--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Докторку. Цитаты.

О городе (основной)
94
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
011
11.08.2011
Dr.Qy 06.07.2011 в 23:16:57 «Ответить»
new!
Как пёрнул..... ¶


Dr.Qy 30.01.2011 в 07:29:23
Прекрасно помню. ¶


(моих книг)В инете нету, да и в живом виде вряд ли найдешь. 89 год. Мутное время. Название не я давал. Даже не запомнил. Были пара авторских экземпляров. Выкинул нафиг. Просто дурь.


"Вообще я хлопнул 100 грамм метилового спирта в своё время.
Пытались отравить с целью ограбления. Штука жуткая.
Но антидотом является обычная водка. Что меня и спасло.
Я почувствовал, что что-то не так, слинял по бырому,
типа поссать пошел, в тачку и в киоск. Купил водки и выжрал не помню сколько."
Месяц отходил, кстати. На следующий день не смог вспомнить, где работаю.
У жены спрашивал. Водка - лучший антидот против метиловки.
Сразу много водки надо и воды. И ссать побольше и побыстрее.
Можно водку с пивом тогда уж.
Просто за месяцок до этого как раз с врачом пили и
обсуждали на тему отравления метилом. Шо делать в случае чего....
Во время побухали...:)


Когда у меня одноклассник умер, обнюхавшись бензина, то все завязали с этим. А то желающих было с пакетиками ходить много. Четвертый класс. Ума нет. Я только пил и курил. Не нюхал. Стали пить, как я. Хороший пример показал.

Да лысый я уже давно, просто некоторые думают, что человек вечно выглядит неизменно. Это после травы так крючит

Я не вышел бы в рейс на опрокидывающемся теплоходе. У меня вообще по жизни сложился характер МЧСовца.

Когда я плавал на ПАРОХОДЕ "Павел Бажов" в детстве, нас таки одевали в спасжилеты пару раз по учебной тревоге и в водохранилище как раз, к тому же. Вспомнилось. Может тоже капитан не был уверен в посудине? Но подстраховался таким вот способом. Типа игровая ситуация. И весело и безопасно. ¶

Я всё лето учения проводил с детьми. Как, куда и др.
Даже ночью будил
и заставлял эвакуироваться самостоятельно.


Туфта. Доча падала со второго этажа по лестнице, в субботею сверзлась с 3 метровой высоты вниз головой - зашивали... Дети, кроме всего прочего, имеют маленькую массу и приличную прочность. Если сами, конечно, падают.


От этого не легче. Был маленький, у нас у котельной труба упала. мужику палец на ноге отдавила. Труба хорошая, с девятиэтажку железная.

Гы...А почему ты думаешь, что у меня нет опыта? Я не по автозаводу шарил по карманам очкариков, а в армии служил. Приходилось и пострелять и гранаты побросать. Но не это главное.
А про "спецподготовку гопоты" могу сказать, что довольно часто срабатывал банальный окрик на их птичьем наречии.
Вот жалко, что не могу продемонстрировать, продал давно, отнял в Молитовке два газовых пистолетика. Юмарекс 8 мм автоматический и 9мм барабанный. Первый раз просто из рук выбил, второй раз успел в лоб наставить первым.


У меня довольно много было приключений, благо жил в весьма гадостных местах в лихие годы. Ни разу не напали внезапно. Всегда сначала "позиционировались", чтобы случайно не наехать с приключениями себе на жопу.
Сказки про спецподготовку в спецназе шолупони, гопоты и бандитов оставьте для сценаристов для ТВ


Дебилушко!! У меня травмат ужо давным-давно. И Сайга в сейфе лежит лет десять. Я чо, много народу повалил?


Именно. Походив по ночным задворкам уже заранее чуешь неладно. Лично я в подьезд заходил, точнее проскакивал, ночью, подняв левую руку над головой (света в подьезде нет, домофон - вообще такого понятия не было. Ну и в правой - что-то для самозащиты. Нападения в подьездах были довольно частым развлечением.


Ходить в 90м ночью по городу пешком было еще то удовольствие. И если бы я ходил пустым - то не долго бы так гулял. Баллончик или газовый носили почти все. Или оба сразу. Один раз, правда, жена кинула куртку с баллончиком неглядя в стиралку и поставила на кипячение....:) Была лихая газовая атака.


Я по первому образованию - автомобилестроитель, как бэ. И не понаслышке знаю, а изнутри, что всё отечественное говно - это говно.


А я тогда ездил на новой, практически, прульке. Рядная шестерка со впрыском, 180км.ч. - легко! Ты видел Селику с золочоным мотором и колесами на 320мм шириной, да еще и в 80х годах?
Поцаны скрипели зубами, но были вынуждены быть патриотами. Всё таки импортные автомобили в те года, когда тупо не было ни одного сервиса, надо было уметь и содержать и уметь на них ездить. Не придумав ничего лучшего, родилась легенда, что "пруль - западло". Заметь, что это в единственной стране мира такое отношение к расположению руля.


Блях, вот ты умный? Представь себе 88й год. Представил? Тебе скоко лет? В Нижнем ТАКИХ машин вобще никто не видел никогда! Мы колесо линейкой тупо смеряли. Потому как в СССР колеса назывались ВЛи-16 и др.
Арки колес были сделаны спецом. Я ж тебе русязыком говорю - тачка тюнингованая. Это не синие писалки на 2107 привинтить. Даже двигун золочоный был. 12тыщ баксов. В те года!


Может еще рассказать, как слежку за машиной сбрасывал? Я же дурак, блин. Купил одну из первых иномарок. Хрен ли меня было не пасти....:)

ПыСы. Я сам - автомобилестроитель. И пытался работать на ГАЗе....

ПОверь, что я тебе за сегодняшний вечер могу внести в конструкцию автомобиля более 1000 "улучшений", за которые можно получить премии, но которые н икто даже и не заметит.



Дыщь!!!! Удар слева, аварийка, взгляд в зеркала, тормоза.... Сзади - красная Машинка с включенной аварийкой.....Приехали.....Сейчас ГИБДД ждать, потом разбор полётов.... Позвонить Шерлоку? Что там? Моё зеркало сложено, чем стукнулись? Выхожу. Девушка понуро стоит возле автомобиля. Царапинка на зеркале. Фу-у.... Зеркалами задели... Смотрю на ширину дороги. Автомобиль девушки едва не весь на моей полосе. Банальная невнимательность.... Улыбаюсь, здороваюсь, пару минут уходит на взаимные раскланивания... Вызывать ГИБДД из за сложенных зеркал никто не собирается. Отлегло. Сажусь в автомобиль, мотор, магнитола, драйв, поехали...
Бекетова...Остановка...Хорошо Бороде, он любитель ОТ и знает все остановки. Я их знаю просто как место, где запрещено парковаться. Ага! Вот оно - около здания тусуются трое. Очевидно - они. Поворотник, светофор....Надо где то бросить машину, вряд ли будет возможность добраться до места встречи на автомобиле, да и нужно ли? Ноги пока ходят. Офисный центр, пустая парковка, все уже разьехались. Тут и брошу.


Наблюдал тут во дворе человека, гуляющего с травматическим обрезом. Реально такой продается. Типа двухстволка-обрез. А чо? Разрешение есть, просто в карман не убирается....


У меня есть официальная оценка моего дома. 10 лямов. Это минимальная цена, оценивал как раз в кризис. Дома покруче, у знакомого недалеко, оцениваются покруче тоже. У него официальная 124 ляма.


Дачка, кстати, у меня на 23 километре, в Чешской Деревне....:)


Я налогов плачу не просто дохуя, а ДОХУЯ сколько процентов!


2 холодильника, 2 стиралки, плита электрическая, термопот (чайник, всегда держащий воду горячей), не выключающийся свет в коридоре и сортирах и кладовке, комп, почти всегда работающий, пара телевизоров. В среднем 400 рублей нагорает. ¶


Согласно исследований, никакая химия в плоды не попадает. Деревья фильтруют всю грязь, чтобы "детям", т.е. плодам, не передалось. Это давно ужо известно. В Лондоне выращивают наоборот разные плоды. Там это круто и модно.



Когда у нас при плохом контакте на входе грелась проводка в квартире, счётчик вообще стоял. ПО 5 кВт в месяц накручивал. Однако он сгорел, конце концов. И тогда уже начало вращаца по настоящему.


Я ужо так делал. Еще давно. Когда в школе учился. Взял транс на 24 вольта и подключил задом наперёд. Т.е. выходное напряжение было порядка 2400 вольт. Ничо! Только мат за стеной. :)


Я видел пожары. Потолок - да. Закопчен, люстры расплавлены. Обои ЦЕЛЫ. Хотя они бумажные! А если обои сгорели, то уж всё остальное - давно сгорело.


Хочешь по Библии подискутировать? На православном форуме батюшки со мной спорить зареклись. Забанили.


Я тоже остановился. А мне в жопу джып прилетел.

У тебя есть машина? Давай я перед тобой выскочу за 1 метр на пешеходном переходе?
Давай я тебя пинну под КАМАЗ за 1 метр до его носа. На пешеходном переходе.

Пешеходы тупы по определению. ИХ надо учить. А я - обученный пешеход :)

Знаешь, где мне снесли левую бочину?... По Задорнову! Придурок прилетел со ВСТРЕЧНОЙ обочины! Я даже не подозревал что на встречной обочине найдется идиот, который будет меня обгонять!

Я не забуксовал. Я сел на пузо. Качественно. В 9 утра сел и в 9 вечера только выкопался с домкратом. На проезжей части, кстати. И весь день пешком ходил. И ни разу не задавили.

Вспомнил. Вчера видел, как раз, как инвалида перевозили через дорогу. Там другая проблема.

Когда я был в детсаде, у нас гуляла такая загадка-рисунок.
В центре - кладбище. На котором похоронена бабушка. Вокруг кладбища ездят машины, которые не останавливаются.

Ну не скажи! Меня дважды сбивали пешеходы! При чом с полного разбега! В стоячего. Между машинами бегут, вперед вообще не смотрят. Я стою на светофоре. Бежит мужик...бежит, бежит, бежит...Я уже сигналю ему, поскольку вижу, что я стою на его пути, он бежит еще сильнее, крутя головой и врезается мне в бочину...
В следующий раз так девка учудила¶


Каких? Мне три раза прибегали пешеходы в бочину! В СТОЯЩЕГО! Они же не видят нихуя,



Девка стоит целая и невредимая, только зеркало свернула мне. Я зеркало поправил и дал по газам. Нафиг мне ждать чего? Что будет быдло мне приписывать сбитых детей Освенцима? Нахнадо. Поэтому и езжу без заднего номера. Или с нечитаемым.

Развитие далее....... Я стою, естественно, окно открыто, поправляю зеркало. Говорю девке
-Дура, машины не ебут, а давят! Девка ошалело смотрит на маршрутку, которая на той стороне дороги и вдруг ломанулась на неё....НА СВОЙ КРАСНЫЙ!!!

В это время, естественно, начинает мигать МОЙ зеленый и загорается зеленый для пешеходов.... Я стою ПОСЛЕ пешеходного перехода. Меня красный не фачит уже. ...

Хуйню несёшь. Если пешеходы такие дебилы, надо их лишать дееспособности.

Вдруг вижу пидараса-ебанатика, который стукается об мой автомобиль, падает, вскакивает, вылезает на встречную, опять падает перед спускающимся автомобилем, опять вскакивает и бежит под автобус.

Лишний раз убедился. Что не бывает в Рашке правосуди и законов.

Я тысячи раз стоял в 4 часа ночи на красном светофоре, хотя вокруг не было ни души..... И НИ РАЗУ не видел ночью остановившегося перед светофором пешехода! ¶ ¶

Я когда привод оборвал на своей старой ржавой машине. меня на веревке тащила дама в норковой шубке на новенькой иномарке. ДОтащила до дома и денег не взяла ни копейки.
Вчера, да простит меня местный идейный фтыкатель, ратующий за ЕдРо и КПСС, обещавший помочь,но забывший, меня вытащил Кайен чорный-чорный...:) Точнее даже не вытащил, а вылез и вручную толкнул.




Булавинова я встречал кучу раз в разных местах. И на мотике без шлема видел и в шлеме - тоже. Да и пешком в разных местах. Впрочем, как и раньше Крестьянинова, Немцова и других.


. Я мог бы задать жутко разные вопросы, тем более острые. Но оно нада? Было видно, что начинает сваливаться в свару, если вопрос задевал всех. А ведь пару юзеров откровенно провоцировали на это.
Главное, я получил массу ответов на свои, даже не заданные вопросы.



Вот кто сказал, что я прогнулся? Просто вышел на конструктивный диалог, который еще не завершен.

Мигалку в жопу забить тому, кто выдал. И тому, кто снять ссыт.

Еще один пидарасик на задних лапках услуживающий Хозяину. Крутой, бля.. Пока хозяин ему пояйцам не врезал

Дудаева (погоняло Сурков) надо пинком под жопу в аул отсылать!





Я и ложкой могу глазки повыковыривать.

И кто это? Вот я ЗА оружие!

Есть такое понятие - мужык. Нам оружие - можно.

Вообще никогда не прогибался. Поэтому и ЗА оружие.

Я умею пользоваться оружием. Загасить троих, плотно стоящих противников - около 2 секунд делов ¶ ¶

Я давал цитату из научной работы.

Я много чего сделал. Так что завидуй.

Dr.Qy 30.01.2011 в 10:39:25
В свете всего, что происходит в стране под нано-руководством, можно легко предположить, что делают вид, что дурик пишет. А на самом деле - профессиональная промывка мозга. ¶¶
asknn
11.08.2011
011 писал(а)
Да лысый я уже давно, просто некоторые думают, что человек вечно выглядит неизменно. Это после травы так крючит


Доктор Кю вроде такой седой дед, где он лысый?
Этот благородный старик? http://www.nn.ru/~kamin?MFID=94860&IID=2836912
asknn
11.08.2011
Да он самый, только уж больно икона с ликом старца потемнела.
Попробую отбелить http://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=260467
Caesar3
11.08.2011
шоэта?
И это только навскидку! Шедевры!
upoke3
11.08.2011
для Задорнова собирали чтоле?
Dr.Hammer
11.08.2011
Мания преследования... :)))
ЛЯХОВО!!!!!111 :))
Jeaman
11.08.2011
Он герой всех времён и народов, участних всех местных детективов )))
Habir
11.08.2011
На нерве чел.
Мы не настолько дебилы, чтобы верить этой хуйне. (с) Др.Ку.
с такой памятью и на свободе? :)
Теперь картинка сложилась:)...Просто Док наш местный Мюнхгаузен....И книжки его назывались «Рассказы доктора Ку о его изумительных путешествиях и кампаниях в России»....
kiril OFF
11.08.2011
+1 )))
Dr.Qy
11.08.2011
Модераторам: Убейте тему, пожалуйста. Мне хватает поклонников-неадекватов. Ужо достали, чессслово...
бгг.. у тебя, док, два "Я", похоже..
одно - радикальный еврей чурконенавистник,
второе - старый ранимый семьянин, друг Павлиныча.. гыгы
точна :))))))
тосуев писал(а)
бгг.. у тебя, док, два "Я", похоже..

в простонародье это называется шизофренией
На самом деле клинические множественные личности более характерны для истерии. Или как ее сейчас принято называть диссоциативно-конверсионных растройств. В России практически не встречаются.
е2 е4
11.08.2011
Да ладно вам, уничтожте в себе скромность и другие комплексы, люди должны восхищаться своими, местными талантами а не кем то и чем то чужым, или вы недовольны что нет цитаты в которой вы называете себя зулусом?
Дядь Саш, если продаш свой дом за 10 лимонов, я те руку пожму ;)
Dr.Qy
11.08.2011
А пойдешь ко мне на стройку? Весной буду новый строить по Богородскому направлению.
011
11.08.2011
Да лан, он же где-то тут писал, что двухэтажный, с ж/б бункером в подвале, огромным бассейном, телевизоров - везде. Даже в туалете плазма.
011
11.08.2011
про плазму в туалете помню))
а дома у него как в гаррипотере изнутри гораздо больше
А я про все остальное, так как давно уже отслеживаю этот поток сознания.
а бункер ему зачем ?
от погромов прятаться ?
от гопников
И зачем ему прятаться, с такими навыками....
Я умею пользоваться оружием. Загасить троих, плотно стоящих противников - около 2 секунд делов
а вдруг мышку заклинит?))
:)....
бугага
С какой это радости убивать ?
Нет уж....почитайте по трезвянке, что вы тут ваяете в своем угаре
011
11.08.2011
Да лана те, это еще из недавнего, если глубже копнуть, ваще истерика))
QUANTRO
11.08.2011
Крепись. Такова участь всех широко известных в узких кругах людей.
нет уж...мы твою головушку на опыты отдадим)
ептель и эти люди за разрешение оружия
my-nik
11.08.2011
зачиталась, клас
Посмеялся. Спасибо.
е2 е4
11.08.2011
Спасибо за подборку, цитатник Мао отдыхает, теперь я знаю кто сочинял афоризмы покойному Черномырдину! А где же знаменитое- Докажите наконец что еврей! Я вам за это 10 тыс. евро заплачу! Как будто аксиомы нуждаются в доказательствах
Caspersky
11.08.2011
красафчег)))))))

браво и низкий поклон за проделанную работу, настроение повысилось многократно)))

ЗЫ. вот оно, истинное лицо местного "блоггера", бггг ))))))))
жало
11.08.2011
ну чего вы к человеку пристали...нормальный он, такой же как и все...."У меня довольно много было приключений, благо жил в весьма гадостных местах в лихие годы." этим все и сказано....мне нравятся его комментарии))
011
11.08.2011
и мне нравяцца его комментарии
Да ладно, он вообще классный дядька. Вечно что-нибудь отмочит - сразу настроение поднимается. А уж троллить его - одно удовольствие))
вот это любовь!
Браво!
Низкий вам поклон за проделанную работу.
Давно собирался сделать подборку The Best цитат идейного борца. Но все боялся за свою нервную систему. Боюсь не выдержит она перелопачивания перлов великого мыслителя др.Куя.
Обязательно сохраню в меморис.
011
11.08.2011
"Боюсь не выдержит она перелопачивания перлов великого мыслителя др.Куя."

Зря вы это там шо не фраза , то жемччужина
Да не то слово!
Алмаз, бриллиант!

"А просто ларчик открывается. Какой то мудак придумал кровавый навет, невозможный в принципе, растиражировал, внедрил в массы. Но что самое забавное - ботва до сих пор верит! Люди имеющие мозг этому поверить не могут, потому как это в принципе невозможно. Но ботва!....Ботва счастлива, что можно найти крайнего в их долбойопстве и тупости. (с)Др.Ку
ARtBAITer
11.08.2011
Жемчужжина. Жжет же.
Marlboro Man писал(а)
Браво!
Низкий вам поклон за проделанную работу.
Давно собирался сделать подборку The Best цитат идейного борца.

Великие пишут цитаты, а ущербные цЫтируют их. Иншалля бисмилля, Аллах вам в помощь
Dr. Uk
11.08.2011
жополиз этот доктор Ку
Dr.Qy
11.08.2011
Кто бы говорил. Подражатель-поклонник.
011
11.08.2011
))))))
А вы любите заглядывать в замочные скважины?
К0Т
11.08.2011
чел там живёт по ходу)
Это выписка из его истории болезни?
Кирилл Агафонов писал(а)
Это выписка из его истории болезни?

это рассказ соседа по палате
К0Т
11.08.2011
Эт целая диссертация))) не лень было копать собирать? Не маньяк ли ты ?
011
11.08.2011
кн775
12.08.2011
У дохтура ещё на десяток таких диссертаций накопать можно.
Yakov-K
12.08.2011
А мне понравилось. Особенно, про здоровую жырную трубу, размером с пару домов, которая, своим падением филигранным, всего лишь отдавила палец кому-то на ноге.
не лучшая подборка.
А где же про Е-ную Россию, и её функционеров?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов