Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Что показать американам?

suka 14.06.2005 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

На следующей неделе приедут двое мужчин средних лет, один - бывший наш, но в НН не был. Что показать, куда сводить, где покормить, дарить ли матрешку?
Посоветуйте, плиз, у кого был опыт.
Сайга 14.06.2005 «ответить»
своди их в Рамстор))))
Абырвалг 14.06.2005 «ответить»
И чо им там показать? А главное - где?
ты чё! там атракцион "Совецкий"! Не читал, что ли на "жалобе" тему мою про мосвичей и Рамстор? )))))
Benz 14.06.2005 «ответить»
Это с каких пор американцы и москвичи это одно и тоже????
diamant 14.06.2005 «ответить»
там же один - бывший наш. Читай - будут пальцы :)
думаете, на амеранцыф не произведут впечатление неработающий транспортёр, руководящая кассирша и грозный охранник, не разрешающий тележки вывозить? хотя, да... они там на Западе, давно уже загнивают, наверное, это для них в порядке вещей. одни москвичи ещё выпендриваюца. )))
Нежный цветочек Вв 14.06.2005 «ответить»
Мадам
Я вам готов купить билет на Буревестник до Моськи. Одно условие - вы сдриснете из этого города навсегда и больше не будете писать всякую чушь на форуме.

Ваши маасквичи что - по седьмым континентам тарятся и ашанам? Я уж про палатки и булошные не говорю.
Любой Рамстор здесь в Моське - гадость хуже пятачка в НН.
Кончайте лизать жеппу. Что за пресмыкательство, исходящее от взрослой толстожопой тетки, а? Пора бы и мозги поиметь, возьмите их хотя бы напрокат, на время написания чепухи на нн.ру
diamant 14.06.2005 «ответить»
что-то ты перепутало, не кажется?
Сайга 15.06.2005 «ответить»
ты бредишь, чмо неумытое? дрищешь под своим ником пИсать? если тебе нравится, как тя обслуживают в Эконтте, можешь петь им дифирамбы и писать благодарственные письма.
видать говорить больне не о чем, как о размерах моей задницы. чем она тя так задела?
IP 14.06.2005 «ответить»
Не надо мучиться, просто позвони и спроси, парни, вам что интересно посмотреть-посетить, хотя бы по категориям типа - архитектура, городская жисть, арт/культура, фольклор, история, природа, шоппинг опять же. Не поверишь, американцы разные бывают :)))
ЗЫ. А вот когда я приезжал, таки никто моей культурной программы на форуме не обсуждал. Абыдно ведь.
а как "кулюторно развлекался" в приезд? куда ходил, где ел и подарили ли тебе матрёшку? )
IP 14.06.2005 «ответить»
С Мысем и Насреддином пыво пил. А вот матрешку зажали!
Патя*** 14.06.2005 «ответить»
Подумаешь матрешка! Мне целый хохломской столик подарили в прошлый приезд. :)) И пару стульчиков....

PS: IP, это кстати к слову о выборе коляски для НН. Какой уж тут джоггер, когда знаешь, что тебе на обратном пути ухитрятся все "Народные промыслы" в чемодан запихнуть. :))
Slice 14.06.2005 «ответить»
хы. как показывает мой небольшой опыт по приему иностранцев в НН, они прутся от нашей архитектуры. особенно от покореженных деревянных и прочих домиков. на Октябрьской один такой стоит - ТОЛЬКО ФАСАД, сквозь окна небушко хорошо видно. нарядный такой. они б растащились и побежали б фотографировать. тык что гуляй с ними в центре. (и меня не забудь с собой взять ))
*Толмач* 14.06.2005 «ответить»
и меня :))
Бэтмен 14.06.2005 «ответить»
MacDonalds pokazhi - pust poradujutsa
Benz 14.06.2005 «ответить»
В сауну и девок с водкой Не забудут никогда)))
хихикующий доктор 15.06.2005 «ответить»
Точно причем сауну где нето на мончаге ну и девок местных , буаа))))).
День Сурка 15.06.2005 «ответить»
пельмени со сметаной и чесноком под замороженую водку где-нить на природе - под такую жару лучше в беседке на даче какой-нить с бассейном.. только штоб по настоящему - часов на 6, ибо нефик:-)
jolie 15.06.2005 «ответить»
Советую свозить американцев посмотреть Макаревкий монастырь. Я возила туда французов.Очень большое впечатление на них произвело увиденное (т.е. этот монастырь), поэтому они хотят приехать еще раз в Н.Н.в этом году.
В городе- церковь Собора Пресвятой Богородицы (Строгановская),Спасскую церковь, а также всех скорбящих.Подари матрешку, если тебе хочется сделать приятное гостям,и если они тоже привезут подарки.
хихикующий доктор 15.06.2005 «ответить»
дапросто вывези на природу куда нибудь, по опыту знаю, что когда им говоришь что дескать идите куда хотите, тут нет и понятия частной собственности, они чуток шалеют и начинают носится как угорелые по полям и лесам)))
Benz 15.06.2005 «ответить»
Как собаки)))))
Четверовод 15.06.2005 «ответить»
Очень верное замечание. Еще их нужно свозить в деревню и показать "дома из бревен", также их очень взволнует настоящий костер на приусадебном участке. Если граждане из безлесных районов, то их поразит лес и нужно быть готовой, что они тут же заблудятся в трех соснах. Баня в которой моются колективом и без трусов также может произвести неизгладимое впечатление.
suka 15.06.2005 «ответить»
Они будут пару дней всего, поэтому выезды на "участки" с бревенчатыми домами отменяются... Бани с деффками тоже предлагать не след, по другим причинам...
Нужна цивильная программа в городе, исключительно культурная!!! Может, что в НН есть оригинального, кроме традиционных прелестей (Кремль, набережные, Покровка, Храмы)
Кстати, кто-нибудь знает, прогулка на "Отдыхе" - это не слишком экстремально для буржуев?
Четверовод 15.06.2005 «ответить»
Про смешанный состав в бане я ничего не говорил, это ваши домыслы:)
День Сурка 15.06.2005 «ответить»
..тогда уж не на отдыхе - под памятником Ильичу есть дебаркадер - там катер можно арендовать.. а можно в яхтклуб под молитовским мостом - они вроде б практиковали прогулки мимо набережной
MaxxiM 15.06.2005 «ответить»
Ну я бы сказал что им показать, но админы сотрут сообщение.
Ну можно напомнить им например кто вторую мировую выиграл, она наверняка считают что они...
В общем придумай что нибудь, ты же порядошная suka.
Badsky 15.06.2005 «ответить»
Покажи им Абырвалга... :)
ANDIK 15.06.2005 «ответить»
Покажи им как ёжики улыбаются. Самое то.
Karlos 13 15.06.2005 «ответить»
дулю! а если серьёзно найми катерок и прокати их по Волге с шашлыками на телячьем острове или ухой на костре
Грибов 15.06.2005 «ответить»
Ага, мой папа лет 20 назад нашел там (на острове) дохлую тетку. Она , типа, утонула и ее вынесло набежавшей волной. А он там рыбачил. Папа очень испугался.
За их бабки естественно :-)))
Karlos 13 15.06.2005 «ответить»
с тех пор наверняка эту тётку убрали . Или в крайнем случае её унесло, только в этом году вода высокая была(((
GO!!! 15.06.2005 «ответить»
Тогда о дохлой тетке стоит позаботиться заранее, точнее о её наличии
Benz 15.06.2005 «ответить»
Я же сразу говорил,что на баб потянет. Веди их на охоту.
Ты и я идем к дояркам (с)
Они уехали на задание, но не за водкой, потому что водки у нас много (с) :-)))))
Жизнелюб 15.06.2005 «ответить»
Почитай еще подборку предидущих рекомендаций в теме

Нижний Новгород, прогулки и посиделки. Что посмотреть в Нижнем Новгороде. Где отдохнуть в Нижнем Новгороде
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=129306&topic_id=2011464

Я стараюсь сваливать туда все ссылки на аналогичные темы, найденные в Нижегородских форумах :)))
Пятилышнов Алексей 15.06.2005 «ответить»
"Кузькину мать", как Н.С.Хрущёв
SphinX 15.06.2005 «ответить»
Покажите им Городской Форум на НН.ру. Лучшая нижегородская достопримечательность.
Сайга 15.06.2005 «ответить»
))))))))))
Новая тема