--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МЕСТО в НН где душевно

74
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlsK
04.05.2005
Вообщем Привет Всем))))Добралси я таки до городского форума(ой как хотелось)Скажите Уважаемые ЕСТЬ ли В нашем городе такие места Куда можно прийти, где можно отдохнуть душой, покушать, поговорить?
ПредЫстроия такова, что пытались мы с друзьями (давно не виделись) найти такое место (кроме короны,вояжа, папаши били) ну че то ниче не вспоминалось...так и пришлось пилить в Вояж..
Вообщем делитесь Люди своими впечатлениями, если есть желание. Буду рад любому ответу)))
А чем Вас Макдоналдс то не устраивает?
)))супер
мне в Лайт Хаусе понравилось
правда он только с 22 работает
Boroda MC
05.05.2005
нифика подобного. Вчера вот там были с 8 вечера.
ну не знай
кансперацией значится занимаются)
Стырил из старой темы у Валенка...
Ей благодарность за всё...


«Буфет»-стока всего наговорено, повторяцца не буду, добавлю,что по средам вечером там видеоарт, а телефон «Буфета» 285129
«Джем-престиж» - подвал рядом с «Октябрем» в начале Большой Покровки, накурено сил нет как, кухня – на 3 с минусом, весь вечер на сцене музыканты местного разлива, если повезёт – моно встретить и Полковника, и Джем,и братьев Кристовских...
Но меня в последнее время Джем не радует...

«Папаша Билли» на Рождественской - утром там можно ЗАВТРАКАТЬ!!! (привет ЖПВ!:)) пиво хорошая, порции огромные, повару – мегарегардс, метру/администратору за воспитание официантов – завние «Макаренко Нижнего Новгорода».
Мне нравицца!

«Тюбетейка» на Рождественской. Кухня и радушие Ближнего Востока, по выходным -танец живота у дастархана и Маленький Мук для детей. Вкусно.

«Пирушка у Ганса»

«Спорт бар» - гадость редкостная, не ходите. Официанты хамят, готовят долго и не вкусно, охранников надо вообще выгнать без права работать с людьми. Ни разу мне там не понравилось.
«Английское посольство» - несколькоэтажный паб, открылся недавно, недалеко от Звездинки, говорят, достойное место. Не была, в питницу заеду.
Последние 5 заведений – группа компаний «ПИР», подробности-адреса-телефоны у них на сайте.

«Карамболь» - хорошие бильярдные столы, дрессированные официантки, много сортов разливного пива. Мне нравицца. Единственный минус – витая лестница наверх, аж голова кружицца...
«Домик Петра»-места мало (находицца в подвале), бармен капризный, кухня посредственная, играют местные «музыканты», но обстановка приятственная... Шанс встретить господ в вытянутых «трениках» с голдой=0... Вероятность нажрацца пива в приятной компании=150% (Ёриг, пшли в Петры,а?)

«Тинькофф»- сами все знаете

2. Романтический ужин/кофейно-чайные посиделки
«Мон Пари»
«Мишель»
«Золотая вилка»
«Эль Порто»
«Дружкова кружка»
«Пронто пицца»
«Дель пара»
«Тако» - и на Варварке, и напротив Комедии


3. Пафосное место:
«Русский лев»
«Робинзон»
«Александровский сад»


4. гульбанить:
«Гудок» ул. Белинского - раздолбанные боулинговые дорожки, разбитые бильярдные столы, липкие барные стойки и неторопливый персонал. Инструкторы в боулинге никакие, в бильярде очень часто с упорством, достойным лучшего применения, пытаюцца 2 раза взять деньги за 1 игру.
Раньше на первом этаже играл «Чёрный пёс» и пр. нижегородские команды, щас изредка привозят питерские-московские начинающие команды, по ночам так называемое «бармен-шоу» гхм... приходите ко мне в гости, я на кухне гораздо изящнее мешаю ту же самую водку с шампанским, только бутылки с алкоголем не бью...
Кухня-на 3+, если попадете на правильного бармена на 2 этаже, то Вам намешают вкуснячки много.
Посетители: студенты, хачики, lower-middle class, иногда –форум
Скока денег брать: на компанию из 4 чел в вечер выходные хватит 1500 ру за глаза (боулинг+бильярд+пиво «Клинское»+еда)
«Сормовский»
«Гулливер»
«Рок-бар»
«Бочка»
«Победа» - довольно большой боулинг-клуб на Бекетова, недалеко от Дворца Сорта. Интерьеры выдержаны в военной стилистике, есть коллекция наград времён второй мировой, формы и карта фоенных действий на потолке. Работает уже больше 3 лет, соответственно, потеряла первоначальный лоск и глянец. 2 этажа с дорожками на 4, есть бильярдные столы и несколько столов для «поесть» (не очень уютных, на мой взгляд). Есть большой экран, на котором демонстрируют футбол и проч. спортивные игрища.
Посетители: middle class, офисные жители 30-50 лет.
Скока денег брать: 700-1000 руб на 1 чел – можно играть и ужинать свободно!
«Спутник/Пятый элемент»
«Визард»
«Матрица»
«Пикассо»
Цитата в жилу! кинь ссылочку на оригинал! ( можно в приват )
Валенок*
04.05.2005
оригинал щас сидит в онлайне на "Городском форуме". это я.
если в компе у меня поискать, то можно более подробную инфу нарыть практически по каждому более-менее приличному заведению НН, а то, что Невидимый нашёл - это второпях писалось и много достойных мест в этот список не попали просто потому, что я торопилась, да и не во всех местах побывала еще :)
Может тебе отдельный форум создать по этой теме? Вопрос всплывает регулярно!
yorick
04.05.2005
Бочку уже почти как неделю закрыли....27 или 28 финальная пьянка в Домике Петра, его тоже зарывають...Обидно
burguinka
05.05.2005
Как?? Домик закрывают?? А я все на Мату Хари тщусь сходить..(((
AV
05.05.2005
Английское посольство - вот уж где и душой отдохнуть и вкусно покушать.. и музыка не навязчивая - можно общаться, а можно музыку слушать.. а про интерьер - вообще молчу)) - всё очень достойно!!!

Цены.. такие же как в Пирушке, Папаше Билли.
ALSK
видимо вопросов больше возникнуть не должно после такого))))
Я старался...))
ZLYK
05.05.2005
Пирожковая
Riz
05.05.2005
Пирожковая
ZLYK
05.05.2005
Пирожковая
Hardd
05.05.2005
Самое душевное место дома!
У тебя???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов