--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буду верным другом человеку любого пола и возраста!

Городские происшествия
10
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! Привет!
Меня зовут Дик. Я родился в прошлом году и жил со своими хозяевами. Однажды мы гуляли, я почуял запах симпатичной девочки, долго бежал по следу, и оказался в незнакомом районе. Конечно, я легко нашел бы дорогу домой - я же собака. Но когда перебегал улицу, меня сбила большая машина. Я сам виноват, ведь хозяин столько раз говорил, что надо переходить на зеленый свет, но уж очень я торопился.
Что-то случилось с задней лапой, идти я не мог. Хорошо, что мимо проходила Валя, она принесла меня к себе домой. Пришел человек в белом халате, сделал укол, забинтовал лапу - я очень терпеливый пес.
Прошло уже много дней. Лапа давно зажила. Валя вчера говорила, что месяц - не знаю, сколько это. Валя звонила куда-то, но почему-то мои хозяева никак меня не найдут. Может, заболели?
Я понимаю, Вале трудно, ведь у нее живет еще одна собака.
Нас, стаффордов, считают злыми, но я очень добрый и веселый пес.
Кто хочет со мной дружить?
Я буду верным другом, и буду надежно охранять вас!
А может, кто слышал что-нибудь о моих хозяевах?
Валя нашла меня на улице Гайдара.
Lisss
25.11.2010
ну чтож вы такой не осторожный то..
типа ап
Теперь уж буду осторожней. В городе всегда буду ходить на поводке. Только кто этот поводок будет держать?
Забыл написать. Если кто-то захочет познакомиться со мной - приходите в гости. Только не знаю, как объяснить дорогу. Но я знаю номер телефона, слышал, несколько раз 240-85-77. Сам я не смогу ответить, но Валя сможет. Ее еще называют Валентина - тоже имя такое.
Узнал еще один телефон: 915 956 0170
разместите объявление на собачье форуме и форуме любителей животныхЮ,на сайте белого бима и дай лапку,там обязательно вам помогут.если нужен корм или лекарства-пишите в личку,привезем все что надо.
Спасибо, лекарств мне не надо - я совсем здоров.Шерсть стала блестящая, наверное, потому что Валя кормит меня хорошо.
Про белого Бима слышал, очень рад за него. К Вале недавно приходила подруга, тоже говорила что-то про него.
А про остальное не знаю. Лапку, правда, могу дать.
))))
А я бы смог и работать. Например, что-нибудь охранять. Зарплату отдавал бы хозяину.
молодой оптимист писал(а)
я почуял запах симпатичной девочки,



ну вот, как всегда, все беды из-за баб!! )

*ап )
Я сам виноват, она не при чем. Но кто не терял голову в молодости из-за мимолетного увлечения?
barsuk
26.11.2010
я тебя узнал, ты кролик
Millanna
26.11.2010
эй, пятнистай! ты пошто ежика погрызъ? :0
single
25.11.2010
креативно!!!

ап
RDS
26.11.2010
Красиво написано ))
Спасибо. Хозяин часто говорил, что я продвинутый. Не совсем понимаю, куда продвинутый, но это что-то хорошее, потому что он всегда меня при этом гладил.
RDS
26.11.2010
Вы совсем вошли в роль )) К сожалению взять собачку не могу, дома две кошки и жена (((
barsuk
26.11.2010
можно и наоборот
RDS
26.11.2010
дома стафф, жену и двух кошек взять не могу? ))
RDS писал(а)
дома две кошки и[b] жена [/b](((

это наверное страшнее всего))))))
LeChat
27.11.2010
ладно хоть тёщи нет. :)))
она есть,но не постоянно)))))
LeChat
27.11.2010
выгоняют на улицу, когда совсем достанет...?? :)))))
valer-10
26.11.2010
Не скучно.
Up.
BESiK
26.11.2010
это не стаф, даж рядом не стоял.
Валя тоже сомневается. Она смотрела картинки и сказала. что похож на стаффорда. Только уши мне хозяин не обрезал, а теперь уж поздно.
А кто же я?
RDS
26.11.2010
Стафф, лапа так и не зажила?
Я бегаю быстро, и прыгаю, и с мячои играю. Иногда лапа немного подворачивается, но с каждым днем все лучше.
BESiK
26.11.2010
хз, но не особо похож.
А мы, собаки, делим людей на добрых и не очень, веселых и грустных, тихих и шумных и т.д.
А на форму ушей и длину ног даже не смотрим.
Но зубы у меня крепкие, голос громкий, и в целом вид, говорят, внушительный. Просто я, наверное, нефотогеничный.
BESiK
26.11.2010
Ну точно, стафы не лают практически.
Когда незнакомый человек звонит в дверь, я всегда лаю, на всякий случай. А когда вижу, что Валя его знает, то обязательно лизну руку, чтоб не обижался.
А еще люблю положить голову человеку на колени, чтобы уши потрепали. Так мой хозяин делал...
еще как стоит рядом...а много ли вы знаете о внутрипородных типах стаффордов? или вы-эксперт? какие категории и группы пород вы закрыли, чтобы с уверенностью утверждать, что эта собака- не стафф?
BESiK
03.12.2010
ну вопервых у меня у самого стаф.

Во вторых у соседа точ в точ и это не стаф.
То, что у вас стафф, еще совсем не говорит о том, что вы разбираетесь во внутрипородных типах. для этого нужно иметь образование и бывать на выставках, видя много собак... у меня тоже стаффорд, и что? просто эта собака- совсем другого типа.
Помогите, пожалуйста, разобраться - какой же я породы?
Если не стаф, то это, может, и лучше, не так страшно людям.
Как бы назваться в объявлениях, чтобы скорей взяли, посоветуйте!
есть у меня соображения, где найти хорошего хозяина:))...сразу с вами свяжусь, если все получится=)..
анют,скрестили кулачки))))
Millanna
26.11.2010
шо це за порода такая - хэзе?
собаку явно не америкосы называли)))
такую породу нельзя заводить в квартире с маленькими детьми, иначе могут разорвать....
А какая у меня порода?
если брать взрослого незнакомого стаффорда в семью с детьми-за это надо лишать больных на голову родителей прав
++... а потом читаем ужасы в новостях...
Это стаф. Пусть даже метис. Он вполне добродушен временами, но это бойцовая собака. Таких во всём мире держат в клетках. Его переклинит - от вас (ваших детей) куски полетят... его даже не пристрелишь с 1-го выстрела из обычного оружия. Потом на форуме будут смаковать... Может, конечно, этого и не будет. Порода изначально неагрессивна. Но вы бы стали держать в квартире гранату с ржавой чекой без особой необходимости?

Ещё раз повторяю - таких держать можно, но нормальные люди таких держат в частном доме в клетях, а не рядом с детьми.
плюс мильон
но об этом на собачьем форуме лучше на писать))) обвиноватят
Я уже видео выкладывал вроде... ебанутый стаф порвал двух человек... (радует только то, что одна из двух - его хозяйка...) приехали менты и два раза ебанули по нему из ПМ в упор. После первого попадания он кинулся на мента, после второго стал убегать. Догнали на газоне-луноходе и переехали колесом. Каменты оператора - ну пиздец!! А хуй! он(а) съебалось, вдогон слышны выстрелы...

Это BioHazard! За такое надо лицензии выдавать как на оружие!
Конечно, если опасаетесь. то лучше не надо. Я тоже слышал о таких случаях.
А теперь вечерами смотрю новости по телевизору, так вы не поверите - бывает, что люди нападают на людей. И убивают друг друга. И очень жестоко. И детей тоже.
Очень меня это расстраивает.
вот поэтому я в квартиру незнакомых людей ночевать и не пускаю))) и жывотных тоже)))
Бывает и со знакомыми всякое. И ссоры братьев, или супругов иногда заканчиваются плачевно.
Некоторые люди и детей на помойку выбрасывают.
просто гениальные познания в кинологии!)))) браво!!! лучше бы не смешили народ-то! приходите ко мне, лишите родительских прав,- стафф-то прекрасно сожительствует с детьми!!)) а главное, побольше смотрите зомбоящика и боевиков- так ваши мысли станут ну просто несравненными, вдали от реальности...
не соглашусь с вами.поведение животного зависит от воспитания.у меня у соседей пит-буль лучше любой няньки.
Romantic
30.11.2010
Про питбулей в инете (вика, zooworld) тоже пишут, что добрые и все известные случаи плохого поведения - вина хозяев. В том-то и фокус, что предыдущие хозяева неизвестны.
поведение можно предугадать и вовремя скоректировать.я бы забрала этого пеську,но у меня все собаки женского пола,дурдом будет
Неужели у всех добрых людей уже есть собаки?
А ведь кто-то живет совсем один.... Я бы гулял с ним 2 раза в день, это очень полезно.
у меня 4 собаки.....три крупные......
Значит, Вы - хороший человек четырехкратно.
falkorr
27.11.2010
да дети ваще кого хошь разорвут :/
Бли...а...а! Уа...а.. Суки!!! Бедный зверь!!! :(((_ _ _ _ _ *Плачет, хватаеццо за волосы на башке и от жалости к зверю выпивает пол-графина водки...*
Трос
28.11.2010
Dr.Hummeler писал(а)
от жалости к зверю выпивает пол-графина водки...*

Повод найден )
diamant
26.11.2010
а Валя вообще как, симпатичная?
Мне очень нравится. С радостью остался бы у нее навсегда. Но у каждой собаки должен быть свой хозяин, а у Вали уже есть собака.
А вы это... сожрите в тихушку конкурента... И всем будет неплохо: и Вале - у нее один фиг останеццо хороший собакирен (клац-клацен за йайтсы) и собакену сожранному - не мучилось бы долго, сознавая горесть старости и немощи и вам, уважаемый - насытились бы на длительный период времени... Не чаппи какое галимое, но жывое мясо... И делов-то недолга.... И форумчан бы не терзали столь жалостливой историей... *утирая горестные слёзы и сморкаясь в видавший виды носовой платог*
Надо же, какие людям в голову мысли приходят...
У Вали лайка, ее зовут Рада. Она тоже молодая, и мы подружились. Вместе едим, вместе гуляем. И еще играем.
Мы именно ДРУЗЬЯ, более близких отношений не предвидится.
Канешна, какея тут отношения... Надо втереццо в доверие... усыпить бздительность... ))))
diamant
26.11.2010
просто так вот сразу без её фотки в купальнике непонятно, хорошо ли она за тобой ухаживает и всё такое
Millanna
26.11.2010
он вас собс-на спрашивал есть ли у Вали хозяин..
А разве у людей тоже бывают хозяева? Я думал, только мужья, жены, дети, родители, и друзья.
удачи тебе, дружок
Это вы небось конкурентской собачге? ;-))
Millanna
26.11.2010
эт у вас небось..чёрнай йумар?
Какой тут чорный! Я как первый пост прочитал - аж прослезилсо... водочки даже выпил... Но далее полемика пошла в разрез с первоначальной линией... Некоторые противоречия начались... Как тутава не среагировать?... Опять жэ - проблема-то встает практически ребром! Остаццо должэн кто-то один!... (c)
[Вы полностью правы. Я понимаю, что должен уйти, но пока мне некуда. Поэтому и пишу здесь - может, кто слышал о моем хозяине? А может, кому-то нужен верный друг?
Да я же предложыл решение... пусть не совсем мирное, но устраивающее всех. А Вале скажете, что отомстили за разорванные любимые трусселя и платье... :)))
Мы, собаки, на своих друзей не нападаем. Тем более, на дам.
А рвать вещи - я даже щенком этим не занимался.
все желающие пофлудить- нах... на другие форумы излюбленные... вообще-то люди тут пристраивают собаку, которую выходили и выкормили после серьезной травмы..я, конечно, понимаю, что далеко не каждому дано такое благородство, так и нечего тогда лезть со своими дебильными прибаутками в такие темы!
Точно! Вас касается в первую очередь! Драг нах собачий форум! Пристраивайтесь тама! А это городской, тутава правила другие :)))
да верите-нет, плевать я хотела, какой тут форум- городской аль кАлхозный,- но флудить в таких темах считаю омерзительным и по-просту недостойным приличного человека.
О, воинствующий собашник детектед!!! Да еще и невоспитанный - плюёццо... Лужи в лифте тоже делаем?
так я ж собачник- по вашей логике, не только лужи...
p.s. одно радует из общения с вами- хоть темку с бедным песиком подняли...
Как подымеццо, так и опустиццо :)))
ну уж нет
Пожалуйста, не ссорьтесь! Каждый может высказать свое мнение - для этого и форум.
А шутить никому не возбраняется. Даже собаки умеют улыбаться.
шутить - это одно. а вот "отмачивать" гадкие приколы- это другое. такое чувство, что у некоторых людей тут просто разные виды поноса- и словесный, в том числе... оттого одни пишут, будто на соревновании по скоропечатанью, эту галиматью, а другие просто выливают то ГЭ, которое накопилось в них самих..
Все люди разные, и шутят тоже по разному. Ничего гадкого вроде не заметил. Правда, я собака, и в таких тонкостях не разбираюсь.
Эх, взял бы меня к себе какой-нибудь шутник... Я бы слушал его "галиматью" и радовался...
ап замечательному песику
ап
Ап, дружочку!
АППП!!! Возьмите песика!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26