--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо к Богу! Или Запрос к Администрации по поводу Лже-Модераторов

Общая тематика
298
733
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avtonal
01.11.2010
Уважаемая Администрация форума NN.RU

Разберитесь пожалуйста с модераторами некоторых форумов.
Я же вам жалуюсь на "человека", который просто пачкает доброе имя этого сайта.
Ник на форуме у этого "человека" Anatolik anatolik.www.nn.ru/
Я при этом сам пробил этого сТранного модератора и выяснил, что этот "редиска" не имеет никакого отношения к форуму, и посажен он здесь в качестве исполнения соответствующего приказа по МВД. Если сказать кратко, то это просто стукач и провокатор.

Объясняюсь:
Год назад примерное я познакомился на флирт-форуме с одной подругой, с которой у меня сложились очень хорошие отношения в реале, но жизненные обстоятельства на тот период у обоих не позволяли нам форсировать эти отношения в нечто большее, чем просто дружба. Тем более, что моя подружка была намного младше меня, и в моих интересах было дать ей возможность самой проверить свои чувства временем. Я отошёл на некоторое время просто "в тень". При этом, как бы это не выглядело странно и смешно, я продолжал периодически общаться с её гражданским мужем, в целом неплохим мужиком, который тоже просто сильно запутался в жизни в своих отношениях, и пытается выпутаться из них, но ему не всегда хватает. Мы и сегодня иногда общаемся. Общаемся спокойно, без эксцессов, которыми сопровождалось первичное знакомство.
И я всё больше убеждался в том, что я не случайно появился в жизни этих двух по-своему симпатичных людей.
То есть обычный рядовой жизненный эпизод, позволяющий людям самим разбираться в своих отношениях. Если бы не одно НО...
Я сам достаточно непростой человек, ну и естественно, что среди моих друзей тоже редко встречаются "простачки". И практически у всех есть свои заморочки.
Но именно тем мы все и интересны друг другу и этому миру, что каждый из нас претендует на право называться скромным словом ЛИЧНОСТЬ.
Немного не повезло в этом смысле только упомянутой выше нашей общей подруге.
Она очень красивая и симпатичная женщина, не лишённая к тому же не менее прекрасной души и сердца. Ну и как на любую красоту в этой жизни часто претендуют подонки. А в наше постперестроечное время этот вопрос особенно актуален.
Так и получилось, что девочка практически со школы сразу обломалась на первом браке, а взять себя в руки после этого до сих пор ей удаётся с трудом.
Лично я её и хотел просто выдернуть из этой психологической западни, в которую она попала, но этому помешал её "непонимающий" гражданский муж.
Но годы идут, а она, как и все нормальные женщины, всё равно мечтает о своём простом женском счастьи и Любви. И естественно, она постоянно мотивирована сама искать это своё счастье. А будучи продвинутым пользователем Интернет, она использует его без отрыва от сновного производства для решений своих проблем. И, как это и положено красивым интересным женщинам, попавшим под влияние информационных технологий, на её пути постоянно оказываются мудаки мужского пола, которые просто пытаются форматировать женщин под свои мелочные и низменные инстинктивные интересы. Хотя на самом деле за этими лицам ичасто легко узнаются достаточно презентабельные известные лица бизнеса. Так и в данный момент...
Пару месяцев назад ко мне на форуме стал нагло привязываться этот Anatolik anatolik.www.nn.ru/
По большому счёту мне он был неинтересен, но его привязывание было настолько явным и маниакальным, что я не мог тоже не обратить внимание на этого "модератора"...
Очень быстро выяснилось, и сам Anatolik тоже не скрывал даже этого, что причиной его наездов является его якобы знакомство с упомянутой выше девушкой.
Но как-то нормально объясниться и как-то поправить своё поведение этот "модератор" даже не пытался.
Он лишь при любом случае направо и налево раздавал молотки, а когда его провокация срабатывала, он тут же откликался баном своему оппоненту.
Вчера и сегодня он дважды забанил меня со смешным объяснением, что де я "приваиваю себе функции модератора" и не скрывает того, что я ему мешаю провоцировать понравившуюся ему женщину на информационное, а затем... я не исключаю этого.. и на физическое насилие.
При этом этот "мудомодератор" также не скрывает того, что сам он плюёт на правила форума, и что у него "слишком большая" крыша на форуме, чтобы он был как все.
Что это за крыша, мне не составило труда узнать. Ещё совсем недавно я сам содержал и администрировал крупный портал в Кировской области, и естественно я знаю, кто и как работает с такими Интернет-порталами, и у меня есть свои проверенные связи.
Так вот мне сразу же назвали этого Anatolik'а как штатного провокатора и стукача в интересах группы лиц в правительстве НН. Имеют к этому прямое отношение и некотрые лица из кировского бизнеса, которые приняли на себя обязательство финансировать такие провокации и таких провокаторов.
Сразу же уточняю... речь идёт не об областном, а о городском правительстве. Тем не менее всё остальное правда.
В функции этого "модератора душ человеческих" в принципе входит разведка и сбор информации, а также провокации по отношению к лицам, на которые он получает заказ. В данный момент он получил заказ на меня. Но будучи просто наглым отмороженным дилетантом, он исполняет этот заказ "на шару", тем самым практически подставляя даже своих прямых заказчиков.
Сегодня же я поговорил с девушкой, основной героиней этой нижегородской "санта-барбары", и попросил объясниться, откуда у её нового друга так много информации на меня.
Она мне сразу же рассказала о том, что никаких отношений с этим "модератором" она уже не поддерживает и что это было кратковременное знакомство, в котором она сама быстро усмотрела неадекватный интерес "модератора" к её прежней личной жизни и к её отношениям. К сожалению, она призналась в том, что обо мне она ему рассказала сама, просто при первом же знакомстве откликнувшись на его интерес к моей персоне. Затем она якобы поняла, что поступила глупо, но было уже поздно.
Результат мы знаем уже - этот "модератор" маниакально преследует меня на форуме в течение последних минимум 2-х месяцев, постоянно провоцируя на конфликт и перенос таких отношений в реал. И заметьте...! Это уже при том, что с девушкой этой они расстались и отношений не поддерживают.
То есть налицо прямое доказательство того, что сама девушка использовалась им лишь в качестве "провокационной игрушки" против меня.
Как у любого примитива его методы также примитывны, и расчитаны в основном на манипулирование женщинами в попытках через них спровоцировать силовой конфликт к интересующему его заказчиков человеку.

Вобщем налицо нештатная ситуация, когда "недоносок" каких-то спецструктур нижегородчины просто уже нагло насилует предоставленные ему на форуме дополнительные модераторские возможности в преступных интересах конкретной группы лиц в НН правительстве. Проверка этих фактов в мои функции не входит, но я не против того, если Прокуратура НН области и УФСБ уделят особое внимание этому "мудомодератору". Тем более что все подобные действия просто вредят уже даже имиджу главного нижегородского сайта и его Админитрации.

Пользуясь случаем, ПРОШУ...

1. Во избежание недопустимости захвата форума такого вида мошенников и других преступных элементов лишить пользователя с ником Anatolik функций модератора.

2. Убрать баны этого лже-модератора с меня, а также со всех тех, кого также достал этот неадекват от чьих-то силовых органов.

3. Взять на особый контроль вопросы присвоения тем или иным лицам модераторских функций на форуме и сайте. И уж совершенно точно такие функции должны присваиваться только выдержанным адекватным лицам с незапятнанной прошлой репутацией на сайте и в жизни.

4. Защитить нижегородских женщин, использующих Интернет, от таких неадекватных виртуальных "ухажёров", из-за которых многие потом попадают на нижегородскую панель.

5. Т.к. к данной ситуации имеют полное отношение нижегородские менты и работники ФСБ, прошу их также провести необходимую работу с целью недопущения назначения на подобную работу лиц неадекватной ориентации. Подобные работники, если они действительно имеют отношения к МВД или ФСБ, просто позорят наши силовые органы. Это дело уже корпоративной чести - разобраться сейчас с такими самозванцами! Это недопустимо - использовать такие примитивные методы в работе с людьми. Также как недопустимо использовать для подобных целей и таких примитивных работников внутри своих ведомств. И если к этому действительно имеют отношение некоторые представители НН правительства, они должны быть также наказаны самым строгим образом. Вплоть до привлечения к уголовной ответственности за коррупционное манипулирование населением в своих частных интересах как правило нелегального бизнеса.

Честь имею!
По вопросам модерации форума пишите info2010@nn.ru
MixUp
06.11.2010
а чего за главный нижегородский сайт? nn.ru? с каких пор он стал главным? я что-то пропустил?
MixUp писал(а)
я что-то пропустил?

Ты похоже давно не в теме :)
MixUp
07.11.2010
да, когда переехал не помню ... (С)
d i x i
01.11.2010
я зачиталась )))
по теме: пишите на инфо или в личку Tiggi, если, конечно, все написанное не шутка
Kat
02.11.2010
Тигги-то за что так подставлять? ;( можно уж сразу Мишу и Илью: чоуж там, пусть общаются - делать-то нечего людям на ннру по осени, скушно поди...
d i x i
02.11.2010
при чем тут подставлять? жалобы на один ящик приходит, если вы не ффкурсе
Тупо давать советы откровенно больным людям глупо!
d i x i
02.11.2010
тупо отвали
Вы как затычка нашли очередную щель?
d i x i
03.11.2010
О, да вы бот)
Anatolik
03.11.2010
Ага, он тоже мой бот))))
-
А про спецслужбу, мне понравилось)))
vladmir
01.11.2010
avtonal писал(а)
Взять на особый контроль вопросы присвоения тем или иным лицам модераторских функций на форуме и сайте. И уж совершенно точно такие функции должны присваиваться только выдержанным адекватным лицам с незапятнанной прошлой репутацией на сайте и в жизни.
Да-да, угу.
Zu-zu
01.11.2010
Осень, обострение...
* все же знают что Анатолик - полковник КГБ (теперь ФСБ)
Ex@L
01.11.2010
+1.
Anatolik
02.11.2010
Я негодую, Вы меня понизили в звании!
Я генерал-аншеф!
Требую сатисфакций!))))))))))))
Дяденьки с ФЛЗ веселятся.
Treglor
03.11.2010
Мне его рожа сразу не понравилась (с) Ога:)
Anatolik
02.11.2010
Спасибо, поржал, хотя всего и не осилил)))
avtonal
02.11.2010
Ты всегда ржошь, когда тебя обвиняют в голубизне и неадеквате???
Скажу честно, я впервые встречаю пид@ра, который лично заходит на форум техподдержки сайта, чтобы только представиться в том, что он пид@р.
Ты правда считаешь, что информационно и физически насилуя женщин этого форума, ты находишься вне законов???
Ну тогда не удивляйся тому, что в скором будущем те службы, которых ты здесь позоришь, тихо-мирно в укромном месте сами обломают тебе не только ноги, но и анус. Вот это будет самое настоящее твоё модерирование!

Но я всё-таки надеюсь на то, что у Администрации сайта найдутся другие, менее строгие, формы твоего воспитания.
А то, что такие как ты позорят этот сайт - это уже факт!
Ты в прямом эфире уничтожаешь сейчас этот форум изнутри.
Я не знаю, какая реальная женщина после этого рискнёт писать на форумах местных знакомств, зная о том, что в любой момент она может там наткнуться на маньяка - извращенца с функциями модератора, основной функцией которого является лишь кастинг и отбор "свежатины" для нижегородских борделей.
Хорошую же ты рекламму делаешь этому форуму сейчас!
Anatolik
02.11.2010
Продолжайте, мне весьма любопытно)
Да
Публичные обвинения в уголовных преступлениях, да еще и со стороны юриста - это всегда любопытно)
Anatolik
02.11.2010
Таки я и говорю, пусть продолжает))))
Kat
02.11.2010
дОктора, дОктора скорее, человеку плохо :) *щас пена пойдет*
Zu-zu
02.11.2010
Поздно доктора, только патологоанатом поможет аццу форумских разоблючителей :)
Anatolik
02.11.2010
Желаете препарировать?)
Zu-zu
02.11.2010
Не, я в сторонке посмотрю, тут уже и так препарировали
Anatolik
02.11.2010
Как будет угодно;)
Какого именно?
Ex@L
02.11.2010
Эвтаназиолога. )))
Kat
03.11.2010
Ну, в столь экстренной ситуации хыть какой сойдет.. гинеколог, проктолог, стоматолог... главное чтоб с инструментом да с соответствующей больничной одеждой наизготовку :)
Anatolik
03.11.2010
Стоматолог, действующий методами проктолога?
То есть не ищет лёгких путей?)))
Anatolik
03.11.2010
хм-м-м...не без этого, вестимо))))
Bruksa
02.11.2010
Anatolik писал(а)
Спасибо, поржал, хотя всего и не осилил)))

+10
Tiggi
02.11.2010
И ещё кто-то хочет сказать, что мы скучно живём?
Un altro
02.11.2010
тсссс а то за нами следят люди из правительства НН
Tiggi
02.11.2010
я горжусь собой )))
Anatolik
02.11.2010
А я - собой))))
vladmir
02.11.2010
Un altro писал(а)
за нами следят люди из правительства НН
Вы поэтому следы путаете? )))

dellete.www.nn.ru
Un altro
он же artemrlmnn по 01-11-2010 , он же artem.nn по 22-10-2010
Un altro
02.11.2010
еще один шпион ...аааааааа
vladmir
02.11.2010
Чистосердечное признание облегчает!
Будете облегчаться?
Un altro
02.11.2010
врагу не сдается наш гордый Artem... стреляй ... в грудь комуниста ...
vladmir
02.11.2010
наши люди знают как писать "коммуниста"
Un altro
02.11.2010
стреляй красная сфолочь ...тьфу )))
vladmir
02.11.2010
У нас самообслуживание.
------------------------------------------>>|||
Mati
02.11.2010
avtonal писал (а)
Я при этом сам пробил этого сТранного модератора и выяснил, что этот "редиска" не имеет никакого отношения к форуму, и посажен он здесь в качестве исполнения соответствующего приказа по МВД. Если сказать кратко, то это просто стукач и провокатор.

даже не знаю, читать ли дальше :)
тинЪ
02.11.2010
В обязательном порядке :)
Sherry O
02.11.2010
Ты чего - читай. :) Я давно так не веселилась.:))) Такая классика жанра, до слёз.:))) Прям хоть сейчас в учебник. :))) "Дорогая передача, во субботу, чуть не плача..." (с)
Reutoff
02.11.2010
Осень и дефицит галоперидола пагубно сказываются на интернетах...
Растолковский, теперь этот.....
И куда только смотрят психиатры?...
Вы не трожьте профессуру )))) У человека идея... не важно, что маниакальная, но не депрессивная же. ))))
Но лечиться всё равно надо...
Ex@L
02.11.2010
Нинада, без этих чудиков скучно будет! ;)
Вот кады я запощу тему о космополитизме в формировании единообразия политики соблюдения европейской конвенции по правам человега - вот тогда можно будет говорить о психическом жопничестве и засилие онаноидных мыслей в сиём сообществе.... *мля, выпимши... прошу снисхождения*
Ex@L
02.11.2010
Отлично!
*обещаит тожы нопиццо и поддержать тему! ;))*
FreeCat
02.11.2010
Топ для "тематического форума").
Estella
02.11.2010
ета какова? *приготовилась записывать*
FreeCat
04.11.2010
Для этого, вестимо))). И я угадал))).
FreeCat
04.11.2010
P.S. Если ещё непонятно - он вначале был на ТП). А тут такой аншлаг сразу собрал).
Anatolik
05.11.2010
Так это вот кто перенес?)))
Зачёд)))
FreeCat
05.11.2010
Ну где же автору там такое внимание было б) ... на ТП тока 2-4 человека в теме было бы - а тут такой аншлаг))).
Anatolik
05.11.2010
большое спасибо))))
vp
02.11.2010
Спасибо, очень познавательно.

Вообще я предлагаю собрать небольшой (человек на 300) митинг или пикет, подключив по п.4 "Защитить нижегородских женщин, использующих Интернет, от таких неадекватных виртуальных "ухажёров", из-за которых многие потом попадают на нижегородскую панель." Комитет по защите прав женщин.

Удачи Вам в защите прав себя, нижегородского и кировского бизнеса, а также лиц, противодействующих коррупционному манипулированию населением!
тинЪ
02.11.2010
Надо комитет по проверке адекватности ухажеров организовывать и всех на принудительную проверку :)
Но ФЛЗ тогда затухнет...
Estella
02.11.2010
справочки соответствующие спрашивать, а то вдруг чел на учете в психодиспансере
Я те организую, я те организую.)))*грозит пальцем*
хорэ поддакивать!)привет))))))
Тут ни кто никаму неподдакивает, наобарот я возмущён!!!
Кровавая гебня добралась и до ФЛЗ.))))))
бггггг))))))
А прикинь секас па талонам сделают!!! И что тогда???? Скажем нет кровавай гебне, объявим РЕВОЛЮЦИЮ.*залез на запарожец, размахивает красными труселями, горланит интиправительственные песни.*
Ёжик соник писал(а)
секас па талонам сделают!!!

да уж,жуть.у меня итак времени нет,а тут каждый день в очередь за талонами стоять.....останусь без секаса......*плачу*
*успокаивает и ведёт домой на краватку.*
попозжее,я еще из засады не вылезла....
Засада падаждёт а вдруг уже завтра талоны введут, и чё тогда??? Там тока и останется время на променады, сиесты и засады....
*вылезла из коробки,пошла в кроватку*
Пральна так и нать, а такие флудерасты никуда ат нас неденуться, найдём и выдерем зуби и пальцы переломаим, и всё это бум делать анально))))))
фи,как грубо)))))
Зато справедлива накажем.)))
ну пошли домой,отметились по полной)
Пашли....)
*ушли держась за руки*
Mal0y
02.11.2010
Если вы не страдаете паранойей, то это еще не означает, что ОНИ за вами не следят! (с) :-))))
ЗЫ Аминазин в студию! и Психиат0ра! :-)
gramps
02.11.2010
Ужоз!
И ваще - 50% стукачей и 50% провокаторов.
Как трудно жить...
avral
02.11.2010
читалъ. плакалъ. вдохновилсо))))
мало ненависти!
вали Анатолика!!!
А где набирают в эту секретную службу, не подскажете?
тсссс
на этом форуме 70% - сексоты. если вы подходите, к вам придут
Estella
02.11.2010
yurka52rus писал(а)
на этом форуме 70% - сексоты.

а это хто?
СексОТы - те кто долбятся в ОТ, очевидно же
=8-O мамачке.......
Он же машинко купил и теперь как сексАЛ гнобит сексОТов :)
не к ней придут, а за ней. Я проконтролировал, машина выехала, пусть никуда не уходит :о)))
Kat
03.11.2010
Иди Толика попытай :) он тебя наймёт.. за соответствующее вознаграждение ему.. донесения бушь тоже ему носить ;)
Anatolik
03.11.2010
А разве за идею работать сейчас уже непопулярно?)
Да меня тоже интересует данный вопрос!
Estella
02.11.2010
Мир сошёл с ума!
До конца ниасилила, но поняла, что опять всё зло от женщин.
Estella
02.11.2010
лишь от некоторого их типа)
тинЪ
02.11.2010
Когда дуэль?
Anatolik
02.11.2010
ТС, вестимо, монитор уже разбил.....
зачем???как ты теперь здесь сообщения читать буш???)))))
Anatolik
04.11.2010
у меня-то монитор целый)))
и тему, и автоанала в анналы ннру)))
Kat
03.11.2010
в анналы по самые гланды? ;)
Anatolik
03.11.2010
таки значит лучше проктолога?)
с отоларингологом ... ))))
Anatolik
10.11.2010
и типа посмотреть, где они встретятся?))))
думаю, что в районе желудка... следовательно, нужен еще и гастроэнтеролог... и... можно на троих соображать)))
Anatolik
11.11.2010
какая затейница))))
Estella
02.11.2010
А вообще, нижегородские тролли стали изысканнее и тоньше
сочувствую Вам, как жертве травли. Одного только не понял. Что у него за ориентация? Если он, как выясняется, голубой, то зачем он пристает к Вашей знакомой?
Anatolik
02.11.2010
А Вы что добавите? От себя?))))
так ты еще и внештатник?
А если уж взялся отвечать на пост обращенный к другому человеку, проясняй вопрос с ориентацией :)
Anatolik
02.11.2010
Ага, говорил же:
Я генерал-аншеф!
А мою ориентацию обсудите с ТС;)
Я давно считаю, что гей-подружка это лживый голливудский штамп. Нормальные, порядочные передасты должны демонстрировать очевидную враждебность к женщинам.
мне кажется ему стоит прийти к Вам на приём.
не откажите больному, пожалуйста.
Anatolik
02.11.2010
Думаете, они поймут друг друга?)
доктор обязан понять пациента.
Anatolik
02.11.2010
а кто кого лечить будет?)
а тебе не пох?
Anatolik
02.11.2010
так мне ж любопытно)))))
хоть и пох))))
портрет путена в учётке отвечает на твой вопрос вполне.
Lyk@ Mydishev писал(а)
мне кажется ему стоит прийти к Вам на приём.

Я бы ограничился форумом, раз проблема у товарища чисто виртуальная.
Sherry O
02.11.2010
avtonal писал(а) Честь имею!
С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"! (с)
Anatolik
02.11.2010
Господин слишком известен, чтобы называть свое имя)))))
Он от конкурирующей организации. Боится засветиться.
Anatolik
07.11.2010
Публицыст писал(а)
Боится засветиться.

как пленка?
Санта-Барбара.
Многа букав.
Reutoff
02.11.2010
Напомнило:

Помогите! Богатые люди издеваются над нами!
Июнь 25, 2009 - 14:29 — Оксана Елизова

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! К вам обращается гражданка РФ Елизова Оксана Васильевна, oelizova@yandex.ru
Надо мной и моими родственниками издеваются богатые люди. За мной и моими родственниками следят, установили прослушивающие устроийства нам в квартиры, меня кодировали по телевизору, по радио. Эти люди обращались к моим одноклассникам, одногруппникам и моим родственникам, чтобы они меня передразнивали.
В 2005 г. я устроилась на работу в Альфа банк, туда из Москвы приехал директор блока потребительского кредитования Исмагилов Станислав Рустэмович, дата рождения 30 марта 1981, в базе Альфа банка была его биография, там было указано, что он работал пресс серетарём президента РФ, потом он прешёл в Альфа банк, как он мне сказал, что в Альфа банке предложили лучшие условия. Он начал ко мне приставать, это было расценено мной как сексуальное домогательство, он приставил ко мне слежку, после того как я ему отказала меня уволил с работы и меня положили в психоневрологический диспансер, где я лечилась три недели. Там были люди, один из них Агафонов Александр Эдуардович, он был в курсе и он сказал остальным сотрудникам это было ещё до моего увольнения " Пойдёмте на обед, а то сейчас приедит Стас, смотреть на них...."После этого в июле 2007 я устроилась на работу в Росно, в апреле 2007 я и мой муж заметили, что за нами следят, в мае 2007 по Русскому Радио мужской голос сказал: " Ксения Собчак столько всего добилась, уже написала две книги, а Оксана сидит и копит себе на пенсию" Потом этот же голос опять сказал по Русскому Радио "Передаю привет своей девушке, десять лет себе набавила" Я узнала, это голос Исмагилова Станислава Рустэмовича. Потом меня уволили с работы, сказали, что на меня агенты жалуются. Я поехала в деревню к своей бабушке ( я сирота, когда мне было 5 лет у меня умерла мама, а отец меня бросил, и меня воспитывала бабушка ), бабушка вдруг говорит: " Приехал Чесалов Роман Олегович твой отец родной" ( Чесалов Роман Олегович это муж моей двоюродной сестры) После этого у меня в голове появились странные мысли, что я Бенладен Ева, мне на 10 лет меньше, что двоюродная сестра и её муж мои родители и ещё очень много всякой ерунды. Теперь я понимаю, что меня кодировали какие-то люди, внушили мне эти вещи и кроме этого мне позвонил муж ещё в апреле 2007 на сотовый телефон и крикнул "Оксана, ты почему не на рабочем месте?" после этого у меня в голове появились мысли, что я разговариваю не со своим мужем по телефону, а с другим человеком. Эти люди кодировали моего двоюродного племяннка и он крикнул посреди ночи "Оксана, тебе Коля отвечает" это было уже в августе 2008 в деревне у бабушки. Мне эти люди тоже внушили, что я разговариваю по телефону не со своим мужем, а с Жеревчуком Николаем Владимировичем, с этим человеком мы работали в Банке Русский Стандарт и никаких связей кроме как по работе у нас с ним не было. Эти люди внушили мне, что этот Жеревчук Николай сын Владимира Путина и хочет на мне жениться. Сначала я подумала, что я сошла с ума, в сентябре 2007 г я подала документы в ИНЖЭКОН на второе высшее, хотела учиться на экономиста, но так как меня кодировали, мне было тяжело учиться и мне пришлось отчислиться, в августе 2008 я подала документы в Международный банковский институт, там 13 октября во время лекции по маркетингу преподаватель говорит "А я лох" и начинает читать лекцию в стиле Яна Арлазорова, мне внушили, что какие то олигархи пришли в МБИ и хотят со мной познакомиться, так же, что меня зовут Ева и мне на десять лет меньше, а крестили меня как Клава. Когда летом 2008 я была в деревне у бабушки, мой племянник ошибался и периодически называл меня Клавой. Потом соседка в пять утра крикнула на улице"Сволочь", а мой племянник крикнул "Заткнись" он не мог слышать, что она кричала. Когда сосед на окна нашей терассы направил прожектор со светом (я спала на террасе), то племянник крикнул " Выключи свет", он не мог видеть свет, он спал в другой комнате. Моему племяннику 7 лет, я уверена, что его тоже кодировали. Я не смогла учиться в МБИ в связи с тем, что меня кодировали и перевелась на второй семестр в Северо-Западную акадению государственной службы, меня записали в 338 группу, там учились девушки похожие на Ранеток (сериал по СТС), а одна девушка была похожа на Елену Потанину (Что? Где? Когда?), они начали меня оскорблять, девушки каждый день меняли одежду, некоторые каждый день меняли даже верхнюю одежду, один молодой человек был похож на Голубева Виталия, с которым мы работали в страховой компании РОСНО. Преподаватель, который читал лекцию был похож на Владимира Винокура, с нами учился мужчина, там он был записан по фамилией Лепилкин Сергей он был похож на президента РФ Медведева Д.А., я там училась с февраля 2009 по апрель 2009. Преподовательница по экономике организации читала лекцию сидя на стуле раздвинув широко ноги и у меня было в голове раздвинь ноги в нашей группе учаться олигархи они хотят с тобой познакомиться. Так же эта преподавательница сказала во время лекции, что Россия страна четвёртого мира. На меня стали люди бросаться на улице, обзываться, предразнивать моих друзей и родственников, на улице я стала встречать людей похожих на моих друзей и родственников. Девушка, похожая на Елену Потанину обозвала меня наркоманка. В результате у меня в голове начал кричать на меня мужской голос, что никакой сын Путина не хочет на тебе жениться, этот Жеревчук это жигало мы тебе его специально наняли, мы тебе нанимали девушек в подруги, чтобы они увели у тебя мужа (Жаркова Анна (Плисова), Чумак Евгения, Павлова Светлана и др), ты корова, от тебя воняет, ты вообще никому не нужна, я не люблю таких девочек как ты, твой отец уголовник, он сидел в тюрьме (Это не так), он выталкнул твою мать в окно(моя мама умерла в больнице). Богатые люди, у которых садизм открыли на тебя охоту и поиздевались над тобой и твоими родственнкиами. Мы просили Д.А. Медведева и В. В. Путина ухаживать за тобой по телевизору, чтобы они тебе подражили, сказав им, что один олигарх хочет на тебе жениться, а на самом деле мы над тобой поиздевались. Если ты будешь учиться на экономиста или на бухгалтера, то никогда не устроишься, мы тебе будем мешать, и ваши "хрущёвки" никогда не снесут мы инвесторы. Уже мои родственники и их друзья начали меня передразнивать, эти люди внушили мне, что к моим родственникам и друзьям обращались на работе, чтобы они всё за мной повторяли. Мне внушили купить абонемент в фитнес клуб Word Class, когда в июле 2008 года я купила абонемент они начали мне внушать (я подозреваю, что в самом фитнес клубе меня через музыку тоже кодировали), что тренер Андрей Гончар это сын В.В. Путина, это и Жеревчук Николай одно и тоже лицо хочет на тебе жениться, ему заплатили денег и он начал со мной флиртовать, там тренера во время занятий говорили, то что мы говорим дома со своим мужем, на 14 февраля во время занятий тренера сказали "Идиотка" "Корова", там тренера во время занятий флиртовали друг с другом и называли друг друга так как я дома называю своего мужа, предразнивали мою бабушку и моих родственников. С мая 2007 я никуда не могу устроиться на работу, эти люди мне внушили, что когда я договариваюсь прийти на собеседование, а мы звоним на эти фирмы, платим им денег и они не берут тебя на работу. В ноябре 2008 я устроилась на МТС оператором, там была девушка похожа на Жаровскую Анну (Аллочка "Универ"), она мне хамила, передразнивала мою бабушку, через 8 дней меня уволили с работы.
Прошу помогите! Я замужем семь лет, люблю своего мужа, хочу родить ребёнка, спокойно жить и работать.
Я не знаю кто эти люди, сначала они мне внушали, что это В.В. Путин, потом Д.А. Медведев, потом Рустам Тарико (когда умерла мама мой отец в Нижнекамске встречался с женщиной Анна Тарико), что это Михаил Фридман, что это братья Анфиногеновы владельцы страховой компании РОСНО, что это Исмагилов Станислав Рустэмович, что это Марат Махмедов (мой отец встречался с женщиной в Нижнекамске Светлана у неё двое детей Марат и Эльвира).
Я не знаю кто эти люди. Помогите!!!!

www.mailpresident.ru/node/5061

Коррупция! Взяточники везде!
Июнь 27, 2009 - 17:54 — Оксана Елизова

Я жаловалась в милицию, уже писала первое письмо. Им заплатили деньги и они предложили мне обратиться к психиатру. Я жаловалась уже в другое отделение милиции, сотрудник, который принял заявление разговаривает по телефону и говорит:"Лечиться нужно идти" В Международном банковском институте взяли взятки у бандитов, которые меня кодировали и записали некоторых студентов под неправильными именами и фамилиями, лекцию читал преподаватель в духе юмористов из аншлага, в институтов за деньги людей со средним специальным записывают на второе высшее, в Северо-западной академии государственной службы за взятки тех же людей записали под уже другими неправильными псевдонимами, лекцию по бухгалтерскому учёту читал не преподователь, а продюсер Глюкозы, преподовательница по экономике организации за деньги сидела раздвинув ноги, лекцию по ценообразованию читал человек, похожий на Владимира Винокура.
Из-за этих людей я не могу устроиться на работу, они везде дают взятки и мне везде отказывают.
В 2007 пыталась устроиться в Ресо гарантию (страховая фирма), там меня взяли в отдел учёта и сказали на следующий день принести документы на оформление, а когда на следующий день я принесла документы на оформление, мне отказали и дали понять, что эти люди заплатили туда деньги, чтобы меня не взяли на работу.
А какие продажные у нас люди шоу бизнеса, они за деньги на всё готовы, за деньги героиня сериала Универ и Братья Каромазовы передразнивала мою бабушку, сказала, что у меня в голове нет мозгов, и просто меня обзывала. Одна из героинь сериала Ранетки обозвала меня клушей, а Елена Потанина из Что? Где? Когда? сказала, что я наркоманка и нанесла мне удар кулаком по лицу. А эти банкиры везде платят деньги мне везде хамят, в государственной соматологической поликлиннике врач обозвала меня мымрой. За деньги в государственной стоматологической поликлиннике фамилии врачей заменили на псевдонимы.
Дмитрий Анатольевич, разве так можно жить, ну нельзя же так!!!

www.mailpresident.ru/node/5093
Sherry O
02.11.2010
Да, похоже.:)))
Anatolik
02.11.2010
Спасибо за очередную порцию позитива и хорошего настроения)
Kat
03.11.2010
:) Я щитаю ТС надо поддержать. Пошла нажала на "нравится" в посте про песмо Чубайсу :)
Shek
04.11.2010
ип@нуться) сколько больных людей то
Anatolik
05.11.2010
и не все из них еще могут стока понаписать)))
Shek
04.11.2010
дочитал до половины... это писец)) такое я б даже специально не сочинил..)) видно у нее серьезные проблемы с головой
Anatolik
05.11.2010
это он)
Shek
05.11.2010
там вроде "Елизова Оксана Васильевна"? или это письмо тоже его рук дело?
FreeCat
05.11.2010
А по портрЭту - Владимир))).
Anatolik
05.11.2010
это разные письма от разных людей))))
Shek
05.11.2010
это сейчас развелось столько шизофренников или я просто раньше не замечал?!))
avtonal
05.11.2010
А себя, я так понимаю, вы к врачам психбольницы по умолчанию относите?! Так, товарисч!? ;)
Shek
05.11.2010
меня к вашей больнице не надо примазывать)))
avtonal
05.11.2010
Дык это по вашему каментсу понятно, что ваша палата где-то рядом с палатой Анатолика.
Зачем был отолько обращать внимае всех на это лишний раз, я не знаю.
Хвастать тем, что вы научились устанавливать виртуальные машины на компе, можете перед местными блондинками.
А меня такой вашей близкой к реальности шизой удивить трудно. Я и не таких на хоботе вертел...! ;)))
Shek
06.11.2010
avtonal писал(а)
Хвастать тем, что вы научились устанавливать виртуальные машины на компе, можете перед местными блондинками.
А меня такой вашей близкой к реальности шизой удивить трудно. Я и не таких на хоботе вертел...! ;)))

да вы точно душевно больной))))))))))
Anatolik
06.11.2010
О!
Вы тоже мой бот)))))))))))))))))))))
Shek
06.11.2010
ну)))) вербую тут блондинок в свои сети виртуальными машинками))) потом их виртуально насилую)) а что делать - против приказа начальства фсб не попрешь)
*пошла прятаться*
Anatolik
06.11.2010
нее, от меня с ботами не спрячешься;)
я от тебя и не прячусь,я от него прячусь,фтрашно!)
Anatolik
06.11.2010
от бота?))))
а вдруг он меня завербует и изнасилует???))))виртуально)))))
Anatolik
06.11.2010
страшно, что виртуально?;)
вообще страфно и зафитить неому,одна я тута........
Anatolik
06.11.2010
ужос какой))))
*ушла прятаться дальше*
Anatolik
07.11.2010
неа, не поможет;)
тогда надо охрану нанимать))))
Anatolik
08.11.2010
а смысл?;)
его уже нету.........мне больше не страшно...........)))))))))))
Anatolik
08.11.2010
так с этого и надо было начинать;)
зачем мне сейчас бояться-то???)))))
Anatolik
08.11.2010
таки а я апчем;)
ну надо было сначала убедиться в безопасности))))
Anatolik
08.11.2010
а так поверить?))))
не могла пока)))))
зря ты так с анатликом кокетничаешь. Он урод
наверное не ВАМ это решать раз,во вторых я с ВАМИ на брудершафт не пила,так что по-вежливее плиз))))
нет, это решать МНЕ
вы за меня что-от решать собрались???))))
Anatolik
07.11.2010
Ну, они там такие)))
За всех только б порешать))) Хотя б в воображении собственнном)
за меня не получиться))))
Anatolik
08.11.2010
таки они щас обидятся))))
а нам не наплевать????
Anatolik
08.11.2010
нее, предлагаю поржать)))
по-моему мы только этим и занимаемся............)))))))))))))
Anatolik
08.11.2010
ну....не то, чтоб прям только))))))))
но в большей степени))))
Anatolik
10.11.2010
ты все еще так думаешь?)))))
уже нет)))))
Anatolik
10.11.2010
концепция изменилась?;)
а ты не заметил???))))
Anatolik
10.11.2010
еще как заметил;)
и не раз)))))
зачем врагам сдаешь!)))смотри что у меня есть.......
Anatolik
12.11.2010
и что же у тебя есть?)))
значок бэхи)))))
FreeCat
06.11.2010
Это такое приглашение в гости))?
нееее,я в засаде сижу,мне не до гостей)))))
FreeCat
07.11.2010
Ну и как - удачно))?
пока не появлялся))))))ноя бдю!))))
Я ох@еваю, дорогая редакция ))
Florencia
02.11.2010
Анатолик - это местный почитатель и защитник пидарасов.Слетается исключительно на темы в которых присутсвует гомосятина и яростно с остервенением рубится за честь и достоинство пидоргов.На этом,собссно,сфера его интересов заканчивается.В остальных дискуссиях он не участвует и замечен не был.
Получается что менты его сюда внедрили исключительно права пидоров защищать?
Пачётная работа получается у Анатолика : оперуполномоченный по правам пидарасов.:-)))


ПС: Посмотрела у вас в галерее клип про хуй.
ИМХО,вы оба долбни.
Anatolik
02.11.2010
Florencia писал(а)
Пачётная работа получается у Анатолика : оперуполномоченный по правам пидарасов.:-)))

Ну, на жизнь хватает))))
Florencia писал(а)
Анатолик - это местный почитатель и защитник пидарасов.Слетается исключительно на темы в которых присутсвует гомосятина и яростно с остервенением рубится за честь и достоинство пидоргов.На этом,собссно,сфера его интересов заканчивается.В остальных дискуссиях он не участвует и замечен не был.
Получается что менты его сюда внедрили исключительно права пидоров защищать?
Пачётная работа получается у Анатолика : оперуполномоченный по правам пидарасов.:-)))

Спасибо, повалялся :о)
Florencia писал(а)

ПС: Посмотрела у вас в галерее клип про хуй.
ИМХО,вы оба долбни.


Плюсусь... Давно так не смеялся)))
А-пло-дис-мен-ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-D
BigPup
02.11.2010
Новодворская вам в помощь! )
да он добрый человек, Анатолик. ну а шашкой махать мы все горазды. постарайтесь не провоцировать других фтыкателей, даже если они вам не по душе
Какая шашка, боевой топор который он использует вместо молотка )))
боевой топор это для дров :)
Anatolik
03.11.2010
когда как....))))
PaDlIcK
02.11.2010
Аффтар пешы есчио! (с)

Очень мне понравился данный спич. Очень жалко, что про меня никто подобного не накатал :-))))
Anatolik
02.11.2010
могу поделиться секретом успеха;)
PaDlIcK
02.11.2010
Я буду только ЗААААА!!!!!
b@rtimeus
02.11.2010
Капец, мужики регулярно дерутся из-за баб, которые при том сами не знаю что хотят от жизни и нарываются на одних козлов, горемычные. Так может стоит задуматься чего ж в её жизни одни козлы то, может в ней что-то не так???Нарисуют себе нимф и пошло-поехало.
Ох, мужики, переубиваете вы друг дружку ни за что, ни про что...
и так каждую осень =================================================================>>>
Melange
02.11.2010
шедевр!!!!! :))))))))))

пока читала прослезилась 3 раза :)))

Анатолик, ну ты красавчик :))))))))))))))))))
Anatolik
02.11.2010
А ты во мне сомневалась?;)
Вы ведь это не серьёзно, да? *в афигении перечитывает второй раз
Anatolik
02.11.2010
Какая уж тут несерьезность))))
Так вот Вы какой оказывается, всемогущий.
А можно я Вам пожалуюсь? На форуме бдсм злосный модер темы мои трёт и свободы слова никакой, посодействуйте плиз.
Anatolik
02.11.2010
А за ним уже выехали)))
3 надзирательницы из СС))))
ну если бан повесил (именно бан, а не молоток) - значит все же сомодератор :о)
А так... не, паренек конечно со странностями, но уж про "назначен сюда кровавой гебней" - это явный перебор :о)
Anatolik
02.11.2010
Как, Вы не поддерживаете аффтара?)))
ЗЫ: модератор таки;)
я чо, Шварценеггер штоли, кого-то поддерживать? Я себя-то не всякий день могу поддержать :о)
Araiarat
02.11.2010
бугага
catbayan
02.11.2010
Боливар*зачёркнуто*холивар не вынесет двоих (с)
1Nataha
02.11.2010
валите его на спину, ломайте ему х*й(с)
не знала, что Анатолик голубой, так сразу и не скажешь
пойду на АФ ссылку кину, "смешно и про ахтунгов- всё, что нужно для АФ"(с)
Anatolik
02.11.2010
Ага, иди, а то я так и не дошел))))
1Nataha
02.11.2010
тебя уже посылали?))))
Anatolik
02.11.2010
нее, я по своей инициативе ))))
Anatolik
02.11.2010
И где тема на АФ?)
1Nataha
02.11.2010
Прости, меня вот только-только разбанили.)))
А тема, как я ни старалась, получалась про пидарасов-модераторов и Новодворскую:-D
Anatolik
02.11.2010
не удивлен))))
шедеврально! читала и плакала.
всем - учиться писать как завещал великий ТС!
многа букаф ниасилил.
Но в целом с мнением, что анатолик редиско согласен
Они здесь, они там, они везде.© )))
чото прочитал и ахуел просто.
Непонятно зачем девок приплетать нада было? Тут все по приватам с друг другом трут. И я с девчонками тоже тру. : ) И чево? Если модер постоянно ложит баны - то нада просто пожаловаца в администрацию. Если не нравица чел - то просто не общайса и всё.
Девки нужны для эмоций..))
Великое писмецо. Всё есть. И девки и кровавая гебня, шпионы и трудности личной жизни. Завидую ТС белой завистью. Я бы так не смог написать...)
это в мемориз адназначна...
так вот ты какой оказывается, Анатолик!... )
Anatolik
02.11.2010
ага, а ты не знал?))
plazmoid
02.11.2010
а вы с ней оба сношались?
Спасибо,что раскрыли нам глаза!!
Убежден,что настоящие патриоты должны собраться вместе и вычистить всю гнусность с этого ресурса!
Надеюсь,что ваши товарищи с Кировской области непременно помогут нам изобличить этих недобитков!
Предлагаю совместными усилиями составить список этих мерзких врагов,которые замаскировались под со- и модераторов форума!Не допустим насилия над нижегородскими женщинами,падшими на посулы и обман этих выродков!
Вместе мы победим!
он ващета Богу писал.
ты тут не примазывайся давай, Мальбрыч.....бгггг
Его пламенный призыв нашел чуткий отклик в моем сердце!
Я не могу оставить этого подлинного героя наедине с подлецами!
Имя ему - подвиг!
Saman
02.11.2010
икнул и пукнул
S@nsei
02.11.2010
Скажите, а где можно устроиться в государственные учреждения провокатором и стукачом в интересах группы лиц в правительстве НН?
Нет, правда, мне очень хочется, а уж если за это деньги платят... Мне группа лиц даже не важна - хоть пидарасы, хоть гринписовцы, хоть застройщики, хоть еще какие извращенцы. Я любого защищу здесь.
Anatolik
02.11.2010
Занято!)))))
MaRinaN
02.11.2010
свободу юрию деточкину!(с)


зы. типо*кря*
avtonal
02.11.2010
Народ!
У кого есть такая возможность, передайте пидору ещё раз, что он пидор.
И что устраивать одностороний трёп, запрещая при этом второй стороне вообще писать на форуме, может только мудак.

Я вот об этом... www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=1354731&topic_id=27838423

Для справки всем:
С девушкой, которую я упомянул, у меня просто хорошие дружеские отношения.
Поэтому мне трудно понять реплики-передёргивания от самого пидора и от его таких же друзей на эту тему.

А вопросы к Администрации сайта уже множатся в этой связи.
Ещё немного, и уже Яндекс начнёт выдавать ответ на запрос, что это сайт пидоров.
Скажите... Кому выгодно именно так выставлять Нижний Новгород в сети Интернет???
Неужели кроме маньяков-жопников и сутенёров-чиновников в Нижнем не осталось вообще нормальных мужиков???
Anatolik
02.11.2010
пишите, пишите)))
plazmoid
02.11.2010
Анатолик мерзкая личность. Обезьяна натуральная. Помнится, он на меня как то мерзко "наехал". Короче вонь от него невозможная.
PS а вы сами не нижегородец?
Anatolik
02.11.2010
О!
Третий объявился)
plazmoid
02.11.2010
ну что ты постоянно лыбишься как дурачок?
Anatolik
02.11.2010
раздражает?;)
plazmoid
02.11.2010
твоя тупость-да
Anatolik
02.11.2010
я рад)
Ну, вот чему вы радуетесь, Онотоле? Ну, вот чему? Тому, что довели ТС до белого каления? Блин, человеку помощь нужна, а у вас даже ни капли сочувствия. Нехорошо-с.
:-D
plazmoid
02.11.2010
ему надо дать в руки игрушечную саблю и шапку наполеона! И получится настоящий пациент дома сумашедших)
Ex@L
02.11.2010
ТопикСтартеру? Согласен на все 100! :)
Anatolik
02.11.2010
кому нехорошо?)
Anatolik
02.11.2010
Как Вы раскусили, что Mati - мой бот???=:О
Mati
02.11.2010
о_О :)
в очередь
мне тут уже кого только не приписывали.
а чем ему тема там не понравилась?
я ему там писАть (да как и пИсать, сопсна) не запрещала )
plazmoid
02.11.2010
Вот у тебя малыш дома, а ты ведешь себя как глупая легкомысленная девица. Когда ты ума наберешься((
Mati
03.11.2010
А у тебя дома никого... Понимаю...
Кому ты нужен, да?
Гуляй, ботяра глупый:)
А обьясните мне, плиз, кто чей бот? а то я уже запуталась...
Anatolik
02.11.2010
Тоже мой!)))))
Anatolik
02.11.2010
так инвалидам - вне очереди))))
Держитесь,герой!
Эти прихвостни спецслужб не посмеют вам ничего сделать!
Правда за вами!
Mapk
02.11.2010
у ТС походу осеннее обострение. А может просто по жизни такой. про правительство города - позабавило. Паранойа вроде лечицо?
Anatolik
02.11.2010
Тут их трое))))
Mapk
02.11.2010
перечитал внимательно. Дядя реально куку. какбы чего не случилось.
Anatolik
02.11.2010
не дядя, а 3 дяди))))))
ЗЫ: а что может случиться? )))
ЗЗЫ: а все подобные форумцы смогут в одной теме собраццо?
*типа размышляет*
Анатолий, не вижу вашего пребывания на МФ. Не исполняете должным образом свои обязанности. Я все понимаю: совмещать пол-ставки правительственного провокатора и пол-ставки комода МФ - тяжело. Но тем не менее, найдите время и для нас, плз! До DP ваще не достучаться.
:-)
Anatolik
02.11.2010
все будет;)
но....тут Родина зовет))))
Четал я ето четал... И што я вижу: бабу штоле не поделили? Так оне не делюццо, оне размножаюццо... Не делением. А отниманием... В отдельных взятых случаяхъ. Одного понять не могу, што так вскипишилися-то? Как будто он йух вам отдавил... )))) Ну я ня знай... надо приоритеты какея расставить штоле... А то, как жалоба получаеццо... Тут и до вскрытия латентной педерастии недалече... )))
avtonal
02.11.2010
Вы об чём вообще?
Тема изначально была размещена на форуме технической поддержки.
Она воообще не требовала реплик самого пидора. И даже без флуд-обсуждения ботов в законе тоже можно было бы обойтись.
Тема требовала лишь ответ от Администрации сайта и от тех, к кому и было направлено обращение. Всё!
Но пидор Толя, пользуясь своими менто-связями, перенёс её туда, где смысл самой темы приобретает совершенно другой смысл. То есть на городской форум. Почему именно сюда, остаётся только догадываться.
Дураку понятно, что обычный модератор или сомодератор не мог это сделать. Это сделано с конкретными целями по сговору.
Одновременно пидор Толя опять же через свои бот-связи создал смежную тему на флирт - форуме, пытаясь уже в наглую убедить молодых и глупых девочек в том, что терять девственность за деньги - это хорошо.
И достаточно посмотреть, кто с ним там обсуждает эту тему, чтобы понять всю роль этого безмозглого неадеквата на сайте.

Какие ещё нужны доказатьельства всего того, что написано ещё в первом посте???
Mati
02.11.2010
вы так и не выучили матчасть :)
Доказательств не надо. Вам верят. Но нельзя же так близко принимать к сердцу. Надо расслабиться - и забить болт на все это.
Один мой знакомый, выпив хороших таблеток, например, увидел ассемблерную команду "mov" в электронном исполнении. Тоже бывает.
извините плиз, что вмешиваюсь в Вашу дуэль Аноликом, а мож Вы вдвоем весь этот флуд затеили
т.е. это Ваша совместная провокация?
пардон ни чьих "нежных чувств" не хотел затронуть
Anatolik
02.11.2010
Да, ТС тоже мой бот))))
Ex@L
02.11.2010
avtonal писал(а)
Вы об чём вообще?
avtonal писал(а)
Тема изначально была размещена на форуме технической поддержки.

Накуа, извините, на флудовом форуме размещать жалобу на модератора? Есть мыло (Вам его указали выше), на которое всем и каждому следует отправлять жалобы, вопросы и предложения.
avtonal писал(а)
Она воообще не требовала реплик самого пидора. Тема требовала лишь ответ от Администрации сайта и от тех, к кому и было направлено обращение. Всё!

Вы самому себе не противоречите?
Я ему бросил слыл на данный тред, что дальше? :)
Кстати, если попка болит у Вас, то не он пидор, а именно Вас анально покарали.

avtonal писал(а)
Но пидор Толя, пользуясь своими менто-связями, перенёс её туда, где смысл самой темы приобретает совершенно другой смысл. То есть на городской форум. Почему именно сюда, остаётся только догадываться.

Параноик, тему с вероятность в 99,9%, сюда перенёс модератор ТП Zu-Zu.
Как же, здесь больше народа тусит, широко улыбнётся больше людей. Спасибо, Zu-Zu!
Жгите исчоЪ! )))
Zu-zu
02.11.2010
Ex@L писал(а)
тему с вероятность в 99,9%, сюда перенёс модератор ТП Zu-Zu.

Если б ты был умнее, то знал бы чем отличается сомод от мода, кто где сомод и кто может темы переносить.
Это всё открытая информация - стоит только мозгами немного пошевелить - и станешь ты на 99.9% умнее чем сейчас.
Ex@L
03.11.2010
Глуп я, 0,01% не хватает. :))
Вы ни хера не поняли. Кстати о предварительном сговоре: вы сговорились чтоле засрать форум всякой неадекватной фуйёй? Так тут и без модераторов ясно: не пости йухню кудой попало, а коли переместили - не пости.
FreeCat
04.11.2010
Рад что Вы оценили перемещение). Мало кто догадался))).
:-))))
Kat
03.11.2010
Ты прикинь как этот голубой, сука, далеко пошел? Даже женился недавно ;)
Sherry O
03.11.2010
Замаскировался шописдес. :)))))))
Anatolik
03.11.2010
так не зря такой чин в службах специальных имею))))
Kat
03.11.2010
Жан напудрил носик, Джон накрасил глазки:
Собираются в Багдад голубые каски
;)
Anatolik
03.11.2010
так вот что у вас там сейчас происходит))))
Сгораю от любопытства. Ответил ли тебе Чубайс в прошлый раз, когда ты написал ему письмо?

P.S. Анатолик, скотина! Не нервируй пациентов!
Вы из дурдома? Врач? Почему у вас из рук вон плохо налажена система изоляции больных, я вас спрашиваю?! Одни больные подстрекают других, подстрекаемые - убегают из диспансеров. Все, буду писать жалобу в Минздрав, надоели мне ваши выкрутасы. Ведь, между прочим, вы на наши денежки живете, на мои, в том числе, налоговые отчисления.
:-D
Повремените с жалобой, гражданин. Вы же знаете, как в наше время плохо финансируются государственные здравоохранительные учреждения. Однако же, мы стараемся, работаем и даже в целях эксперимента практикуем новые методики лечения. Новшество заключается в том, что больной, несмотря на изоляцию, допускается к использованию компьютера с подключением к сети Интернет и на различных социальных веб-сайтах общается с пользователями на интересующие его темы. Таким образом, пациент не теряет столь необходимые для него контакты и социальные связи, что помогает ему не впадать в депрессию и способствует скорейшему привыканию к особенностям режима в отделении для принудительного лечения.

А Анатолик у нас интерн. Он еще молодой, неопытный. Потому и ругаю.
Циничная сволочь писал(а)
А Анатолик у нас интерн. Он еще молодой, неопытный. Потому и ругаю.

А! Ну, ладно. Только вы ему "с занесением", пожалуйста. Да, и вот что еще! С каких это пор ваши интерны опускаются до того, что работают на пол-ставки в правительственных учреждениях на сомнительного рода должностях? Прошу разобраться. А то ведь у меня два письма: одно - в Прокуратуру, другое - в Минздрав.
В прокуратуру или Минздрав писать бессмысленно. Пишите лучше в Спортлото.
Спортлото - это что за организация? Ни разу не слышал. Она чем-то реально может помочь?
Kat
03.11.2010
Легкие шаги писал(а)
Спортлото - это что за организация?

молод еще ;)
Anatolik
02.11.2010
ща мы Вам занесем;)
Half-Life
02.11.2010
Осуждаю Онотоле и Автоанала, или как там прально прочесть ник автора топика?
faggi
02.11.2010
какие разборки )))
+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++



НРАВИТСЯ!!!



+++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++
Anatolik
02.11.2010
это пять))))
отметилса
Anatolik
02.11.2010
спасиба)
предупреди меня, когда за мной поедут)))))))
Anatolik
03.11.2010
таки уже...зелененькие такие человечки))))
Улыбнуло...

Anatolik, там у вас вакансий нет? Я бы подработал, благо время свободное есть немного, троллить тоже весело, а так приятное с полезным...
Anatolik
03.11.2010
Для Вас, думаю, найдем)))))
Dasik
03.11.2010
так и запишем в истории болезни ТС: мышление паралогичное, с элементами резонерства, активно выссказывает бредовые идеи отношений, эмоционально лябилен...
жаль, что закон о психиатрической помощи, строго ограничивает недобровольную госпитализацию...
diamant
03.11.2010
кстати, ннру давно бы мог больше зарабатывать на конфликтах, нежели просто продавать метки и молотки;
например, организовывать в реале натуральные дуэли - с рекламодателями, спонсорами, зрителями, тотализатором; естественно, всё по адекватным правилам, с защитой, без увечий
Kat
03.11.2010
Боюсь, они порой в сильно разных весовых категориях - да и в разной физической форме.. или за себя можно будет бойцов выставлять? ;)
Anatolik
03.11.2010
Kat писал(а)
или за себя можно будет бойцов выставлять? ;)

я тогда и заработать смогу))))
Chiara
03.11.2010
Троллинг защитан )
Anatolik
03.11.2010
таки это разве троллинг?)))
Похоже, и сам во все это верит? =0
Интересно, как реализовывались такие таланты когда еще не было интернета?
Anatolik
07.11.2010
Думаю, вполне)
Писали дневники и письма)))
Вот и писал бы рóманы.
Глядишь, еще какая-нибудь безумная Ассоль вылетела из под его пера.
Anatolik
07.11.2010
так он и пишет, только вот в такой форме)
287
03.11.2010
я тоже бот Анатолика... бойся меня... я всюду за тобой наблюдаю... :)))
742
06.11.2010
Все кто в этой теме отписались - боты Анатолика... Пусть всех боится ;))
happily
03.11.2010
На Городском вы правды не найдете!
Anatolik
03.11.2010
а стоит?)
спасибо, паржал)))
зы: ебанутых у нас лет на 100 видимо хватит)))
Anatolik
03.11.2010
думаю, на гораздо больше))))
avtonal писал(а)
Честь имею!

Ладно врать то )))
Автоанал, чо-т ты быстро сдулся...
avtonal
03.11.2010
Вы о чём?
В мои планы и не входило устраивать балаган из моего обращения к Администрации сайта.
Все заинтересованные лица, думаю, уже извещены об этом обращении. И санкции так или иначе последуют.
По всем остальным вопросам я и не нанимался тут с вами сопли жевать.
Все вопросы к Анатолику!
Anatolik
03.11.2010
Удивлены таким количеством ботов?;)
сёдня моя очередь на х3 кататься, гони машину
Anatolik
03.11.2010
бот не может кататься на Х3;)
avtonal
03.11.2010
Anatolik писал(а)
Удивлены таким количеством ботов?;)


Почему ты решил, что меня можно этим удивить?! Я разве похож на "блондинко"??? ;)
Можешь, кстати, ко мне тоже на ТЫ обращаться. Разрешаю. Так удобнее. если есть что сказать.
Удивлён , честно говоря, другому. Но об этом я пока тактично промолчу.
Посмотрим на дальнейшее твоё поведение. Авось пойдёшь по амнистии ещё... ну или по этапу... ;)

"Покайся, Anatolik! Тебе скидка будет!" (с) :)
Anatolik
03.11.2010
Вы только писать не переставайте, пожалуйста))))
угу,чипсы еще не кончились))))
Anatolik
06.11.2010
;)
очень интересно
Чё?
Anatolik
03.11.2010
Тебе не понравилось?(
Calorei
04.11.2010
очень мило...
avtonal
04.11.2010
Anatolik
Ты слишком-то не заносись!
В сравнении вот с этим пид@ром (BadBlock) ты вообще никто!
www.sarov.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=63807

И вообще... У тебя хотя бы жена приличная. И я похлопочу, чтобы тебя повоспитывали... Не всё потеряно вобщем!
Пара ударов сковородой по темечку и не таких возвращало к жизни!!! ;)

А вот что делать с этим саровским пид@ром, я даже не знаю.
Если здесь есть желающие написать саровскому пид@ру о том, что он пид@р, то вот его офицальный мыл ---> badblock@sarov.info

А так... что касается упомянутой темы саровских медиа-шизоидов, то могу только стёртые пид@ром посты разве что сюда запостить. Чтобы вы просто прямо сидя у монитора, поняли, чем отличается гей от пид@ра. ;)
А то оскорбляете почём зря Онотолия... Он просто милашка по сравнению с саровским дебилом! ;)
Anatolik
05.11.2010
О!
Банкет продолжается))))
дорогой мой,чем ты ему так насолил???))))
Anatolik
05.11.2010
хороший вопрос)))))
я читала,бред какой выдуманный.здесь что-то не так)))))
avtonal
05.11.2010
Дорогая не моя!
Ну и что выяснили??? ;)

Как наиграетесь с Онотоле в ролевые игры, милости прошу прочитать первый пост.
Там всё сказано.
А Онотолей вам всё равно честно не ответит. Для этого не располагает его нетрадиционная ориентация.
Извините! ;)
ну по поводу нетрадиционной ориентации могу поспорить)мы хоть в ролевые игры играем,а вам похоже даже подрочить не на кого)))))да и говна в организме море))))а пост прочитала-фуфло))))
Фи как грубо, неожидал.
я еще не обедала(((((
Голодная женщина эта страшно.........
угу,а ужин будет поздно((((((
А чё как плохо то???
клиенты вечером будут да и готовить надо)))
Вспомни о еде студентов и холостяков, пельменях!!!!)
неее,мой организм "это" не воспринимает
Та лан, один раз можно.)
неее и вообще,хочу рассольник.буду готовить
Это тот который из солёных огурцов????
дя))))
Мне больше солянка с оливками нра.)))
не переживай,я их тоже добавляю))))
А вот это уже тема.... Точнее не сами оливки а соус от них в суп добавить, вкус мммм вкусняшко.
я вообще0то так и делаю))))
Ну всё теперь я знаю кто меня солянкой или рассольником угощает.) *прыгает от радости*
агя))))
Когда и куда приходить??)
с этим проблем((((((
Да лан, я терпеливый.)))
)))))
avtonal
07.11.2010
Да что вы, мэм?!
Мой организм по сравнению с вашим похоже кристально чист!
Да и выражаюсь я здесь всё-таки намного интеллегентнее вас, хоть вы и женщина.
Не идёт вам аппелировать такими словами, как дрочить и т.д.
Я бы только по одному этому факту полностью игнорировал ваше посредничество в путешествиях. Опасно с такими иметь дело просто!
Представляю как вы ласкаете своих клиентов если что.
Так что в следующий раз держите пожалуйста себя получше в руках, если дорожите своим попрошайническим бизнесом. Окей???!!!
И без обид, если что! Я ради вашего воспитания вам это написал. Но никак не в качестве возможной обиды...
ой,маленького мальчика обидели)))))))угрожать пытается))))))бггггггггг))))))да и вообще,со мной реально опасно Вам иметь дело)))))сучки всегда в цене))))))усвойте это)))))
avtonal
08.11.2010
Я не только усвоил ваш совет, Ирина Генадьевна, но и даже успел уже дать объявление...
www.nn.ru/community/user/dogforum/?do=read&thread=1362568&topic_id=28023802

Так что вы чуточку опоздали обижаться на обиженного мальчика.
Мальчик вовсе на вас не обижается. Потому что он давно уже не мальчик, и в его жизни уже были сучки, лишившие его невинности. ;)
ути муси пуси,цыпленочек ты не мой))))))страшно,аж не могу)))))
p.s.за грамотностью бы последили,читать стремно))))
avtonal
08.11.2010
Ирин@
Я готов внимать всем вашим советам, которые идут от вашего сердца.
Но скажите... Зачем мне следить за грамотностью, если у меня, даже судя по этой теме, безграничное число желающих стать моим личным корректором?!! ;)

И ещё... Никогда не говорите о том, что мужчина, о котором вы мечтаете, не ваш.
В самой природе любой симпатишной женщины заложено, что любой мужчина в принципе может принадлежать только ей.
Разве я не прав в ваших интернет-устремлениях...?! ;)))
у меня уже есть на примете мужчина моей мечты,так что вам придется пускать слюнки на расстоянии)))))
Мне вот непонятно другое: у вас все педерасты, а вы, считаете, что являетесь Д'Артаньяном?...
avtonal
06.11.2010
Ну если вы не Портос, не Атос, и не Арамис, то по смыслу можно легко догадаться, кому вы подмахнуть желаете...
А так... я не знаю, выходите ли вы на улицу, и дышите ли вообще реальной жизнью, но если хотя бы немного с ней соприкасаетесь, то должны знать о том, что ещё в 2000 году, почти сразу после вступления Путина В. в должность Президента, был издан соответствующий указ, а следом и Приказ по МВД РФ N 684, по ФСБ РФ № 353, и по остальным силовым службам, наделяющие всех провайдеров, хостеров и владельцев Интернет-СМИ-изданий обязательной ответственностью сотрудничества со спецслужбами.
Ну и соотвественно им даны достаточно большие права. А сами эти службы с того времени день и ночь даже сидят в Интернет, и для этого почти при каждом крупном региональном центре созданы сетевые компьютерные кластреры, через которые в основном и происходит подключение каждого пользователя к тем или иным сайтам. То есть независимо, куда и где вы в Интерет ходите, с момента подключения как минимум отдел "К" МВД вас уже контролирует. Одновременно в стране ежегодно спускаются очень большие деньги на постоянный мониторинг сети одновременно и через спутники, и через провайдеров. То есть практически весь сетевой трафик, включая даже голосовой трафик с мобильных телефонов, находится под контролем. И естественно в крупных региональных порталах у спецслужб сразу нескольких стран куча таких вот осведомителей-провокаторов, как Анатолик. То есть интерес сейчас может вызывать лишь то, на какую спецслужбу Анатолик работает. А всё остальное - это как постулат уже. Что бы при этом он не говорил, и как бы не оправдывался, но его интерес ко мне далеко не случаен.
Ну а учитывая то, что мы живём сегодня даже на своей территории в уголовном государстве, вне уважения к законам, зато по понятиям какого-то странного уважения к разного рода духовным извращенцам и их идеологии, которые как известно позволяют себе средь бела дня даже расстреливать и давить людей (насиловать женщин и детей - это вообще уже как бы святое дело!), то делайте выводы, кому верить в этом плане по информации в первом посте. Ну и можете хотя бы просто почитать посты на том же флирте, и задайтесь простым вопросом, зачем и с какой целью, например, Анатолик, будучи женатым чуваком, постоянно под разными бот-никами устраивает провокации для новых посетительниц, приглашая их каждую пятницу на променад-кастинг в районе пл. Горького или ещё где.
Наивные вы вобщем, ребятки! И откровенно безграмотные в плане самостоятельного развития. Вас средь белп дня внаглую просто лишают невинности, а вы этому ищите какое-то "блондинчатое" объяснение.
Вот именно для таких баранов и ставят козлов, которые должны вас вести вместе со всем стадом на убой. Технология мясокомбината в действии!
Анатолику в этом плане от меня +.
Но всем баранам, которые реально верят в то, что либеральный тоталитаризм лучше сталинского, советую сразу лучше повеситься. Это просто даунизм, видеть себя героем этих Интернет-тёрок, в которых с вами как правило играет всего лишь компьютер.
Будущего у вас с такой безграмотностью точно уже не будет. "Анатолики" вас всех просто поимеют и выбросят. И будут кстати правы!
avtonal писал(а)
кому вы подмахнуть желаете...

Плачет по вам молотог, за необдуманные слова и многобукв. Но у вас есть возможность исправиццо: прекратите обижаццо на мир, ибо на обиженных воду возят и в жопу долбят.
Подойдите к решению проблемы с другой стороны и вы увидете, что это не проблема даже, а всего лишь вопрос, который не в окружении, а в вас. )))
Кстати о приказе МВД России №684. Это который от 02.09.2009 или от 26.10.2004 штоле? Так причом тут все ваши много букф и данные локальные нормативные акты?
avtonal
06.11.2010
Спасибо вам за советы, но... баюсь что вы сопливы, чтобы что-то мне советовать на уровне психологии.
Вот когда вас не кто-то, а именно жизнь выдолбит в жопу, тогда я и послушаю вашу диалектическую правду жизни.
А пока вы сами достаточно наивны и слепы, чтобы просто хотя бы понимать смысл сказанного вами. Вы лишь тупо повторяете зомби-философию современных приправительственных цыган.
Обращаю ваше внимание на то, что у меня нет вообще никаких проблем сегодня, заслуживающих таких высокопарных рекомендаций, как ваша.
Есть лишь огромная проблема у моей страны, которую насилуют самозванные уродцы. И это не одного меня мнение. Так считает уже почти вся страна!
Включите ТВ или радио, и послушайте. Газеты ещё можете почитать...
О том и я в принципе и написал в первом посте. Если вы этого не поняли, то... "подойдите к решению проблемы с другой стороны и вы увидете..."... обязательно увидите чью-то жопу. Извините, выражаюсь вашим слэнгом, чтобы вам это было более понятно!

Приказ 684 по МВД РФ - это приказ от 26 июня 2000 года. Называется что-то "О сотрудничестве по линии Интерпола..."
Сам тот указ Президента тогда, кстати, после вспыхнувшей критики в обществе почти сразу отменили. Но вот приказ по ведомствам остался, и живёт до сих пор, как видите. Впрочем... вам ли не знать, как у нас издаются приказы подобного спецуровня сегодня! ;)))

Постарайтесь пожалуйста в следующий раз обойтись без персональных провокаций, без жопного сленга и без молотков!?
А то как-то совсем уже неравноправную войнушку вы вести пытаетесь. Мне вполне хватает несправедливых банов от лжемодераторов! Чего и вам желаю для взаимного счастья!
блин,жаль что вы на моих форумах где я модер не появляетесь.
А вам разве там нужны подобные пронзительные шизоиды? ;-))) Ну а здесь начнём процедуру лечения... )))
нужны))))посещаемость повысят))))
Небаись и на тваей улице будет праздник....)
*села в засаде*
FreeCat
06.11.2010
Попалсо)?
пока прячется,не проходит,но я его дождусь!!!!))))))
FreeCat
07.11.2010
Ну? ну))?
не появлялся блин,я уже замерзла))))
avtonal
07.11.2010
Почему ж не появлялся?!
Очень даже появлялся!
Разве ж я могу позолить из-за себя замерзать девушке?! А вдруг она ещё и симпатишная!!!
Я в первый же день посетил ваш "нулевой" проджект.

Только... тссс... но я так и не понял, чем я могу помочь вашему семейному бизнесу. Точнее если, то я конечно могу, но только наверное не в этом имидже.
Может быть вы всё-таки ёжика лучше попросите???!!!
Говорят что ежи - неприхотливые животные, и ещё любят мигрировать. Самое то для того, чтобы послать его в казанский аквапарк или подальше. ;)

Извините, что сразу не ответил. Страница явно разрослась, а у меня сегодня проблемы с инетом. ;(
Ещё и какой-то местный засранец меня молоткрм наградил.
Придётся наверное запускать в проект вторую серию, чтобы шизу Анатолика со товарисчи не обидеть.
спасибо за комплимент,действительно "она" очень симпатишная))))а на своем проекте я сама не появляюсь)))))помочь вы мне никак увы не сможете,я итак уже считаюсь лучшим специалистом в сфере туризма в нижнем))))и могу себе позволить скоростной интернет)))))да и молоточек если хотитес,мы вам счас быстренько организуем))))вы только попросите меня хорошенько))))
avtonal
08.11.2010
Ну как стать лучшим специалистом от продажной власти олигархата крыс, вы америк не открываете, эти способы давно известны.
И я например понимаю женщин, которые идут на сотрудничетсво с этой властью только затем, чтобы прокормить себя и детей.
Но хвастать сотрудничеством с этой властью может позволить себе, думаю, только не совсем понимающий реалии человек.
Ведь это уже предательство. А предавать свой же народ нигде не считается нормой.
Да и вы тоже бормочете эту воровскую мантру явно не подумавши просто. Потому что лояльный человек не может быть специалистом своего дела по умолчанию. Именно поэтому вот например меня не только боятся, но и реально уважают, даже сами эти "специалисты".

За молотки я вас конечно просить не могу... пусть это останется на вашей спец-совести. Если вы не в состоянии честно соревноваться в креативе с посетителями этого форума, не менее креативными чем вы и ваши друзья вместе взятые, то кто ж вам запретит использовать все возможные "подлости"?! Тут уже не один МУ-мужчина отметился этим. Так что у вас есть шанс и здесь стать первой женщиной, своего рода "специалистом". Глядишь, и по служебной лестнице вас снова наградят за это.

Но я вам предлагаю немного другие методы взаимоотношений. Я предлагаю вам просто отказаться от мелочных никого н екрасящих провокаций и личностных оскорблений, и перейти к диалогу. Да и, как я выснил, у вас неплохие подружки, и значит считать вас совсем уж пропащим человеком я не могу. Поэтому, если подтвердите свою "красявость" фоткой топлес, я вам возможно и прощу все ваши спец-выпады на меня. Но только учтите тоже - настоящая красота достигается не только врожёнными несомненно красивыми коленками, но в первую очередь красотой души. Тем самым, кстати, что и делает человека одновременно истинно умным и креативным. Как известно, отражением души отчасти считаются глаза. Пока вы их скрываете. Но...
Покажите мне свои глаза, и я скажу точно, с кем вам лучше дружить.

И пожалуйста... не стоит обид на ровном месте.
Вы женщина, и я вас в принципе ни за что не виню.
Винить в этой жизни можно только мужчин, которые вас сейчас окружают. Выше я уже упоминал, как называется такой сорт мужчин.
Если вам нравится дружить с такими, то вряд ли мне удастстся как-то раскрасить вашу жизнь другими цветами. Но я в курсе, что нормальные женщины всегда достаточно прагматичны, и готовы к полному спектру красок своей жизни, и значит от встречи художника своей мечты они вряд ли откажутся даже за счёт должности "специалиста от цыган-бизнеса". Без обид, Ирина!!!??? Не обижайте пожалуйста имя, которое сегодня мне особенно дорого...?!
фтрашфно та как,пойду сплячусь))))))а по поводу чтобы меня увидеть топлес-ВАМ об этом только мечтать и мечтать (кстати,есть о чем теперь)))))я вас лично считаю трусом и слабаком.ИМХО.
avtonal
08.11.2010
"я вас лично считаю трусом и слабаком.ИМХО."

То есть снять трусы и показать свои первичные половые признаки отказываетесь вы, а трусом по этому поводу должен считаться я?!
Так что ли???
Интересная позиция...! ;))))))))

Для справки вам:
Те из женщин, кто вполне симетричен к своим собственным мозгам, уже имели честь встретиться со мной и заценить даже в реале. Это даже по самой теме понятно всем!
И в отличие от вас, меня не считают трусом не только эти женщины, но и даже их друзья и мужья.
И мы вполне уважаем друг друга как раз за такое обычное человеческое понимающее и терпимое отношение друг к другу.

У меня создаётся впечатление, что вы сейчас немного отвлеклись от темы, и обсуждать пытаетесь уже не тему, и даже не автора этой темы, а какой-то ваш собственный фантомный образ кобеля из ваших реалистичных витражей. Вот только я здесь при чём тогда, ааа...???
Есть очень интересная психологически - философичная поговорка на эту тему - "Оглянись вокруг себя! Не е...т ли кто тебя!"
Только ради бога без обид! Я и так уже почти в вас влюбился! И меня просто тянет уже поговорить о самом сокровенном... ;)
ой,токо не надо тут трусы снимать,женщины все-таки рядом,да и дети заглядывают.
В кусты та зачем палезла???? Там жи листвы нет, вон смари коробка из пад холодильника лежит, самое оно для засады.))))
где дизенфицирующие средства???меняю место дислокации))
ирин@666 писал(а)
где дизенфицирующие средства???

Как где? как обычно в наборе шпиёна-помода, между молотком и баном.)
вооружилась.меня видно???
Кто здесь???© *падаит с сердечным приступом.*
отпалзай подальше,не засвечивай меня!)
*Держась за левую сторону груди ползёт на следующий перекрёсток*)
так-то
Вот ить, даже сваих нежалеишь...
у меня адреналин был и жажда мщения))))
Удавлетварила сваю жажду???)
нет. *пошла искать жертву*
А ритуальный нож и чёрные свечи взяла???
счас,забыла.теперь все нужное при мне))))
А свечи чем поджигать будеш???? А ножик надеюсь не точила, пусть жертва мучаится.)))
зажигалка всегда в кармане)))))а я по кусочку буду отрезать))))
А если тупым ножом, так это вообще круть.)
вооружилась тупой пилой (бензо,чтоб мозольки на ручках не натереть)
Прально, себя нада любить.)
а то!)
avtonal писал(а)
баюсь что вы сопливы

Я вообщем-то кромя похмелья ничем не болею. Даже на голову, как вы. А для профилактики раширения вашего заболевания - ТУК!
мои аплодисменты!)))))
Я человег мирный и политкорректный, но если уж сподобило выслушать шизоидный бред и оскорбления, то без внимания этого оставить не могу :))) Во имя разума хотя бы ))))
молодец!)
Anatolik
06.11.2010
Dr.Hummeler писал(а)
ТУК!

Это же неспортивно!((((
А какая разница, уважаемый, в методах профилактики унылых высеров, да ишшо со ссылками на приказы силовых ведомств, которые не являются законом? Если человек уныл - это его трудности, которые не должны перекочёвывать в массы, IMHO... А уж если на фоне этого человек - кляузник, который не может разграничивать реальность и виртуал... то о спортивности вообще речи не идет... ))))
Зачем музу молотками убивать? :))
Задорнов надоел, башорг тоже. А тут такое!
Да Бог с Вами, где тутава муза-то? ;-)) Бывают темы, провоцирующие на колкости, так это и хорошо... и весело должно быть... А тутава - сворачивает на срач... Только поэтому... ))) Ну и за разбрызгивание слюнями ))))
Anatolik
07.11.2010
Неее...ТС далеко не уныл)))
А молотки тут вовсе не к месту;)
Вполне возможно, но не люблю менторского тона и псевдоумных мыслей, сопряженных с оскорблениями. Тем более - его предупреждал. Мне глубоко пофигу, что у вас с этим самым произошло. Мне не пофигу на не совсем адекватную реакцию на попытки перевести общение в юморную плоскость. Поэтому - оден молоточег не повредит. Для профилактики. Вы поймите: безнаказанность порождает наглость. :))) Только поэтому... Да в конце концов - што я тут оправдываюсь... ))))
Ты слишком интеллигентен и тактичен, в этом твоя проблема. Бери пример с уродов и мразей типа анатолика. И тогда к тебе будет уважение. По другому они не поймут
чей бот???
твой
милый,не твой,а ваш, а мой спит дома пока))))
Я Вам не милый..
мне повезло)
Anatolik
06.11.2010
а Вы что ж так долго здесь не появлялись?))))
Я же тебе сказал, чтобы ты перестал постоянно лыбиться как идиот. Тупо соображаем?
портрет № 233345 зарегистрированный менее 1 недели назад, тут не тока он улыбаеццо! ;-))))
аха))))
Anatolik
07.11.2010
Неа, Вас раздражаем;)
*плюхнулась рядом для раздражения*
Хочешь меня раздразнить?)
нееее,просто хочу доесть оставшиеся чипсы))))
Anatolik
08.11.2010
Пивка?;)
нет,ограничусь кока-колой))))
Anatolik
08.11.2010
холодненького!))))
прохладненькой))))
Anatolik
08.11.2010
из холодильника?)
ага))))
Anatolik
08.11.2010
и давно оно там?)))))
с того момента как ты его туда положил)))))
Anatolik
08.11.2010
а ты уверена, что это я?;)
ага
Anatolik
09.11.2010
а я - нет))))
)))))))))))
Anatolik
09.11.2010
;)
Anatolik
07.11.2010
я! я хочу!!!
опять????????????))))))))))
Anatolik
08.11.2010
удивлена?;)
ну не очень..................)))))))))))))
Anatolik
08.11.2010
и это правильно!;)
)))))))))))))
Anatolik
08.11.2010
весело?;)
как видишь))))
Anatolik
08.11.2010
ахха;)
фкуфно мене.....
Anatolik
09.11.2010
это есчо пачиму? =:О
делать нечего(((((
Anatolik
09.11.2010
надо исправлять))))
так по-моему уже поправили)))))
Anatolik
10.11.2010
кашу маслом не испортишь (С)
;)
ОПЯТЬ?????????????????????????????????я не выдержу..........
Anatolik
10.11.2010
что ж ты так....выносливость надо тренировать;)
а как же сон?)
Anatolik
10.11.2010
это ж банально)))
еще успеем поспать;)
что я и сделала)))))
Anatolik
12.11.2010
маладец)))
нет,опять не баинькала практически((((((
Anatolik
12.11.2010
не может быть....)))))
еще как может))))
Anatolik
13.11.2010
это смотря кто)))
некотором везет,а мне на работу(((((
Слыш, давно не сосал с проглотом? Могу лехко устроить
paanda
04.11.2010
на ФСБ не гони. они так не работают и себя не ведут, все-таки военные люди
Ваще оборзели, на нашу организацию гонеж подъняли.))))
Анатолику объявлен строгий выговор за то, что раскрыли...
Чё уже из Москвы звонят????
Anatolik
07.11.2010
ага, порекомендовали вас всех уволить
Как и отдел К разогнать???
Anatolik
08.11.2010
Всех!
флиртуны савсем ипанулись...
Вам бы сценаристом к Ларсу фон Триеру...
742
06.11.2010
Мда... Только наткнулся на эту тему... Зачот - давно я так не смеялся...
я знаю зачем он эту тему завел!!!!!!за популярные темы дают нн.рубли!!!!!!!!!воть!
Requiem
06.11.2010
Мде... *изогнул бровь* Собакосрачи, политика и иже с ними более не котируются... обсуждаем Анатолика и его влияние на судьбы мира и людей... Все не осилил, даже не пытался. И вообще, херня какая-то, по-моему...
Anatolik
07.11.2010
Ога, я - звизда))))))
Requiem
08.11.2010
Ваще... я уже завидую... ты ему правда девку ипать не даешь? Прямо грудью встал между ними? :)
Anatolik
08.11.2010
мда...
я, пожалуй, промолчу))))
avtonal
08.11.2010
А вот если бы ты был мужчиной, то знал бы о том, что ответить на такие вот реплики - это твой долг!
Я если честно долго ждал что ты скажешь... Потому что это был уже больше лично к тебе провокационный вопрос.
Увы, ты не оправдал мои ожидания, и позволяешь оскорблять не только свою подругу, но и своих личных друзей.
Это не красит тебя, Анатолик! Давай всё-таки сам поправь своих, теряющих границы дозволенного обсуждения, "дружков"..?!
По идее мы с тобой вместе должны сейчас скорешиться, чтобы просто выпороть этих дошколят, видящих в слове "ипать" какой-то очень слишком уж высокий смысл. Подумай сам пожалуйста, почему ты не способен им ответить так, как должен???!!!
Requiem
08.11.2010
Если честно, то мне на ситуацию по большому счету пох. Я не знаю ни Вас, ни Анатолика и Ваша конфронтация мне глубоко безразлична. Но как дошкольник, имхо, ведете себя Вы. Ну нажаловались на действия модератора, ну обвинили в субъективности, привели какие-то конкретные факты. НО! Детали о своей и чужой личной жизни на всеобщее обозрение и осмеяние зачем выкладывать? Ничего, кроме смеха и осуждения вызвать нельзя, демонстрируя на пол-города свои половые трудности... Уж извините. Выпорите сами себя, виноват Анатолик в чем-то или нет, а Вы себя выставили не в лучшем свете.
avtonal
08.11.2010
Вы о чём и ком вообще, уважаемый..???
Разве я рассказывал о каких-то своих трудностях? И разве я называл имена, явки, пароли..? О чём и о ком вы тогда говорите???
Хватит уже нести на форум бред ваших собственных ночных фантазий?! Не смешно, а грустно уже даже читать эту вашу реакцию...
Отчего вы так личностно восприняли вообще всё написанное?! Вы что ли чей-то сват, брат, друг...??? Откуда столько личных глупых измышлизмов???
Не потому ли как раз вы так сами персонализируете и драматизируете ситуацию, что если и говорить о ком-то в плане критики, то дураку понятно то, что виновата во всём отчасти как раз девушка, упомянутая в топикстартере, которая зачем-то рассказывает всем подряд о своих любовных и дружеских похождениях. Впрочем, я её снова не виню, т.к. немного уже знаю сложности её взаимоотношений с её мужчинами и её собственные трудности психологического характера, в лечении которых я и обещал ей просто помочь. Всё! Ни о каких отношениях между М и Ж в топике вообще речь не идёт даже. То, что эта девушка в определённый момент показалась мне самому в чём-то симпатичным человеком, это не даёт вам вообще право рассуждать о том, что между нами было или не было, или могло быть. Просто этот человек мне духовно во многом понятен и близок, и в этом плане, как всегда и бывает между близкими людьми, между нами было всё и даже больше. И мы даже сегодня, уже полгода не соприкасаясь друг с другом, достаточно хорошо чувствуем друг друга. И понимаем кстати тоже без всяких сторонних адвокатов.
Но вы своим тупым словосочетанием "ипаться" не только упрощаете сами эти отношения, но и попросту оскорбляете и меня, и эту мою подругу. Скажите... Кто вам дал на это право?!
Вы ещё сами щенок, если видите весь смысл отношений между М и Ж только в понятии "ипаться".
А я по-мему ещё в старт топике сказал о том, что отношения между М и Ж вообще не сводятся только к сексу. Не знать этого может только недотраханный вьюноша. А мне давно уже не 15 лет!
Это даже мне просто оскорбительно, слушать сейчас такой примитив от явно неполовозрелого мальчика.
У меня никогда не было и нет проблем ни в сексе, ни с женщинами... Но это не значит, что я со всеми своими подругами обязательно сплю и, как вы любите выражаться, "ипусь". Нет у меня такой проблемы просто! Я нормальный человек в этом плане, и очень даже избирателен.
И в том-то как раз и проблема, что для меня любимая женщина - это не просто объект для удовлетворения своих физиологических желаний, как скажем у вас. Для меня Это намного больше! Но вам это даже не понять, думаю...
Как не понять вам и того, что моё собственное сердце например давно уже занято совсем другим человеком.
Но это тоже не повод, чтобы я давал всем подряд право оскорблять моих остальных друзей и подруг.
Так что я просто прошу вас не оскорблять ни меня, ни моих подруг и друзей своими юношескими "полюционными" фантазиями!!!???
Я не требую от вас извинений перед собой. Но если вы извинитесь за непонимание темы перед всеми Женщинами, которых вы тоже просто походя оскорбили своими примитивными измышлизмами, я не буду против.
Сделайте это пожалуйста так же элегантно, как вы только что написали мне???
Это именно вам только добавит понимания среди женской половины населения форума.
А с Анатоликом я думаю мы сами как-нибудь разберёмся...?! Если вы не его адвокат, то вам в этом плане также не стоит ни о чём беспокоиться.
Requiem
08.11.2010
Где-то после второго абзаца перестал читать. Сэр, Вы страдаете словесным недержанием в острой форме. У меня на эти тома мемуаразмов нет ни времени, ни желания. Я Вам, можно сказать, услугу оказал, пояснив, почему идет такая реакция на тему, а Вы, судя по первым же словам, в чем-то уже меня пытаетесь обвинить, видимо такое у Вас хобби. Посему и читать дальше не стал. Сочувствую Вам в Вашем горе. Но, по моему скромному мнению, оно выражается в отсутствии меры в чем-либо. Жалуйтесь дальше.
avtonal
08.11.2010
Ладно, уговорили...
Чтобы не утруждать вас чтением слов больше чем 2 буквы, говорю вам кратко. на вашем двухбитном языке:
"Шли бы Вы отседа, сударь! Пока вас публично не послали...!"
Хихик! ;)
Requiem
08.11.2010
Ну что тут скажешь? ) Только после Вас... и чтобы облегчить Вам путь - тук.
Requiem
08.11.2010
Уровень Вашего интеллекта меня удручает... даже не можете разобраться, как пользоваться форумскими плюшками. Мне пофиг на молоток на ФЛЗ. Я там не пишусь ))
solo196
07.11.2010
Это болезнь NN.RU
Я уже давно забил.
Письмо к богу нужно начинать так: "отче наш, иже еси на небеси..." далее по тексту )
*скатилась окончательно под стол от смеха*
Anatolik
08.11.2010
Вот, учись!)))
да мой великий наставник))))))))))))))))))))
avtonal
08.11.2010
"Я тоже скатился под стол и дёргаюсь в экстазе...!" :))))))))))

На этот раз из-за солидарности с Ириной... ;)))
Ирин! Двигайся ближе ко мне?! Я вас нежно покусаю... ;)
А так... я предчувствую, что скоро все повалятся сюда же вслед за нами.
Так давайте же не будем зря терять время, ааа?!
Вы симпатичны и привлекательны! Я чертовски привлекателен...! Зачем нам все эти витруальные "толики", ааа??? ;)))
я ядовитая и колючая,тебе не по зубам.посмотри на ведьминский ник))))
avtonal
08.11.2010
Ой, Ирина! Никами меня точно не запугать!
Давай уже двигаяся лучше ближе и не привлекай внимание виртуальных обывателей к нашему взаимному интересу друг к другу.
Им не надо вообще знать продолжение этой истории. Пусть пока живут в догадках. А потом я сам, быть может, ПРО ЭТО книжку напишу.
Ну или "жолтые" нижегородские газетёнки напишут, если увидят тему...
Давай уже дуй на свечку и продолжим наш диалог без свидетелей?! Нефиг баловать публику ведьмячьими играми?!
А яд... Кто знает?! Может быть я всю жизнь мечтал именно так отравиться. ;)
Скажу вам честно... последнее время я точно мечтал об этом. ;(
дорогой не мой))))я девушка порядочная,у меня уже есть полный набор : и муж,и хороший любовник,так что глазки кому-нито другому постройте))))
avtonal
08.11.2010
Уважаемая Ирина Генадьевна!
Говорю вам, как порядочный мужчина порядочной девушке....
Мужу своему рассказывайте про своих любовников! А любовникам про мужа...! Им будет в чём понять друг друга.
А нас с вами, кроме крышки стола над головой, да замеченного всеми анатомического интереса друг к другу, ничего больше и не связывает.
Ничего интёмного, как говорится! Но ноги у вас и правда красивые. А общая камера и не таких "урок" сближала. ;)
А что касается падения под этот общий стол, то ведь с каждым может случиться... все это сами понимают...
Я например в отличие от вас совсем не гарантирую того, что ваши муж и любовник тоже сейчас с кем-нибудь под столом не валяются.
Так что смотрите проще на жизнь! Нам с вами ещё долго терпеть друг друга! Вы уже провинились хотя бы тем, что грудью вступились за Анатолика.
А я умею ценить такую женскую самоотверженность.
Счастья и Любви вам, вобщем, со всеми вашими мужьями и любовниками!
Но раз уж попали под один виртуальный стол со мной, то лежите и не вякайте!
Муж на то и муж, чтоб иногда наесться груш! Он меня поймёт во всём, если он такой же порядочный, как и его жена и все её любовники.
Тушите же наконец свечку, ааа...???!!! А то меня смущает эта толпа народу, которая периодически настойчиво зыркает в эту тему.
в общем так,я уже из под стола давно вылезла и обратно не собираюсь - раз.вы мне не интересны совершенно- два .настроение у меня дерьмо,так что лучше не нарывайтесь-три.и оставьте мой приват в покое-четыре)))))
че...ещё и приват рвут...?
avtonal
08.11.2010
Я так и знал, что это снова демоны страсти пытаются сыграть на мизере... ;)
аткуда мог знать?...я то приваты нирву))
дорогой!!!!!!)))))))))))))))))
обижают меня пока ты где-то лазиешь))))
avtonal
09.11.2010
Кто посмел, Ирин?
а влазить в чужой разговор неприлично)
avtonal
09.11.2010
Значит такс, май дарлинг...!
Живём мы пока в доноводворскую эпоху. Поэтому усвойте - что-то резюмировать в общем имеют право пока только мужчины. Ну или любимые женщины этих мужчин. Но точно не одичавшие ведьмочки. Для ведьмочек пока наша Конституция гарантирует только обязанности. Так что думайте об юридических последствиях, когда делаете необдуманные заявы.
А мне скорее всего уже наверное никогда не понять того, зачем например вы от одного приятного вам мужчины скатываетесь под стол, а как только обнаруживаете там самый запретный плод своих желаний, зачем-то тут же выпрыгиваете обратно. Так ведь, неровён час, можно и всю жизнь проср...(простите!)...ать, то бишь пропрыгать, в незапланированных сценарием прыжках туда-сюда-обратно! Кому-незнай-от этого приятно!
Поэтому...
- скромно вам советую успокоиться, залезть обратно под стол, и выслушать всё, что вам скажут извилины моего неравнодушного к вам спинного мозга.
Это, как вы сами понимаете - раз!
- Не при ведьме пусть будет сказано, но... я ещё на детсадовском горшке знал о том, что если женщина говорит "вы мне неинтересны", значит она уже дрожит всеми своими коленками лишь при одном беглом взгляде на мой ник, и готова кричать на весь мир "Даааааааа...!!!!!!!! Я ваша навеки!!!".
Это два! И что бы вы сейчас ещё не говорили, я это уже чувствую и слышу.
- я очень воспитанный и граматный мальчик. И я никогда не позволю даже самой продвинутой стерве нарушать сексуальное равновесие в природе только из-за того, что у неё настроение - дерьмо. Я вам не Анатолик и даже не "Сергей", молоток ему по темечку! Пора уже это понять! Это три!
- Четыре... Вашим приват был только в ваших совковых снах. А мы сегодня уже 20 лет, как живём в эпоху развитой ДЕМО кратии, как следствие сексуальной контреволюции. Поэтому вам даже деваться некуды, как только доверить свой приват самому либеральному среди всех либеральных чилдренов в этой теме. То есть мне! Что вас тогда смущает, коханая моя?!

Но это ещё не конец, как вы понимаете...!
Тушите свечку...! В мире буйствует глобальный кризис, а вы даже под столом фотоны не экономите! Не бойтесь, мои флюиды вас всё равно согреют.
И перестаньте дрожать! А то не дай Бох я войду с вами в полный резонанс, а ваши муж и любовник ещё подумают что лишнего... А с меня уже достаточно вашей твёрдости и моей собственной непокобелимости!
Не бойтесь прошептать "Я вас люлю!" Мы живём в 21-ом веке, и Ваши персональные мавры, даже если услышат эти ваши признания, никогда не посмеют задушить ставший нашим с вами общим приват. Это уже не в их компетенции! Они даже сейчас только краснеют, читая это... ;)))
Requiem
09.11.2010
Мда... Вы уверены, что Вам таки не 15 лет? С любой абсолютно женщиной разговаривать в таком тоне может только очень закомплексованный самец человеческой породы...
avtonal
09.11.2010
Так я и есть самый закомплексованный самец человеческой породы.
Вы стопроцентно правы в этот раз!
Что вас снова смущает???!!! Моя породистось что ли??? ;)))

А с Ириной Г. я сам как-нибудь разберусь, товарисч. Вы бы шли лучше, куда вас уже послали..! От греха подальше! Что вот снова нарываетесь, ааа?!
Задолбали уже непородистые...!
Requiem
09.11.2010
Меня всегда печалят чужие комплексы. Вероятно потому, что я знаю, как легко жить без них. Ну альтруист я...

Что касается всего остального, засуньте себе Ваши предложения в Ваше самое породистое место ;) Я как-нибудь разберусь, что мне делать.

Вот мне, кстати, сегодня с башорга прислали, очень в тему: "Послать человека на хуй - это не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ... Искусство - это самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий его со всех сторон, не зависящий от его воли Нахуй" (с). Так вот, я пойду не по тому адресу, по которому Вам хотелось БЫ меня послать, а просто спать. А Вы можете и дальше сублимировать на тему посылания, если хотите. Кстати, вспоминая старика Фрейда, хочу спросить, куда именно Вы хотели меня послать? Это пролило бы свет на сущность Ваших комплексов... :))
Anatolik
09.11.2010
цЫтатка прелестна)))
Requiem
09.11.2010
Ага, вообще... правда, если индивидуум настолько туп, что не может оценить, я умываю руки... :)
Anatolik
09.11.2010
имхо, тут не тупость, а нечто другое.....
avtonal
09.11.2010
Requiem писал(а)
"Ну альтруист я..."
........
"Что касается всего остального, засуньте себе Ваши предложения в Ваше самое породистое место ;) Я как-нибудь разберусь, что мне делать."


Так вы, милай, не альтруист! Вас жестоко обманули! Вы в самом лучшем случае просто хам!
Хотя я сейчас уже думаю, что возможно, вы очень хорошо замаскировавшийся нижегородский скунс! ;)

"Вот мне, кстати, сегодня с башорга прислали, очень в тему: "Послать человека на хуй - это не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ... Искусство - это самому уйти"

Приятно здесь однако встретить специалиста таких тонких наук, как искусствовед похуистского направления...
Ой, не спроста я думаю, кто-то вас раньше меня подписал на эту башорг-рассылку. Ой, неспроста! :)
В вашем лице похоже чуть было не умер целый учоный такого редкостного направления в российской науке, как нахуистика.
Тем не менее мне очень приятно, что вы наконец-то правильно нашли себя в такой редкой науке.

"Искусство - это самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий его со всех сторон, не зависящий от его воли Нахуй" (с)."

Можете не сомневаться! Запах после вашего ухода будет стоять ещё долго. Это ж ваша природа. Тут наука пока точно бессильна! :)

"Так вот, я пойду не по тому адресу, по которому Вам хотелось БЫ меня послать, а просто спать.

Вы вот подписаны на такую замечательную рассылку, а оказывается так ничего в этой науке и не поняли. Вы просто редкостный нахуист!
Расшифровываю вам по буквам тогда...
Нахуй - это не конкретный адрес. Это всего лишь навсего нужное направление!!!
Это как GIS - навигатор для тех, кто сам плохо ориентируется в пространстве, и не всегда способен понять сам, что он здесь просто лишний. Тихо и незаметно уйти, уважаемый, это между прочим тоже наука!
Так вот идите куда хотите, но только в этом правильно вам указанном башоргом направлении! ;)
И никогда не обижайтесь, мой юный друг, на тех, кто желает вам в ваших поисках направлений только добра!

"Кстати, вспоминая старика Фрейда, хочу спросить, куда именно Вы хотели меня послать?"

После всего сказанного даже вам самим, мне кажется, это уже вопрос риторический.
Идите туда, куда шли до того момента, как вспомнили старика Фрейда. ;)
И да поможет вам в этом башорг-рассылка!!! Амэн!

p.s.
А вообще, если честно, я уже устал от вашего примитива.
Идите-ка вы куда хотите!!! Только идите пожалуста твёрдыми шагами! Не на полусогнутых...
И не пачкайте пожалуйста такую симпатичную во многих отношениях тему своим случайным невпопад присутствием.
Requiem
09.11.2010
Вас опять захватило в свои сети словоблудие :(
Вот смотрю со стороны и аж страшновато становится от того, как Вас штырит...


avtonal писал(а)
Вы в самом лучшем случае просто хам!

С нормальными людьми я бываю очень мил :) Что касается Вас, то я свое отношение к людям обычно не скрываю...


Далее Вас накрывает, комментировать весь этот онанизм мне кажется бессмысленным, да и просто лень... )


avtonal писал(а)
"Кстати, вспоминая старика Фрейда, хочу спросить, куда именно Вы хотели меня послать?"

После всего сказанного даже вам самим, мне кажется, это уже вопрос риторический.

Когда кажется, креститься надо... нееет уж, этот вопрос касается Ваших комплексов... Если вопрос Вам кажется риторическим, то у меня к Вам еще один: Вы знакомы с понятием сублимации? Я потому и хотел узнать "в" или "на", чтобы понять, что Вам ближе, актив или пассив, если уж совсем разжевать. Блин, я даже расстроился, тонко с Вами не получается, ибо Вы ничего не хотите понимать...

Не могу также не прокомментировать следующее...

avtonal писал(а)
А вообще, если честно, я уже устал от вашего примитива.

Так обычно говорят те, кто уже устал придумывать ответы. Я уже почти слышу, как скрипят шестеренки в Вашей черепной коробке ;)

avtonal писал(а)
Идите-ка вы куда хотите!!!

Спасибо, благодетель XD Я ж раньше не мог, все ждал, пока Вы разрешите... )

avtonal писал(а)
Только идите пожалуста твёрдыми шагами! Не на полусогнутых...

Закомплексованным людям свойственно приписывать другим свои проблемы.


avtonal писал(а)
И не пачкайте пожалуйста такую симпатичную во многих отношениях тему своим случайным невпопад присутствием.

Вот этот перл заставляет меня сползти под стол :) Это Ваша-то тема симпатичная? Вы здесь с половиной городского посрались, господин оптимист... )


Что касается там Ваших намеков относительно "тихо уйти"... если что, я на подначки не ведусь ;) Но количество бессмысленного текста зашкаливает, так что не волнуйтесь, долго я уже не задержусь...
Anatolik
09.11.2010
тема архисимпатична, тут я ТС поддержу))))
Requiem
09.11.2010
Ну как сказать... лулзов, безусловно она собрала немало )) Особенно если учесть, что она изначально - УГ :)
Anatolik
09.11.2010
нее, не унылая она вовсе)))))
Anatolik
09.11.2010
avtonal писал(а)
GIS - навигатор

а это что?))))
а у Вас уже это есть?))))
Ex@L
09.11.2010
Ага. Интересно, куда это его заведёт. :)
Anatolik
09.11.2010
думаю, что уже))))
Ex@L
09.11.2010
Почему-то не отвечает, что за неведомое устройство и каковы его функции. Завели по самое "не балуйся!" :))
Anatolik
09.11.2010
Requiem писал(а)
Вам таки не 15 лет?

физически или биологически?))))
Requiem
09.11.2010
Да хрен его знает, там, по-моему, подростковые комплексы так удачно сочетаются с заверительными выкриками: "у меня есть женщина!", "у меня есть секс!", "у меня есть любовь!" и тому подобными, что такого экземпляра старше 15ти еще поискать...
Requiem писал(а)
заверительными выкриками: "у меня есть женщина!", "у меня есть секс!", "у меня есть любовь!"

мне ее жалко,а его и подавно.............
Requiem
09.11.2010
Это если она существует не в его воображении. Хотя, возможно, что и нет. Тогда да, жалко. Мужик уже, видимо, зрелый, а комплексы подростковые...
бггггггггггг,я ему тоже самое сказала)))))
Anatolik
09.11.2010
Requiem писал(а)
такого экземпляра старше 15ти еще поискать...

бгг)) ошибаетесь)))
Requiem
09.11.2010
Тогда мне реально страшно за эту страну... :( К счастью или нет, но мой круг общения ограничен людьми, которые позволяют мне верить в то, что еще не все потеряно...
сергей,извините,но на самца он точнее не тянет)))))
Requiem
09.11.2010
Почему же? Я же не сказал "мужчина". Самец homo sapiens... половые признаки-то, наверное, присутствуют...
я сомневаюсь)))))
Requiem
09.11.2010
Ну это я хз. Не проверял и не собираюсь :)
avtonal
09.11.2010
"извините,но на самца он точнее не тянет"

Если бы это сказала женщина-самка, я бы ещё подумал о смысле ваших слов.
Но в данный момент я вижу лишь ещё одну неудовлетворённую Валерию Ильиничну, и больше ни-че-го...! Простите!
Да и откуда тебе знать мои самцовые возможности-то?! Тебе это уже точно не дано!!!
Так что пользуйся теми нижегородскими б/у отходами, что имеешь, и радуйся за себя. А о таких, как я, ты можешь лишь мечтать. Да на форумах над этим стебаться со своими собратьями по несчастью. Это и есть твой потолок самки и их потолок самцов-мудозвонов. Всё!
Больше ощущений жизни вам узнать не дано!!!
В одном ты только права. Я действительно не столько самец, сколько Мужчина. Но оценить это дано право только Женщинам.
Но уж точно не случайно оплодотворённым кем-то самкам.
Жаль мне только лишь тех, кто случайно оказался в вашей компании...
мурррррррррр,вы меня просто интригуете)))))))интересно чем же вы таки хороши в постели что сможете удовлетворить такую "породистую",как вы сами сказали самку как я?)
avtonal
09.11.2010
Именно тебя НИЧЕМ...!
И не мечтай даже!
Я вообще не имею дел с такой категорией женщин по одной простой причине - дать ты можешь только секс, да и то не полноценный, силиконовый... а вот взять такие как ты постараются всё! Это ж твоя основная профессия, как я понял. А работаешь ты только под заказ.
Да и при этом есть большая опасность того, что ты ещё наградить можешь чем-то из разряда НАНО-болезней.
Он онам надо???????????? НЕТ...!!!!!!!!
Я предпочитаю полноценную любовь с полноценной женщиной.
И в лучшем случае, о чём ты ещё можешь мечтать, да и то, если твоя девачковая смазливость пока позволяет это - это лишь одноразовый контакт за определённые деньги в тот момент, когда я буду слишком пьян. Только не кричи громко о том, что ты стоишь дорого... я знаю цену таким... 3 рубля в базарный день! Я на "предохранители" в этом смысле потрачу намного больше. Но даже в этом случае я вряд ли удовлетворю твою "самочную" дырку... я даже не уверен, встанет ли у меня на тебя. Пока что ты не возбуждаешь во мне никаких положительных эмоций вообще. Так о какой удовлетворённости тогда может идти речь?!
Мы с тобой из разных миров, судя по всему...
Так что удовлетворяйся с теми, кого ты смогла подбрать на нижегородских бомжатниках.
А мы, полноценные люди, уж как-нибудь сами в своём стаде разберёмся. Для меня, точно знаю, хватит нормальных Женщин. Именно с большой буквы. И секс они мне могут дать намного более полный и качественный, чем какая-то изголодавшаяся самка от чьих-то приправительственных бордельных контор.
1) спасибо за рекламу
2) докажи что силикон))))у меня все натуральное
3) за клевету можно и бо-бо получить и если уж нато пошло,это от тебя можно бяку похоже подцепить,так как ты со шлю*ами спишь похоже
4) я отношусь к породе тех женщин,которых хочется всегда.
Ладно бэйби.ты мне надоел.отвяньтес от меня))))
avtonal
09.11.2010
1) спасибо за рекламу

За рекламу чего/кого?!
Ты НИКТО и звать тебя НИКЕМ!

2) докажи что силикон))))у меня все натуральное

Нет, деточка. Это ты привыкла всем что-то доказывать, прыгая из одной постели в другую. Дерзай дальше!
Но такие как ты не в моём вообще вкусе. Повтоярю.... я люблю только натуральный продукт. И самка, отрабатывающая по двоичной технологии простую операцию вставил/вынул, меня вряд ли даже возбудить сможет. Мне в этом смысле намного ближе "живая" женщина, которая даже в постели способна на экспромт-креатив по полной программе. Естественно что обычная шлюшка даже дать это не может. Это можно достичь только при полном контакте души и тела.

3) за клевету можно и бо-бо получить и если уж нато пошло,это от тебя можно бяку похоже подцепить,так как ты со шлю*ами спишь похоже

Я ещё ни разу за свою жизнь не спал со шлюхами! Мне хватает "живых" нормальных женщин в этом смысле. Тем более что как я и говорил, я очень избирателен, и далеко не каждую женщину я вообще ещё пущу к себе в постель.
Так что ты просто бредишь о каких-то моих болезнях. К тому же походу ты похоже совсем не знакома с медициной.
Поскольку это известный факт, что переносчиком половых заболеваний в основном являются именно женщины, а мужчины только как правило болеют этими заболеваниями. Не путай меня с собой пожалуйста?! Я могу вообще по пальцам пересчитать женщин, с которыми у меня был полноценный половой контакт. И больных среди нет хотя бы потому, что я бы сам давно уже на себе почувствовал это. Малое количество женщин в моей постели кстати говорит как раз о качестве таких отношений. Меня не удивить голомы коленками, растущими из тупой головы. Меня можно удивить лишь полным комфортом души и тела. И все мои женщины, включая жену, были одновременно первыми красавицами и имели достаточно ума.
А вот тебя в этом смысле действительно похоже стоит опасаться даже твоим нынешним партнёрам.
Поскольку мало того, что ты откровенно беспутна в своих связях, так ещё и не знаешь элементарных основ медицины и гигиены.
У тебя даже изо рта постоянно льёьтся лишь поток грязной желчи. Я не знаю, кто с такой "..." вообще не брезгует ложиться в одну кровать.

4) я отношусь к породе тех женщин,которых хочется всегда.

Не путай пожалуйста склонение!
Которой хочется всегда - это не одно и то же, что которую хочется...
Мне, например, ты откровенно неинтересна в своих словоблудных потугах. И отдельными своими грязными речами ты вообще дала повод сомневаться в твоей женственности. А к мужчинам у меня с некоторых пор вообще отдельный спрос. Слишком их мало сегодня осталось даже для обычного разведения - мужиков-то. Всё больше муд@звонов на каждом шагу только. Ну либо откровенных грязных и абсолютно спитых уже мужланов.
А грязный мужлан, даже если он с половыми органами женщины, мне не может быть интересен по умолчанию.
Так что ты совсем неправильно рекламируешь себя. На тебя может клюнуть разве что только бомж с нижегородской свалки.
Если ты конечно вообще не конченная мазохистка, и не специально требуешь от меня этих эмоций, которым ия тебя сейчас и награждаю...

Ладно бэйби.ты мне надоел.отвяньтес от меня

Взаимно, крошка! Вообще не понимаю, какой дурак тебя ещё и к инету подпустил.
Ведь у тебя даже мысли заразны. Ты несёшь с собой абсолютный деструктив. По крайней мере по отношению ко мне точно.
обожаю тебя)))))))
Anatolik
09.11.2010
avtonal писал(а)
Ты НИКТО и звать тебя НИКЕМ!

ирин@666
настоящее имя:
ирина геннадьевна сивова

avtonal
настоящее имя:
Владимир

факты говорят несколько об ином))))))
Anatolik
09.11.2010
Сердце красавицы склонно к измене
И к перемене, как ветер мая.
(С)
*Ваши мысли навевают*
Ex@L
09.11.2010
avtonal писал(а)
Поскольку это известный факт, что переносчиком половых заболеваний в основном являются именно женщины, а мужчины только как правило болеют этими заболеваниями.

Простите, а кому известен этот факт? Вам и британским учёным мужам?
Anatolik
09.11.2010
ТС - носитель тайных знаний, разве Вы еще не поняли?))))
Ex@L
09.11.2010
Масон, однако. Долго думал, никак не догадался. Придётся вступить в сообщество! )))
Requiem
09.11.2010
avtonal писал(а)
далеко не каждую женщину я вообще ещё пущу к себе в постель.

Я так и вижу очереди... Есть такой ресурс Луркоморье... а там есть очень емкий термин ЧСВ - чувство собственной важности. У вас оно зашкаливает... XD
Anatolik
09.11.2010
тут больше подойдет толкование ЧСВ как "Чувство Собственного Величия"
Requiem
09.11.2010
Да, так будет еще ближе к истине :)
Requiem
09.11.2010
avtonal писал(а)
Я предпочитаю полноценную любовь с полноценной женщиной.

Среди бурлящих говн мой вгляд выхватил эту фразу. Сочувствую... очень сочувствую... судя по нервам, предпочтения остаются в несбыточных мечтах...
Requiem
09.11.2010
avtonal писал(а)
Я действительно не столько самец, сколько Мужчина. Но оценить это дано право только Женщинам.

Скромность ваша не знает границ. Вот и оставили бы это право женщинам. Если есть женщины, которые вообще хотят воспользоваться таким правом, бгг )
Anatolik
09.11.2010
avtonal писал(а)
я очень воспитанный и граматный мальчик.

это на 5)
неплохая иллюстрация, однако)))))
Requiem
09.11.2010
+1 к бугаге. Его кто-то обманул, причем жестоко поглумился...
Блажен, кто верует.
Самообман - самый безопасный вид заблуждений... до поры до времени.
1. сто раз говорила что я не ваша
2. краткость-сестра таланта
3. вы мне неприятны.
4. блин,обещала что ругаться не буду,так что идите с миром стороной от меня пока я добрая.
avtonal
09.11.2010
Ирин! На грубость нарываешься!
Всё вон обидеть наровишь.
Тут за день так с тобой накувыркаешься (прим. - под столом)
Уйдёшь домой, там ты сидишь. (прим. - в мыслях и фантазиях)

Вобщем даже продолжать не хочу. Продолжение ты и сама знаешь...
А я... Обиделся я на тебя. Тем паче что я уже только что отвечал тебе на пункты 1 и 3.
Пункт 2 меня вообще не касается, т.к. он написан Пушкиным для неталантливых...
Пушкин, если что, это не ник... это негр такой русский был в Болдино, стихи талантливые писал и даже прозу... про Наташу...

4. блин,обещала что ругаться не буду,так что идите с миром стороной от меня пока я добрая.

Добрая ведьмочка - это как недобрая фея...
Как превратить в тыкву нормального мужика, она знает, а вот как его расколдовать и вернуть снова в наше время в нормальной оболочке, - так тут у неё то голова болит, то снова месячные. А всего-то и надо-то бывает - сказать ласковое слово, поцеловать взасос, и вместе упасть под стол.
Нет! Недобрая вы, Ирина Г.!
И вообще вы мало похожи на ведьмочку из моих снов.
Не буду я вас любить больше! Лучше буду любить ту, из прошлой жизни.... самую ядовитую и колючую отраву... беееееее....
Вы на этот статус уже не тянете, увы!
Не буду я больше тыкать в ваш приват!
Оставайтесь со своими нижегородскими маврами...! Ухожу снова в себя...! Там хотя бы есть ОНА... моя тайна!

500-ый пост уже! Хватит уже мусолить моё обращение к Всевышнему...?! Или пора переходить к водочным проце дурам.
avtonal писал(а)

Ухожу снова в себя...!



УРА!!!!!!!ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ!!!!))))))
avtonal
09.11.2010
Не стоит оваций!
Да и на студию ваша трахальная комната никак не тянет. Скорее это что-то типа случайной подворотни, которая вас объединила в ваших беспутных попытках самоутвердиться в сексе. Достаточно посмотреть на твою фотку, и где и у какого места ты держишь микрофон, когда кривляешься в попытках похвастать своими кривыми и вечно дрожащими коленками. Вобщем всё как у собак.
Вот только собаки об этом хотя бы не рассуждают на форумах. Они отыграли свои свадьбы, и спокойно дальше ждут сезона, излучая всё остальное время ДОБРО людям. Но вам и этого не дано! Да и вряд ли вы способны заработать на шампанское в мою честь. Ждите, когда я вас снова угощу, или когда вам подадут милостыню в переходе у Московского вокзала. А больше в этой жизни таким, как вы, даже и надеяться не на что.
Беспутые вы! Никаких ориентиров в жизни! И этим всё сказано!
Я! Мне! Моё! - про это ещё 40 лет назад спели BEATLES.
Только они пели про трагедию для некоторой части человеческого племени. А вы уже даже свою жизнь превратили в фарс!
Вы НИКТО и звать вас НИКЕМ! Скоты вы просто! И место вам только у чьего-то корыта!
бггггг))))))я по городу передвигаюсь на бибике а не на метро-первое отличие нашей способности зарабатывать. второе-у меня шикарный сексодром глядя на который вы бы слюнки пускать стали)))и в третьих:ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ СЛЕПЫХ- у меня идеальные ноги,ОЧКИ ПОРА ВЫПИСЫВАТЬ ВАМ))))
avtonal
09.11.2010
"я по городу передвигаюсь на бибике а не на метро-первое отличие нашей способности зарабатывать.
второе-у меня шикарный сексодром"


Я думаю, что этим вы сказали всё о своей способности зарабатывать.

"в третьих:ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ СЛЕПЫХ- у меня идеальные ноги,ОЧКИ ПОРА ВЫПИСЫВАТЬ ВАМ"


Спешиал для блондинко-креведко...!!!
Тело не может быть идеальным в отсутствии души у этого тела. Если речь конечно же идёт о человеке, и тем более, о женщине.
Так что ничего выдающегося в ваших фотошопно насаженных на жопу спичках нет. Я видел и красивее ноги, тем более что эти ноги принадлежали именно Женщине, у которой ещё и собственная голова на плечах имелась.
Учитывая ещё почти лысую вашу головёшку и отсутствие груди и других впуклостей/выпуклостей, стоит вообще сомневаться в наличии у вас первичных половых признаков, которыми обычно и принято отличать женщину от мужчин.

А лично я просто готов плеваться на ваши бесполые посты, потому что вы походу испачкали моё любимое женское имя. Это я вам никогда не прощу!
бггггггггггггггггггггг)))))))))))))))))))))00
Anatolik
10.11.2010
ыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))
я то понятно почему смеюсь,а ты???)))))
Anatolik
10.11.2010
а тебе будто не понятно, почему я))))))))))
дай блондинку-то из себя покорчить)))))
Anatolik
10.11.2010
ну, если тебе прям очень хочется.....;)
ладно,надо мусчине уступить)))))
Anatolik
10.11.2010
а смысл?)
нету))))
Anatolik
10.11.2010
а что есть?)
тайна..............
Anatolik
11.11.2010
великая?)
ага))))
Anatolik
10.11.2010
кому надо?))))
мне
))))
Anatolik
11.11.2010
а зачем?)
*прошептала на ушко*
Anatolik
12.11.2010
а повторить можно?)))))
повторила)))))
Anatolik
12.11.2010
еще, еще...
не останавливайся!))))))
о да,милый))))))
Requiem
09.11.2010
Мда... Яду-то сколько, а все потому, что на какие-то посты в приват Ирина ответила неблагосклонно. Что, автонал, зрит око, да зуб неймет? :)
не мешайте человеку,не видете разве что он мне в любви признается)))))
и лудше б..закрыли эту тему...долго читать...нафлудили..
уррррррррр((((((((((((не нядо..........
Anatolik
10.11.2010
Все завидуешь моей пиар-компании?)))))))
не надо
Anatolik
10.11.2010
что не надо?;)
я просила вчера...................
Anatolik
10.11.2010
да ладно тебе;)
плиз........
Anatolik
10.11.2010
низафто!))
(((((
Anatolik
11.11.2010
????
............
Anatolik
12.11.2010
??????????????????
Да я ни из завидящих)
Anatolik
11.11.2010
а для чего тогда сие унылое нытье?)
Ктото ноет?
спокойно мальчики!)))
Anatolik
11.11.2010
какбэ да)))
тихо......
Anatolik
12.11.2010
нет! на это я пойтить не могу! (С)
*показала язык*
Anatolik
12.11.2010
дразнишсо?)
а то!
Requiem
09.11.2010
В приват-то грязные желания свои изливал? :)
ой,еще какие желания.......но после второго абзаца читать уже сил нету,там слишком уж ооооооочень много буковок)))))))))))))
Requiem
09.11.2010
avtonal писал(а)
Или пора переходить к водочным проце дурам.

Вот читаю Ваши посты, и мне кажется, что Вы к ним давно перешли.
Anatolik
09.11.2010
нее, водофка так редко торкает))))
ему продали гораздо более ценный мех (С)
Requiem
09.11.2010
Я даже боюсь строить предположения...
Anatolik
09.11.2010
некоторым дано по природе, как я думаю))))
можно на веществах даже экономить))))
Anatolik
09.11.2010
ирин@666 писал(а)
в общем так,я уже из под стола давно вылезла и обратно не собираюсь - раз.вы мне не интересны совершенно- два .настроение у меня дерьмо,так что лучше не нарывайтесь-три.и оставьте мой приват в покое-четыре)))))

Осталось только отрекомендоваться статским советником Фандориным))))
avtonal
09.11.2010
"В зависимости от характера, женщину нужно либо уверить, что она всех милее, прекрасней и белее, либо, наоборот, пробудить в ней дух соревновательности."
(c) Борис Акунин "Смерть Ахиллеса" (четвертый роман из серии "Приключения Эраста Фандорина")

Вы об этом что ли??? ;)))
Тогда я с вашего позволения добавлю...

"Опыт подсказывает мне, что таланты, заложенные в женскую натуру, часто бывают такого свойства, что мораль современного общества не готова их должным образом воспринимать. Мы живем в век мужчин, и с этим приходится считаться. В обществе, где заправляют мужчины, незаурядная, талантливая женщина вызывает подозрение и враждебность."
(с) (баронесса Эстер Эрасту Фандорину)
(c) Борис Акунин "Азазель" (первый роман из серии "Приключения Эраста Фандорина")

"Общая тайна, которой ни с кем другим нельзя поделиться, связывает прочнее общего дела или общего интереса."
(с) Кларисса Стамп, англичанка "не первой молодости"
(c) роман Бориса Акунина "Левиафан" (третий роман из серии "Приключения Эраста Фандорина")

"Война - ужасная гадость. На ней не бывает ни правых, ни виноватых. А хорошие и плохие есть с обеих сторон. Только хороших обычно убивают первыми."
(с) Эраст Петрович Фандорин Варваре Суворовой
(c) Борис Акунин "Турецкий гамбит"

Если мало, я в принципе от лица статского советника Фандорина могу продолжить.
Но у меня уже ранее было к вам более рациональное предложение...
Предлагаю заключить перемирие, и перейти к обсуждению в привате размера вашей мне контрибуции. ;)
Согласитесь... Но любой мир лучше, чем война до последнего хорошего парня! Пусть лучшн заплатят плохие!
А вы мне уже даже нравитесь! ;)
Anatolik
09.11.2010
я вообще много кому нравлюсь)))))))))))))
бггггггг))))))))с новым другом поздравляю!))))
Anatolik
09.11.2010
кого?))))
тебя))))
Anatolik
09.11.2010
и кто ж меня так?))))
наш дорогой и всеми любимый владимир)))))
Anatolik
10.11.2010
теперь мне тоже пора под стол от ужаса?)))
могу свой одолжить столик))))
Anatolik
10.11.2010
а ты там еще сидишь?)
а надо???)))))
Anatolik
10.11.2010
а почему б и нет?)
может .......................................... как ты на это смотришь?)
Anatolik
10.11.2010
хорошо смотрю)
вот и договорились)))))
Anatolik
11.11.2010
и о чем же?)
я даю тебе стол в аренду))))
Anatolik
11.11.2010
фи, как меркантильно))))
я могу рядом посидеть))))
Anatolik
11.11.2010
а так уже гораздо лучше)
ну........................
Anatolik
12.11.2010
ыыыы????
)))))
Тень
09.11.2010
отметилсо
avtonal
09.11.2010
Anatolik
09.11.2010
не согласен я! (С) М.А. Булгаков
Ex@L
09.11.2010
+1. Унылому гамну - свой тред. :))
Requiem
09.11.2010
+2. Оно уже выплескивается, переходя всякие границы... Чвак! (с)
Ex@L
09.11.2010
Блин, очередной Растолковский. Побольше бы таких! ;))
Requiem
09.11.2010
Данунах... всему есть предел...
Ex@L
09.11.2010
Конечно "да", всему есть предел. Тётя Фло сдулась (уныла и предсказуема), уже не доставляет, но есть городские сумасшедшие, способные по-доброму улыбнуть. ;)
Anatolik
09.11.2010
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели, заседание продолжается (С)
))))))
Ex@L
09.11.2010
Жду с нетерпением! )))
товарищ судья,мне сегодня нужен небольшой перерыв по личным обстоятельствам))))
Anatolik
10.11.2010
и по каким же?;)
трое суток гуляю с обалденным мальчиком по ночам,выспаться не успеваю))))
Anatolik
10.11.2010
Да что ты говоришь?!))) Класс))))
вот так вот))))))представляешь,я даже по чкаловской лестнице поднялась и у меня ноги не болят)))))
Anatolik
10.11.2010
Ух ты)))
Как тебе повезло-то тогда (я не про лестницу)
;))))
да))))))до сих пор в себя придти не могу))))
Anatolik
11.11.2010
а куда можешь?)))
переезжаю туда,где вообще идеально)))))
Anatolik
12.11.2010
и где же у нас так?)
сверху))))
Anatolik
12.11.2010
предпочитаешь так?)))))))))))
ага,периодически)))
Anatolik
12.11.2010
недурственный вариант;)
я знаю))))
FreeCat
13.11.2010
И какой периуд))?
Anatolik
13.11.2010
с какой целью интересуетесь?))))
раз в сутки)))))
Было б унылым - не бродило. Оно своеобразное... так сказать. Оригинальное. С новым запахом.
avtonal
10.11.2010
ВСЕХ МОИХ ВИЗАВИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, с последним Днём Мента !

Надеюсь что хотя бы сегодня будет от вас поменьше пидорофлуда в этой теме...?!
Anatolik
10.11.2010
Неа, у меня еще только завтра
FreeCat
10.11.2010
А чо завтра)?
Anatolik
10.11.2010
а если портрет посмотреть?;)
FreeCat
10.11.2010
А-а-а-а) .. я то думал како-то неизвестный науке праздник))).
Anatolik
10.11.2010
ахха)
Anatolik
11.11.2010
А вот сегодня уже можно и поздравлять))))
а ты не получил разве????((((((((
Anatolik
11.11.2010
от него - нет))))
аааааа
Anatolik
12.11.2010
что-то наш ТС опять разобиделся))))
он нашел место где пока можно поэмы писать)))))меня преследует теперь)))))*спряталась под столом*
Anatolik
12.11.2010
контора пишет! (С)
а я прячусь.....
Anatolik
12.11.2010
бедняга....
угу.аж в другой район сбежала))))
Anatolik
13.11.2010
а ты с какову раёну?)
FreeCat
13.11.2010
ирин@666 писал(а)
*спряталась под столом*

"Шеф, а я Вас вижу" (цы) ))).
Anatolik
13.11.2010
А у Вас ус отклеился;)
FreeCat
13.11.2010
"А это был не ус" - сказал волк и густо покраснел))).
Anatolik
14.11.2010
какой Вы охальник)))
FreeCat
15.11.2010
Отож).
Anatolik
15.11.2010
ну, я ж на самом деле вовсе не меньший;)
а почему это я толстая серая кошка????((((((
FreeCat
13.11.2010
Не толстая а упитанная))). А вообще-то на фото кот))).
ну пипец..........обиделась,расстроилась..............пошла плакать.............
Anatolik
14.11.2010
ирин@666 писал(а)
пошла плакать.............

под стол, надеюсь?
ты там сидишь))))))
Anatolik
14.11.2010
ахха, жду)))
)))))))
FreeCat
15.11.2010
ирин@666 писал(а)
ты там сидишь))))))

Напомнает "не забудьте выставить из холодильника бегемота"))).
Anatolik
15.11.2010
а зачем меня выставлять?)
FreeCat
18.11.2010
Место занимаешь))).
Anatolik
18.11.2010
и вполне заслуженно, кстати;)
FreeCat
22.11.2010
Это место слона).
Anatolik
22.11.2010
какого еще слона?=:О
а откудда он там у меня???))))
FreeCat
18.11.2010
Из старой детской загадки).
аааааааааа
Anatolik
18.11.2010
бббббббббббббб;)
вввввввввв
FreeCat
22.11.2010
Кто-то уже вспомнил)?
что вспомнил?)
avtonal
12.11.2010
Anatolik писал(а)
от него - нет))))

Да пошёл ты...!
Ещё не хватало, чтобы я всяких .... поздравлял!
Мы с тобой даже не знакомы, если ты забыл.
И меня в принципе устроит, если ты удостоился поздравлений от тех, кто тебя на меня натравил или подставил... не знаю как точно выразить даже.
Хотя этим людям по таким поводам я пока ещё верю.
Если они (она) тебя поздравили, то можешь считать, что это поздравление и от меня тоже. Значит есть за что...
Если же не поздравили, то и нефик клянчить! Значит ты просто недостоин внимания даже моих друзей и подруг! Моего тем более.
Извини, если сильно обрадовал тебя этими словами в такой грустный для тебя праздник. ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ! ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

И вообще скажи спасибо Ирине666 за то, что я ещё читаю тебя и иногда откликаюсь!
Друзья моих знакомых стерв - это моя пища! :)))
И вообще скажи ещё спасибо, что у меня сегодня хорошее настроение. Впрочем, как и всегда, пока меня не трогают...
Anatolik
12.11.2010
Может стоит посмотреть, кто и где меня поздравил, тем самым взглянув в правде в глаза?)))
avtonal
12.11.2010
Чтоб взглянуть Правде в глаза, мне необязательно каждый раз видеть твою рожу, выходя на форум.
Моя правда сформировалась ещё тогда, когда ты ещё служил дежурным сперматозоидом в папиных трусах.
И ты вот с той поры остался в той же самоё должности, только форум (трусы) сменил. Я же заметно вырос в своём жизненном пространстве.

Я из-за таких уродов, как ты, сегодня не смог даже публично помочь девушке, у мужа которой не стоит...
www.nn.ru/community/user/muzhskoy/?do=read&thread=1369390&topic_id=28190652

Пришлось ей помогать в привате.
это уже грубо.какого черта ты ссылки сюда кидаешь,реклама всем что ли?!
Anatolik
12.11.2010
сублимирует)))
хочет думать, что у него по-другому)))))))
ну это было реально грубо
Anatolik
12.11.2010
так запас словесности на исходе))))
на кой черт примешивать сюда людей,которые тут даже не появились?!
Anatolik
12.11.2010
потому, что на исходе)))
я кстати заметила)))))))
Anatolik
12.11.2010
а рожу видеть придется;))))
Anatolik
12.11.2010
Ирине, конешн, спасибо, но несколько по другому поводу;))))
по какому?)
Anatolik
12.11.2010
предлагаешь написать?;)
ну давай))))
Anatolik
12.11.2010
avtonal писал(а)
......
Если же не поздравили, то и нефик клянчить!
.....
Извини, если сильно обрадовал тебя этими словами в такой грустный для тебя праздник. ЭТО НЕ МЫ ТАКИЕ! ЭТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
.......


www.nn.ru/community/velo/?do=read&thread=1368154&topic_id=28157473
www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=1368142&topic_id=28157260
www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=1368141&topic_id=28157237
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1368357&topic_id=28162624
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1368175&topic_id=28158269
www.nn.ru/community/user/muzhskoy/?do=read&thread=1368369&topic_id=28163149
auto.nn.ru/forum/bmw/?do=read&thread=1368378&topic_id=28163380

И это все про меня, и только на ннру)))
Меня, конешн, никто здесь не любит)))))
avtonal
12.11.2010
И не лень тебе было ссылки кидать в защиту звона своих мужей?!
Я на звон даже своих-то мудей не всегда откликаюсь. Не хватало мне ещё своё драгоценное время тратить на твои!
А уж как и кем создаются виртуальные (и не только!) рейтинги, точно не тебе мне объяснять! ;)
Anatolik
12.11.2010
мужей?)))
бгг))))
Продолжаем, УРА!!!)))))
plazmoid
12.11.2010
Ты богохульствуешь!
FreeCat
13.11.2010
И чо)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26