--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

таки дело - ТАБАК? или как?

Слухи и сплетни
4
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 2012 году российское правительство может повысить акцизную нагрузку на сигареты в два раза по отношению к уровню 2011 года.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные Министерства финансов России.
Как отмечает агентство, на данный момент из документа не понятно, что именно собирается удвоить Минфин - размер акциза или темпы его повышения.

Минфин представил отзыв на проект поправок в Налоговый кодекс, которые были внесены депутатами Государственной думы Антоном Беляковым и Олегом Михеевым. Депутаты предложили увеличить акцизы на сигареты в текущем году в 4 раза, а в следующем - в 2,5.
Министерство не поддержало данные поправки, однако выступило с предложением удвоить "акцизную нагрузку" в 2012 году и сохранить такие же темпы налогообложения ежегодно до 2015 года. Таким образом, отмечает агентство, к 2015 году средняя цена пачки сигарет может составить около 60 рублей. Как отмечает Минфин, акциз будет увеличен на всю табачную продукцию до среднего уровня европейских стран.

В 2010 году Минфин утвердил план, согласно которому с 2011 до 2013 года цены на табачную продукцию должны расти на 30 процентов ежегодно за счет увеличения акцизов. В этом году правительство повысило специфическую ставку акциза на сигареты с фильтром на 37 процентов. Ожидается, что благодаря этому в бюджет поступят 145 миллиардов рублей.
Caesar3
02.03.2011
Даже если будет 8 - все равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу,нам и 10 по плечу.
Ну а если будет больше-будет то,что было в Польше.
Ну а если 25-снова Зимний будем брать.
Блин. Как бы на табак и Диму перефразировать)
02.03.2011
про табак? насрать про это!
покупайте никоретте :)
Caesar3
02.03.2011
никоретте-это яд
покупайте лимонад)
Нет. Все таки поэт из меня как из киркорова певец(
Hurricane
02.03.2011
алкоголь под запретом, табак подорожает,ФОКов в городе крайне мало,а те что есть, либо находятся в неудобном месте, либо взрослых туда не пускают - что же делать остается? в ящик пялиться?
Caesar3
02.03.2011
Детей делать. Ювенальщики голодные.
Hurricane
02.03.2011
вот я хочу ходить в тренажерку,живу на Автозаводе. Ходил раньше в Торпедо-доступные цены, в отличие от пропиаренных фитнесс-клубов, удобные временные рамки. Ну так что вы думаете? В прошлом году Торпедо благополучно прикрыли! Ходить теперь некуда. Уж я не знаю ЕдРо в этом виновато или нет,но факт остается фактом.
И в пи.деж относительно того, что в каждом районе по 2 физкультурно-оздоровительных комплекса будет построено, не верю даже наполовину.
Сейчас в городе реально такая ситуация,что пиво пить дешевле и доступнее,чем спортом заниматься
Вот чета няпонимаю. Качаться хочешь? Сильным и здоровым стать?
Или просто деньги девать некуда?
Если первое - набери 2-2,5 литровок из-под пива (или 5-литровок из-под воды, можешь, если совсем лось, 19-литровину купить) - и вперед! :)
Hurricane
02.03.2011
качаться не хочу-хочется просто кости размять. Ходить в зал-необязательно качаться.
Денег очень мало.
С бутылками много упражнений не сделаешь.
Фантазию применять надо! Вот, например, простейшее из них: берешь бутылку за пробку тремя пальцами, и, держа горизонтально, начинаешь писать цифры в воздухе )
Или на диван ложишься, к бутылкам - петли из ремня, к ногам - и качаешь пресс.
Я уж не говорю о жонглированиях всевозможных типов, форм и размеров )
Caesar3
02.03.2011
Пиво дешевле газированной воды. Правда это отрава,но все равно ж дешевле. Грустно это все конечно.
Hurricane
02.03.2011
да ладно пиво было настоящее- одно пойло порошковое химическое, от которого потом титьки растут))))
Caesar3
02.03.2011
Смотря сколько выпить и в какой компании. Если много и в женской-то титьки быстро растут у каждой))
это где такое дешевое пиво?
Caesar3
02.03.2011
В магазине. Бутылка пива дешевле полторашки любой газировки.
не показатель. сегодня полторашку джин-тоника видел. дороже нескольких сортов водки! и чо? еще бы бочку сравнить :)
Bargyzin
02.03.2011
Кто хочет - ищет пути,кто не хочет - ищет причины....
"Глаз ли померкнет орлий?
Станем ли в ящик пялиться?
Крепи! У буржуя! На горле!
Пролетарьята пальцЭ!"
(моя, Ковский)
upoke3
02.03.2011
"Момент" брать. Он вроде не так дорожает
Bargyzin
02.03.2011
Да чем дороже будут,тем лучше... Задолбали уже ходячие паровозы.... )))
будут курить травку, грибы (включая чагу), мох... кальян...
представила своих подруг резко перешедших с сигарет на траву, грибы, мох....
что за бред? просто будут меньше курить, процент имбецилов перейдущих на вашу схему вряд ли превысит 5%, но таким уже ничем не поможешь. пусть курят, мож быстрее скурятся к чертям.
ваши подруги могут перейти на "электронные сигареты". тем более, что это может стать гламурненьким и модным :)
мои подруги, я уверена, не будут заморачиваться этой херней и просто бросят. как и тысячи других людей.
AKYS
02.03.2011
+ задолбали. может курящих будет меньше.
NetScape
03.03.2011
когда акцизы на водку подняли, стало ли пьющих меньше?)))))
mapcuk
03.03.2011
Дык на Руси пьют лет на 500 больше, чем курят... ЗЫ: как некурящий, поддерживаю инициативу партии и правительства!
NetScape
03.03.2011
емнип при Иване Грозном появлятся табак начал. Другими методами бороться с курением нужно...
стало
NetScape
03.03.2011
Вы единственный?
нет, я как раз не перестал, но стал пить меньше...
а вот в окружении народ вообще почти перестал пить - уже не найдешь даже с кем бухнуть((
NetScape
03.03.2011
сочувствую(((когда хочется, но не с кем, это ужасно! сам пережил несколько таких ситуаций=)
jsn
02.03.2011
А кто пробовал электронные сигареты? Отзыв дайте, пжлст.
Не пробовал, но кажется мне, приход от них не больше, чем от аудионаркотиков (с учётом того, что впариваются по одной схеме, через голимый спам).
Не скажите :) электронной укуриться можно похлеще, чем бумажной. К примеру - я дал попробовать коллеге (дяде больше полтиника, курит всю жизнь), сказал "Крепкие, зараза..." ))
Гадость, пробовал два вида. Заменителя сигарете с утренней чашкой кофе еще не придумано :)
Курю электронные. Заменяют нормально. Главное выбрать нормальную жидкость для них, ну и чтобы атомайзер был хороший у сигареты.
Ну если нормальную жидкость выбрать, то таки да))
С ЛСД или каннабисом))

Читал в своё время хохму, как некие кадры надыбали ампулы с образцами боевых отравляющих веществ, стали пропитывать ими сигареты (или что-то вроде) и продавать местным торчкам. Взяли их, когда первая ампула заканчивалась (там был BZ - боевой галлюциноген). К великому счастью местных торчков, до второй ампулы они не добрались, так как там был уже зарин...
Спрашивал у своего диллера - с коноплей нету )))) (хз, привозят какую-то итальянскую, мне нра)
Наконец то.
Странно у нас как то все, такое ощущение, что денег просто срубить хотят. Хотели бы побороться с табаком, запретили бы курение везде и всегда, как с наркотой. А так это все фигня, либо левак появится либо название другое, назовут их не сигареты, а курительные трубочки со сбором трав и будут продавать вообще без акцизов. Потом все это повышение просто смешно, оно и так было инфляция в стране больше, чем они проценты называют =) Так. что курил, курю и буду курить, кому не нравится нюхать дым отходите в сторону, или попросите меня (вежливо) я сам отойду, мне не сложно. Курили 300 лет с лишним и никому дела не было, а тут видать, что то резко в мире поменялось и табак резко стал вреден, а дым всем противен =)
Да..именно..им же на зп нихватает..
запретили бы курение
ога. помнится, приняли закон лет несколько назад о запрете распивания пива в общественных местах. лакают тока в путь, на улицах, в транспорте, в самом кремле. кто-нито был арестован/оштрафован? или закон уже отменили по тихому?

стараниями "Едим Россию" небось :)
Ну этот запрет только и подействовал на тех кто в разуме. Есть люди, которым сказали, что не надо, они перестали, а есть которым положить на все.
мало!
нас - рать! ))

лякторнную курю :)
Парбо говорит, это правильно
Да и пох, буду меньше курить. А чем черт не шутит, может и совсем брошу.
sergey5
03.03.2011
пох
Мало! Рублей 300-400 самое то, а лучше вообще к цене за героин прировнять
за каждую сигаретку? ;)
да можно и за пачку. травитесь на здоровье:)
7ННН
03.03.2011
А план Путина подорожает?
subbotnik
03.03.2011
Этот?
К сообщению прикреплен файл:
32567073-an.bmp   (584 Kb)   Скачать файл
7ННН
03.03.2011
Трудно сказать.
План никто не видел, но, как Едросы утверждают, он есть.

Может только обкурившись можно его увидеть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26