--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про беспорядки в Москве и СМИ.

В мире
20
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
12.12.2010
Там такие безобразия творятся, казалось бы, журналистам надо скорее туда и снимать кровь и шум, но по телевидению каких-то клоунов, а все новости заграничные СМИ отнесли бы к разделу "Курьёзы".
За что нас так? не доверяют?
за бугром хавают наши тв-новости , а в них -клоунада.Наши презики и сша -партнёры.Так чего ожидать-то?СМИ контролируются и тут и там.
gsnake
12.12.2010
я вчера работал до ночи и поэтому всё упустил. хотел посмотреть в новостях, а новостей и нет. блевотные ржаки по всем каналам.
вчера эти 2 картинки раскопал в сети...
Охват интернетом в России весьма убог (в целом). Кто ж сам такое покажет? А так - что не было по телевизору, того и вовсе как бы не было...
gsnake
12.12.2010
интернет стал какой-то слишком повстанческий...
нигде ничего хорошего нет про страну.
только бяки про правительство, богатеев И ЛКН.
уже не понятно где верить.
Stopkin
12.12.2010
Ну вот возьмите и напишите хорошее что-нибудь. Ну? Давайте!
Охват интернетом в России весьма убог
Ну да, всего-то жалких 40-50 миллионов ;)
Вы уверены? Только в крупных городах да специфический контингент... продавщица маша и слесарь паша в устьзадрючинске прямо сидят и смотрят на ютубе ролики про революцию...(если есть компьютер и умеют, что вопрос). Они может и не прочь бы были, да по их тарифам графику на страницах отключать выгоднее может, чем ролики смотреть...

Я конечно утрирую (хотя не так давно так именно и было), но интернет пока у нас не ах, то есть не сила (только для "внутрикольцовых", если позволите так выразиться, разборок...)
В данный момент проживаю в городе Павлово. 400 рублей довольно быстрый безлимит (втроем не вылезаем). Неподалеку город Ворсма. большая часть города - частные дома. В частных домах Интернет - та же картина.
AlexKB
13.12.2010
Волгателекомовский ADSL в определенных кругах нижегородского форума интернетом уже не считается :)
FreeCat
13.12.2010
В старой редакции форума его вполне нормально можно было через диал-ап смотреть).
vladmir
12.12.2010
Если вы про отчёты чиновников - так они в пользователи зачисляют и тех, кто раз в месяц заходит в инет и тех, кто только почту проверяет. Толпищи народу сидят на паре сайтов всего типа одноглазиков или этого. Очень многие за новостями в инете не следят вообще. Так что легко делите на десять.
Даже этого достаточно. В любом обществе политически активны 5-7% населения. У большинства и Интернет есть, и по сайтам гуГляют ;)
vladmir
12.12.2010
А при совке бибиси и свободу по кв активные слушали не один десяток лет.-)
У нас-то заповедник... посмотрите на цены в других регионах - как на 5-10 лет назад вернулся, иной раз...

Хотя я глобальной статистики не собирал (было бы интересно), но картина удушливая...
Охват конечно велик, но по моим наблюдением бОльшая часть пользует тырнет в целях, сильно далеких от политики - дрочерство в соцсетях (усердно контролируемых органами), всякие совместные закупки и прочие хозяйственные темы. Новости в основном получают по официальным каналам. Совсем небольшая часть сидит в подобных форумах.
kragl
12.12.2010
Да нет тут никого чужого..., одни и те же авторы во всех темах, как обычно, несколько провокаторов от спецслужб, наших и заграничных...
Iskander
13.12.2010
Тихо, буднично на улицах, если и шумят, то в пределах Садового. Я про якобы суету и прочие настроения. Зато регулярно каждый крупный исламский праздник - это и 50, и поболее тысяч тюбетеек вокруг главной мечети. Реально нацменьшинством протискиваться приходится. Только умиротворенные они какие-то в это время. Безобидные.. Рынки, палатки овощные ожидают, власти опекают плотно и приветственно.. Рано настраиваться на волну всеобщего протеста. Наверху маленько опомнятся - отвлечь вниманье чем найдется. Попомните - опять где-нибудь бахнет и копья во слепленного наспех врага полетят. Но приятно. Что первые карликам-упырькам нашим серьезные звоночки, что люди хоть иногда не боятся за красные флажки оккупации выбегать.
ДимС
13.12.2010
Судя по картинке: среднего ипать ведут...
gsnake писал(а)
Там такие безобразия творятся, казалось бы, журналистам надо скорее туда и снимать кровь и шум


.... цензура абрамовича не пропустит это на 1 анал ...
Treglor
12.12.2010
Вчера по Росси 2 все по честности казали,даже про 50 тыщ говорили,большего я в инете не нашел.
vladmir
12.12.2010
Treglor писал(а)
Вчера по Росси 2 все по честности казали,даже про 50 тыщ говорили

Вы это сами придумали? Про 50?
Попробуйте на их сайте найти текст - циферка там раз во много поменьше должна быть.
Treglor
12.12.2010
И тем не менее в начале говорили про 50.Во нашел;
video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5191
Во время прямого репортажа репортеров "Вестей" с Манежной площади комментатор дважды называет невероятное число - 50 тысяч участников акции протеста. Столько недовольных еще никогда не собиралось в Москве на несанкционированных акциях.
Dr.Qy
12.12.2010
А там ОМОН КИДАЕТ ФАЙРЫ В БОЛЕЛЬЩИКОВ! Смотри на первой минуте! Законники, ебтыть....
kragl
12.12.2010
На фотографиях и в Ютубе народ весьма густо заполняет кадры...
Snowshka
13.12.2010
На фото посмотрите внимательно. Какие там 50 тыс. В СМИ называются цифры: 8-10 тыс.чел. пришли на поминание к месту убийства, а потом около 6 тыс. человек дошли до Манежной пл., это более реально.
vladmir
13.12.2010
Угу, про Манежную в основном называют цифру 5 тыщ.
Treglor
12.12.2010
Ну как?Сам в шоке:)
vladmir
12.12.2010
Да, говорит 50. 8-|
Treglor
12.12.2010
Чего то меня эта открытость не детская смущает.Не организовали ли они себе повод,для введения какой нибудь жопы очередной.
vvn54
12.12.2010
На ноль ошиблись журналисты.
vladmir
12.12.2010
echo.msk.ru/blog/markorol/733495-echo/
Марина Королева, журналист : Фашизм не обсуждают
12.12.2010 | 16:06

Все знают: среди журналистов трезвенников немного. Но все знают и другое: у нас на территории редакции «сухой закон». Вышел за дверь – делай, что хочешь, но в редакции ни-ни. Высоким гостям (и наши гости это тоже знают) по их особой просьбе могут предложить рюмочку, но только в кабинете главного редактора.

Как это сложилось? Мне рассказал об этом отец-основатель «Эха» Сергей Корзун, который и ввел такое правило. Собственно, объяснение было коротким:

- Я понял, что иначе эта зараза нас разъест, - сказал Корзун.
Всё.

В связи с событиями на Манежной я думала – а как их обсуждать? Как и какие ставить вопросы? Я не могла сформулировать ни один. И могу теперь объяснить, почему.

Фашизм не может быть предметом обсуждения. Фашизм может и должен быть предметом немедленного осуждения и неотвратимого наказания. Может быть, проблема в том, что мы всё еще продолжаем обсуждать то, что должно быть навсегда выведено за рамки дискуссий? Коллективизацию, сталинизм, радикальный национализм… Плюсы и минусы, достоинства и недостатки. Обсуждаем то, что должно быть раз и навсегда осуждено и запрещено!

Ты ударил или убил кого-то, кто не похож на тебя цветом волос или разрезом глаз? Тюрьма. Ты выкрикивал призывы к национальной розни? Суд, а там пусть решают.

Надо ли об этом говорить? Обязательно. Сообщать в новостях, вести репортажи – с места событий, из судов.

Но ОБСУЖДАТЬ нормальным людям тут нечего. Зафиксировали, осудили, наказали.

Повторю сказанное по другому поводу: иначе эта зараза нас разъест.
===
kragl
12.12.2010
Нуаче..., гражданская активность - обязательное условие демократии и гражданского общества, что-же вы не признали что-ли эту самую гражданскую активность, а вот она...

Хотя, может быть вас смущает то, что верховодят там не баба Лера или каспарыши, так...
vladmir
12.12.2010
Убийства и избиения по этническому признаку - не гражданская активность, а преступления, не надо путать, как это делают нацики.

Преступления наказываются в суде.
kragl
12.12.2010
Правильно-ли я Вас понимаю, вы хотите сказать, что поведение националистически мотивированных инородных бандитов, ну..., к примеру, тех что убили того Свиридова и покалечили его товарищей, можно квалифицировать как нацизм ?

Или вы хотите сказать, что нацизм - это когда жертва скажет, что напавшие на него бандиты, действовавшие согласованно и в расчете друг на друга, были родственниками или соплеменниками, т.е. просто указание того факта, что агрессоры одной крови - это уже нацизм со стороны жертвы, верно ?

Я спрашиваю потому, что припоминаю признаки нацизма, а именно мотивированное своей богоизбранностью и национально-расовым, религиозным или прочим превосходством желание захвата чужих территорий и эксплуатации других народов, ну..., а где мы видим это..., нет..., напротив, речь идет о защите и правосудии.

Вольдемар..., как художник - художнику, скажите..., вы тут все врете ?
vladmir
12.12.2010
Убийства должны расследоваться и наказываться в суде.

А ушлёпки нацики мне всё равно какие - хоть вы, хоть ваши коллеги других национальностей.
kragl
12.12.2010
А если и власть и суд в руках того преступника, что вас обидел..., ну, к примеру, что-то похожее на Кущевскую историю, тогда как поступить, как тогда защитить свою жизнь и свои права ?
Treglor
12.12.2010
Избив толпой дворника из Узбекистана?
kragl
12.12.2010
Так вы что-же, тоже нацист, раз объединяете тех преступников, что избили дворника с теми гражданами, что вышли на несанкционированную демонстрацию или митинг ?

Разве у преступника есть национальность или может быть вы имеете доказательства сговора тех тысяч демонстрантов на избиение того дворника ?
Treglor
12.12.2010
Да нет,я считаю что и с Гитлером не хорошо как то получилось:( Доказательств,что ли как то не хватило,да и немцев как то гуртом побомбили не избирательно.Поэтому я тоже хочу с быдлом,узбеков и прочих толпой долбить,хотя в принципе ваще пох кого лишь бы в интересах правды.Короче я с вами,если что,так и знайте... на кассе в обозе;)
kragl
12.12.2010
Treglor (ответ автору kragl) 12.12.2010 в 19:06:16

Да нет,я считаю что и с Гитлером не хорошо как то получилось:( Доказательств,что ли как то не хватило,да и немцев как то гуртом побомбили не избирательно.Поэтому я тоже хочу с быдлом,узбеков и прочих толпой долбить,хотя в принципе ваще пох кого лишь бы в интересах правды.Короче я с вами,если что,так и знайте... на кассе в обозе;)
Ну и че ты плетешь, болезный..., какой еще Гитлер..., какие бомбежки...

В сущности, дело то простое. Люди..., тысячи обычных горожан, возмущенные безнаказанностью уличных убийц, которые вышли на незаконные демонстрации в своей, обращаю твое внимание, в своей стране и своем городе, не заявили никаких претензий на чужое "жизненное пространство" и не говорили что они богоизбранный народ. Эти люди пришли просто напомнить своим, местным ментам и избранным ими чиновникам о необходимости следовать закону, принятому в их стране и их городе, они сказали что пришли требовать только правосудия по делу убитого горожанина или я что-то не так понял ?

Гитлер хотел чужого, а эти желают сохранить свое..., разве не так ?
Arctic
13.12.2010
Кстати, о Гитлере. Чё-то его тут не видно? Да и вроде не Берлин... Фотожаба, походу!
kragl
13.12.2010
А что..., после Гитлера руки вверх поднимать уже нельзя, а что..., может тогда уж и алфавит латинский отменить, раз уж он им пользовался, так...
Кстати, если б Гитлер взялся очистить сегодняшнюю Россию от хачовского зверья и их пархатых защитничков-толерастов, то этим он бы с лихвой искупил все свои прежние преступления против русского народа.
Arctic
13.12.2010
"В историю войны вписаны имена многих героев-пулеметчиков. Среди них — гвардии старшина Борис Владимирович Махотин. Прикрывая отход своего подразделения на новые позиции, он замаскировал «максим» на холме перед оврагом, по которому должны были пройти фашисты — самым удобным для них путем. Пропустив передовую группу и дождавшись, когда в овраг спустятся все вражеские солдаты, Махотин открыл огонь. Он расстрелял 25 пулеметных лент — почти 6000 патронов — и уничтожил более 300 гитлеровцев"
...Эх, жаль все махотины ушли. Одно бы туда, да с максимом на башне. На скока бы меньше нацистской биомассы стало меньше.
Iskander
13.12.2010
не ушли махотины. мимо ходят незаметно. просто их время не пришло. да прижаты зомбоящуром.
Да прижаты теми самыми фашистами, которые сменили цвет и национальность, и прилепили к себе приставку "анти-". Только дела ваши говорят сами за себя.
Если бы пулеметчик Махотин дожил до наших дней, он бы знал, куда направить свой пулемет. И уж точно не в сторону своего народа.
Зачем бы Махотину слушать жидовских карликов, которые обеспечили таким ветеранам, как он, нищенскую голодную старость и позорную смерть, и защищать по их указке разный сброд, спустившийся с гор (кстати, самых верных союзников обожаемого тобой Гитлера).
По-любому, первую пулю бы от него получил ты. А следующие 5999 - 300 бандитов и убийц с Северного Кавказа, ровно столько, сколько тогда полегло гитлеровцев.
толераст детектед

думаю в нашей ситуации этот герой развернул бы свой пулемет на 180 градусов..
Iskander
13.12.2010
жаль, что от дурачков страну не избавить даже дустом. вымирают от тычков себе подобных и иногда под колесами. видать твоя бабка от гитлера спряталась зачетно...
Зато твоя-то бабка, без сомнения, выходила навстречу оккупантам с высоко задранной юбкой.
Iskander
13.12.2010
хм
Да мне-то никем, а тебе, может статься, и родственник близкий. По крайней мере, русофобию ты от него напрямую унаследовал.
Iskander
13.12.2010
балаболко ты изрядное, тебе бы лишь повтыкать в кого попало. идейность вся твоя - куриный вздох. впрочем, диагнозы рисуют в другом месте.
Ну ты что-то совсем уж зашелся в истошном визге. Видать, в точку попал я насчет тебя и твоих предков))) Смотри, не захлебнись слюной неправедного гнева, шакаленок))
Iskander
13.12.2010
Не знаю, кто там у тебя в твоих фантазиях визжит истошно. Молотка не дождесси)
Ну вот, а я так старался((
Это точнго подмечено! Как насчет убийства русских кавказцами?
Если человек начинает с такой шняги про журналистов - остальное всё херня полная. Если бухает она и её окружение, это не значит ровным счётом ничего!
а при чом тут фашизм??? тут изначальная проблема в коррумпированности ментов и их бездействии. На фашизм спихнуть можно все что угодно, лишь бы не проблему ментов и власти
vladmir
13.12.2010
Отдельная история - коррумпированность ментов и их бездействие.
Отдельная история - фашизм.
А если они вместе как одно целое???
vladmir
13.12.2010
Да не новость - фашистов-нацистов использует гебня-менты для провокаций на митингах нормальной оппозиции, в химкинском лесу том же для подлянок их выставляли.
Вот, кстати, в тему передача ценная

echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/733040-echo/
Своими глазами : Что на самом деле происходит вокруг Химкинского леса?
10.12.2010 - Гости: Дмитрий Быков, Евгения Чирикова
в данном случае респект фашистам! они единственные пошли против ментовской системы........не задумывался об этом?
vladmir
13.12.2010
Фашистская система раз в мильон жутче ментовской, чё тут задумываться - это аксиома... впрочем самим фашистам лучше фашистская.
Yazar
13.12.2010
Если всех русских вы - евреи - записываете в фашисты, тогда уж лучше фашизм.
Всё не ваша русофобская власть.
Ой, накаркаешь своими еврейскими завываниями...
vladmir
13.12.2010
Бешеная собачка - брысь в конуру.

*хы, опять поцреот с антирусским ником.)))
Yazar
13.12.2010
Поц - мужской половой х_й (идиш)
И сразу понятно откуда идёт злость к русскому патриотизму.
От человека, для которого Россия просто страна временного проживания.
Брысь в свой Израиль!
И Эху Мацы в полном составе забирай.
vladmir
13.12.2010
Брысь в Северную Корею - бешеная корейская собачка!
Yazar
14.12.2010
Поц, у тебя есть спижженая у арабов резервация.
Или все - туда.
Или отдайте землю хозяевам.
vladmir
14.12.2010
Брысь в Северную Корею - бешеная корейская поцреотическая собачка!
Hlorofos
15.12.2010
Его там съедят.... Северные Корейцы очень собачек любят..
да, тоже этот владимир странное впечатление производит, через слово повторяется им или фашизм или гебня кровавая ) что то с ним явно нездоровое, либерально-патологичное )
вообще кого он тут представляет ? кучку недоносков от эха москвы или новой газеты ? ну так их всех по всей России человек дай бог сто наберется ! но тогда, они это что то смешное, типа цыганского табора вьехавшего в Москву и орущего про гебню кроваваю ))
а чего им от русских то нужно ? опять власти ? совсем уже что ли совесть потеряли )) уже столько по истории крови пролили ...
А чего в израиль не едут боротся с еврейским фашизмом, там тоже палестинцев замучали, вот и пусть выручают, а у нас всего лишь лозунги ... а там массовые убийства !!!!
срочно всем им туда - немцовым понамаревым алексеевым герберам новодворским альбацам ....
или пусть там же хазар от фашизма сефардов защищают, а то их табор тут гебня дубинками доколотит и правильно сделает, а то устроили тут для себя филиал земли обетованной.
Yazar
13.12.2010
Эта жертва морального погрома так часто повторяет слово "Фошызьм" применительно к любому действу русских
и так боится его, что
мне ужо кажется - Фошызьм - это какое-то светлое общество счастья без либерастов...и Эха Мацы...

Владмиру - давай ишо, черноголовый русофобушко! Жги! Прозрение в народе уже наступает.
а я согласен не только на фашизм, а даже на как угодно назовите !! лишь бы "без либерастов...и Эха Мацы..." )) эти ребятишки как обычно в тысечелетиях опять попутали чужой карман со своим ... понравилось им в России ))
В пень такие демонстрации... Вскидывать руку в фашистском приветствии - не уважать себя и своих предков. Ну а "бей жидов, спасай Россию"... Это уже давно не смешно...
а меточки-то вам не просто так дали, за дело...ТП.
SCL(tm)
12.12.2010
ты фашик что ль?
нет, тупой обыватель, как и ты
vladmir
12.12.2010
Да он просто легковозбудимый, мне штук 20 кидал на муз в одной теме.) Эт пустое всё.
Фашисты - погибель России, это аксиома.
Да, и к сожалению последние 20 лет они у власти :(
а до этого кто был у власти с 17-го года? А? Тоже фашисты, только назывались по другому, методы работы теже.
vladmir
12.12.2010
Есть такая тенденция - отмазывать реальных фашистов - убийц и ксенофобов, тупо примазывая всех подряд. Но уровня гада-Сталина никто больше не достиг.
Очень хорошо, что вы так честно и открыто охарактеризовали свои действия по защите озверевшего черножопого скота. А я считал, что среди либерастов нет мужественных людей. Еще раз спасибо за честность.
Iskander
13.12.2010
Посты Владмира, в последнее время агрессивны и порою нелогичны, нерусскость, несмешная насмешка и некая спесивость сквозят. Раньше очень взвешенным был.
Ну раньше-то вас Борис Абрамыч в форме держал, а сейчас некому. Вот некоторые персонажи и расслабились маленько.
vladmir
13.12.2010
А я бы таких как вы уродских защитников фашистов просто банил бы за разжигание и т.п. Зря ннрушники либеральничают с отморозками.
Ну а я бы такой гниде, как ты, перво-наперво твой поганый язык вырвал, чтоб херню не молол и ярлыков нормальным людям не навешивал. Зря русский народ на рубеже 80-90х попустительствовал либеральной сволочи, до сих пор от наследия демофашизма избавиться не можем.
kragl
13.12.2010
Есть поговорка, что вор громче всех призывает ловить вора, а вы чаще всех говорите о фашизме, но не говорите в чем этот фашизм состоит..., так может вы и есть тот самый фашист..., что..., нет ?
vladmir
13.12.2010
А я бы таких как вы уродских защитников фашистов просто банил бы за разжигание и т.п. Зря ннрушники либеральничают с отморозками.
Ишь как переклинило выродка. Только и можешь брызгать слюной и, тыкая во всех подряд пальцем, визжать "фашист! фашист!"
vladmir
14.12.2010
Здесь на форуме не все наци. Не надо к своим кучкам отморозков нормальных людей приписывать.
kragl
14.12.2010
Ну так что-же..., можете или не можете...
Вот из-за таких долбоебов и растут в России симпатии к нацизму. Потому как любая идеология покажется предпочтительней, чем гноящийся визгливый либерализм.
Ниже по тексту тебе, дурачку, умные люди уже все на пальцах растолковали. Но если тебе так принципиально важно выставлять себя на посмешище - не буду мешать.
vladmir
15.12.2010
Надеюсь к вам, подонкам, симпатии не особо растут. Скажем, дети ведутся на внешние атрибуты фашизма - свастику, зикхайли там всякие, подражают толпой, но во многих случаях это подростковый протест на зло маме отморожу уши типа. А внешне выглядит массово.
vladmir писал(а)
Здесь на форуме не все наци. Не надо к своим кучкам отморозков нормальных людей приписывать.

Да,да - не все наци. Я вот не нацист например. Но никак не могу понять, где у нас в России фашизм? Что у нас печи стоят - и евреев в них сжигают круглосуточно или может каких-то людей других национальностей? Если на манежке руку вверх кто-то поднял, он что, из-за этого сразу фашистом что-ли стал? Поднятая рука -это что, единственный нынче признак фашиста?
Какая-то слабая аргументация. Что-то тут не так. Или кто-то наводит тень на плетень,пытаясь выдать желаемое за действительное.
vladmir
15.12.2010
Да вон на Манежке кучки падали такой организованно избивали случайных прохожих не понравившейся им этнической принадлежности, фюреры мелкие при этом контролировали "не убиваем". Это стопроцентные фашисты. Вечером тогда же пятнадцать подонков одного не той внешности избили и убили. Это фашисты и есть.

Фашистские приветствия, свастики - это подражание немецким фашистам, безусловно, изо всех сил стараются. Остаётся только надеяться, что основная масса подростков делает это из поверхностного стадного инстинкта, а не принимая фашистскую идеологию всецело и осознанно. Но есть и такие. И вы ещё забыли что там толпа скандировала вполне себе фашистские лозунги.

То есть, если вам из доступной в инете инфы очевидного не понятно - на Манежке бузили грубо говоря несколько десятков отпетых подонков - фашистов, несколько сотен, скажем так, озлобленных националистов и плюс тысячи четыре - толпа, вовлечённая в это действо, большей частью националистически настроенная, но там разные люди были.
kragl
14.12.2010
vladmir (ответ автору kragl) 13.12.2010 в 20:32:54

А я бы таких как вы уродских защитников фашистов просто банил бы за разжигание и т.п. Зря ннрушники либеральничают с отморозками.
Ха...(три раза)...
А вот тут вы не правы, я законопослушный гражданин с высоким уровнем правосознания и готов даже поспорить с кем угодно, что в моих словах нет даже намека на экстремизм, о котором вы толкуете.

Вы просто привыкли срать на моцг людям не понимающим вашу лживую натуру, поэтому и потеряли навыки корректного спора, счас вы извращаете существо экстремизма в своих интересах и объявляете фашизмом и нацизмом все, чему не можете возразить...

Вы просто смешны..., отнимут у вас гранты по профнепригодности-то, за отсутствие креатива...
vladmir
14.12.2010
С нициками вроде вас тошнотно общаться. Чем вы и пользуетесь, разжигая здесь с весны, как свалились на нас с хрен знает каких помоек.
Нового вы ничего не скажете, за Вас Гитлер со Сталиным всё сказали.
kragl
14.12.2010
Ну..., так вы ведь донесли уже наверное на меня, но вам видимо сказали что в моих текстах нет того самого розжига, так что-же вы никак не успокоитесь то.

Впрочем, как законопослушный гражданин, я буду вам благодарен за разумное предостережение. Покажите мне где именно в моих текстах содержаться признаки состава экстремизма и я тутже скорректируюсь в правовое поле, ну..., дерзайте, пусть публика развлечется...
vladmir
14.12.2010
В правовом поле вы разжигаете вражду и поддерживаете фашистов и нацистов или в неправовом - дела не меняет, всё равно тошнотны вы.
Yazar
14.12.2010
Вы - либерасты - уже сделали в принципе хорошие слова "демократия" и "либерализм" в России ругательными.
Ещё немного и вашими усилиями слово "Фашизм" станет носить исключительно положительный смысл.

У вас в методичке-Талмуде что ли прописано выдавать чёрное за белое другим народам?
kragl
14.12.2010
Ну..., вообще то за клевету отвечать надо-бы, а ведь я предложил вам разоблачить меня и дать конкретные примеры экстремизма, так что-же вы

Может вы..., господин хороший..., соврамши...

Вы, большой чудак..., оплевываете меня гавном, видимо в расчете на то, что я уподоблюсь вам и тоже наберу в рот гавна, что-бы плюнуть в ответ, так что-ли ?
Yazar
14.12.2010
Этому неучу уже более 10 раз было указано на неверное использование определений "фашизм", "нацизм" и "экстремизм".
Не обучаем.
Причём сознательно.

ЗЫ для еврея - любой ГОСТ начинается с раздела Термины и Определения.
Без четкого выполнения этого пункта ВСЁ, что вы излагаете, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Я думаю, настоящих фашистов ты и другая демшиза увидишь только в зеркале.
подумай еще раз, ушлёпок
Ладно, подумал еще раз. По всему получается, что ушлепок здесь ты.
kragl
12.12.2010
Вы что..., хотите поговорить о фашизме..., если так, тогда, раз уж до сих пор нет официального определения, хотя-бы скажите что считаете фашизмом и каким образом публичное возмущение горожан безнаказанностью убийц, пусть и незаконная, но мирная демонстрация законных жителей того города соотносится с вашими беспокойствами, ну..., дерзайте...
Lisowin
13.12.2010
Трудно судить о том, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, хотя по ТВ шла чуть ли не прямая трансляция... но:
ari.ru/news/3615/

И опять "НО":
Уж если мы СПОКОЙНО пережили и простили властям Расстрел Парамента и бойню вокруг и в нем... То, думается, выродки-перерожденцы-жополизы из МВД, одетые в камуфляж и дальше будут лупцевать и убивать СВОЙ народ, защищая руку, с которой их кормят и, возможно- кормят их любимой шаурмой...
Имхо.
Ну так такой возбудимый попался) Нервные мужчины пошли.
fr207
13.12.2010
это приветствие появилось ещё в Римской империи
Katushka
13.12.2010
ermolaevana писал(а)
В пень такие демонстрации... Вскидывать руку в фашистском приветствии - не уважать себя и своих предков. Ну а "бей жидов, спасай Россию"... Это уже давно не смешно...


Они не вскидывали руки в фашистском приветствии, я где-то специально комментарии на эту тему читала, они просто руки вверх поднимали и хлопали в такт речевкам своим. На видео это хорошо видно.
А я не исключаю, что папараци специально подбирают именно такие провокационные кадры. Им же без скандалов не жизнь. Просто - увидела и покоробило.
А я видел фотографию (см. выше, с выставленной рукой) целиком. Там парень поднял вверх ДВЕ руки. Но фотомонтажники ловко отрезали лишнее ;)
drop
13.12.2010
Вот именно. Смотрят все на зилата, но никто не хочет на трубу сходить и посмотреть видео.
vladmir
13.12.2010
Там не одна рука и остальной толпе ничего не отрезали. И эта погань явно изо всех сил старается подражать немецким фашистам. И внешним поведением и действиями.
Yazar
13.12.2010
Погань - это у вас в Израиле.
Ага, нет бы жидовским фашистам подражали - не было бы вопросов, еще бы и по головке погладили.
drop
13.12.2010
Зилат давно известен в ЖЖ, как толераст. Есть множество других репортажей, с совершенно другими комментариями. А есть ещё и видео на трубе, там совсем без комментариев. Думайте сами - решайте сами.
drop
13.12.2010
Это не зиги!!! Если не известно, то информирую, что вскидываются ДВЕ руки, когда хлопают в такт шизам(речёвкам).
По ТВ показывают фанатов и безобразия. организовывать ПРЯМУЮ трансляцию догого и глупо.
Люди, остановитесь!
Ну неужели вы не понимаете, что события на манежке были спланированы для того, чтобы отвлечь внимание от более важной новости — как Киркоров бабу отпиздошил. Эх вы, дальше своего носа не видите…
1024
13.12.2010
saltt.ru/node/6156



— Сегодня главный вопрос — кто спровоцировал толпу, кто организатор погромов и драк на Манежной площади?
— Я был там от начала и до конца и могу сказать совершенно определенно — на площади не было ни организаторов, ни подстрекателей. Люди, которые задаются таким вопросом, не понимают эту специфическую среду, не понимают психологию этого поля, они просто не понимают, почему это могло произойти. Когда речь идет о каком-то подстрекательстве или организации беспорядков, то должны быть какая-то группа людей, которая готовится, планирует. На Манежной площади ничего этого не было. Бойцы, которые регулярно занимаются околофутбольными драками, просто не поехали на площадь. Туда поехали простые люди, обычные болельщики, а, скажем так, элиты московских футбольных группировок не было. На площади собрались простые люди, которые так или иначе столкнулись с беспределом, который творится на улицах Москвы. Я, например, видел мужчину, у которого в мае кавказец изнасиловал и задушил единственную дочь. Был художник (ему 50 лет), которого за этот год кавказцы дважды избили (один раз возле собственного дома, другой раз он ехал с кавказцем на машине, а тот его просто выкинул и избил). И они все собрались на Манежной площади, потому что это место облюбовала кавказская молодежь, они там танцуют лезгинку, они считают, что это их площадь. И в этой толпе (5-7 тысяч человек там собрались) люди вели себя как Портосы — «мы деремся, потому что мы деремся». А такого, чтобы какие-то люди говорили: «Вы стойте здесь, а ваша задача закидывать ОМОН и прорывать кордоны», — такого не было. Если бы это было организовано людьми, которые регулярно участвуют в драках и хорошо подготовлены, неизвестно, как далеко ОМОНу пришлось бы отступать.
Dr.Qy
13.12.2010
А я знаю, кто это организовал.

Те, кто дагам жопу лижет и коренных не защищает.
народ, тут в параллельной теме ссылка есть, КАВКАЗЦЫ СОБИРАЮТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ДРАТЬСЯ СО ВСЕМИ, КОТ ИХ ОБИЖАЕТ".

top.rbc.ru/society/12/12/2010/513859.shtml
может провокация?
Dr.Qy
13.12.2010
Да слышал я этот звонок. Какой то очумевший от страха весьма неуверенно что то бормотал. Ерунда.
Lisowin
13.12.2010
А всё ж актуально:
-До какой степени милиция со всеми своими "спец-подразделениями" готова повторить приснопамятное (по учебникам истории) "Кровавое воскресение"?
Готовы они (вроде как тож русские, рожденные и живущие в России) СТРЕЛЯТЬ на поражение в русский народ?
Готовы, пот. у них в Москве другие цели, еще немного, и русских у власти не останется.
про общественные слушания слышали?


До десяти тысяч кавказцев готовы выйти на акцию протеста в Москве
Чеченец Минцаев возглавляет совет вайнахской студенческой молодежи города Москвы и входит в координационный совет ассоциации чеченских общественных и культурных объединений. Выступая в Общественной палате, Минцаев прокомментировал сообщения о том, что выходцы с Северного Кавказа стали договариваться в социальной сети «ВКонтакте» об ответной акции протеста сразу после событий на Манежной. Он назвал эти сообщения провокацией. Согласно этим сообщениям, сбор намечен на среду возле торгового центра «Европейский» у Киевского вокзала.
«Там народ собирают не кавказцы», – сказал Минцаев. Его поддержал глава комитета по делам молодежи Российского конгресса народов Кавказа Султан Тогонидзе. Он сказал, что кавказская молодежь в Москве хочет выйти на официальный митинг с участием представителей всех диаспор.
Если официальный митинг не будет инициирован, кавказская молодежь вынуждена будет придти к «Европейскому», хотя и считают объявленный сбор провокацией. «Мы выйдем к «Европейскому» 15 декабря потому что альтернативы нет, – сказал он. – Нельзя сейчас просто отказаться от ответного шага. Кавказцы накалены и не послушаются».

они даже в общественной палате.
А чего вы хотите от общественной палаты, если сам "историк" сванидзе в качестве репрессий по отношению к русскому взгляду на историю, прибегает к использованию чеченов как к инструменту либеральной диктатуры ! Полный пипец !!
пошел историк сванидзе в .... передачи его не смотрю, пот. он у меня с судьей не ассоциируется.
да, еврейский нацик.
Обычная провокация СМИ. СМИ разжигают страсти и неплохо на этом зарабатывают. В данном случае вброс слухов сделали РСН. Потом еще провели голосование: "вы за бастующих на Манежной или против?" 87% позвонивших, сказали, что за. Это раскрутка страстей, поджигательство.
если у вас проблемы с кртинкой тв, то это ваше личное горе.. в сб по россия24 в прямом эфире показывали..пока не понятно было кто кого отписдит..как мамоновцы стали побеждать, стало скушно...
Thoth
13.12.2010
А вы в курсе, что в восточной России на улицу вышло 3 тысячи человек, недовольных сменой часовых поясов? Они скандировали: "верните наше время".

Не верите? Даже CNN?
www.youtube.com/watch?v=eu59s1PVkLI&feature=player_embedded
Thoth
13.12.2010
Выяснилось, что это фейк. Кто-то нарезал репортаж 2-х месячной давности и видео с Вести 24.
из просторов инета..

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась
угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем
продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трех русских, у которых изъяты
рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили
особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном
потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения
беспредела по национальному признаку.
На улицах Грозного прошел автопробег русских, которые стреляли
воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное
исполнение"Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в
большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных
языке, оскорбляя окружающих

(с) не мое :)
vladmir
13.12.2010
plushev.com/2010/12/13/9148/
Почему войну назначили на среду у Киевского вокзала?
Posted by plushev on 13.12.2010

Вы задумывались над вопросом, почему нечто массовое кавказско-националистическое назначается на среду, 15 декабря? Я имею в виду липовое воззвание якобы от диаспор к кавказцам собраться у «Европейского» и якобы планирующиеся выступление от националистов. Почему не сегодня, по горячим следам, так сказать. Не завтра. Не в четверг и не в пятницу, а именно в среду?

А в среду, если помните, назначено оглашение приговора по второму делу Ходорковского. И, ясное дело, к Хамовническому суду придут сторонники Ходорковского-Лебедева (к коим я не отношусь) или те, кто считает второе дело абсурдным (вот я как раз среди них) и ведщим страну в тупик и мракобесие условных silovik’ов и андроидов. Даже при наличии многих иных событий, это – номер один. Даже без нашего прекрасного телевидения, резонанс будет широкий – в остальных СМИ и в блогах. Что может заслонить сейчас приговор бывшим руководителям ЮКОСа? Только бомба, которой, по умолчанию являются межэтнические столкновения. Поэтому лучшего рецепта, чем их спровоцировать в этот день, пожалуй, что и не придумаешь.

В пользу этой, безусловно, конспирологической версии говорит выбор не только времени, но и места проведения мероприятия. Вы задумывались над этим? А я все думал, почему площадь Европы? Торговый центр Европейский? Киевский вокзал? Ну да, там много кавказцев, но, простите, в столице таких мест немало. И тут я додумался посмотреть на карту
...
От Площади Европы до Хамовнического суда – чуть больше километра, 13 минут ходьбы прогулочным шагом через мост. Опасность такого радостного соседства явно не привлечет дополнительных участников акции у суда, как мне кажется. Мне могу возразить, что приговор будут оглашать утром, а стычки (кавказцев с националистами, националистов с милицией, кавказцев с милицией или всех со всеми) явно планируются на вечер. Вот и я именно о том, что это ясный сигнал: утречком постойте и расходитесь.

Понятно, что для такого «медиапланирования» и контрпрограммирования нужно иметь, по меньшей мере, влияние в среде националистов, а лучше и просто рычаги управления. Но в этом, по-моему, как раз мало кто сомневается.
===
Родной, да срать всем на твоего Ходорковского. Будет побоище с хачами, не будет - один йух ни один нормальный человек за проворовавшегося жида, которого свои же и скрутили, заступаться не пойдет.
Пусть его наш любимый полуфашистский режим хоть на хлеб мажет тонким слоем - это все их внутрисемейные ссоры. Узник совести, мля.
vladmir
13.12.2010
www.moskva.fm/share/4023/20101213/fromtime:08:29:56
Соловьёв: эти люди пошли не в места дислокации чеченских отрядов ... они забивают толпой по 15-20 человек несчастных узбеков, таджиков, киргизов, набрасываясь по одному, ведь не было ни разу случая чтобы кто-то, скажем, из охраны Кадырова пострадал, нет этого нет, то есть они выбирают невинных, забитых, несчастных людей, случайных и ведут себя как шакалы и подонки. И не важно какими лозунгами ты прикрываешься, важно как ты действуешь. И ясно что, конечно, это враги России, которые направляют свою деятельность не на то, чтобы наша страна была великой и могучей, а на то, чтобы она завтра прекратила существование в страшном пожаре национальных войн.
===
Yazar
14.12.2010
А евреи всё о своём и о своих.
Как твой Соловьёв затыкал рты русским патриотам в своих программах напомнить?
vladmir
14.12.2010
Вот и я думаю, к этим словам Соловьёва даже нацики не подкопаются.))
Eestilane
14.12.2010
Да, я аж слезу пустил от жалости к бедным несчастным киргизам, таджикам и узбекам.
vladmir
14.12.2010
Потому там и написано про шакалов и подонков.
Eestilane
14.12.2010
А вот были такие "черные ястребы", они ездили по метро и били русских. Они были добрые или злые? Они были друзьями России или врагами? Я определиться с приоритетами никак не могу.
vladmir
14.12.2010
У вас в башке сумбур (и как принято у ложных патриотов - антирусский ник))) - потому-то любое отребье легко вами манипулирует.

Преступник и есть преступник и эти ваши ястребы ничем в этом смысле не отличаются от тех, кто потом убил одного из них. И эти подонки и те подонки. И те, про кого говорит Соловьёв, - кто убивал и толпами избивал в последние дни - подонки и далее по тексту.
Yazar
14.12.2010
А у тебя еврея подпиндосного почему русское имя в нике???

Так. Значит Ястребов кавказских трогать нельзя. И сопротивляться при отсутствии защиты гос-ва НИ-НИ?
У-у, русофобище.
vladmir
15.12.2010
Брысь в Северную Корею - бешеная корейская поцреотическая собачка!
Eestilane
14.12.2010
А что много убили и избивали? И почему сейчас на многих ресурсах где людей собирали на счет прийти к прокуратуре и на место гибели Егора, теперь пишут о том что одному ходить не безопасно и если уж и ходить, то имея в кармане ср-во самообороны.
vladmir
15.12.2010
Вы не можете определиться слегка своеобразно - вас всё тянет определиться бандитам какой национальности симпатизировать, - я вам пояснил - определяйтесь между подонками-бандитами и нормальными людьми. Без разницы какой национальности бандиты. Без разницы какой национальности нормальные люди.

"Ресурсы" - штука растяжимая, деза - обычное дело.
Yazar
14.12.2010
Ваш русифицированный еврей Соловьёв сказал бред.
Где в Москве дислоцируются чеченские отряды и охрана Кадырова???
Вы эту еврейскую брехню по своим кагальским каналам раздуваете.
Кст. старый уже приёмчик
Точно также евреи поступили с историками, сказавшими Кто же устроил переворот 1917 г. - натравили на них чеченцев.
Ещё побрешете немного - русских побольше разозлите свjими русофобскими евре-агитками
и достанется всем.
И Кадыровым, и вам.
/Даёшь Северную Корею для хитрожолтого народа!/
fr207
14.12.2010
беСпорядки - это бесовские порядки. правильнее писать беЗпорядки - отсутствие порядка
Фладимирр, короче тут на этом форуме вас спалили. Комен зи битте цурюк. Поразмышляйте там в новом Фатерлянде заокеанском, кто на самом деле есть фашист. И подружку вашу авторитетную с собой захватите. Вот эту:

НОВОДВОРСКАЯ:
"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".http://www.ds.ru/vnstat.htm

ОНО ЖЕ:: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
www.ds.ru/vnstat.htm

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" anonimusi.livejournal.com/462312.html

"Америка будет настроена защищать Эстонию после вступления Эстонии в НАТО, когда несколько хороших американских баз разместятся на территории Эстонии. От России есть еще одна хорошая защита: если там четко будут знать, что возьмут страну мертвой, они туда не пойдут".
Госпожа Новодворская - эстонским друзьям: вступайте в НАТО и стреляйте в русских!
fr207
15.12.2010
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
Это не про неё?:
«Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознает, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твердо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — все это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаешь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стер это в памяти; и так до бесконечности, причем ложь все время на шаг впереди истины. В конечном счете именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем