--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где оччет о катании шаров блоггеров с Шанцевым?

Городские происшествия
27
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Killah Boo
12.10.2011
Я чото не понял?... 12-ое сегодня, 23:36 на дворе... де тема?
Dok.Qy
12.10.2011
Где, где..... Между прочим, я первый до компа доехал.

Это...Иосилевич меня забанил, сцуко нерузское, так что прошу считать этот мой бот оригиналом. Да. Это я - Dr.Qy .

Хуже того, я даже был сегодня на встрече с Шанцевым. Катал шары. В другой команде. И мы победили. Позор нам! :)
Но как Шанцев играет в русский бильярд - надо видеть....
с 19 до 23-х была встреча :)
Dok.Qy
12.10.2011
23:36, если уж быть точным. Уходили пустыми коридорами, на последнем лифте, при отключенном освещении.
... огородами ...
Dok.Qy
13.10.2011
Не. Все пошли, в основном, на ОТ. Это я огородами.
mapcuk
13.10.2011
боялся нападения возмущенных сограждан и их ботов?
Dok.Qy
13.10.2011
Мне так ближе.
Тиресно, на чём они уехали? В 23:30 в прицветающем Нижнем транспорт уже не ходит.
vladmirr
13.10.2011
Кортеж Шанцера с мигалками развёз по домам, чай.
По публичным
FreeCat
13.10.2011
Dok.Qy писал(а)
Это...Иосилевич меня забанил, сцуко нерузское, так что прошу считать этот мой бот оригиналом. Да. Это я - Dr.Qy .

"Не верю!" (цы) ))).
Dok.Qy
13.10.2011
Можешь фото со встречи посмотреть. Я там есть. Или спроси Иосилевича. Или я тебе могу в личку написать с основного ника.
FreeCat
13.10.2011
... так забанен тока на ГФ? Тогда верю.
Dok.Qy
13.10.2011
Ну да.
на сколько ?
vladmirr
13.10.2011
Некто Dok.Qy , сделайте скрин окна ответа с того ника с ошибкой отправки, в кот надписана как бы причина и срок бана.
Типа так:
www.nn.ru/users/comment/images/2011-09-02-ban5.png
Dok.Qy
13.10.2011
Мне лень. Напиши мне в личку на ник Dr.Qy . Я отвечу.
vladmirr
13.10.2011
Мне лень, только скрин играет. Выложить его - секунд 25 занимает.
Еще одна жертва новой политики модерации на городском?
Dok.Qy
13.10.2011
Хренасе 25 секунд.... Я даже не знаю, куда его совать...:)
vladmirr
13.10.2011
Настоящий доктор ку знал бы куда сунуть. Он здесь давно!
Dok.Qy
13.10.2011
Я принтскрином пользуюсь коряво.
vladmirr
13.10.2011
Им невозможно коряво пользоваться.))) Это оч простая операция на компе.
Ну вот фастстонкапча последний
sendfile.su/434274
это специализированная прога для скринов, оч удобная.
Там методом тыка можно разобраться. Если не устраивает что на инглише - русификация есть на руборде. И портабл версия есть на родном сайте.
FreeCat
14.10.2011
vladmirr писал(а)
Им невозможно коряво пользоваться.))) Это оч простая операция на компе.

... некоторые не знают вообще этой кнопки)).
vladmirr
14.10.2011
Ну могут же спросить же. Если чел не шутит, а реально не знает, так пусть спросит конкретно - завсегда объясним.
FreeCat
15.10.2011
... а с клавишами модификаторами сможешь объяснить)?
vladmirr
15.10.2011
да без разницы
FreeCat
16.10.2011
... но она ЕСТЬ)) ...
ГТ и Васеродина тоже жаловались на бан на Городском. У технолога он тотальный.
sintaxix
13.10.2011
Иосилевич поумнел? Ну, наконец то! Тут ещё есть масса кандидатов на вечный бан.

Миша, жму лапу!
Если, недай бог, окжетесь в их числе, не будете спрашивать: "А меня то за что?"
sintaxix
13.10.2011
мне то как раз на это совершенно пох, хоть завтра с утра.
FreeCat
13.10.2011
Ага) ... "ты что хошь делай - но похороны завтра"))).
Слышал, что скоро нн.ру забанят за экстремизм. Михаил срочно продавай, а то не успеешь снять сливки.
Meg@VaD
13.10.2011
Демократия в действии :)? Потом не удивляйтесь, что все равны, но кто-то ровнее остальных.
ЗЫ никакого отношения к тем людям не имею, Иосилевич сам должен понимать, что получается как в раше(если бан по политическим соображениям был сделан)) И все баны бессмысленны, как и молотки. Это ж форум и бан, а не жизнь и турьма.
Treglor
13.10.2011
Демократия-это когда у вас есть возможность создать альтернативный ресурс и банить на свое усмотрение:)
Meg@VaD
13.10.2011
Это антимонопольная политика лишь :)
anselm
13.10.2011
будет. завтра, т.е. сегодня в блоге к вечеру
Удивлен, что никто из посетителей не описал огрмного мужчину кавказской внешности, который пришел без титатовой гаротты, которой обычно душит в Нижнем свободу слова :)))
уроды моральные. жополизы сраные
+1
С другой стороны, что бы они могли реально сделать на этой встрече?
Я х.з.. Давно предлагаю формат неформальных встреч с чиновниками на ринге. Кто победил - того и правда, и нехера шары катать.
они могли не ходить. как Владк, как Борода
С Владком я сидел пососедству :)
т.е. Владк тоже шары катал ?))))
Мало того. Столько лососины слопал, что выпил без спросу весь лимонад, который ГТ купил в баре на свои деньги и беспечео оставил на столе, отлучившись по нужде.
antidot
13.10.2011
Систематический хакер писал(а)
Мало того. Столько лососины слопал, что выпил без спросу весь лимонад, который ГТ купил в баре на свои деньги и беспечео оставил на столе, отлучившись по нужде.

???

Ващет это я этот лимонад выпил ! А нечего свой "несогласный" продукт на ЕДРОсовском столе оставлять !
antidot писал(а)
???

Ващет это я этот лимонад выпил !

Ты его только откупорили и пригубил. Но раз хочешь,, то будете в долгу у ГТ на пару.
antidot
13.10.2011
Систематический хакер писал(а)
antidot писал(а)
???

Ващет это я этот лимонад выпил !

Ты его только откупорили и пригубил. Но раз хочешь,, то будете в долгу у ГТ на пару.

Не будем. Лимонад непредусмотрительно был кинут на общак :) Кстати я хотел в официанток еще заказать, но потом чай-кофе подоспел и я как-то запарил.
antidot писал(а)

Кстати я хотел в официанток еще заказать,

какая-то многозначительная фраза.. прав Мальборо.. точно в следующий раз отчет из сауны будет
В Фантастике сауну открывают?
там по ул. деловая прогуляться можно недалеко
А я уж решил, что на купание в фантане намекаете.
Вступал бы в правильную партию и не испытывал никакой нужды.
Зализали бы?
Отсосали бы
Почему то в этом вопросе вашей компетенции хочется верить.
ВладК, как и обещал, послал от себя делегата :)
это вчера-то?
А то!
нублякрасавец..а какие тут разводки были..какие предложения о замене.. буквально продажа места уже назревала в випбляложе..бгг
Ты бы видел, как антидот в рот Шанцеву заглядывал.
antidot
13.10.2011
Систематический хакер писал(а)
Ты бы видел, как антидот в рот Шанцеву заглядывал.

А кому я должен был заглядывать ? Кстати, а ты там кто был ?
vladmirr
13.10.2011
antidot писал(а)
Кстати, а ты там кто был ?

Сёмга или масло, да?
antidot
13.10.2011
vladmirr писал(а)

Сёмга или масло, да?

Гы гы гы :)))))))))))))
Это какой-то....позор (с)
если Новальный об этом узнает, то и сердечко может прихватить.. надо следить за сводками от дежурных больниц..гы
Новальному всё нипачём - он водкой по ночам на Курском торгует :)
ну значит и владк пиздобол. разочаровал
ЁПТЬ, не было меня на встрече :) Антидот подтвердит :)
Да ну?? А если это не Владк был, к примеру? :) (*намекаю - Антидот не даст мне соврать*)
Костик для чего бутылку попросил обратно передать? Там отпечатки остались :)))
Слуш - ну мы-же вроде с тобой в 2007 году встречались и не раз? :)
Поздняк метаться! Все с вами ясно, Владк )))
)))))))))))))))))) Вы с тосуевым сёдня первые на площадке с большим отрывом :)
Ты еще визитки вспомни. Сам же от этого окрещивался?
....эээээ.... ну так в итоге - мы-же знакомы? тогда зачем говорить, что я был? :)
vladmirr
13.10.2011
А вы не были там где были?
да. произошли ужасные раздвояйца... а на самом деле - я бэтмен... :)
vladmirr
13.10.2011
Бэтмэн на встречу с едрочником шанцером не ходил... ладно, алиби канает.
Юр, да ладно тебе. Ну почему жополизы то? Ты должен понимать, что идя на такую встречу с благими намерениями затроллить приглашающего есть огромная вероятность наткнуться на то, что человек, которого ты собираешься не только не кормит тролля, но еще и морально подавляет. Это не жополизство, просто не все могут психологически перебороть собеседника.

Кстати - скрин (ошибка в слове жополизство, как тематичненько... ) ===>>>
на такую встречу могут пойти два типа людей
либо блаженные дурачки типа растола, либо жополизы и сосихуи типа шерлака хомса и врача ку.

из этих двух типов мне больше импонирует растол
Ну блин, почему же. Я б сходил, но вроде как - ни к одной из этих двух категорий не подлежу. Ну - возможно я блаженный дурачок, так как верю в свою правду и в то, что в целом пока ни один начальник мой не смог уйти ни от одного моего вопроса ) хз.
ну и что бы ты спросил? нет, я видел твои вопросы в предыдущей теме.
ну и на что ты рассчитывал? на честные, что-то проясняющие вопросы? тогда ты и впрямь блаженный
Конечно, я на честные и что-то проясняющие ответы и не рассчитывал бы :) не знаю.
ну и зачем тогда идти? потешить собственное чсв? мол, вот, я с Самим беседовал!
Убедил. Действительно - не за чем... :(
да да да, мы все прекрасно помним.

Вы по прежнему играете на кожаной флейте в туалете?
http://www.nn.ru/~gallery33681?MFID=34151&IID=735625
бугога. и главное название такое - казус. олололо. вы идиот
уже лучше. Но всё равно слишком много агрессии.
Поэтому я уверен, что на кожаной флейте, как ты там написал, в туалете за деньги, ты играешь лучше, чем *издишь тут)))))))))
Может шлюхи? Их кормят поят, трахают. А они еще и довольны.
алюсники, лизоблюды, подхалимы, льстецы, угодники, жополизы, лицемеры, ханжи, двуличники!!!
кто все эти люди? ))))
друзья губернатора, которые так и не ответили - на чьи деньги осуществляли свои плотские утехи
написано же - порталом спонсировалось каким-то нижегородским, что, в свою очередь, живет на грант областной, чо не так то? :)
это не вчерашнее спонсировалось, насколько понял.. у них там, у борцов с жульем и ворьём, этих вечеринок до епеней матери, походу было уже..гг
Dok.Qy
13.10.2011
Был спонсор. Компания "Город впечатлений".

Кстати, тоже хотел одеть спонсорскую маечку недорого. Но одел дорого...
я продолжу слэнгом этих же товарищей :

Подъедросники, подъедрасты, жополизы, отсасывальщики, вылизывальщики, минетчики, жулики и воры !

Кстати, требую опубликовать список присутствующих вчера на встрече !
Пора сбросить маски с этих гапонов и азефов !!!
неплохо бы и с фотографиями.. тассать порасклеить на банерах ннру, что по городу развесили..с подписью како-йнить.. типо
"они предали нас.
нн.ру"
тосуев писал(а)
"они предали нас.
нн.ру"

Предлагаю:
"Не все еще забанены на городском, но свобода слова требует жертв!"
обязательно дождусь фото с этого бала....

Кстати, еще один боец и любитель наклеек Шерлок был ?
скорее всего.. подавал ВПШ шары, наверное, предварительно наклеивая на них агитацию против пжив и заискивающе улыбаясь при этом..бгг
тосуев - ты сёдня просто прелестен! :)
нет, как всегда, тусуев обшибся)
я дома шары гонял)))

такой фу... боулинг, нам не нужен (с))))

*****

вообще у меня было 2 собственных критерия.

Я не шёл на первую встречу со своей личной проблемой, чтобы потом смотреть как она решается в ручном режиме.

Для меня было важно оценить переспективность выстраивания диалога с властью.

И что же я увидел?
Критерий 1. Мои личные проблемы в общем порядке так и не решились.
Критерий 2. Так сказать и не в общем порядке, но в законном, путём официального сервиса при губернаторе, так вообще даже ответ не был получен.

Всё. Какой смысл с людьми разговаривать?

PS: Попросить лично от безысходности, это совсем другое дело) Приравнивать эти две ситуации, подленько, для меня...
Нельзя из слуг по любому поводу делать хозяев жизни. У них от этого глаз замыливается)
sergey5
13.10.2011
Собственно, если бы проблемы решались, то мы бы уже давно жили в другой стране. Достаточно выглянуть в окно, чтобы понять, как они решаются.

Плохо это все кончится. С таким наборов пороков долго не живут.
лучше верить в то, что кончится хорошо)
а то хер ли тогда жить)))
Как говорится:

Мало того, что жизнь это лишь череда страданий - так она ещё и короткая! (с)))))
нет, ну что вы))))

мне нужно было посоветоваться с премьер-министром (с)

Я вижу разницу между переговорами и лизоблюдством.

В любой войне, как известно, с любым противником, и то происходят мирные переговоры, по обмену пленников к примеру))))))

Но я не припомню, чтобы подобные переговоры проходили в формате игры в футбол или игры в боулинг))))))))))))
бла-бла-бла....
Где фото, бл2.7@ть?
ХА-ха, на встречу со шреком пришли зелёные Феоны и несколько говорящих ослов, были пару Фаркуадов с БОЛЬШИМИ омбициями ну и всякая нечесть по-мелочи. И Шрек начал так: "сказочные твари!!!!! вам здесь НЕ рады!!! но кто согласен покатать мне шары могут остаться!" я слышал многие задержались до поздна......
Итак, а теперь почему я не ходил на это мероприятие.

В предыдущей встрече было всё понятно, что это пробный шар. Всего два человека с нн.ру.
Интересно было посмотреть, что из этого могло получиться))))
И формат встречи - "посиделки", что было оговорено сразу, что каждый будет иметь возможность задать вопрос (а значит и последовательность вопросов)))

А в этот раз? Сразу всё понятно, пригласили сто человек, формат "боулинг с губернатором". Понятно, что боулинг будет, остальное как получится)))

Люди, что с вами стало))))))))))))
Помнится когда была встреча ннов.ру в формате "футбол с губернатором", сколько тут было насмешек)
Ну, конечно, боулинг не футбол)))))

Ждём-с отчётов о конструктивной критике власти)))))))))))))) Бггг))))
ну народец...

PS: К доку и антидоту вопросов нет. Итак всем понятно, один "ходок", второй дурак.
antidot
13.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)

PS: К доку и антидоту вопросов нет. Итак всем понятно, один "ходок", второй дурак.

И кто есть ху ?
сам подписался)))))) я ж так и сказал)))))
кому непонятно то, что большинству всё понятно, как того называют?
vladmirr
13.10.2011
Без разницы один раз или десять едросню рекламировать своими тушками.
я не ведусь на провокации. Мне важно моё мнения, потому что именно за него и придётся отвечать в конечном итоге.
Я верю в хорошее, поэтому и пошёл, чтобы увидеть всё своими глазами.
Как я написал выше, у меня было 2 собственных критерия.

Я не шёл на первую встречу со своей личной проблемой, чтобы потом смотреть как она решается в ручном режиме.

Для меня было важно оценить переспективность выстраивания диалога с властью.

И что же я увидел?
Критерий 1. Мои личные проблемы в общем порядке так и не решились.
Критерий 2. Так сказать и не в общем порядке, но в законном, путём официального сервиса при губернаторе, так вообще даже ответ не был получен.

Всё. Какой смысл с людьми разговаривать?

PS: Попросить лично от безысходности, это совсем другое дело) Приравнивать эти две ситуации, подленько, для меня...
Нельзя из слуг по любому поводу делать хозяев жизни. У них от этого глаз замыливается)

*****

Это, конечно, не значит, что я прав. Готов отдать дань уважения тем, кто был более прозорлив, и никуда не ходя, уже точно назвали результат.
И Гусь, и Дефмейкер и другие, некоторые которые прямо сказали, что это лишь компания по распиариванию губернатора, он поговорит, но ничего не сделает. - На своём собственном примере я могу сказать, что они действительно оказались правы. И более дальновидны. Это так.

Но я не считаю, что ошибся. Поскольку не считаю, что верить людям до последнего - это плохо. Я и сейчас верю, что ВПШ может измениться. Но теперь намного, намного, намного меньше. Настолько мало, что на это я бы расчитывал в последнюю очередь))))) Наномодернизация власти по Медведеву в действии!

Любые разговоры не подкреплённые реальными делами - идут только в незачёт.

Это власть с двойным дном. Выглядит примерно так:

Провести модернизацию экономики, но чтобы это не задело экономические интересы существующей элиты.
Освободиться от жуликов и воров в партии, но чтобы не пострадали знакомые и нужные люди.
Провести газификацию региона, но чтобы монополии не пострадали.
Организовать общение с населением, с блоггерами, но чтобы имидж губернатора не испортился.
И т.п.

В итоге выполняется только вторая часть, под покровом выполнения первой.
Вот и всё.

От того, что хитрый седой еврей нашёл пути решения своих вопросов, ещё не значит, что власть в стране стала лучше.
vladmirr
13.10.2011
Вы участвовали в предвыборной агитационной компании гнилой едросни.
Ладно ГУМ - он чёрный пиарщег, это бессовестный народец, ему один хрен на ком бабло зашибать, типа профи, работа такая.
Вы же стали участником постановки едросников в качестве массовки.
остальное - лирика
бред.
Уж участником массовки я точно не был.
Меня даже ни на одном фото нет.
Из того, что я сказал, только пол фразы где-то напечатали.
Сам я дал исчёрпывающую оценку.
И как видно, без моего участия, всё запросто проходит, и куда как более гладко. Как вы пишите "стали участником постановки" - этого уж точно не было.

Но! каждый имеет своё право на неправильное мнение. Скажу честно, тут есть и мнения которые я уважаю. Но ваше не из их числа. Наскольку помню, вы со всеми только срётесь. Тот же ГТ вас совершенно справедливо не раз загонял в угол. Думаю за вашим ником скрывается заурядный типок - неудачник. Вот и всё.
Это тоже только моё мнение, никому не навязываю.
vladmirr
13.10.2011
Просто констатация факта.
Мероприятие проводится в рамках предвыборной кампании едросов.
Главный нижегородский едросник Шанцев обезьянничает в пияре под главаря едросни - Путьку и его жидкого ставленника Медведку.

Та сладкая парочка с блоххерами - и этот с блоххерами (и что ржачно - он до такой степени брехливый наглец, что на самом деле заманивает и не блохеров, а форумчан, но если сладкая парочка встречается именно с блоххерами, то этому остаётся только нагло лгать). Путька на трёхколёсном мотоциклике катается и Шанцеру позарез приспичивает на двухколёсном пятнадцать метров проехаться. и т.д.

Ваши отмазки не имеют значения. Вы вписались в агиткомпанию по полной и подыграли едросне.

А ваш разобиженный наезд на меня только подтверждает справедливость моей оценки. :)
А ну ка, осыпь его мелом, я его дубиной у*бу (с)))))
Давайте срисую вашу схему.
vladmirr писал(а)
vladmirr - жалкая жертва едросов.
Просто констатация факта.
В стране проводится предвыборная кампании едросов.
Главный нижегородский едросник Шанцев обезьянничает в пияре под главаря едросни - Путьку и его жидкого ставленника Медведку.

Та сладкая парочка с блоххерами - и этот с блоххерами (и что ржачно - он до такой степени брехливый наглец, что на самом деле заманивает и не блохеров, а форумчан, но если сладкая парочка встречается именно с блоххерами, то этому остаётся только нагло лгать). Путька на трёхколёсном мотоциклике катается и Шанцеру позарез приспичивает на двухколёсном пятнадцать метров проехаться. и т.д.

И всё это под подвизгивание одураченной публики. Как в том анегдоте: На всех 10 яблок, каждому по 5, свои 5 я уже взял))) Оставшиеся 5 кинули на 9 человек. И они дерутся на радость тем, кто своё уже взял. Удачное подмахивание предвыборной кампании едросов. Результаты компании достигаются не самой встречей с блоххерами, а её итогами для остальных. В чём заслуга таких фантастический идиотов как vladmirr!
vladmirr - жалкая жертва едросов, а так же их прямой пособник.

Ваши отмазки не имеют значения. Вы вписались в агиткомпанию по полной и подыграли едросне.

А ваш разобиженный наезд на меня только подтверждает справедливость моей оценки. :)

нормально))))
vladmirr
13.10.2011
Ну это уже на истерику похоже. :*)
Я вам спокойно констатирую факт, а вы обиженно передёргиваете.

Если бы вы написали честно, что да по факту в едросной предвыборной агиткампании участвовал как массовка. А дальше всю эту наивную фигню, как будто вы не из нашей страны и не знаете где живёте. Ну бывает, чё.
А так наигранно слишком, чтобы поверить в искренность лабуды этой трёхэтажной.
да ладно, так себя ценить))))))
на дураков не обижаются вообще.
Меня так и обидить сложно.

Болтун, как говорится - находка для шпиона.
Механизм использования вас агит.компанией ЕдРо я изложил.
Так понимаю, принципиальных претензий нет.

Вот и сравните. Я там был, но какой от меня результат. И вас там не было, а что произвели вы.
Вот и вся арифметика. На таких идиотах ЕдРо и держится. Я бы так это назвал: "Синдром Явлинского". Со всеми поругался, подыграл ЕдРо, в думу не попал. Но такой умный! Немцов помню хорошую байку про это стравил, на "Последней осени". Все в говне, один Владимирр чистенький.
Но он и есть главное слабое звено.
Вот и весь сказ ;)
Как можно быть таким остолопом, я не понимаю...
vladmirr
13.10.2011
Вы не просто обижаетесь - вы истерично обижаетесь.
Заметьте, я воздерживаюсь от оскорблений лично вас, а с таким же успехом мог бы напридумывать как и вы сейчас чего угодно.
Просто констатирую очевидный факт.

Цель проведения встреч губера с блохерами?
Пиар едросни перед выборами.

Это кому-то ещё не ясно кроме вас?

Кем являются участники предвыборной пиар-акции едросни?
Участниками предвыборной пиар-акции едросни.

Какими именно участниками пиар-акции едросни?
В таких акциях бывают заказчики - это Шанцер и едросня в целом.
Организаторы и исполнители - наёмные всякие профи в той или иной сфере - пиарщики, повара, клоуны, певцы и тыпы.

В данном случае есть ещё смешные чуваки, которые работают бесплатно, - я вас всех обозначил как массовка, ну можно и др слова найти, но они не такие нейтральные, а чё мне здесь ругаться-то.))
sergey5
14.10.2011
ROFL
Херню спороть изволили!

Еще раз - из пяти часов общения на боулинг ушло тридцать-сорок минут.

Кто каких отчётов ждёт - это его проблема.
Стенограмvа не велась. Но я так понимаю, Вам нужно выложить содержание всей пятичасовой дискуссии?????
да, извините, вашу линию поведения нужно было так же выделить, как и названных двух.

После того, как незарегистрировали ПАРНАС, региональный лидер этой партии играет в боулинг с губернатором - номером 1 в списке ЕдРо.
Ок. К вам лично никаких претензий.
Ждём отчёта, я бы почитал.
Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье - Гуманитарный технолог Константин Барановский считает, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев направил "невидимую руку рынка" в нужном направлении.
Об этом он заявил журналистам, комментируя признание Нижегородской области одним из лучших регионов для развития бизнеса-2011, по версии Forbes.
"Учитывая специфику региональной экономики, Нижегородская область должна была пострадать от кризиса сильнее и выходить из пике дольше. Этого не случилось. В первую очередь, за счет взвешенных шагов правительства Нижегородской области и губернатора Валерия Шанцева", - сказал К.Барановский.
По его мнению, руководство региона не стало держаться за экономические догмы, а провело в жизнь эффективные мероприятия. Первое — это, конечно, региональная программа утилизации старых автомобилей, включая грузовики с бонусом в 50 тыс. рублей, плюс госзаказ, плюс выбивание из федерального центра "застрявших" денег за уже выполненные контракты региональными предприятиями.
рот с мылом до или после мыл?
Dok.Qy
13.10.2011
Было те же 12 человек, не учитывая левых. Формат такой же. Просто в прошлый раз планировались шашлыки на свежем воздухе, но дождик помешал. Тут - боулинга немножко и бильярда. Вопросов задавалось больше и дискуссия шла более активно. Кстати, хорошо критиковать, не видя и не зная. Прошлый раз ты сам негодовал, что на тебя наезжали не по делу. А тут сам начинаешь глупости городить.
док, вы же умный человек, сколько лет живёте? что вы в жизни получили и от кого?

почему раньше не было необходимости в таких встречах, а тут вдруг она возникла?
Возможно это попытка выстраивания диалога, а возможно и нет. Можно проверить только на собственном опыте.
Ведь впереди выборы, а ВПШ может быть очень состоятельным обеседником. .

Для этого я и пошёл на эту встречу, чтобы рассмотреть стоит ли эта власть того, чтобы выстраивать с ней диалог?

Поэтому, в отличии от вас, я специально не шёл туда со своей личной проблемой, чтобы потом смотреть как она решается в ручном режиме. Всем и так известно, как решаются проблемы в ручном режиме.

Для меня было важно оценить именно переспективность выстраивания диалога с властью. На своём конкретном примере, на общих основаниях, а не по головам идти, пользуясь шансом. Сможет ли эта власть предложить мне системные решения, ведь всех 3 млн жителей области на встречу с Губернатором не пригласишь.

И что же я увидел?
Критерий 1. Мои личные проблемы в общем порядке так и не решились.
Критерий 2. Так сказать и не в общем порядке, но в законном, путём официального сервиса при губернаторе, так вообще даже ответ не был получен.

Всё. Какой смысл с людьми разговаривать?

PS: Попросить лично от безысходности, это совсем другое дело) Приравнивать эти две ситуации, подленько, для меня...
Нельзя из слуг по любому поводу делать хозяев жизни. У них от этого глаз замыливается)

Впрочем, кому я объясняю, мы же с вами видели друг друга. Я понимаю позицию старого хитрого седого еврея. Но сам я не старый хитрый седой еврей.

PS: (После этого высказывания:
Dok.Qy писал(а)
...
Это...Иосилевич меня забанил, сцуко нерузское, так что прошу считать этот мой бот оригиналом. Да. Это я - Dr.Qy .

считаю себя уполномоченным использовать ту же риторику а отношении её автора)))))) без обид)
Dok.Qy
13.10.2011
Воще то я русский, но ужо привык. :)

Диалог - штука сложная Понять, что он выстраивается - нужно время. Но честно скажу, что впечатления пока положительные. Да, вертикаль у нас заточена на ручное управление и только сверху. Есть такое. Поэтому и нужен диалог. Даже для понимания проблемы и сути происходящего.
конечно, конечно, ещё 5 месяцев времени есть)))))))
Dok.Qy писал(а)
Воще то я русский

уже?
ты все же не затягивай.. раздвоение личности до добра не доведет.. а медицина у нас хорошая, хоть и зачастую платная
мы гусские, не обманываем дгуг дгуга (с)
А чё, Антидот тоже блоггер? Давно ли?
он блохер...
что ж вы как бояните. никто из участников не блогер, коль на то пошло
в жежешечке ёбаного порося выложили фоточки со встречи: shantsevvp.livejournal.com/48799.html
уровень мимимишности зашкаливает. сразу видно, люди решают неебатся серьезные вопросы
че за конструкторы им подарили ? ))))
antidot
15.10.2011
Котэ форума писал(а)
че за конструкторы им подарили ? ))))

Карты на одно посещение в развлекательные заведения типа биллиарда, катания на лошади, спа салона, бассейна.
vladmirr
15.10.2011
Предвыборная кампания едросни - всё должно быть подано гламурно - едрочист в окружении обожающих жополизов.
Если пресс-служба губернатора читает форум, то после пристального изучения десятка тем о встречи "Шанцева с блогерами", выводы должны быть прямо противоположные. Вообщем, если устроители мероприятия хотели "как лучше", то получилось "как всегда".
FreeCat
17.10.2011
... а то они до этого ГФ не читали))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов