--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еслиб завтра были выборы...

Опрос
52
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Petruxa1988
17.10.2011
Интересно узнать ситуацию на нашем форуме, где не посмотрю ЕДРО всегда проигрывает в интернетах, а в жизни выигрывает... ясное дело. Давайте проголосуем.

И помним
Еслиб завтра были выборы...
КПРФ   119 | 53%
ЛДПР   27 | 12%
ЕДИНАЯ РОССИЯ   26 | 12%
ЯБЛОКО   20 | 9%
Я НЕ ПРИДУ   12 | 5%
Я ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ   12 | 5%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ   6 | 3%
ПАТРИОТЫ РОССИИ   2 | 1%
ПРАВОЕ ДЕЛО   2 | 1%
Проголосовало участников - 226
ник не указан    RaFaeL    fokus    Hillerien    ДобрыйДен    AlexKB    stok    Rapot    Imaginary unit    barsuk    Papa Smurf    Гражданин Минин    HeathRow    aussy    buo    ipstorm    Elwood    Евген    Кот абармот    деклассированный элемент    klim    Железнодорожник    Tur*    Snowshka    MrKiller    Удачный год    Yahoo!    SphinX    Elesin    FreeCat    Florencia    Arctic    caygak    marctrade    Существо    health    Внутренний Психиатр    Denion    АНТОН НН    v0iiid    nik.q    Первый    Harrigan    Архипыч    LeoK    (Casper)    Deff    Вут    VZADHIK BEZ GOLOV    Duddits    P-G    1May    Sank    4-Matic    Саламан    REFF    yurka52rus    Злобец    Stanley Tweedle    nikom    LDU    HardRock    FLIFFY    Ямбуй    Frumpel    Борода6    а.ка    Истовод    sebr    shem    Patron    Большой Дэн    Александрович    falkorr    maksimka@    Santa Baby    Софка    DenisTsv    ohranaprofi    Punishment    Чарли.Из Бразилии    Mapk    Gasoline    Любинька    Ник Это я    Rock Strongo    ushliy    red-vj    Ненастье    mariner    PyJle3    Casher    Pifpaf    БИсСЕР    TORPEDO    Мария Романовна    POM@H    ЮМКа    principiante    Saradon    Keisi    Edward*    Thoth    Irinaghost    Black Glove    Владк    KozlovSP    cucumber    Дракон Рыж    Хиггинс    Подпольщики    Трахикарпус Форчуна    vvn54    DimaSV    l.lilit    Patriot-nn    y_kipolina    Mvr    Lissa1853    Bash    алекс@ндер    vitep    Робот_Форума    Phiby    jsn    Romeo_GL    Andrey_Ka    Stopkin    marv    Миша4    Kriteg    Allanka    faruno    SergeiT52    loana    Тамбовский волчонок    Seccatore    Turbo Cat    Войно-Ясенецкий    serzenit    Весёлый Окунь    leipreachan    7x7    Doubtful    Проводник    Барабашк    Бандито    pravdorub11    den_l    d40    Alexander Nicolaevich    Anselm    p1oneer    Фидель    Sea Wave    kazman    SparkNN    tatianafor    Sergeant82    Бот Тосуева. Слава Госдепу!    hrum    Андрей Городецкий    Ortus    Пустой Вагон    max677    UzNik^    зршдщт    CrazyElephant    lazarev52    Crazy Truck    pixie    cve    Peon    Rebekk@    Stern1    Гаусс. Карл Фридрих    Злая Варвара    qjcb    2war    Squared    Дядя Сталин    plazmoid_plazmoid    schemi    dualistka    kapin    Rayzen    Из ветеранов    Пани Зося    Навальный епт    ksm2506    Чинни    antonio85    NMG    Vinil-Carbon    anumirka    Мурветка    Prokurator    Weberoff    Alfreddo    Jeaman    и еще 26
Lisss
17.10.2011
где вариант "насру в урну"?
Лучше просто не приходи)
Lisss
17.10.2011
а как же выразить свои политические взгляды?
я думаю за такое выражение 15 дней ты будешь выражать некий дискомфорт) Надо ли оно?
anumirka
21.10.2011
стопицотое голосование на этом форуме. вы явно бот либо кпрф, либо справделивороссов, вам как-будто за создание подобной темы, особенно со словами: "где не посмотрю ЕДРО всегда проигрывает в интернетах, а в жизни выигрывает" соответствующие плюшки дают.
Мне смешны твои слова. Или жалко тебе так что едро трагически скатывается в Уг?
Я никакого отношения к политическим партиям не имею, если вам что то кажется, у вас в попе жалко.
anumirka
21.10.2011
а мне смешон твой якобы энтузиазм в этом вопросе. за уровень стараешься? а то зная местный коммунистический настрой не иначе как. тьфу!
Тут столько тем на форуме где агитируют за кпрф, я если посмотришь этим не занимаюсь, и вроде бы даже не в одной теме не отписывался.

Что за уровень? Уровень жизни? если б мне его поднимали за темы на форуме, я бы здесь висел круглые сутки, увы не одна из партий этого не делает для меня.
а вот видимо я понял о чем вы, тут есть некий уровень на форумце...
нет таким долбоебизмом как повышать свой рейтинг я не страдаю, а вам желаю успехов пока едро будет разворовывать страну, повышайте свой рейтинг, он вам обязательно пригодится, быть может вы перестанете быть ТП.
Здесь настрой вовсе не коммунистический. а антиедросовский, пора бы разбираться в таких вещах. И за что вам только зарплату платят, дармоеды!
schemi
22.10.2011
Главное, чтобы Вам исправно платили..не правда ли?)
Да я выше писал, что мы тут все за идею. Но вам не понять, тосуев вон тоже удивлялся - зачем, дескать, нужны убеждения, если за них не платят?
schemi
23.10.2011
Какую идею?
Для Вас лишь одна идея..кто не с Вами, тот ЕдРобот..
Я привык надеяться лишь на себя..а Вы все подачек ждете..и налоги к тому же навряд ли платите.
PyJle3
23.10.2011
Такое ощущение по форуму, что его купила КПРФ! Везде крики притом глупая и очень зловредная! Всех роме КПРФ-а!
dualistka
23.10.2011
За КПРФ ты голосуй..и получишь горький Х@Й !
Что ж ты в рот то всё тянешь?
Бесстыжий однобайтовый бот обвиняет в ботовстве других. Куда катится мир?
barsuk
17.10.2011
тогда уж "выразительно .... в урну"
Какая-то глупость, все независимые опросы говорят что народ за КПРФ и Зюганова, а побеждает Едро и "Чук и Гек"......
А говорят Вова чудеса творить не умеет...
REFF
21.10.2011
Все "независимые форумы" просто состояти из недовольных властью задротов, люди аполитичные на них не заходят, те кто солидарен позициями ЕР тоже.... отсюда такой результат.
anumirka
21.10.2011
+100500
Те, кто солидарен с позицией ЕР, на лавочке возле подъезда Окское гоняют.
schemi
22.10.2011
а вы лысого..
((
Шанцева?))
schemi
23.10.2011
как Вы называете свой половой орган - это уже Ваши фантазии.
В таком случае - не пройти бы вам на Шанцева?)))
schemi
23.10.2011
ох как оригинально..долго думали-то?
на конкурсе школьных шуток Вы бы стали лауреатом.
На самом деле совсем недолго, даже спонтанно как-то получилось.
Просто сложилось такое впечатление, что вы отчаянно хотите быть посланным нахуй, ну вот я и уважил ваше желание.
PyJle3
23.10.2011
Такие споры надо удалять! А за посылы такие Банить! Куда смотрит администрация!
Ботов надо удалять, едроботов - в особенности! За попытки влиять на администрацию надо банить!
А вас за такие призывы надо слать вхуй! Так что идите, голупчик. Идите и не оборачивайтесь.
у кого то батхерт по поводу того что едро в попе)
Просто здесь собирается самая адекватная часть населения - люди работающие и думающие, которым как-то неинтересно, когда результаты их труда нагло присваиваются жуликами и ворами. А на выборах, как обычно, набегут толпы пенсов и алкотни и сделают процент любимой ЕР.
schemi
22.10.2011
кем трудитесь Вы?
Приведи хотя бы одну внятную, аргументированную причину, зачем тебе это нужно знать и почему я должен рассказывать о своей жизни безымянному едроботу.
schemi
23.10.2011
лол.
у Вас не указано имя.
уровень на форуме точно такой же.
Вы бездумно срете. С Вами нет смысла разговаривать.
VIPvNN
25.10.2011
У вас тоже имя не указано, ваша же цитата
у Вас не указано имя.
SSE
23.10.2011
Black Glove писал(а)
Просто здесь собирается самая адекватная часть населения

Как же, как же!
Адекватнее не бывает!
Типичный пример - "портрет № 164674 зарегистрирован более 1 года назад" и... БЕЗ УРОВНЯ.
Или № 195779, № 139946, 159343,...
А вот № 159343 аж с 2002 года без уровня...

Что это значит? - Это значит, что эти ребятишки сюда прибегает тока вот в такой гунявой темке проголосовать.
И... в тину.

А это что значит? - Это значит, что им всем кто-то свистнул: "Голосование началось! Бегом сюда, втыкатели!"

Вот и весь ваш здешний "результат" до копейки :)
Анонизм такой, своего рода...
НАПОМИНАЮ ВСЕМ!!!

www.nn.ru/data/forum/images/2011-10/41188779-s640x480.jpeg

Поэтому голоса логично засчитать в ЕР.
anselm
17.10.2011
в урну надо не срать, а мусор кидать!
КПРФ победило? Мы не станем все как китайцы надеюсь в клипе про девочку то?
- вдруг чего с нами такое переключится..
Судя по вопросу - вам пох*й, вы уже такой.
REFF
21.10.2011
Вы подумайте только конечно Китай злй нас но не переживайте там хоть партии готовы работать а не языком трепать.
блеать, где знаки препинания? Я чуть башку не сломал, читая этот поток сознания.
REFF
21.10.2011
А вот по существу ответить ни как? ИЛИ абсолютно согласны???
Вы своим абстрактным постом выше ни только на мой не ответили, но и пытались взорвать мне мозг. О каком существе идет речь? :-D
anumirka
21.10.2011
Трафик писал(а)
КПРФ победило? Мы не станем все как китайцы надеюсь в клипе про девочку то?
- вдруг чего с нами такое переключится..

вот:
Вести-Кузбасс: Лидер кузбасских коммунистов сбил мотоциклиста
www.vesti42.ru/news/accidents/0002691/
на вас таких урн не напасёсси!
................................
Неужели нет почитателей партии власти?

Может хоть губернатор зайдет проголосует)
губернатор не постит, губернатор читает.
Не волнуйтесь, завтра выйдет на "работу" один из наших местных долпаепов и за 10 минут едро магическим образом наверстает упущенное :)
Валера Павлин тут по любому имеет 20 аккаунтов)
Валера - управленец, он не будет марать руки. Он лучше угостит парочку "блоггеров" семгой - и сопли о том какой он великий и вообще за простой народ нам тут слушать полгода. Дешево, но эффективно :)
Проснулось 2 единороса)
anumirka
21.10.2011
а сам кого представляешь?
schemi
22.10.2011
по-вашему, за едро уже никто не голосует?
))

ну да..смешно)
PyJle3
23.10.2011
А на встречи с КПРФ-ом пирожные давали и чай и что??? Кроме этой сёмги вспомнить нечего?
Сейчас уже не на выборы нужно идти, а на площадь Минина, как в других странах.
разгонют....
разгонопланы ни при чем... Кстааати... Растол может технически вооружить опозицию ))) Прекиньте - на разгонопланах да в кремлин...
пока дальше болтовни дело не зашло. Даже опытных образцов нет.
как будущий первый испытатель - подтверждаю!
REFF
21.10.2011
Тоже не метод борьбы... простой радикальный бред битва должна происходить в умах на поле смыслов борьба идей программ и действий а не просто крики без всякого смысла....
картинка хорошая и правильная, а голосовалка бесполезная.
я периодически бывает сиживаю в участковой избирательной комиссии и вижу каким образом народ голосует. поверь, то что местным хомячкам не нравится партия власти никакого особого влияния на исход выборов не окажет. аудитория ГФ это лишь 0,001% от общего кол-ва избирателей. а пенсионерам, работягам, учителям и прочим ЕдРо очень даже нравится.
местные пикейные жилеты насмотревшись таких вот келейных голосовалок после очередной победы партии власти первыми взвоют о вбросах бюллетеней, купленных голосах и т.п.
Хотя бы душу успокоить)
нет, этим душу не успокоишь.
так... хомячкам проса щитай в кормушку подбросил.
нет пока человека готового
поломать планы кремлевских партстроителей. вона все думали Охлобыстин сподобился, ан нет сдулся соколик.
7x7
22.10.2011
А как голосуют хомячки от ЕР?
вот ты у них и проси
раз такой недалёкий
7x7
22.10.2011
Ну так ты ж у них самый главный хомяк, не?
.
7x7
22.10.2011
Я бы даже сказал - хомячище!
Ты бы лучше не периодически сидел, а постоянно - тогда бы знал, что "партия сласти" нравится только пенсионерам, а вот учителям и работягам - вообще никак.
Ну знаешь, я еще и работаю вообще то.
Когда есть возможность иду в комиссию,
нет значит нет.
Дык, эээ - выборы-то в воскресенье, тем боле что дата задолго известно, можно и подкорректировать с работой. Впрочем, дело твое.
Ситуация, которую ты описал, была типична для выборов трех-четырехлетней давности. С тех пор настроение у многих изменилось - и те, кто раньше бездумно подмахивал бюллетень за ЕдРо, теперь кроют его матюгами и голосуют за других. И это в перую очередь характерно для работающего населения. Всевозможные иждивенцы - эти да, были и будут за ЕдРо.
Ты паходу ваще не в курсе)))
Эт ток для наблюдателей и т.п.
выборы это только воскресенье на жопе
ровно просидеть. Избирательный участок за месяц до выборов открывается и работает каждый будний день.
Да я какбы в курсе))
Один-два раза сходишь на дежурства и в субботу кабинки поможешь собрать, на бюллетенях распишешься - вот и все напряги. Конечно, если скажешь, что не работаешь и вагон времени свободного - то попытаются чем-нибудь напрячь, а так все делают учителя обычно.
Короче, о чем спорить-то, суть не в этом. Просто посмотри в декабре на умонастроение простого населения - увидишь, что ситуация меняется не в пользу ЕдРы. Выруливали двое прошлых выборов исключительно за счет пенсионеров.
Ну чтож поглядим.
Жаль не в комиссии в этот раз.
На президентские вот буду в УИК...
Попробую угадать - от ЛДПР, наверное?))
Блииин и как же ты догадался?!
Тебе Кашпировский не родственник часом?)))
Да хз, честно. Как-то ты у меня ассоциируешься с этой партией. То ли ты где-то об этом обмолвился (я правда не помню такого), то ли я, после всех наших склок, стал немного понимать твой характер))
Ну да
и в портрет ты не заглядывал))
Хотя я в принципе никогда и не скрывал
что состою в ЛДПР.
Заглянул.
не, вот точно не из-за авки - ее легко за стеб принять))
PyJle3
23.10.2011
Что-то тут все работали на выборах, подозрительно это!
Обломался, дурилка? Ты-то тут ворвался, рассчитывая попасть на безграмотных обывателей, а тут оказывается люди маленько в выборных делах понимающие))
Не повезло тебе, малец...
Rebekk@
19.10.2011
чтобы хоть как-то противодействовать возможным вбросам, в Европе урны делают стеклянными. Вроде бы мелочь, а помогает.
А у нас - сам бог велел. Всё таки воры, они во всём воры.
REFF
21.10.2011
Опять беспочвенная критика! это бесполезно видел и прозрачные урны! На выборах больше 3-4 % не вбросишь но об этом почему то никто не думает... Ведь давайте честно оппозиция этим не гнушается... а результат всё равно нулевой! Хватит технологиями бить пора за программы приняться от популизма вычистить и программу будущей работы включить!
Rebekk@
21.10.2011
это как-же оппозиция делает вбросы, если и организация выборов, и бюллетени, и последующий подсчёт голосов полностью в руках ЕдРа.
2) программу на следующие 12 лет предлагаете изучить. Спасибо, предыдущих 12 хватило. Мало никому не показалось.
PyJle3
23.10.2011
А вы знаете организация выборов во всех районах различна, а комиссии беспартийны и включают наблюдателей от партии!
а чё насрать реал можно и подтереться бюллетенью , я только за , только мне с моим загран паспортом дорога на выборы закрыта - да и делать мне там нехуй )
kapin
21.10.2011
На выборах всегда есть что делать) Надо голосовать, чтобы потом было моральное право утверждать, что я хоть что-то сделал.
А насчет выбрасываний и пори бюллетеней - пустая трата времени.
p1oneer
21.10.2011
Вы абсолютно правы! нельзя выбрасывать свой голос на помойку!
Weberoff
21.10.2011
лдпр
kapin
21.10.2011
ЛДПР - Любая Другая Партия России))
так вот за кого навальный агитирует :))))
p1oneer
21.10.2011
А вот интересно почему у вас такая позиция?
kapin
21.10.2011
20 лет в политике - 20 лет ужимок и кривляний :) Нет, они веселые, забавные, крутые, но...где две моих квартиры, Владимир Вольфыч? Обещали, да не дали...А теперь они за бедных, за русских, а если я не очень-то и бедный? Меня раскулачивать будут?)))
p1oneer
21.10.2011
Хм но вы поймите популизмом сейчас вся оппозиция увлекается... КПРФ тоже за Русских теперь...
kapin
21.10.2011
Чего-то они совсем потерялись в своих взглядах( Грустно это все.
список на раскулачивание:
№1. Капин
№2...
.
.
.
.
health
21.10.2011
p1oneer
21.10.2011
Под выборы ни каких мыслей один бред...
Вот блеать "ипомним ====>" лишнее, ибо сразу же как бэ намекает, что топикстартер не мнение хочет узнать, а огетируэт...

Один хрен за КПРФ голо-сунул.
нет ты ошибаешься)

Я предполагал какой будет расклад, да я голосовал за кпрф, и здесь мне просто хотелось увидеть картину но не агитацию)
картинка рядом с опросом - агитация.
безусловно, но не за кпрф, за Любую другую)
memo
21.10.2011
полезная голосовалка: дает понять, у кого отрезать, кому и сколько добавлять
p1oneer
21.10.2011
+++
+++++)))
Пупс)
21.10.2011
не по теме: какие люди!!!)))
Аяй действительно)
plazmoid
21.10.2011
быдло недовольно...но ничего страшного...можно не обращать внимания и продолжать рулить страной в нужном направлении! Верным путем ведет Россию Единая Россия
Rebekk@
21.10.2011
очень верным, особенно если бы нефть сегодня стоила не 100$, а например 5$ за баррель, как при Брежневе
www.xpolls.ru/component/votes/выборы_в_государственную_думу_рф_2011/результаты

Картина для ЕдРо печальная, но еще печальней, что в реале - ЕдРо поменяется местами с КПРФ :)
Буду думать до последнего патрона )
будет забавно смотреть как путен просрет выборы и что начнется......не пропущу сей спектакль :)))
PyJle3
23.10.2011
Откуда у вас уверенность в поражение власти? У КПРФ программу не знают и тупят на каждом шагу! В ЛДПР бандитьё (реальное!!!) СР загибается очень быстро... Вы скажите вы можете составить список из представителей оппозиции в правительство в области?
qjcb
25.10.2011
Я голосую за КПРФ!
Яблоко+я не приду+я испорчу бюллетень+патриоты России+правое дело=голоса за ЕДРО. Итого: 12+8+6+6+1+1=34%. Плюс махинации и т.п. Имеем: 55% - ЕдРо, 38% - КПРФ, 7% - все остальное
палево сплошное...
никогда в таких голосовалках не участвую.
смысла = 0. Могу прям щаз голосов 70 подкинуть в любую сторону)))

только едроботы и палятся. Все те же самые)
Я за Кпрф.
PyJle3
27.10.2011
Очень жаль вас.
Нужно выбирать реальную партию, а такая только одна - Единая Россия
p1oneer
27.10.2011
Мой выбор Единая Россия!
p1oneer
27.10.2011
Я За Единую Россию!
успокойся,здесь сепаратистов нет, все за единую Россию. Тока едарастов не любят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26