--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня опять снимали меня ТК ДОМАШНИЙ. Смотрите в 18:30 интервью про Разгонопланы.

Новости
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
01.08.2011
Снимали с час, а сюжет будет минуты 3. Всем, кто посмотрит - спасибо.

Авось этот пиар послужит общему делу - созданию в НН впервые в мире разгонопланной авиации, для начала беспилотников. Применений куча: аэрофотосьёмка с малых высот (за 200р полёт); увидеть: нет ли где пожара и т.п. Спорт и развлечения и т.д.

Подскажите как правильно из этой темы сделать НОВОСТЬ на главной странице НН.РУ - прошлый раз не срослось, блин.
Lisss
01.08.2011
rastol писал(а)
Подскажите как правильно из этой темы сделать НОВОСТЬ на главной странице НН.РУ - прошлый раз не срослось, блин.

не говорите!!1!1!
А чой та? чой та? :))))))
rastol
01.08.2011
модеры, оне завистливы бывают
Ето профболезнь цензоров с царских времен
Дай бог ему здоровья и излечения...
+1
rastol
01.08.2011
И ты в БрутЫ...
rastol
01.08.2011
Потому как тсс! - Секретно! :)

А разгонопланы - теперь не секретно: кстати, самое крутое сейчас использовать их в военной разведке на поле боя и при спецоперациях. Призывники, у страны РФ нет денег на стратегические проекты! Сдавайте тогда мне, и я вас отмажу :) - отсрочку дам, как спецам-оборонщикам.

Про спорт: можно, например, запустить одним БП-разгонопланом сразу 10-20 радиоуправляемых планеров - пусть детишки соревнуются в управлении ими: у кого дальше улетит и т.п.
Или круче мёртвую петлю сделает или красивее выполнит посадку - тот уже пилот, считайте!
Lisss
01.08.2011
вы уже сами себя целуете
rastol:
Будем считать, что это от Лии - деньги то на это я бы ей дал. ВО КАК!
rastol
01.08.2011
От Ливии, точнее...
rastol
01.08.2011
Вам хочется посмотреть, как она это делает? Просмотрите записи с камер видеонаблюдения нашего города, авось скоро и найдёте.
пыщ-пящ и новасть готово!
rastol
01.08.2011
Чего? Как?
s1aw!ck
01.08.2011
В качестве развлечений разгоноплан уже давно придумали в ночных клубах, а так же на бору и даже отладили поставки сюда в НН :)

Так чта лучше не бойанить, а ограничиться аэрофотосъемом на малых высотах (не представляю как эта будет выглядеть, но за 200 руб улет - хорошо пошло бы), увидить: где уже боянят разгоноплан - тема тоже хорошая, а вот в Спорте этта уже низя, допинг как бы... :-)
rastol
01.08.2011
Это контрафакт! Их прибыль незаконна и подлежит изъятию в доход правообладателя. Полиция, ГРАБЯТ! Только Никита Михалков мне поможет...
Надо бы в качестве альтернативы на ютуб выкладывать.
Не у всех же есть телевизор!
rastol
01.08.2011
Обещали скинуть на файлообменник, жду.
ндааа по видимому Росия основательно подсела на нефтяную иглу...и чем выше градус антиамериканских настроений в Росии и Мире...тем сильнее Американци стремяться поддерживать высокие цены на нефть на мировой бирже...што бы Росия не соскочила с такой иглы
и таким образом Росия, на политической арене попросту нейтрализована и не дееспособна...выполняеет волю своег "диллера" довольствуясь нанотехнологичными игрушками

и в этом-то и опасность для россиян. Вот вторгнется НАТО из Прибалтики, а Лавров со своим МИДом, и вся ЕдРо госдумовская перебежит на их сторону. А руских всех - в концлагеря, как ещё Гитлер планировал.

разгонопланы билат......
rastol
01.08.2011
Давайте тогда используем разгонопланы как лакмусовую бумажку для проверки власти на вшивость.

Но тогда нефиг их обсерать и позволять прочим это делать. Тогда у власти не будет другого выхода, кроме как выделить на них кучу денег, раз они такие перспективные.
Раздваговнопланы?
rastol
01.08.2011
Гуманитарий умеющий считать до двух? :) Какашки вам в детстве давали вместо счётных палочек?
asknn
01.08.2011
Выложите потом на Ютуб, я хотеть это видеть.
rastol
01.08.2011
ОК
rastol
01.08.2011
Прошу модераторов эту тему закрыть, а оставить новую, ту что с НОВОСТЬЮ - обуждение новости.
Lisss
01.08.2011
с большим удовольствием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26