--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Армия США открыто призвала геев в свои ряды

В мире
28
358
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Treglor
20.09.2011
top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml
В декабре 2010г. сенат США поддержал инициативу президента страны Барака Обамы предоставить право гомосексуалистам служить в армии. Глава государства заявил, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят". Представители Белого дома также отметили, что такое решение лишь усилит национальную безопасность страны и, более того, поддержит принцип демократии.

Несмотря на то что закон вступил в силу только сейчас, Пентагону ранее пришлось смириться с решением суда, согласно которому оборонное ведомство не имело права запрещать секс-меньшинствам служить в армии. Несколько уволенных в запас и просто не принятых в армию гомосексуалистов подали на Министерство обороны в суд, обвиняя

Читать полностью: top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml

Непобедимая и легендарная:)
Недалеко и до отдельных батальонов боевых педерастов.
Термин Голубые каски приобретет новое значение.
Вот кстати да, миротворцы обеспокоены :)
McFly
22.09.2011
в Америке голубой цвет никак не ассоциируется с геями.
это цвет грусти и печали. I'm in blue - значит, мне грустно...
Интересуюсь - что в Америке с голубыми ассоциируется?
McFly
24.09.2011
А я и не знаю. Геи - вроде так. Но никак не цвет.
McFly
24.09.2011
А, вот вспомнил. Если грубо, то геев называют "a fagot" - с ударением на первый слог. Первоначальное значение - это вязанка дров. А так как дрова должны потом сгореть - что собственно все и желают гомосексуалистам - вот отсюда и пошло такое грубое обращение - "hey, fagot!"
Можно даже короче, "fags"
Anatolik
25.09.2011
радуга)
но не только с геями.
"Нарядился Агафон
Ванька красит глазки
К нам идут войска ООН
Голубые каски"

Творчество военнослужащих 201-й мсд
Ivanova
20.09.2011
геев лучше в десант. затрахаем всех до смерти
mogul82
22.09.2011
возьмут в плен и выебут
YLL
20.09.2011
пусть служат..
здесь на говнофоруме (с) есть несколько персонажей - специалистов по гей-тематике. Полагаю, они смогут высказать свое авторитетное мнение по этому вопросу.
Treglor
20.09.2011
Дык для них и пастил:)
Ну америкосы и своим детям запретили их мама-папа называть ...) Родитель1 и родитель2, чтобы не оскорбить чувства тех. у кого две мамы или два папы ...) Демократия -тудыт её за ногу ...)))
Seccatore
20.09.2011
логичнее было бы мапа или пама, хотя тож не прокатит, по первенству слогов дискриминация будет.
Seccatore писал(а)
по первенству слогов дискриминация будет.

Кстати -да, как они там (с этим) справляются, дилемма ...)

Ну америкосы и своим детям запретили их мама-папа называть

Не слышал про подобное нововведение. Можно узнать источник?
Ой, да я даже и не помню ..., с полгода назад "слухи" по TV и в прессе "ходили" (про это) ...)
зы, Ну, америкосы вообще "славятся" своими "заморочками" (типа): "посмотрел на девушку с вожделением, а тебя в суд за секс.домогательство" (и эта хрень из этой "оперы") ...)
Русские все ходят в лаптях и с балалайками, пьют водку с грудного возраста, и в каждой семье есть по два ручных медведя.

Вы были в США когда-нибудь?
Нет ..., я дальше нижегородской области никуда, "прикипел" тут ...) потому сужу о США -по прессе ...)
Ну как бе даже в прессе нигде не писали, что подобную муть приняли как закон.
Я этого придумать не мог, честно ...))) Я "далёк" от международных отношений ...))) Ну не приняли, так не приняли, фик с ними тогда ...)
ps, А может у Задорнова услышал (задумался) ...)
Понимаете ли, в российскую Думу тоже поступают экстравагантные законопроекты и предложения. Например, Жириновский многоженство предлагал узаконить.
Мустангер писал(а)
Жириновский многоженство предлагал узаконить.

Логично, женщин больше, только на что их потом содержать?) (а так круто, как представишь ...).)
Vikary
22.09.2011
В Америке запретили называть маму мамой, а папу папой

Госдепартамент США с февраля 2011 г. больше не будет использовать слова "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".

В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В Америке с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы. Остальные "нормальные" семьи их, видимо, мало волнуют и традиционно для "американской" демократии в угоду меньшинству будет ущемлено большинство.

Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурной радости со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".

www.mixnews.lv/ru/kaleidoscope/news/2011-01-21/56754
Улыбнуло.

Имеем заголовок "В Америке запретили называть маму мамой, а папу папой" и текст "Госдепартамент США с февраля 2011 г. больше не будет использовать слова "мать" и "отец" в официальной документации"

Вы, как бы не видите некоторой разницы между заголовком и содержанием новости?
улыбайся, на твоей улице праздник. Несть тебе числа и имя тебе - легион.
Как-то давно повелось, что пиндосией эту страну называют...
Пидоры идут! Пидоры идут! Спасайся кто может - пидорасы уже тут... (С)
S@ndro
20.09.2011
стелс-пИхота в действии :-)
пусть наших забирают:
www.lgbtnet.ru/
b@rtimeus
20.09.2011
Я надеюсь они ни к кому там приставать не будут. А то это уже через край, а так пусть служат, раз хотят.
Ivanova
20.09.2011
странная логика, если гей - значит, сразу приставать будет
b@rtimeus
20.09.2011
А что значит сразу, с первого дня что ли, откуда вообще взялась тут формулировка "сразу"? Мужчины к женщинам пристают, женщины на счёт мужчин тоже не особо отличаются, а меньшинства все поголовно пропитаны отсутствием интереса к своему полу? Одарять вниманием объект своих интересов - норма не зависимо от пола и "направления". Но вот если объект не разделяет твоё "направление", то это полный fuck именно для объекта.
Ivanova
20.09.2011
мужчины пристают к женщинам с целью показать свою брутальность. не более. геи в таком смысле куда осмотрительнее
b@rtimeus
20.09.2011
Вы можете говорить от лица всех геев? Или же это просто Ваши взгляды, тогда на чём они основаны?
Ivanova
20.09.2011
геев не понимают и опасаются, не так ли? беспочвенно, поскольку мы общаемся узким кругом друзей или же ходим в клубы по интересам, но никак не выставляем себя на посмешище
b@rtimeus
20.09.2011
Ivanova писал(а)
геев не понимают и опасаются, не так ли?

мне за всех ответить?
Ivanova писал(а)
никак не выставляем себя на посмешище

Гей парады, когда раскрашенные мужчины танцуют как на бразильском карнавале, да ещё и разодетые в каблуки и женские наряды - это не выставление себя на посмешище? Лицо мужского пола, раскрашенное под женский макияж, ходящее на платформе и каблуке в женской одежде, имея при этом мужскую фигуру и внешний вид - вот это не выставление себя на показ как посмешище?:)
срамота!
b@rtimeus
20.09.2011
Ну это смотря для кого опять же:) Я не против их самовыражений, пусть хоть на "ушах стоят", мне лично они не мешают, пока не влезают в мою жизнь. Однако же у меня возникает вопрос, а не посмешище ли это, даже не поведение, а именно такой внешний вид:) Мужчина он и есть мужчина, хоть назовись он Машей, разодетой в сарафан и туфли, живя с Ваней.
b@rtimeus писал(а)
мне лично они не мешают, пока не влезают в мою жизнь.

"у вас несчастные случаи на стройке были? нет? - будут"... Влезут, как и все сектантские структуры, которым надо постоянно развиваться, развиваться они будут за счет вторжения в Вашу личную жизнь...Сначала ненавязчиво, потом, когда осмелеют и войдут во вкус - все активнее, а потом... сопротивляться некому будет
b@rtimeus
20.09.2011
Не исключаю, и мне это не нравится. Более того я разделяю мнения, которые считают это отклонением от нормы, мать природа тому великолепный пример - разнополые.
Ivanova
21.09.2011
гей-парады - это единственная отдушина и происходит это лишь в развитых странах, где геи и лесби как секс-меньшинства признаны. что же касается переодеваний... мой добрый дру актер, он переодевается по многу раз и позирует на улице. его никто не осуждает. Таиланд - родина красавиц-трансвеститов. это нормально. ТАМ, по крайней мере.
Россия никогда не поймет такого отношения к людям. русские злые.
американцы привыкнут
Оттдушина от чего, позвольте полюбопытствовать?! Помоему, никто их не преследует, статью отменили... Кстати, известный нижегородский "правозащитник" Мустангер так и не рассказал, как их "притесняют"...Чего надо? Выставить напоказ свою ущербность? Во всех религиях это грех. Давайте тогда устраивать шествия и других "содомитов"... Шествия чревоугодников, прелюбодейцев, убийц, воров, и т.д.
Ivanova
21.09.2011
Баргузин нн писал(а)
Во всех религиях это грех

не порите ерунду. Вы старый завет читали? как раз там все драли всех, мужчины содержали наложниц (прелюбодеяние), спали с рабами, женщины продавали себя при храмах.
а что творилось с Лотом и его дочками - сказка.
а как же армия Александра? верующий человек был.
удобно пороть горячку, толком не зная ни истории, ни своей религии
Ну так их всех потопом и смыло, не? Надо обратно вводить статью за мужеложство, имхо.
простите конечно, но вам какое дело до того, кто с кем спит?
да мне пох, кто с кем спит. Мне не пох, когда об этом начинают визжать на каждом углу, да еще требовать особых преференций по этой причине...
Ivanova писал(а)
Баргузин нн писал(а)
Во всех религиях это грех

Вы старый завет читали?

это авторитетная книга?
Ivanova
22.09.2011
неа. мне больше Кама Сутра для геев нравится и труды Кинси
Изначально по галахе мужеложцев должно было казнить. На то есть прямое указание в Танахе.

Левит 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость (to’evah, תועבה&#;): да будут преданы смерти, кровь их на них.

В настоящее время раввинский суд не уполномочен выносить смертные приговоры.

Следует заметить, что согласно галахе вообще отвергается секс для удовольствия.
Q 19
23.09.2011
Мустангер писал(а)
Следует заметить, что согласно галахе вообще отвергается секс для удовольствия.

Делаем вывод что секс для ивреев тяжкий и скорбный труд (как впрочем и любые другие вещи в этом мире!).
Все что ни делается - делается для отягощения гонимых тысячи лет страдальцев...
Ты удивишься, но в христианстве тоже не приветствуется просто так сексом заниматься. Секс для размножения. Или ты не христианин, а язычник?
че ж ты, соблюдающий ортодокс, петухов защищаешь? Или ты только педрил не из числа йудо поддерживаешь, дабы сокращалось число гоев?
Где? Где, амалекитянин, ты прочел, что я защищаю пресловутых петухов?
Мустафа, а что ты тут три дня делаешь - цветы нюхаешь?
Ой вей, а что тут делаешь ты?

Я здесь 3 дня стараюсь выяснить причины твоей гомофобии.
зачем? пошто? warum? цель исследования? передать итоги в масзад?
Знание - сила.
я вот тоже интересуюсь - скажи, Мустафа, как филолог филологу - аидиш и Аид однокоренные слова? а шаббат и шАбаш?
а в ответ - тишина...
это не фотошоп?
Q 19
23.09.2011
"Ты оказывается будист, а я думал ты баптист!" (один из голивудских фильмов)
а гешефты делать разве же скорбный труд?
Так все таки, от чего отдушина то?!
Вы опять начинаете эту школьную балалайку. Я нигде и никогда не делал заявлений о притеснениях секс-меньшинств. Просто вы реагируете на эту тему как на красную тряпку. Я просто интересуюсь причинами гомофобии.
еще напиши, что матом ни в одной предыдущей теме не поливал оппонентов... белый и пушистый, ага
И щас могу полить вас матом. Вам хочется?
Вообще, ваша фраза напоминает древний еврейский анекдот.
а завтра напишешь - я никогда и нигде не ругался? ну-ну...
"Йом Кипур искупает грех по отношению к другому человеку — только если этот человек простил нарушителя и примирился с ним, даже если грех совершен только словами. Для этого надо самому пойти к тому человеку для примирения. Но если считает, что примирения легче достичь при помощи посредника, пусть пошлет посредника. В свою очередь тот, у кого он просит прощения, не должен быть жестоким, но обязан простить нарушителя всем сердцем, ибо тем самым он проявит хорошее качество еврейского народа. Более того, большая заслуга — полностью простить того, кто доставил тебе страдание."
кого посылать будешь у нас прощение просить?
Не напишу. Я ругался.
Только то, что я ругался, не значит, что я писал о притеснениях мужеложцев.

Вам не надоело писать ахинею?
не надоело на нее отвечать?
вчера и позавчера некто мустангер писал - что он правозащитник, потом он стал просто отцом детей, который зарабатывает для них, что он изучает гомофобов, и т.д., то на ты и с матом, то на Вы... По крайней мере, если хоть двое форумчан сделают правильные выводы после просматривания этой темы - я буду рад
Вам, наверное, так сложно жить в этом мире, с его разнообразием?
сложно жить с толерастами, с тем, что после них самолеты падают в Петрозаводске, "Нахимов" терпит крушение, а потом капитан оказывается на пмж в одной из интересных стран... Поп венчает двух геев, а фамилие его тоже непростое...Это разнообразие? где позитив от такого разнообразия?
Да, вам тяжело. И какой выход вы видите?
Ведь такие переживания могут привести к болезням.
угроза?
Я вам уже советовал почитать толковый словарь. Прочтите заодно, что такое угроза.
сам-то здоров? на оба глаза и оба уха? в армию почему не пошел?
Здоровее многих.
В армию я не пошел по причине обучения в университете и аспирантуре.
туда записался чтобы не пойти в армию? Родину не хотел защищать, ту, которая обучила-вырастила?
Можно подумать, ты ее защищал.
наконец девиантное сработало, опять на ты... служил, и за тебя тоже
туда записался чтобы не пойти в армию? Родину не хотел защищать, ту, которая обучила-вырастила?

Молодец, купи себе мядальку какую-нибудь.
На ты, кстати, ты начал, что ж мне тебе, быдлану, выкать после этого?
вчерашнего тыканья не было? позавчерашнего? опять крутимся? я по крайней мере последователен," бинарен"
Было, и что дальше?
тогда это ложь
"На ты, кстати, ты начал, что ж мне тебе..."
Я говорю про сегодня и про этот топик.
В любом случае, какая разница, и что ты этим доказал?
одна ложь влечет за собой другую... как верить высказываниям мустангера, если он тут врет?
Индукция в данном случае не работает.
Кроме того, ты не доказал, что я лгу. Просто муть какую-то разводишь. Интриган.
кто это доказал, что тут она не работает? где написано? у б.пудалова ничего по этому поводу в книге нет...
Зато есть в Книге.
Других и не надо.
не все поймут, не все такие истинно соблюдающие...
Кто ты, демон?
твоя больная совесть...
Назови свое имя, агагово семя. Кто вызвал тебя напасть на шатры Израиля?
при чем тут шатры и купола? На грудях наколоты шатры? Речь о гомосеках идет
Не увиливай, ассур.
ну ты сам все понял. Жду извинений к седьмому октября, иначе груз греха будет давить на твои не знавшие погон плечики
Зато я уже знаю и имя твое, и фамилие, и адрес... )
Я тебя с этим поздравляю. И что из этого, я должен дико испугаться?
Я вам уже советовал почитать толковый словарь. Прочтите заодно, что такое угроза.(с)
Anatolik
25.09.2011
он с ножиком придет....... за зубами))))
А что у него будет за щекой?
Anatolik
25.09.2011
наверно, то что и обычно, возможно теперь и в прямом смысле, а не только в переносном
Доцент, дисер-то защитил или как?
И как? Защитил дисер хотя бы? Или так, балду попинал?
от армейки откосил и ладно... а потом и страна развалилась, никто не стал вспоминать про диссертацию
Доберусь до компьютера, натыкаю Вас носом... Кста, о красной тряпке... Вам уже обьясняли - причина гомофобии в гетеросексуальности. Любить женщину - нормально. "Любить" мужчину - греховно, аморально, неэстетично, негигиенично, да и просто мерзость...
Например, я гетеросексуален. Но это же не побуждает меня набрасываться с кулаками на мужеложцев?
а вера как же? грех или не грех? осуждать или нет по вере? или она такая выгодно плавающая - если гешефт виден - можно и не считать за грех?
Знаете, я на себя чужие функции (насчет осуждения) брать не стремлюсь. А вот вы, судя по всему, о вере имеете превратные представления.
мустангер писал - "Я не совсем вас понимаю, а зачем мне нужно это делать?
И что вы пытаетесь доказать своим высказыванием? "

кстати, почему так категорично - я гетеросексуален? кто это может решать? сам? а вдруг ошибка? может не все еще пропало?
Ну все, начался переход на личности и хамство. До свидания, гражданин, берегите анус от злых геев.
где хамство? неудобные вопросы пошли? учусь потихоньку у оппонента
Вы просто сводите разговор к сралке на уровне детского сада.
Это не "неудобные вопросы", это дебильные вопросы.

Мне устраивать сралку в духе "Пидарас - Сам пидарас" абсолютно неинтересно.
ты этим два дня занимался... опять же категорично - дебильные, а где критерий дебильности? - крою тою же картой - с чего я могу решать какие штаны кому носить...
И что, что занимался?

У тебя с логикой явные проблемы, не первый раз вижу. Ты можешь для себя решать, какие тебе штаны носить. А я имею право решать для себя, какие вопросы дебильные, какие нет, и соответственно, отвечать на них или нет.
понятно - что мое, то - наше, а что твое - это твое... ничего другого не ожидал, логика гешефтмахера
Вполне нормальная логика. Я же тебе хайло твое не затыкаю. Задавай себе вопросы в пустоту.
ну да, своя нормальная, а моя дебильная... я затыкал кому?
гггг
А я штаны запрещал тебе носить?
а я?
а кто?
а ты уже снял?
Я вообще в трусах был.
пройдись по улице в них и объяви народу, что ты не такой как все и имеешь право выражать себя как хочешь...
Я не хожу по улицам с быдломассой.
что есть быдломасса? Поподробнее
Ты же умеешь пользоваться гуглем, агагово семя.
боишься? Это хорошо, значит еще не все потеряно
Кого?
и кого и чего... просто так зло, сделанное тобой, не прощается и в никуда не уходит... оно ложится на тебя тяжелым бременем и несешь ты его, пока не сломаешься...

Доберусь до компьютера, натыкаю Вас носом


Все только обещаете. А если не натыкаете, то что? Захлопнете ротик?
Спешиал для Вас темку создам - Тяпы-ляпы Мустангера, человека и педераста ))))
А ты можешь не темку создавать, а привести ссылочку, или цитату? Я уже неоднократно тебя просил привести пример моих высказываний на тему притеснений сексуальных меньшинств. А ты все жопой виляешь, и не можешь привести конкретику.
Достаточно и этого...

Мустангер 17.09.2011 в 01:37:18


Нет. я занимаюсь правозащитной деятельностью. ¶

Мустангер 18.09.2011 в 22:22:31 «Ответить»


Я не занимаюсь правозащитной деятельностью.
он щас ляпнет, что логики нет - он семнадцатого был праозащитнегом, а восемнадцатого уволилсе... акробат
Добрался таки до компа. Готовлю "цитатник Мао-Мустангера"... Уссысси...
отдельной бы темкой...чтобы народ знал кого пригрел на своей груди
не дали... как всегда народу знаний...
Ты с темы не соскакивай. Приведи мне цитату, где я (согласно твоим словам) говорю о притеснениях и гонениях на геев. Ты уже два раза обещал, но по прежнему вихляешь жопой. Это интриганство, и за это в тех кругах, о которых ты любишь фантазировать - есть спрос.

Ты ответь, или скажи что попутал.
до иомкипура еще две недели...мы две недели на яхте провисели....
Рош А Шана еще ближе.
погуглил - "В это время евреям предписано проанализировать свои поступки за весь предшествующий год и подготовиться к начинающемуся году. Размышляя о будущем, евреи просят мира, согласия, здоровья"... ждем...
Ivanova
22.09.2011
Гетеросексуальность - не правильное поведение, а выполнение биологической программы. Гомо, бисексуальность - осознанное следование своим желаниям. Что лучше - выбирать вам. Но, думаю, и выбирать не придется. За вас все решит ваше тело. (с)
отсюда: www.womenhealthnet.ru/sexology/468.html
как я и сказал, доктору виднее
сказал или сказалО?
Ivanova
22.09.2011
Вы о чем, дорогуша?
пол какой у ивановой?
Ivanova
22.09.2011
паркетный. а что?
так и знал, что средний, существо икс
Ivanova
22.09.2011
РоссоМаха, хуле
сказал или сказалО?
трахацо без зачатия ребенка это тоже грех если чо
красавицы-трансвеститы - это нормально? кто внедрил ТАМ это? сами аборигены от своей природной тупости решили менять пол?
Ivanova
21.09.2011
это часть культуры. не путайте сладкое с теплым
чьей культуры? какой такой культуры? секс-обслуга для белых людей с баблом?
Ivanova
22.09.2011
Вас это так напрягает? у меня закралось впечатление, что Вас изнасиловали в детстве
начитались пидарасов-ученых?
Ivanova
22.09.2011
очень интересное мнение, оно очень важно для нас
А почему вы считаете, что эти молодые люди мужеложцы?
речь не только о гомосеках, а и про прочей извращенной 3,14здобратии...надеюсь теперь нет вопросов?
Подождите, о какой извращенной братии? Вы хотите диктовать людям, как им одеваться и какие прически носить?
это настоящие парни? нравятся такие?
Вы как-то странно ставите вопрос. Почему они мне должны нравится?

И кто вы такой, чтобы определять, кто настоящий парень, а кто нет?
оденься как они, раскрасься, возьми под руку такого же педрилу и попробуй пройтись так в людных местах... Пойдешь? если нет - почему? кого боимся?
Я не совсем вас понимаю, а зачем мне нужно это делать?

И что вы пытаетесь доказать своим высказыванием?
почему не отвечаем? неудобно?
А я вам что-то должен отвечать?
Вы, кстати, тоже начали с "ты" на "вы" перескакивать, не замечаете?
где? где вы? местоимения нет
Давай я не буду тебе лекции по русскому языку читать, вместо педагогов, которые тебя в школе не научили?
тогда и не делай замечаний вместо них...
Это почему же?
Мустангер 21.09.2011 в 22:56:43 Вы хотите диктовать людям...?
кто был против диктата? не диктуй и ты тогда
Знатный тролль.
не ожидал такого? думал своей девиантной логикой задавить нормальную?
Ты сменил личину, Пазузу?
в каббалистике не силен, что это?
Перестань скромничать, амалекитянин.
прочитал в гугле, и тебе шалом
Anatolik
25.09.2011
Мустангер писал(а)
Знатный тролль.

унылый и тупой, увы(
Ivanova
22.09.2011
извините, что значит, настоящие? потные, вонючие и с подбитым глазом, от которых несет перегаром?
Вам симпатичнее такое описание, но гетеро, или ухоженного, с иголочки одетого и воспитанного, но би?
первых можно побрить и сделать людьми, вторых - только кастрировать, как котов, чтобы проблем для людей не было
Ivanova
22.09.2011
все же настоятельно советую пройти массаж простаты. спермотоксикоз - штука опасная для мозга
само-сама прошло/а? И как?
Тяжелое детство в обществе бомжей на помойке? Иначе не могу обьяснить Ваше представление о НАСТОЯЩИХ мужчинах...
Ivanova
22.09.2011
настоящие мужчины пользуются языком для зарабатывания денег или для удовлетворения партнера. остальное - говно
Ivanova писал(а): извините, что значит, настоящие? потные, вонючие и с подбитым глазом, от которых несет перегаром?
и все три позиции у пидарасов связаны с проктологией
Ivanova
22.09.2011
потренируйте не только пальцы на члене, но и тот орган, которым Вы почти не пользуетесь - мозг, а то у Вас, как почитать, все через жопу
не у нас, а у вас...
У нас было так -
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и существовала до 3 июня 1993 года (пидарасы окончательно пришли к власти).
Наибольшую известность получила 121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее:
Статья 121. Мужеложство
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
и пидарасы не светились на экранах, сценах, в галереях... И прав не качали
Ivanova
22.09.2011
ага. и спасибо товарищу Сталину за наше счастливое девство?
растешь над собой...правда человеком уже все равно не станешь...
Ivanova
22.09.2011
да уж куда мне с бизнесом, двойным гражданством, деньгами, машиной, домиком, квартирой и мужем до простых русских мальчиков
Тебе же сказали - ЧЕЛОВЕКОМ...
Ivanova
23.09.2011
ну да, ну да. лучше быть нищим гетеро, чем богатым геем.
продолжайте в том же духе, товарищ
С чего ты взяло, что я нищий, дебило?! ))))
Ivanova
23.09.2011
ты нищий, но печальнее то, что ты мудак, дружочек.
а теперь поцелуй меня в попку
Ivanova писал(а):
ты нищий, но печальнее то, что ты мудак,

)))) Спасибо за признание моих скромных заслуг в отстаивании мужского гетеросексуализма... Нищее душонкой, незнакомое с честью и достоинством, бесполое существо тявкает в бессильной злобе ))))
С удовольствием "поцелую" твое очко раскаленным ломом... Пиши адрес...
Ivanova
23.09.2011
говорят, смайликами злоупотребляют настоящие пидорасы.

я
а. католик
б. полон всяческих достоинств
в. очень даже мужчина

а вот теперь, голос, дорогуша!
хочешь докажу, что ты пидорас? я дам тебе сто тысяч и отымею тебя в твою узкую девственную попку, а потом ты у меня отсосешь и будешь доволен
Ти-эС
24.09.2011
Такое чувство, что люди не видели геев. Почему если ухоженный и интеллигентный - би, а потный и небритый - "супер-натурал"?
Настоящий мужик - он такой.
Однако, тяжелое у тебя было детство... Чугунные игрушки, которыми вечно пьяный папаша с друзьями алкашами валтузили маленького Мустангера по башке, не смогли не сказаться на психическом здоровье малыша...
А это наш морячок.
а "ваши" разве на флоте служат? там же работать приходится, а не только 3,14здеть...
McFly
22.09.2011
+1
ничего удивительного. это общепринятый стереотип... большинство, если узнает, что их друг гей начинают бояцо за свою, пардон, жопу. сразу думая, что его будут домогацо.. что он ведь такой красивый самец и его обязательно все должны хотеть))) с девушками реже такая реакция, но такие же "красавицы" тоже находяцо))
Ivanova
22.09.2011
общался с лесби и гетеросексуалками, их подружками. у женщин нет такого понятия, что если лесби, значит, она должна хотеть любую дамочку, а вот мужчины очень боятся не столько домогательств, сколько того, что о них могут подумать, что они геи.
короче, много лишних эмоций
вот и дело-то в том, что из-за лишних эмоций в головах не хватает разумных мыслей.
зато у пидарков в голове все гуд, мыслей море
Ivanova
22.09.2011
мы умные и можем править миром, но нам этого не нужно. нет войне, любите друг друга
зачем на мир, в котором одни пЕдорасы, которые к геям никакого отношения не имеют?)) у нас свой мир)))
Ivanova
24.09.2011
пЕдорасы - это Едросовцы. не путайте, дорогуша.
мы геи, умные, влюбленные и любимые. остальное нас не интересует
таки я не спорю
Zayatc
20.09.2011
Да, сильный деморализующий противника факт =))
Немного не так. Там был принцип типа, не спрашивают - не говори, не помню как он звучит. Т.е. - если ты пидор, то нехера это выставлять в армии напоказ. И наоборот, если знаешь, что твой сержант - пидор, не надо об этом говорить вслух.

Т.е. - просто отменили этот принцип, а не разрешили гомосякам ходить в армию. Они и так могли туда спокойно идти.
по моей ссылке это расписано - раньше они служили, но без пропаганды себя как мужеложников, а сейчас могут открыто заявить командиру - уйди, пративный. Тут есть пара персонажей такого типа существ
перписываю из другой темы -

"ВАШИНГТОН, 20 сен — РИА Новости, Мария Табак. Закон об отмене ограничений на службу гомосексуалистов и лесбиянок в американских вооруженных силах вступает в силу во вторник.
В конце декабря прошлого года Обама подписал исторический закон об отмене закона, введенного во времена президента Билла Клинтона и прозванного Don't Ask Don't Tell («Не спрашивай, не говори»). Суть отмененного закона заключалась в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в вооруженных силах США, но одновременно запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию — задавать вопросы о ней. Гомосексуалисты считали закон лицемерным и все эти годы добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации, пусть даже и на службе. Начиная с 20 сентября, сексуальная ориентация не может быть основанием для отказа в праве служить в войсках."
Мария Табак похоже кипятком от этого "исторического" закона в потолок энурезит
Anatolik
20.09.2011
так их не трахаться в армию берут. в чем проблема-то?)
цитирую еще раз - "считали закон лицемерным и все эти годы добивались реализации права свободно говорить", теперь они будут добиваться реализации следующих своих прав (напрмер, трахаться в казарме, во время учений, в бою...), потом им не понравится, что на них косо смотрят, в итоге нормальных людей зачмырят и затаскают по судам, а там их же голубое лобби будет выносить нужные им решения... Это раковые клетки на теле челоечества
Anatolik
20.09.2011
у Вас каша в голове.
кого и каким образом касается, как они будут проводить свой досуг? а если в суде окажутся пара идиотов - это всем на пользу)
Ivanova
21.09.2011
какая ерунда! вы сравниваете людей с приматами. солдат где угодно прежде всего солдат. меньше читайте историю и не придумывайте ерунду
Anatolik
21.09.2011
Ivanova писал(а)
вы сравниваете людей с приматами

так судят по себе)
ага, меньше читайте ерунду и не придумывайте историю
Ivanova
22.09.2011
детский сад. Вас точно в детстве заставляли носить девчачьи юбочки и шлепали по попке
у пидарасов вообще детства не было, одно созревание
Ivanova
22.09.2011
ну, мои соболезнования в таком случае, только Вы определенно недозрели
это не ко мне, а к боруху моисееву
У гомосеков больше стимулов защищать свою "политкорректную" державу. Да и казарменный мужской коллектив им приятнее. Заодно и остальных бойцов привлекут к своим оргиям.
Anatolik
20.09.2011
оно им надо кого-то привлекать?)
а где доказательства, что не надо? любая сектантская субкультура (если их можно пока еще так назвать) построена по примеру финансовой пирамиды и им жизненно необходимо развитие вширь. Даже тут якобы не педерасты так активно защищают права гомиков, а что будет, когда в конституцию эрэф отдельно впишут первой статьей - "запрещена и преследуется по закону деятельность, приводящая к розни.... И ОСОБЕННО в отношении лиц, нетрадиционной ориентации". Думайте пока не поздно и если сами не из них
Anatolik
21.09.2011
а где доказательства, что Вы - не не инопланетный провокатор?
ЗЫ: каша в Вашей голове намного наваристей, чем я думал))))
ну и с вами все ясно, второй мустангер
Anatolik
21.09.2011
где Ваши доказательства? не переводите тему!
нравятся? ваши?
Один из парней явно азиат. В Японии очень много таких, и что удивительно, они гетеросексуальны.
очень много в таком прикиде? еще раз - извраты бывают разные, обама любит всех без исключения и Л, и Г, и Б и Т
А что у него с прикидом не так? Обычные штаны и рубашка. Прическа вот оригинальная, но не особо вызывающая.
ну да, для толерастов самое то, бравые парни, эгегей
Т.е. вы людей строго по одежке меряете? И, скажем, одетый в фофудью или камуфляж амбал с вашей точки зрения мужеложцем быть не может?
может, но не 100 процентов как эти пидорки
А почему вы уверены, что они на 100% мужеложцы? Вы телепат?
извраты...какая разница - собак они имеют или друг друга....извраты...
А почему вас так волнует их внешний вид и сексуальная жизнь?
почему тебя так сильно волнует мое мнение по этому поводу? уже третий день
Я же уже отвечал на этот вопрос.
Anatolik
25.09.2011
Мустангер писал(а)
А почему вас так волнует их внешний вид и сексуальная жизнь?

таки со своей проблемы - вот чужая и волнует)))
все тривиально)
Мне кажется, что морячок все таки не так прост.
Anatolik
25.09.2011
толстовато, как мне кажется.
есть конечно вероятность найти черную кошку в черной комнате, но....)
другггг, Мустафа.... я знал на кого делать стафку... забей на этих амебных петухов, переходи на светлую сторону...
Anatolik
26.09.2011
НеМожетБыть! писал(а)
забей на этих амебных петухов

Вы про себя вкупе с остальными местными маргиналами?)
Anatolik
22.09.2011
не нравятся и не мои, а что?)
и вообще, пшол вон, зеленый провокатор!)
Да он полный дебил. Чо с такими психопатами разговаривать - их надо изолировать от нормальных людёв.
Ivanova
21.09.2011
то есть геи - это секта? пойду передам своим. мы сильно отстали от жизни
Д. Н. Ушаков определил слово «секта» как «1. религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение 2. перен. Отгородившаяся от общения с другими, замкнувшаяся в себе группа лиц
передайте, отстали...свои
Anatolik
22.09.2011
по всем признакам РПЦ - злейшая секта, кстати;)
праальна, ее кто возглавляет? Выкресты и геи, нормальных батюшек до приходов не допускают. Охлобыстинда почему-то сразу на нормальный в маскве поставили
Anatolik
22.09.2011
Вы еще на поставленный вопрос не ответили;)
кем поставленный? Где поставленный? Вопросы задают
Anatolik
22.09.2011
поставленный мной.
ЗЫ: Вам в школу надо бы возвернуться, язык русский подучить;)
не по чину мне с непосвященными базарить, мустангера хватает для светской беседы
Anatolik
22.09.2011
а какой у Вас чин, позвольте полюбопыствовать?)
позволяю, любопытствуйте...
Anatolik
22.09.2011
ну, и?
ну - лошади говори...или ивановой, если даст
Anatolik
22.09.2011
совсем за свои слова не отвечаете?)
ЗЫ: еще и не дает никто, бедненький....
кому отвечать? с мустангером еще можно о чем-нито перетереть, дядька смишной, а с пидорами серьезно? нах...
Anatolik
23.09.2011
НеМожетБыть! писал(а)
с пидорами серьезно? нах...

есть , чем подтвердить?)
что - "есть"? Я команд не давал
Anatolik
23.09.2011
господин трепло, не уходите от ответственности за свои слова;)
Ivanova
22.09.2011
а с чего Вы взяли, что геи отгорожены от общения и замкнуты в себе? в России - возможно, в цивилизованном мире - нет.
я причисляю себя к подданным британской короны в силу второго гражданства, но моя родина в России. у меня есть бизнес, у меня есть деньги, прекрасный партнер, друзья. я ухаживаю за собой и на меня обращают внимание женщины. я не баба в штанах, я очень даже мужчина.
и в отличие от многих гетеро у моих коллег и партнера есть врожденное чувство такта по отношению к собеседнику, чего у Вас, увы, не наблюдается
не баба - оно, а оно должно жить с такими же онанами
Ivanova
22.09.2011
в Вас говорит юность или просто глупость, скажите, пожалуйста?
Anatolik
22.09.2011
это маразм)))
Ivanova
22.09.2011
по-моему, еще рановато. скорее всего это все же подростковый максимализм
Anatolik
22.09.2011
маразм порой приходит гораздо раньше обычного)))
Заодно и остальных бойцов привлекут к своим оргиям.


Т.е. причина вашей гомофобии в том, что вы боитесь быть привлеченным в "оргии"?

Скажите, вы когда-нибудь подвергались насильственным действиям сексуального характера? Не обязательно лицами своего пола? Может быть, вас как то ругали в детстве в определенной ситуации?

Я не имею в виду именно изнасилование, или голую тетю. Тут может быть совсем другая травма, тем не менее, неразрывно связанная именно с вашим либидо.

Вы боитесь женщин?
lumpen
22.09.2011
Со своими бы разобраться, а что там в америках творится мне дела нет.
если бы это было только в пиндосии - я бы радовался этому историческому закону, пущай там разлагают себя как хотят... через год-два это будет реальностью у нас, как сменили милицию на полицию... надо народу сознание к новым хозяевАм подготовить
lumpen
22.09.2011
и как, готовитесь?
см.выше
Кстати да, вы купили уже вазелин?
где посоветуешь брать? где лучше? только советуй опробированный
В аптеке.
Кстати, на заседании ЗОГ мне сообщили, что к оргиям будут привлекать обязательно, особенно отслуживших в РА.

Волки, всех запомоят по беспределу.
аспиранты вне очереди...и без конкурса, как обычно... с РА промашка, я еще в нормальной служил, а не в кагальной
А она когда то была нормальной?
докагальная
Смиявсь. Когда такое было?
"Это не геи, а настоящие боевые пидарасы!" (с)
В атаку с хуем наголо.
Не перестреляют врага, так переипут вусмерть.
«Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!»
809-й
22.09.2011
В общем, пиндосам теперь оборону надо держать со всех сторон.
и будет натурал пиндосский в бою прикрывать зад петуха? Думаю, что еще подумает сначала. Так что факт отрадный. Если б у нас еще минобороны было, а не мебельная лавка
Ivanova
22.09.2011
извините, может быть Вам сходить на массаж... м-м-м... простаты? полезно и расслабляет
может пидеров лучше на зону отправить - и сидельцам польза, и петухам развлечение?
Ivanova
22.09.2011
наблюдение с собственного опыта? а Вы красивый? я бы Вам сделал массаж и не только простаты
а некрасивые останутся без массажа? Их права кто защщищать будет? Что за дискриминация? Мустангер только за гомосятину впрягается, остальные неформалы ему побоку. Караул! Нарушены фундаментальные права отдельной категории граждан! Иванова дает только красавчегам
Ivanova
22.09.2011
не переживайте, дорогой, некрасивых потом себе заберете. когда я с Вами закончу, сладкий, Вы будете слушать Борю Моисеева и плакать от нежности
то, что оно - моисеево,просипело на днях после прихода в себя?
Ivanova
22.09.2011
дорогуша, слейте лишнее - я не могу вскочить на коней Ваших мыслей
напряги то, что можешь напрячь и слушай сюда - боруха моисеева представило? вот он на днях и скрипел, после того, как был наказан
Ivanova
22.09.2011
дорогуша, не хами. хотя... насрать, если честно. сие есть показатель твоего недалекого и крайне скудного образования
точно, скудное... у ведущих пидоров не обучалси...
mamba.ru/Ankov9al11/

Смотри, какой. Только почему-то не похож на твои картинки.
Anatolik
23.09.2011
у него фантазии иные)
А какая, по вашему, польза порядочным арестантам от массовой отправки мужеложцев в лагеря?
JDSL
22.09.2011
у нас пидорасов в армии уже полно
Да я смотрю, и не только в армии. Почитаешь Г.Ф., сплошь одни пидары...
ipbatman
22.09.2011
У нас есть, что противопоставить ------ >
Old voron
22.09.2011
Наконец то, я раньше их считал п....сами. А теперь шалуны сознались.
stolar)
22.09.2011
И это правильно! Для России это плюс, да и не только для неё одной. Нормальные мужики с пидорами служить не будут, глядишь армия и развалится так.
там нормальных запрессуют толрантными законами. В школах уже на спецпредмете изучают великих из числа пидаров, дети вырастут готовыми к любой гадости и мрази
Anatolik
22.09.2011
Ага)
Это гей, а Вы - никто))))
это - сдохло, а я жив...
Anatolik
23.09.2011
много всякого говна живет. не показатель)
этого помнят, тебя вряд ли помнить будут;)
я и говорю - оно самое, которое еще живо, и помнит о том, которое поддохло
Anatolik
23.09.2011
фантазер)))
не волнуйся, про тебя вообще никто не вспомнит, а подохнуть тоже придется;)
Ivanova
23.09.2011
ну и кому ты нужен кроме папы с мамой?
Anatolik
23.09.2011
а им нужен?)
Ivanova
23.09.2011
а я знаю? родили же такое девство
а это хто?
Anatolik
23.09.2011
Вы?=:О
Хорошая шуба. Фотошоп, или Валерии Ильинишне правда кто-то подарил?
у ея же друг сердечный - костик баравой? тоже поди соблюдающий
А почему вы так про него?

И в конце концов, что такого в том, что женщина всё же нашла свое счастье? Вы завидуете Косте?
Мустангер писал(а)
А почему вы так про него?


как я про баравова?
Ну как то ТАК. С неприязнью.
пусть яво ильинишна любит. Ты, Мустафа, лучче про Сашу Здравствуйте Женщина поведай. Из ваших вроде, по крайней мере, все про синагогу базарит и по зомбоящику я его раз видел в синагоге. Чет постарел резко
Кто этот достойный человек?
ты не знаешь Сашу ЗЖ? и после этого считаешься соблюдающим правоверным? самозванец!
krabs
23.09.2011
Как актуальны темы про гомосятину на ННРУ , уже 300 постов
жаль, не все петухи тут засветились. В принципе, как и "патриоты". Видимо что-то знают - что можно "обличать", а на что замахиваться нельзя
snake
23.09.2011
Так а в российской армии тоже же могут служить геи, нет? Чего тут такого?
ггггг
С этого надо было начинать!
с такими правозащитнегами у нас все можно...только пидоров нельзя осуждать
А на флоте кстати, как? Процветало?
это вопрос? О чем? У израИля кстати флот есть?
Всё есть.

Разреши добавить в друзья, как ветерана?
вот этого добавляй... он согласен...
Твой папа? Сочувствую... Тебе надо к психоаналитегу, чтоб он поковырялся в твоем моске, и вытащил оттудова твои детские психологические травмы...
сам мазал красками когда еще крестьянином был в какой-то там губернии? в догалахический период?
и ишо -
"...создана ашкеназская версия «Шулхан Аруха», в которой некоторые тонкие нюансы, обычаи и т. д. отличаются от сефардской версии...". Ты хто, вологодскай сефард али ашкеназ?
snake
25.09.2011
За что осуждать?
Anatolik
25.09.2011
за то, что они смогли признаться себе и окружающим, что они такие, а некоторые трусливые латентные геи не могут, причем даже себе))) завидуют, однако))))
snake
26.09.2011
Есть мнение, что женщины легче относятся к однополым связям, чем мужчины. Наверное, когда-то и мужчины придут к этому. Гомофобия отвратительна.
Anatolik
26.09.2011
ну, кто придет, а кто и вряд ли.
так низкоинтеллектуальные особи всегда с опаской относились к чему-то на них непохожему.
а если сюда еще кучу тараканов из голов прибавить, то....
В конце концов, как сказал Бонд:
"If you don't like gay marriage, don't get gay married."
snake
26.09.2011
>> "If you don't like gay marriage, don't get gay married."

Bingo
solo196
25.09.2011
Всегда подозревал,что там служат много пидарасов.
Andreas90
25.09.2011
Значит ли это, что us army слабаки и неудачники? Конечно же нет. Баз по всему миру дофига, беспилотники успешно поражают цели, спутники летают-шпионят.
В отличие от Росии, войска которой могли пострадать от действий грузинских беспилотников и чьи самолеты были сбиты.
Странно,но страна в армии которой служат голубые контролирует земной шарик,и продолжает разрабатывать новое вооружение и за чьими военными секретами вечно охотятся Россия и Китай. Да, в IDF тоже голубые служат, но задачи успешно выполняются.
Old voron
25.09.2011
Ну дак, настоящие, боевые пидорасы:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов