--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слово и фото в защиту ОМОНа

Городские происшествия
42
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S@ndro
20.06.2011
Прошу не считать это стопиццотой темой по следам тех же событий, но все же хочется высказаться.
Итак, если верить пресс-службе "Зенита", то они возмущены "неоправданной жестокостью сотрудников нижегородской полиции в отношении как болельщиков, так и игроков нашего клуба", а имиджу российского футбола наносят вред "Хамские действия сотрудников МВД, беспричинная жестокость в отношении болельщиков "Зенита". Цитата по sport.rbc.ru/football/article/19/06/2011/345373.shtml.
Предлагаю рассмотреть пару фото: фото № 1 - конец 1 тайма, фанаты "Зенита" выбираются из своего сектора, жгут файеры и кидаются отломанными пластиковыми стульями. Уже на этом фото видна и "неоправданная жестокость сотрудников полиции" и их "беспричинная жестокость". Продолжение дальше.
S@ndro
20.06.2011
Смотрим дальше. Конец 2 тайма, фанаты бушуют, лезут через ограждение к полю, МОМН их сдерживает, опять летят кресла. Вот фото с сайта "СЭ" о результатах.
Dr.Qy
20.06.2011
Им надо электрические стулья.
S@ndro
20.06.2011
Фанатам или ОМОНу?
Dr.Qy
20.06.2011
Фанатам. Мозги что ли совсем шарфиком выдавили? Нахрен ломать?
там нет мозгов изначально, а шарфик - чтобы башка не отваливалась
S@ndro
20.06.2011
Походу реально первый случай в истории нн.ру, когда взгляды Бороды и ДокторКу боле-мене сошлись. Хотя еще может быть срач на тему "так мозги изначально отсутствуют, или все-таки были, но выдавились".
BESiK
21.06.2011
Ну кстати не факт, что таких не будет.
Зря что шли они уже лет 20 называют город "Омоновск сити"
Grethen
21.06.2011
чистенький газончег ;)))
S@ndro
20.06.2011
Смотрим дальше. В разгар это безумия Лазович идет к фанатам бросить им майку. То есть ОМОН пытается хоть как-то утихомирить эту орду, а Лазович преспокойно поощряет фанатов своими действиями. Смотрим внимательно на обстановку - от поля фанаты отделены жиденьким заборчиком, лазович подходит к заборчику.
klevachev
20.06.2011
жиденьким заборчиком? а что их в клетку надо сажать?
если бы их еще за стадионом не начали дубинками окучивать, никто бы просто так не стал стулья выламывать
Вот только не надо.
Они уже едут все крушить.
S@ndro
20.06.2011
Теперь фото, которых много в тырнете - ОМОНовец бьёт Лазовича дубинкой с шокером. Смотрим внимательно - игрок не только прошел сквоз строй пентов, но и перелез через забор. И вот только тут ОМОНовец, видимо, исчерпав свой дар убеждения, врезает Лазовичу дубинкой.

Итог для меня: Первое, ОМОН, конечно, перегнул палку. 10-летние отсутствие опыта общения с большими фанатскими группировками, как результат - явные просчеты в организации и превышение необходимых мер. Но "беспричинной" эту жестокость можно назвать только в пьяном бреду по случаю победы "Зенита". Второе, Лазович - идиот. Вместо того, чтобы проигнорировать такое поведение болельщиков, утихомирить их или еще чего, он полез поощрять их, за что и получил. Потому не надо теперь ныть, призывать в союзники главу всенародного достояния "Газпрома" и прочая и прочая.
S@ndro писал(а)
Второе, Лазович - идиот.

Почему? Он подошел отблагодарить своих болельщиков, которые приехали поддержать команду и Лазовича. Он захотел поощрить выезд. Не вижу ничего идиотского в его поступке. А вот действия сотрудника ОМОНа можно классифицировать как необоснованное применение спецсредств. За такое вплоть до увольнения с волчьим билетом из МВД. Но при текущей ситуации в России, его врядли выгонят. Наоборот, сделают героем.
S@ndro
20.06.2011
Угу. Вот только надо мозгами думать, когда идешь благодарить. А когда УЖЕ летели кресла и УЖЕ пенты фанов утихомиривают, идти к ним - поощрение хулиганских действий.
eremyk
20.06.2011
Ограждение поставлено? Поставлено. Перелез-получи по ипалу))) шучу, шокером. Ну запрограммировано так в шлеме у ОМОновца)
Chad
20.06.2011
самое интересное на освидетельствовании в Питере про правый бок написано, а на фото он на левом "травму" рассматривает
S@ndro
20.06.2011
Похоже, что вся история с Лазовичем раздута "Зенитом" чтобы отвлечь внимание от поведения его фанатов.
Ren
20.06.2011
Chad
20.06.2011
пойдет)
только номера слева на шортах)
зато так вся суть омоновца налицо )))
Ren
20.06.2011
ну да) и надпись "человек" на омоновце)
Chad
20.06.2011
не заметил))))))
S@ndro
20.06.2011
Вот видео с тытруба
www.youtube.com/watch?v=2DGZk2OjVVI&feature=topvideos_sports
момент с шокером начинается с 1.55 примерно, правда нихрена не видно
а вот дальше интереснее - в этого самого Лазовича несколькими секундами спустя чуть не попадает вырванный зенитовскими фанатами стул
и обратите внимание на зверский ОМОН - чего он делает в это моменте
Grethen
21.06.2011
короче это не омоновец да и тянется просто пожать руку ;)))
larky
22.06.2011
точно! а Лазович делает в ответ книксен
Вы на матче-то сами были?
S@ndro
20.06.2011
Сами не были. Была коллега, которая поделилась фото 1 и 3 и комментариями непосредственного очевидца, сидевшего в 20 метрах от событий.
Как в анекдоте.
"Мне "Битлы" не понравились - поют картаво, шепелявят - мне Мойша по телефону напел" (с)
S@ndro
20.06.2011
Вы с чем-то не согласны? По-моему на фото достаточно наглядно все. Таки это не Мойше напел, это камера зафиксировала.
Судя по стилю ваших сообщений в этом топике, могу сделать вывод, что вы, вероятно, весьма далеки от футбола и очень-ОЧЕНЬ далеки от фан-движений. Поэтому есть ли смысл что-то объяснять вам?

80% вины за случившееся - на организаторах матча и органах "правопорядка".
S@ndro
20.06.2011
ПРистойный ПиаРщик писал(а)
Судя по стилю ваших сообщений в этом топике, могу сделать вывод, что вы, вероятно, весьма далеки от футбола и очень-ОЧЕНЬ далеки от ОФ. Поэтому есть ли смысл что-то объяснять вам?

Дело ваше. От футбола далек, а вот в хоккецном фан-секторе иногда появляюсь. И по поводу провоцирования пентов кое-что знаю.

ПРистойный ПиаРщик писал(а)
80% вины за случившееся - на организаторах матча и органах "правопорядка".

Я в процентах вины не силен. Радует хотя бы то, что из 100 % вы относите на местных не более 80 %. Ибо весь посыл темы - что нечего вешать ВСЮ вину на местных, противоположная сторона (и лично пострадавший) тоже не агнцы.
Folk
21.06.2011
Ну вы похожи близки к футболу и фан-движениям, расскажите же уже - ломать стулья и кидаться ими во все стороны это так принято в фан-движениях?
Во все стороны? Что-то я такого не наблюдал.
ilya52rus
21.06.2011
я был, и что? как лазовича уепали не видел, но как вели себя бомжи - вполне разглядел
Вопрос, вообще-то, я адресовывал ТС.
НУ ВЫ КАК ДЕТИ НА ФАНКЕ
во - круть :
feldsparta4.livejournal.com/206457.html#cutid1
S@ndro
20.06.2011
Там о чем? ЖЖ с работы не открывается.
клевые фоты с Локомотив - Спартак, 18.06.2011
buo
20.06.2011
Козлы эти ОМОНовцы если целой толпой не смогли остановить одного человека если он не имел права пройти к трибунам. Ну захотел человек пройти отдать майку, если это запрещено то какого х.. вся толпа ОМОНовская стояла только один гад решил показать свою крутость. Кстати применение дубинок и шокеров регламентировано инструкциями и в данном случае явно не обосновано.
S@ndro
20.06.2011
Гвоздодера не хватает :-)
Yahoo!
21.06.2011
Прокаченный ОМОН 80 уровня?
B*C*
21.06.2011
ОМОН прокатили?
Wiserod
20.06.2011
Ну да, передал бы ОМОНовцам, а они бы уже фанатам. А лучше бы заявление написал об этом в письменном виде.
По-моему, здесь очевидная проблема. Постоянно фанаты ломают лавки и прочее. Либо это правонарушение и за него кто-то должен нести отвественность, в том числе и материальную, либо это так и должно быть.
Если на Западе футбол приносит прибыль, то у нас - это политический фактор и дорогая некачественная игрушка. Поэтому и разное отношение. На Западе фанаты - источник доходов, у нас им просто разрешают похулиганить на халяву.
buo
20.06.2011
Дело в том что ублюдки омоновцы вместо того чтобы пресекать правонарушения о которых Вы пишете сами совершают преступления в отношении человека который в принципе ничего не нарушил.
Wiserod
20.06.2011
Больные люди, что с них взять? Их лечить надо, а им дубинки дают
buo
20.06.2011
Wiserod писал(а)
Больные люди, что с них взять

Такими они становятся в процессе обучения. Нормальные отсеиваются.
Dr.Hammer
20.06.2011
Вы специалист в области обучения? Или знаток правоохранительных органов?
buo
20.06.2011
Я сужу по их поступкам. Не один нормальный человек не будет избивать безоружных женщин и подростков даже по приказу.
Dr.Hammer
20.06.2011
Полная хуйня, милейший. Меньше читайте романтических книжек. Приказ - есть приказ. И виноваты всегда не те, кто исполняет, а кто властно его отдаёт. Интеллигентские слюни здесь не катят! :)
buo
20.06.2011
Dr.Hammer писал(а)
Приказ - есть приказ. И виноваты всегда не те, кто исполняет, а кто властно его отдаёт.

Именно в этом и есть дебилизм вбитый постоянной муштрой до такой степени что они уже не люди а машины для исполнения приказов и по приказу готовы избивать и убивать братьев, сестёр, родителей и детей своих. Именно об этом и разговор, а не о том кто виноват в отдаче приказа. В данном случае только один применил шокер и ради чего и по чьему приказу именно шокер? Что эта мусарная толпа не могла справиться с одним человеком который просто шёл к трибунам не буянил и сопротивления не оказывал? Как ещё можно назвать таких служак кроме как дебилами оборзевшими от безнаказанности.
Dr.Hammer
20.06.2011
Назначение данного подразделения подавлять, а не убеждать, что вообщем-то происходит из задач, стоящих перед подобными формированиями. А дело людей - соблюдать правила, чтобы их не подавили. Что не ясно?
Лепите какой-то бред. Хреновый из вас оппонент в разговоре... Беспредметно и ни о чом.... Нда... Читайте Лёву ТОлстого дальше... :))
buo
20.06.2011
Так и пусть бы подавляли тех кто на самом деле допускал хулиганские действия. В каких правилах записано что футболист не может пройти к трибунам и отдать свою вещь кому-то из болельщиков? Вот наоборот согласен нельзя болельщикам на поле, а подходить к трибунам футболисту не запрещено.Может эти дебилы начнут избивать и нарушителей которые переходят дорогу в неположенном месте? Бред лепят те кто пытается оправдать мразей прикрывающихся погонами творя беззаконие.
Dr.Hammer
21.06.2011
Вы вообще о чом? Вы кады крайний раз на стадионе были сами-то? Там не дубиналами работать надо, а гранатами. Потому как не болельщики, а пьяные хулиганские свиньи, место которым в клетке, а не в обществе. Да и не футбол нынче, а бляццтво.
Относительно ваших громких эмоциональных, но неосмысленных выражений, вы поаккуратнее, потому как форум, это всё же электронное СМИ. Во всём мире полиция - силовая организация не допускающая пререканий. Вы посмотрите новости, как разгоняют воинствующее быдло в "цивилизованных странах". Где совершенно нормально всадить в распоясавшегося негодяя резиновую пулю. У нас же слюнявая интеллигенция с синдромом псевдоурки начинает охать и ахать обсирая сотрудников полиции. Но когда слюнявый чмошник получит разок по хребтине стадионным сиденьем или берцом фаната в тупую башку - он быстренько поменяет своё мнение о действиях властей. А футболист этот нерусский - он обычный провокатор, не более и не менее.
buo
21.06.2011
Если бы усилия мусоров были направлены действительно на пресечение хулиганских действий и подавление сопротивления хулиганов я бы их понял, по эти ублюдки тупо стояли и наблюдали ничего не предпринимая а сорвали зло за поражение своей команды на спортсмене победившей команды.
Dr.Hammer
21.06.2011
Вы что так не любите сотрудников органов внутренних дел? Сами чтоли правонарушитель? Или так, обидел кто? ;-) Вы расслабьтесь - ваши домыслы останутся тока вашими, а действительность произошедшего - очевидным фактом вне зависимости от того есть вы в этом мире или нет вас :))
buo
21.06.2011
Не просто не люблю а ненавижу ублюдков в форме которые вместо того чтобы поддерживать порядок и охранять граждан беспредельничают и сами совершают преступления. Попадаются думаю там и порядочные люди, но система их выживает. Не даром говорится с волками жить по волчьи выть и кто отказывается выполнять преступные приказы отсеиваются.
Dr.Hammer
21.06.2011
Нда. Теперь я понимаю, для кого у полиции демократизаторы. Для таких, как вы нелюбителей. :)
buo
21.06.2011
А за что любить этих гадов.
Dr.Hammer
21.06.2011
И правильно любить не надо. Надо бояццо. :) Любить - это для тех у кого вообще всё хорошо. :)
buo
21.06.2011
Вот все нормальные люди и боятся этих тварей которые по долгу службы должны защищать их, а на практике творят беспредел. Не зря эти козлы рожи под масками прячут чтобы опознать среди них преступника было невозможно. Любят их только толстосумы, оплачивающие их услуги по охране самих себя.
Dr.Hammer
21.06.2011
Нормальные люди их не боятся. Потому что нормальные люди, как минимум:
1. Не дебошат.
2. Не участвуют в сомнительных мероприятиях.
3. Не нарушают установленные правила поведения.

А дрищут их те, кто живёт неправильно, хуёвски живёт, т.е - одним словом - хуепупалы. А им и надо дристать, чтобы нормальные люди жили нормально и не испытывали на себе говноамбиции отдельных особей. Вод и пусть бояццо. Такой расклад - нормальный.
buo
22.06.2011
Именно нормальные люди их и боятся потому что несмотря на то что они
. Не дебошат.
2. Не участвуют в сомнительных мероприятиях.
3. Не нарушают установленные правила поведения
тем страшнее попасть в руки этих ублюдков просто проходя мимов момент когда мусора творят беспредел. Чтобы не иметь потенциальных свидетелей своего беспредела тварив форме готовы навесить на прохожих всевозможные обвинения.
Те кто ворует миллионами их не боятся они их покупают.
Dr.Hammer
22.06.2011
Всё ясно. Вы - заурядный пиздобол с клиническими признаками нищеброда. Дальнейший диалог с вами не имеет практического смысла. Если вам регулярно дают пизды, то ничуть не удивляюсь, потому как за дело - слов и доводов не понимаете, а тока упираетесь. Продолжайте и дальше смотреть на ворота. Потому как они - новые :)
buo
22.06.2011
Да уж о чём можно дальше говорить с тупым солдафоном который считает что если ублюдок в погонах он выше закона и может презирать людей защищать которых должен.
Расскажи про пиздецы на стадионах в Германии, Испании, Италии.

Как там пиздят, как ты выразился, грязных свиней.
Dr.Hammer
21.06.2011
Нормально пиздят... :)
На словах ты Лев Толстой,
А без пруфов хуй простой. (с)
Dr.Hammer
21.06.2011
www.pravda.ru/news/sport/03-02-2007/211900-football-0/

Пруфы тока для куёв,
Я сказал... И был таков! :)))))
Ну, в Германии со свиньями получше дело обстоит. Я что то и не припомню, чтобы там стулья ломали, и кидались ими.
Если смотреть сначала, то
а) стульями в омон кидаться начали не сразу, а в ответ на агрессию омона.
б) на матчах бундеслиги разрешены террасы (трибуны без кресел), а также продажа пива.
eremyk
20.06.2011
Нефиг через ограждения лазить, тут ему не Европы)) Можно и отхватить
ericli88
20.06.2011
Да я вообще поражаюсь терпению нашего омона после выкриков в их адрес
stahl
20.06.2011
Не понятно, почему кресла оставляют в том секторе? На них же никто не сидит
S@ndro
20.06.2011
Нельзя у нас в Роиссе делать сектора без кресел. Все места должны быть сидячие и индивидуальные.
так надо формовать кресла из бетона и красить краской :о)
и желательно на время матча приковывать цепями к ним
bibov
21.06.2011
Делать просто бетонные ступеньки - и сидеть есть где и отломать ничего не получится... ну, если только кувалдой кусок бетона отковырять. :)
mogul82
20.06.2011
тогда начнут кидаться людьми
Riz
20.06.2011
Я там был. Инцидент был метрах в 70 от меня. Я думал, что омоновец его дубиналием стуканул. Лазович чота немного почесал это место, но потом бодренько так ушёл в раздевалку.
VafinV
20.06.2011
спрашивается- чего они курят, если не берет шокер:))
mogul82
20.06.2011
да посадить человек 1000 по стране за хулиганство лет на 7 за порчу имущества на стадионах сразу прекратятся эти выходки малоумные.
давай сажай за измену родине :
news.sport-express.ru/2011-06-14/444581/
На секторе гостей был вывешен флаг республики Ичкерия, незаконного образования, которое на протяжении нескольких лет проводило открытую антирусскую и антироссийскую политику, а его лидеры приравнены к членам террористических организаций.

а вся Россия с изумлением смотрит, как на открытии построенного на федеральные деньги стадиона в Грозном публика встречает государственный гимн оглушительным свистом.
1May
20.06.2011
если организованное подразделение, которое учат кормят тренеруют воспитывают доводит дело да такого - стыд им и позор. Надо недопустить а не подавить
да в какую защиту омона? Какой мудак, во-первых, приезжих фанатов разместил на секторе со стульями? Кто так додумался-то? Уволить, нах таких организаторов, пока ещё чего не начудили. ОМОН - это бля, как стадо быков. Вот они мозгами совсем думать разучились, да и не умели никогда. Одним словом - опозорились, мудаки!!!
S@ndro
20.06.2011
Других секторов нет и быть не может. Запрещено.
раньше всё было проще: снимались все стулья, приезжие размещались на секторе без стульев.
Caesar3
20.06.2011
Мусора их еще на Московском задирать начали. До игры. На матче - это уже послевкусие. Вчера Иосилевич видео выкладывал и тема была...
Я бы на месте фанов тоже репы бить начал. Омоновск сити как называли,так и есть...
Не мусора,а сотрудники ОМОН.
Все делали правильно,с быдлом только так.
Как хорошо было,когда Волга играла в Вышке..проблем не было.А теперь куча говна привалила,которую надо прессовать.
Веди себя корректно,вежливо и всем будет спокойно...
Caesar3
20.06.2011
Сотрудники ОМОН только тощих и бледных студентов выхватывали из шествия и их же прессовали. Это хорошо видно на видео.
З.Ы. Я вообще за "Днепр" болею... Мне пофиг на эту ситуацию.
Кроме того - я был на Гордеевке. Там фэны (обеих сторон) примерно в то же время мирно друг друга перекрикивали,перемигивались и ехали на футбол. Питерцы даже с девушками знакомились и никто их не дергал. Все это буквально через ж/д пути от ОМОНА...
Согласен.У меня во дворе фаны тоже тихо-мирно сидели,сын даже пару пьяненьких подвез от "Героя" до стадиона-бесплатно.Они ему номера телефонов дали и адрес своего фан-клуба...Но,это-исключение.
Caesar3
20.06.2011
Это не исключение. Я был малолеткой и был в фан-клубе Днепра. Мы принимали и Киевлян и Кротов (Шахтер Донецк). Конечно для понту орали друг на друга,но и селили у себя дома фэнов и шествия проводили паралелльные. Мол мы типа против. У ментов хватало мозгов просто рядом ходить. Были,конечно персонажи,которые по синей лавочке начинали выступать,но их сразу успокаивали свои,а никак не менты.
Да и в Киеве я у Динамовских фанов ночевал... И не только я... Нормально поели водки и говорили на отвлеченные темы...
ЭТо потому что Днепр из спортобщества Зенит. Так-то.
Ключевая фраза - успокаивали свои. А сейчас они говорят, что среди них совсем немного неадекватов, но они их, якобы, выявить не могут.
xe-xe-xe
20.06.2011
и что*?
Bak$
21.06.2011
Дебилов надо пИздить и пИздить с особой жестокостью. А все т.н. "болельщики" дебилы по определению, ибо нормального человека не может прикалывать когда 22 придурка бегают по траве за мячом.
Бакс, ну ты явно загрубил....
Ну вот чО тут все накинулись на ОМОН, ни хрена там ничего не было, и не такие омоновцы дураки, чтоб применять шокер к футболистам, это могло произойти случайно, а могло вообще ничего не быть, поцарапал его кто-то из фанатов....а то, что омон-сити называют, так это хорошо....у меня на памяти матч Локомотив-НН - Спартак Москва, вернее не сам матч, а то, что было до него и после...как фаны Спартака громили кафе на Покровке, били витрины, просто так, шли толпой и кидали, пинали стулья, ну и досталось тем, кто не успел спрятаться, ну и нах такие болельщики. Раньше всегда ходил на футбол, но после того, как пришёл в этом сезоне на открытие и увидел грязный стадион, желание ходить в этот гадюшник пропало...
Caspersky
21.06.2011
вот правильно. от и до.
своих придурков как будто мало в городе. этих имбецилов из питера или хз откуда там надо было сразу с вокзала прям по рельсам назад в питер люлями гнать...
Нормального человека может прикалывать только въебать вечерком яги или охоты крепкой. Ага.
Enic
21.06.2011
мда , на такой футбол детей не возьмешь
Yahoo!
21.06.2011
Enic писал(а)
мда , на такой футбол детей не возьмешь

)))) каких детей? Как-то ехал в выходные в общественном транспорте. На остановке "управление жел. дороги" подсело 6 тел пьяных "болельщиков". Орали, матюгались, обещали перевернуть маршрутку, приставали к пассажирам. И и лица такие одухотворенные. В общем, БЫДЛО с большой буквы, больное футболом головного мозга. Скорее бы эта "Волга" вылетела из высшей лиги. Быдло может на другое переключится.
Ребенок нормально сходил, все тихо спокойно. В чем проблема-то? Из Питера видел с детьми приезжали, никаких проблем.
Lisss
21.06.2011
репортаж был- ущерб стадиону на 1 млн рублей
фаны выламывали кресла, кирпичи из стен
Ну раз по телевизору сказали... но после динамо кресел вырвали больше, а ущерб был меньше.
инфляцЫя, ёма...
К0Т
21.06.2011
Это неотъемлемая часть крови и зрелищ, так необходимых толпе, причём все довольны:-нижегородская толпа что уепли Лазовича, питерская-что Лазович с ними, Лазович-теперь ваще герой
Кстати да. Есть о чем попесдеть на досуге.
Сам на стадионе не был, но есть инфа, что зенитовские чинушки раздули то чего по сути не было, скажем так была некая попытка приписанного деяния а не сам факт деяния. Но им на руку даже сама попытка, поломанные стулья оплачивать как минимум не надо.
S@ndro
21.06.2011
Угу. вше уже предположил, что скандал вызван прикрыть поведение их фанатов.
По секрету скажу что клубу штраф так и так выставят. Ставлю на 250 тысяч.
nataniel
23.06.2011
Чуть-чуть промахнулись.) "Комсомолка" написала, что 200 тыс.
Ага, и пучеглазики ни за что оштрафованы не были.

«Волга» – «Зенит»

– За бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать «Зенит» на 200 тысяч рублей.
vladmir
21.06.2011
а имиджу российского футбола наносят вред
то, что у нас нет болельщиков, а есть орды шпаны, которую спорт не интересует вовсе.
www.youtube.com/watch?v=pB-4k4W066E&feature=youtu.be

14 с лишним лет прошло а ничего не изменилось - ОМОН Сити - АСАВ

омон - это цепный псы. пока они в системе, они будут гавкать, но когда их выкидывают оттуда они превращаются в мышей, ходят голову опустят. Сам знаю о чём говорю. По соседству такой живёт ) Пока был при деле ходил с распушенным хвостом, теперь погнали и вся его гордость в миг улетучилась. Одним словом типичные цепные домашние псы
я на футбол в своё время перестал ходить именно из-за омона,
и вообще людей в форме к себе ближе чем на 50 метров не подпускаю, благодаря своему опыту ,
как результат не получаю пиздюлей уже очень давно )))
vladmir
23.06.2011
Вчера занятно про долбанутых нижегородских омоновцев слегка прошлись в этой передаче:


Радиостанция "Эхо Москвы" / Передачи / Спортивный канал / Среда, 22.06.2011: Андрей Малосолов, Сергей Алексеев
echo.msk.ru/programs/sportchanel/786476-echo/

cdn.echo.msk.ru/snd/2011-06-22-sportchanel-2310.mp3
Новый плакат из Питера про ОМОН-сити
Продажа билетов в фанатский сектор гостей осуществляется по договору с клубом или общественной организацией болейщиков. Надо просто в договоре прописать штрафные санкции за нарушение порядка на трибунах и причинение материального ущерба. Но и без этих пунктов в самом договоре через суд можно взыскать стоимость ремонта и услуг ОМОНа по наведению порядка и обеспечению безопасности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем