--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юзеры! Учите государственное устройство!!!!!

О городе (основной)
12
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше я призывал к изучению экономики. Некоторые последовали совету и больше не пишут всякую хренотень.
Теперь взываю - учите матчасть по госустройству! Ибо в башках - говно полное, даже не каша!!!!
Пример - тема про губера и его 6 лет. 80% обвинений касаются компетенций и зоны ответственности муниципалитета (тов), но валят на губера. Вы разберитесь сначала, кто за что отвечает - потом пишите. Если, конечно, есть желание разобраться в ситуации, а не просто накинуть говна на вентилятор. И - не важно, по какому поводу!
посылайте всех кто имеет отношение к государству прочь, а не учите его устройство. паразит должен знать своё место - а государство это паразит на шее честных людей. ;)
а гуманитарные технологии это отрава которой одурманивают население
Я так понимаю, в дурдоме открыли широкополосный доступ в Интернет и Вы строчите этот бред, не выходя из палаты.
Гуманитарный технолог писал(а)
Я так понимаю, в дурдоме открыли широкополосный доступ в Интернет и Вы строчите этот бред, не выходя из палаты.

Какой свежий юмор. АНШЛАГ! АНШЛАГ!!111
Кто тебе сказал, что это - юмор? Это - суровая правда жизне.
в дурдоме всегда был самый широкополосный инет
Рад за Вас.
FromNN
15.08.2011
точно, а гуманитарные технологи скотопидарасы
Ума - палата. №6
FromNN
17.08.2011
сдохни сука!!!!!!!!1111
X-master
15.08.2011
я в целях повышения собственной образованности:
За судьбу ЗМЗ свин ответственен, не?
За судьбу ЗМЗ ответственны акционеры и руководители ЗМЗ. + Дерипаско, переставший заказывать из принципу на ЗМЗ движки для ГАЗа.
X-master
17.08.2011
т.е. если "деребаско и ко" завтра решат сровнять с землей все, чем им дали владеть в этой стране (их же корова то!), то "свин и ко" будут не при делах?
AlexKB
17.08.2011
Да, с ЗМЗ верх рыночного дебилизма. Движки дла ГАЗа делают в Ульяновске, а для УАЗа - в Заволжье. А потом мы удивляемся неконкурентоспособности отечественных товаров...
+1. Собственники какие то лямые. И руководство подбирают себе под стать.
vladmir
15.08.2011
"Очень плохо работает администрация наша! Её судить надо и за яйца вешать!" (с) народ
А где ссылка на Йэху мск?
vladmir
16.08.2011
Оу, хацкерКамин, вы решили просветиться наконец. Конечно-конечно, дело хорошее.

Радиостанция "Эхо Москвы" echo.msk.ru
Сейчас в эфире Руцкой в передаче Корзуна "Без дураков".
Трансляция:
echo.msk.ru/tags/2673.html
radiostream.akado.ru/playlist/radio.m3u?station=moscowecho&stream=128
www.moskva.fm/play/4015/translation
Вы должны молчать. Иногда, для важности, надувайте щеки.
vladmir
16.08.2011
Щас, чувствую опять пообещаете как давеча "Я всем лидерам оппозиционных партий расскажу". ))
Психи, вы такие забавные бываете.
Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет. Я слышу это из уст человека, который еще вчера только собирался забраться ночью в квартиру Грицацуевой и украсть у бедной вдовы мебель. Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
vladmir
17.08.2011
Понесло родимого - не остановить. )))
Лечитесь.
Об этом не беспокойтесь. На плохие шансы я не ловлю. Дело будет поведено так, что никто ничего не поймет. Давайте пить чай.
Тя в жопу чпокнули чтоли? или ты троль?
FromNN
15.08.2011
в жопу его давно чпокнули
А вот есть такая непроверенная информация:
max-zen.livejournal.com/28196.html
а.ка
15.08.2011
Городское метро - чья ответственность?
Гы.....глас вопиющего в пустыне....
Кого вы тут собираетесь призывать ?
Местным либшизным нытикам абсолютно пох на ваши знания по госустройству.
Какая разница по какому поводу проорать "ПЖиВ, едросня, путемеды, гниды, ненавижу и т.д."
Зачем им такие тонкости ?
согласен. людям нужно поненавидеть. а сделать это можно и без особых знаний.
Видите ли, ровно также коммуно-патриотам пох. Так что не надо!
Да незачем что-то изучать. Обывателям указали вектор для критики — meta: единая россия, пжив, шанцев, медведев, путин, партия жуликов и воров.
да народу то пофиг - во всем виноват или путин или медведев или Шанцев - а баре далеко а до царя высоко
А народ как был быдло безграмотное так и остался к большому сожалению
Caesar3
17.08.2011
А незачем его учить. А знаете почему незачем? Потому что верхушка проявила полную организационную импотенцию и создала управляемую клептократию. Случись где чего - Путин на вертолете летит. Хоть на пожар,хоть на роды,хоть на потоп. Ну и зачем учить подчинение воровской шайки,если все равно прилетит Путин?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем