--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что показать американам?

189
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
suka
14.06.2005
На следующей неделе приедут двое мужчин средних лет, один - бывший наш, но в НН не был. Что показать, куда сводить, где покормить, дарить ли матрешку?
Посоветуйте, плиз, у кого был опыт.
своди их в Рамстор))))
И чо им там показать? А главное - где?
ты чё! там атракцион "Совецкий"! Не читал, что ли на "жалобе" тему мою про мосвичей и Рамстор? )))))
Benz
14.06.2005
Это с каких пор американцы и москвичи это одно и тоже????
diamant
14.06.2005
там же один - бывший наш. Читай - будут пальцы :)
думаете, на амеранцыф не произведут впечатление неработающий транспортёр, руководящая кассирша и грозный охранник, не разрешающий тележки вывозить? хотя, да... они там на Западе, давно уже загнивают, наверное, это для них в порядке вещей. одни москвичи ещё выпендриваюца. )))
Нежный цветочек Вв
14.06.2005
Мадам
Я вам готов купить билет на Буревестник до Моськи. Одно условие - вы сдриснете из этого города навсегда и больше не будете писать всякую чушь на форуме.

Ваши маасквичи что - по седьмым континентам тарятся и ашанам? Я уж про палатки и булошные не говорю.
Любой Рамстор здесь в Моське - гадость хуже пятачка в НН.
Кончайте лизать жеппу. Что за пресмыкательство, исходящее от взрослой толстожопой тетки, а? Пора бы и мозги поиметь, возьмите их хотя бы напрокат, на время написания чепухи на нн.ру
diamant
14.06.2005
что-то ты перепутало, не кажется?
ты бредишь, чмо неумытое? дрищешь под своим ником пИсать? если тебе нравится, как тя обслуживают в Эконтте, можешь петь им дифирамбы и писать благодарственные письма.
видать говорить больне не о чем, как о размерах моей задницы. чем она тя так задела?
IP
14.06.2005
Не надо мучиться, просто позвони и спроси, парни, вам что интересно посмотреть-посетить, хотя бы по категориям типа - архитектура, городская жисть, арт/культура, фольклор, история, природа, шоппинг опять же. Не поверишь, американцы разные бывают :)))
ЗЫ. А вот когда я приезжал, таки никто моей культурной программы на форуме не обсуждал. Абыдно ведь.
а как "кулюторно развлекался" в приезд? куда ходил, где ел и подарили ли тебе матрёшку? )
IP
14.06.2005
С Мысем и Насреддином пыво пил. А вот матрешку зажали!
Подумаешь матрешка! Мне целый хохломской столик подарили в прошлый приезд. :)) И пару стульчиков....

PS: IP, это кстати к слову о выборе коляски для НН. Какой уж тут джоггер, когда знаешь, что тебе на обратном пути ухитрятся все "Народные промыслы" в чемодан запихнуть. :))
Slice
14.06.2005
хы. как показывает мой небольшой опыт по приему иностранцев в НН, они прутся от нашей архитектуры. особенно от покореженных деревянных и прочих домиков. на Октябрьской один такой стоит - ТОЛЬКО ФАСАД, сквозь окна небушко хорошо видно. нарядный такой. они б растащились и побежали б фотографировать. тык что гуляй с ними в центре. (и меня не забудь с собой взять ))
*Толмач*
14.06.2005
и меня :))
MacDonalds pokazhi - pust poradujutsa
Benz
14.06.2005
В сауну и девок с водкой Не забудут никогда)))
Точно причем сауну где нето на мончаге ну и девок местных , буаа))))).
пельмени со сметаной и чесноком под замороженую водку где-нить на природе - под такую жару лучше в беседке на даче какой-нить с бассейном.. только штоб по настоящему - часов на 6, ибо нефик:-)
jolie
15.06.2005
Советую свозить американцев посмотреть Макаревкий монастырь. Я возила туда французов.Очень большое впечатление на них произвело увиденное (т.е. этот монастырь), поэтому они хотят приехать еще раз в Н.Н.в этом году.
В городе- церковь Собора Пресвятой Богородицы (Строгановская),Спасскую церковь, а также всех скорбящих.Подари матрешку, если тебе хочется сделать приятное гостям,и если они тоже привезут подарки.
дапросто вывези на природу куда нибудь, по опыту знаю, что когда им говоришь что дескать идите куда хотите, тут нет и понятия частной собственности, они чуток шалеют и начинают носится как угорелые по полям и лесам)))
Benz
15.06.2005
Как собаки)))))
Очень верное замечание. Еще их нужно свозить в деревню и показать "дома из бревен", также их очень взволнует настоящий костер на приусадебном участке. Если граждане из безлесных районов, то их поразит лес и нужно быть готовой, что они тут же заблудятся в трех соснах. Баня в которой моются колективом и без трусов также может произвести неизгладимое впечатление.
suka
15.06.2005
Они будут пару дней всего, поэтому выезды на "участки" с бревенчатыми домами отменяются... Бани с деффками тоже предлагать не след, по другим причинам...
Нужна цивильная программа в городе, исключительно культурная!!! Может, что в НН есть оригинального, кроме традиционных прелестей (Кремль, набережные, Покровка, Храмы)
Кстати, кто-нибудь знает, прогулка на "Отдыхе" - это не слишком экстремально для буржуев?
Про смешанный состав в бане я ничего не говорил, это ваши домыслы:)
..тогда уж не на отдыхе - под памятником Ильичу есть дебаркадер - там катер можно арендовать.. а можно в яхтклуб под молитовским мостом - они вроде б практиковали прогулки мимо набережной
MaxxiM
15.06.2005
Ну я бы сказал что им показать, но админы сотрут сообщение.
Ну можно напомнить им например кто вторую мировую выиграл, она наверняка считают что они...
В общем придумай что нибудь, ты же порядошная suka.
Badsky
15.06.2005
Покажи им Абырвалга... :)
ANDIK
15.06.2005
Покажи им как ёжики улыбаются. Самое то.
Karlos 13
15.06.2005
дулю! а если серьёзно найми катерок и прокати их по Волге с шашлыками на телячьем острове или ухой на костре
Ага, мой папа лет 20 назад нашел там (на острове) дохлую тетку. Она , типа, утонула и ее вынесло набежавшей волной. А он там рыбачил. Папа очень испугался.
ANDIK
15.06.2005
За их бабки естественно :-)))
Karlos 13
15.06.2005
с тех пор наверняка эту тётку убрали . Или в крайнем случае её унесло, только в этом году вода высокая была(((
GO!!!
15.06.2005
Тогда о дохлой тетке стоит позаботиться заранее, точнее о её наличии
Benz
15.06.2005
Я же сразу говорил,что на баб потянет. Веди их на охоту.
Ты и я идем к дояркам (с)
ANDIK
15.06.2005
Они уехали на задание, но не за водкой, потому что водки у нас много (с) :-)))))
Почитай еще подборку предидущих рекомендаций в теме

Нижний Новгород, прогулки и посиделки. Что посмотреть в Нижнем Новгороде. Где отдохнуть в Нижнем Новгороде
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=129306&topic_id=2011464

Я стараюсь сваливать туда все ссылки на аналогичные темы, найденные в Нижегородских форумах :)))
"Кузькину мать", как Н.С.Хрущёв
SphinX
15.06.2005
Покажите им Городской Форум на НН.ру. Лучшая нижегородская достопримечательность.
))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем