--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему столько одиноких баб?

Слухи и сплетни
36
561
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
23.12.2010
Смотрю на сайты знакомств. много их. И большинство 25-30 лет. До сих пор ищут прЫнца. а ведь уже смотрю и 20-летние подпирают, пишут: ищу мужчину 26-35 лет.
и вот я думаю: а вы. бабоньки. не зажрались?
И при этом кто-то о многомужестве говорит. Так вы хоть одного найдите себе.
это всё потому что ники запретили менять, угу
Meg@VaD
23.12.2010
Наверное потому, что чем новее поколение, тем сложнее заработать на жилплощадь. А самкам надо размножаться, особенно в 25-30 лет. И на своей жилплощади.
Мужики теперь не очень на невест-то льстятся.Больно бабы наглые пошли.
Amigo-NN
23.12.2010
+1
да, что там, не бабы пошли а бляди, простименя блядский бог))))
Fosta
23.12.2010
потому что мужики не мужики!
Bak$
23.12.2010
это как?
В смысле пахать на работе как конь, одновременно быть секс-гигантом и ещё успевать посещать с ней тусовки. В рамках повышения культурного типа уровня. :))
+1!!!

Хорошо подмечено!!! )))
muravey
28.12.2010
Да чего тут хватать-то? Сколько пальцами не щёлкай, все равно они в знакомую фигуру из трех пальцев складываются))) (ну даром не надо некоторых заранее прогнозируемых отношений). Благо, я уж старая кошёлка, и не надо мне думать, от кого наследников рожать.
А если серьёзно, по и правда, непонятно порой, почему достаточно милые и неглупые молодые представители обоих полов никак не могут или не хотят уживаться вместе.
kunin
23.12.2010
Респект!
krabs
23.12.2010
Гы))
+1
+2!!!
бабы зазнались ваще. слишком много о себе мнят.мужиков то меньше в разы.нас холить и лелеять надо. мы исчезающий вид. а баб все больше и больше. и все ждут и ждут прынца на белом вейроне и с кошельком абрамовича, дерипаски.
ЭЙ дефчонки че вы робкие то такие? быстрей нас хватайте пока еще мужыки не перевелись.
kvn
23.12.2010
Да-да, девчонки, развивайте хватательный рефлекс.
С таким ником-то? Угу, дайте два))
от таго такие противные (вид изчезающий). скора сами себя холить и лелеять будете.
Вы упустили еще 2 важных необходимых момента: любить шоппинг (тьфу бля!) и внимать её проблемам.
При этом не иметь вредных привычек, не встречаться с друзьями, не иметь хобби и т.д.
:о)
а где взять без вредных привычек и без любви к шопингу? и обязательно пусть будут друзья и хобби
/мечтаит/
пардонемуа, мадемуазель, но я уже занят :о)
я, собственно, и не покушаюсь ))
О--о-о-о-о, Вы такая кошатница!
;)))
FreeCat
25.12.2010
Хотя ни в одном кошачьем клубе и не состоит).
Как догадался? (с)
FreeCat
27.12.2010
Легко вычисляется))).
нееее......
нелюбовь в шоппингу пережить можно, но вот отсутствие друзей и хобби у мужчины...... мне кажется, что этого хотят только те барышни, у которых у самих ни подруг, ни хобби. ни необходимости в личном пространстве и личном времени....

мы ведь говорим не о крайностях?)))
RealVaVa
25.12.2010
Примавэра писал(а)
нееее......
нелюбовь в шоппингу пережить можно, но вот отсутствие друзей и хобби у мужчины...... мне кажется, что этого хотят только те барышни, у которых у самих ни подруг, ни хобби. ни необходимости в личном пространстве и личном времени....

мы ведь говорим не о крайностях?)))

Зачастую мужики сами приводят женщин к такому положению дел, изначально пытаясь захватить максимум её жизненного пространства и времени. После данной войны потери, чаще всего бывают следующего порядка: потеря всех друзей и подруг женщиной, и частичное отстранение от своих друзей мужчиной. Просто мужики всегда воспринимают таких влюблённых так: "А хуль тут поделаешь? - баба появилась!"
После максимального захвата и взаимного поглощения, спустя промежуток времени на перемирие в виде "всё устраивает" у каждого (длиться значительно большее время, чем сама война), у мужиков начинается война за освобождение собственной личности, то есть процесс обратный, в результате чего выходит ещё ряд потерь: потеря взаимопонимания, а порой взаимоуважения, нарушение привычного быта раличной степени тяжести. При том, что в последующем договорённость будет достигнута на "давай встречаться с друзьями - надо разрядить обстановку", мужик то легко восстановит большинство своих связей, а вот у женщин возникнет ряд сложностей - во-первых, у неё уже полностью переформирован список ценностей (в кафешке посидеть, мальчикам пиздой из под юбки посветить с пропитой и прокуренной подружкой на пару - уже не комильфо), во-вторых, у большинства подруг, скорее всего тот же самый длительный период, когда всех всё утраивает или когда мужик смирился с безвыходностью собственной ситуации. В-третьих, искать новых подруг уже не под силу.
И тут начинается контрнаступление женщин, которое само по себе является лишь продолжением войны, начатой мужиками за собственное освобождение. Женщины не согласны с независимостью мужчин (в тот момент, когда они только вкусили разливного пивка и распиздяйства с друганами), и конфликт разговарется с новой силой. В случае семьи мужику приходиться сдаться и перейти в партизанскую войну (на пивко после работы и корпоративы). И далее семья существует в состоянии "холодной войны" до тех пор, пока все не забудутся и не простят друг друга заочно.
Все так и есть, но только если мужчина изначально без хобби и друзей.
Даже если мужчина очень сильно влюблен и очень хочет максимальное количество времени проводить с дамой сердца, мне трудно представить, что он навсегда забросит еженедельный футбол/волейбол/карты с друзьями/рыбалку/грибы и т.д.. В какие-то занятия девушки охотно вовлекаются сами, расширяется круг общения, появляются общие друзья или друзья одного становятся общими, что, опять же расширяет круг общения, делает совместную жизнь более интересной и , как следствие, долгой и счастливой.
У меня был опыт отношений с мужчиной, у которого один друг и хобби -машины. За несколько лет подруг заметно поубавилось, потому что проводить время ему было не с кем, кроме меня и единственного друга, а я не хотела его обидеть, вот и отдавала всегда предпочтение ему, а не своим подругам, которые, конечно же, ему не нравились. Теперь понимаю, что сама виновата, что настолько позволяла ему распоряжаться моим же временем.
Бежать от таких надо))))))))
А в отношениях нельзя жертвовать своими интересами настолько, чтобы оказаться в полной зависимости. Может тогда и одиноких людей было бы меньше, ведь союз двух самодостаточных людей значительно крепче, чем у тех, чья главная забота кто-куда-с кем -когда-зачем пошел и покинул/ла меня бедную несчастную/бедного-несчастного
VafinV
25.12.2010
Там еще ревность возникает, подозрительность, типа раз с друзьями - значит жена не очень нужна:))

Но слава Аллаху - ни первая, ни вторая жена ни напрягались и не напрягали:))
1May
23.12.2010
))
Amigo-NN
23.12.2010
плюсуюсь )))
Suppura
23.12.2010
Разрисуйте пожалуйста портрет идеального мужчины в нескольких пунктах.
Dr.Qy
23.12.2010
Билл Гейтс.
Рома Абрамович.
krabs
23.12.2010
А "Брутальный Самец Пу" ?
Dr.Qy
23.12.2010
Тут слухи разные, про его "самсность"......:-\
S E A
23.12.2010
Стива Джобса забыли ;-)
Hillerien
23.12.2010
Разрисуйте пожалуйста портрет идеального мужчины в нескольких пунктах.
Легко: жвотик, кошелек, ушки :-)
Pingvin
23.12.2010
Hillerien писал(а)
жвотик, кошелек, ушки :-)


.... когда сидит на кошельке, выше ростом, чем она на каблуках... это важно... :)
Hillerien
23.12.2010
ну вот тут я "кагбэ" не в курсе :-)
antidot
23.12.2010
Wiserod писал(а)
Смотрю на сайты знакомств. много их. И большинство 25-30 лет. До сих пор ищут прЫнца. а ведь уже смотрю и 20-летние подпирают, пишут: ищу мужчину 26-35 лет.
и вот я думаю: а вы. бабоньки. не зажрались?
И при этом кто-то о многомужестве говорит. Так вы хоть одного найдите себе.

Потому что выепываются дофига. Считают, что они обязаны нихера не делать, а мужики должны делать все !
Не все с этим согласны.

Кстати, как сообщают компетентные источники, в США и Европе отношения между мужчинами и женщинами в этом плане сильно отличаются от того, что есть у нас- то есть более партнерские, и менее иждивенческие.
mapcuk
23.12.2010
там женсчины уже наелись эмансипации. А у нас ей всё ещё как дубинкой играют... ну или как членом резиновым...
в США и Европе отношения между мужчинами и женщинами в этом плане сильно отличаются от того, что есть у нас- то есть более партнерские, и менее иждивенческие.


Ну собственно у них и большинство бап - без слёз не взглянешь :)
Мда... смотрел тут фотки с итальянской свадьбы... эдак можно до пенсии онанизмом заниматься...
Но выглядят все конечно прекрасно, одеты шикарно. И наверно знают какой вилкой что есть.
Voronov
23.12.2010
ну у нас какбэ тоже далеко не все красавицы
можно подумать, что самостоятельные женщины больше привлекают. да самостоятельных женщин (кот. сами себе деньги зарабатывают и по-больше мужика) наши мужики еще больше боятся (за искл. тех, кто живет за их счет).

сами определитесь что вам - исчезающему виду нужно?
Artr
23.12.2010
Ага, все черное и белое:)
LifeLord
23.12.2010
Ничего плохого в этом не вижу, где ещё нормальный мужик в 35 может влёгкую склеить 20-летнюю ? На это не надо раздражатся, этим надо пользоваться ))
antidot
23.12.2010
LifeLord писал(а)
Ничего плохого в этом не вижу, где ещё нормальный мужик в 35 может влёгкую склеить 20-летнюю ? На это не надо раздражатся, этим надо пользоваться ))

Ну да, у нас женщины очень корыстные. В США такое было-бы наврядли возможно.
LifeLord
23.12.2010
Ну если вспомнить известный ответ биржевого американского работника одной такой даме про то что она обесценивающийся актив, значит там тоже таких полно ))

Женщины они вообще почти все корыстные в какой то степени и это даже нормально, от назойливых альтруисток на самом деле самому сбежать хочется. Умеренная корыстность это даже плюс, значит у женщины нормально инстинкты работают, ну и вообще женщина должна себе цену знать, есть конечно такие у которых на роже кроме как жажды бабла и пафоса больше ничего не прочтёшь, при этом из себя ничего не представляют, но таких не так много, они сразу читаются и утилизируются.
А так женщина она всё таки женщина, даже корыстная, надо просто суметь разбудить в ней чувства и дать то что ей надо помимо материального, было много обломов конечно по этому поводу, но уже давно на это не обижаюсь, а просто принимаю как данность, в общем то у них тоже могут быть свои приоритеты, планы и соображения и их есть смысл понять и принять, не принимая на свой счёт как обиду или оскорбление, или иной камень в свой огород.
Snowshka
23.12.2010
Главное, что бы он сам не был пассивом. ))
LifeLord
23.12.2010
Кстати, по моим наблюдениям наиболее корыстны тельцы и козероги, с ними вообще сложно перейти на душевное общение, одно материальное и карьерное на уме, и вообще они какие то холодные и скучные, либо очень закрытые, никогда ничего с ними не получалось, хоть вывернись наизнанку душевности и близости с ними не получается, голый расчёт у них один, поэтому даже не пытаюсь с ними мутить.
С мужиками же тельцами и козерогами душевно общаться и дружить очень даже получается, вот такой парадокс.
нуууу, на счет холодности - это ты зря. Может, просто, зажигалочкой не умеешь правильно пользоваться?
LifeLord
23.12.2010
Я про свой опыт говорю, у вас может быть другой, и другой вкус, восприятие, психика и так далее. В общем это не повод мерятся тут какими то умениями.
upoke3
23.12.2010
это Вам такие попадались неудачные экземпляры. Я б не стал к зодиаку привязывать склад характера и интересность вообще.
Hillerien
23.12.2010
Кстати, по моим наблюдениям наиболее корыстны тельцы и козероги. Получается, вот такой парадокс.
Это не парадокс, а астрологический детерминизм называется. А вот интересно, все Стрельцы стало быть, прирожденые убийцы и бандиты? А все водолеи споршные алкоголики? :-)))))
А скорпионы тогда кто?)))
любовники
Teapot
23.12.2010
"кто каким родился знаком -
угадаю я и так.
Вот дед - всю жизнь на даче "раком" -
ну понятно, что он Рак!
Люська - та, пока что, Дева,
но выйдет замуж, дайте срок -
и пойдёт она налево...
Муж кто будет? - Козерог!" (с)
Aphin@
23.12.2010
У нас в стране у женщин выбора нет: либо вкалывать как мужик (и дети по боку), либо быть содержанкой, т.к. денег для "партнерских" отношений бабе здесь заработать на прорядок труднее, чем вам, мужики.
в США сейчас вообще мало что возможно, там большинство еле концы сводят, тоже мне пример.
Voronov
23.12.2010
Может с рашкой путаете? Пруф в студию!
ключевое слово "склеить" :)))
А что Тебя завело на эти сайты знакомств?
powarNN
23.12.2010
если бог дал женщине
лишнюю дырку в организме
это не значит что мужик теперь по жизни
обязан !!! да и ваще куриц.. не птица
А где находятся эти сайты знакомств?
где находится эта дырка? )
+100500!
и таки вопрос остался без ответа
powarNN
23.12.2010
В миру Ксю) писал(а)
и таки вопрос остался без ответа

ТАМ ГДЕ ПОДДУВАЕТ
в рукавах, что ли?
Suppura
23.12.2010
потому что на мужика в каейне по статистике соточка баб =)
надо поднатужится,купить кайен и все,жизнь при бабах обеспечена, и каждая будет надеяться)))))))
Pingvin
23.12.2010
Еда, халвный ночлег и секс прилагается... И все разнообразно и с энтузиазмом... Хмммм, неплохой бизнес-план...

Пы.Сы. :)
ну ))))
upoke3
23.12.2010
гнобят мужиков, сплавляют на тот свет. А сами остаются. одинокие сцуко и неустроенные
Они живут в придуманном ими мире, ждут принцев и королей, хотят всё и сразу!!! )))
Aphin@
23.12.2010
Или капитана дальнего плаванья, на худой конец...
А почему конец должен быть худым? )
Пока он в плавании, она уходит в загул!!! )))
да эт понятно, мы тут про концы )))
upoke3
23.12.2010
чтоб капитан не лопнул от скопившегося за плавание
Патамушта не худой конец будет нефункциональным.
Просто напросто не осталось нормальных мужчин. Если вообще то, что ходит по улицам можно назвать мужчинами. Либо пьяницы, либо ориентация не та или уже женатые. Так, что из того, что осталось очень трудно найти что-то подходящее. И дело даже не в женщинах (они не зажрались).
kunin
23.12.2010
По Вашему женатый мужчина это ненормальный мужчина. Обидно....
от хороших мужчин не уходят!!! я так понимаю свободные исчутся
Michell
23.12.2010
а если ушел мужчина?
так чаще и бывает, по-моему. их всегда тянет на что-то новенькое((((((
А что делать? Если жены физически не хватает, если со временем обнаружилась разница в сексуальных темпераментах? А мастурбировать уже надоело....
:)
Поневоле пойдешь налево, осуждайте Вы это или нет!!!
;)))
Кстати, когда муж жену не удовлетворяет в сексе, подруги на нее смотрят, как на несчастную и не осуждают ее попытки потрахаццо на стороне. А стоит мужику на сторону сходить - конешно, козел он, блядует и т. д.....
То есть ей можно, если что, а ему ни-ни...
Вот в этом - женское лицемерие и двойные стандарты!
Fedman
23.12.2010
да не, скорее весело. женатик для нее в одном ряду с пьяницами и гомиками стоит.
Именно, примерно так дело и обстоит. Женатый не возьмет тебя замуж, да и нормальная девушка не будет шашни с женатым мужчиной крутить, так же как и с пьяницей и другом нетрадиционной ориентации.
Нет наоборот, женатый это очень хорошо. Но его нельзя рассматривать как вариант для серьезных отношений.
upoke3
23.12.2010
хыыы
но рассматривают, и немало.
Приличные, воспитанные девушки, которые ищут серьезных отношений, с женатыми связываться не будут (исключение случай, когда мужчина скрывает свое семейное положение)
upoke3
23.12.2010
могу только усмехнуться в ответ
Почему же?
upoke3
23.12.2010
девушка, у которой серьезные отношения с женатым - неприличная и невоспитанная?

вряд ли. Скорее, менее терпеливая, чем те, которые в подобные отношения не вступают, продолжая искать свободных.
А на что надеется девушка встречаясь с женатым мужчиной? Неужели ради нее он бросит свою жену, да если это и так, то не факт, что потом так же он не поступит с ней.
upoke3
23.12.2010
хз на что надеется.
Вот и для меня загадка:)
жёны разные бывают..от некоторых не грех и свалить..
Не грех, но раз уж женился - живи)) Это твой выбор.
Mishka
23.12.2010
Э... Я так понял, что, женитьба - это такое преступление, которое, в отличии от убийства, изнасилования, или грабежа - наказывается пожизненным заключением? :)
Вот поэтому и "столько одиноких баб". :)
Нет конечно! Ошибиться каждый может, просто раньше то где глаза были?)
907
23.12.2010
Вы просто резко меняетесь не в лучшую сторону после штампика в пачпорте, даже если перед этим пару лет с вами гражданским браком пожить.
Значит не до конца знали человека, с которым живете под одной крышей. И что значит "Вы меняетесь", а Вы?
907
23.12.2010
Мы нет, у вас обычно требования появляются разные по типу с друзьями нини, чтоб домой с работы по часам и пахло только шахматами)
Да ладно, хотите сказать, до этого претензий не предъявляла, а после регистрации начала? По мне если ревнивая, так это сразу заметно. А ведь самое главное, если любишь девушку можно соврать, сказать, что был на работе и даже может шахматами "разить" от Вас)))
Ирина Сан писал(а)
Да ладно, хотите сказать, до этого претензий не предъявляла, а после регистрации начала?


именно так. после официальной регистрации брака девушки сильно меняются. я после развода для себя решил- больше никогда :-Х
Ну во-первых никогда не говорите "никогда". Неужели лучше всю жизнь одному?
Ирина Сан писал(а)
если любишь девушку можно соврать,

в чём смысл совместной жизни тогда? объясните штоле..один врёт, другой знает, что ему врут..и жили они долго и ...? а потом *жена зарубила мужа топором* (сети-НН)
Не оправдываю ложь, но иногда она бывает во спасение.
врать в семье для спасения семьи? или для того, чтобы было куда приносить свою задницу..*в тепло, светло и сытно*?
Конечно для спасения семьи (если с этим человеком комфортно, если любишь его в конце концов) ошибки то у всех случаются. Поэтому лучше иногда о чем то смолчать.
поддерживаю..некоторые, после получения статуса замужней дамы, меняются так, что кажется *околдовали..и где были мои глаза*
млин, чо за бред..
В чем?
в том, что вы написали, конечно..
Pingvin
23.12.2010
Ирина Сан писал(а)
Не грех, но раз уж женился - живи))


"Тронул фигуру - ходи"(с).... Принципы шахмат - в жизнь!... :)
Хорошо сказано!
на хороший трах, я думаю уже можно понадеяться =)
Camay
23.12.2010
скорее всего, по уши влюбленная
Jhanni
23.12.2010
плюсуюсь
upoke3 писал(а)
и немало.

и результативно))
LifeLord
23.12.2010
А что вы женщины сделали для того чтобы у вас были нормальные мужчины ?
Да и понятия о нормальности у всех разные, есть гоп-девочки, которых вполне устраивают гоп-мальчики, а от других они нос воротят, и те от них тоже. Может с себя стоит начинать ? Тогда и пара всем найдётся.
Aphin@
23.12.2010
А что вы, мужчины, сделали, чтобы у вас были "нормальные" женщины? :) И что значит нормальные? Которые и без вас со всем справятся и претендовать ни на что не будут? Для "нечастых встреч на своей территории"?
LifeLord
23.12.2010
Так я на женщин и не жалуюсь, они меня вполне устраивают, просто надо своё найти, близкое, выбор есть.
Тезис "Если хочешь чтоб рядом была королева, то сначала попробуй сам стать королём" я на 100% поддерживаю, поэтому планка у меня всегда была высокая на счёт дам и я её снижать не собираюсь, предпочитаю себя подтягивать к этой планке, для своей же пользы.
Aphin@
23.12.2010
Вы правы. "Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него" - Вольтер. Не на 100% согласна, но соль в этом есть.
LifeLord
23.12.2010
Да слабой ей быть не обязательно, пусть будет какой хочет для себя быть и даже хорошо если она тоже будет сильной, но рядом с сильным мужчиной, если она хочет быть с сильным мужчиной надо соблюдать некоторые нормы поведения, которые не противоречат здоровому мужскому самолюбию и мало кто это понимает и умеет себя так вести, много проблем от этого. Вот и получается что вместо того, чтобы прибавить мужчине силы и размаха для его полёта женщины сами же мужика кастрируют и удивляются потом почему они такие становятся недоделанные.

Просто мы ведь тоже на самом деле много не понимаем, и нам надо это объяснить, по доброму по хорошему, как просьбу и пожелание, кстати мне повезло что больше всего о женщинах я узнал от них самих, вернее от тех редких незашоренных особей, которые могут корректно открыто и прямо рассказать то что у них на душе и как они вообще устроены и что им нужно для счастья.
Мне повезло, а многим ведь не повезло и кроме претензий, истерик, манипуляций, гнобления и прочего деструктива они в своей жизни ничего не слышали от женщин. В том числе о себе ничего хорошего не слышали, вообще на пальцах двух рук всего могу наверное вспомнить случаи когда женщины обо мне что то говорили хорошее, мало кто на это способен, без лести, а прямо и открыто, от всей души, а это ведь очень воодушевляет, в том числе для того чтобы становится для женщины лучше. Где хорошие добрые тёплые искренние слова от женщин ? Их ведь очень нам не хватает.
я вот например своего мужа очень люблю...и постоянно хвалю...помогаю....и тд! Берегу его стараюсь не напрягать пустяками..и тд!!!
и я хвалюю, часто... заслуживает... искренне... но тоже хочу так же услышать в ответ))0
так конечно - надо чтоб все было взаимно!!! Пусть даже гвоздь просто прибъет один - всё равно умница...и чтоб я без тебя делала))))) ( сама б прибила))))) но надо хвалить и любить!
Aphin@
24.12.2010
Прав ведь на все 100%. Ваши слова записала "в книжечку".
А я на 100% согласна.
да, нас нет, по улице стараюсь передвигаться короткими перебежками)
Нипьяница, ариентация на дивчин, ниженат,.. Ну и?)
Это у Вас надо спросить. Ну и? Почему не женат то все таки?
развёлси...
ах да...яш нинармальный...мне секас падавай)))
Будете искать следующую жертву?
падыскиваю....)
Удачи в поиске!
спасиб)
Todd
23.12.2010
Патамушта нибогат наверное :-))
Ирина Сан писал(а)
или уже женатые.

Действительно, очень странный критерий нормальности/ненормальности. Во многом эта оговорка вас характеризует.
Не обращайте внимание на слово "нормальность". Под ним каждый понимает свое.
Ирина Сан писал(а)
Просто напросто не осталось нормальных мужчин.

А про баб-то разве то же самое нельзя сказать?
Пьют? - пьют, часто наравне с мужиками. С пузырями пива или банками "коктейлей" по улицам ходят. Курят? - вопрос риторический.
А у тех, кто не пьет и не курит до нелепости развитое желание красивой жызни. "Еще я в сганую девятку сяду!". И, конечно, вся фигня из "женских журналов" где говорится что для "современной женщины" норма - 10 оргазмов в день.

Впрочем, сам-то я женат на СОВЕТСКОЙ еще женщине, мне низкое качество нынешних по фигу.
Да встречаются и такие экземпляры, которые Вы перечислили. Но самое интересное, что они не захотят менятся и не будут, потому что они нравятся мужчинам такие какие есть. И именно курящие, пьющие и искатели "красивой жизни" удачно выходят замуж.
Пью, курю, удачно замужем. Моя подруга не пьет, не курит - муж ее бросил. Говорит: скучно и тошно, как в болоте. Может, дело в другом?
Вот примерно о том я и говорила. Возможно мужу Вашей подруги просто было скучно с ней. Раз даже ей надоело так жить.
Не ей надоело - ему. А вообще, это уже заежженный штамп, что мужчины предпочитают бл...й ну и так далее. Не любят они шлюх. НЕ ЛЮБЯТ. Для многих мужчин недостаточно любить и уважать домашнюю курицу без мозгов и интеллекта только за то, что она не курящая и не употребляющая алкоголь.
Согласна с Вами)
Рада!
Скучно, что жена не пьёт и не курит? Сомнительного ума мужчина. Или не жил ещё с алкоголичкой.
NW
23.12.2010
Васька Пепел писал(а)
А про баб-то разве то же самое нельзя сказать?
Пьют? - пьют, часто наравне с мужиками. С пузырями пива или банками "коктейлей" по улицам ходят. Курят? - вопрос риторический.

Какое на хрен наравне? Неделю назад при мне 20 летняя хрупкая девочка в одно жало, не закусывая 2 пузыря красного вина за вечер выпила. Потом начала коньяка налить требовать. А, тоже замуж хочет)))
Ses_oleg
24.12.2010
Недавно тут услышал сравнение от одной девушки лет 25-27 (незамужней): " ... мужики это как автостоянка, все хорошие места заняты, нормальные бывают, но редко и сразу забиваются, плохие есть всегда но туда лучше не вставать"
Она права на 100% . Это скорее надо воспринимать как факт.
x-RenoVo
25.12.2010
Эта же мысль, только короче и грубее: "Мужик-он как унитаз: или занят, или полон гомна"(с)
Ses_oleg
25.12.2010
Это чей копирайт? Надо запомнить :)
*пишет в записную книжку*
x-RenoVo
27.12.2010
Соловьев В.Р. как-то в эфире "соловьиных трелей".
Эта и ей подобные присказки гендерности не имеют. Потому-то эта "девушка" и незамужняя. :-)
VafinV
25.12.2010
Это самооправдание, человек сам создает отношение к себе:)))
Люди нормально в 3й раз выходят замуж, другие один раз не могут. при чем с детьми выходят и живут счастливо:)
Добавлю ... Или наркоманы или придурки или больные с детства всеми болячками (потому что с пеленок пиво сосут по ведру в день)
А женщинам между прочим рожать надо. Вот и вся корысть. Обеспечивать мужик должен, пока жена рожает. Наше правительсвто на нас х***й положило в этом плане потому что. А как рожать, если знаешь, что мужик тебе бабла не принесет в дом!
Можно не рожать. Тогда пусть мужики не жалуются лет в 60, что им чая никто не принесет
Yuliet
23.12.2010
интересно, что вы искали на сайтах знакомств?
одинокие девушки (женщины) зачастую представляют собой образованных, целеустремленных и стойких особей женского пола, соответственно ищут они себе подобных мужчин, а не слизней, коих развелось множество!
Изначально для вас женщина - баба, начните с себя!
kvn
23.12.2010
Вы прекрасны в своей бекопромиссной суровости!
Yuliet
23.12.2010
это комплимент?*)
скорее наоборот...
kvn
23.12.2010
Исключительно комплимент!
А вас что смутило: прекрасность, бескомпромиссность или суровость?
Yuliet
23.12.2010
не знаю, что то сегодня со мной происходит, всех подозреваю)))))))))))
особенно тех, кто уже замечен))
kvn
23.12.2010
Вы, скорее всего, просто влюблены.
Меня не подозревайте - разве я вас когда-то обманывал?
Yuliet
23.12.2010
kvn писал(а)
Вы, скорее всего, просто влюблены.


МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ!!!

kvn писал(а)
Меня не подозревайте - разве я вас когда-то обманывал?


просто был замечен в нескольких темах!))
вы со мной флиртуете?
kvn
23.12.2010
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!
Действительно, иногда здесь пописываю.
Да, я с вами флиртую.
Yuliet
23.12.2010
kvn писал(а)
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!


пока не получается... но очень хочется)

kvn писал(а)
Да, я с вами флиртую.


что вами движет?)
Yuliet писал(а)
kvn писал(а)
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!

пока не получается... но очень хочется)

Так нельзя, надо себя заставлять:)...*вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию"*
Yuliet
23.12.2010
Марфа Васильна я писал(а)
надо себя заставлять:)


это наверное еще сложнее!
и не умею я по интернету влюбляться)
kvn
23.12.2010
"Любовь нечаянно нагрянет..." ((С), песня).

Yuliet писал(а)
что вами движет?)

"Вы же наповал меня бьёте этим вопросом!" ((С), "Эра милосердия")
Мной движет желания флиртовать с вами.
Yuliet
23.12.2010
kvn писал(а)
Мной движет желания флиртовать с вами.


там ниже уже по шапке за такие вот желания раздают))
MagDi
23.12.2010
ещё пока не раздают, но намекают))))))
kvn
23.12.2010
Так вы снимите шапку.
MagDi
23.12.2010
это "правильный ответ", дорогой :)
Wiserod
23.12.2010
Что движет? Наверняка ноги.
MagDi
23.12.2010
kvn писал(а)
Да, я с вами флиртую.

так-так... записала (с)
BigPup
23.12.2010
Чувствуется закалка! ))))))))))
Yuliet
24.12.2010
*подмигивает*
Fedman
23.12.2010
а вот не соглашусь с Вами. На сайтах знакомств абсолютное большинство составляют охотницы за обеспеченными мужиками. Нет у них самодостаточности, а есть лишь хорошая фигурка, симпатичная мордашка и огромное желание пристроить повыгодней вышеперечисленное.
Yuliet
23.12.2010
а я тоже с вами не соглашусь
обеспеченным мужикам делать нечего кроме как на сайтах знакомств сидеть? им вроде как деньги не с неба валятся!
я знаю единиц, которые родились обеспеченными, остальные работают!

вы женаты?если *нет*, давайте я познакомлю вас со своими свободными подругами, которые сидят на сайтах знакомств и совсем не ради того, что вы описали! если они и хотят себя пристроить выражаясь вашим языком, то только в добрые надежные руки!
kvn
23.12.2010
Yuliet писал(а)
если они и хотят себя ПРИСТРОИТЬ

Это им на СП надо.
Yuliet
23.12.2010
пристроить не мое слово, это Fedman придумал!)
бгггггг.
д*е*в*у*ш*к*а.
н*е*з*а*м*у*ж*е*м
я валяюсь
kvn
23.12.2010
"Звёздочки убираем" (С)
Fedman
23.12.2010
да, я женат. автоматом причисляюсь к ряду "ненормальных" мужчин вместе с гомиками, наркошами и пьянью. но прошу Вас сцыль все же кинуть на какой нибудь СЗ. очень любопытно критерии "добрых и надежных рук" посмотреть
Yuliet
23.12.2010
*Добрые и надежные* не обязательно миллионеры, не обязательно скромные миллиардеры
ссыль кинуть не могу, тк не зарегистрирована ни на одном СЗ
Вы совершенно нормальный, просто как вариант для серьезных отношений не подходите). Да Вы наверное и не ищете отношений на стороне (в отличие от многих других)
Fedman писал(а)
Нет у них самодостаточности, а есть лишь хорошая фигурка, симпатичная мордашка и огромное желание пристроить повыгодней вышеперечисленное.

Это точно! Для них главное - продать себя подороже!
:)))
Эдакие менеджеры по продаже самих себя, блин! А точнее, по продаже своей пи@ды!
:))))
triadas
23.12.2010
Не одиноких, а свободных))))
Правильно, что ищут.
Не ешь что попало, не спи с кем попало...)))
+ много
triadas
25.12.2010
!!!
Девочки, ищите, а не ждите, достойных мужчин, они есть, точно, проверено, факт!!!
прочитал как: "почему так много одноногих баб"
upoke3
23.12.2010
это массовое что-то
я вон в ответе Yuliet вместо 2образованных" прочитал "одноразовых".
Todd
23.12.2010
В совецкие времена ходил такой анекдот :-))

Встречаются англичанка, американка и русская и рассказывают о своих мужьях.
- У меня муж лорд, - говорит англичанка, - Красивый, высокий джентльмен...
- А у меня муж крутой бизнесмен, миллионер, - говорит американка, - Тоже красавец, стройный, высокий...
- А у нас все мужики говно, - говорит русская, - Вот я и выбрала себе кучку поменьше....
а.ка
23.12.2010
Иногда захожу на СЗ.
Давно уже понял, там живут 3 категории женщин:
1) Неликвидные. (бог обделил внешностью) Да, для них СЗ последняя ниточка к мужику. в целом они себя ведут прилично. Моя статистика - таких там 30-40%
2) Неадекватные. (бог обделил мозгами). Да, в реале они ликвидны. Но мужики, видимо, бегут как ошпаренные от их выходок. Моя статистика - таких там 30-40%
3) Шлюхи. 20-40%

Нормальных (ликвидных, адекватных, нешлюх) там почти нет! Поэтому ваша выборка не показательна. У нас в городе полно замечательных девушек, но 99% не нуждаются в СЗ.
kvn
23.12.2010
а.ка писал(а)
У нас в городе полно замечательных девушек

Поэтому я и люблю Нижний Новгород.
Переезжай к нам жить! :)
kvn
23.12.2010
Да я просто в длительной командировке. Сердцем-то всё равно с вами.
Штирлиц, старина, Вы? :о))))
kvn
23.12.2010
Я, как Шанцев в НН: по заданию Центра.
Тоже пилишь? :о)
LifeLord
23.12.2010
Есть ещё одна категория - нормальные, которые пришли туда недавно и скоро свалят )))
Yuliet
23.12.2010
если я пойду на СЗ, зарегистрируюсь и тд, то вы сразу меня в какую нибудь категорию! О! Какой кошмар!
я прочитала ваши категрии - все же очень критично!!!!!
Jhanni
23.12.2010
тоже захаживала
Мужчины делятся на три категории:
1. женатики, ищущие секс на стороне
2. свободные, ищущие секс
3. хочется и колется, мама не велит ))
Про неадекватность можно всем приписать ))))
Ses_oleg
24.12.2010
Четвертый тип, крайне редкий. Одного знаю лично. Женился.
+1 еще один знакомый женится в конце января. тоже по сайту знакомств девушку себе нашел.
Не шибко ли быстро они женились?
;)))
Вот есть ли статистика, насколько часто Интернет-пары разводятся в сравнении с обычными парами?
Чой-то мне кажецца, что должны бы чаще разводицца - если тока до женитьбы не лет 5 переписывались и время от времени для секаса не встречались. Надо ведь и темперамент друг друга проверить, и совместимость по другим параметрам!
:)
Они вообще, уже год как встречаются. Вполне нормальный срок для жениться, не все женятся как мы с мужем, спустя 10 лет отношений))).
Ну есть и четвертая категория - "за деньги". Таких довольно много.
Sayuri
23.12.2010
а может они ищут все таки не принца, а просто нормального человека? Да, как говорили ниже-понятие нормальности у всех разное, но вот основные три составляющие присутствуют везде. Не алкаш, не наркоман, не иждивенец. Некоторые мужчины кстати и за счет женщин не против пожить, но не все женщины согласны содержать мужчин...Да еще мужчины тоже сами не знают что хотят-я бы так сказала))
вообще не понимаю что им - мужчинам - надо))

умные, красивые, образованные, добрые, хозяйственные девушки и не замужем..(
kvn
23.12.2010
Не терзайтесь сомнениями - проведите исследование рынка и потребительских предпочтений.
я не терзаюсь.. и "потребители" мне не нужны, мне мужчина нужен, хороший)
kvn
23.12.2010
"Потребитель" - хорошее слово. Кстати, хороший потребитель м.б. вполне отличным мужчиной.
Вот и они видимо не понимают, а чего это им (женщинам) надо?:)
счастья в личной жизни (Пух) :-D
Sayuri
23.12.2010
)
Умные и образованные здесь лишнее...В отношении мужских желаний все примитивно...Красивая, чтоб другие завидовали, третий размер бюста для себя и чтоб другие завидовали, и чтоб кормила вкусно....Еще для себя лично, чтоб нахваливала направо и налево, но маленький нюанс, хвалить надо грамотно и правдиво...Резюмируем " на мужика не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хочешь":)....
P.S. Все вышеизложенное не относится к редко встречающемуся виду - мужик разумный....
видать все в том и дело, что вид - мужик разумный - встречается редко...
Это точно...Если хочется счастья в личной жизни, то не стоит тратить время на поиски этого самого вида....Лучше направить энергию на дрессуру мужского экземпляра более/менее приближенного к этому редко встречающемуся виду...Метод дрессуры "три короба и т.д"....Все имхо, конечно:)...
дык понятна) принца не жду) спс за совет, я пытаюсь, но видимо пока плохо получается.. или экземпляры были не слишком приближенные :)
Удачи:)...
хы) пасиб))
Wiserod
23.12.2010
Может, они недостаточно умные, красивые, образованные, хозяйственные? Или недостаточно девушки?
нет. все при них. планка высока, не все мужчины дотянутся ;) а с кем попало - не хочется
зачем вам планки?...главное любовь;))
я за брак по расчету)) любовь с пьяницей - сантехником меня как то мало привлекает, не для этого росла и институты заканчивала ;)
а ежели нипьяница?)
а ежели не пьяница и с ним есть о чем поговорить - почему нет? :))))))
и нитолька поговорить))
если не только поговорить, то ваще +++ ))) надеюсь найдется сантехник, который развеет мой миф, что с ним не о чем поговорить будет :-D
я канешна нисантехниг...но веть многа других направлений)
ммммм познакомимся поближе? ;-)
можна;)
насколько близко можно? :) поди женатый, а туда же! :))))
нет...развелси..скоро 2 года как..
Frankie
23.12.2010
А, например, с трезвенником-сантехником?
вы сантехник?))))
Frankie
24.12.2010
Я не трезвенник...) Но это к вопросу о "выкобениваться" было...у вас определенное предубеждение к определенной профессии! )
я обобщила) читай сантехник-дворник-грузчик ....
Frankie
24.12.2010
Все-таки "выкобениваетесь".
наверно. я выкобениваюсь и не хочу замуж за дворника. давайте отругайте меня.
Frankie
24.12.2010
Да не буду, мне-то что...)
3pkm
23.12.2010
Ну, если не хочется и продолжает выкобениваться - пусть и дальше сидит одна. Это уж всяко не проблема окружающих ее мужчин.
что в вашем понятии выкобениваться? уж неужто желание хороших отношений? и не с пьяницей, наркоманом, иждивенцем и женатым, а с человеком, который подходит именно тебе?
3pkm
23.12.2010
Если таких мужчин нет - значит запросы слишком непомерны. Если такие мужчины есть, но Вы их не устраиваете - значит проблема в Вас.
ваще то вышеописываемой ситуации речь какбэ не обо мне шла)))) у меня таких подруг многа))) я не замужем, но мужчины есть, не жалуюсь ;) в любом случае, чтобы так о человеке судить, надо быть с ним лично знакомым :) иначе получатся "навешивание штампов" ...
3pkm
23.12.2010
Это всего лишь логический вывод и ничего более.
VafinV
26.12.2010
пока дождуться тех кто дотянется - последних разбирают:))
swall0w
23.12.2010

просто нормального человека?

А каковы критерии нормального человека у женщин?

Не алкаш, не наркоман, не иждивенец.

Эти?

Могу сказать, что некоторое время был иждевенцем у своей будущей жены, в то время у меня ничего не было ....
теперь жена уже много лет не работает...
(но это тоже не есть хорошо, но это отдельная тема и частный случай)

может я ненормальный? *задумался*
Sayuri
23.12.2010
когда я писала про "нормальность"-я имела ввиду что эти три критерия-всегд и везде, поэтому даже не обсуждаются (врят ли какая женщина согасится жить с алкашом, наркоманом или содержать мужчину). То что Вы какое то время сидели и не работали-я не буду комментировать, так как все ситуации разные в жизни, люди разные-это индивидуально. Но я имела ввиду-знакомство, прогулки, потом ужины у женщины за её счет, проживание на её площади, в её холодильнике, не выходя из дома ни разу на работу...Это изначальное "иждивение" не думаю что кому то понравится. Если только очень позволяют финансы. Я например неприемлю подобного.
swall0w
23.12.2010
Sayuri писал(а)
Но я имела ввиду-знакомство, прогулки, потом ужины у женщины за её счет, проживание на её площади, в её холодильнике, не выходя из дома ни разу на работу...

почти так и было, кроме прогулок и выхода на работу... тогда я не работал - жил на стипендию... :-), а она работала.

про индивидуальность согласен, но она присутствует везде и всегда.
Sayuri
23.12.2010
25-30 летние мужчины как бы уже не живут на стипендию (женщины одинокие примерно этого возраста и мужчины соответственно тоже). А ранние браки, когда оба молодые я в расчет не беру вообще.
swall0w
23.12.2010
У меня жена старше, по какому возрасту будем определять, её или моему?
И что подразумевать под ранним браком, штамп в паспорте?
и молодыми считать до скольких лет?
Sayuri
23.12.2010
определять не будем. После института люди уже вполне в состоянии работать (на заочке и во время учебы можно работать если захотеть) и не сидеть на шее у близких. И не важно кто это мужчина или женщина. А брак-на хрен с ней с печатью-живут вместе-уже всё, будь добр содержать семью (какую никакую), а не сиди на шее у жены. У меня пример совсем недавно перед глазами был. Подруга решили с парнем вместе жить. Ну и пусть с родителями, они же любят друг друга. Так вот-она работала, платила родителям его за аренду квартиры и за еду, а пацан не работал и не собирался работать. Её хватило ненадолго. Бедная девочка собрала монатки и пошла нах от него. Вот этого я никак не понимаю.
stolar
23.12.2010
Парень - лапушка просто. Вопрос, у девушки глаза где были, когда она смотрела на все это? А потом обижаетесь, что все мужики козлы.
Sayuri
23.12.2010
он моложе её. она надеялась что вот вот всё наладится. Он кстати каждый день обещал идти работу искать))) Ну не все мужики козлы. Лично знаю мужчин хороших-просто душки))
stolar
23.12.2010
Хорошо, что исправились. Негоже вот так, огульно. Согласен, мужички помельчали. Но с другой стороны, это всех устраивает. Свободные отношения, безответственность, жизнь красивая, эмансипация, в конце концов. Это-же всё нравиться большинству, а когда возникают трудности, то вспоминают, что мужик должен быть принцем, на лошади ездить белой, ну и т.д. Так не бывает.
Sayuri
24.12.2010
stolar писал(а)
Свободные отношения, безответственность, жизнь красивая, эмансипация, в конце концов. Это-же всё нравиться большинству,

ну вот не соглашусь. Ну никак....
stolar
24.12.2010
Это Вы из вредности.
Sayuri
24.12.2010
Не из вредности. Я белая и пушистая на самом деле. )))
stolar
24.12.2010
Время покажет.
Sayuri
24.12.2010
хихихи...посмотрим...
swall0w
24.12.2010
ну что я могу сказать, моя жена тоже смотрела, но её хватило на подольше...

будем считать это частными случаями?
Sayuri
24.12.2010
ага. будем.
swall0w
24.12.2010
ну вот видите.... только любые взаимоотношения между М и Ж, всегда надо рассматривать как частный случай... это мое мнение..
Sayuri
24.12.2010
не всегда. Очень много шаблонных отношений. Правда правда)))
stolar
23.12.2010
Знал, что не пропустите эту тему.
Sayuri
23.12.2010
почему знал, а? у меня на лбу что то написано? а мне вот интересно например....
stolar
23.12.2010
Я в привате напишу. Здесь негоже объяснять, как-то.
Sayuri
23.12.2010
жду с нетерпением))
Потому что там в основном тупые пёзды и проститутки
single
23.12.2010
Wiserod писал(а)
И при этом кто-то о многомужестве говорит. Так вы хоть одного найдите себе.


н/л, но это шутка была... :-)
вас это задело?
или тоже шутите?
Да :) вот тя занесло на сайт знакомств. В 90% случаях там такой расклад: бабы ищут мужика с баблом, мужики ищут кому засунуть. Сделай анкету с фоткой мужика на кайене. Устанешь отвечать на всякие разные глупые попытки познакомиться.
А вот если из нормальной анкеты напишешь какой-нибудь бабе "Привет" или "Можно познакомиться" - пошлют накуй, т.к. они посчитают тебя тупым, не умеющим знакомиться по-настоящему, с каким-нибудь выеб@ном.
Правильно подмечают. Бабье 20-30 лет ждут олигархов. Особенно 18-25 лет. Эти курицы не знают еще жизни и не в курсе что олигархам на куй не сдался эта база клушек да и в жизни олигархов менее 10%, и на всех не хватит. Бабы сидят у мониторов и телевизоров, смотрят красивую жизнь и считают, что жизнь она ж РОЗОВАЯ. Что стоит напялить шмотки подороже, юбку покороче ее непременно заметит принц.
Редко, но встречаются нормальные женщины. После 40 у многих мозги на месте, тока уже поздно.
Не надо всех равнять под одну гребенку. Да, большинство "куриц" как Вы выразились именно этого и ждут, а другую половину считают за этих "куриц", потому и не могут найти они себе пару(
я ж не всех ровняю. 10% нормальные на сайте.
а по-моему без разницы где знакомиться - в инете или в клубе\на улице. если баба в инете ищет олигарха, то точно так же она будет его искать в люом другом месте.
просто в инете есть свои особенности, но это просто особенности, а не недостатки
баба-курица....не сможет ходить в те места - где тусуют олигархи.....это уж слишком.....пригласительные и прочее..надо общаться в данном кругу....долгое время....а клубы и СЗ - это туфта..там толковых нет не было и не будет)))
Угу. Хорошее обобщение, толковое.
Mapk
23.12.2010
smusmumrik писал(а)
Что стоит напялить шмотки подороже, юбку покороче ее непременно заметит принц.


Чо это? принц (или совсем не принц, но не будем о грустном) заметит, выебет (может и денег немного даст) и пойдет искать следующую, благо рынок предложений - практически неограничен.
фуплин, как пошло! Принцы же они хорошие все!
upoke3
23.12.2010
значит выебет хорошо
NW
23.12.2010
Mapk писал(а)
Чо это? принц (или совсем не принц, но не будем о грустном) заметит, выебет (может и денег немного даст) и пойдет искать следующую, благо рынок предложений - практически неограничен.

+10000000000
+1.

Деувушка, если вы ищите принца на белом коне... то задумайтесь зачем ему вторая лощадь? )
stolar
23.12.2010
Написано верно. В последнее время эта тенденция только укрепилась.
Sayuri
23.12.2010
smusmumrik писал(а)
После 40 у многих мозги на месте, тока уже поздно.

Почему поздно то?
Амортизация слишком большая, да и ликвидность, соответственно, уже не та (на фоне более молодых и менее амортизированных барышень). :-)
Sayuri
24.12.2010
некоторые молоденькие девушки сейчас ну чудо юдо ходячее. а женщины в годахлапочки, конфетки. молодость не всегда показатель "лучшести". Вот.
Sayuri писал(а)
а женщины в годахлапочки, конфетки.

Эт смотря в каких "годах". :-)
Sayuri
24.12.2010
ну да.....
stolar
24.12.2010
Согласен, они умнее, поэтому и смотряться неплохо.
Sayuri
24.12.2010
согласна....умнее...
stolar
24.12.2010
Приятно общаться с Вами. Не спорите.
Sayuri
24.12.2010
почвы для спора не вижу пока)))
Наверно потому, что бабы? Мущинам-то женщины нужны...
Из того, что тут многие пишут, можно сделать совершенно другой вывод. Что мужчинам как раз нужны именно бабы, а не женщины.
К сожалению, многие бабы необоснованно считают себя женщинами... Обратного варианта не встречал.
Сочувствую...
не стоит. :о) я свой вариант давно нашел и очень доволен.
Это самое главное)
Mc2007
23.12.2010
А потому что нефиг жить по фильмам, читать журналы типа космо и т.д . и надеяться надо только на себя.
А самое обидное что любая с 19 по 30 готова подставить пиз... у и жопу но только что бы жить красиво.С 19 до 22х Живут с дейвизом " еще чуть чуть и жизнь удалась", но это в песне, а в жизни поебали..ь и разбежались, а дальше дитё, а потом еще немного спустя времени на мэилру появляется анкета ищу парня 25-30))) ответственного, с постоянным доходом и графа дети есть, живем вместе.
Видимо в вашем окружении именно такие девушки... Жаль....
Mc2007
23.12.2010
в моем окруженние жена, с которой познакомился в контакте и у нее не было статуса типа, ищу спонсора 25-30 лет, и вообще в то время у нее парень был))))
Очень рада за Вас)) И таких примеров (положительных), как Ваша жена полым полно. Но не всем так везет)
+1000
Я1
23.12.2010
Вечный вопрос. И вечный ответ. Если даже рожают поровну, пацаны в детстве гибнут чаще потому что не в куклы играют, молодые солдаты гибнут потому что солдаты, в зрелом возрасте статистика опасных профессий тоже не в пользу мужиков.
А если ещё и рожают всё больше девочек?
Dracosha
23.12.2010
да на сайтах знакомств одни проститутки регаются... по статистике среди них женщин больше...
upoke3
23.12.2010
а баб меньше?
Dracosha
23.12.2010
баб надо искать в русских селеньях, а не на сайтах знакомств)
зашла в тему, и поняла, почему же много одиноких теток.
ибо судя по камментам, качественный состав мужского населения понятен)))
стандартный женский ответ:
увидела-поняла
зашла-поняла
поняла-поняла.
Потому что гладиолус (с).
kvn
23.12.2010
Можно еще один:
- Не поняла... Ааа, поняла!
стандартная реакция нижегородского мужского шовиниста.
smusmumrik писал(а)
стандартный женский ответ:
увидела-поняла
зашла-поняла
поняла-поняла.
Потому что гладиолус (с).

Рыдай-У! :-)))))
Браво-браво-браво! :-D
3pkm
23.12.2010
Типичный вывод типичной ТП.
наслаждайтесь.
thistle
23.12.2010
А тетки в этом топике какого качества?
Так вот они и ищут =))
Возможно я повторюсь-побояню.

Сущнествуют умные и глупые женщины, умные и глупые мужчины. Что происходит, когда ои встречаются? Возможны следующие комбинации:

1. Глупая женщина + умный мужчина. Результат: мать-одиночка.
2. Умная женщина + глупый мужчина. Результат: здоровая крепкая семья.
3. Глупая женщина + глупый мужчина. Результат: большая многодетная, малообеспеченная семья.
4. Умная женщина + умный мужчина. Результат: легкий флирт, редко приводящий к образованию семьи.
Вот ведь люди. Кто-то напишет чушь, остальные разносят как заразу.
Ну этой, как вы выражаетесь, "чуши" уже не первый век. И чушью до вас не была...
нет, это не чушь
А ведь так и есть!!!
1May
23.12.2010
по такой логике все умные мужчины холостяки-алиментщики
А "алиментщик" - это который платит, или который не платит алименты? ;-)
Wiserod
23.12.2010
Алиментщик - это милиционер после принятия Закона о полиции. Не понятно кто он, али мент, али нет?
Wiserod
23.12.2010
Ум женщины не в том, что она наизусть выучила Большую советскую энциклопедию, а в том, что умеет сохранить семью и воспитать детей. Иначе, чем она от Вассермана отличается? Только отсутствием бороды. И то, возможны варианты.
5+ !
:-)
....это какой надо быть умной,чтобы прикидываться такой дурой...
Причина тутава одна: кобянятся все. И "м" и "жо". Начнем по порядку.
"М" выпендриваюццо, что не устраивает уровень хозяйственности, свободомыслия (ибучего феминизму), претензионности к уровню доходов и решительности мужчинков. Опять жэ сиське размеру от третьего подавай. Если меньше - нафег надо - брезгуют. Опять же секас разнообразный нужен. А не все поддерживают творческие начинания. Далее - не устраивает личная забитость и серость: всем подавай, как со вкладыша от жувачке или с подиума... И тобы, млять, не гламурное кисо... И штобы не выё... Оппа! Тут-то круг и замкнулся. :)) Вот и получается претензионным мужычкам уныло подрачивать и ожыдать практическую реализацию мечт, которая (как показывает практика) оден хер сведуццо к тому ассортименту, што имеет место быть... Да ишшо не всегда удачно! Да бабьё сидит одно и спросом не пользуеццо. Вот и кто тутава мудаг?... Ладно, хер с ними, голожопопретензионными "М". Поговорим о "Жо"...
А что "Жо"? Оне хотят видеть опору в своей жизни и человека, который в любых условиях обстановки сохранит тепло и радушие, терпение и доброту к самой женской природе. Будет отправлять в тёплые края, купит машынкофф, будет готовить вкусную еду, всячески заботиццо и каждый месяц пара новых шмотог... Ну и не без цветов... Опять жэ квасить не будет с друганами и однокашниками, бывшими сослуживцами и своем руководством... Однем словом, будет подкаблучной домашней тварью дрожащей, работающей на благо жэнского эго... Однако: а вод куй! Нету такех, которые в комплексе своём являют все жэнские мячты. Идеальных систем ведь не бывает... :))) Далее - более: сидит и мячтает тётко о том, што трахнет её некий мачо, прикатившый на приличной машыне... Другая сидит и думает о русо-туристо, облико морале, штобы ишшо и любовь была :)) Цвяточге, млять, да ягодки всякея... А саме-то што? Где, ёптель инициатива? Где стремление к совершэнству, жэнственность в суровых современных условиях? И умение сварить элементарный куриный бульон под пирожки?... У некоторых есть, но опять жэ упираемся в сиске, точнее в их отсутствие, или в непонятную складку на жывоте без общей крупной комплекции... Иначе говоря безынициативность, инертность и личностная убеждённость в профнепригодности (как мущинковской, так и личнобабской) приводит к создавшемуся положению дел... А мотивация такова: ущербныя мущинко считают, что "все бабы - бляди", а зарвавшиеся бабцы исходят из принципа: "как вы ебёте, лучшэ бы давили..." Вот и ходят оне по этому своему унылому замкнутому кругу, аки цырковые пони и выхода не видют... А нормальные здоровые на башку люди, тем временем, создают семьи, работают на благо семьи и страны и еще детей рожают... И поэтому хочу обратиццо к тем, у кого озабоченность от одиночества: опомнитесь! спилите мушку, сбавьте обороты личногостного борзометра и будьте проще - тады, глядишь, потянетесь друг к другу! :)))
хачу с сиськами меньше....тоесть с титичками)
Прышшы ёдом смазывать нада! :)) Титько должно внушать уважэние... :))) Бес сисег - не солидно... :))
я всё баюс....што ва время сна придавят...и задохнёшси)) паэтому лудше титички)
Тень
23.12.2010
Demon-Strasti писал(а)
я всё баюс....што ва время сна придавят...и задохнёшси))


че за бред... я до сих пор живой и здоровый )))
так ты тень....а я деман)))
И я жывой! :))) Самы оптимальный 4-й, на мой взгляд!
Wiserod
23.12.2010
У моей бывшей жены седьмой размер. До развода были проблеммы, а сейчас говорит, что любит только меня. И я ее люблю. Только периодически.
никто ешшо не задыхалси))))))))))))))))
а вдруг?)))
у Вас, батенька, фобия))))
жду медсестру...для лечения фобии)))
это ты?)
в прошлой жизни не мудрецом подвигались ???
Хто знает... :)) А в этой жизни - опыт, сын ашибог трудных :)) Чай с людями работаю, причом не в лучших их проявленияхъ... :))
психиатр?))) ( с опаской)))))
Штоматолог и гинеколог по совместительству! :)))Гы....))
Dr.Hummeler писал(а)
Причина тутава одна: кобянятся все. И "м" и "жо".

точно-точно)
Конешно кобяняццо: одной Керкорава подавай, другому - Семюнович, а в наличии тока Людмила Алексеева в костюме снегурки и Борре Маисеиф... Просто люди не понимают одного: от судьбы хер уйдёшь... Если написано на роду, што будет человек жыть c пьяницой - он и будет жыть с пьяницой... :))) Гы... ))
teka
23.12.2010
отличный пост!
Так кады жызнено, тогда и читаемо :)) Кудой без душы? Никудой... :))
VafinV
25.12.2010
Все верно, желания взаимоисключающие, я давно энто женщинам говорю:))
Женщину в итоге получается сделать такой как удобно + они сами больше на это настроены,а вот мужчин не переделать, вот женщины и ходят неудовлетворенными :))

Мужчин можно переделать, но там надо сильно для этого стараться, а женщины хотят всего сразу:)
Big Muzzy
25.12.2010
Не всё так просто. Ведь кроме величины грудей ещё есть форма и консистенция, плюс образ родительский как образец и прочая и прочая... И как бедному человеку удовлетворить свой вкус в таких сложных условиях ? А тут ещё и инстинкты заставляют иметь как можно большее количество(это о мужчинах). А со ВРЕМЕНЕМ ещё и что-то меняется внутри заставляя пересматривать старые позиции. Короче бедные мы бедные.
Не бедныя, но скудные на радости мелкие :))
Rapot
23.12.2010
красивые мужчины равно, как и красивые женщины редко узами себя ограничивают, так как знают цену свободе. весь мир перед их ногами, смысл жить с кем-то одним в 4 стенах, толстой жопой и ребёнком до кучи ?

а вот некрасивые мужики и некрасивые женщины часто женятся и выходят замуж рано, так как понимают, что молодость не вечна, и чем раньше они разродятся, чем выше их шансы не жить в одиночестве, а его они бояться.

есть и 3 тип -) сильные женщины, они независимо от внешности, всегда будут одни, потому что мужчины бояться сильных женщин.
Чичаз, бояццо как жэ! :)) Из личного опыта скажу: сильных жэнщин - нет, потому как жэнщина - она, прежде всего, жэнщина - против природы не попрёшь. А активность и агрессия - это наносное всё, мнимое, скорлупа и панцырь, раздавив который можно углядеть внутри всего лишь махонького пушыстого жолтенького цыплёнка, который остро нуждаеццо в понимании и душевном спокойствии. А модель "сильная жэнщина" - всего лишь шкурка... И настоящий мужчина (не мужчинко) возьмёт на себя заботу о данной жэнщине, позволяя ей, конешна, продолжать играть ейные мужские игры :)) Нисходительно улыбаясь в душе... А ведь действительно, забавно... :))
клева!!!! но, для нашей страны - это метафора.
действительно, иногда хочется свалить все проблемы на мужские плечи. а что делать, если мужик не катит?? ну не может он ни зарабатывать, ни напрягаться как женщина.. или любит он выпить лишний раз или вообще ни в чем себе не отказывает...
Ну выпить - это не грех! Что пропито и проепёно - в дело произведёно! :)) Ну а што, не так? Вод лежит 2 тышшы. Сдача с чего-то там не помню. Кудой их девать? Можно, конешно, положить на телефон, но там уже лежат 3 рубля... к примеру... Купить на эти деньги ничо положительного нельзя. А фуфло покупать нету мочи. А тут зашол в кабачог, хопса: салатик, жаркое, графинчег... И душа спокойна - нашол применение средствам :)) А за разговором и проблему какую решил... :)) Не просто же ходить и лопать, чтобы лопать - это олкашество... :))
Отлично сказано) Главное-верно;-)
Дык на то и опыт и жизненные примеры конкретных людей... :))
Rapot
24.12.2010
вы хотите ухаживать за такими женщинами, играющими роль, а я нет, и знаете, таких как я большинство.
Ну вот и ответ... сам напрашиваеццо :)))
Мудрый мужчина:)
Дык опытъ - хер пропьёшь... Точнее хер - пропить можно, а опыт останеццо... Но на кой нужэн опыт без херу? Рассказывать внучатам "вольг унд семеро казлят?" ;-)
К некоторым опыт не достукивается:))))
Это кто на бОшку деревянный... :))
Малая шобачко - до старости щеног (с) :))
VafinV
25.12.2010
У нас похоже близкий опыт. ППВС :)

Почитают пускай Вайненгера - там все написано еще 100 лет назад, когда еще про гормоны не знали и группы крови:)) Женщина с рождения аморальна, это ее природа, она сразу прирождена отдаваться, как бы не старалась выглядеть сильной:)
Жизнь многограннее))))
И красивые женятся/выходят рано (ибо залёт, любовь и прочее отсутствие моз.., ой, опыта))) а далее как фишка ляжет, привычка, хорошо созданные условия в семье, воспитание...)))
Некрасивые люди не всегда понимают, что они не красивы...))) а также они могут думать, что они офигительно умны и в этом их конкурентное преимущество (на деле всё может быть сугубо не так)....))))
Также существует давно известный феномен))) красавцы женятся на мышках, красавицы выходят замуж за чудовищ))) Так проще))
Сильные женщины всегда хотят иметь рядом мужчину... ещё более сильного))) Поэтому умные сильные женщины, обычно, прикидываются слабыми)) И прекрасно выходят замуж в любом возрасте))))
не соглашусь, многие мужчины у нас женяться, пот. удобна.
Rapot
24.12.2010
1) =) знаете в чём парадокс ? не бывает или красивых или умных, бывают умные+красивые и тупые+уродливые.
странно правда ? а это факт.
2) про более сильного мужчину рядом - это расхожая фраза, на самом деле имеющая вполне однозначную попытку оправдаться.
мол я сильная, а более сильного мужика что-то и нет =)
задайте себе вопрос, зачем более сильному мужику жить с сильной женщиной, если можно этого не делать ?
3) про феномен, это не феномен, это красавица и чудовище, если у меня уродливая жена, а я красавиц, то она никогда не уйдёт к другому, она вытерпит всё и будет меня холить и лилеять, течить моё эго. Тоже самое и уродливый мужик горы свернёт и всем рожу набьёт ради своей принцессы, которая будет трахаться направо и налево за его спиной. Но они будут вместе, так как уродливому супругу ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО, и он будет это ценить -)

а если красивый+красивый, ценить они друг друга не будут, никогда.
Rapot писал(а)
задайте себе вопрос, зачем более сильному мужику жить с сильной женщиной, если можно этого не делать ?

А в чём, собственно, вопрос?))) Зачем слабому мужику жить с сильной женщиной, если можно этого не делать? Зачем сильному мужику жить со слабой женщиной, если этого можно не делать?... ну и т.п)))
Сильной женщине с сильным мужчиной просто комфортнее))) Потому что как только попадается мужчина слабый, он моментально оказывается под каблуком и становится не интересен, да и опять же на себе тащи его...)))
Rapot
25.12.2010
вопрос в том, что сильная женщина не будет с сильным мужчиной потому, что мужчинам не нравятся сильные женщины
и кому там с кем комфортно вопрос вообще не стоит
Слабые мужчины действительно боятся сильных женщин. Сильным же мужчинам как-то всё равно обычно)))
чем же баяцца то?)
Думаю, головой)))
сковородкой штоль бить будет?))
Да она и без сковородки как даст))) она ж сильная)))
как даст?) даж можна фсю ночь ее ипать?)) аль нивыдержит))
выдержит-выдержит))) сначала ты её, а потом она тебя)))
нивстречал ....)
Rapot
27.12.2010
у меня есть знакомые женатые мужики, им всем пофигу, бегают орущие дети по квартире со сраной жопой, а им пофигу, сидят отрешённые от всего. Приходит жена, начинает пилить, а они всё сидят и только поддакивают.
им пофигу, им уже всё пофигу, это не люди, это туалетная бумага, которой бабы подтирают свою попу. Это они сильные ?
тут была тема, "зажралась" называется, вот пишет такая мадам: я красива, умна, много денег имею, чиню унитазы, имею кучу детей, где бы мне найти достойного мужика (с)
меня иной раз поражает женская логика, вернее её отсутствие, да кому ты нужна ? кроме нищего студента, это действительно вне понимания женского "ума" ?

вы никогда не задумывались, почему к некоторым мужики так и липнут, а к некоторым равнодушны и не воспринимают больше, чем друга ? и дело то не в красоте.
VafinV
25.12.2010
Красота - очень эмоциональное понятие, приятный человек автоматически становится более симпатичным.
Rapot
26.12.2010
вот уж нет, то, что нравится вам, не обязательно красиво, прослеживаете логику ? =)
VafinV
25.12.2010
Красивый - мышка, красивая за чудовище есть объективная логика.
Человек всегда себя любит больше, самые горькие слезы проливает когда жалеет себя (не помню уже кто сказал).

Возникает соперничество и в результате взаимного отсеивания возникают такие пары. Кто то должен чувствовать восхищение, кто то восхищаться, а если оба хотят этого - пара распадется.
Rapot
26.12.2010
не совсем так, я восхищаюсь собой, что у меня такая красивая жена, или я восхищаюсь собой потому, что я красив и жена восхищается мной.
если я просто восхищаюсь кем-то, я не люблю себя, а это противоречит вашей логике.
но в целом верно.
VafinV
27.12.2010
Ну и полно красивых пар поэтому, просто я объясняют причину тех конкретно явлений:)
Восторга от серой мышки легче добиться чем от не серой, вот люди и удовлетворяются:)) Но не уверен, что это плохо:)) Бывает отличный баланс, ни все готовы бороться за счастье, а так оно само пришло:)
Этим пездам дали слишком много прав..забыв объяснить обязанности.
Вод давайте разберёмся для начала... Вы говорите: "этим пёздам" Однако наличие звезды ишшо не дает право на хамство и доминирование со стороны обладателя потенции (а в отдельных случаях читай обратно: ииц_нет_оп). Более того, отдельные особи с яйцами только позорят мужской род своими деяниями в форме действия (к примеру - доблятся в очко) или бездействия (не ищет работу и жывет на иждивении). Таки бабцы тутава не при чом. Возникает вопрос: а чо, мужыки штоле виноваты? А вод и нет. Мужики тоже не виноваты, потому как жызнь заставляет крутиццо, как волчог. И не все могут всё успевать и схватывать :)) Теперича о правах: мораль сей басни такова - кто на верху, того права. О каких правах ви таки говорите? О праве рассуждать о целесообразности взаимоотношений или критике второй половины? Почему бы и нет? Однако критика должна встречать аргументированные ответы от оппонента и, таким образом, в споре родиццо истина: норамльным полноценным и самодостаточным людям делить нечего и в отношениях они лишь дополняют друг-друга задавая здоровый ритм общения. :)) А затыкать рот женщине - не лучшая затея... :)) Проще подвести ее к осознанию, что в конкретно взятом случае она проиграла спор. Мнение, канешна, ее от этого не измениццо - особи оне такея - щитают себя правыми всегда, но хитрые - иногда прикидывающщо неправыми, но надо дать женщине возможность чувтсвовать себя хитрее мужчин. Иначе - дело далеко не пойдёт... :))
Wiserod
23.12.2010
Зайдите на сайт знакомств и вы увидите сколько там одиноких. Правда как и женщин, так и мужчин, но сути это не меняет.
Надо задать вопрос: почему женщина до 25-27 лет не вышла замуж, почему мужчина до 30 не женился?
И сразу выплывут все проблемы. Мама, друзья. алкоголь. У всех, кстати. К этому возрасту и баба и мужик привыкают жить одни. Так удобнее.
Я хрен его знает, но после училища женился сразу: по возбужденному либидо... Потом тяготы и лишения привели к разводу, но тяготы и лишения рано или поздно (если прикладывать усилия) заканчиваюццо и наступает состояние умиротворения... Нет, мог бы и не жениццо повторно, мог бы уныло дрочить в ванной или водить в съёмную квартеру низкопробных блядей, однако - закалка не та - захотелось нормального уюта и некой полуидеальной модели семьи? А какая есть поговорка: никто, кроме нас. Вот и начал усиленно работать над собой и своим окружением. В результате ни при каких условиях я не могу понять позицию человека, достигшего хотя бы 30-летнего возраста и не создавшего ячейку общества. Ведь нынче отсутствие официально регистрации брака не осуждается общественностью... :))) Всё в наших руках... кричал закоренелый онанист в безуспешной попытке овладеть собой... :)))
В результате ни при каких условиях я не могу понять позицию человека, достигшего хотя бы 30-летнего возраста и не создавшего ячейку общества.
Потому что ты мудак и долбоеб.
Ну что от тебя, тварь дикая, ожыдать! Тук нах!
АЦЦкий отжЕг, браво! :-)
Одни мои знакомые женились после 30 не потому, что либидо свое в узде держали да "резинками" пользовались, а потому что старались расти умственно, физически и финансово. :-) Другие хотели поибаЦЦО всласть "напоследок" перед жОнитьбой. Были и такие, кто рано женился, но у них вместо семьи какая-то }{уйня на постном масле получилась, вполне возможно, что и долбоепизм играл решающую роль. :-D
могу ответить, напр. мне не хотелось замуж, пот. эта тема мне казалась нудной и не интересной (заботы. хлопоты, дети и т.д.), вощем, хотелось погулять + для меня карьера была важнее.
мужчины, думаю, руководствовались такими же соображениями (знаю конкретные примеры).
нек. люди за свою жизнь В СИЛУ СВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ успевают и карьеру сделать и семьей обзавестись. какая разница кто и во сколько замуж выходит или женится??
расскажите мне кто сидит на этих сайтах :)))))))))))))))))))))

половина баб, кот. хотят найти любовников, желательно побогаче, половина мужиков женатых сидят и разводят баб, пот. им заняться нечем, размещают фотки гламурных красавцев, потом шлют свои настоящие :))))
и только какой-то процент действительно желает познакомиться или найти свою половину.

вот у меня подруга после развода полгода перекапывала контингент всякого шлака на 4-х таких сайтах, насилу нашла 1-го нормального, почти отчаявшись.

на мой взгляд, тема ни о чем.
Главное не зря) Нашла ведь;-)
(по секрету) и я нашла там же. без вредных привычек, без друзей, хобби - работа, не сказать, что любит шопинг, но по магазинам ходим вместе. :) и вообще, как мне показалось, на сайтах знакомств не такой уж маленький процент достойных мужчин.
Здорово! Поздравляю)
спасибо :)
Браво)))
а у вас скоро сменится ориентация :)))
для Тесть Роршаха
А тебя на улице выебут. Грязно и упорно.
а тебя уже видать вы@бали, пот. такой злой и хамоватый :))))
Скорее здравомыслящий и трезво смотрящий на жизнь.

Или по плодам их узнаете их
ёмоё, человеческая речь проснулась? :))) вот поч. наши мужики такие хамы и кичатся этим.. что в этом крутого??
В теме еще Флорьки не хватает для полного комплекту дискуссии :)
teka
23.12.2010
и нинада! :)
А што, разбодяжила бы тему на принципахъ феминизьму... :)) Весело и задорно... И кончилось бы всё, поди, грандиозным срачом с метками и прочей шлоебенью... :))) А может бы и не закончилось...
было бы весело :))
подруга моя мне писать перестала..
она мож в отпуске?? поехала женихов искать по свету :))
За жонихами в Кетай Флорька лыжи намылила, как пить дать
приедет довольная и счастливая, и сразу темы станут повеселее :))
j2y34
23.12.2010
Нету с нами больше Флоренции...
Сейчас она переживает специфические муки её персонально заработанного чистилища - вся реальность, данная ей в совокупности воспринимаемых ощущений, стала двухмерной тёмной плоскостью, не отображающей, как ранее, различных картинок, двигающихся и неподвижных.
Может быть, она когда-нибудь ещё вернется к нам...
Здесь, перед наступлением Тьмы, были её последние слова...

http://www.nn.ru/community/techno/tech/?do=read&thread=1437363&topic_id=29869950
вощем, поскольку мужики у нас вид давно вымирающий, причем бесповоротно, не стоит на женщин пенять. как получается, так и любится :)) найти хорошего мужчину среди вымирающих бывает сложно, а кидаться на то, что что осталось тоже не всегда хочестся :))

одиноких женщин (ну прям совсем одиноких) практически не знаю, если не замужем, то всегда есть женатый или молодой любовник, о чем тема??
Frankie
23.12.2010
Ну как бы тут, наверное, не о том, что пое*аться есть с кем...)
Мужчина и женщина - вид дествительно вымирающий. Всё больше бабцов да фсякех феминиздог нынче и мущинков вечно всем недовольных... :)))
думаю, про фиминизм наши мужчинки еще мало слышали:)) вот еслиб как в скандинавии было, ну тохда точно можно было бы говорить об этом явлении .. :)))
Таки што такое феминизм и от чего эта зараза пошла гулять по земле? А феминизм в трёх его ипостасях - попытка разлушить маргинальное отношение к женщине, отделить ее от понятия быт и зависимость от мужского рода... Однако, если вдумаццо более детально - не обошлось без провокатора: фиминизм-то - не оно и не она - мужского рода тока :)))) Вот и независимость, панимашь...
а свобода- женского)))))
Ну да, только что такое "свобода"? Свобода делать, что взумаеццо - так это называется иначе: недисциплинированность.. :))
а вам не приходило в голову, что женщине приходится решать свои проблемы, пот. не на кого расчитывать?? вот у меня, когда мне было 16 лет умер отец, мама уже была не пенсии, был ли выбор?? тупа пошла учиться и работать, и не жалею об этом :))) сейчас есть профессия, кот. дает мне стабильный доход.

какие-то у вас отстраненные от жизни теоретические выкладки..
Чудилко :))) писал(а)
тупа пошла учиться и работать

А чо, есть иные легальные альтернативы? ;-))
Чудилко :))) писал(а)
какие-то у вас отстраненные от жизни теоретические выкладки..

А вы сами-то жизнь видывали? Жостко, без байды и без понтов? :)) А то все дэртапьяни, а на деле... :))
прикиньте, видовала, живу в ней :))) бывало и жостко :))
Выбор есть всегда))) Например удачно выйти замуж))))
не знаю, мне кажется это как повезет, особенно "удачно". можно просто выйти замуж :))
а что в вашем понимании "удачно"? ;-)
в моем понимании? :))) млин, эт когда такой муж, что можно бросить работу и заниматься тока воспитанием детей, т.е. заняться своими прямыми обязанностями.
есть хороши
сорри, есть хороший пример удачного замужества, там действительно можно ваще не париться какими-то проблемами, пот. мужчина НУ АБСОЛЮДНО ВСЕ может обеспечить своей семье.
у многих тогда зависть промелькнула :)
Скажу честно: ёбу можно даццо, занимаясь только воспитанием детей :)) Тому много поучительных примеров... А вот совмещать воспитание с той работой, которая нравиццо и по-душе - вот, IMHO, замечтательно! И главное, штобы было тьфу на зряплату, т.к. работает "кормилец"... Эх, что за времена... какея меркантильные женщины... Раньше за барбариску полюбиццо - прям красота, а нынче джып, поди, подавай! :))
можно и мазду 6 - ю :))))

дык времена-то как раз как раньше, всегда в семье мужчина добытчиком был, а женщина - в доме хозяйка.
то вам фиминизм не нравится, то фиминизм подавай.
определитесь уже :))
мне женщины нравяццо! А есть ли у них феминизм - это дело десятое, т.к. половым путём это не передаёццо! :)) А мажда 6 - тока жоппо возить, а снегоход или катер - фигу :))
хорошо, если вам работать не надаела :)))
Не-а не надаела, т.к., несмотря на то, что я не совсем люблю свою работу, я в ней досконально разбираюсь и ежедневные (когда маленькие, когда большие) победы тоже кое-чего стоят... :))
в любом случае у всех все поразному складывается, у кого-то по расчету, у кого-то по любви. главное, чтобы человеку от этого хорошо было.
Ну да ну да, кому-то хорошо, а кому - не очень :))
можно было бы озадачиться темой поиска мужа на сайте знакомств:)))) пока искала, точна бы с голоду померли :))))
Правильно делаете, что трудитесь: как-никак, а самореализация и... пенсия в конце-концов... :))
если не вышла в 18-23 то не выйдет уже хорошо, ибо вкусы растут насмотревших разных сериалов где деревенские и провинциальные козы.......встречаются с рублевскими пацанами и рожает им детей.........живите бабы настоящим........и все будет.....
да, действительно сейчас модны браки с разницей до 20 лет и более. не секрет, что даже старые кошельки спокойно бросают свои семьи, главное жен, кот. обеспечивали им комфорт в то время, как они свои деньги зарабатывали - самое настоящее наплевательское отношение к женщинам и эгоизм.
вот вот
А как потом смешат их слезы, что молодая жена изменила с сыном, внуком...
ну времена такие, что поделаешь?? теперь хлавная ценность - это деньги :))

кстати, такие измены и не только с богатыми случаются, моя знакомая проделала такое из вредности к женщине брата :))
Чудилко :))) писал(а)
да, действительно сейчас модны браки с разницей до 20 лет и более. не секрет, что даже старые кошельки спокойно бросают свои семьи, главное жен, кот. обеспечивали им комфорт в то время, как они свои деньги зарабатывали - самое настоящее наплевательское отношение к женщинам и эгоизм.

Да ладно. Если бросают, значит ни о какой любви там и речи не шло. Любимого человека никогда не бросят.
Будь у них возможность, они сами бы поступили так же.
plazmoid
23.12.2010
Чудилко :))) писал(а)
старые кошельки спокойно бросают свои семьи, главное жен, кот. обеспечивали им комфорт в то время, как они свои деньги зарабатывали - самое настоящее наплевательское отношение к женщинам и эгоизм.

Херню пишешь. Правильно делают что бросают. Эти бабы тостосумов всегда были шлюхами, с самого начала. Эти кошельки их с самого начала обманом использовали, на бабки некоторые повелись, шлюшки... А теперь, когда мужик ушел к молодой, все вскрылось, и каждый получил то что и заслуживает.
а если семья создавалась, когда мужик еще не зарабатывал? если жена взяла на себя хозяйство + воспитание детей , чтобы мужу спокойней карьеру делать? разве таких ситуаций не бывает?
plazmoid
24.12.2010
Ну пусть лучше выбирает, за кого выходит замуж. Шлюха она, а не жена. Напридумывают черт знает каких фантазий в голове, за ублюдков повыходят, потом плачутся. Так им и надо.
ну какой вы злой! :(
Сказки про золушку всегда актуальны.
kvn
23.12.2010
Прочитал всё - так и не понял, почему столько одиноких баб.
пот. одиноких баб мало, особенно на сайтах знакомств :))
а мне так и не интересно сколько одиноких баб...
потому, как флуд! Кады пих делать? ;-)) А бес пиха далеко отношэния не пойдут... физиология.. :))
Jhanni
23.12.2010
А вы не подскажете, где же найти, одно единственного?!
поди любимого... а то единственного, подозрительно похожэ на капканъ... :))

- дорогой, почиму ты называешь меня любимой, а не единственной?
- была бы единственная - называл бы, а так - любимая... :)))
Jhanni
23.12.2010
и любимого и единственного и тп и тд ) И чтобы я была ему любимой и единственной
Если бы еще и готовил как вы (посмотрела вашу галерею )
угу... и денех стока зарабатывал и бухал бы также! :))) Такех нынче не делают, скажу по секрету - made in USSR :))
Jhanni
23.12.2010
ну, я вас не знаю, сколько вы бухаете ))
а денег всех не заработаешь, да и не считаю чужие )
мы, кстати все из СССР )
бухаем по-разному, кады литру, кады и 100 грамм... Хошь не хошь, а надо... Шоб детишкам меньше досталось ;))) Ну а што, есть свободное время и деньга, што не выпить кулюторно... В кабачке с хорошим поваром... :))
Лучшие бабы - советские бабы, в смысле без капитализма в голове- выбирай только такую, которая тебя даже нищим любить будет, а остальных - на хер!
Jhanni
23.12.2010
да мужчины сами зажрались. даже такие им уже не нужны
Да ладно... Я когда жену искал очень переживал, что вляпаюсь в какую-нить ......, как некоторые мои сотоварищи.
Jhanni
23.12.2010
повезло значит? с женой )
поздравляю!!!
Эт не мужчины, эт самцы да гламурное кисо... Эти не в щот... А што зажралися - это верно - сисге не менее 4 размеру им подавай! В такой тревожной обстановке! :))
powarNN
23.12.2010
Нам бы щи по кислее да пиз-ду по теснее !!!
ибать всех чтоб не простаивали без дела !!
Всех разве осилишь, да и опасно это - трисичухо не дремлет! :)) Но нащот секаса уверен - именно в нём и дело. Далеко не последний вопрос в отношениях.
powarNN
23.12.2010
разбить по секторам, cоставить график
и окучивать засуча рукова
Из серии: медленно, но всё стадо?..
powarNN
23.12.2010
да только весь курятник
Ладна не петушатнег... )))
powarNN
23.12.2010
Ладна не петушатнег... ))) ¶
их паскай ебёт собака злая
так она ж сама аграничения ставит...вот поэтому и ниидут...
ооооо!! наканецта на девушек за 40 появляется спрос :)
Florencia
23.12.2010
ИМХО,лучше быть одной чем с какой ни попадя хуетой.Вот и ищут дамы своё щастье.Не найдут - значит не судьба.Сейчас статус замужней женщины фактически нивелирован и тащить в загс всякую паипень ради штампа в паспорте смысла нет.Одной жить гораздо удобнее и комфортнее чем с какой-то чепухой.А просто для здоровья найти кого-то никогда не проблема.
Millanna
23.12.2010
Florencia писал(а)
Сейчас статус замужней женщины фактически нивелирован

а на практике ни фига. знаю не одну успешную и самодостаточную девушку - живи и радуйся просто. а нет-нет, да и проскользнет в разговоре недовольство своим незамужним положением. ну не чувствуют они себя просто счастливыми в статусе одиночки. да далеко ходить не надо - там темка на "Городском" "Да, я зажралась" интересная, где успешная, сексуально активная и красивая женщина с квартирой, машиной и проч благами жизни, ищет кандидатов в мужья. именно в мужья. вопрос - зачем?
имхо, в России еще очень сильны установки успешности/неуспешности женщины, связанные с ее семейным положением. мне кажется у россиянок это в генах просто уже..
Frankie
24.12.2010
Так ведь "успешность" человека не в том, сколько он денег заработал, а в том, что и, прежде всего, кого он после оставил. Если вы считаете, что можно оставлять кого-то все семьи и при этом считать успешным, то мне жаль вас и вашего мужа.
Florencia
24.12.2010
Себя лучше пожалейте.У вас,кстати,супруга в наличии имеется или в очередной теоретик-идеалист?
Frankie
24.12.2010
Я не кричу про свою "успешность".
Millanna
24.12.2010
Вы совершенно не поняли о чем я говорю.
Про "оставлять кого-то" вообще не осилила..
Я говорю о том, что в России очень медленно меняется менталитет. При этом еще и у Запада мы норовим взять все самое плохое. Если говорить о поколениях, думаю, что лет через 20 менталитет российских женщин изменится. Но не раньше.
Frankie
24.12.2010
Я говорю про то, что "успешность/неуспешность женщины" как раз и должна быть связана с ее семейным положением, а не с материальным благополучием, и в этом плане "установки России" весьма правильны. Мне показалось, что с этим вы не согласны, нет?
plazmoid
23.12.2010
Потому что бабы глупые по природе своей. У них мозг неправильно работает. Какието непонятные фантазии напридумывают, а потом расплачиваются идиотки. Вобщем не жалко их совсем.
Florencia
23.12.2010
Тебе надо с Тестем в экстазе слиться.Вы оба ибанутые и вам обоим бабы не дают.:-)))
plazmoid
23.12.2010
тебя сразу посылать на 3 буквы, или сама поймешь куда тебе идти?:)
Florencia
23.12.2010
Схожу,пожалуй.:-)
А ты продолжай ладони мозолить на пару с Тестем.У вас,задротов обиженных,даже мысли идентичны.:-)))))
Гы.... :)))) Это бываит... А ишшо есть бОтаны по-жизни: как ни прикинь его, скока денех в корман не вложы, оден хрен всё испортят, паскуды... Или пизтанут чо не в тему, или выставяццо неадекватно... :)) А жэнщинов обмануть какбэ и просто, при наличии навыка, но без навыка, какбэ невозможно... :))) А бывают те, кто на самом важном этапе заочкуит... хуле: оден привыг... а тутава херак, и кубическая ответственность навалилась... А што такое ответственность - это социальное шевеление и необходимость быть на уровне... :))
Скажем так...новорусские бабы, которые стали зарабатывать больше, чем понимать, что не в деньгах счастье.

Или которые ..стремятся этого "успеха...карьеры...имиджа".

Суки ебанутые. Таким даже размножаться нельзя позволять.
Florencia
23.12.2010
А что,надо стремиться за такого как ты уебошку замуж выйти?:-))))
Угу...такие как ты уебышки, которые жарят вермишель, вместо того чтобы варить...отпугнут любого мужика.

"Бывших" тоже кормила детским питанием? гыгы.
точно как с менструацией :)) природа такая...
для plazmoid
Millanna
23.12.2010
И это пишет чел, прочесывающий сайты знакомств, т.е. не способный в реале с девушкой познакомиться. Забавно..
зы: естественно, зажрались раз вас игнорируют.. неужели же в себе искать причину своих неудач..
Wiserod
24.12.2010
Меня не игнорируют. Вы то тоже вместо того. чтобы общаться с горожанами вживую сидите на форуме городском. Я же не делаю из этого вывода, что Вы - немая.
Millanna
24.12.2010
Wiserod писал(а)
Меня не игнорируют.

зачем не обделенному женским вниманием мужчине торчать на сайтах знакомств?
выводы напрашиваются такие:
1. вы - лукавите. (и судя по вашей озлобленности на женский род - эта версия более близка к истине)
2. это вы товарисч зажрались, женщин в реале вам мало. по с/з рыщете в поисках идеала.
Millanna писал(а)
И это пишет чел, прочесывающий сайты знакомств, т.е. не способный в реале с девушкой познакомиться.

Фигасе вывод!
Millanna
24.12.2010
вывод вполне логичный. лежит на поверхности.
у мужчины, не испытывающего затруднений в общении с женщинами в реале - нет потребности торчать на сайтах знакомств.
выше было уже написано, стандартный женский вывод номер один:
увидела - поняла.
Я в шоке от такой логики:
Millanna писал(а)
И это пишет чел, прочесывающий сайты знакомств, т.е. не способный в реале с девушкой познакомиться.

не иначе экстрасенс?
3pkm
24.12.2010
smusmumrik писал(а)
не иначе экстрасенс?

Все гораздо проще - еще одна типичная ТП.
Millanna
25.12.2010
пнх
3pkm
25.12.2010
Что и требовалось доказать. Tupopesdus blyadus vulgaris. :)
Millanna
25.12.2010
в вашем случае ничего доказывать не требо. все сразу видно. Вidloherus neudachnikus zadrotus.
По сути всё зависит от людей, одни в облаках летают и ждут манны небесной (ждут призрачных принцев, "гуляют", и т.д.), а другие реалисты - оценивают свои возможности и в соответствии со своей нравственностью, порядочностью идут собственным курсом, живут, влюбляются и создают семьи.
Как бы там ни было, но в моей жизни больше девушек "реалистов", хотя редко встречаются молоденькие, которые лет с 20-и уже проложили предварительный курс своей дальнейшей жизни, ... у них всё впереди, но я их уважаю за то, что они знают чего хотят и сами воплощают свои планы в жизнь, с такими и по жизни идти легко и скучно не бывает. )))
Millanna
25.12.2010
+1
bantik
24.12.2010
потому что бабы дуры!!!
Откуда мужчинам то взяться? Глупые бабы нарожают человечков мужского полу, отдадут их воспитывать баушкам старым, которые ему в попу дуют и в прислугу с ним играют. Откуда этим человечкам научиться быть мужчиной? Даже если в доме есть отец, то навряд ли ему баушки да маменьки дают сына воспитывать. Ну и что мы получаем в итоге?
У меня подруга не могла ни за кого выйти замуж так и родила сына "для себя". Сейчас ему 12, она его до сиз пор САМА МОЕТ в ванной, водит в ШЕСТОЙ класс за ручку, а встречает его из школы баушка, кормит, поит и лелеит. Кого они из него выростят?
из него выйдет ГЕЙ :) в 99% случаев
а папашка где?? че сына бросил??
llexus
24.12.2010
сладенький получится xDD
Ир
24.12.2010
Потому что, девушки поумнели, не выходят замуж, если у претендента нет ни кола ни двора, не хотят плодить нищету. А мужчин, способных соответствовать всем критериям для создания семьи критически мало. Это мы из СССР, выскакивали замуж по любви и сразу же рожали, не дожидаясь когда появятся квартира, машина и др. материальные блага.
Sanz
24.12.2010
А подскажите, "все критерии для создания семьи", которыми должен соответствовать мужчина.
на мой взгляд самые основные:

1. жилье (желательно в верхней части города)
2. хорошо оплачиваемая работа (от 50 т.р.)
3. машина
3. желание работать
А ты сама то, курица тупая, что взамен то сможешь дать? Небось и минет то делать не умеешь нормально, я не говорю уже про то что готовить и поддерживать уют в доме...
Ир
24.12.2010
Вы считаете, что мастерство самки в минете является основным критерием для создание семьи и рождения потомства? А вот самки считают, что основным для этого, является уютное гнёздышко, и самец-добытчик. И чья логика ближе к природе?
А что, тут такое быдлячество в выражениях разрешено?:(
хм...
Вот потому то и ищут нормальных мужиков, которые не сразу @уями кидают в бабу, а говорят нормально, в данном случае, пишут.
killerloop писал(а)
А что, тут такое быдлячество в выражениях разрешено?:(



основной "мужеский" контингент сейчас таков... увы.
я его видимо за живое задела))))) бббггг
ббгггг, вот он типичный неудачник, не может не чего дать женщине из списка и сразу оскарбляет. позиция 90% современного быдло-мужиков.
а настоящиъх мужчин заботящихся не только о себе, но и об уровне жизни своей семьи увы с каждым годом все меньше и меньше.
запросы садержанки?)
я же не бросаю работу. просто не хочу считать копейки, а иметь возможность достойно жить.
VafinV
25.12.2010
если жилье в средней, ЗП 49 т.р., машина старая - вариантов нет?:))

Или у меня почти все подходит, тока жилье у молитовского моста, зп 55, машина, есть желание работать - что я должен жить и переживать, что завтра клюнешь на другого?:))

Конечно такие как вы устраиваются в жизни, но вижу полно таких которые до 35 так и не дождались:))
Millanna
25.12.2010
VafinV писал(а)
полно таких которые до 35 так и не дождались:))

а что 35 - это конец жизни для женщины? :) ложись в гробешник - крышечкой накрывайся?
зы: после 40 - жизнь только начинается (с)
VafinV
25.12.2010
я просто не якшался с теми кто после 35, поэтому не могу обобщать:)
Жизнь пускай начинается, но очень много упущено уже.
Все надо во время делать, целоваться, терять девственность, рожать детей, ждать внуков:))

А то смешно когда в 28-30 хотят, что бы относились как в 18 ти летней:)
харош торги то саздавать))
тише-тише, я уже 3 года замужем. и меня устраивает моя семейная жизнь.
VafinV
28.12.2010
Как у Шуры Балаганова - счастье конкретная величина?:))

А если у мужа ЗП станет 15 и он квартиру продаст из-за долгов - бросите сразу? :))

Я видел таких:)) потом в ногах валялись у мужей которые опять поднялись , но им уже такая "преданность" не нужна была:)))
время покажет)
Sanz
25.12.2010
Для вас только материальными качествами должен обладать потенциальный муж. А моральные критерии???? вы готовы терпеть любое отношение к себе??
LifeLord
27.12.2010
Может сразу владычицей морскою ?
ну что вы я не люблю рыбу!
на мой взгляд:

1. уважение к женщине, т.е. ни как к телке или курице.
2. материальная и моральная поддержа.
3. помощь в воспитании детей.
4. и чтобы долга и счастлива! :))
Поэтому в СССР и было: рождаемость>смертности, супердержава, уверенность в завтрашнем дне. И нишеты никакой не было.
Пропаганда запада по подмене ценностей сделал своё дело.
+
Ир писал(а)
Потому что, девушки поумнели, не выходят замуж, если у претендента нет ни кола ни двора, не хотят плодить нищету. А мужчин, способных соответствовать всем критериям для создания семьи критически мало.


Плюсоф многа!
VafinV
25.12.2010
С номаной бабой - любой мужик завсегда герой:))
он горы перевернет:))
ну-ну, а еще говорят "с милым рай и в шалаше". кстати многие ведутся на это, а потом очереди на развод.
VafinV
28.12.2010
тока из-за богатства?:)))
Разводятся вполне и от обеспеченных + обеспеченные со свистом разводятся:))
я таких не наблюдала, они обычно совместно занимаются накопительством
Wiserod
25.12.2010
Не знаю поумнели или нет. У меня есть пара знакомых, которым уже под 50, но они, женщины, считают что у них все еще впереди. Типа еще встретят своего принца и созжажут крепкую семью. В этих утверждениях при всем желании не могу найти здравого смысла.
Millanna
25.12.2010
у меня есть знакомые. одна в 45 лет родила долгожданного ребенка, другая в 50 - открыла свое дело. обе говорят, что сейчас счастливее, чем были лет в 30.
так шта не надо списывать женщин раньше срока и так категорично говорить о возрасте. и принца могут встретить и замуж выйти.
МЫ, женщины, можем все, если захотим!
Flipper
25.12.2010
а та, кто в 50 дело открыла, родить не хочет? не сейчас конечно, лет через пять, торопиться то некуда
Millanna
25.12.2010
торопятся дураки. а умные все делают продуманно и осознанно, без оглядки на торопливых дураков.
Flipper
25.12.2010
конечно конечно, как раз на пенсии "молодой" маме будет чем заняться, думаю на одной истории "как я родила в 55 лет" можно будет подзаработать
Millanna
25.12.2010
какое вам дело кто чем на пенсии заниматься будет? не надо пытаться втиснуть мир в жесткие рамки своих предрассудков.
у нас женщины излишне закомплексованы как раз из-за таких как вы доброжелателей, которые всем заранее место определили и за всех все лучше знают: ты должна выйти замуж /родить во столько-то лет..а вот после этого возраста - все, труба тебе, ветошь, сиди и не отсвечивай.
зы: оглянитесь вокруг - мир меняется, меняется самосознание женщин. да медленно, но эти перемены происходят. наши женщины становятся более свободными и решительными, более смелыми в принятии решений. а ваше желание понятно, чем продиктовано - исключительно вашими внутренними комплексами и мужской несостоятельностью. ибо мужику нормальному глубоко по кто, и во сколько рожать будет..
Flipper
25.12.2010
правы Вы совершенно, захотят и в 70 родят! климакс его злые мужики придумали.
GribNik
28.12.2010
Ир писал(а)
Потому что, девушки поумнели, не выходят замуж, если у претендента нет ни кола ни двора, не хотят плодить нищету. А мужчин, способных соответствовать всем критериям для создания семьи критически мало. Это мы из СССР, выскакивали замуж по любви и сразу же рожали, не дожидаясь когда появятся квартира, машина и др. материальные блага.

«Сколько жалованья получаете?» – «Двенад-цать рублей в месяц»». – «Приданое большое?» Оказалось, никакого. «У вас есть благоприобретенное, родовое?» – «Нет, ваше превосходительство». – «Так это вы нищих плодить собрались? – закричал директор. – Ни за что не дам свидетельства на женитьбу… Я вас под арест посажу, лишу награды, замараю ваш формуляр. Народите детей, воспитать их не сумеете, все это будут невежды, воры, писаря, канальи! Вы хотите государство обременять!..»
bolshoy
24.12.2010
что мужику хорошо - бабе смерть))))
пущай ищют....потом ума и опыта побольше будет...сообразят что к чему!!!
anselm
24.12.2010
ну количество и качество это разное.. настолько разное, что достаточно часто отталкивается вполне спешно.

найти вот именно не на разовые встречи, а действительно серьезно практически не просто.. очень не просто. а если еще и в интернете только искать, то вообще шанс стремится к нулю. все же в инете врать как то больше людям сподручно, а если знакомство завязывается со вранья..
Flipper
25.12.2010
это нормально, так теперь гуманно осуществляется естественный отбор. без официального отца которого можно законно доить мало кто решится рожать.

тем кто считают что отец чем-то обязан детям, могу предложить отдать детей отцу, соглашается почему-то мало кто.

прабабки были готовы рожать 10-12 детей при условии что выживет 5-7. сейчас мало кто с этим смирится.

а так родила одного, миссию выполнила и гуляй до пенсии по соцсетям свободная и счастливая. и никаких трагедий типа умерла родами или некрещеный младенец опочил.

в старое доброе время самку никто не спрашивал, чего она хочет и с демографией был порядок.
Хари
26.12.2010
пипец....каменный век какой-то....
бабки наши по 15чел рожали, не потому что нравилось, а потому что конрацепции не знали никакой, их пожалеть надо - они развалинами к 40годам становились...
вы своей жене такое что ли желаете или дочери?
или вы так просто - пописд...ть наздо теткам?
Принтц - в персии :))
думаешь поэтому они туда ездят?))
именно!
Тото рвуца туда..)
Раньше нискрывали..што п@здой подработать едут.. Щас низнаю как это называеца..
DoK-99
25.12.2010
Весь мир - говно, все бабы - ...яди, а солнце - ....анный фонарь.
Ничего нового.
Sanz
25.12.2010
Почему столько одиноких баб?
Потому что они живут принципом: познакомиться-замуж-ребенок. Причем временной интервал между этими словами настолько мал, что отпугивают любого мужчину. Скучно...
Потому что никто их не достоин )). Их личный выбор..
живучая тема, однако :))))))))))))))))))))))))))
нечего вилкой заправлять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов