--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосую за Единую Россиию

О городе (основной)
49
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это партия реальных дел. Не буду активно агитировать за нее или призывать голосовать..Каждый выбирает то что ему ближе-хочешь коммунистов-голосуй за коммунистов, хочешь жириновского-на тебе жириновского. Сейчас установилась настоящая демократия-можно говорить что хочешь, и выбирать кого хочешь. В отличие от агрессивно настроенных фанатов коммунистов, или жирика-я не буду агитировать за нашу партию. Каждый выберет что ему ближе. Просто хочу сказать почему я выбрал ЕР-партия спокойных, уверенных в себе современных людей, понимающих правильное развитие нашей страны и ее положение в мире. Путин на мой взгляд-самый лучший и демократичный правитель, за всю историю нашей страны. Конечно, не все складывается гладко, бывают и перекосы, какие то недочеты, я этого не отрицаю. Но надо работать над этим, исправлять ошибки, и вести нашу страну дальше в светлое будущее:)
Мне кажется Вас заждались в одном месте
Я тоже голосую за путинскую шестёрку!
NN152
11.11.2011
тосуефф и Плазмоид. раб Божий------ ну это наверно два чурки равшан и второй как его там.

которых как грязи в россии.да вы и есть грязь только ещё и говорящщая.
anselm
11.11.2011
скинемся метками?)
Тебя за что так закидали?
ЗЫ: скинусь тоже.
anselm
11.11.2011
эстелка то. бывшая. похъ на нее
anselm
12.11.2011
эстелка то. бывшая. похъ на нее
Тебя за что так закидали?
anselm писал(а)
скинемся метками?)

ЗЫ: скинусь тоже.
Я тоже внесу посильный вклад.
antidot
11.11.2011
Разумный выбор.
ты видишь как мы с тобой спокойно бесудем, не суетясь, в отличие от бешеных и ненормальных противников нашей партии и ее адекватного и образованного лидера...хотя, против своих противников и противников Путина и Единой России я ничего не имею, пусть критикуют и ругают если им это так нравится...у них есть право голосовать за кого они пожелают...
antidot
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
ты видишь как мы с тобой спокойно бесудем, не суетясь

Понятное дело, они все страдают неврозами !

Эти люди - неудачники. И весь свой негатив они сливают на Путина и ЕДРО.
anselm
11.11.2011
расскажи про свои удачи? расскажи, сколько у тебя джипов и метров в своем особняке
antidot
11.11.2011
anselm писал(а)
расскажи про свои удачи? расскажи, сколько у тебя джипов и метров в своем особняке

Оттого что у меня ничего этого нет, вины Путина тоже нет.
anselm
11.11.2011
ты просто очень хорошо сказал про неудачников
antidot
11.11.2011
anselm писал(а)
ты просто очень хорошо сказал про неудачников

Неудачи есть у всех, но не все - неудачники !
anselm
11.11.2011
я предложил тебе рассказать об удачах. они у тя есть?
antidot
11.11.2011
anselm писал(а)
я предложил тебе рассказать об удачах. они у тя есть?

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1975311&topic_id=42292083
anselm
11.11.2011
там тебе хвастаться нечем. а вот что касается чем мне не угодил путин, так тем, что будет война
antidot
11.11.2011
anselm писал(а)
там тебе хвастаться нечем. а вот что касается чем мне не угодил путин, так тем, что будет война

понятно, тебе надо лечиться.

То ты войну накликиваешь, то хочешь чтоб нас пендосы окупировали.
Он реально войну накаркает..таких в годы великой отечественной называли паникерами и предателями, а потом расстреливали, чтоб беды не натворили
anselm
11.11.2011
а ты подстилка. тебя выипали и высушили)
Mvr
11.11.2011
poka tol'ko vysushili. on v ozhidanii.
antidot
11.11.2011
Тренируешься говорить на языке своих хозяев ?
anselm
11.11.2011
хозяева у вас с плазмоидом
anselm
11.11.2011
а почему транслит? что случилось? язык не переключается из-за виря?
Mvr
11.11.2011
anselm писал(а)
язык не переключается из-за виря?

obizhaesh. kitaicy - suki.
anselm
11.11.2011
купи телефон или китайский планшет на андроиде?
Mvr
11.11.2011
u menya est' s soboy i iphone i ipad, dazhe galaxy tab est s soboy. no v etom blin otele Wi-Fi tol'ko v lobby. V nomerah, blin, terminaly. skoro "pinin" izuchu :)
anselm
11.11.2011
вайфай только в чем? лоббы?
Mvr
11.11.2011
lobby-to mesto, gde resepshn
anselm
11.11.2011
это не в рашке, 3g/edge нету?
Mvr
11.11.2011
net, eto v shanghai
anselm
11.11.2011
далече тебя закинуло
anselm
11.11.2011
вайфай только в чем? лоббы?
antidot
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Он реально войну накаркает..таких в годы великой отечественной называли паникерами и предателями, а потом расстреливали, чтоб беды не натворили

Валерий Павлиныч пригласил его как путного на встречу, объяснил что и как, и что мы видим ? Война ! Пендосы ! ЖиВ !

Парень определенно рехнулся !
Mvr
11.11.2011
Vot uzh ne dumal, chto budu za anselma zastupat'sa, no vy kostya - shlyuha.
anselm
11.11.2011
а пендосы при чем? я против них ну ничего не имею) а что война будет, я знал и до встречи. веришь, нет? в блокнотике, который у меня там лежал, вопрос про войну тоже был.

в отличии от тебя, на мое мнение и политическую позицию никакие встречи не повлияли, ни с ВЕБ, ни с ВПШ, ни с КПРФ. мои выводы лишь подтвердились
anselm
11.11.2011
а пендосы при чем? я против них ну ничего не имею) а что война будет, я знал и до встречи. веришь, нет? в блокнотике, который у меня там лежал, вопрос про войну тоже был.

в отличии от тебя, на мое мнение и политическую позицию никакие встречи не повлияли, ни с ВЕБ, ни с ВПШ, ни с КПРФ. мои выводы лишь подтвердились
anselm
12.11.2011
а пендосы при чем? я против них ну ничего не имею) а что война будет, я знал и до встречи. веришь, нет? в блокнотике, который у меня там лежал, вопрос про войну тоже был.

в отличии от тебя, на мое мнение и политическую позицию никакие встречи не повлияли, ни с ВЕБ, ни с ВПШ, ни с КПРФ. мои выводы лишь подтвердились
anselm
11.11.2011
пендосов бояться уже не можно. опасность в китае. учись думать сам, а не читать пропаганду времен холодной войны
Ты понимаешь-это очень опасные люди...они могут устроить революцию и гражданскую войну...Путин ясное дело- добрый и демократичный-а вот толпа злая и бешеная. Больное у нас общество
antidot
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Ты понимаешь-это очень опасные люди...они могут устроить революцию и гражданскую войну...Путин ясное дело- добрый и демократичный-а вот толпа злая и бешеная. Больное у нас общество

Голанда им в президенты, а не Путина.
flockator
11.11.2011
Меня путин уж 5 лет как не заводит, как мне быть и куда обращаться ?
е2 е4
11.11.2011
Вот уж не ожидал от Антидо
antidot
11.11.2011
е2 е4 писал(а)
Вот уж не ожидал от Антидо

с годами людям свойственно умнеть :)
е2 е4
11.11.2011
И ещё что ?
е2 е4
11.11.2011
Вот уж не ожидал что Антидот может быть хитрым коварным азитом садистом и так издеваться над доверчивым, верящим ему Плазмоидом, это наверное о нём сказал Ницше: Длительные и продолжительные страдания превращают человека в тирана.
volli
11.11.2011
СУКА
и вам спасибо)
lumpen
11.11.2011
устрою протестное голосование, проголосую за ЕР.
Я не протестное голосование устраиваю-а нормальное:) За партию реальных дел и будущее России:)
anselm
11.11.2011
реальный распил, реальный пиздец будущем)
antidot
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Я не протестное голосование устраиваю-а нормальное:) За партию реальных дел и будущее России:)

Именно так !

Выбор должен быть разумным и осмысленным, а не кидание какашками из за-забора, как это сумасшедшие иной раз делают.
imba
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
... понимающих правильное развитие нашей страны и ее положение в мире.

"Северная Нигерия", если я не ошибаюсь?
Dr. Uk
11.11.2011
я тоже буду голосовать за единую россию
мы победим, ибо 99 % формских Чегевар на выборы не пойдут
antidot
11.11.2011
Dr. Uk писал(а)
я тоже буду голосовать за единую россию
мы победим, ибо 99 % формских Чегевар на выборы не пойдут

Вот именно Укундий !!!
*солидарно пукнул с мякотью*
Dr. Uk
11.11.2011
Вы за Путина?
antidot
11.11.2011
Dr. Uk писал(а)
Вы за Путина?

Конечно за Путина. За кого-ж еще ?
Ну а за кого-же ещё?
www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM
barsuk
11.11.2011
ржал всю вторую половину)))
Никакой фантазии. :)
Blackpool
12.11.2011
У российского народа память короткая, ему некогда вспоминать СТАРЫЕ обещания, он зачарованно вслушивается в НОВЫЕ.
Недаром так часто в быту используется фраза - "остается лишь верить и надеятся"
Вот он и надеется на "лучшее", лежа на печи и ни хрена ни делая, а жизнь то проходит...
Да даже если и пойдут-тоже хорошо. У человека должен быть выбор
lumpen
11.11.2011
у человека должна быть свобода
antidot
11.11.2011
lumpen писал(а)
у человека должна быть свобода

Ты это из тюрьмы пишешь ? :)))))))))
lumpen
11.11.2011
собственного разума
Поняли, что такое Матрица?
lumpen
12.11.2011
я стараюсь
Mvr
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Это партия реальных дел. Не буду активно агитировать за нее или призывать голосовать..Каждый выбирает то что ему ближе-хочешь коммунистов-голосуй за коммунистов, хочешь жириновского-на тебе жириновского. Сейчас установилась настоящая демократия-можно говорить что хочешь, и выбирать кого хочешь. В отличие от агрессивно настроенных фанатов коммунистов, или жирика-я не буду агитировать за нашу партию. Каждый выберет что ему ближе. Просто хочу сказать почему я выбрал ЕР-партия спокойных, уверенных в себе современных людей, понимающих правильное развитие нашей страны и ее положение в мире. Путин на мой взгляд-самый лучший и демократичный правитель, за всю историю нашей страны. Конечно, не все складывается гладко, бывают и перекосы, какие то недочеты, я этого не отрицаю. Но надо работать над этим, исправлять ошибки, и вести нашу страну дальше в светлое будущее:)

ty-debyl. prosi u ER peresadku mozga. Predlozhat svin'yu donorom - sorlashysya. IQ vyrastet v razy.
Mvr
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Это партия реальных дел. Не буду активно агитировать за нее или призывать голосовать..Каждый выбирает то что ему ближе-хочешь коммунистов-голосуй за коммунистов, хочешь жириновского-на тебе жириновского. Сейчас установилась настоящая демократия-можно говорить что хочешь, и выбирать кого хочешь. В отличие от агрессивно настроенных фанатов коммунистов, или жирика-я не буду агитировать за нашу партию. Каждый выберет что ему ближе. Просто хочу сказать почему я выбрал ЕР-партия спокойных, уверенных в себе современных людей, понимающих правильное развитие нашей страны и ее положение в мире. Путин на мой взгляд-самый лучший и демократичный правитель, за всю историю нашей страны. Конечно, не все складывается гладко, бывают и перекосы, какие то недочеты, я этого не отрицаю. Но надо работать над этим, исправлять ошибки, и вести нашу страну дальше в светлое будущее:)

ty-debyl. prosi u ER peresadku mozga. Predlozhat svin'yu donorom - sorlashysya. IQ vyrastet v razy.
Реальных дел. В цивилизованных странах эти дела являются уголовными.
schemi
11.11.2011
про Австралию почитайте.
сколько бы вони в России было бы, если бы приняли подобный закон (охрана окружающей среды)
Ссылку, сестра, ссылку!
schemi
11.11.2011
Ага.Страна нуждается в героях, а пёз*ы рожают дураков.Причём дураков добровольных и старательных.Эти идиоты ,вроде тебя, всё прекрасно видят и осознают, только анализируют и выводы делают не объективные, а черезжопные.Ну потому что им так удобно и просто.Ищут оправдания своей подлости, сволочности, глупости и эгоизму.А ты взгляни на себя со стороны, тебе не стыдно жить как мразь, увеличивая свои возможности за счёт уменьшения возможностей других???Тебе вообще знакомо понятие МУЖЧИНА, или ты отрастив автоматически себя к ним причислил?неееее, ты не мужчина, ты пиявка мужского пола.Что такое жить честно идя трудным путём, не строя своё благополучие на неблагополучии чужих тебе людей ты никогда не поймёшь и не примешь.Тебе проще использовать слабости системы для получения бонусов для твоей драгоценной рожи.СЛАБАК и НИЧТОЖЕСТВО.
Mvr
11.11.2011
TS - nichtozhestvo, kotoromu nichego i nigde ne dostalos'. On dumaet, chno etim smozhet podmahnut' i emu podkinut deneg, vlasti, etc.
Ему еще 99 постов про ЕР и дадут 250р :)
Mvr
11.11.2011
dumau, dazhe tam duraka ne pokormyat.
Dr.Qy
11.11.2011
Я тоже так думаю!

Так повесят автора грабительского налога? Он же типичный враг Единой России. Впрочем, как и враг Народа России в том числе.
Kisss-ka
11.11.2011
Какая разница за кого голосовать? Всё уже решено...
Вся политика, все политики, политическая возня и прочее никчемная субстанция пусть идет в лес или еще куда подальше.
Толпа тараканов-дармоедов.
Что ЕР что не ЕР - нихера не делать только языком чесать...
Fukusima
11.11.2011
Светлое будущее - Вы название партий не перепутали или у Вас время сдвинулось?
RESTART
11.11.2011
Плазмоид. раб Божий писал(а)
Голосую за Единую Россиию

Это диагноз?
Заболевание заразно, или Вы бот антидота?
Я не понял, Едина Россия целенаправленный рекрутинг мудаков проводит что ли?
Сначала антидот, теперь это...
ilea152
11.11.2011
kvachkov.org/video.php?id=12

первое видео, мне стыдно за такую страну... 10 лет у руля... а до сих пор большенство продажные чены, и наркоту под окнами продают...
дальше этих слов даже читать не стал "можно говорить что хочешь, и выбирать кого хочешь"
пис...ишь как дышишь, а дышишь ты явно часто...
alex90aa
12.11.2011
выясняется причина вашего присутствия на форуме. вы тайный аккуратный агитатор единой россии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26