--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая странная агитация на Сарове !! Ни какой свободы слова!

Политика
44
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pongg
12.11.2011
На Саровском Форуме мне запретили разместить тему только потому что на была направленна против КПРФ!!!
Lisss
12.11.2011
ну и че? создайте свой форум и там пишите что хотите
REFF
12.11.2011
Ну как-то странно совсем если-бы хаяось едро я уверен тема моментально стала-бы самой популярной... А так ну конечно ведь везде поганые едотролли мешают жить и главное ни какой совбоды слова!!!
Пусть папа ПУ подавится вашими голосами.(а тут можно)
Юноша Агитация против партий запрещена! агитировать можно только за.
REFF
12.11.2011
Тогда предлагаю удалить из форума все темы в которых ЕР ассоциируется с аббревиатурой ПЖиВ , все темы где высказываются оскрбления власти ... короче % 70 тем данного форума...
а ПЖиВ это тоже агитация за партию жуликов и воров...
REFF
12.11.2011
Давайте тогда поищем их ещё где-нибудь... Тут же не хитрый приём из массовой психологии повторение и навязывание определённого стереотипа... Потому все говорят Что ЕР это ПЖив... К тому-же и там какой-то "папа Зю... " Кто такой папа Зю??))))
Отец наш Зюганов. )
ППЗ ПапаЗЮ- партия п*здоболов и задр*тов..:))
Боюсь это вы опять про единую Россию глаголите. Там пиздоболы жополизы холуевы жулики воры и просто не хорошие люди, а благородную партию КПРФ не нужно очернять, вот придет она к власти 4 декабря там посмотрим как работать будет
REFF
12.11.2011
"благородную партию КПРФ не нужно очернять" Чё за хрень несёшь?? там ещё хуже они тупицы и фашня которая своей программы не знает!!!
Вот и опять тема пошла куда угодно но только не в русло реалистического...
Я все таки за то чтобы они чем ЕР.
ННюра является СМИ. в СМИ запрещена агитация ПРОТИВ партий. далее вопрос модерации
kokon
12.11.2011
Как я понял, это форум газеты «Колючий Саров». Т.е. скорее всего она к СМИ относиться. И скорее всего у нее владельцы есть. Политическая агитация - та же реклама, за которую надо деньги платить. Ведь за агитационные плакаты - деньги платят типографиям и рекламным агентствам.
Как вариант - можно свой форум написать, за домен с хостингом заплатить, и разместить там агитационный материал.
Pongg
12.11.2011
Нет это не СМИшный форум к тому-же агитация против других партий таи идёт свободно...
И тут ты хренов иди от зарегился специально чтобы нам об этом сказать ?

Я вот также хочу рассказать историю, есть одна групка в контакте которая активно пиарится за деньги налогоплательщиков и состоит из 6000 тысяч человек взломанных аккаунтов москвичей и питерцев. Так вот называется она "поговорим о происходящем" вроде бы. Там все партии обсуждают, все кроме едра, и не совсем обсуждают а просто админ пишет на все партии какаую то хрень, но стоило мне написать о поганом едре как я тут же был забанен, писал то причем без оскорблений простые доступные вещи.
REFF
12.11.2011
А скиньте пожалуйста скрин... ))
я вам могу скинуть ссылку на тему. Мои рассуждения были удалены и я навеки был изгнан )

www.nn.ru/community/gorod/ma...2265454#4226545
REFF
12.11.2011
и что мне это доказало что вы любите порассуждать? я тоже! и вижу что не захватило...и не ЕР что-то...
да вы группу почитайте, vkontakte.ru/club31787794

Если есть желание напишите что нибудь неугодное про едро и тут же будете изгнаны

Там явная пропаганда партия власти.
Вот за такие темы на АФ и запретили заводить темы "безуровневым"...
REFF
12.11.2011
Хм а что такого в теме? Мне бы хотелось уточнить она некорректная?
anumirka
12.11.2011
Ага,против кого дружим называется !
Сразу видно кто музыку проплачивает,как думаете ? )))
REFF
12.11.2011
ВЫ о чём не понял вас??
anumirka
12.11.2011
Да клевая у них политика,про этих давайте пишите что хотите а лучше плохое,а вот КПРФ ни ни,потому что сис админу деда Зю симпотичен,двойные стандарты!
reverso
12.11.2011
И что вам не понравилось? Сайт и форум авторский (см. внизу страницы), и его владелец устанавливает свои правила. Не нравится - не пользуй! Никто вам ничего не должен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26