--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень нужен совет!

67
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Manana
11.07.2005
в эти выходные приезжаем с другом (он из Питера, заядлый клаббер, байкер и пр :) из Москвы в Нижний. хочу ему город показать и соответственно потусоваться. подскажите, что сейчас прикольного проходит и где? и вообще, куда сводить, а то давно не была!
Своди его к врачам...дохлым врачам
Manana
13.07.2005
спасибо всем за помощь! я всегда знала, что в нино очень отзывчивые люди, которые сразу подскажут :) всем респект. хорошо, что я отсюда уехала!
coozya
13.07.2005
Че париться, как приезжаете в Нижний - идете к кассе ГЖД и берете билет на 21-ое число до Питера, приезжая туда ловите тачку и говорите до форта Император Александр, берете веселухи и ждете 21-00...
И тода уверяю Вас - будет такой респектище... ага...!!!!
Manana
13.07.2005
это мы итак сделаем. тока 22. а вот 15-17 нам делать нечего :(
Lisss
13.07.2005
Привози на Минина, поводи по Кремлю, на откосе у стены можно неплохо посидеть с пивом на скамеечке, полюбоваться закатом. Если хотите тусовку для "байкеров"- можно в Джем-Престиж на Покре- там концерт в субботу нижегородских знаменитостей-группы "МОПР", "Полковник и однополчане"
Адрес: ул.Большая Покровская,49а
Телефон: 33-32-46

Кстати, я в Питер сегодня вечером уезжаю (до воскресенья)- куда у вас можно сходить, погулять? :)
работафа
13.07.2005
нуда
так и скажут теперь че там в питере прикольного
всегда знал что в питере отзывчивые люди
не зря и им в неву нассал однажды
Manana
13.07.2005
о! спасибо! джем-престиж я обожаю! а билеты заранее надо брать или просто можно будет в тот же день позвонить столик заказать на вечер?
ANDIK
13.07.2005
Мда. как хорошо что вы уехали. Настоящие нижегородцы так не говорят ("я всегда знала, что в нино очень отзывчивые люди, которые сразу подскажут :) всем респект. хорошо, что я отсюда уехала")
Manana
13.07.2005
а потому что я не понимаю, почему когда просят совета - никто не отвечает. не понимаю! а нижний я не люблю. это факт. даже не скрываю!
ода
14.07.2005
Если ты негативно относишься к городу, соответственно и людям которые живут в этом городе, и на... ты тогда едишь сюда. Отдыхай в другом месте, которое тебе по душе.
Manana
14.07.2005
ты смотрел фильм "Жмурки"?
Lisss
13.07.2005
Да нет, там можно... Скока чтоят не знаю, думаю в районе 100 р.
Manana
20.07.2005
спасибо большое за подсказку о концерте! питерец был в восторге!!! мне самой очень понравилось!
придешь за полчаса до начала и место должно найтись. Это ж суббота. Народу в городе не будет практически по такой-то погоде.
Manana
13.07.2005
я честно говоря, не могу подсказать, куда пойти в питере, потому что ни разу там не была. я в Москве живу.
Old Ben
13.07.2005
По поставленному вопросу и ответ.

Говорите точно, что Вас интересует, Вам точно и ответят.

А Нижний как и Петербург надо просто любить и просто по нему гулять.

Мне тоже Москва очень не нравиться... ;0)>
Manana
13.07.2005
меня интересуют все события: начиная от выставок и заканчивая дельфинарием ) а уж я там выберу.
Дельфинарий сейчас в Сормовском парке.

Свежую афишу можно прочитать в разделе Афиша нижегородских порталов ( nn.ru и других), в журнале "Досуг в Нижнем" ( продается в киосках Роспечати) или позвонив в городскую справочную 001. ( Не путать с телефоном единой службы спасения 01 :)

Обзор достопримечательностей обсуждался неоднократно, см тему :
Нижний Новгород, прогулки и посиделки. Что посмотреть в Нижнем Новгороде. Где отдохнуть в Нижнем Новгороде
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=129306&topic_id=2011464
Manana
14.07.2005
спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем