--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сравнение обещаний разных политических партий или ЕдРо - самые адекватные.

Политика
54
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya52rus
10.11.2011
Заинтересовали сравнения в уровне и размахе обещатий. Наткнулся на статью, где это уже сделали за меня и вот что характерно - те, у кого меньше власти и огромное желание присесьть поближе к хозяйскому пирогу. И нормальный человек не может не понимать, что большинство обещаний выполнить нереально. На этом фоне Едро - наиболее адекватные в своих заявлениях, что побуждает поставить за неё в копилке очередной плюсик.

Анализ доступен по ссылке www.kommersant.ru/doc/1797742
Arctic
10.11.2011
если он не военный пенсионер или обездоленный бюджетник, шансы найти себе подходящую партию невелики

и чё терь делать? :((
ilya52rus
10.11.2011
жить дальше, чо
Jeaman
10.11.2011
Всё, а воровать то как сейчас, обещают?
ilya52rus
10.11.2011
зачем Вам, живите честно
Jeaman
10.11.2011
По Путински?
Jeaman писал(а)
По Путински?

А это как?
*как бэ провоцируэ..))*
Jeaman
10.11.2011
Наоборот,верю в чистоту и непогрешимость ) Не слепые, видим, кто есть кто)
ilya52rus
10.11.2011
по человечески )
vladmirr
11.11.2011
www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

Путинские сказки или к 2010 году вам обещали
Именно)) Зачем какие то программы партии писать многообещающие, их же не больно кто читает, да и потом могут припомнить, что не сделали. А тут можно из зомбоящика отборную лапшу развешивать и как бы обещали и как бы и не сами, а телеканалы)))
Mishka
13.11.2011
:)
NikU обязательно посмотреть :)
и REFF обязательно, на ночь..))
REFF
14.11.2011
Вы мой милый друг сейчас будите работу не видите тут только проблемы обозначаются и раздаются укозания программы -то работают! По ним исполнениее есть, не всё успели но работа-то идёт Чего огрызаться???
REFF
14.11.2011
а вы много воруете? Вам хочется больше воровать вы хотите власть ля этого сменить?
Jeaman
14.11.2011
Не, я хочу, что бы меня оставили в покое, устал уже жить за 25 лет постоянных экспериментов и перемен.
REFF
14.11.2011
Покой и стабильность этокак раз работа которая ведётся сейчас существующей властью! Работа которую оборвут в случае изменения курса!
REFF
14.11.2011
Воровать Ни кто ни даст!
А вот эти обещания - тоже самые адекватные? >>>>>>>>>>>>>>
Владк, не напомните в каком году едро обещало вывести Россию в 5 ку ведущих экономик мира?
В том же, что и туристическая мекка и всё такое..
er.ru/party/projects/
Новое, это хорошо забытое старое..))
Stopkin
10.11.2011
Туристическая мекка на Кавказе? Помню такие обещания.
Именно она, хотя сама по себе идея неплохая, но хде ницца, там и куршавель..
REFF
12.11.2011
Это не сложилось по субъективным причинам! Это в принципе заслуга конкретных собственников которые так и не смогли привести к некоему знаменателю!
Stopkin
12.11.2011
Да у вашей ПЖиВ вс по субъективным причинам, и главная из нихнарод плохой попался!
REFF
14.11.2011
Итак, для начала необходимо взглянуть на курорты Кавказа?
Инфраструктура вполне себе приличная, прекрасный климат, Экзотерические традиции и обычаи... но нет олл-инклюзева и Пирамид и пиара не хватила...причём-тут люди ума не приложу...
volpone
10.11.2011
сейчас на 6 по данным Вбанка
ну это всё в рамках вот этого графика...
наномодернизация осталась на словах.
volpone
10.11.2011
мы о месте говорили?
вот вам в шаге от выполненного
а кто как условия использовал...
пацан сказал, пацан сделал... почти...
Пацан сознательно смог добиться такого роста цен на нефть?
Везёт тому, кто везёт..(с)
REFF
12.11.2011
пацан эти деьги не просрал а экономично и выгодно вложил!!
REFF писал(а)
пацан эти деьги не просрал а экономично и выгодно вложил!!

Чуть поподробнее пжлс-та, а то я в выходные КВН пропустил.. бгг
Шестое место, так шестое..
А по остальным пунктикам?
Манифест партии "Единая Россия"
"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо (ну хде?)будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы. (за границей?)
Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой.(ведётся до сих пор..) Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя.(гы-гы) В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. (про цена дости эээ жимости уточнять надо) Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. (нет претензий бгг)Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, ( сик тым) каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. (в багдаде всё спокойно)В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г.(в 2011), сразу, в 2004 г.(в 2012) начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (ишо чуть-чуть потерпите)
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (бгг)
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (..)
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (..)
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (пиииздааабооолыыы, откровенные причём)
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (жаль..)
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие (Шереметьево-Лондон, Внуково--Хамбург, не врут-с)
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики (нет претензий)

Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества жизни и медобслуживания (ну как матом тут не ругаться) даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта. Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную среду России, свяжем каждого с каждым.(помирать так в месте) В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий. Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности. (но зааа грааанииицееей, хде потомство)
У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей(изложить в след. ред. "извилиной", бгг) - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России. Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России("России" зачеркнуть, ред. 2011) Единой России".
Вперёд! тык-дык-тык-дык-тык-дык..
Это непринятый проект Манифеста... Принятый - экрана на 4 бла-бла-бла...
а батюшки..
er.ru/party/address/
угу.

"Россия должна принадлежать свободным, порядочным и ответственным людям. Уверены, так и будет.

Будущее за нами!

Вместе победим!"
REFF
12.11.2011
Его нет ни когда не печатали это бред!!! спикируют уже 3-ий год!!!!
REFF
12.11.2011
Это манифест от ложный манифест!!!
REFF писал(а)
Это манифест от ложный манифест!!!

Да, оговорка по Фрейду, его отложили на какое-то время.. бгг
REFF
12.11.2011
Ну вы посмотрите сколько машин на улице сколько во что люди одеты теперь Народ не беден!!! И не голодает! Как принято рассказывть! Дет дома не бедствуют и обльницы переоборудовали!
Владк, не валите все в кучу. Было совершенно конкретное обещание совсем недавно выйти в пятерку (когда мы уже были 6 ми). По данным вбанка нам надо обогнать Германию :))

Еще погуглил - к тому же 2020 году ВВП на душу населения должен достичь 35 тысяч долларов:) душит смех :))
..............
REFF
12.11.2011
Вот как всегда от вас какая-то забавность только это хрень!!!!!!
КТО нибудь делает в стране вообще кроме него????
НИ кто!!! А вы !!!
10 ноября 2011, 17:10

ФАС аннулировала торги на возведение пяти домов за месяц в Ленобласти.

Москва, 10 ноября. История с госзаказом на право строительства пяти многоэтажных домов в Ленобласти в срок 30 дней получила свое развитие. Как пишет в своем «Живом журнале» известный блогер и юрист Алексей Навальный, сегодня состоялось заседание антимонопольной службы по жалобе «РосПила», которая была подана на действия областной администрации, организовавшей торги.

В результате, перечисляет Навальный: 1. ФАС признала доводы жалобы обоснованными полностью; 2. служба выдаст предписание об аннулировании торгов; 3. должностные лица заказчика будут привлечены к административной ответственности; 4. материалы дела будут переданы в правоохранительные органы (прокуратуру).

«Остановимся на 4 пункте подробнее, потому что нам есть, что сказать на эту тему, - пишет блогер. - Благодаря хорошим людям, откликнувшимся на нашу просьбу, удалось быстро осмотреть стройплощадки, где должны быть построены дома. Должны. В будущем. Ведь деньги (290 млн рублей) только что выделены «победителю». Вместе с тем, на фотографиях со стройплощадок видно, что «дома уже почти построены»: очевидно, что возведение зданий началось еще несколько месяцев назад.

В связи с этим Навальный считает, что «конкурсная документация была полностью подложной», о чем «знало некоторое количество чиновников администрации Ленобласти, вступивших в сговор». «Липовый тендер должен был просто легализовать переход бюджетных денег через торги с заведомо предрешенным исходом», - поясняет Навальный. Он добавляет, что «для возбуждения уголовного дела материалов уже достаточно».

«Традиционное объяснение чиновников «срочно с неба упали 300 миллионов и нужно было их потратить» тут явно не прокатят. Зачем организовывать подложный конкурс? – задается вопросом блогер. - Можно нормально купить готовые квартиры, если они нужны».
REFF
12.11.2011
и это вы к чему? И за кого? и это чей проект? Или это опять чей-то высер который надо попостить побольше???
REFF
12.11.2011
Чего-ж Новаьный свою-то партию не организует? или слаб? а что н делает чтобы жизнь лучше сделать??7
Fukusima
10.11.2011
Мы её уже догнали и обобрали в 45-м.
Опять догоняем.
Цель ничто, движение-всё!!!
Старый анекдот.
- Почему в магазинах мало мяса?
- Мы идём к коммунизму семимильными шагами, скотина за нами не поспевает! (с)
REFF
12.11.2011
Вы вот против чео собственно выступаете??? Против какого движения!!!
Fukusima
12.11.2011
Против бесцельного топтания под лозунгами благих намерений без учета интересов большей части граждан страны.
REFF
14.11.2011
И так то есть вы против всей оппозиции? У нас только ЕР какие-то меры предлагает стальные ни каких конкретных действий.
REFF
12.11.2011
Опять всё по новой оъяснять это бред!
REFF
12.11.2011
Вот уж дудки когда ваша информация так истина в последней инстанции !! А как что-то не соответствует ей подог и дикое надувательнство!!!
anumirka
14.11.2011
Бредятина! Этот график Не предпологался работе!!!
REFF
14.11.2011
А позвольте спросить эти данные на ваш взгляд не репрезентативные?
REFF
12.11.2011
Мы на 6 месте, после Германии и темы роста у насвыше так-что в принципе скоро это обещание будет выполнено!
ilya52rus
10.11.2011
Влад, не передёргивай.
Я тут конкретные различия в предвыборных программах партий выискивал, а не муйню, выдуманную региональными пиарщицами, по совместительству - жёны, любовницы и дочери региональных партогеноссе...
фото из московского метро - "муйня пиарщиков" ??? ну лан - извини тогда, я пас.
volpone
10.11.2011
это не фотка стикера в метро
стикер сфоткан ненаклеенным
на фотке он прогнутый (т.е. не наклеенный еще) - и напечатан интерьеркой
а в метро идут в основном офсеты
не, ну может это и подстава - сложно сказать, согласен.
REFF
12.11.2011
а чего вы хотите конкретной программы у ваших хозяев нет! Вот и орте о тм как живётся несладко несмотря ни на что даже если хорошо всё будет!!
Urbagan
10.11.2011
А может не по программам смотреть, а по делам? ЕдРо себя полностью дискридитировала, свои прошлые обещания не только не были выполнены, а еще более ухудшили ситуацию в стране.
ilya52rus
10.11.2011
так ведь если обещают заранее невыполнимое... достаточно унюхать запах, чтобы не наступить в кучку.
Urbagan
10.11.2011
Т.е. они заранее врут, а вы собираетесь за них голосовать? Вы лохом себя в этом плане не ощущаете? не ?
ilya52rus
11.11.2011
вот именно. голосовать за врунов не буду. если буду, то крепко подумаю, так ли хороша "маленькая" ложь единой россии по сравнению с глобальной ложью остальных партий...
ilya52rus писал(а)
вот именно. голосовать за врунов не буду. если буду, то крепко подумаю, так ли хороша "маленькая" ложь единой россии по сравнению с глобальной ложью остальных партий...

no comments..bgg
ilya52rus
11.11.2011
если Вы думаете, что кроме ЕдРа Вас никто не обманывает, то действительно сложно противопоставить что-то такому убеждению.
Нэт, Илья, я считаю, что рашн политИк это гуано собчачье, а ПЖИВцы ужо навонялись вдоволь..да так, что вонь по всей Руси-матушке..
ilya52rus
11.11.2011
и что, дать теперь другим повонять? он новых вони будет больше полюбому.
Ну сие ваше мнение, вот и не забудьте высказать его 4 декабря.. Вот тупорылый и дикий запад ужо давненько живёт в системе сдержек и противовесов, ибо крамсать бюджет там ну очень проблематично даже ихним умельцам, пацаны ж за общак переживают, я ж говорю варвары-с..
ilya52rus
11.11.2011
посмотрите на количество традиционно делегирующих премьеров парламентских партий США. ну или Великобритании или Франции. посчитайте и скажите, на чём основана их система сдержек и противовесов (не рассматриваю Германию и скандинавские страны, где на первый план выходят "зелёные" и "христиано-демократы"... в России такие движения априоре не айдут достаточно сторонников).
В России же никаких новых движений нет - все скурвились под едром, и коммуняки и правое и левое дело... и уж точно всякие яблоки, воскрешающиеся под сбор бюджетных денег на пропаганду.
REFF
12.11.2011
Не скурвились, это нормальная позиция это стремление к гармонии!! Между всеми силами!
REFF
12.11.2011
Да боьше скажу обманывают гораздо сильнее предлогают ни чеге!!! Они-же но только бредят!!!
REFF
12.11.2011
Кто там врёт за кого кто собирается голосовать?? Вы то откуда знаете за кого и кто гоЛосует!!!!
Urbagan
12.11.2011
ЕР врет
REFF
14.11.2011
АХАХАХ
Вы знаете что все предвыборные обещания вообще ВСЕ нужно проверять по программе и по реальной деятельности обещают ветеранам помощь... а были-ли прецеденты??? И т.п.
А не как у нас просто против огульно и не глядя!
REFF
12.11.2011
Я бы не сказа это в большой степени нагнетают не всё ведь так плохо... Вот конкретно как на вас влияют правящие какие беды у вас?
Urbagan
12.11.2011
Это позиция эгоиста. Лично у меня все хорошо. Но как вы считаете, можно хорошо жить среднестатистическому человеку в стране, чье достояние держится на продаже нефти и газа, производства не открываются ("отвертка" не в счет), в стране тотальна коррупция, которая уже угрожает всей стране, ни одна реформа не закончилась положительно для населения, все выходит через ЖОПУ. Когда все вокруг рушится, можно нормально жить? Я даже не теперешнее время имею в виду, а перспективу жизни в этой стране, отталкиваясь от реалий.
ilya52rus
14.11.2011
Urbagan писал(а)
Это позиция эгоиста. Лично у меня все хорошо.

это не эгоизм, это "начни с себя".

Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)
REFF
14.11.2011
Хм друг мой вы не правы ведь все средние цифры в большой степени выдумка... Вот на конкретном примере легко и понятно разобрать и придти к пониманию что жизнь стала лучше! Что развитие-то идёт!
REFF
12.11.2011
Кстати а давайте по делам что сделал КПРФ за последний год и СР, ЛДПР,и т.п???
REFF
14.11.2011
Нет вы обратите внимание не одного поста на эту тему зато критики хоть ушатами выгребай!!!!
REFF
12.11.2011
вы правы абсолютно во что превратились наши выборы??? В многоголосый ор и реи говна1!
не одного разумного слова! не одной толковой мысли!!
volpone
10.11.2011
департамент семейных отношений прежде всего старается наоборот раскидать детей из детских домов в семьи
чтоб сократить количество домов
а ваш стикер - похоже чья то злая шутка

ps у меня бывшая чикса там работает
А вот эти объяснения из официальных агитационных материалов едра тебя устраивают по степени адекватности? >>>>>>>>>>>>>>>
ilya52rus
10.11.2011
это памятка внутренних агитаторов, откуда она у тебя? )))
это типа как корпоративные тренинги.
Илья, да не важно откуда она у меня и внутренние или внешние...

Даже тосуев - и тот сказал, что это на уровне бреда :)
ilya52rus
10.11.2011
да мне, честно говоря, без разницы, каким языком написана корпоративная бумажка. в некоторых офисах и не такой бред пишут, этж внутренние установки, их не всегда транслируют в Центризбирком ))
я спрашивал про обещания. ведь если все так критикует не достижение заявленных ранее единоросами целей, но движение к ним определенно есть, то отдельные партии эти цели заявляют изначально невыполнимые.
ну там ниже - про бассейн...
REFF
12.11.2011
АХАХАХХА
Вы главное не думаете совершенно что будет такого если власть изменится если всё в раздрай придет а какие-то мелкие червоточины выискиваете!
ты ваще-то выложил только вторую страницу, если с памятью плохо.. и я тебе сказал, что нихуа не понял в этом абзаце.. а не бредом назвал.. так уж к слову..
REFF
12.11.2011
АХАХАХАХАХ А вы молодой человек почитали бы что у других партий за памятки... вот к слову одна из них повествует почему ЕР пжив... Забавно вы по-моему по ней РАБОТАЕТЕ!!!
Seccatore
10.11.2011
самое адекватное заявление ПЖиВ "Писдили и будем писдеть все что подвернется"
Fukusima
10.11.2011
... и всё, что просто дёрнется.
REFF
12.11.2011
Это пошло размешать вовсе подло распространять! Вот не надо даже думать, что бестолковщина которую вы выдаёте хоть как-то позитивно отражается на деле!!!
Хамство и только!!!
Seccatore
12.11.2011
пшол вон, педирос!
REFF
14.11.2011
Вот как всегда хамство и крики пустые обвинения! Я с вами спокойно говорю и ни какого хамства себе не позволяю!
Пущай тады в дебатах поучаствуют, заинтересуют, на всю страну заявют, "рабам" жеж интересно зрелище..понимаем-с реальные дела, времени и так в обрез и всё такое..
ilya52rus
10.11.2011
в дебатах это смотриться по другому, пристрастно-эмоционально. посмотрете на размах обещаний. новые ТОЧНО этого не сделают. нереально это.
ilya52rus писал(а)
в дебатах это смотриться по другому, пристрастно-эмоционально.

В варварской айропе ж так..неявка, это не есть неуважение и презрение к оппозиции, а сие есмь неуважение даже к своим "сочувствующим" едру избирателям..хоть бы Исаева прислали..
ilya52rus писал(а)
посмотрете на размах обещаний. новые ТОЧНО этого не сделают. нереально это.

гы..)) ННГУ это Россия-матушка в миниатюре, и никакой философии про удвоение бюджета, лишь цифры, Счётная палата, Финмониторинг,etc, и естес-но Прокуратура..
может быть нас с тобой (как рекламистов) устраивает вот это утверждение? :)
Владк, это жалкие инсинуации..ггы
Marlboro*
10.11.2011
Владк, скажите.....а вы состоявшийся рекламщик ?
не мне судить об этом.
Marlboro*
10.11.2011
а кому ?
Заказчикам ?
Наверное.
Marlboro*
10.11.2011
Владк, а если я вам предложу взять рекламную кампанию кандидата от ЕР, возьметесь ?
Мальборо... ...... ..... ..... ...... ..... ...... (вкратце - не возмусь) :)
Я недостоин такой великой чести :)
Marlboro*
10.11.2011
Боитесь ?))
Мальборо - почитайте там ниже, про бассейн...

Я Вам так скажу - я и без Вас знаю тех, кто в НН ведёт рекламные кампании ЕдРа.
И мы общаемся. На форуме люди одни, в реальности, и это бывает очень удивительно - сильно другие.
(с) "Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба" :)
Marlboro*
10.11.2011
а вам не противно с ними общаться ?
они подневольные люди :)
Marlboro*
10.11.2011
)))))))))))))))))
:)))) по итогам встречи Медведева с блоггерами:

"Во-первых, сейчас, когда я послушал президента лично, могу утвеждать со всей определенностью: Дмитрий Анатольевич понимает происходящие в Рунете процессы на уровне матёрого олдфага, который стабильно проводит за монитором по несколько часов ежедневно."

т.е он читает Навального и в курсе всех махинаций, но сделать ничего с этим не может, я правильно уловил?
Marlboro*
10.11.2011
нет, неправильно ))
Конечно, он в курсе Навальнага и всех его махинаций.
Но трогать ему этого махинатора просто никчему
О-как...
Marlboro*
10.11.2011
разумеется
Dr.Qy
11.11.2011
А я и не знал, что Навальный - это Путин! :)
REFF
12.11.2011
а зачем на мосек вообще оборачивать аудитория Новального это сегка не торт а деклассированный элемент...с недавних пор и национаистичский!
Гав, гав! Гав, гав, гав!!! :) :)
REFF
12.11.2011
Во-Во-Во)))
REFF
14.11.2011
Навальный вам это не что и ни кто что он сделал чего он добился??? В Русском марше поучаствовать позвали? И агитки им поприличнее сделать?
Mapk
10.11.2011
Губеры тоже подневольные.
А Вово - ваще раб на галерах.
imba
10.11.2011
гребёт, гребёт, гребёт...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин призывает региональные и муниципальные власти "грести синхронно" для достижения общего результата.

"Мы должны научиться вместе, синхронно грести и работать, чтобы весь наш корабль государственный двигался уверенно и в правильном направлении, а все наши пассажиры - граждане России - чувствовали себя сопричастными членами нашей общей команды и ощущали на себе позитивные изменения", - сказал он, подводя итоги заседания президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.

ria.ru/politics/20111101/477698847.html

"синхронно грести И работать"..." мухи отдельно -котлеты отдельно"...грести -это одно, работать -другое...

"пассажиры - граждане России" это тоже правда
REFF
12.11.2011
Ох ну никакой свободы в словах у президента! Эпитет применить нельзя! Вы вот можете менять что-то в стране каждый день но не делаете вы пассажир, те кто работают- гребцы те кто управляет рулевой!!!
И чему ваши вечные не вами придуманные сентенции???
Pavel 2
10.11.2011
Какая разница, у кого более адекватные...все равно ВСЕ врут!
ilya52rus
10.11.2011
вот именно, но РАЗМАХ вранья показывает, что политические партии и понятия не имеют о текущем положении экономики. лично мне такие непрофессионалы не нужны.
Вы, лично, ознакомились с полит. программами и зак. инициативами КПРФ, СР, или даже с Яблочком? Там усё расписано.. нужна коалиция в виде оппозиции..
volpone
10.11.2011
как может быть организована коалиция партий, имеющих различные (противоположные) устремления
вы басню про лебедя, рака и щуку читали?
Ну консерваторы же могут быть модерназаторами.. Россия всегда удивляла, её аршином общим не измерить..
volpone
10.11.2011
не путайте ярлык и реально существующие цели и задачи
ilya52rus
10.11.2011
TalleyrandNN писал(а)
Вы, лично, ознакомились с полит. программами и зак. инициативами КПРФ, СР, или даже с Яблочком? Там усё расписано.. нужна коалиция в виде оппозиции..

в процессе сейчас.
Вы действительно считаете, что голодранцы способны на коалицию? по уровню потребностей, утоление голода стоит гораздо раньше потребности к признанию обществом, а значит в первую очередь члены коалиции будут решать собственные вопросы по возврату инвестиций в их предвыборные кампании, а уж потом о народе думать. а с такими целями о народе вообще думать не будут.
Илья, ты согласен с этим утверждением или нет? >>>>>>>>>>>>
Гипнотичненько..
ilya52rus
10.11.2011
Влад, ну ты же сам знаешь как верстаются макеты в период гона и то, что воспользовались одним клипартом совершенно не означает, что что-то такое имелось в виду. разгильдяйство и безответственность выпускающего редактора или супервайзера кампании, а не продуманный ход, имхо
Илья - это рисунок от руки, это не "случайно взятый один и тот-же клипарт" :)
Лан, погода хорошая, тока снега много...
ilya52rus
11.11.2011
Владк писал(а)
это рисунок от руки

ты точно знаешь или предполагаешь?
лично я, хоть и не эксперт, вижу ряд признаков компьютерной обработки одного графического изображения:
во-первых, это конечно цвет трафаретов - он должен иметь возможность разнообразной заливки,
во-вторых, задний фон верхнего рисунка - увеличеный и подрезанный нижнего, пропорции фигур на верхнем рисунке отличаются от нижнего, особенно выделяется это на коляске,
в-третьих, обрати внимание на то, как слиты фигуры - очевидно, что изначально это был полноцвет,
в-четвертых, врядли рисунок от руки будет содержать ряд деталей, которые будут получены от растрирования полноцветной фигуры в фоновую (например, торчащая фигня у чемодана на первой фигуре - нафига она в рисунке? или всклокоченные волосы ребенка)
Да-да-да, грязные инсинуации и "диверсии" врагов отечества, не иначе..
REFF
14.11.2011
Ну и что вы тут такого видите??? Просто схожий стиль это нормально так бывает!
ilya52rus писал(а)
в процессе сейчас.

Рад, что процесс всё-таки пошёл..)) Ибо, не читая, осуждать, ужо проходили..
ilya52rus писал(а)
что голодранцы способны

Всё понятно, чумазый не может..(с)
ilya52rus писал(а)
а с такими целями о народе вообще думать не будут.

Эгрегор должен умереть со всеми его адептами, и останется 28% "успешных" Россиян, как и завещала железная бледи..
Издание *SSE и трагедия русской интеллагенции..* под ред. SSE .. Дублирую-с.. Такие цели у ЕдРа? Пилять, так думать надо? Даже перед выборами феодалы ужо не стесняются, мало кто хочет крови, насильственной смены власти и военной хунты, но многие хотят честных выборов.. и все оппозиционные партии, слава Аллаху, в этом солидарны..
ilya52rus
10.11.2011
TalleyrandNN писал(а)
Рад, что процесс всё-таки пошёл..)) Ибо, не читая, осуждать, ужо проходили..

ну статью то я прочитал и она навела на совершенно определенные мысли, коими и поделился с фтыкателями. и что характерно - единицы смотрят на картину в целом, а подавляющее большинство критикует едро. понятно, что как партию власти их можно обвинить во всех косяках, но они то хоть что-то реально делали и каждый мог ощутить на себе результаты. у меня вот двор заасфальтировали - вообще чудо щас, и парковки свободные даже появились. ну а кто ничего не делал, того трудно упрекнуть в недостаточных результатах.
TalleyrandNN писал(а)
Всё понятно, чумазый не может..(с)

о нет, "голодранцы" тут значительно глубже понимать надо
TalleyrandNN писал(а)
Даже перед выборами феодалы ужо не стесняются, мало кто хочет крови, насильственной смены власти и военной хунты, но многие хотят честных выборов.. и все оппозиционные партии, слава Аллаху, в этом солидарны..

само собой, ведь для людей очень важна стабильность. так же, как и для стратегического или хотя бы средне срочного планирования.
дело тут в другом, на что я в который раз обращаю Ваше внимание - в приведенной мной выборке едро давала обещания реальнее, чем оппоненты. почему так, можете сказать?
ilya52rus писал(а)
почему так, можете сказать?

Илья, ежели вкратце, то не хотят делиться с бидлом "оффшорными" спизж..ой вообщем, ну да ладно, заначками то есть, ибо защита капиталов для них первостепенна, ибо в Лондонах без денег оне нах ни это самое, ибо талантами так и блещут-с, если нать подробнее, то завтра..Кстати там(в теме у Владка) и "обсуждают" налоги-шмалоги с Жириком..
ilya52rus
11.11.2011
жадные на обещания то есть? бггггггггггг, это же бесплатно
Нет, жадные на реальные дела.. бгг
SSE
13.11.2011
TalleyrandNN писал(а)
Эгрегор должен умереть со всеми его адептами, и останется 28% "успешных" Россиян, как и завещала железная бледи..
Издание *SSE и трагедия русской интеллагенции..* под ред. SSE .. Дублирую-с..

Нет, товарисчь дорогой. Это не "дублирую-с", а голимое вранье.
Может, ссылочку сподобитесь кинуть на подобное мое высказывание?
СлабО? :)

Так и хочется спросить словами Егора Булычева: "Ты дурак, или жулик?"
Я полагаю, первый ваориант ближе к истине.
Да ладно тебе, дружище, что ж ты так разкипятился?
Ну дописал маленько человек от себя - бывает :)
Тем более, что по сути - совершенно верно.
Ты ведь именно так и думаешь, нет?
Тем паче, что сам ты постоянно врешь как сивый мерин.
Без перерыва на сон и обед, а порою - даже и без всякой надобности врать.
Просто по привычке, по своей хитровыебанной хамелеонской натурке.
И даже будучи уличен и потыкан носом в кучку, не стесняешься и не унываешь.
Как говорится, ссы в глаза - божья роса.
Че уж тут другим-то пенять.
Мудачег :о)
SSE
13.11.2011
Black Glove писал(а)
Ну дописал маленько человек от себя - бывает :)

Ну, до сих пор это тока за тобой наблюдалось, мудачег.

Вот и сейчас.
Может, мне тебя носом в кучку потыкать...
А смысл? - "Горбатого могила исправит" (С), как известно.

Унывать от твоих словестных поллюций... сам понимаешь... унывалка отсохнет :)

Поступлю проще: пошлю-ка я тебя в жопу.
Как говаривал твой идейный единомышленнеГ Шариков: "Отвянь, гнида!" :о)
Да ладно, брось, скромняга :)
Мне твои лавры главного брехла и киздобола всея ннюры даже и не снились.
Другое дело, что и накуй не нужны.
Но даже если б захотел - не смог бы с тобой в искусстве гунявого киздежа соревноваться.
Тебя ить сам дедушко-пистун учил. Куда уж мне до него ))
Он ведь в свое время кому тока не киздел - и графу Толстому, и Маняше Ульяновой, а уж комиссарам всяким да простому люду - и вовсе без счету.
Тем и выживал.
Так шта эта корона - твоя. И кучки - твои. Хочешь - сам в них потыкайся, хочешь - мы пособим.
А вжопу, уж извини, не пойду.
Всё ж таки это по твоей части - в туза пежиться.
Еще один необходимый для выживания навык.
Засим отпускаю тебя на сегодня.
Ступай с миром, мудачег :о)
SSE
13.11.2011
Black Glove писал(а)
А вжопу, уж извини, не пойду

Щас не обязательно.
Пойдешь 4-го.
А ты уже все сосчитал, пёс?
Что ж, возможно и такое.
Что едорасы опять нарисуют, сколько им заблагорассудится. Только в этом случае пойду вжопу не я, а весь российский народ и вся страна в целом.
И только кучка говна и мерзавцев, таких как ты, будет радоваться и потирать ручонки.
Но уж мы постараемся такого не допустить.
Получится или нет - посмотрим.
Ты, главное, если все-таки у нас получится, не обосрись со страху.
Сученок :)
SSE писал(а)
Нет, товарисчь дорогой.

Медведь тамбовский Вам товарисч..ггы, а мну никогда в товарисчах замечено не было, ибо Заратустра не позволяет..ггы
SSE писал(а)
Это не "дублирую-с", а голимое вранье.

Во-первых, "дублирую-с", эта фраза из соседней темы про невъебенно успешного Ректора ННГУ, ожидал , что Вы тудой загляните обязательно..
SSE писал(а)
Может, ссылочку сподобитесь кинуть на подобное мое высказывание?
СлабО? :)

Отнюдь, чего ж слабо-то.. Ежели задаёте вопрос "слабо"", значит сомнения гложут всё-таки и уж такое ли враньё наглое с моей стороны.. Итак, господин SSE, я задал Вам вопрос,(ниже привёл оригинал и ссылку на тему), что ежели даже останутся 50 миллионов человек, а остальные должны вымереть, ибо оне неуспешны и экономически не обоснованны, то Вы сознательно допускаете такие людские потери(путём экономического геноцида?) "неконкурентоспособных".. (это как Вам кажется, "неконкурентоспособных" с Вашей точки зрения и токмо, ну ещё англосакской железной бледи, хотя, к примеру, начни применять эсеровские методы супротив таких деятелей как Вы, неизвестно ишо кто победит в "конкуренции", которая не нужна ни "газпромовским", ни простым людям, а токмо выгодна "немчуре" разной.) .. при смене или уничтожении эгрегора, Вас это не остановит, так скажем, то есть такие потери ради очередного "экперимента" допускаете(и чем Вы лучше коммуняк? Экспериментаторы куевы..)Это Ваши ведь слова? Это враньё, нет..Потери "адептов" допускаете сознательно..Да.. Далее, считаем в процентном отношении, население России-матушки составляет 141 914 509 человек (открытые данные на 2010), то есть ежели останутся 50 000 000 для трубы, то это составляет 35, 23 %, памятуя о Вашем дворянском гуманизме на форуме , я посчитал, что Вы, как соль земли Русской, благородно сопротивляетесь "линии партии", по которой предусмотрено всего лишь 28 %, и поправил Вас в этом, ежели я ошибся, то поправьте меня, можете даже провести филологическую экспертизу, но ведь из контекста смысл вылазиет такой..(( математическая ошибка при расчёте, но никак не враньё-с..
SSE писал(а)
Так и хочется спросить словами Егора Булычева: "Ты дурак, или жулик?"
Я полагаю, первый ваориант ближе к истине.

Утверждаю, что Ваше предположение пистёжь гунявый..ггы Оба варианта не правильные..К партии пЖиД отношения тоже не имею.. ггы
Так и хочется спросить Вас словами одного, небезызвестного Вам, грузина: "Вы дурак или предатель Родины?", ггы Предполагать не буду, оставлю на Ваше усмотрение, но буду надеяться что всё-таки первое..ггы и не ради злого умысла постите на форуме унизительную для народа хню, Вы наверное не понимаете, что государство для людей, а не наоборот, такое презрение к своим согражданам, испытывают токмо в России и кое-где ишо в Африке..Хоть бы у Ахматыча с Яндарбиевым подглядели, как свой народ надо любить, или Ломоносова почитали, о сохранении и преумножении Российского народа..Шайтан Вы, великовозрастный, я полагал,что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..((

TalleyrandNN 28.10.2011 в 11:09:47 «Ответить» new!
Господин SSE, Вы как всегда, в своём репертуаре..
Вопрос к Вам, когда ЭГРЕГОР-то ужо начнут менять? Хде пропаганда? Или ждут-с, пока все неконкурентноспособные передохнут, и останутся 50 мульёнов истых арийцев для обслуживания "труб"?

SSE 28.10.2011 в 19:22:18 «Ответить» new!
Интересно, а В ЧЬЕМ я должен быть "репертуаре"? - В вашем, что ли? О^О
Что касается эгрегора (совкового) - его уж давно "начали менять". С незапамятных времен - еще при совке.
Если б этого процесса не было, жили б до сих пор при нем.
Но эгрегор остался. И тянет все наше общество назад.
И тут Вы абсолютно правы про "неконкурентоспособных". Тока так эгрегоры и помирают - теряя своих адептов. Это сопровождается его агонией, с визгом и воплями за его "единственноправильность".
Любые попытки на него давить извне приводят лишь к его усилению.
Это аксиома. ¶
www.nn.ru/community/gorod/ma...159&Keywords=SS
REFF
12.11.2011
Вот и я думаю что им мешает создать эту коалицию!!
Мусье, коалицию с кем? С Жуликами и Ворами чтоль? Чистите ряды.. У коммуняк уже все, кто можно и все, кого низя, "почистили", откомпраматили, по ТВ всю правду рассказали, все, кого была возможность привлечь, все под следствием..Осталось токмо Едру почиститься.. ггы
Глядишь, там и государство для людей станет работать..
REFF
14.11.2011
Вот опять хамское название которое использовать не корректно. о коммунистах там чистки по принципу личной преданности такому руководителю как Г.А. Зюганов...

А в ЕР и на уровне области чистки проводятся! И при том регулярно по делам!
REFF
12.11.2011
ХААХХААХ
Я знакомился... у них нет логичного представления о рычагах достижения целей... м много пространных определений у кого и сколько отобрать!!! Как ре-приватизацию проводить вообще не понятно!!!
У " Ваших" Жуликов и Воров зато есть все рычаги по выводу бюджета за кордон.. никакой прострации.. бгг
REFF
12.11.2011
ТУт важно не то что все врут а кто реально способен выполнить хотя-бы часть у КПРФ получается вообще??
"Сравнение обещаний разных политических партий или ЕдРо - самые адекватные":

amurmedia.ru/news/show.php?id=178729&printmode=1

10 ноября 2011

ЕдРо даже к приезду президента в Хабаровск не открыло партбассейн для студентов ТОГУ .

Подаренный студентам Дмитрием Медведевым бассейн, который строили под эгидой "Единой России", не может быть сдан в эксплуатацию

Хабаровск, 10 ноября, AmurMedia. Официально открытый бассейн в ТОГУ, построенный в рамках партийного проекта "Единой России" "500 бассейнов для вузов страны" не открылся даже к приезду президента Дмитрия Медведева, который намечен на завтра. Напомним, что глава государства во время своего визита в университет в 2009 году пообещал, что за год для студентов будет построен современный бассейн. Несмотря на это, спортивный объект до сих пор не принял ни одного посетителя, передает корр. РИА AmurMedia.

От РИА AmurMedia напомним, что торжественное открытие бассейна состоялось 24 июня 2011 г. в канун Дня молодежи. На нем первые лица края во главе с губернатором Вячеславом Шпротом официально перерезали красную ленточку, после чего состоялся первый и последний на сегодняшний день заплыв спортсменов. Но и до этого "открытие" переносилось неоднократно. Строительство началось 21 мая 2010 года и согласно документам должно было завершиться еще 24 декабря того же года, но этого не произошло. Позднее даты назначались сначала на январь, а потом на май этого года. При этом официальные причины переноса сроков не назывались. После официального "открытия" руководство бассейна обещало пустить посетителей через две недели, то есть 8 июля. Но этого не случилось, после чего было появилось объявление, что спорткомплекс закрыт до 15 августа. Сейчас там емко значится, что бассейн не работает, вообще без упоминания каких – либо дат.

Как рассказал Владимир Манюк, бассейн был построен с серьезными нарушениями. В частности, огнезащитная обработка конструкций не соответствует требованиям, имеются претензии к опорам наружного освещения, которые получились в два раза тоньше проектных и уже покосились под нагрузкой, также не сдана пожарная сигнализация. "Мы и так готовы закрыть глаза на другие многочисленные нарушения, но эти просто вопиющи. Принять здание в таком виде мы не можем, так как это просто будет угрожать жизни и здоровью людей", - отмечает Владимир Федорович.

Сейчас продолжается тяжба между заказчиком и подрядчиком - ООО "Строймонтаж" (директор Мурадов Михман Таги Оглы). Так как у университета есть претензии по качеству выполненных работ, принять здание заказчик отказывается. "Сейчас никто не может дать ответа на вопрос, когда откроется бассейн. Ситуация сложилась критическая, потому что подрядчик отказывается исполнять свои обязательства", - отмечает собеседник.

Первый и пока последний показательный заплыв в бассейне состоялся 24 июня 2011 года

"Мы и так терпим огромные убытки, в бассейне уже набран и работает штат, уже оплачиваются все коммунальные услуги. Кроме того, что студенты не занимаются, мы несем и моральный ущерб", - отмечает собеседник. Как сегодня рассказал сотрудник спорткомплекса, пожелавший не озвучивать свое имя, в здание ежедневно заходит множество посетителей, спрашивающих, почему бассейн до сих пор не открыт. "Приходят и студенты, и население. Если раньше мы говорили о каких-то примерных датах открытия, то сейчас никто не имеет представления, когда закончится эта тяжба", - сказал собеседник РИА AmurMedia. "Люди пишут жалобы на имя председателя "Единой России" Владимира Путина, так как уже не знают, как повлиять на ситуацию", - добавляет Владимир Федорович. Сейчас готовятся все документы в суд. Мы хотели решить вопрос мирным путем, но видим, что этого не получится".

По всем остальным параметрам бассейн готов принимать как студентов и преподавателей университета, так и не имеющих отношения к ТОГУ посетителей, для которых услуги бассейна будут платными.

Напомним, что строительство обошлось в 172,5 млн рублей: из бюджета края было выделено 30 млн рублей, 60 млн - из федерального бюджета, администрация Хабаровска вложила 11 миллионов, а сам ТОГУ инвестировал в проект 71,5 млн. Отмечается, что ТОГУ вошел в число первых пяти российских университетов, кто стал участником единороссовского проекта, но это пока не сильно помогло так и не посетившим бассейн студентам.
Mishka
10.11.2011
ilya52rus писал(а)
На этом фоне Едро - наиболее адекватные в своих <ПРАВДИВЫХ> заявлениях, что побуждает поставить за неё в копилке очередной плюсик.

Ага, ага. :)
NickU
10.11.2011
Чувак, картинка - боян. И даже то что картинка является фальшивкой - уже тоже баян.
В интернетах это уже как минимум с месяц назад разобрали, обсудили и забыли.

Выборы были в 2003 году а не в 2002, если че так. И все плакаты к тем выборам, в том числе и ЕдРа можно достаточно лигко найти в интернете:
www.shpl.ru/plakat/index.php?id=1600&sel_id=0

а вот собственно и манифест оригинальный:
www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fedinros.narod.ru%2Fmanifest.html

Надо заметить что и плакаты и маницест вполне себе адеватно выглядят, и не содержат практически голимого популизма, в общем ниего общего с тем что написано на приведенной тобой картинке.
Mishka
10.11.2011
Чувак, если ты не в теме, то не стоит и писать. :)

Это опубликованный проект вполне реального манифеста, другое дело, что едро от него открестилось сразу как шум поднялся.
Почитай, хотя бы, вот, что-ли:
ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4...0.BE.D0.B4.D0.B
NickU
11.11.2011
Хоть бы ссылки научился давать правильно.
Почитал, и дальше что?
Данный документ преподносится как реальный манифест партии, а данная картинка как реальный плакат к выборам. Этот манифест никогда не утверждался партией. И данная картинка - 100% фальшифка, т.к. выдается за реальный плакат, реального манифеста. Что не есть правда. И история появления этого "проекта" мягко говоря мутновата.
Скандала тогда никакого не было, опять же. Это были выборы 2003 года, ЕдРо тогда по сути только-только обороты набирать начало, соответвенно никому тогда еще не интересно было ее критиковать.
Судя по статья с вики - если скандал и был, то только внутри партии, когда "творцов" этого "креатива" подняли на смех. Так что к программе партии этот "манифест" не имеет никакого отношения.
При этом есть (и я уже приводил ссылки выше) реальный манифест и реальные плакаты тех выборов. Там ничего общего с этим креативом нет.
Mishka
11.11.2011
NickU писал(а)
Скандала тогда никакого не было, опять же. Это были выборы 2003 года, ЕдРо тогда по сути только-только обороты набирать начало, соответвенно никому тогда еще не интересно было ее критиковать.

Ага. Едро тогда только обороты набирала, но злые враги опубликовали еще 23 декабря 2002 года, в Независимой Газете, гнусную фальшивку, чтобы через 8 лет, когда истекут указанные в манифесте сроки, дискредитировать насчастную "единую россию"?
Документ появился? Появился. Опубликован? Опубликован. Создан конкурентами? Вряд ли. Напомню, тогда еще даже предвыборная гонка не началась. Тогда вопрос-то в чем?
NickU
11.11.2011
ты еще и читать не умеешь :( ... хотя чему тут удивляться?...

Так вот. Картинка - фальшивка. Публикация в независьке - скорее всего правда.
Но публикация не имеет отношения к той программе с которой партия в итоге пошла на выборы, в проектах могло быть слово "ХУ№" написано или вообще планы по колонизации Марса - мало ли какие сексуальные фантазии обуревают отдельно взятого "креативщика". Но реальный проект - это утвержденный манифест (программа) и только по нему можно предъявлять претензии к партии.
Mishka
11.11.2011
NickU писал(а)
ты еще и читать не умеешь :( ... хотя чему тут удивляться?...

Больной, вы начали бредить.
NickU писал(а)
Так вот. Картинка - фальшивка. Публикация в независьке - скорее всего правда.

Э, что, пардон? Т.е. было опубликовано в независьке ЧТО-ТО, но не то, что на картинке? Это при том, что реальные агитплакаты едросов были созданы, по твоим же словам, позднее?
NickU
11.11.2011
Миша, это проект якобы манифеста. Ты разницу между проектом документа и документом вообще в состоянии уловить?

Теперь же этот проект, а точнее даже его часть офрмили в виде плаката, и выдают за реальный принятый партией документ.
Картинка приведенная тобой является чем при таком расскладе? Реальным документом? На который можно ссылаться, и опираться критикую партию?
Нет, ее создатели сделали все чтобы она выглядела как реальный документ (плакат). И даже по обсуждению данном форуме очевидно что все именно так и воспринимали данную картинку.
Это как раз называется фальшивкой.
Mishka
11.11.2011
Гм...
Проект опубликован в независьке? Да. И ты с этим не споришь.
Люди читали: "О, едро обещает сделать... молодцы какие, проголосуем ка за них!" ? Да.
Опубликован едросами? Похоже, да.
Вот тебе и ответ. А уж как партия свои предвыборные публикации называет: программами, или "проектами" - разницы особой нет. Давай все невыполненные предвыборные обещания "проектами" назовем?
NickU
11.11.2011
Гм... т.е. если скажем кто-то из какой-либо партии решит что было бы неплохо написать манифест, который начинается словами "На х..ю мы вас всех вертели!" И покурив хорошенько пишет такой креатив, а потом идет в независьку и грит: вот ребята, можете напечатать проект манифеста партии "N". И независька его печатает. То это автоматом означает что партия собственно это и имела в виду.
Я тебя правильно понял?
Даже не смотря на то, что когда проект этого деятеля лег на стол руководству партии, то руководство послало деятеля куда подальше, а проект отправило в мусор.
Они давали опровержение и объясняли, что это была провокация не одобренная их большинством? Тираж их опровержения был равен тиражу этого заявления и распростронялся в тех же кругах читателей?
NickU
14.11.2011
Еще раз, конкретно вам. Что опровергать-то?
Независька написала что у нее в руках проект манифеста. Таких проектов было наверняка вагон и маленькая тележка. Кто-то может быть предлагал вообще начать на луне Гелий-3 добывать и тем самым наполнить бюджет России - что с того?
Итак, некий член партии рожает в муках проект манифеста в соответвии со своими умственными способностями. Проект передат на рассмотрение руководству парти. Руководство говорит: не, такой манифест нам не нужен, и посылает автора на 3 буквы. Автор обиделся, что его такой распрекрасный манифест забраковали и пошел печатать его в независьке. Причем называя вещи своими именами вот, мол, вам порект оповестите де общественность. Независька печатает проект, называя его проектом, т.е. не врет.
Что тут опровергать?
Проект такой был? Был!
Проект утвердили? Нет!

Все, вопрос исчерпан, бумажкой этой можно разве что только подтереься.
Mishka
13.11.2011
NickU писал(а)
Гм... т.е. если скажем кто-то из какой-либо партии решит что было бы неплохо написать манифест, который начинается словами "На х..ю мы вас всех вертели!" И покурив хорошенько пишет такой креатив, а потом идет в независьку и грит: вот ребята, можете напечатать проект манифеста партии "N". И независька его печатает. То это автоматом означает что партия собственно это и имела в виду.
Я тебя правильно понял?

Если:
Во-первых: манифест размещается ЧЛЕНОМ партии, причем не последним.
Во-вторых: после размещения партия не дает опровержения.
То ДА. Это именно манифест партии.
NickU
14.11.2011
Это проект манифеста.
Михаил, у вас выборочная слепота? Или вытаки всетаки не в состоянии почувствовать разницу между проектом и утвержденным документом?.
Что опровергать-то? Что кто-то вынес на рассмотрение верхушкой партии проекта манифеста? Это правда - нашелся идиот который эту херню состряпал и предложил обсудить. Тут опровергать не чего.
Проект приняли? Нет не приняли. Любой желающий может ознакомиться с текстом реального утвержденного к тем выборам манифеста - там нет ничего из напечатанного в независьке.

У вас с логикой вообще все впорядке? Чет я уже подозреваю что нет.
Mishka
14.11.2011
Ага... А вот это проект фирменного стиля. Чуть позже в едро его тоже обсудят, и осудят, скажут мол "случайно так получилось", это же только "проект" был... ==========>
Еще одно случайное совпадение, правда?

Я-таки сильно подозреваю, что этот "проект" манифеста печатался в независьке именно так, как на картинке. И слова "проект" я там, что-то, не вижу.
NickU
14.11.2011
www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

В редакцию "НГ" попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии


У вас таки явно слепое пятно на слове проект, раз вы не видите его буквально в самом начале обсуждаемой статьи.
Вы вообще статью-то читали, или как обычно, обсуждаете то о чем даже представления не имеете?
Кстати, вот уж чего действительно нет в статье - названия источника откуда в редакцию попал сей замечательный документ.
Так что никакой официальной публикацией даже проекта тут и не пахнет. Независька откуда-то получила бумажку на которой написан якобы проект манифеста партии Единая Россия, и опубликовала ее, еще и накрутив своих размышлизмов по этому вопросу.
Откуда документ попал в редакцию - не известно, Действительно ли был такой документ - не известно.

Это уж если совсем строго подходить к истории данного документа.
ilya52rus
15.11.2011
NickU писал(а)
Независька откуда-то получила бумажку на которой написан якобы проект манифеста партии Единая Россия

вряд ли даже что-то получала. я подозреваю, что это внутренние разработки для стёба
Едро не отрицало что это проект? Нет. Открестилось в родстве с писулькой - нет.

Все, иди нахуй проедросовский гондон.
NickU
14.11.2011
Тук :)
Неа...все продается как ваше едро...
REFF
12.11.2011
В какой газете вы это нашли? Этот манифест не разу не был опубликован самам едром и составе не больно умным пиарщиком которого скорее всего уволили и он нашёл как это применить.... Уж не говоря о том что выборы были в 2003 году...
Dr.Qy
11.11.2011
А тебя не удивляет, что педофилы, при поимке, оказываются исключенными из партии вчера. Милиционеры, расстреливающие и насилующие граждан - уволенными вчера. Листовки с невыполнимыми обещаниями - фальшивками?
REFF
12.11.2011
Хм удивительно как много о педофилах стало это самое жёлтое что вообще есть в интернете а вы всё не унимаетесь!!
Нашел с кем беседовать, каждому приличному человеку незачем беседовать с данным пропедроским гондоном.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MaKfacOgVHo
1
arm310986
10.11.2011
ну вообще-то анализ приведен скорее адекватности формулировок, а не реализуемости обещанного.

Хочешь, голосуй за формулировки, кто мешает?
(с) "Надо сделать так, что-бы".... :)
ilya52rus
10.11.2011
да никто не мешает, конечно, просто когда заявляют, что придя к власти раздадут крестьянам землю, стесненным жилища, пенсионерам - Бентли, то меня душит смех
www.newsland.ru/news/detail/id/820250/

"Роль личности в истории никто никогда не отрицал. Но личности бывают разные. Меня удивляет и смелость, и уверенность в себе В. Путина. Захотел ушел, захотел пришел. И все всем уже ясно. Решил быть «порядочным демократом», и не навязал свою власть, после окончания его сроков пребывания на посту Президента России.

Мог бы так же издать указ: « О вечности Российского Президента». Но он включил все российские мозги, чтобы обойти этот факт. И все же назначил себя вечным Президентом России, путем временного избрания Президентом Медведева, с обратной отдачей власти именно ему Путину.И его ходы: создание партии « Единая Россия», где становится лидером, а потом еще и «Народного фронта», уступив роль лидера «Единой России», Медведеву. Убрал многих со своей дороги. Но последние убрал: Кудрина. Чего еще лучше: как возможность получить полный контроль над финансами, назначив в Минфин своего человека Голикову. В Совете Федерации уже сидит его человек Матвиенко. Прошла туда как по маслу. Все за, как при КПСС!И что же это такое? Никто даже и не возмущается? Идет полный захват власти, захват России, не считаясь с мнением народа, и вообще никого.Почему так происходит в России?

Что Путин- Царь? Кто его короновал? Кто стоит за его спиной? И что он будет поднимать Россию? Они с Медведевым уж три срока « поднимают». А прогресса в России нет ни по каким направлениям экономики. Будет строить Великую, Богатую, и Независимую Россию?Думаю НЕТ! А что у него на уме? Трудно сейчас предсказать. Возможно просто полный развал страны. В угоду какому то государству. Конечно репрессии на неугодных ему людей посыпятся, как из рога изобилия.Но почему в России нельзя найти на должность Президента порядочного человек? Не имеющего своей целью, только неограниченную власть, а там и трава не расти. Был уже один Сталин, и Берия, Хрущев, Брежнев, Горбачев и прочие развалители были.

Зачем России такие руководители? Спрашиваю я вас Россияне? В России всегда жили умные и порядочные люди. Смелые. Которым не безразлична судьба страны, и своих детей. Так не допускайте же к престолу самозванцев, даже и на должность Президента России. Не будьте равнодушными и безучастными к судьбе своей страны и своего народа. Не выбирайте людей не способных ни руководить , ни управлять своей страной.Скажите им свое НЕТ!"
REFF
12.11.2011
Кстати Господин Владк а к чему тут роль личности в истории??
Ведь нет конкетных людей-то??? Вообще никого???
RESTART
10.11.2011
Вы, всё переврали. Статья говорит о том, что даже самые скромные обещания едра неадекватны, поскольку не выполняются на протяжении десяти лет.
Пример, программа "доступное жильё". Путин болтает на эту тему постоянно, но ничего не делает для реализации.
Намерение "Единой России" к 2016 году удвоить объемы жилищного строительства, а также снизить ставки по ипотеке до 6,5% выглядит верхом реализма. Напомним, за предыдущие шесть лет справиться с этой задачей не удалось: в 2010 году было введено 58,4 млн кв. м жилья, тогда как в 2004-м — 41 млн кв. м, да и ипотечные ставки все еще много выше. (с)

Едро на свалку. Путина - на нары.
Сколько Вам заплатили за пропаганду партии жуликов?
Urbagan
10.11.2011
А есть ли смысл тут кого пропагандировать за ер? Нейтральный человек, почитав эту, и сотню подобных тем, уж точно за пЕдРосов не пойдет голосовать, т.к. кроме вранья и не исполненных обещаний, о ер сказать больше нечего. Партия жуликов, воров, лицемеров, предателей интересов россии и ее народа!
ilya52rus
10.11.2011
может, Вам и альтернатива едру известна?
RESTART
10.11.2011
не-едро.
REFF
12.11.2011
Очень альтернативно! Что вы хотите этим изменить что изменится для вас???
RESTART
12.11.2011
Брысь под лавку, пропагандон едросовский.
Почём Родину продал?
Так если, ничего не изменится, что ж Вы напрягаетесь-то как, прям до визгу..Напрягаются пусть жулики и воры.. Вот представьте себе на ночь, что "Императорское собрание" хочет чистить ряды ПжИвцев, но для этого ему нужна сильная оппозиция, да поможем ему в этом.. ггы Сладко засыпайте, баю-бай..))
REFF
14.11.2011
Да уж я вспоминаю историю как подобные вам требовали перемен а потом бежали толпами до Парижа и Берлина дабы от этих пресловутых перемен спастись!
Urbagan
10.11.2011
Альтернативы нет, но я буду голосовать за КПРФ.
REFF
12.11.2011
а нахрена за партию комерсов и обманщииков? Чтобы потратить 1000000000 на графу национальность!!!
Urbagan
12.11.2011
Во-первых, откуда такая бредовая цифра? А во вторых, вы согласны с тем, что на замену двух первых букв в слове "милиция" улетают миллиарды? Просто впустую!На строительство всяких Олимпиад и курортов на кавказе, куда скоро вложат ТРИЛЛИОНЫ!!! Какой дурак туда поедет? Может только ме и пу, под усиленной охраной ФСО. Ладно еще строительство, а это все и обслуживать надо. Подозреваю, что там будут заоблачные цены, т.ч. гораздо дешевле и безопаснее будет заграницу слетать. Получится как с родильным домом от Ростроповича в области, когда сначала отгрохают, а спустя какое-то время закроют из за ненадобности и нерентабельности. А вы тут вопите "графа национальность..."
REFF
12.11.2011
Ну просто других преложений кроме графы я в программе не заметил... а о проблемах которые вы подняли их контролируют с ними что-то решают... Хотя согласен переименование было не лучшим решениям...Хотя как я помню им зарплату раз в 6 увеличили??
Дык, зарплату-то всем "увеличили" в 153 раза, но опосля выборов, предусмотрено уменьшение бюджета, но как сочетаются "честные" обещания ПЖИВцев с бюджетом, пока непонятна, неужели врут?..(( ггы
REFF
12.11.2011
А за кого агитируете вы милейший я вот думаю что совсем не просто так вы грязью поливаете Забавно не так-ли, обвинять других в своих грешках)))
Urbagan
12.11.2011
Я не за кого не пропагандирую, я против ер.
REFF писал(а)
что совсем не просто так вы грязью поливаете
Можно узнать где я их грязью поливаю? Они сами себя в грязи изваляли дальше некуда.
ilya52rus
10.11.2011
RESTART писал(а)
Вы, всё переврали. Статья говорит о том, что даже самые скромные обещания едра неадекватны

тогда как на фоне неадекватных обещаний выглядят другие, совсем фантастичные?
RESTART писал(а)
Сколько Вам заплатили за пропаганду партии жуликов?

)))))) кругом враги что ли...
RESTART
10.11.2011
ilya52rus писал(а)
)))))) кругом враги что ли...

За такую пропаганду хорошо платят перед выборами.
Надеюсь Вы, не на столько тупы, чтобы постить этот бред забесплатно?
REFF
12.11.2011
Господа многие из обещаний выполнимы! В отличие от того чем забрасывает интернет КПРФ!!!
Urbagan
12.11.2011
МАНИФЕСТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

И что они выполнили? Выполнение обещаний на 2004 и 2005г вполне осуществимы, но видимо их жаба задушила и или они спутали свой карман с народным?
NickU
14.11.2011
Еще один научившийся читать, но не научившийся думать.
Чувак, найди реальный манифест ЕдРа к тем выборам, и его уже и предъявляй, а не этот креатив от Независимой Газеты.
volli
10.11.2011
Пацан сказал-пацан сделал
ilya52rus
10.11.2011
а мля ))))))
www.youtube.com/watch?v=V5IXEWb4MBU
Владк, видели?))
Выбор есть всегда..))
jsn
10.11.2011
На мой взгляд проблема не в обещаниях, а в степени контроля. Нельзя позволять какой-то группе лиц, или партии, полностью контролировать законодательную деятельность, тем более конституционную. А для этого надо противодействовать не только конституционному большинству какой-либо партии, но и обычному ее большинству в парламенте.
ilya52rus
11.11.2011
именно. но если всё начинается с изначально невыполнимого, то какой контроль сделает их реальностью?
Как в Хабаровске можно предъявить ЕдРу за ситуацию с бассейном?
Опиши, пожалуйста, механизм претензии.
ilya52rus
11.11.2011
ок.
давай по зонам ответственности.
что должен был сделать Президент в рамках своего обещания? лоббировать выделение ресурсов.
Ресурсы были выделены? да, в полном объеме, и бюджетные средства и земельный участок.
должен ли Президент России контролировать проведение строительных работ? нет, это не его обязанность, он делегировал это губернатору.

Вопрос: КОМУ конкретно нужно предъявить претензию?
по-моему, тут косяк администрации за отсутствие должного контроля и строителей за нарушение тех.регламента, но уж никак не лично Медведева и уж тем более не "ЕР", чья программа 500 бассейнов с успехом реализуется в других областях России.
Илья, если тебя ничего не удивляет во фразе "Официально открытый бассейн в ТОГУ, построенный в рамках партийного проекта "Единой России" "500 бассейнов для вузов страны" не открылся даже к приезду президента Дмитрия Медведева, который намечен на завтра" - то я пасс. Тут я уже бессилен :)

Обращаю твоё внимание на словосочетание "официально открытый бассейн".
ilya52rus
11.11.2011
да понял я, к чему ты клонишь. типа показуха. но я не думаю, чтобы Президент России приехал на показушный проект. он же не ИПшник какой-то. Скорее всего, мероприятие назначили, а подгодать завершение работ и пуск в эксплуатацию - забыли ))
1) Первый и пока последний показательный заплыв в бассейне состоялся 24 июня 2011 года.

2) Президент осмотрел Амурский кабельный завод в Хабаровске. 11 ноября 2011
REFF
12.11.2011
Ну что за бред??? Этот бассейн в принципе построен благодаря существующий власти! Не больше и не меньше!
А вы о чём? в чём предмет недовольства вообще???
Гав, гав! Гав, гав, гав!!!
An25
10.11.2011
В данный момент совершенно не важны обещания партий. :-( - Партийная система в России специально, намеренно формируется так, что все партии выглядят сколько-нибудь ущербно да и являются такими по существу. Действительно, и КПРФ и ЛДПР, наши самые главные "враги" ЕДРОССИИ по своей сути ничем не лучше ЕР.
Эту систему необходимо менять!!!!
И поломать хребет этой гнилой системы бескровным способом можно только в равной степени ослабив самых маститых воров и жуликов - жуликов из Едро.
ilya52rus
11.11.2011
передел пирога всегда связан с кровью.
An25
11.11.2011
%-О
u123
11.11.2011
Кровь - это когда революция. А революция - это когда невозможно сменить власть законным способом. Коммунисты те еще ублюдки, но как-то нужно запускать политический процесс. Пока ЭТИ у власти любая оппозиция в стране будет выглядеть как труппа клоунов. В 140-миллионной стране нет ни одного адекватного уважаемого политика, прикольно, не правда ли?
ilya52rus
11.11.2011
революций нам бы избежать... лет 15 ещё хотябы, чтобы хоть на ноги поднялись те, кого потом раскулачивать будут, а то современные чиновники и олигархи держат бабло за границей, а средний класс пока не потянет революционные преобразования. как говорится - плохой мир лучше доброй ссоры.
Urbagan
12.11.2011
+1
интересная информация
Seccatore
11.11.2011
сравнение обещаний ПЖиВ
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tvMepzq_gxM
ilya52rus
11.11.2011
уж если в общем-то достижимые цели не выполняются, что говорить об изначально невыполнимых?
11.11.2011
ilya52rus писал(а)
На этом фоне Едро - наиболее адекватные в своих заявлениях, что побуждает поставить за неё в копилке очередной плюсик.
ilya52rus
11.11.2011
да
Seccatore
11.11.2011
ilya52rus писал(а)
уж если в общем-то достижимые цели не выполняются

получается, что "Единая Россия" - партия жуликов и воров. что бы они не пообещали, один фих не выполнят.
ilya52rus
11.11.2011
а обещания землю бесплатно раздать не смущают?
Seccatore
11.11.2011
нет. правда не понимаю зачем. я сторонник национализации ресурсов.
Urbagan
12.11.2011
Предприятия в свое время раздавали, но это своим. А для народа голой земли жалко?
ilya52rus
14.11.2011
Своим ответом Вы показали своё мировоззрение.
ilya52rus писал(а)
На этом фоне Едро - наиболее адекватные в своих заявлениях, что побуждает поставить за неё в копилке очередной плюсик.

Анализ доступен по ссылке www.kommersant.ru/doc/1797742

Перед любым человеком, который придет к власти встанут примерно одинаковые проблемы. Способы их решения тоже органичены. Поэтому настоящая оппозиция в стране появится только тогда, когда она будет заявлять что решит то же самое, но немного лучше чем всласть.
Пока же большиство оппозиционеров пытается переключить внимание на якобы сосвем другие проблемы.
ilya52rus
11.11.2011
согласен
Seccatore
11.11.2011
чёй-то?

я например щитаю что большинство проблем россии можно решить через национализацию и выхода из мирового рынка.

почему я должен считать оппозицией тех кто будет заявлять, что разворует россию немного лучше чем ЕР?
Seccatore писал(а)
я например щитаю что большинство проблем россии можно решить через национализацию и выхода из мирового рынка.


То есть переселение на Марс? Идея неплохая. Однако, надежа что россияне на марсе совсем перестанут воровать ничтожно мала :(
Seccatore
11.11.2011
на марсе нам делать особо нечего.
да и про "мировой рынок" и загнул не подумав, скажем так из "свободного рынка"
то есть прекратить свободную конвертацию рубля, национализировать и централизовать весь экспорт и импорт.
Это фантастика, как и уменьшение воровства в России.
Освоение Марса - реалистичнее.
Seccatore
12.11.2011
один раз уже провернули. надо повторить.
Seccatore писал(а)
один раз уже провернули.

Помню ту золотую пору. "Ты здесь хозяин, а не гость. Неси с работы каждый гвоздь".
Seccatore
12.11.2011
сейчас лучше?
Вам нравятся ЕР ? Флаг Вам в руки. Имеют во все щели. И все под предлогом лучшей жизни для народа. Ха Ха Ха, смешно да и только. Вы не обратили внимание, что только под выборы ЕР вспомнила, что народ еще существует, не весь еще передох
Dr.Qy
11.11.2011
Согласен. Только напрягает то, что обещания, данные в 2002 году, до сих пор не выполнили. А так - всё хорошо.
ilea152
12.11.2011
Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
2. Закрыл военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Но теперь всему этому наступит конец...

Не доверяйте болтавне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.
ilya52rus
14.11.2011
ilea152 писал(а)
Не доверяйте болтавне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.

пошёл рассказывать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем