--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В.В.П. - самый человечный человек... (почти рассказ про Ленина).

Новости
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
25.08.2011
top.rbc.ru/politics/25/08/2011/612293.shtml?print

Сегодня премьер, находящийся с рабочей поездкой в Смоленске, посетил областную клиническую больницу. Он осмотрел отремонтированные помещения и выслушал рассказ главврача о закупке нового оборудования для больницы.

Во время визита В.Путин обратился к смоленским медикам за помощью. "Я плечо потянул. Можете посмотреть?" - спросил премьер. Он рассказал, что разминаясь с утра на татами, при выполнении кувырка потянул плечо, а в спортзале на тренажерах усугубил травму.

Главврач больницы Евгений Каманин осмотрел плечо главы правительства, посоветовал мазь и сделал ему аппликационное обезболивание.

(ну и так далее).
volli
25.08.2011
А в пузико чтож не поцеловал-то?
да, кстати! и лечить его должен был Доктор Хренов...
vladmir
25.08.2011
Радио ЭХО Москвы :: Особое мнение, 25.08.2011 17:08: Виктор Шендерович
echo.msk.ru/programs/personalno/805530-echo/
Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Виктор Анатольевич, прекратите срывать эфир. Я объясню причину столь бурного веселья Виктора Шендеровича. Мы тут послушали новости, и я позволю себе зачитать, все-таки, еще раз. Путин в смоленской больнице проконсультировался по поводу поврежденного плеча. У главврача премьер-министр спросил «Я плечо потянул – можете посмотреть?» Его проводили к специалисту, медик осмотрел плечо, для чего премьеру пришлось снять галстук и рубашку, посоветовал мазь, сделал Путину обезболивающую аппликацию. Все эти потрясающие подробности передает «РИА «Новости», за что большое спасибо этому информационному агентству, потому что оно – спонсор хорошего настроения Виктора Шендеровича.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: (смеется) Да. Слушай, ну, Путин у нас эксгибиционист, это совершенно очевидно.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Он опять раздевается.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Он раздевается при каждом удобном случае. Мы получаемся такими невольными вуайеристами, мы все время должны подглядывать за разнообразно раздевающимся Владимиром Владимировичем. Ну, поскольку в Тамани было экспериментальным порядком доказано, что он не тонет, теперь вот это.

Слушайте, это, конечно, это же выдумать нельзя. Вот, в том-то и дело. Вот, к вопросу об интонации. Нас тут упрекают с группой товарищей, вот это движение «Голосуй против всех».

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Которое называется «наХ-наХ».

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Это, конечно, не название, это поросенок, с которым пришел Дмитрий Быков неожиданно на наше собрание. Мы собрались решить, что с этим со всем делать, с выборами, а Быков пришел с поросенком по имени «наХ-наХ», поросенок показался нам удивительно подготовленным к политической ситуации. Но как в другой интонации можно? Как всерьез можно? Как всерьез можно уже к ним относиться, их комментировать? Только смех.

Причем, это, действительно, была старая притча о Тамерлане, который пришел под стены города. Первый раз пришел, разграбил город, сжег – они рыдали. Второй раз – плакали. А в третий раз он пришел – они уже засмеялись. Мы уже на этом третьем этапе, мы уже смеемся. Интонация, у нас все говорят «Вот, хулиганство-хулиганство». Какое хулиганство? Просто веселье такое. Я думаю, что одна из последних возможностей повеселиться, ну, скажем, напоследок, поскольку в 2012 году еще на 12 лет к нам это придет...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: И уже не до смеха будет.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да. И я думаю, он прекратит уже и это, да? Там, вот, с другого конца у нас Ким Чен Ир заехал, вот что-то такое. Поэтому повеселимся. Повеселимся и, все-таки, есть возможность, действительно, выразить свое отношение.
===
vladmir писал(а)
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Он раздевается при каждом удобном случае. Мы получаемся такими невольными вуайеристами, мы все время должны подглядывать за разнообразно раздевающимся Владимиром Владимировичем. Ну, поскольку в Тамани было экспериментальным порядком доказано, что он не тонет, теперь вот это.


в Тамани было экспериментальным порядком доказано, что он не тонет


!!!!!!!!!!!!!1111;)
эээ....ну, какбэ, чья бы корова мычала......
----------------------------------------------------------------------------------->
vladmir
26.08.2011
Разница тут для нормального человека (не подъедросного хомячка) совершенно очевидная.

Шендеру подстроили такие как вы подъедросники эту ситуацию.
А Путька сам рвётся голым на публику. Увольняйся из руководства страны и делай что хош, нет этот пакостник наоборот рвётся во власть.
Dr.Qy
26.08.2011
Тосуев слева или справа?
Снизу...
Dr.Qy
26.08.2011
Отвратительная парочка.....
Да брось док..., не корми троллей.
Любитель раздеваццо, медвед чота отстает от него.
Phoenix
26.08.2011
А медведев не раздеваеццо потому как боиццо, что все увидят его обрезанную пипиську.
Ещё бы психиатрическую больницу ему бы посетить.
Blackpool
26.08.2011
да...

посетит швейную фабрику - брюки примерит
посетит полк - солдатской каши поест
посетит школу - доску тряпкой вытрет
посетит шахту - килограмм угля добудет
посетит ГАЗ - колесо прикрутит
посетит обсерваторию - звезду откроет
посетит совхоз - колосок посадит

наш человек! к тому же весьма полезный для россии!
так что выбираем его на предстоящие 12 лет!
krabs
26.08.2011
Нырнет - 2 амфоры найдет
ой блять...чем он плечо то свое богатырское потянул? деньги мешками чтоль волохал до машины )
Ленин - тут и сел старик
"сел"... "сел".... интересное слово :)
это да
интересная беседа
Phoenix
26.08.2011
Естественно медицинский полис, страховое свидетельство в ПФР и пачпорт у этого пахана никто не спросил. Да и приехал он в эту больничку не пристегнутый и ехал с превышением скоростного режима выезжая на полосу встречного движения в запрещенных местах. Уверен, что и знак "остановка запрещена" больнички нарушен был, а возможно и под "кирпич" въехал. Паханам можно ежесекундно плевать на все законы, ибо законы пишутся для нас, для быдла.
слабонервным прошу не смотреть... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов