--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авиатакси в Нижнем

О городе (основной)
91
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
19.03.2006
http://www.ifregion.ru/theme.html?id=1612
В Нижнем появятся 2 самолёта "Гжель", осуществляющих чартерные рейсы в ближайшие города.
В борьбе с пробками дело за вертолётами.
Если так дальше пойдут дела, то таксистам скоро придётся переучиваться на лётчиков.
Ээээ... понмнится в советское время областная авиация была. Не прижилась.
Поля с кукурузой опрыскивать, это одно, а науворишей транспортировать- это совсем другое.
Дай бог возродить аэродром с местной авиацией.
McFly
19.03.2006
правильнее будет сказать - выжили !!!
население стало неплатёжеспособным, внутриобластная авиация стала не нужна. а теперь - можно и возрождать. И не только для бизнесменов. В Москву ведь летают по ценам, приближающимся к ж/д билетам. И здесь всё возможно...
А что, у нас бизнесмены часто в область летают?
Уверен, что это загнется так и не начавшись.
Озвучили бы они стоимость часа поета, а также места, куда он может летать (где аэропорты есть).
Avis
20.03.2006
Час полёта абсолютно неадекватный для этого типа самолта.
Рейс Москва-НН-Москва обойдётся в 130...180тыс.руб. За эту цену можно заказать Як-40.
Самолетчик
20.03.2006
Не правда, 50 тыщ всего.
Avis
20.03.2006
:))))))))
Откуда у Вас такие сведения?
Самолетчик
20.03.2006
На рейсе Москва - Нижний Новгород стоимость билета в одну сторону составляет 9900 руб

http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_3_aId_374171.html

Вот например, почетайте инфу, а не домысливайте.
Avis
20.03.2006
Как раз я, в отличии от журналюг, не домысливаю, а пользюсь первоисточниками.
Прежде чем "четать" всякую журналажу и сразу ссылаться на неё, неплохо бы самому головой поработать. Этот тариф объявлен для 6-местной версии "гжели". Умножьте 6х9900. Подсказать, что это равно 59400руб?
Во-вторых, это тариф "ДЕКСТЕР-регулярный", а именно "авиатакси" (мы же не про регулярку разговор ведём?), согласно звонку непосредственно в "ДЕКСЕТР", обойдётся в 130...180тыс.руб. в зависимости от заключенного контракта.

Т.ч., не позорьтесь.
Самолетчик
20.03.2006
Ну так и надо было сказать, что 130 - за заказ, я говорил про регулярные рейсы. И вобщем-то я не позорюсь.
Avis
20.03.2006
Позоритесь.
В вопросе Отто чётко написано про "стоимость часа полёта"; это понятие чартерного (сиречь заказного) рейса, а не регулярки, где пассажиру наплевать на стоимость часа — он летит по одному из фиксированных тарифов, пусть хоть он один на борту.
И 130 это "супер-минимум", за который никогда перевозчик не повезёт, раз объявил нормальную стоимость в 160тыс.руб: найдёт тысячу и одну дополнительную статью расходов, но не полетит.
Avis
20.03.2006
Конечно разные вещи!
Добавлю, что на свой страх и риск летать на однодвигательном самолёте и возить на нём же за деньги ВИПов — тожа асболютно разные вещи.
Короче, бред.
Название стремное.Ассоцииации:
1)"Гжелка"
2) Хрупкий фарфор
-DJ-
20.03.2006
Незнаю что у тебя там за ассоциации - но "ГЖЕЛЬ" - это известные самолеты во всем мире!
Avis
20.03.2006
-DJ- писал(а)"ГЖЕЛЬ" - это известные самолеты во всем мире!

...разве что тем, что, имея худшие ЛТХ, чем у аналога TBM-700, стоит столько же.
Old Ben
20.03.2006
Даёшь "Аккорд" на авиалиними!!!!
casper17
20.03.2006
Для тех кто в танке: самолеты уже пару лет называются не "Гжель",а "Сокол".
Avis
20.03.2006
Вы к нему имеете отношение?
casper17
20.03.2006
Avis писал(а)
Вы к нему имеете отношение?

Мой отец работает на заводе Сокол Техническим директором, так что я много чего знаю и про Dexter и про самолёт.
Avis
20.03.2006
Я это адресовал вопрос "Старине Бену" отн-но "Аккорда".
И как смена названия влияет на успешность самолёта? :) "Гжелью" его привыкли звать ещё с тех пор, как он был М-70 — лет уж пятнадцать тому.
Скво
20.03.2006
Что то мне это напоминает "5 Элемент". Такси с водителем Брюсом Уилисом...И к черту права!
Runner
20.03.2006
Всего несколько лет назад про гидропланы такое же говорили. Интересно, используются ли они по назначению такси?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26