--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где раздобыть антиЕдРошную наклейку?

О городе (основной)
34
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот тут - navalny-army.livejournal.com/103021.html - Навальне пишет, что очередной тираж печатается в Нижнем, а где у нас можно разжиться вожделенной наклеечкой?
примажусь
Ребят, я первый день тут, на этом форуме. Я занимаюсь печатью наклеек в Нижнем. Пишите кому нужно
mavroff
02.11.2011
как разжиться вариантом №3 от сюда navalny-army.livejournal.com/103021.html ?
Звоните, пересечемся и наклеим. + 7 951 914 89 95 Александр
REFF
05.11.2011
А скажите пожалуйста зачем это нужно? Вот против чего именно протест? Против какого решения, действия партии?
Вообще не понятно как именно может помочь такая вот наклейка на бампере кому-бы то но не было в чём бы то не было???
помогает от таких как ты
REFF
05.11.2011
Господин покемоныч а какой я? Кто я такой? Вы что считаете что лучше мена... непонятно... Я у вас не ворую и деньги не клянчу... вас не оскорбял а вы на личности не хорошо)))
REFF
05.11.2011
И кстати как помогает... не видел ни одной наклейки которая кому-то в чём-то помогла... ей даже подтератся не удобно))
REFF
05.11.2011
И ещё ко что ещё раз какова ваша позиция, ЗА какую вы политическую силу за кого??? не против а ЗА , навальный ни кго не представляет если что и потому не в счёт.
я за КПРФ :) хотя коммунистов не люблю
хуясе первый день.. а регистрация от 2006.. боты с нафталином полезли?
))) Я регистрировался давным давно ) что то нужно было.. а так с 2006 ни разу тут не писал.
Motolok
10.11.2011
АлександрВитальевич писал(а)
))) Я регистрировался давным давно ) что то нужно было.. а так с 2006 ни разу тут не писал.

И вдруг совершенно случайно заглянул , да так удачно......
возможно, будет лучше, если вы какую-то встречу-раздачу попробуете организовать. объявите время и место, а народ, кому надо, подъедет.

ну это просто предложение.

зы. а наклейки бесплатные?
извините, времени просто на подобные встречи не хватает. поэтому просто созванимаемся, пересекаемся, и наклеиваем. Да, наклейки бесплатные. Кто то тоже помогает немного, все идет в последующие тиражи
Я хочу наклейку, куда ехать!!!!!!!!! Сегодня готов!!!!

Против партии жуликов и воров остались?
звони, встретимся +7 951 914 89 95
neon52
07.11.2011
уже передано
Вут
03.11.2011
А кто спонсор наклеек?
За чей счёт этот праздник жизни?
neon52
03.11.2011
спонсор - народ, который пересылает на яндекс кошелек по 50,100, 200 рублей.. как только набирается нужная сумма, печатаем следующий тираж
Вут
05.11.2011
Идеальная схема для сокрытия источников финансирования :-) Не находите?
neon52
07.11.2011
ФСБ уже взламывало кошелек, что подтвердило приход по 100, 200 и т.п. сумм. Что кстати, незаконно
Mazayac
09.11.2011
О, очередной апологет "американского заговора Навального против России".
REFF
05.11.2011
Тираж-то уж больно велик видимо не только народ спонсирует...Вообще не народ наверное... И вообще есть подозрение что он как-то не по средствам живёт ведь он только общественной деятельностью занимается... а жрать-то ему надо..
Педро он вообще то предприниматель еще :) и закрой свой пЕрд*к вместо рта который у тебя
REFF
05.11.2011
ХАХАХАХА\
Предприниматель без бизнеса это забавно, но с роликами за 100-150 тысяч рублей)))
На Русском марше опять-таки позиговал интеллигентно))
Ах ну да против святого-то слова не скажи...
Ролики делают люди и ни кто ни кому не платит , народное творчество и насколько мне известно , у его родителей бизнес и он сам юрист , а хороший юрист без денег не бывает , знаете такое слово аутсорс?
REFF
07.11.2011
Народное творчество??????
Там работа профессиональная! и очень дорогая! тут одной юридической зарплаты маловато будет! Тут спонсоры нужны и не как не простой народ!
))) ты думаешь творческие люди все за Педросов? я тебя разочарую , такие ролики делаются умелыми людьми за очень короткое время , тока идею сгенерить и все . воплощение в техническом плане , плевое дело , компьютеры мощные есть у всех.
Да и меценатов недовольных тоже много. а не пофиг ли на это ? или вы как всегда ищите западный след ЦРУ ?:)
Сколько вам платят за посты? )
этому боту мало, ибо туп))) и аргументы гнилые и на тупое быдло расчитаное
neon52
07.11.2011
смеетесь что ли? на 5000 руб - это большой тираж?? А жрать между прочим я как то сам привык зарабатывать..
А БОТ ТО ВЫБОРНЫЙ ЧЕГО у нас там в 2006 м то выбирали ??
REFF
05.11.2011
Ни чего не выбиравли! Просто в вы педвзяты!
Fukusima
10.11.2011
Обратитесь на форум СП, у них богатый опыт раздач и филиалы по всему городу - мафия :)))
я хочу наклейку
дайте мне наклейку.
куда ехать забирать?
^_^
04.11.2011
я бы взял пару если еще остались
neon52
07.11.2011
звони
paanda
05.11.2011
я хочу, как получить?
neon52
07.11.2011
позвоните, пересечемся
solo196
05.11.2011
Я на электронку на указаном сайте написал,указал свой реальный почтовый.По почте пришлют?Ехать куда то в лом самому.
Еще есть одна? где взять?
я лично с наклейкой езжу недели 4 - и мимо постов ДПС тоже, без проблем
Mcsimka
02.11.2011
фига сколько уже народу с наклейками......по ходу у едра осталось очень-очень мало поклонников..
всего 102%
neon52
03.11.2011
звоните ) Наклейки разбирают довольно быстро
neon52
03.11.2011
REFF
05.11.2011
Это протестное настроение! Задумайтесь за что вы и против кого??? Ну просто за какую политическую силу скажите?
neon52
07.11.2011
у меня нет предпочтений среди партий.. буду из всех зол выбирать меньшее..
llexus
10.11.2011
Сдрисни отсюда, едрисневое отродье
Casher
07.11.2011
neon52 писал(а)
Наклейки разбирают довольно быстро

а вы пробуйте их продавать ))))

зыыы
ВОВ, белоруссикие партизаны
- Мойша! мы тебе раздали антифашисткие листовки чтобы ты их распространил по акупированым деревням, а ты сцуко пропал на два месяца... хоть все листовки раздал?
- таки, да фсе распросранил, вот деньги...
Вор и жулег, онального не читаю принципиально. А ты, как и Владк, являешься любовницей, раз постишь разную хуиту под лого "Навальный"? Минус тебе в карму!
Но, пока верстачил, посмеялся над А3-ми плакатами для Чукотки (8 видов, - верх бездарности. :))
навальне я тоже не четаю, если чо.
Seccatore
04.11.2011
кто такой навальный?
желание украсить педросами фонарные столбы возникло самостоятельно и довольно давно.
закажите в любой типографии !
я даже готов оплатить тираж !
Михаил, может вам с товарищами, отписавшимися выше, скооперироваться и попробовать организовать раздачу в офисе ннру?
вот давайте я лучше дам денег - а вы коопериуйтесь )))

я сэкономлю время
а вы - деньги )

так будет справедливо )))
tRaneccc
04.11.2011
вы просто боитесь за свой бизнес, а то времени нет.не лицемерте....
Если человек открыто жертвует на такое дело деньги, он уже не боится, так что не пиздите...
tRaneccc
04.11.2011
пожертвование денег к делу не пришьешь! Пусть от личного имени всё сделает! Не будет.так как срать на власть удобно из далека........а реально насрать и лишиться бизнесса довольно легко!
И про НЕПИЗДИТЕ жене своей скажешь ........
ладно ладно, раскричался ), знаете спонсорство то оно первостепенно, за что Ходорковского то и посадили, не тех спонсировал. Поэтому все темные дела его общественности вылили.
REFF
05.11.2011
Да вся эта тема сплошное лицимерие! Зачем это нужно! с какой целью так глупо выражать свой протетст???
paanda
05.11.2011
во бля, едро уже не стесняется открытым текстом говорить, что предпринимателей недовольных мочит
Вут
03.11.2011
Вы Савва Морозов или Яков Шифф?
Platinum
03.11.2011
Мишаня - меценат))
neon52
03.11.2011
Я знаю где заказывать. Одна типография есть.. остальные зашуганные, боятся печатать (( Если что, давайте спишемся или созвонимся
))) как при сталине ))) все боятся верхов
REFF
05.11.2011
А Сталин-то тут причём? При нм порядок был а Навального вашего уже-бы давно в лагере-бы присуткнули.
neon52
03.11.2011
Именно там я и заказываю
neon52
03.11.2011
.
REFF
05.11.2011
Был недавно на встрече с коммунистами и в ответы на конкретные вопросы было сказано:
плана по реализации власти, управления и конкретных действий в случае полной победы нет. вместо обсуждения планов представители партии переехали на объяснение невозможности такого положения дел, что уже забавно, если партия перед выборами сама уже готова к облому
основным доходом, призванным финансировать восстанавливающееся государство, коммунисты посчитали нефтяные и другие глобальные и прибыльные отрасли, находящиеся в настоящий момент в руках частных компаний и предпринимателей
комментарий прогрессивного налога свелся к веселой формуле прогрессивный налог-разойдется по конвертам, что можно толковать как неприятие
в качестве союзников из оппозиции с ЛДПР договариваться по некоторым вопросам удается, а вот со Справедливой Россией нет
на выборах переписываются протоколы в пользу Единой России, в том числе и их представителями, на которых ( о чудо, давят! они ж в песочницу играть пришли, а не в политику. как внезапно то)
агитацией в интернете они не занимаются “ как-то не думали”
ну и после этого плачутся на тотальное превосходство ЕдРа
Cunning
10.11.2011
Мне кажется Вы нагло лжете! www.youtube.com/watch?v=zSktfYGmZNI
Dr. Uk
10.11.2011
Вы Че Гевара наших дней!
Получил !!!! спасибо, сегодня помою машину выложу фотку завтра)
neon52
07.11.2011
спасибо за фотку заранее!
Блин никак не сфоткаю косяк мой, камеру должны сегодня подвезти
Al@N211
09.11.2011
звоню,звоню по номеру трубку ни кто не берет!!!!не осталось наклеечки??
Al@N211
09.11.2011
ап
у меня нет, у человека выше нужно спрашивать.
Al@N211
09.11.2011
да он чет молчит ....
neon52
16.11.2011
прошу прощения. были проблемы, не мог отвечать
neon52
16.11.2011
как я писал ниже... сотрудники внутренних органов прессуют. Он не могут быть по закону партийными. но даже и не скрывают то, что действуют от имени ЕдРа
Al@N211
17.11.2011
так зывонить-то можно?!есть наклейки? мне на электронку прислали,что скоро пришлют...
S@nsei
10.11.2011
Юр, кончай ты этот детский сад, это же смех для хомячков и не более.
S@nsei
10.11.2011
Разверну свой комментарий. Те, кто читает интернет и знает кто такие ПЖиВ, и так голосовать не будут за них. Те, кто смотрят ОРТ, не поймут о чем речь. Как средство антиагитации это полный ноль, просто приколюха типа "гыгыгы, посмотри че себе чел на тачку замутил, прикольна, он в теме, гыгыгы".
дык да, именно как прикол и способ повыделываться. вообще соглашусь
DEN 660
11.11.2011
наклейки еще остались?
очень хочу на свою машину наклеить
АлександрВитальевич 02.11.2011 в 14:43:36 «Ответить»


Звоните, пересечемся и наклеим. + 7 951 914 89 95 Александр ¶
Хочу предложить всем владельцам наклеек проехаться колонной по городу как вам идея? день выберем и договоримся
neon52
16.11.2011
Автопробег согласован! 19-го ноября, начало в 12-00 у катера (подножье чкаловской лестницы). Потом автопробег по маршруту пл.Сенная - ул.Белинского - пл.Свободы - пл. Горького - метромост - пл.Ленина. (около 10 км.) Я последний организатор... органы давят, пытаются помешать. был еще один организатор, позвонили на его работу и сказали, если он выйдет на митинг, то его уволят. Не дадим властям беспредельничать! ¶ У меня еще остались несколько наклеек "против партии жуликов и воров". Все захвачу на митинг.
Я в теме) пробег приурочить к тому что бенз дорогой)

Да и какие темы митинга? Я бы предложил вовсе молчаливый) как в Белоруссии, просто и без слов, наклейки все скажут.
neon52
17.11.2011
Лично у меня много слов, и они все матерные!! ))) лучше бы конечно промолчать в таком случае.. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26