--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский рабочий за 9 февраля!Опять нижегородский изобретатель Игорь Растолковский

Новости
18
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lee Koxion
09.02.2011
В интернете на астрономических форумах ,в печатных изданиях Нижнего Новгорода, в книжных магазинах города, на сходках астрофизиков в Нижегородском Планетарии,в университетах города-везде можно встретить этого человека!
А завтра,в том же Нижегородском Рабочем, начнется разносная критика изобретений Растолковского.Взглянем по-новому на труды физика-мечтателя!
Растолковский, зачем ты создал пользователя "Lee Koxion" и запостил эту тему?
rastol
09.02.2011
Тогда я замечательно выгляжу в 50 на 25 лет! И это удивительно почувствовать себя молодой девушкой Lee Koxion...

К сожалению это не я, а девушка Лия
http://www.nn.ru/~gallery222519?MFID=79525&IID=1978870

Может Вам ещё назвать спортклуб, где она тренируется, чтобы Вы там снею познакомились? ...
А не велика ли Вам честь будет?
Растолковский, кого ты пытаешься наебать? Эту бабу зовут Шарон Брюно (Sharon Bruneau).
Lisss
09.02.2011
уважаемая милая девушка с одинаковым с проффесором айпишником, сею замечательную личность мы обсуждаем тут, тему закрываю
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1508948&topic_id=31650701
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26