--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот получил Док-99 от меня 115 ЧМеток за ХАМство в темах и личке. Теперь у него нет 4-го уровня, вообще 0 на ГФ! Его кому-нибудь жалко?

Опрос
15
315
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
23.03.2011
Док-99 наказан за патологическое хамство и ничем не прикрытую страсть к глумлению, флуд, которым он набирал очки на форуме, и просто наглость. Он чемпион в этом спорте по-моему и награждён мною 115 метками в пример другим. Мне мелочёвки не жалко, могу и повторить. Сам учён не раз этим субъектом: он мне уровень срубал и похвалялся глумливо в личке. Но мой уровень быстрее отрастает вновь благодаря популярности. А с ней и уровень нужен лишь только для выделения фраз. Мне его терять не жалко: завтра восстановится.

Прилагаются картинки:
1) мой запас меток
2) портрет жертвы после процедуры (там ещё остаточные 2 метки из моих - система работает как часы: на срубание 4-го уровня ушло 113=75+25+10+3): я сам удивился, что там 3-й уровень остался. Но пригляделся: это уровень с форума «Жалобная книга» - любит, видно, клиент жаловаться – ждём-с. А вот она жалоба в личке. Поплакал. Принято. :)
3) портрет жертвы сейчас www.nn.ru/user.php?user_id=15370&page=portret
Она уже потратилась на антиметки, не нравится меченным на форум заходить болезному.
Вот получил Док-99 от меня 115 ЧМеток за ХАМство в темах и личке. Теперь у него нет 4-го уровня, вообще 0 на ГФ! Его кому-нибудь жалко?
Самозваному психиатру, у которого ни капли такта, а только камень за пазухой так и надо! Солидарен с rastol-ом. Вообще, надо любимую НЮ.РУ поддерживать рублём и при этом мочить плохих парней. Приятное с полезным!   17 | 27%
Пипец, как страшно! Я больше на нюре фулюганить не буду. Маньяки уровней лишают, скоро и до 5-го доберутся…   15 | 24%
В реале надо было навалять (rastol: глупо по-моему)   12 | 19%
Эти бы деньги да в мирных целях (rastol: нет по-моему: за мир мы уже в СССР боролись)   11 | 17%
Растолковский, Вы – зверь! Но ласковый и нежный…   6 | 10%
Барышни не одобряют. Коты Леопольды: ребята, давайте жить дружно.   2 | 3%
Проголосовало участников - 49
Нелетучий Мыш    sergey5    Michell    Dr.Re    Arthur Grim    Walk    АКамин    Тень    Компостеров    Denion    omg-i-am-rus    _doma_    Саламан    DENIZE    Окское разливное    yurka52rus    masterserg    Vero    Patron    Globus2020    Edward*    Mellani    Mvr    sava]    Айринка    софроша    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Тамбовский волчонок    Егоровна    leipreachan    Aloha_    SweetestLady    Танюсечка    ирин@666    Пустой Вагон    Ra$ty    зршдщт    kunin    binomN    SERG-R    Informatik    vitrud    lestia    марг0ша    rastol    АйЯй    НенавижуНН.ру:)    Nomerodin    AsPirinUss   
Закидал так закидал, молодец. Похрен на него)
Nomerodin
24.03.2011
Профессор-гений. Он мне Книгу свою обещал подарить. С автографом. А вы - холодный дурак. Надо понимать, кто рядом! И мочить уродов. МОЧИТЬ!
Ex@L
24.03.2011
Толсто. )))
rastol
24.03.2011
Не мочить (это не понятно как толковать - пахнет уголовкой), а наказывать не просто руганью, а публично бить по уровню. Они пусть изображают, что им пофиг. Но кто же поверит?

А главное тут воспитательное значение для других возможных кандидатов на публичное наказание. Им точно не пофиг!

А плазмойд был прав: Док-99 сочувствия у народа не найдёт - это он и имел в виду.
kvn
23.03.2011
Класс!
rastol
24.03.2011
Класс то он класс, да цензоры тут озверели: плазмойда за невинные вещи банят - зекала им показать нельзя как вампирам что ли? и мой пост три раза наглецы вырезают.


Проффесор, если вы просили не трогать оскорбления в ваш адрес- то это совсем не значит что я не буду убирать ваши оскорбления в адрес пользователя. Будьте добрее, молотки сомодские не лимитированы (© Lisss)
rastol
24.03.2011
А красиво я Авису за подставу моего друга ответил?
Аж, сочувствуют ему родственные души!

