шуткую я.....)
Antro
24.10.2010
Это конечно верно :))
В уголовной математике я конечно дилетант, но со своими скромными познаниями могу судить о следующем.
С учетом остальных "заслуг" человек должен был получить реальные сроки по совокупности не менее 5 лет )))
Это если все они рассматривались в рамках одного уголовного дела, если дела были разделены то вышло бы еще больше. К тому же пусть даже за кражу он получил предупреждение но по остальным то делам он уже рецидивист.
BETEP
24.10.2010
не спорь с Цыпой, она - профессионал, да еще и умная баба.......даже я пытался сунуться за советом.......по весне.......)...........
Antro
24.10.2010
Нет более бессмысленного и беспощадного времяпрепровождения чем спор с женщиной )))
если она дура то да, согласна
Antro
24.10.2010
Ну зачем же так )))

Спорить бессмыслено, поскольку убедить женщину в ее неправоте намного сложнее чем мужчину. Более эффективный способ - предложить ей альтернативное решение или альтернативный взгляд на проблему.

Иначе говоря с женщиной нельзя спорить, но можно обсуждать )))
да патамушта это правда жизни
девочек особо в детстве не учат думать, а заморачивают на замужество и материнство, в следствии чего на выходе получаем массу дур, которые даже в рамках женской логики не способны вести дисскусию
Antro
24.10.2010
А Вы не думали о том что "дурам" в этом мире живется намного проще чем умным целеустремленным и самостоятельным женщинам? )))

Каждому свое (с)
BETEP
24.10.2010
ты пытаешься спорить с Янкой?.............даже я с ней не спорю.........

эх.....не уволокись туда в глубину, пожалуйста.........
я не думаю, я в этом уверена, но выгода от продажи тела путем выхода замуж для меня сомнительна, мозги дороже стоят, и результативнее продаются

дурам надо без кавычек писать было
Рыжая!™ писал(а)
на выходе получаем массу дур, которые даже в рамках женской логики не способны вести дисскусию

О! Если вы это серьезно, то очень достойно и правдиво сказано. Респект!
апсалютна
по совокупности сроки можно сложить, а можно поглотить большим, что у нас практикуется в основном, и сроков лет на 845 в нашей стране ни кто не получал, как в пендосии например
Antro
24.10.2010
Я так и считал 3 за разбой + методом поглащения по году за грабеж и мошенничество
hryundel
24.10.2010
какая-то прыщавая блядина, что он вообще в ней нашел
vkontakte.ru/photo103328229_186191856
BETEP
24.10.2010
взгляд-то блядский.....)........женщины вообще не заметят, а и мужики-то не все.....
Florencia
25.10.2010
Да,Антоша,это реально повод чтобы обсудить какой взгляд у убитой девушки да ещё и с улыбчивыми смайликами.Креста на тебе нет.

А той слякоти что ссылку с контакта дала даже отвечать стрёмно ибо мараться от эту грязь западло.Девушку убили а оно рассуждает ко её внешних данных.Желаю этой слякоти сдохнуть побыстрее и чтобы его поганую рожу так же обсуждали в некрологе.
hryundel
25.10.2010
почему вас единственную так задело выражение "прыщавая блядина"? имхо не стоит всюду строить параллели и проецировать на себя проблемы чужих людей
Florencia
25.10.2010
Это у вас проблемы с самореализацией и психикой раз вы глядя на фотографию убитого человека ничего не видите кроме прыщей и склонности к блядству.Слякоть это не только диагноз но и образ жизни.Тьфу...мерзость.
hryundel
25.10.2010
мадам, вы бы сначала определились, вам "мараться от эту грязь западло" или все-таки не западло? а то мечетесь между будуаром и молельней, как героиня этого сюжета

и проблем у меня никаких нет, если уж начали обсуждать фото парня, почему бы не обсудить фото девушки, а если она выглядит так, как выглядит, то я так и говорю, неважно, живая она или мертвая

кстати, не добавите своё фото в портрет?
Florencia
25.10.2010
Желаю этой слякоти сдохнуть побыстрее и чтобы его поганую рожу так же обсуждали в некрологе.
hryundel
25.10.2010
кстати, не добавите своё фото в портрет?
Florencia
25.10.2010
Дохуя вам чести будет.Считайте свои прыщи а не чужие.
hryundel
25.10.2010
пардон мадам, я и не думал считать ваши прыщи, просто хотел узнать насколько моя рожа поганей вашей
Florencia
25.10.2010
hryundel писал(а)
просто хотел узнать насколько моя рожа поганей вашей


чуть более чем полностью
hryundel
25.10.2010
мерси)
+ 1
plazmoid
25.10.2010
BETEP писал(а)
взгляд-то блядский.....).......

ты это в лицо ее родителям скажи, мразь
BETEP
25.10.2010
ну пусть в твоих глазах я мразь.......суть не изменится........

а пиздеть не зная сути это как раз по-вашему........

у тебя когда-нибудь ребенок на руках умирал?............у меня умирал.......с пробитой осколком печенью......я даже имени его не знаю, а как орали мне вслед: "нахуй!.....кто он тебе?!.....сдохнешь же!....300 метров открытого огня!"....а я добежал......вытащил его.......получил 6 пуль в броник, сломанное ребро и спина вся синяя........слошной болящий синячище!....... но вытащил...........а он умер.......хоть донес я его до позиций.......а умер........просто кровью истек......не успел я.......(

как я тогда вашего бога молил!..........забери мою никчемную жизнь, а мальчику дай.......авотхуй!...........ребеночек умер а я (мразь) жив до сих пор......
Так что же ты пишешь такое, Ветер, коли знаешь все? Чего пытаешься убийцу оправдать?. Она же пацанка совсем, нам в дочери годится. А ее истыкали ножом и бросили в коридоре истекать кровью. Нож вообще такое оружие...подлое. Нет ему оправдания и прощения тоже нет.
Snowshka
24.10.2010
Что за вопрос - ей квартиру родители оставили 3-х комнатную и еще много чего.
Во всем видеть меркантильность - это уже о многом говорит. :-D
Надо меньше смотреть голливудщины, где у убийц и насильников такие специальные рожи - что сразу ясно, что убийца и насильник.
MiniPigi
24.10.2010
развод - мотив для убийства...ну и ну...
а с виду и не скажешь.. а девочка какая красивая... жаль! Только вот непонятно, зачем замуж-то выходила? Хотя... все бывает...
Estella
25.10.2010
задержали товарища niann.ru/?id=379638
Я ваще в а#уе был, как узнал... Знаю этого человека... по-ходу допился до неадекватного состояния. Замечал за ним некий неадекватец по-пьяни, но не до агрессии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов