--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый раз в жизни пойду голосовать.

О городе (основной)
26
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiZon-NN
24.09.2011
А мне уже 40. И пойду за коммунистов, хотя я предприниматель.

А все кто за:
- платное образование с 2012
- ежегодное повышение тарифов на газ и эл-во
- гнобление российского с/х
- монополизацию рынков

Все за ЕдРо
ах, какой же Вы умный человек. просто замечательный человек.
омерику аткрыли опять жэ.
пишите ещё.
а.ка
24.09.2011
я буду очень уважать Путина если он честно проиграет эти выборы.
аБа
24.09.2011
а.ка писал(а)
я буду очень уважать Путина если он честно проиграет эти выборы.

Кому!?!?! Если захочет, не проиграет:)))))
Tom-Cat
25.09.2011
+ но не захочет
он бы рад, да некому :))
Молодец. В 40 голо совать. Ну и выдержка.
пьёте?
он ещё и ест наверняка)))
а еще путин обещал сильно налоги повысить богатым и бизнесменам..невыгодно вам станет бизнесом заниматься...
ЭннС
25.09.2011
Вроде,он обещал и налоги снизить,и зарплаты с пенсиями поднять...не сказал только,из каких средств...Ну,да что эту популистскую хрень слушать!...мне стало скучно на середине.
Jeaman
25.09.2011
Ну пенсии то понятно, если пенсионерам поднимают, то поднимают работающим или возраст выхода на пенсию, либо пенсионный налог, государство здесь выполняет распределительную функцию, не более)) Соглашение поколений )
health
25.09.2011
А он дубину за зипун заткнёт и выйдет на большую дорогу.
BiZon-NN писал(а)
И пойду за коммунистов, хотя я предприниматель.

Отберут и поделят.
Щас прибегут юродивые и начнут с пеной у рта орать что за возможность что либо предпринимать вы должны лизать сапоги барину.

По теме - молодец, поддерживаю. Правда я уже голосовал на прошлых думских выборах за СПС. Теперь думаю за коммунистов (яблоко непроходное).
зря вы так про яблоко
Порядочность сильно не в моде сейчас, думаю что непроходное.
Легко быть порядочным, если от дележа экономического пирога отстранили. Явлинский - это несостоявшийся Гайдар в команде Горбачева.
Rust
24.09.2011
Это все болтовня. Если они ничего не смогли сделать за столько лет(даже в думу нормально не смогли просочиться(, то грош им цена. Демагоги и пенсионеры. Буду голосовать за КПРФ, хотя их ненавижу. Но это лучше партии жуликов и воров.
P.S. смотрю сейчас выступление кпрф- уроды в красных тонах и бюст Ленина. Но, сцуки, придется голосовать за них, т.к. те кто у власти еще хуже :(
kokon
25.09.2011
+1000
тоже так считаю.
Old voron
25.09.2011
+1000 Хоть есть надежда, что нынешнее ворье слетит с мест.
Согласен на все 100%! Коммунисты вперед! :)
mol10
25.09.2011
кто эта женщина?почему её следует слушать?
Дело не в том, кто пройдет или не пройдет. Голосовать нужно по убеждениям, а не по соображениям. От того что выберут кпрф...очередного жириновского (техническое голосование, типа только не педорасам как агитируют прошмандовки коммунисты), возможно, в вашей жизни ничего не изменится.

Скажем так, выборы и политика обладают слабым влиянием на всю вашу жизнь, ее направление и ее содержание.


Не пройдет ваша партия, зато вы сделали что хотели, по своим убеждениям, а дальше... будь что будет.

Зато вы себе потом можете сказать - это моя партия, я за нее голосовал, даже если никто не услышит.
а если потом не предоставится возможность себе самому сказать: "это моя партия, я за нее голосовал" - то можно эти слова заранее на могильной плите вырезать! Инфа 100%))))

Из двух зол всегда выбирают меньшее. А не то, что хочется))
ЭннС
25.09.2011
Голосовать,т.е. делать осознанный выбор надо исходя из целесообразностей...Убеждения хороши как стратегическая цель,типа горной вершины.А идти к ней приходится и вбок,и вроде бы назад...
Теоретически-я за правых.Теоретически.За идеальных правых.Не за нынешних.
Но целесообразным также считаю голосовать за КПРФ.Впервые в жизни.Так и буду голосовать на обоих выборах.
"Почему нам всегда нужно выбирать между сендвичем с дерьмом и гигантской клизмой" (с)

Нужно в первую очередь подвинуть монополию едра. А уж там разберемся за кого голосовать.
Dobrjak
25.09.2011
Вашингтонский обком писал(а)
Нужно в первую очередь подвинуть монополию едра. А уж там разберемся за кого голосовать.

Де жавю...91 год..борьба с привелегиями партноменклатуры. Нас ничему не учит история...
И чему вас научила история? Сидеть на попе ровно и хавать что дают?
Dobrjak
25.09.2011
Если Вы думаете,что между малограмотными пассионариями и хавающим быдлом существует качественная разница с точки зрения достижения конечного результата, то Вы просто изображаете из себя неумного человека:)
vvn54
25.09.2011
Тесть Роршаха писал(а)
Не пройдет ваша партия, зато вы сделали что хотели, по своим убеждениям

Вот тут плюсанусь. Голосовать нужно в первую очередь для себя, т.е. выразить СВОЮ точку зрения. Ну а рассчитывать быть в составе победителей - это глорихантерство, есть такой термин у спортивных болельщиков. Это люди (глорики), которые болеют только за лидеров.
kokon
25.09.2011
Точка зрения может быть протестной? - может. А судя по итогам выборов за последнее десятилетие - даже очень может :)
...это называется, назло бабушке уши отморожу.
kokon
25.09.2011
Уши в виде ЕР мне не нужны, да и бабушка скорее всего против бы не была.
...с их логикой любого подонка можно выбрать.

Многие ли знают, что в состав КПРФ вошел Черкесов, который придумал "чекистский крюк"?

Протестное голосование - самооправдание собственной несостоятельности и способности принять выбор. Какой он бы не был.
Тесть Роршаха писал(а)
Протестное голосование - самооправдание собственной несостоятельности и способности принять выбор. Какой он бы не был.

Надо же, я с вами полностью согласен...
да жесть вообще. Вот тебе и демократия. При КПСС такого не было, чтобы генеральные секретари партийные по очереди, два срока через два, рулили...
Вот мозаика и сложилась. Теперь понятно почему чиновников-казнокрадов не наказывают. Так, как максимум, за утрату доверия, на Канары, или куда там Лужков, в Альпы отдыхать...
Вы можете и дальше по своему абонементу продолжать голосовать за едро.
эээ... ты мне в бюллетень то не заглядывай))))
Что-ты, теперь программа КПРФ, по словам Зюганова, предусматривает "реальную демократизацию политической системы" :)
так и есть. Зюганов уже демократичнее Путина, это без сомнения.
ЭннС
25.09.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Вот тебе и демократия. При КПСС такого не было, чтобы генеральные секретари партийные по очереди, два срока через два, рулили...

В КПСС именно так и было...Сами промеж себя в политбюро решали,кому рулить,узким кругом торговались и договаривались.
Сейчас политбюро-2 человека,вернее даже кажется 1...До вчерашнего дня надеялся,что двое.Ан нет,только один.Стало быть,монархия...
КПСС хотя бы видимость отчётов и подведений итогов на съездах проводила,какую-то стратегию определяла.А тут...то же,что и 10 лет назад,те же расплывчатые обещания и призывы...И ни единого результата своего правления не приведено.
вот именно. И порой борьба в ЦК была серьёзной, и сам ЦК был неким конгломератом лидеров.
Сегодня же Путин и тряпки. Партийный список возглавляет один человек. И того назначает опять же Путин, даже если тот президент РФ, формальный.
ilya_bkmz
25.09.2011
Шерлок Холмс писал(а)
При КПСС такого не было, чтобы генеральные секретари партийные по очереди, два срока через два, рулили...

Этому, вобщем-то, мешал тот факт, что в основном срок заканчивался (за редким исключением) вполне себе реальной физической смертью.
А как вы считаете, как демократичнее:
Рулить всего один срок - от забора, и до гроба;
Рулить по одному-два срока по-очереди? ;)
Можно почитать историю, для тех, кто сам не видел. КПСС и то была демократичнее. Поскольку там в ЦК всегда была борьба за власть, и лидер выходил из какой никакой, но конкурентной борьбы.

Такого чтобы (премьер) Путин назначал действующего президента РФ кем то вроде Зубкова (с) Павловский - худшую степень унижения демократического института президенства сложно себе предствавить...
И я за КПРФ
s47
24.09.2011
Поскольку голосовать будете в первый раз и до этого не голосовали советую придти на избирательный участок перед закрытием, которое будет в 20 часов. Обычно там за таких людей которые не ходили голосовать уже сделан вброс, то есть за них проголосовали. Сразу будут извиняться что это случайность, но можете устроить скандал вместе с наблюдателями.
Всю жизнь хожу под занавес (народу меньше). И никогда за меня никто не голосовал, ни в Москве, ни в Нижнем.
s47
25.09.2011
Именно потому что знают что вы всегда придете голосовать поэтому есть риск проколоться. А если человек постоянно не ходит голосовать то вместо него можно кинуть под закрытие бюллетень
steamerr
25.09.2011
голосовать в России - это лить воду на мельницу тоталитаризма...
А пиздеть на форуме - это просто пиздеть на форуме, и ничего больше.
BiZon-NN
25.09.2011
Да, я так и собирался.
аБа
24.09.2011
BiZon-NN писал(а)
..пойду за коммунистов..
..Все за ЕдРо

Так Вы за кого?:)
BiZon-NN
25.09.2011
Я за себя.
аБа
25.09.2011
Вы от какой партии?:)
DeniQ
24.09.2011
Да, девственность вещь деликатная))
headsman
25.09.2011
особенно девственность мозга...
Уля
25.09.2011
с почином Вас.
maxx3000
25.09.2011
удачи, при коммуняках, остатки местные хоть растащут
Mishka
26.09.2011
А после "демократов" есть что растаскивать?
Dobrjak
25.09.2011
BiZon-NN писал(а)
А мне уже 40. И пойду за коммунистов, хотя я предприниматель.


Как минимум два из перечисленных Вами пунктов,а именно
- гнобление российского с/х
- монополизацию рынков

являются программными пунктами КПРФ :)))
Ну, а два остальных
- платное образование с 2012
- ежегодное повышение тарифов на газ и эл-во

плавно вытекают из всех остальных пунктов:)
Надеюсь,Вы прежде чем голосовать ознакомились с этой программой? :)
А еще если победят коммунисты Вы больше не будете предпринимателем.
BiZon-NN
25.09.2011
Да и хер с ним. Буду руководить горкомом.
Это результаты первой сорокалетки жизни
RoMih
25.09.2011
в 40 лет, первый раз?? Позорник
Dr. Uk
25.09.2011
идите за коммунистов: семью расстреляют, Вас в жопу вы@бут и бизнес отнимут)
уже в истории росиии было такое)
Хватит страшилок
За годы сталинских репрессий погибло меньше людей, чем умерло от наркотиков за время нахождения Путина у власти
Dr. Uk
25.09.2011
конечно ... больше 20 млн репрессированных... болеее 6 млн. расстрелянных... Путин виноват
s47
25.09.2011
www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php

Статью писал антикоммунист, но который пытался объективно рассмотреть вопрос
BiZon-NN
25.09.2011
Иди лечись, Коля.
Dr. Uk
25.09.2011
суши сухари, предприниматель Безон
falkorr
25.09.2011
да нихера не изменится, чо пугать то
что едро, что коммунисты, один фиг и те и те ебут в жопу
steamerr
25.09.2011
Я старше - не выбирал никого и не собираюсь
вот из-за таких все херово и живут
steamerr
25.09.2011
я хорошо живу
а за вас я не отвечаю
ну тогда идите и голосуйте за едро, но голосовать нужно идти обязательно, без вас мы все пропадем, если мы не будет ощущать себя единым обществом, то всякие мошенники завладеют нашим государством, как сейчас и произошло
steamerr
25.09.2011
что за паника на корабле?
кому плохо живется - подлежат вымиранию
останутся только те кому действительно необходимо жить
слабые женщины рожают детей, которые становятся защитниками, в том числе и вас
слабые дети вырастают и работают, создавая предметы и услуги, которыми вы пользуетесь
бедные и несчастные педагоги учат этих детей
несчастные врачи лечат всё население
если вы останетесь наедине с такими как вы, вас не станет очень скоро
steamerr
25.09.2011
ты какой-то озабоченный
я не держусь за жизнь
я живу пока это возможно

но была бы моя воля , умертвил бы все человечество...
чтобы остались на Земле только организмы без признаков ума
Доктор Зло? )))))
steamerr
25.09.2011
да не - я добрый)
отсюда и ненависть к роду человеческому
жалеешь?))
сегодня с родней спорил. Сестра у меня в сельской администрации глава. У них уже установка чтобы все голосовали за партия воров. Я ей говорю мол приеду и испорчу биллютень так как после ухода прохорова голосовать не за кого а галочку против всех убрали. Она в принципе согласна но говорит что выипут если единая провалится. Чо за страна.
Old voron
25.09.2011
Я тоже уже наблюдал эту "демократию" и у врачей и у чиновников, когда начальство дает установку голосовать за партию жуликов и воров и пытается вести контроль за исполнением. Это просто п.....ц, коммунисты отдыхают.
Голосуйте за Единую Россию!
Голосуйте за Партию Власти!
Голосуйте за Великого Кормчего!
Osssss
26.09.2011
Я вот не хожу на выборы .. по одной простой причине .. все решено до нас ... !!! Хотя больше всех тяготею к ЛДПР .......!!! И если бы Путин честно проиграл на выборах .. у меня бы к нему возникло большое человеческое спасибо!!
Old voron
26.09.2011
Перед тем как выбрать ЛДПР, говорят, обязательно нужно сохраниться.
Что, бизнес никак не прёт?:-)
volpone
26.09.2011
тогда уж вам за правое дело надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26