Смотрите ка: на форуме стали проявляться человеческие качества. Солидарность проявляется в обеих партиях: но среди консерваторов, что против меня, сплочённость явно больше! А голоса то за меня! А чём это говорит? Кому-то есть чего терять. Догадывайтесь сами, где и что. Пойду ка я в баню без приглашений попариться и без поммошников, а с Лией.
anselm
26.03.2011
цензура порядок дает.. или хотя бы пытается. без нее плазмоиды, ирины с шестерками и прочие синтаксисы с волпонами такое тут бы развели..
rastol
27.03.2011
Кто бы пострадал, если б люди узнали, почему КПД разгоноплана выше в 20 раз на старте, чем у ракеты. И этот эффект имеет значение на скоростях до 1 км/с? Но цензору наплевать на общественный интерес: тема закрыта www.nn.ru/community/gorod/ma...3568495#3357038
Важнее сладострастное удовлетворение властью - неосознанная месть, мол я покажу этому дураку, кто тут хозяин.
anselm
27.03.2011
профессор, я уже говорил: целевая аудитория не тут..
rastol
27.03.2011
Тут хоть есть возможность высказаться и донести инфу до тех иррационалов, кому думать не лень!
anselm
27.03.2011
если чел не готов воспринять источник инфы серьезно, то имхо пустая это трата сил, времени, нервов и .. бабла
построй хоть одну модель!
rastol
27.03.2011
А кому показывать? ТВ-шники вообще-то могут клюнуть. Спасибо за наводку на мысль: надо будет подружиться с авиамоделистами!
anselm
27.03.2011
надо ролики красивые делать! и на ютубе канал свой завести. вот будет тема. я например посмотреть видео люблю.. и не только я такой
.........в пм
Meg@VaD
23.03.2011
бездельники
Estella
23.03.2011
+100
rastol
23.03.2011
Ну, да прально! Деньги и цветы вам дамам, а детям мороженое... А там хоть и не рассветай - после вас хоть потоп. Истина не в правде, а вине?
Ex@L
23.03.2011
Если судить по Вашему неразумному бахвальству, то в уровнях. Что, в Вашей жизни ничего нет прекрасного, что только на форумах со случайными людьми письками меряетесь? :))
rastol
24.03.2011
Истина в правде и добре, которое надо защищать! А вы просто статист-пофигист.
Ex@L
24.03.2011
Из вас правдоруб, защищающий добро, как из меня балерина. Не бросайтесь словами, смысл которых Вы не в состоянии понять. :)
rastol
27.03.2011
Ну, это ж вы обладаете монополией на разум на форуме :) , господь, как-никак! (Ухмыляюсь)
Reutoff
23.03.2011
Клинический случай... Принимать всерьез хамство на форумах... Если сбили уровень большим количеством меток - это личное дело Вас и Дока-99, метками можно распоряжаться как угодно по собственному желанию.
PS А почему нет варианта "Растолковский, по Вам психиатр плачет"? Опрос неполный.
Lisss
23.03.2011
тебе тоже кажется что проффесор становиться буйным?
Reutoff
23.03.2011
Весна - хуле там...
Гы:)))))))
Dr.Hammer
23.03.2011
Гыы..... и не смотря на санитаров и прочные решотки на окнах больницы - он его достал.... :)))
pjzon
23.03.2011
)))))....
rastol
23.03.2011
Замутите дополнительную тему - я одобряю: пиарьте меня: всё кроме некролога!
anselm
23.03.2011
щас доктор придет, укольчик сделает и все ок.. будет поспокойнее))
rastol
23.03.2011
Сестра, какая вы миленькая. Можно я вас за попу ущепну? А! Да ты мужик? А че колготки надел? Фу, померещилось...

:)
anselm
23.03.2011
Dok-99
23.03.2011
Куклы... боюсь даже не они. Только руки. Деньги-то на метки тратятся. Откуда куклы?
Dok-99
23.03.2011
Лечиться вам надо, милейший. Туда средства тратьте - на лекарства и докторов...
Mapk
23.03.2011
это дорого, а вот прикупить на последние сотню меток и получить временное облегчение - тема.
Dok-99
23.03.2011
Спасибо. Повеселили опять. :)
iZverG
24.03.2011
И не говорите-ка. Не знаю ни того, ни другого. И на обоих П....Й.
+1
+1
iZverG
24.03.2011
И не говорите-ка. Не знаю ни того, ни другого. И на обоих П....Й.
Shalan
27.03.2011
Ты прав, Борис!
ericli88
23.03.2011
А для чего эти уровни? Что за детсад?
Virtualiti Hero detected... По теме - ЭОС.
ни разу не пользовалась метками или молотком, хотя периодически сталкиваюсь с хамством. считаю, что оппонентов нужно опускать интеллектом. если в ход идут метки и молотки, значит интеллекта не хватает.
rastol
23.03.2011
А чегой-то Пушкин на дуэлях часто дрался, вроде не дурак был? Врагов нет у тех, кто ничего не делает.
Reutoff
23.03.2011
Пушкин реально участовал в 4 дуэлях, считая роковую.
Не путайте дар божий с яичницей. Пушкин нашел в себе силу смотреть в ствол и оппоненту в лицо. А в вашей ситуации на что нашли вы силы? Ответ очевиден.
rastol
23.03.2011
Время немного изменилось. Стволы и пули ничто по сравнению ложью в СМИ. А вы идите по своему совету стреляться с кем хотите.
Да, сейчас в моде пускание бессильных слюней в монитор при осознании своего полного бессилия в реальности. И СМИ здесь ни при чем. Еще Лужкова вспомните.
rastol
23.03.2011
Какие силы интеллекта можно демонстрировать тупицам и хамам типа Док-99? Пройдите на другую мою тему: там поговорим о физики разгонопланов. Теперь там мне не хамят. Где же тут бессилие?
Хамят? Да забейте на хамов, зачем опускаться на какие то нелепые телодвижения с метками?
тем более тратить столько денег на них :)
rastol
23.03.2011
Деньги дешевле времени и нервов!
а чо нормальная тема...
задонатил, прокачал, заточился -
пришел и слил супостата))))
профессор реальный ДД!!!!!
rastol
23.03.2011
Благодарю за понимание!
Avis
23.03.2011
зршдщт писал(а)
профессор реальный ДД!!!!!

"Двойной Дебил"?
"Дундуковый Дятел"?
"Дремучий Дурак"?
мимо кассы

ДД
От англ. damage dealer - наносящий урон. Персонаж, наносящий основную долю повреждений в группе.
Avis
23.03.2011
зршдщт писал(а)
мимо кассы

ДД
От англ. damage dealer - наносящий урон. Персонаж, наносящий основную долю повреждений в группе.

Ааа...
leoviko
23.03.2011
трендец, кто ж так с ушибленными на всё верхнее полушарие разговаривает? Мягчее надо быть, а то ща стоко проклятий чёрной метки накидает) А не дай боги, уровень повысит, так исчо и томагавками начнёт метать))) Как будешь жить дальше, подумай))))))
Avis
24.03.2011
leoviko писал(а)
трендец, кто ж так с ушибленными на всё верхнее полушарие разговаривает? Мягчее надо быть, а то ща стоко проклятий чёрной метки накидает) А не дай боги, уровень повысит, так исчо и томагавками начнёт метать))) Как будешь жить дальше, подумай))))))

Вах, баюс-баюс!..
leoviko
24.03.2011
Бойся, бойся, разгоноплан, при поддержке лопатолётов уже вылетел за тобой, следи за радарами)))
Avis
24.03.2011
leoviko писал(а)
следи за радарами)))

Подозреваю, что эти лопаторазгонолёты стелсованные.
leoviko
24.03.2011
да я так понимаю, что совершеннейшие) системы нашего аэропорта на два шага опережают любую стелсованность. Ну либо настолько отстают от гениальнейших "лопаторазгонолётов стелсованных", что один хрен их засекут
Vero
24.03.2011
не ф курсе ваших разборок, но - за хамство надо наказывать, всеми подручными средствами. Молодец!
rastol
24.03.2011
Спасибо за понимание! Предлагаю дружбу!
Lisss
23.03.2011
как это, он сколько бабла потратил
115 меток, каждая по 15 р.=1725 р.

мда.. у меня уже ностальгия по Пантелееву- тот как огородный сезон начинается- на дачку, подаренную ему кровавым режимом, а на форуме спокойно..

проффесор, у вас дачи нет случайно?
:))))))))) озадачился человек
Dok-99
23.03.2011
И самое забавное для растола, что я дико ржу.... Нереально... Давно так не веселился. Этож каким нужно быть мудаком, чтоб столько денег потратить на метки?! И ещё тему создать... ООоооооо
Диагноз мой был совершенно верным. :)))))
rastol
23.03.2011
А сколько у тебя антиметок? Зачем потратил пару? Как-никак это 60 рублей твоих кровных! Ведь мои без обидного текста были! Мог бы красоваться и гордиться тогда!!!

Нет у тебя логики. Факт.
1725 ре... блин) товарисч, вы жжоте реально. Я б лучше супругу в кафе вывел-)
Dok-99
23.03.2011
Некого ему выводить, вот и выёживается.
да не парься) я бы горд был от подобного факта)
Dok-99
23.03.2011
Гммм... я не в парилке вроде, с чегоб мне? :)
Dok-99
23.03.2011
Вы - реальный неадекват. Я не тратил ни копейки. У меня просто были антиметки. И ещё есть куча меток и молотков. Только мне на вас посрать. Не стоите вы их.Кстати, в реале может встретимся? :))))
Dok-99
23.03.2011
"Гений" молчит... - это я сам с собой. :)
Andrey Af
24.03.2011
Неужели кто-то тратит? Ведь это всё (метки-антиметки) можно получать и абсолютно бесплатно, при том в любых количествах (до 65535 вроде). :))))))
Andrey Af писал(а)
Неужели кто-то тратит? Ведь это всё (метки-антиметки) можно получать и абсолютно бесплатно, при том в любых количествах (до 65535 вроде). :))))))

Тсссс, "не пали малину" )))))
Эти далпаёпы не вкурсе как это сделать, прикиньте что будет, если узнают?))))))))
ну, завалить метками оппонента проще, чем опустить его умом. сравнение с Пушкиным в данной ситуации некорректно.
rastol
23.03.2011
Вам своего времени не жалко бисер свиньям метать. Деньги - это быстро! А для меня дешевле!
хорошо, как вам удобно.
Чудилко :))) писал(а)
оппонентов нужно опускать интеллектом. если в ход идут метки и молотки, значит интеллекта не хватает.

Блин! Золотые слова и все в тему!
шпасиб :)
Avis
23.03.2011
Крайчек писал(а)
Чудилко :))) писал(а)
оппонентов нужно опускать интеллектом. если в ход идут метки и молотки, значит интеллекта не хватает.

Блин! Золотые слова и все в тему!

Присоединяюсь.
+1, хорошо сказано
falkorr
23.03.2011
вас бы самого к психиатру =)
баловство все это
rastol
23.03.2011
Вы тоже психиатр? Диагност? Вот Док-99 всё надоедал: хотел стать моим домашним доктором. Нюх у него на деньги что-ли?

Ну так надоел, что 2000 не жалко! Хоть и не заслуживал он...
Reutoff
23.03.2011
Вы бы лучше копили деньги на создание опытных образцов лопатолетов и разгонопланов, а не на всякую фигню.
PS Показывал Ваше научное творчество своему другу, который как раз психиатр-диагност, зав. отделением. Вердикт - Вы вполне его клиент.
rastol
23.03.2011
У нас по закону о психиатрической деятельности постановка диагноза профессионалом без хотя бы недельного наблюдения пациента в стационаре - уголовное преступление. Ваш друг алкоголик? Ляпнул Вам по пьяни. Держитесь от него по дальше, а то передачи в тюрьму придётся носить.
Reutoff
23.03.2011
Как Вы хорошо разбираетесь в психиатрии. Видимо пришлось тесно познакомиться.
Он предварительный вердикт вынес. Мол симптомы имеются, требуется более детальное обследование.
rastol
23.03.2011
И за предварительный можно в суде огрести. Тыщь на 20 судья меня удовлетворит для начала. Но так-как я приду на суд ох какой обиженый! Всю жизнь Ваш пьяный дохтур будет откупаться и детям его этот откуп быдет завещан.
Reutoff
23.03.2011
Извините, но у Вас бред.
1. Откуда Вы взяли, что он вообще употребляет алкоголь? За такие вещи тоже можно в суд попасть, за клевету.
2. Суду бы он подлежал, если бы выдал официальное заключение, на бумаге, с подписью. А так он высказал частное мнение в частном разговоре. Так что отсосёте Вы с иском.
PS 20000 - офигеть, какая сумма...
rastol
23.03.2011
Наши судии пока дураков сильно рублём не наказывают, но со временем судебная практика изменится в сторону повышения ставок. Медведев над этим работает...
Reutoff
23.03.2011
См. выше не только по поводу суммы, но и по поводу мотивировки иска. С такими входными данными Вас пошлют далеко и надолго. Плюс будет встречный иск о защите деловой репутации по поводу пьянства.
rastol
23.03.2011
Пьянство в РФ достоинство, типа коммуникабельности :)
А диагноз психиатра клемо на всю жизнь - это все знают.
Так что в суде пипец придёт вашему докторишке. Вспомните посаженных уже за кражу квартир пациентов врачей с июльских дней.
Reutoff
23.03.2011
Вам пипец скорее придет. Причем гораздо скорее. Так что не обольщайтесь. А в суде таких как Вы очень любят. Судья по лицу сразу все поймет. Незря же у Вас такое близкое знакомство с системой психиатрической помощи../
rastol
23.03.2011
Нет у вас логики. А я книжки люблю читать с детства - оттуда и эрудиция.
Reutoff
23.03.2011
Есть, есть. И с эрудицией у меня более, чем неплохо, благо уже 10 лет серьезно занимаюсь интеллектуальными играми.
rastol
23.03.2011
Сурьёзно? :) Ви игрок? Ефто ща запрещают!!
Сочюйствую! Пипец, как вы без этого теперь страдаете...
Ломка да? Настала? Зависимость то наркотическая почти...
Лихо... Чё совсем не лечится?
Ну, заходите... хоть здесь поиграйтесь - ефто вам терапия. С вашим то подорванным спортом интеллектом! Нет, перетренировываться вам было не нужно!!! Спорт высоких достижений - это вред здоровью всегда ж, всё что выше 1-го разряда... а тут 10 лет без отдыха, да ещё серьёзно? Вам надо на воды от водянки то.

Зелёное он успокаивает...
Dok-99
23.03.2011
rastol писал(а)

Зелёное он успокаивает...


Жесть. :))))
Ex@L
23.03.2011
Наркотики - зло! :))
Dok-99
23.03.2011
Неа... пациЕнта итак "прёт". Но он сам лечиться не желает. Увы.
Ex@L
23.03.2011
Похоже, что в дурку перестали поставлять галоперидол.
Avis
23.03.2011
Dok-99 писал(а)
Неа... пациЕнта итак "прёт". Но он сам лечиться не желает. Увы.

Оно неизлечимо, как и ты. :)
Dok-99
23.03.2011
Стесняюсь спросить: вы про что?
Avis
24.03.2011
Dok-99 писал(а)
Стесняюсь спросить: вы про что?

Да я тут понаблюдал за твоей совершенно дикой ненавистью к "Бороде198*". :)
Dok-99
24.03.2011
Гы. Тоесть Бороду потролить уже нельзя. :)))
Reutoff
24.03.2011
Еще немножко, и Вы отправитесь в бан. Может поможет вместо галоперидола, которого Вам явно недокололи...
Да ладно тебе, дружище, где ещё такого самовлюблённого долбоёба возьмём?
anselm
23.03.2011
не.. тогда суды просто утонут в объемах дел))
maksimka@
23.03.2011
Так ты ещё на них и 2 рубена потратил ?
Dok-99
23.03.2011
Знаете, что единственное меня огорчает? То, что вы, по своей психоинвалидности получаете деньги, в том числе и из моих, честно оплаченных наологов, а потом тратите эти деньги на фиг знает что, вместо лечения...
maksimka@
23.03.2011
А зачем ты всем показываешь количество своих меток ?
Reutoff
23.03.2011
Чтобы все ужаснулись и срочно стали возносить хвалебные песни проффесору, дабы не огрести.
maksimka@
23.03.2011
Вот и я его пост прочитал как угрожающий)))Тут как-то темка была про то как кто-то к кому-то пришёл на работу разбираться по поводу поставленных меток. Похоже будет продолжение..
Bargyzin
23.03.2011
Нет моего варианта... Растолковский- психический больной,временами впадающий в деструктивное состояние...
Никак иначе назвать человека, создавшего свой ФОРУМ,и болтающего на нем,САМ С СОБОЙ,не могу...
:-D
rastol
23.03.2011
Давай-давай пиарь меня, недобиток :) Где сцылка на мой форум? Недорабатываешь - как дам больно! Раньше ты не ленился ссылку давать. Отлыниваешь?

:) Народ, простите за кураж.
Bargyzin
23.03.2011
Сорри,профессорри ))) Бегал в садик за сыном,не до Вас было... Пожалте,ссылочку
www.nn.ru/community/user/rastol/
Avis
23.03.2011
Опечатка:
Бес
Bargyzin писал(а)
толковский
К0Т
23.03.2011
Чё можно молотки опробывать?
Ex@L
23.03.2011
Кг/ам, эос.
zloi52
23.03.2011
ипать - это сколько же в рублях????)
907
23.03.2011
У нас уже больных людей допускают детей учить и присваивают им звания профессоров?! Или "профессор" это все же просто ник?
"Профессор" в смысле как "Наполеон"? )))
Reutoff
23.03.2011
Ник, ник. Никакого официального ученого звания (да и ученой степени, как я предполагаю) у данного самозваного "профессора" не было, нет и быть не может.
907
23.03.2011
Ну судя по фото и болезненно блестящим глазам вполне бы и мог быть профессором, если б молчал)
grover
23.03.2011
какой ужас!!
бедный док99, как же он теперь без уровня на городском? Что же вы творите, ироды!
ЗЫ они чего за деньги чтоль, метки то? Ппц, да вы просто страшный парень, поменяли бабло на картинку на форуме )))))))))))))
Dok-99
23.03.2011
Я страдаю и дико плачу... ААААА
Dok-99 писал(а)
Я страдаю и дико плачу... ААААА

Прикиньте, он вас в следующий раз в реале "закажет" ))))))))
vava
23.03.2011
Даже и голосовать ... как то оно липко ...
Один урод загасил другого Тока приветствуется
молодец, всё правильно сделал)))
100 меток = 1500руб. Намана, Иосилевич одобряэ.
Жениться вам надо, барин (с) Ибо делать вам нехYй.
p.s.: лучше бы цветов какой нито девушке цветов на эти деньги подарили.
anselm
23.03.2011
ну так и видно, в чем человеку наслаждение.. девушки уже не нужны..
rastol
23.03.2011
Лучше я ей кроссовки новые куплю :) а цветы летом
Док-99 - это хто ? - хотя хрен с ним...
Делать то Вам нефих ))
anselm
23.03.2011
не одобряю-с.. плохая метода
anselm
23.03.2011
кг/ам.. вообще про поступок, про опрос в частности.
rastol
23.03.2011
что такое кг/ам?

Ну и пиарюсь я теперь на эти деньги, ребята. Приятное с полезным!

Разве РАЗГОНОПЛАНАМ не нужна реклама? А это выгода всему городу. Если будем умными, то производить их будут здесь. Ведь катера на воздушной подушке делаем! Кадры у нас есть - всем нужна работа!
Кг/ам - "Креатив - Говно, Автор - Мудак".
anselm
23.03.2011
это последняя тема в марте?
Reutoff
23.03.2011
Да. Я считал.
Dok-99
23.03.2011
ЖЖоте. Давайте в друзья чтоль?!
Sava[xz]
23.03.2011
люто бешенно приплюсовываясь приплясываю.Уг ни о чем
Dr. U
23.03.2011
зайдите ко мне в портрет и меня пожалейте))))

ви а дэ чемпионз, май фрэндс))))
rastol
23.03.2011
Вы, чюю, добрый! И я вам сочувствую!!!
Dr. U писал(а)
зайдите ко мне в портрет и меня пожалейте))))

Акуеть)))))))))))
Пофиг.
PaDlIcK
23.03.2011
Про весну ничего говорить не стану. Спрошу: денег не жалко?
rastol
23.03.2011
Практически нет! Я получил удовлетворение. Кайфанул. Блин, а многие для этого тратятся на спиртное или что похлестче...
Dok-99
23.03.2011
Привет. Когда по пиву?
Мда... "Здравый" поступок взрослого человека...
Прохфессор, а у Вас дети есть?
rastol
23.03.2011
Есть, но это тайна! И для некоторых из них тоже...
Я так понимаю, что тайна, в первую очередь, для Вас, и звучит она банально: откуда дети берутся...
Однако, Вам, прохфессор, я не буду желать жениться, ибо милосерден по природе своей...
))))))))))))
пацталом!!!
rastol
23.03.2011
Ржу... Спасибочки. До чего ж у меня весёлыё сегодня день.

Свита делает короля... Шуты вы, а я уже Царь-горох. Кого бы ещё от... горохом? И буду просто Царь. Вам без монарха нельзя - азиаты.
Знаешь что, милейший, в детстве, почитывая Дюма, я периодически долго не мог понять: кто есть кто в его романе, ибо сложно было увидеть в Шико - шута, а в Генрихе III - короля Франции...
rastol
24.03.2011
Кто эту тему замутил, тот вас всех и зомбирует, т.е. использует в своих целях и даже на ваше благо в конечном счёте... Тот и король!
Да ради Бога, любезный, я нисколько не претендую на твою корону. Однако, насколько я помню из истории, а в этом я чуть-чуть разбираюсь, и, думаю, что здесь есть кому это подтвердить, зачастую, в комплекте с короной венценосцу достаётся гильотина, петля или пуля. Так что, милейший, готовся...
rastol
24.03.2011
Два раза еще никто не умер. А один раз это надо сделать и лучше на публике для завершения дела жизни. А вы историки лишь вековечные наблюдательные наблЯдатели. Типа пугала огородного. Чем история ярче, тем труднее её будет потом оболгать. Шли страшилки - пугай народ, нагнетай драму. Это мне на пользу.
В чем ты прав, милейший - историкам действительно приходится некую часть жизни наблюдать за всевозможным блядвом.
Ex@L
24.03.2011
Гусь121 писал(а)
Знаешь что, милейший, в детстве, почитывая Дюма, я периодически долго не мог понять: кто есть кто в его романе, ибо сложно было увидеть в Шико - шута, а в Генрихе III - короля Франции...

+ до куа.
anselm
23.03.2011
бгг.. кто ж ему даст?
а усыновить такому вряд ли позволят..
rastol
23.03.2011
Обижаешь. Фотки помещать не буду - вдруг детей кто обидет.
Reutoff
23.03.2011
Обидеть их сильнее, чем сам факт рождения от Вас уже нельзя...
У меня подозрение что этим никого не обидеть. Их просто нет.
ну зачем же так? у человека своя точка зрения
Reutoff
23.03.2011
Я уважаю, когда у человека есть своя точка зрения. Но не когда эта точка зрения превращается в idee fix и человек не готов слушать оппонентов. И не когда эта точка зрения гораздо сильнее похожа на шизофазию.
anselm
23.03.2011
здесь нет таких.. да и дети за отца не в ответе))
chehlov
23.03.2011
Молодец! Набрал в рот говна и заплевал оппонента! Урок другим будет как спорить с профессором!
kassa111
23.03.2011
chehlov писал(а)
Молодец! Набрал в рот говна и заплевал оппонента!

хорошо сказано)))
Спасибо вам огромное, ибо пишу изпацтула:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААА:)))))))))
rastol
23.03.2011
Это ваш уровень юмора? Я бы с Вами рядом срать не сел - забрызжете.
Mati
24.03.2011
думаете, он сильно расстроился? )
rastol
24.03.2011
Важно, что Вас, милая, улыбнуло!
Bargyzin
23.03.2011
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!
РАСКРЫТА ПРИЧИНА БЕШЕНСТВА РАСТОЛКОВСКОГО !!!

Все оказалось до банального просто.... Его покинула женщина...

Lee Koxion 10.11.2010 в 02:41:13 «Ответить»


Лузер, который раз в два месяца читает Популярную Механику.Вы даже не напряглись заглянуть на сайт НАСА.Россия большая Лохушка в этом отношении,так как наблюдать и регистрировать действия космоса может только страна,которая проводит захватническую политику и где вам наврать,как в унитаз посрать. Я вам подкидываю астрономические форумы,где более менее можно ознакомиться с новостями.
Неинтересно приводить какие-то доводы,вы слабоумием страдаете,вы слушать даже меня не захотели,вы компетентны только в узкой специализации механики,но не космической.Так что бывайте,вы мне не интересны как оппонент. ¶
Reutoff
23.03.2011
Какая женщина... Помню её. Она еще почему-то с одного IP с профессором писала. А в портрете были чужие фотографии.
Bargyzin
23.03.2011
Тогда,выходит,он ващще больной...Сам себя называет лузером,неинтересным собеседником...
23.03.2011
однако, у профессора обвм :)
Сколько можно обсуждать одно и тоже?Я подруга Растолковского)Длинноногая брюнетка)
Nomerodin
24.03.2011
Чудесно как!
Барышня, а Вас в живую можно будет созерцать?
rastol
24.03.2011
Она ослепительно красива! И, жалея ваши глаза от наступления непоправимого результата... даже для науки истории, которую вы тут представляете - облом!
rastol
24.03.2011
исторический облом! Но вы дождётесь позже. Понадобятся очень темные очки, не забывайте!
Прохфессор, это называется синдром попугая - сказать нечего, а очень хочется, вот ты и повторяешь одну и ту же хуйню.
Кроме того, если ты, милейший, в своей жизни ещё женщин не лицезрел и боишься от их вида потерять зрение - не стоит свои юношеские фобии проецировать на всех окружающих взрослых дядек.
anselm
26.03.2011
че смотреть то? никогда не понимал любителей подглядывать..
Однако: подсматривать и созерцать - не есть синонимы, это во-первых.
А во-вторых - я объявил свой интерес убедиться в коварстве Reutoffа , который утверждает, что бредопроизводитель rastol и Lee Koxion, суть - один и тот же человек, а "неземная красота", о которой твердит больной прохфессор, та, что является миру в его портрете.
anselm
27.03.2011
мм.. реутофф скорее был прав..
Откровенно говоря, я тоже так думаю. Но невъебенно умный прохфессор говорит, что это неправда, и даже в других темах с этой дамой спорит и ссорится. Потому, дабы выяснить из первоисточника - существует ли сия мадам, я и спросил разрешения созерцать её красоту, не раз воспетую на просторах ГФ очередным изобретателем никому не нужной хуйни.
Неужто она так вот просто встала и ушла от него??? ----->
rastol
23.03.2011
Ржу - нимагу!
А этоне сам прохфессор?
Судя по зубам - нет )))
anselm
23.03.2011
- У меня сегодня свидание!
- С резиновой куклой?
- Нет, с настоящей девушкой!
- Ты поссорился с резиновой куклой?
Dok-99
23.03.2011
:)))
rastol
23.03.2011
Когда это было? В прошлом году! Мы с тех пор мирились и ссорились уже не помню сколько раз!

У вас, видно, никогда не было настоящей темпераментной женщины, искатель компромата?
Ребята,у Растолковского тоже есть хорошие друзья.
Nomerodin
24.03.2011
Да!
Sava[xz]
23.03.2011
Ваще пох апсолютно)
Half-Life
23.03.2011
Тратить деньги на какие-то метки на каком-то ненужном форуме, ради чего вобще это? Потешить виртуальное самолюбие? Действительно, делом бы занялись лучше.
+много. А потом еще писать об этом, показывать свою слабость и глупость. Идиотизм какой то
Nomerodin
23.03.2011
Гениально! Так держать!
antidot
23.03.2011
Ну профессор, конечно Гения не каждому понять.
Лично я вот не понимаю, но я ж сам не гений :)
rastol
23.03.2011
Резонанс нужен. Чтоб у народа была в голове зацепка простая, кто я! Кто-то и до сути проектов докопается, услышав про меня.

"Главное: надо ввязаться в бой, а там... потом посмотрим" - Наполеон сказал!
Dok-99
23.03.2011
Резонанс я гарантирую при встрече.
Вы там в опросе, про встречу, лично сами упоминали:
*** В реале надо было навалять (rastol: глупо по-моему)****

Где, когда? Я, как всегда- готов. :)))
Ex@L
23.03.2011
rastol писал(а)
Чтоб у народа была в голове зацепка простая, кто я!

Уже есть: растолковский - городской сумасшедший. Слава пришла, вот она! :))
rastol
23.03.2011
Таким пустышкам как ты завидно :)
Ex@L
23.03.2011
Да ваще!!!!!!! Не знаю, как и жить дальше!!!!!!!!
Молодец. Вопросы:
1) Откуда у тебя со 2-м уровнем 122 метки?
2) Метки руками кидал или скриптом?
Dok-99
23.03.2011
Он не знает такого слова- "скрипт". Не грузите его мозК. Совсем сломается.
Профессор, а накидай-ка мне тоже меток. Столько, сколько сможешь. Или слабо?
Dok-99
23.03.2011
Зачем Вам с психом связываться? Меня, хотяб, профессия обязывает...
Грешно смеяться над больными людьми?
P.S. Кстати, что за профессия?
mati.www.nn.ru/

вот этот юзверь прикрутит любой уровень, пагавари, в следующий раз заглянет в офис нюры (а это уже будет скоро) и восстановит тебе *заоодно* уровень за "спасибо"

хотя и спасибо можно не говорить :)
anselm
23.03.2011
зачем дразнишь? квартиру продаст, что бы меток накупить))
Кто знает, может поэтому и дразню, чтобы первым встать в очередь на покупку квартиры по выгодной цене.
anselm
23.03.2011
мм.. +1 к коварству))
Nomerodin
24.03.2011
Какиеж вы!
Кто знает, может поэтому и дразню, чтобы первым встать в очередь на покупку квартиры по выгодной цене.
Хотя, лучше бы ты флоренции эти метки поставил. Вот уж говноюзер - так говноюзер.
Florencia
23.03.2011
что,порось кортный,пытаешься со расправиться со мной чужими метками?Как был ты слизняком убоганьким так и останешься им до конца жызни.
Florencia писал(а)
порось кортный,

Ух-ты, поросят теперь на корт выпускать начали! А где слайды? :-D
Nomerodin
24.03.2011
Уважаемая Флоренция! Не обращайте внимания! Наш круг общения вне этого.
llexus
23.03.2011
axaxaxaxaxaxa!!!11
Litcemer
23.03.2011
вапще не парюсь по уровням.
Борн
24.03.2011
Ну, чтож тут поделаешь - Бестолковский, он и есть бестолковский :-((
rastol
24.03.2011
Отметился - молодец! Присядьте, Присядьте, Присядьте где-нибудь тут в сторонке = дайте и другим сказать!
Опрос- гамно. Посты тс- пьяный бред? Никого не жалко. Тратить деньги на форумскую хрень- тупизм полнейший. У тс весеннее обострение.
rastol
24.03.2011
Вы метку пришли просить? Типа я даром дам? Самоубийц не обслуживаем...
???
Выходите - лавочка закрыта, ночь!
???
Как вошли, так и выходите!
RESTART
24.03.2011
rastol писал(а)
Его кому-нибудь жалко?

Проффесор, мне, Вас, жалко. Док добрейший человек, а вот друзья его и коллеги... не приведи Господи встретиться.
Мусор пойдёте выносить, осматривайтесь, не стоит ли поблизости белая газель, похожая на Скорую помощь...
rastol
24.03.2011
На себя намекаете, типа коллега Дока - просто доктор Геббельс? Спасибо, предупреждён, значит вооружён.

Как Вам нравится моя шутка? Пришли опять аудиенции попросить? Простите, занят. И не депутат я, значит не обязан Вам.
Mati
24.03.2011
фуйней страдаете
rastol
24.03.2011
Здравствуйте! Чем обязан? Да, мы тут фсе ефтим страдаем неизлечимо! У Вас лекарство на всех? И даром? С экрана можно его слизнуть типа гомеопатично?
Mati
24.03.2011
можно
но не даром
rastol
24.03.2011
Прблема в том, что тут никто лечиться не хочет! Сами все друг дружке диагнозы ставят доктора Пилюлькины... Когда же они взаимно отравят друг дружку?
anselm
26.03.2011
профессор! я был о вас лучшего мнения, а то доброты то немерено в постах
rastol
27.03.2011
Я должен здоровья пожелать тем, кто мечтает меня увидеть в психушке? Пи*доболите...
Ex@L
27.03.2011
А разве Вы не оттуда пишете?
rastol
27.03.2011
Откуда такая проницательность? Господь, это вы? Всемогущ и всеведающ. Ваша осведомлённость подпадает под уголовный кодекс, если вы не бог: распространение порочащих измышлений или раскрытие медицинской тайны - в любом случае это уголовка.
anselm
27.03.2011
как вариант-айпишник из их пула.
а судом напугать здесь бесполезно. суды и так завалены делами, причем куда более важными по более суровым статьям, чем срачи на хворумах))
rastol
27.03.2011
Такой и в реале спалится, проболтавшись. А я люблю показательные экзикуции. 50% за то что сядет или заплатит моральный ущерб.
anselm
27.03.2011
50? бред.. меньше.. эт насчет ущерба

не сядет точно, т.к. не социально опасный. тюрьмы и так переполнены.
rastol
27.03.2011
Ну, хотя бы испугал :) парня. Но закон для его и других ужесточим: опасен русскому этносу, мол, как враг НТП в РФ-ке!
Ex@L
27.03.2011
Не, я не господь, а бес - как завещал не менее одаренный Ваш коллега плазмоид.
Статьи на нормативные акты не приведёте, а то попахивает дилетантством?
rastol
27.03.2011
Во-первых: я атеист, а во-вторых: ищите адвоката, а я вам не наймусь, и не мечтайте. И смотрите, как бы вам на дешёвого адвоката-дилетанта не нарваться. Много ныне таких развелось...
Ex@L
27.03.2011
Очередной Ваш бессмысленный пост лишь укрепляет убеждение, что Вы не понимаете, о чём вообще говорите. Но, пишите ещё и плодите темы, читать Ваше "творчество" реально смешно. Вы отлично веселите население ГФ, продолжайте в том же духе. :))
rastol
27.03.2011
Это предложение нулевого варианта? иносказательное, мол, я такой же: не ведаю что творю! Поэтому не преследуйте меня, мол, в уголовном порядке. За справкой о невменяемости по совету адвоката уже завтра побежите! Поэтому взятки с вас гладки?
anselm
27.03.2011
а как думаешь, почему его администрация крышует?
anselm
27.03.2011
ну да.. засчет высеров в ваш адрес темы и не сползают. постов с говяшками куда больше, чем по теме
rastol
27.03.2011
Приходится потерпеть - зато 12 ТЫСЯЧ просмотров моей галереи теми людьми, кто заметил мои темы. А это не слабо!
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103257
anselm
27.03.2011
прибавьте ежедневный просмотр роботами индексаторами поисковиков. т.е. вычесть наоборот надо))
rastol
27.03.2011
Чего из чего вычесть?
anselm
27.03.2011
просмотры поисковиками из общего количества
rastol
27.03.2011
И как их вычесть?
anselm
27.03.2011
просто. написать программу на .net, откомпилировать в натив образ, поставить debian, поднять вайн, ну и попытки с 23 оно может запустится
rastol
28.03.2011
Стоило огород городить? Ежли поисковики меня ищут, то это ещё лучше, чем то, что мои картинки смотрят! 12 000 раз!
Caspersky
24.03.2011
Иосилевич радуется, глядя на вас )))
Иослевич допускает, что у него уровни фруччную крутят, чему уж тут радоваццо :)))
Caspersky
24.03.2011
Иосилевич рад, что форумчане ведутся на уровни и метки, да еще и тратят на это свои кровные)))
rastol
24.03.2011
А разве он не прав в этом? Зарплату чем-то надо платить. И мы за удовольствие платим. Особо приятно заплатить за сетевые разборки, вместо мордобоя. Здоровье людей надо беречь и приумножать, а не гробить. Даже и здоровье падлецов и придурков. Социалка иначе расходов необерётся.

Прав, пожалуй, Иоселевич! Даёшь скидки на метки при оптовой покупке!
anselm
26.03.2011
для того их и сделали
rastol
24.03.2011
Кто крутит? Когда? И в какую сторону? Я тоже что-то подобное замечал, но не придал особого значения...

Интересно: кто там из техперсонала коррупционер? Я взятку дам сразу на 9-й уровень. Пишите в личку!
а оно вам надо?
ну кому-то важны эти фишки
у всех свои ценности, вон одна нытик с ММ раньше так изнылась и затрахала всех своими темами, что сейчас уже не просит - а ей прикручивают по инерции
rastol писал(а)
Кто крутит? Когда? И в какую сторону? Я


mati.www.nn.ru/

в любую сторону
иногда даже лишнего прикручивает, но быстро правит
ostrovkrym.www.nn.ru/

вот щас успешно только прикрученный второй остался, лишнего снесли, ну чтобы лишних вопросв не было)) )
так что, если надо - пишите ей в личку ))* типа пиарю
rastol
25.03.2011
У вас фотка портрета пользователя Остров Крым.
Причём тут mati.www.nn.ru?

Мистифицируете? Разве это одно и то же?
Пока не доказано, но знать то хочется.
крым ревела, что у нее 1-ый сбили уровень на ММ
мати ей прикрутила 2-ой там же

понятно?:)
rastol
26.03.2011
А теперь понял: там (на фото) одновременно два уровня МОЙ МАЛЫШ: 1-Й и 2-Й. А такого быть не должно? Правильно понял?
rastol писал(а)
два уровня МОЙ МАЛЫШ: 1-Й и 2-Й. А такого быть не должно? Правильно понял?

ну да. тётя перестаралась, лишнего прикрутила, но щас исправилась :)
rastol
26.03.2011
Ну теперь понятно, откудова у шустрых деятелей на форуме 6-тые и прочие высокие уровни :)
Умом их не перешибёшь...
пофиг на вас обоих
Невропалогу без молотка не жизнь.
Знаете, мне одна краля постоянно метками уровни на Бабском сбивает, причем метки она покупет.. Считаю это полнейшим бредом, ибо лучше бы в детский дом отнесли или в церкви подали! Ну неужели вы думаете, что метками вы что-то измените в отношениях с человеком? Не пойму никак вас... Ну хамит - ну игнорируйте, или тем же отвечайте.. А все эти метки - идиотизм по детвски...
rastol
24.03.2011
Так, милая, он сам мне метки тоннам слал три раза, уровень сшибая. И в личке глумился после этого и в темах. Но не в уровне дело, а в его безнаказанности! Я это исправил и показательно!

Я со своими деньгами имею право поступать как хочу. И вы мне не указывайте, кому помогать или в печку кидать! Я их истратил на мое хорошее настроение, т.е. на здоровье.

Попробуйте осудить кого-то другого, что он себе лекарство какое-то купил...
-))) знаете, меня тоже метками закидывают ради снижения уровня - я даже не уподобляюсь дуракам.. меток много, но не пользуюсь ими вообще...зачем? да еще и деньги тратить...
rastol
24.03.2011
У меня есть куча модернизационных проектов (разгонопланы и др.), и я стараюсь тут довести их смысл до людей. Чтоб силам незаинтересованным в быстром техническом прогрессе в нашей стране нечем было крыть - простым людям понятно, а чиновникам от науки не нужно! http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103255

Ну, а этот мерзавец достал. Не только создаёт тут антураж, что я сумасшедший и антинаучное что-то предлагаю, но ещё и в личке глумится, типа сильный очень.

Те, кто хочет разобраться, давно поняли, что я дело предлагаю! Ну, а другие хотят гнусно поразвлечься - не хватает им развлечений. Я их прощаю - помогают пиарить и ладно. Но мерзавца, перешедшего границы дозволенного, надо наказывать. И чтоб другим неповадно было!
Bargyzin
24.03.2011
"У меня есть куча модернизационных типапроектов (разгонопланы и др.), и я стараюсь тут довести их бред до людей."
В этом ты преуспел...
"Те, кто хочет разобраться, давно поняли, что я ахинею предлагаю!" ))))))))))))))))
rastol
24.03.2011
Пошляк и... А меток тебе не дам! Уж больно ты о них мечтаешь, покрасоваться. Когда-нибудь под настроение оптом 3. Но тебе придётся поработать для этого...
а может просто не распинаться перед теми, кому это не интересно?
rastol
25.03.2011
Те, кто мои картинки в галерее изучают, сюда уже не пишут: им некогда - картинки то интереснее! Ну а хулителей надо одёргивать! Необходимая работа.
anselm
26.03.2011
тема сисек в картинках не раскрыта))
Ex@L
27.03.2011
anselm писал(а)
тема сисек в картинках не раскрыта))

0_о Ты хочешь пофапать на старческие мужские "сиськи"?
anselm
27.03.2011
твои меня не впечатлили))
Ex@L
27.03.2011
А на объятия антидота встал?
anselm
27.03.2011
да ну вас к черту, что за пошлые намеки?
anselm
26.03.2011
а пиво дешевле, вкуснее.. и никому от этого не плохо))
какое-то у вас выражение лица пистанутое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов