--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня глюки про светящееся небо?

Опрос
4
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
19.11.2010
А че типа никто не видел как в 21-30 небо засветилось? На надежды сусловой в это время был, резко вдруг небо полностью засвтилось ярким бирюзовым цветом. Реально очканул - подумал конец света. А народ вел себя как обычно. Как будто никто ничего не заметил.
У меня глюки про светящееся небо?
Да   23 | 41%
Нет   22 | 39%
Человек   7 | 13%
Водитель   4 | 7%
Проголосовало участников - 47
AlexKB    sergey5    Славянка    Евген    Zharky    MrKiller    Шолохов    Crocodile    Денис Викторович    SEro    Окское разливное    Зеленая    Stanley Tweedle    TraderMax    Genok    Patron    falkorr    Пивкабы    янусик    daino    s1aw!ck    Букет сирени    Mellani    Enrico-f    Carduelis    Юль.Ко    sava]    nikolashechka    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    F-vasiL    Links25    Hans-SR    Seccatore    Anchovy    Marsianochka    Иванна Помидорова    Твой парень    Лазерные технологии    almari5    AT4070    Пустой Вагон    binomN    Hold Fast    ОгурчиГ    metallolom    ярикЭ    Чокнутый   
vilskiy
19.11.2010
северное сияние?
Может и оно
kokon
19.11.2010
не оно. во первых вспышек не было на Солнце www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html , а во вторых, сияние не такое яркое, чтобы небо и землю осветить. Во время сияния - небо переливается желтым, зеленым, синем и красным + цвета смешиваются еще.
Hans-SR
19.11.2010
я ехал там в это время, тоже видел. все очканули)
от моя тема www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1382891&topic_id=28536182#28536803
snipernn
19.11.2010
звездопад вроде обещали, правда, предыдущей ночью...
kokon
19.11.2010
Пеликаны не в ту сторону зимовать полетели news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2E1tv%2Eru%2Fnews%2Fsocial%2F165318 , небо второй день подряд "вспыхивает", до этого землетрясения в средней полосе...
Конец света близится...
kokon писал(а)
Пеликаны не в ту сторону зимовать полетели news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2E1tv%2Eru%2Fnews%2Fsocial%2F165318 , небо второй день подряд "вспыхивает", до этого землетрясения в средней полосе...

Пеликаны - запарили, ибо полюса глючат.
Небо вспыхивает с весны.
Землетрясений - нет, это наверное строители нефтегаза пошаливают (газо-нефтехранилища строят)... Поинтересуйтесь, методами их строительства и всё разъяснится...
kokon писал(а)
Пеликаны не в ту сторону зимовать полетели

aaa... werj ! позитивно !)))
Snowshka
20.11.2010
Птица-глюк отправилась на зимовку?! )
falkorr
19.11.2010
жене показалось, что в небе что то вспыхнуло синим. В.печеры. я думал у нее глюк -)
Sayuri
19.11.2010
я абсолютно ничего не заметила. пл. Ленина.
Видел из окна. 3 вспышки
Булаву может снова испытывали, опять упала?
тяпница )
Anchovy
20.11.2010
я тоже видела. причем у нас (на усилова) упало напряжение в доме и погасли фонари напротив. вспышки тоже видели.
Anatolik
20.11.2010
а я думал, меня переглючило (был печерах)
Тоже видел. Думал салют, но что-то уж больно ярко и мощно.
Небо светится давно: с весны такие эпизоды наблюдаю...
Красноватый оттенок, неестественный...
Небо светится давно: с весны такие эпизоды наблюдаю...
Красноватый оттенок, неестественный...
Небо светится давно: с весны такие эпизоды наблюдаю...
Красноватый оттенок, неестественный...
На Ярмарке "Газпром" отмечал День работника нефтяной и газовой промышленности. С набережной около остановки "Стрелка" фигачил салют. В Дни города, Победы, независимостей салюты попроще бывают
carrera
20.11.2010
В Кузнечихе видела.
Ничего страшного. Просто американцы свой Хаарп настраивают.
Patron
20.11.2010
брехня...
Я тож испугался, еще и электричество вырубили...
Живу на Усилова...
было,тоже не поняла,что это
Snowshka
20.11.2010
может это боеприпасы старые взрывают? помнится в Сормово землетрясения от этого были:-)
vladmir
20.11.2010
А в Москве молнии были то ли вчера то ли сегодня утром...
и не удивлюсь:-) сейчас все возможн:-)
vladmir писал(а)
А в Москве молнии были то ли вчера то ли сегодня утром...

скорость света тристо тысяч кэмэ в секунду, до москвы четыресто километров, это какието тормознутые получаются вспышки, на сутки блин задержались получаеццо=)
vladmir
21.11.2010
Я не в том смысле, что московские здесь были видны, а в том, что всякое бывает.
Avis
20.11.2010
Первое проявление фотометрического парадокса Ольберса. :) Со временем будет повторяться всё чаще и чаще, пока не засветится непрерывно. :)
Snowshka
20.11.2010
Пишут, в Мулино учения идут. Может, отсветы?
sergey5
21.11.2010
может просто "люстру" кто-то подвесил
да, я тоже это видела
поднималась от остановки к дому на Хохлова, слева увидела вспышку.. и небо стало светлым как днем, начала оглядываться по сторонам, народ реально вел себя как-будто ничего не произошло
Sava[xz]
21.11.2010
Небо светится давно: с весны такие эпизоды наблюдаю...
Красноватый оттенок, неестественный...
Это был салют!! На Родионова в это время яркий такой был, мощный. Из окна лично видели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов