--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

демонстрация КПРФ: быдло или оппозиция?

Политика
38
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
schemi
08.11.2011
7 ноября. Екатеринбург. Вот видео:
www.youtube.com/watch?v=DSS1k0TddBc&feature=channel_video_title

У меня сложилось свое мнение на поведение демонстрантов и полицеских, о нем я скажу, но позже. Интересно мнение форумчан.
Чью сторону принимаете Вы? Такой ли должна быть самая сильная партия оппозиции и люди, которые продвигают ее идеи?
К сообщению прикреплен файл:
42146800-watch-1-   (130 Kb)   Скачать файл
Илюш, а чё не так-то?)) Люди отдыхают, людям весело.. бгг
schemi
08.11.2011
быстро видео посмотрели однако)
Я там был..бггг
шутка.(с)
schemi
08.11.2011
под бобик ложились?)
нее, сексотом..бгг
schemi
08.11.2011
первые четыре буквы слова "сексотом" я не могу читать вместе..я сделан в СССР.
Seccatore
08.11.2011
schemi писал(а)
я сделан в СССР.

херово сделан, как я погляжу.
RESTART
08.11.2011
Пальцем.)))
schemi
09.11.2011
шутки школоты, стыдно в Вашем-то возрасте.
Хворает он..))
Опять наезды на наше пепси-поколение, "совки" про**али всё, а мы Николай II отвечай тутова..))
RESTART
09.11.2011
Ты из одной палаты с этим дебилом, тебя тоже пальцем делали?
Смех без причины, признак дурачины.
Restartушка, не будьте занудой..
schemi
09.11.2011
я думал, что климакс только у женщин ((
RESTART
09.11.2011
schemi писал(а)
я думал, что климакс только у женщин ((

Таблэтку купи. Говорят помогает.
schemi
09.11.2011
Вы любитель "Аншлага".
RESTART
09.11.2011
И Аншлаг Вам не поможет, только лоботомия...
Ишо чуть-чуть у пживцев и лоботамия не поможет..((
schemi
09.11.2011
А чего добился ты?)
Seccatore
09.11.2011
чего хотел - того добился.
schemi
09.11.2011
можно умирать?

успехов Вам!
Seccatore
09.11.2011
можно, валяй, разрешаю.
schemi писал(а)
А чего добился ты?)

Сперва добейся..(с),
смотрю, уже обрили..))
schemi
09.11.2011
не осознал (
Ишо можешь исправиться..педро-гипноз непрофессионален, халтурят-с..
schemi
09.11.2011
Зато гипноз от кпрф профессионален)
Вообще недостатков у данной псевдооппозиции не замечаете.
Не пилят-с, бюджет в оффшор не уводят-с, семьи тутова-с, есть в рядах идейные-с, в общем дикари-с..
Всё познаётся в сравнении, а политИк всегда воняет..
schemi писал(а)
Зато гипноз от кпрф профессионален)

Да куда там нах, к святым мощам Фюрера уже не обязывают прикладываться, мельчают-с..
А вот при виде вашего фюрера весь вованюгенд оргазмирует фонтаном, не иначе гипнотический взгляд Сурка манит и влечёт..
schemi
09.11.2011
Не пилят-с, бюджет в оффшор не уводят-с, семьи тутова-с, есть в рядах идейные-с, в общем дикари-с.

блаблабла))
наивный чукотский юноша.
Абрамович-то? Это да, причём к Кпрф отношения не имеет..))
RESTART
08.11.2011
"Таганрогское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» всегда принимает активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвящённых государственным праздникам. 11 июня состоялась акция «Я зажигаю лето!», посвящённая «Дню России». Местом проведения мероприятия стала Пушкинская набережная и Старая каменная лестница.
Компания «Red Bull» стала спонсором мероприятия. Заключением мероприятия стало фаер-шоу. Мастера укрощения огня выступили с яркой программой. Сперва прошли одиночные выступления по жонглированию огненными предметами, затем состоялись парные выступления. «Огненное» выступление стало красочным завершением акции «Я зажигаю лето!»(с)

"А в завершении вечера всех гостей праздника порадовало красочное огненное шоу, которое произвело неизгладимое впечатление и, надеемся, надолго останется в памяти сельчан.
Как отметили потом в «Молодой Гвардии», подобные площадки предоставляют отличную возможность для проведения всевозможных культурно-массовых мероприятий, и, безусловно, служат источником огромного опыта для молодогвардейцев. "(с)
www.molgvardia.ru/mg_regions/2009/07/08/8093
schemi
09.11.2011
хорошая акция, шоу устроили.

негодяи?
RESTART
09.11.2011
Как говорит вождь местной демократии: "Где посадки?".
От себя добавлю: где протоколы, аресты, задержания?
Двойные стандарты?
schemi
09.11.2011
Вопрос: смысл метаться из темы в тему?
RESTART
09.11.2011
Вам, вертухаям, извилины спрямляют перед приёмом на работу? Шаг влево, шаг вправо - расстрел?
Это одна тема, но Вам, как жертве лоботомии позволительно не отвечать на столь сложные вопросы.
schemi
09.11.2011
Работа есть - не жалуюсь)
золотая медаль, красный диплом..в общем, как Вы и говорите...тупоооой)
schemi писал(а)
красный

гы..))
RESTART
10.11.2011
Чё как скромно? И ордена Кутузова нет, и медали за взятие Сталинграда? )))
В России быдло на дорогих иномарках ездит, да по телевизору гламурно демонстрируете, как у него жизнь удалась. Считая себя при этом элитой и солью земли...
Оно по морозу с милицией гимнастикой заниматься не станет, тем более по-определению не имея убеждений, которые стало бы отстаивать.
schemi
08.11.2011
Обратимся к словарю:
Быдло - (перен., презр.) тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

Так что давайте все-таки по теме поговорим, а не будем ссылаться хз на что.
schemi писал(а)
Обратимся к словарю:
Быдло - (перен., презр.) тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

ну всё правильно. Венсеремос про них и говорил. Толстый кошелек не отмениет ни один из этих параметров.
schemi
08.11.2011
только речь изначально не о них.
быдло в данном случае либо полицейские, либо митингующие представители КПРФ
первые отрабатывают пайку, вторые выражают своё мнение. почему они быдло - потому что не в бриони и армани пьют мартини на Мальдивах?
Видящий сны писал(а)
первые отрабатывают пайку, вторые выражают своё мнение. почему они быдло - потому что не в бриони и армани пьют мартини на Мальдивах?

SSE куды-то подевалси, вот он пояснил бы всё, стопудов..
schemi
09.11.2011
так-то бриони - это излюбленные костюмы известного нижегородского коммуниста Буланова))
Какой он наф коммунист, он член КПРФ..
И сочувствующего Кузнецова, надо полагать :о)
Однако ж октябрьский переворот был сделан в том числе и на деньги заводчика Морозова.
Ну это смотря каким словарём пользоваться.
Есть еще определение, что "быдло" - это простонародье, тягловый скот, "неэлита". Этим определением любит пользоваться гламурная тусовка, "буржуазия", дистанцируя себя от трудящегося народа, грубого и неэстетичного.

Ваше определение мне понравилось. Оно полностью применимо к тем, кого я описал.
schemi
08.11.2011
Мы не на слете лингвистов.

Вы пытались указать, что быдло - оно другое. Оно не тормозит бобики, не кидается под колеса, не седлает памятники, не жжет файеры.

Пусть описание и подходит под тех, кого Вы описали, но к данной теме оно не имеет ни малейшего отношения.
ilya52rus
09.11.2011
судя по всему, у Вас нет дорогой иномарки, из-за чего Вы страшно комплексуете.
Давно я подобной глупости не слышал
ilya52rus
09.11.2011
моё мнение было основано на том, что Вы называете быдлом владельцев дорогих иномарок и себя к быдлу не относите.
теперь Вы обоснуйте свой вывод, пожалуйста.
Теперь я могу сделать вывод, что вы примерили моё определение на себя, и теперь жутко комплексуете?! :)

На самом деле вы делаете логическую ошибку: перепутали необходимость и достаточность.

А я сказал лишь то, что именно я сказал: в России быдло гламурное, окруженное внешними атрибутами преуспеяния, они аполитичны, поверхностно образованы, преисполнены презрения к трудящимся (которых они в свою очередь и именуют "быдлом", в смысле тяглового скота, безропотной массы "терпил", "лохов", за счёт которых они преуспевают). Жизнь у этого быдла "удалась" и на демонстрации оно не пойдёт и в драки с милицией всяко не полезет.
Так что не демонстранты, и даже не менты-пенты оказываются быдлом в описанной топикстартером ситуации. А те, кто гыгыкая будут показывать на них пальцами, хоть отхлёбывая дешевую ягу, хоть из-за руля престижной иномарки.
Хотие на такое быдло живьём поглядеть?
Посмотрите на гостей Comedy Club или на "великосветскую" тусовку.
ilya52rus
10.11.2011
что Вы, никаких комплексов, иномарка у меня средней ценовой категории и меня это абсолютно не парит, просто в данном случае, в причинно-следственной связи путаесь именно Вы.
позволю себе напомнить Ваше выссказывание, формирующее отличное от последнего однозначное мнение:
Venceremos писал(а)
В России быдло на дорогих иномарках ездит

а теперь хочется понять, как это выссказывание вяжется со следующим утверждением, которое указывает уже совсем на другую, ещё более широкую группу людей:
Venceremos писал(а)
те, кто гыгыкая будут показывать на них пальцами, хоть отхлёбывая дешевую ягу, хоть из-за руля престижной иномарки.


Venceremos писал(а)
Хотие на такое быдло живьём поглядеть?
Посмотрите на гостей Comedy Club или на "великосветскую" тусовку.

про камеди понятно, видели по телеку, но скажите, на какой последней великосветской вечеринке Вы были лично, чтобы сделать такой вывод?
schemi
08.11.2011
и?
вроде конкурс на неудачное наложение звука на картинку не проводилось.
смотреть с такими ляпами даже ни капли неинтересно.
schemi писал(а)
и?

полицаи-фашисты... смотреть про кураж прихлебал - неинтересно.
schemi
08.11.2011
ну да..коммунисты все правильно сделали.

блеа, мне все страшнее становится..какие люди меня окружают.
вот неудивлён, что вы поддерживаете "Единую Россию".
Вы демонстрируете абсолютное невосприятие картины целиком. Взяли какой-то кусок из контекста, и пытаетесь эту мелочь возвести в абсолют.
Разве ж дело в факеле?
А если бы такой факел горел на митинге ЕдРо, хотя бы один полицейский бы среагировал? Это фантастика, представить, что какому-нибудь стороннику Е-ной России полицейские руки выкручивать будут!!!

Так что если бы к полицейским было уважение, если бы их воспринимали бы за реальных стражей правопорядка, так никто бы им не перечил.

А так что у нас получается?
Жечь факелы на митинге КПРФ - это преступление, есть некая угроза окружающим... И за это в отделение забрать могут...
А разворовывать страну - вот это не преступление! Это никому не вредит. Практически при полном попустительстве правоохранительной системы.

Всем известно, что полиция работает из-под палки. Полицейский в принципе то это не профессия. Уволить полицейского - куда он пойдёт? И так было всегда, полиция это служащие, люди подневольные. Но при главенстве жуликов и воров они из стражей правопорядка естественным образом превращаются в опричников режима.
А с другой стороны - полицейский - это самый что ни на есть представитель власти и закона.

Так какие власть и закон, такое и отношение к полиции в том числе.
В этом и есть первопричина. Жулики и воры они прямо разрушают саму государственность, путём дискредитации законов. Пока полиция будет под жуликами и ворами, конечно же, никто такие "правоохранительные" органы уважать не будет.

На днях проезжал по Тимирязева, остановился там у гаражей - куча шприцов наркоманских набросана, у общаги там нарки откровенные тусуют, а чем занята полиция? Полицию волнует факел на митинге...
Да никто в такую полицию никогда не поверит.

Если бы полицию волновала безопасность, достаточно было предупреждение сделать, а не руки выкручивать.
Да и всем понятно, зажги такой же факел на митинге ЕдРо, то никакой опасности в этом никто бы не увидел, там и милиции то не будет рядом в таком количестве.

Жулики как всегда подставляют вместо себя других. Стоя выше правоохранительной системы сталкивают других лбами. Прямое использование административного ресурса.
schemi
08.11.2011
прочитал первый два абзаца. их я читал где-то ниже. зачем дублировать информацию?

собственно ответ на данный пост читайте ниже.
читайте там же ниже
Тупая хуйня, притянутая за уши (с) ваш друг Куй
ну да, ну да)))
www.youtube.com/watch?v=69hczf9G01Q
Полиция напрямую повязана с ЕдРо.
Seccatore
08.11.2011
эмиграция ваше все.
беги быстрее, время пока осталось.
schemi
08.11.2011
да отчего же.
просто такие люди развивают во мне мизантропию.
Seccatore
08.11.2011
хоть что-то в тебе развивается.
schemi
08.11.2011
очередной "пук" из Ваших уст)
это так #мимими
Seccatore
09.11.2011
ну да, ну да.
больше сказать нечего?
сиди, обтекай.
Seccatore писал(а)
эмиграция ваше все.


ответ:
www.youtube.com/watch?v=T-vzgiEqlPo&feature=related
Seccatore
08.11.2011
евсеев умничка.
при чем тут уэльс?
менты дибилы и не потому что мне нравится кпрф , а потому что полезли против толпы не рассчитав свои силы ... а по поводу поведения кпрф , так бы повела себя любая сплоченная общей идеей масса людей , все произошло по принципу "наших бьют".
schemi
08.11.2011
т.е по Вашему получается, что полиция должна всегда стоять в стороне от толпы, даже если на лицо правонарушения?

т.е это нормально на массовых мероприятиях заползать на памятники и размахивать дымовыми шашками?

Спасибо за мнение.
не настолько серьезное было правонарушение чтоб провоцировать своими действиями толпу ,абсолютно глупый поступок ментов по тактике ,можно было дождаться когда толпа практически разойдется и незаметно отжать этого нарушителя.
schemi
08.11.2011
что за дебилизм?

у нас страна обезьян что ли?

когда в конце концов мы начнем меняться с себя?

нарушение на лицо? с КАКОГО Х@Я кто-то должен выгадывать, когда забрать преступника.

По мне так после того, как любой нормальный человек посмотрит это видео, встанет на сторону полиции.
извиняюсь , но у вас с психикой херово все , досвидос...
schemi
08.11.2011
спасибо, доктор.
Вам тоже удачи.
Millanna
08.11.2011
а между тем доктор-то прав. вы излишне эмоциональны и лукавите много.
вот смотрите: вы пишете выше что быдло - грубый, бескультурный человек.
а сами здесь, на форуме, ругаетесь матом.
ТАК И КТО ЛИЧНО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?
schemi
08.11.2011
излишняя эмоциональность в чем проявляется?
матом? где же? слово ХАЙ? не знаю таких матных слов.

я на личности не переходил, навряд ли я грубый и бескультурный человек.

то, что Вы пишете капсом - не излишняя ли это эмоциональность?

лукавите только Вы, постоянно меняя тему.
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
матом? где же? слово ХАЙ? не знаю таких матных слов.

наивные чукотские мальчики нервно курят в сторонке. вы отобрали у них их хлеб :))
schemi писал(а)
навряд ли я грубый и бескультурный человек.

людям виднее. а видно им как раз обратное.
schemi писал(а)
то, что Вы пишете капсом - не излишняя ли это эмоциональность?

не настолько излишняя как ваша.
schemi
08.11.2011
>> наивные чукотские мальчики нервно курят в сторонке. вы отобрали у них их хлеб :))

наивность? Вы точно верно подобрали слово? смысла ноль.

>> людям виднее. а видно им как раз обратное.

я заметил Вашу ошибку обращаться на "Вы", но с маленькой буквы..но это все же ничто по сравнению с тем, что собственное мнение Вы выдаете за общественное.

<< не настолько излишняя как ваша.

"а судьи кто?"

зы. с Вами становится все менее интересно дискутировать, Вы дешево пытаетесь задеть за что-то личное. Метод очень старенький и неэффективный.
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
зы. с Вами становится все менее интересно дискутировать,

бгг так не дискутируйте :)))))))
Dr.Qy
08.11.2011
Там не было правонарушения. Где у нас написано, что за файер дают штраф или чего либо? Может тогда за салют 9 мая кого посадить?
schemi
09.11.2011
Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

Продолжите врать?
Коап не священная корова,(с) etc, .... бгг
schemi
09.11.2011
..и закон для Вас не закон)
ясна-ясна.
Дык, для твоих-то и Конститушн ни разу не это самое, чё стесняться-то..
Dr.Qy
09.11.2011
Спасибо за номер. Где у нас нарушение? В организации данного собрания при проведении планироалось сжигание фальшфееров.
schemi
09.11.2011
порядок согласовывается в местных органах, если не ошибаюсь.

как только покажете согласование с фаерами - я соглашусь с Вами.

а пока воспринимаю Вами сказанное лишь как троллинг)
Судя по видео, ёбургская полиция - это просто тупой скот, который ради того чтобы выслужиться и заработать очердную звездочку, готова идти на любую подлость. Ничего человеческого в них не осталось.
schemi
08.11.2011
Ваша позиция ясна. Спасибо за мнение)

Вопросы:
1. перед кем выслужиться?
2. почему не забрали остальных "за сопротивление"?

Полиция - тупой скот? Ну да, только это и может показаться по их НЕАДЕКВАТНОМУ поведению.
vava
08.11.2011
Ну мне может показалось ...
Демонстрация прошла днем ... Судя по освещению
Брали кекса ввечеру(опять таки по свету на видео)
Действо проходило где-то в центре города-судя по зданиям и машинкам перед ними Обычно на такие мероприятия выделяют 2-3 часа в таких местах(да и в других тож)
Насколько я увидел толпа коммунистов была не ахти какая и действовала уже вне отведенного им времени на митинг
Вот по этой логике менты походу правы приняв зачинщика бузы (спалил какой-то фейерверк)-типа квасили на центральной площади а потом запалили что-то
schemi
08.11.2011
"(спалил какой-то фейерверк)"
даже если днем его спалил - во время демонстрации это запрещено.
вокруг люди - это потенциально опасно.
vava
08.11.2011
Пытаюсь просто уточнить что я увидел и правильно-ли?
На стадионах регулярно палят какие-то шашки и пускают дымы-вроде как никого не берут. Наверное не хотят провоцировать толпу
А тут их осталось после демонстрации побухать человек 30 ... Смотрели на них ... смотрели .... Вот и решили принять самого буйного Справедливо
А может эти спецом ментов дразнили чтоб потом в инет выложить. Любят у нас всяких пиздострадальцев ...
schemi
08.11.2011
на стадионах берут, просто не всегда это так просто сделать.
в данном случае это представилось возможным.

да и вообще это уже близко к вандализму: забираться на памятник и палить файеры.
Millanna
08.11.2011
реальное быдло на крейсере "Аврора" банкеты со шлюхами да подцанцовками устраивает.
schemi
08.11.2011
это, если не ошибаюсь, господин Прохоров замешан.
Тема не о нем.
Millanna
08.11.2011
Министр эк. развития - Э. Набиулина, И. Клебанов, В. Матвиенко с сотоварищами олигархами дискредитировали себя в глазах народа.
vava
08.11.2011
Вот реально видим Коммунисты ровно такое же быдло
Как Романов в свое время свадьбу дочери в Зимнем устраивал,современные-файеры на памятниках палят ...
Быдло на быдло менять? Тока время терять
vava писал(а)
Быдло на быдло менять? Тока время терять

Ишо, это, на выборы нечего приходить, трата времени, это второй спасительный аргумент ПЖИВ..
vava
09.11.2011
Забавная аббревиатура ПЖиВ .... Жулики,воры-синонимы Любой поисковик выдаст Хреново как-то с пиаром у оппонентов
Любая нынешняя партия победившая на выборах через полгода будет достойна сей забавности ... Кто?
А я и буду голосовать за ЕдРо На выборы идти мой гражданский долг и голосовать ЗА кого-то. Я-выбрал
Ваше право целиком и полностью, токмо делайте свой выбор осознанно..выгодно-невыгодно, обидно за державу-иль всё нормуль, вот и усё..))
schemi
10.11.2011
а хуле..
Квартира есть, машина есть, на семгу хватает..накой мне коммунисты.
schemi писал(а)
а хуле..
Квартира есть, машина есть, на семгу хватает..накой мне коммунисты.

Есть, есть, есть, прям настоящий "комсомолец", Страну тока не скушайте, аккуратнее..
Я ж не про "бюджетников", а про народ простой..
Цак..))
schemi
10.11.2011
Каким образом я кушаю страну.
Работаю в крупной компании, налоги плачу в полной мере.
Учился просто хорошо.

А как учились Вы?)
Вон оно чё..))
Во истину, образование великая вещь.. Боже, Фурсенку храни, и избааави нас от лукавого, и воздай нам всем просвеееещееение нарооооодное, аминь.. ггы
schemi
10.11.2011
В России лучшее самообразование.

Фурсенко не Фурсенко..зае6ли ныть)
Нее, ну один неугодный министр в правительстве должен быть адназначна, шоб всех волков вешать..это международнавя практика..
А нах оне тогда все там, народ сам самообразовывается, сам самообеспечивается, сам самоликвидируется..
schemi
08.11.2011
не вижу коммунистов)

понимаете, если я у себя в квартире буду жечь файер - как-то ровно..а если у Вас над головой - наверн, Вам будет неприятно.
Dr.Qy
08.11.2011
А давить людей машиной - заебись развлечение!
schemi
08.11.2011
У Вас же есть машина?

утром выходите, садитесь, трогаетесь..подбегает кучка неадекватных людей.

Ваши действия?)
Тем более никого там не давили..
И за сопротивление, заметьте, никого не забрали.
Dr.Qy
09.11.2011
Это уголовно наказуемо. И то, что уголовники в форме сдриснули с места преступления - это их не красит.
Ты же мечтаешь раздавить Бороду? Заебись, развлечение! :)
Dr.Qy
09.11.2011
Ну он же не из КПРФ! Его - можно.
Seccatore
08.11.2011
быдло в погонах пыталось спровоцировать беспорядки.
оппозиция не повелась.
вопроса не понял, на видео и полицайское быдло и оппозиция, вы хотели узнать кто победил?
schemi
08.11.2011
а мне обидно за полицейских, по крайней мере, в данной ситуации.
они поступили абсолютно правильно.
не применяли силы и положения.

по мне так только демонстранты и провоцировали.
со стороны полиции я провокаций не вижу.
Seccatore
08.11.2011
за полицаев обидно?
ну-ну.
радуйтесь, что им не вломили, хотя надо было.
schemi
08.11.2011
кем работаете Вы?
Seccatore
08.11.2011
с какой целью интересуетесь?
schemi
08.11.2011
каково было бы Вам, если бы Вас каждый день называли пидрилой лишь из-за Вашей же профессии?
Seccatore
08.11.2011
поменял бы профессию.
назвался "полицаем", будь готов к video.mail.ru/mail/belayarusto2/244/245.html
schemi
08.11.2011
рассуждения ребенка ей Богу.

а как же коммунистический лозунг:
"все профессии важны, люди всякие нужны"
Seccatore
08.11.2011
надзиратели в концлагерях тоже были весьма уважаемы в Германии, правда большинство из них потом расстреляли, обыдно да?
schemi
08.11.2011
историческая вырезка очень интересна, но к нашей беседе, к сожалению, никакого отношения не имеет.
Seccatore
08.11.2011
"чёй-то?"
(с) не мой
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
каково было бы Вам, если бы Вас каждый день называли пидрилой лишь из-за Вашей же профессии?

нормальный человек никогда не обзовет другого, неизвестного ему чела (тем паче по профессиональной принадлежности). а на дуриков всяких стоит ли обращать внимание? ежели обращаете - так это, прежде всего, вы сами о себе такого невысокого мнения.
зы: так отчего, спрашивается, вам обидно за полицейских?
schemi
08.11.2011
Вы все пытаетесь мне диагнозы какие-то ставить. Как это можно делать, если не видели и не общались со мной лично?

Тем не менее Вы читаете посты "дуриков", комментируете, делаете выводы.

ЗЫ: ну тут же огульно всем за державу обидно, а мне вот за полицеских. Выполняют свою работу, так еще и виноваты во всем.
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
Как это можно делать, если не видели и не общались со мной лично?

я могу расценивать это как приглашение на свидание? ;)
schemi
08.11.2011
..я слишком груб и некультурен для Вас.
право Вы навряд ли с такими соглашаетесь на свидание.
Чтобы победить нужно по-меньшей мере соответствовать противнику, а лучше превосходить его.
Уже глядя на это видео можно представить что может получиться когда нынешние оппоненты власти дорастут до методов жуликов и воров, против которых выступают...

Навальный только пионер направления.
Даже в этом случае на видео, достаточно было небольшой провокации и исход был бы совсем другой...
дорулится жульё...
schemi
08.11.2011
Логики совсем не уловил.

Вопрос: такое поведение норм с Вашей точки зрения?
что за демагогия..
Логика проста.

Жулики и воры натравливают полицию на оппозицию. Полицией пользуются в политических целях. Один из видов задействования административного ресурса.

Вы можете представить, что на митинге "Е-ной России" могла сложиться подобная ситуация, что одному из участников с факелом начали бы руки выкручивать и забирать его в отделение?
Это Фантастика (с)
schemi
08.11.2011
Я плохой фантазер.
Давайте видео: Единоросс забирается на памятник, зажигает файер, размахивает над головами демонстрантов.

Единая Россия к данной теме ну вообще никакого отношения не имеет. Я уже и правда начинаю думать, что господин Тосуев прав:
" при всем понимании, что комсомольцы облажались, она, как учили на пионерсборах, переводит стрелки на едросов"
А зачем единоросу забираться на памятник и зажигать файер?
schemi
08.11.2011
ни к чему, как любому нормальному человеку.
встречный вопрос:
зачем это было тому комсомальцу?))
так об этом и речь!
не все же единоросы!

раз люди стоят на разных позициях, это ещё не значит, что один из них злой и враг народа, а другой белый и пушистый.

вот в этом и суть.

Жулики и воры, под прикрытием закона, натравливают полицию на оппозицию.

И конечно же, раз люди разные, кто-то влюбился в Путина "порву за Путина", то и поступки разные - Путин не обязан нравится всем!!! Мало того, что на вкус и цвет все йогурты разные, у всех не только размер обуви разный, но и образование, умственные возможности, жизненные обстоятельства и опыт, и т.д. - соответственно и разные гражданские позиции будут. Но это оппоненты, а не враги. А жулики, чтобы прикрыть своё воровство, специально устраивают провокации, чтобы стравливать оппонентов и делать из них врагов.

Вот поэтому единорос не полезет на памятник, ему двести лямов отстегнут на Селигер, Путина покажут по тв, и человек доволен.
Но для многих только этого в жизни мало...
Вот и лезут на памятники, и радоваться надо, что при таком усугублении противоречий так хорошо этот инцидент закончился...
...ведь в другое время коммунисты царя свергли...
schemi
09.11.2011
если бы натравливали (по тому видео) демонстрации и вовсе не было бы.

А вот к чему нужен был фаер, не совсем понятно.

Сейчас я ожидаю в ответ много букв про теорию заговора))
вот именно. Никакой теории заговора, в чём и вся прелесть!
Единая Россия действует абсолютно открыто.
надо было комсоргам в рожу двинуть, как Куй в свое время плюнул пионервожатой.. мусора, жаль, по уставу и прочим внутренним положениям действовали.. никого не тронули..
но, что не удивительно, ролик запостили как "беспредел полицейских"... блиаа, и эти "людишки" будут еще кричать, что первый канал зомбирует население.. вот он классический пример предвыборных баталий.. сами краснопузые комсомольцы развели байду, проорали на камеру и инет запустили дезу, как мусорской беспредел.. тьфубля..
schemi
08.11.2011
да не надо в рожу никому.
в данному случае полиция молодцы, все правильно сделали)

а КПРФ - "ПОЗОР! ПОЗОР!" (с)
ну всякие тренеры ХК Витязь могут в рожу клюшкой болельщикам.. а тут нельзя почему-то.. а надо бы, чтобы уж подтвердить истерику пионеров "фошисты!"
schemi
08.11.2011
его не одобряю, хотя существует тренд у толпы: пукнуть, убежать, а потом еще и плакать)
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
Такой ли должна быть самая сильная партия оппозиции и люди, которые продвигают ее идеи?

А какой по-вашему должна быть оппозиция в быдло-стране с быдло-властью? дюже интиллихентной чай поди..
какое общество, такие и люди..
зы: в ЕДРО тоже отморозков не мало, и похлещще видели.
зы2: лично мен из ролика поболее всего зацепило высказывание "Полицай!". А ведь и правда, у нас теперь полицаи рулят :(
schemi
08.11.2011
опять в посте ЕдРо. Вам поговорить больше не о чем?

есть факт, есть вопрос. Можно прямо отвечать? Что за привычка лить воду?
Millanna
08.11.2011
о чем хочу - о том говорю.
лично я в вашей теме вижу не столько желание заступиться за полицейских, сколько - полить помоями КПРФ.
schemi
08.11.2011
в данной ситуации это одно и то же.

Подобное поведение для сильной оппозиции, которая обещает иную жизнь - это недопустимо
Millanna
08.11.2011
в любой партии найдется не один десяток членов, способных ее дискредитировать.
это еще не говорит о том что партия - плохая, что плохи ее идеи, программа и т.д.
schemi
08.11.2011
с этим я никогда не спорил.
но опять же, приведем в пример ЕдРо..там все поголовно демоны)
Двойные стандарты однако.
Millanna
08.11.2011
не спорили. но пример, в таком случае, привели крайне неудачный, ибо принижаете именно партию.
вот ежели бы вы запостили: "Граждане россияне, мол, как вам не стыдно такие-то вещи вытворять!". А вы нет, вы к КПРФ все привязали - мол, партия поганцев каких-то. Да еще и обидой за полицию все припудрили.
зы: не надо врать.
зы2: и никаких двойных стандартов. ога.
ыыы... а ничо, что все антиедросовские темы начинаются не с "Граждане россияне" а с "Путин или пЕдРосы"?...бгхыы
schemi
08.11.2011
чистой воды двойные стандарты. обычно я их называю проституцией, но решил быть более лояльным к Вам.

я в отличии от КПРФботов не размещал темы а-ля "Педросам позор".

Я предложил обсудить: КПРФ по данному случаю быдло или оппозиция. Своего мнения не выражал. Дал возможность читателям сделать выводы самим.
Millanna
08.11.2011
schemi писал(а)
обычно я их называю проституцией, но решил быть более лояльным к Вам.

да вы настоящий джёнтельмен как я погляжу :))
зы: я же писала выше, что обращать внимание на разного толка дуриков - удел неуверенных в себе людей. я к таким не отношусь.
так что - не лояльничайте - продолжайте демонстрировать свою суть под лозунгом "Быдлу не место в этой стране!".

schemi писал(а)
Я предложил обсудить: КПРФ по данному случаю быдло или оппозиция.

КПРФ по данному случаю - партия. Не лучше и не хуже других. На данный момент составляющая единственную более-менее реальную оппозиционную ЕДРО силу. Посему старательно поливаемая всякого рода предвыборными помоями.
Вот и все.

schemi писал(а)
Своего мнения не выражал.

а это вот подло. лучше бы выразили в открытую, чем исподтишка.. итак всем понятна ваша позиция.
schemi
09.11.2011
Millanna писал(а):
да вы настоящий джёнтельмен как я погляжу :))
зы: я же писала выше, что обращать внимание на разного толка дуриков - удел неуверенных в себе людей. я к таким не отношусь.

..я смотрю больше всего ответов мне) То ли я не дурик, то ли себя не уважаете.

Millanna писал(а)
КПРФ (..) старательно поливаемая всякого рода предвыборными помоями.
Вот и все.

Кого простите поливают? КПРФ? Я Вас умоляю) Уж кого поливают без разбора и обвиняют во всех смертных греха так это Единую Россию. Не прибедняйтесь, Вашу партию никто не трогает)
Millanna писал(а)
.. итак всем понятна ваша позиция.

мне кажется, адекватная позиция. Я против быдла. И если уж мне обещают новую жизнь при новой власти, много лучшую, нежели сейчас, то я хочу быть в этом уверен.
Seccatore
08.11.2011
schemi писал(а)
Я предложил обсудить: КПРФ по данному случаю быдло или оппозиция.

обсудили: быдло - полицаи.
schemi писал(а)
Своего мнения не выражал. Дал возможность читателям сделать выводы самим.

читатели сделали. ты своего добился.
schemi
08.11.2011
Этакая у Вас проблема, одинаковая с мадам Milanna:
общественное мнение выдавать за свое))

Очень толсто и глупо.
marinad
09.11.2011
если бы вас на самом деле интересовало мнение большинства - вы бы вставили опрос. правда, еще существует вариант, что вы не умеете вставлять опрос...
понравилось: позор полицаям! вот уже люди начали называть путинских цепных псов правильным словом - полицаи, а то раньше все шутливо - полиционеры.
schemi
09.11.2011
вставлять опрос, чтобы сначала голосовали, а потом смотрели?
Мадам, с логикой у Вас беда)
Seccatore
09.11.2011
schemi писал(а)
общественное мнение выдавать за свое))

редкостный далбаёп.
перечитай еще раз, то что написал, и подумай, что сказать хотел. может дойдет.
schemi
09.11.2011
вот перечитываю Вас и осознаю:
Вас родили, чтобы 15 минут посмеяться.
Seccatore
09.11.2011
"иногда лучше сосать, чем говорить"
вам на разговоры и писанину, лучше вообще не отвлекаться.
schemi
09.11.2011
"иногда лучше сосать, чем говорить"

Ваше жизненное кредо мне понятно.
Seccatore
09.11.2011
вот и не отвлекайся)
schemi
09.11.2011
школоло))
Seccatore
09.11.2011
нда...
луркоёб детектед. иди азбуку читай, буратино.
schemi
10.11.2011
да это Вы все гавкаете как Артемон.
Seccatore
10.11.2011
бгы) малалетний далпаеп)) своей фантазии нет - пистуй книжки читай, может поумнеешь)) хотя вряд ли. такие как ты - безнадежны.
у медамы "защитная реакция".. при всем понимание, что комсомольцы облажались, она, как учили на пионерсборах, переводит стрелки на едросов..
schemi
08.11.2011
улыбнуло))
Seccatore
08.11.2011
комсомольцы облажались в том, что молотов или булыжники не полетели.
schemi
08.11.2011
"пиздеть не мешки ворочить" (с)
Seccatore
08.11.2011
иди мешки ворочай.
schemi
08.11.2011
ворочаю, и не особо попездываю.
Seccatore
08.11.2011
маладец, возьми себе конфетку.
в защитников правопорядка?
красота!
вы кожАнку уже накинули? револьвер перед накормленным пузом в штаны красного цвета запихали?
Seccatore
08.11.2011
а вот мой дед полицаев на Украине расстреливал, и я им горжусь.

кстати да: "Вспомога́тельная поли́ция (нем. Hilfspolizei) — органы поддержания порядка..."
Швондер, ваша песТня:

www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg&feature=related
Seccatore
08.11.2011
предпочитаю другую музыку.
музыка в вашему воспаленном мозгу может быть любая, а вот идеология, видать, такая..ыы
зы: это ваще-то классика о вас, швондерах, написанная теми, кто уже видал вас в кожанках с наганами..
Seccatore
08.11.2011
и с идеологией не слишком попал, рядом, но довольно далеко.
schemi
08.11.2011
по данному видео: коммунист нарушил порядок - его забрали.
Все логично, все честно, все законно.
Seccatore
08.11.2011
они тоже нарушали "порядок"
za.zubr.in.ua/wp-content/images/0609/22-11.jpg
RESTART
08.11.2011
Никуя не прально. Надо было пристрелить нарушителя, ведь погони со стрельбой за водителем с неисправным габаритом у нас в норме.
schemi
08.11.2011
оффтопы не интересны
*зеваю*
RESTART
08.11.2011
Принимать красивые позы перед сливом, становится традицией всех долбоёбов.)))

Сынок, я понимаю, что извилины под фуражкой распрямляются и всё мимо темы, что "мимо кассы".
Вот тебе в тему. Попробуй прокомментировать действия правоохранителей, героически не пресекших, массовую вакханалию.

"10 мая с 19 до 22 часов в Воронеже на Адмиралтейской площади проходило непрерывное файер-шоу, приуроченное ко Дню Победы. В честь 66-й годовщины Великой Победы был зажжен общий факел."(с)
www.molgvardia.ru/mg_regions/2011/05/10/29980
schemi
08.11.2011
Вы подобное пишете в надежде, что многие не пройдут по ссылке, прочитают Вашу ахинею и поверят?

Вы вообще способны отличать божий дар от яичницы?

У КПРФ - находится умник, который зажигает файер над головами, сам при этом оседлал памятник. Затем последующие поведение толпы.

У МГ - организовано файер-шоу, как я понимаю, при содействие Молодой Гвардии. Огнем орудуют профессионалы, МГ стоит в сторонке.
RESTART
09.11.2011
schemi писал(а)
Вы вообще способны отличать божий дар от яичницы?
У КПРФ - находится умник, который зажигает файер над головами,
сам при этом оседлал памятник.

У Вас, не только с мозгами, но и со зрением проблемы?
Демонстранты у подножия памятника, а не на памятнике и даже не на постаменте памятника.

Профессионализм молодогвардейского поджигателя чем подтверждается?
Можете дать ссылку на закон о полиции регламентирующий кого из зажигателей огня следует задерживать, а кого нет?
Прикуривать и зажигать бенгальский огонь, теперь тоже запрещено? Ссылку на закон?
schemi
09.11.2011
Бенгальские огни = Дымовая шашка?

Ну предлагаю на НГ в квартире зажечь дымовую шашку и выложить видео. Тогда я с Вами соглашусь.

А пока все то же самое:
Вы постоянно путаете божий дар с яичницей.
RESTART
09.11.2011
"Божий дар", это партия Единая Россия и её недоношенные прихлебатели из Путлерюгента?
Такую куйню трудно с чем-то спутать.

От Бенгальских огней, если Вы не в курсе, воняет не меньше чем от фаер-шашки, поэтому я их жгу вместе с шашками и салютами на улице, перед ёлочкой в Новый год. Ни одному полицейскому и в голову не пришло меня арестовать, так шо, на вашем видео редкостные долпоёбы.
schemi
09.11.2011
От Бенгальских огней, если Вы не в курсе, воняет не меньше чем от фаер-шашки.

Очередное вранье.
Защищайте сколько хотите, Ваша позиция ясна. Быдло все правильно сделало)
RESTART
09.11.2011
schemi писал(а)
Быдло все правильно сделало)

Вы про полицию?
Dr.Qy
09.11.2011
Очки подарить? ГДЕ ОН ОСЕДЛАЛ? КОГО?
schemi
09.11.2011
Близорукость развивается?

Нервы поберегите.
и буковки поменьше.
Спасибо.
RESTART
09.11.2011
schemi писал(а)
Вы подобное пишете в надежде, что многие не пройдут по ссылке, прочитают Вашу ахинею и поверят?

За гнилой базар, Вам придётся ответить.
Что я переврал, по ссылке?
Молодогвардейцы не устраивают шествий с поджиганием всего и вся?
Вот ещё одна ссылка на недоразвитых пироманов и таких ссылок десятки.
"Зажигай с молодой гвардией!"(с)
www.molgvardia.ru/mg_regions/2010/04/03/15525
schemi
09.11.2011
Вы случаем не контужены?

Есть разница организованного шоу и несанкционированного размахивания шашкой над головами на памятнике?)

Вы действительно разучились отличать белое от черного.
RESTART
09.11.2011
В боевых действиях, поразгону мирных демонстраций не участвовал, так шо, со здоровьем порядок. А, Вас видать зацепило...
Разницу сможете объяснить между "неорганизованным размахиванием фаером" и "организованным" выплёвыванием огня?
Разрешение от властей, определённо получено.
Dr.Qy
09.11.2011
Дымовая шашка БЕЗ ОГНЯ не представляет собой опасности. Использовал такие. От них прикурить то невозможно. Не то, что нанести кому то ожоги.

Скажи, что приказано защищать дебильный наезд на пацана. Работа, скажи, такая. Без сёмги....:)
Dr.Qy писал(а)
Без сёмги....:)

Угу, чичаз..
Dr.Qy
09.11.2011
Работаешь за хорошее бабло. Намёк понял. :)
schemi
10.11.2011
чей намек поняли?

друг дружке отвечаете и все понимаете?)
ай маладца))
Цак..(с)
llexus
08.11.2011
все обыденно имхо
RESTART
08.11.2011
Либеральничают коммунисты с цепными псами режима. )))
Забыли, что булыжник оружие пролетариата.

Менты всё прально делают, народ надо злить по поводу и без, чтоб огрызаться начал и отстреливаться, как на Кавказе...
schemi
08.11.2011
Экий ранимый народ.
Читаю Вас и плачу. Снова читаю...и уже рыдаю.
RESTART
08.11.2011
Экий, Вы неэкономный. Все эмоции растратили на одно невинное сообщение.
Традиции этого ранимого народа уходят корнями в те славные времена, когда пристрелить или повесить полицая, было доблестью.
Рыдать будете, или плакать когда генная память народа проснётся?
schemi
08.11.2011
много букв ниачом.
мне абсолютно без разницы, что там и когда проснется.
мне противно быдлятское поведение, коему Вы потакаете.
Поздравляю, верный выбор)
RESTART
09.11.2011
Ниачём весь ваш проплаченный высер.
По сути темы, достаточно двух фраз:
Так как демонстранты, до задержаний вели себя лояльно с полицией, полицейские могли ограничиться предупреждением, проинформировав о запрете фаеров (если таковой запрет есть).
Полицейские продемонстрировали полный непрофессионализм, спровоцировав агрессию толпы неправомерным задержанием.
schemi
09.11.2011
задержание правомерно.

демонстранты лояльно с полицией?)) вы ударились.

это полиция была, прежде всего, на протяжении всей демонстрации лояльна.

Но Вы настолько за КПРФ, что самое быдло поведение пытаетесь оправдать)
Стыдно должно быть. Стыдно.
Seccatore
09.11.2011
schemi писал(а)
Стыдно должно быть. Стыдно.

должно, но стыд у тебя атрофировался
хоть ссы в глаза, все божья роса.
RESTART
09.11.2011
schemi писал(а)
Стыдно должно быть. Стыдно.

Дык, мне и стыдно, за нашу полицию. Надеюсь КПРФ, придя к власти, разгонит бездельников из ОМОНА и Отдела по борьбе с экстремизмом.
Рубоповцев бы восстановили..
RESTART
09.11.2011
Ну да, только такой клоун как наш президент, мог расформировать отделы по борьбе с орг. преступностью, в то время как этнические банды активизировались, и создать на их основе идеологическую полицию нравов (центр "Э").
По мне, так, кроме криминальной полиции, никого и не надо. Одни справятся.
Порой триумф "противника" вынуждает молчать..(с)
РУБОП либо уважали, либо боялись..Его ликвидация ещё аукнется..
schemi писал(а)
Стыдно должно быть. Стыдно.

Илюх, хватит уже хню постить, заипале оппозицию вдоску, будьте ей благодарны, что она насильно менять власть не собирается, а то народ ведь возражений не имеет..
schemi
09.11.2011
Вот Вы честны хотя бы перед собой?
Кто зае6ал оппозицию?
Прям мученики.

Есть факт "плохого" поведения, почему бы его не признать?)
Нет же..с пеной у рта доказывают, что виновато ЕдРо.

Фу такими быть)
Вышли, помитинговали, выразили свою позицию, то есть оппозицию, имеют право, отпраздновали сие дело с огоньком, вроде пока без баррикад, "рабам" по Конституции положено, чё не так-то? А вот почто нагнали палицаев..
Коап не священная корова..(с)
schemi
09.11.2011
Полицейский должны быть в течение всей демонстрации.
Свои обязанности они выполнили исправно.
Коммунисты же выкладывают видео и орут, что провоцировали их, полицеские фашисты, позор им.

Сама реакция коммунистов на это событие уж очень неадекватна. Молчали бы лучше.
Те же нашисты такого себе не позволяют)
schemi писал(а)
Те же нашисты такого себе не позволяют)

бгг
с таким паханом, проблем с полицаями у них никогда не возникает..
Dr.Qy
09.11.2011
Нашики похлеще гуляют. И ничего им никогда не бывает. НАучись воспринимать жизнь ширше. За одинаковые деяния должны все одинаково получать.
schemi
09.11.2011
так я разве против?
Если гуляют так нашисты - должны быть наказаны.

В данном случае коммунисты наказаны за дело.
Мы агитировали против Матвиенко в доме ветеранов сцены. А когда выходили за ворота, на нас набросилась группа подонков-нашистов, которые кидали в нас камнями, яйцами. При всем при этом присутствовали полицейские, которые не обращали на происходящее никакого внимания. Когда мы сели в машину, полицейские нас остановили с тем, чтобы нашисты могли нас догнать и продолжить свои хулиганские действия. gazeta.spb.ru/558303-0/
schemi писал(а)
В данном случае коммунисты наказаны за дело.

Ишо за 17-й до кучи..бгг
schemi писал(а)
... мне абсолютно без разницы, что там и когда проснется.

Взаимным образом, тов. глашатай "единственно правильного плана Путина"(С) и его апостолов в лице руководящего состава партии "Единая Россия"... "Обратки" не боитесь, молодой человек? Чаю, диалектику (при обучении курсу философии в ВУЗе, буде таковая там преподавалась) вы проскочили мимоходом-мимолётом. В противном случае бы вам бы были известны закономерности перехода количественных изменений в качественные: когда столь ненавидимое вами быдло всерьёз освирипеет, никакие дубинки, живительные водомёты и прочие полицайские орудия труда вас, охреневших от вседозволенности и мании величия, не спасут. Увы.

Причём, уверяю вас, что аз грешный нисколечко не является апологетом революций как "локомотивов исторического развития" (по версии Маркса-Ленина), по той простой причине, что реально представляет - сколько кровищщы и дерьмищща выльется на улицы буде вилы будут вынуты из сараюшек en masse. Однако ж, поскольку подъем по социальным лифтам постсоветской Россиянии (со времен пьянорычащего во вси дни ЕБНа) сопровождается неминуемой деградацией мыслительных способностей, особливо в области осмысления историко-футурологических конструктов не имеющих прямого отношения к "баблу"(ТМ), то неудивительно, что ребятишки в Кремле окончательно теряют нюх на чаяния масс и руководствуются нехитрым принципом Луи 15-го: "После нас - хоть потоп". Остается надеяться, что поколение молодых карьеристов, к коим вы изволите относиться, сохраняют хоть какие-нибудь остатки благоразумия и осторожности, и когда ваши нефтегазовые патроны начнут сваливать в сияющее забугорье ввиду неприятного колыхания кресел под задницами, вы, придя к власти, всё-таки будете несколько более благоразумны и не станете "травить гусей" столь откровенно. Иначе брандспойт с ледяною водичкой (а то и, свят-свят, призрак матроса Железняка) всенепременно заглянет в ваши теплые собраньица депутатов, комиссионеров, дефективных менеджеров и прочей сладко почивающей чиновноты, желая, мягко говоря, "странного" (о смысле метафоры см. творчество бр. Стругацких). Тогда вывешивать красные тряпочки над Заксобранием будет уже поздно, равно как и покупать ПСС В.И.Ленина в ближайшем "букинисте": извольте на выход, господа. И идти совсем недалеко ...
schemi
09.11.2011
Диплом на эту тему писали?)

В мой век революции не будет.
Seccatore
09.11.2011
думаешь раньше загнешься?
ну-ну. не могу не пожелать успехов.
schemi писал(а)
... В мой век революции не будет.

Если серьёзно - если бы мне кто-нибудь в 1988 году сказал, что через 3 года страны в которой я живу не будет, что СССР исчезнет с карты мира - рассмеялся бы в лицо и покрутил пальцем у виска. Однако же, реальность превзошла самые смелые ожидания записных антисоветчиков и аналитиков с "Радио "Свободная Европа". Аналогично, отмечавшееся в 1912 году с небывалым размахом 300-летие дома Романовых, никак не могло наводить на мысль о том, что 5 лет спустя последнюю царственную особу спустят в унитаз истории, а еще через год поставят к стенке в приснопамятном подвале. Клио - весьма своенравная и взбалмошная барышня, а уж когда они скооперируются с Ананке ... туши свет.
Скажите а в чем опасность дымовой шашки?
Ну или что опаснее дымовая шашка или флагшток? и чем?
RESTART
08.11.2011
Одноклеточное не уполномочено отвечать на такие сложные вопросы.
schemi
08.11.2011
3. Дымовые шашки

1) Для каждой шашки безопасное расстояние рассчитывается отдельно. Некоторые шашки можно даже держать в руках.
2) Помните! Дым выделяемый дымовой шашкой ОЧЕНЬ ОПАСЕН, и дышать ним ни в коем случае нельзя!!!
3) Если из шашки быстро начал исходить очень плотный дым, будьте готовы к языку пламени из шашки.
4) Дымовая шашка может взорваться или полететь. Особенно такими свойствами обладают газеты вымоченные в нитрате аммония.
5) Дымовые шашки использовать только в экспериментальных целях. В противном случае Вам грозит большой штраф, или небольшой срок.
6) Карамель (прокаленный нитрат калия с сахаром или сорбитом) не применяется как дымовая шашка! Это опасная в изготовлении реактивная смесь. Она никак не относиться к дымовым шашкам. Не слушайте самоубийц которые прокаливают азотнокислый калий лишь для неплотного облачка "дыма".
RESTART
09.11.2011
Это заводская инструкция по эксплуатации?
Демонстрантов арестовали на основании её нарушения? )))
Вы, заводскую инструкцию по эксплуатации ноутбука не нарушаете?
Может Вас, тоже следует арестовать на этом основании? ))
Литий-ионовые аккумуляторы ноутбуков крайне опасны и часто взрываются, поэтому рекомендуется одевать каску и бронежилет.
schemi
09.11.2011
Вы совсем-совсем глупый ((

Я отвечал на вопрос "в чем опасность дымовой шашки".

Ваш высер ниачом.
RESTART
09.11.2011
Сынок, в руках таки даунов как ты, и компьютерная мышка представляет опасность. Горя желанием угодить старшим товарищам, ты можешь запихать её себе в зад и кончить жисть от запора и наша демократия позволяет тебе это сделать и никто тебя не арестует.
schemi
09.11.2011
Вы потакаете быдло-поведению. Смысл Вам что-то доказывать? Вы ничем не отличаетесь от тех крикунов-провокаторов.
В данном случае даун только Вы.
RESTART
09.11.2011
Вам, Паниковский не родственник?
mogul82
08.11.2011
Гопота коммунистическая
Dr.Qy
08.11.2011
Полицаи всегда вешали коммунистов.
TiliTam
09.11.2011
Аха. быдло) рабочие и крестьяне. шо с них взять ... Куда как радостне и цывильнее митинги ЕДРА ;) приглашенные артисты споют и спляшут ( все на деньги партии;) врачи, учителя и прочие бюджетники пришедшие по формулировке "НАДО" (ибо руководство сказало, а руководству сказало его руководство - вертикаль однако) весело позевают и чинно мирно разойдуться.. вот только радость задор и ОБЩНОСТЬ ИДЕИ что то на лицах не читается...
schemi
09.11.2011
Высер засчитан. Занесите в отчет.

Очередной оффтоп. Печаль.
schemi писал(а)
Очередной оффтоп. Печаль.

Что, Илюх, тебя здесь совсем не понимают?
Прочти ишо раз Breviarissimusa, может пригодиться..
schemi
09.11.2011
Леха, Леха, Леха...мне без тебя так плохо...

Я не хочу общаться на отвлеченные темы.
Обсудим видео?)
Надо было опрос мутить. ;)
schemi
09.11.2011
Опрос?
какой процент просмотрит видео и проголосует..а не сделает это в иной последовательности)
Надо отдать должное, полиция сегодня вышколенная...
Я даже не берусь предсказать, сколько бы я продержался в такой атмосфере, чтобы не схватиться за оружие... поганая (не по себе, а по условиям) работа...
Seccatore
09.11.2011
"палач не знает отдыха,
но все же, черт возьми,
работа-то на отдыхе,
работа-то с людьми"
(с) не мой
TraderMax
09.11.2011
Чем больше едрисня давит Коммунистов, тем выше градус ненависти к ней.
schemi
09.11.2011
причем тут ненависть к ЕдРу?
о ЕдРе в видео ни слова.
TraderMax
09.11.2011
Едро краеугольный камень всех проблем в этой стране, в видео отчетливо показан прессинг оппозиции, с подачи действующей власти.
schemi
09.11.2011
Паранойя, а поэтому посвящаю Вам песенку.
www.youtube.com/watch?v=H5O02-6L3xo
TraderMax
09.11.2011
Отнюдь, я говорю лишь про очевидные факты, а песенка ничего так, веселая!
RoMih
09.11.2011
А че менты не так сделали то? Зажгли фаера, их за это забрали. По-моему справедливо. Надо было еще почки отбить для профилактики. Женщина сама на ментов набросилась, они ее отталкивали, а эти уебки с воплями "отпустите женщину" - типичные тролли от оппозиции.
schemi
09.11.2011
Господи, есть разумные люди на свете))
RESTART
09.11.2011
Вот и я говорю: всех надо расстреливать при малейшей попытке дерзко взглянуть на конвоира.
Dr.Qy
09.11.2011
Ой! Еще одна парочка нарисовывается! :)
Dr.Qy писал(а)
Ой! Еще одна парочка нарисовывается! :)

Держись, Док..))
Есть конечно, только почему вы к ним не относитесь?)))
))
Он просто прозомбирован ЕдРом, наивный чукотский юноша..))
ilya52rus
09.11.2011
))) показал видео своей абсолютно аполитичной коллеге, её мнение я полностью разделяю: "Провокация или дебилизм выступающих на митинге". Скорее второе, учитывая флаги, но и провокация не исключается, надо как-то очки политические зарабатывать, больше же нечем.
Коммунисты выгодны и нужны партии власти-для создания иллюзии многопартийности и демократии. Коммунисты-это самая поганая продавшаяся мерзость, которая кормится из рук единой россии
schemi
09.11.2011
ох, налетят сейчас коршуны)

КПРФ уже не торт)
schemi писал(а)
ох, налетят сейчас коршуны)

Медведи тоже летают..)) чартерным.. бгг
thistle
09.11.2011
В любой цивилизованной стране мира этот митинг упаковали бы в наручники, за оказание сопротивление (это кстати весьма серъезное нарушение). А в процессе постреляли бы резиновыми пулями, да дубинками бы отдубасили. Полицейские себя ведут уж слишком мягко. Как сказал бы Бондарчук: дочистоплюйничайтесь, Эрас Петрович.
Seccatore
09.11.2011
ЛПП.
buo
09.11.2011
Власти не зря повысили зарплату в армии. Понятно что у ЕДРОсов одна надежда удержаться у власти "за счёт штыков". Данный случай лишнее подтверждение .
schemi
10.11.2011
Если бы КПРФ сидели молча и не выползали бы с этими БЫДЛОдемонстрациями - шансов на победу было бы больше.

А так все хорошее засрали.
jsn
09.11.2011
Да все нормально прошло. Как всегда в последние пару лет. Стандартно. Вы чего-то иного ожидали? Вроде бы нет никаких предпосылок к изменению тактики действий правящей партии.
schemi
10.11.2011
Чистой воды провокация от КПРФ.

Один момент с "не бейте женщину" чего стоит.

Смех да и только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов