--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окский съезд

О городе (основной)
68
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
noprost
17.11.2011
Знакомый постоянно ездит на работу через Окский съезд. Раньше подолгу стоял в пробках на мосту, а сейчас таких проблем нет. Вот интересно, все автомобилисты это почувствовали?
Sue
17.11.2011
да неплохо, вроде сделали. Я правда по нему только один раз пока пока и проехалась в выхи, но меня вид на реку порадовал.
Лепота
geo1
17.11.2011
Этот вопросу задавали и Шанцеву. Думаете, промолчал? Ответил: "Почитал в Интернете отклики после открытия Окского съезда. С одной стороны пишут, что пробки стали меньше, с другой стороны - они все равно остались.

Понятно, что только расширением Окского съезда транспортную проблему на данном участке не решить. Это один из этапов системной работы. В том году мы открыли объездную дорогу от метромоста к проспекту Гагарина, в этом - Окский съезд, впереди - реконструкция площади Лядова и площади Комсомольской, строительство дороги-дублера Гагарина.

Однако ряд экспертов утверждает, что современный темп автомобилизации очень высок и только строительством дорог вопрос не решить. Необходимо менять и отношение самих водителей. В некоторых странах, к примеру, считается неприличным, когда в час пик водитель едет в машине один. Принято захватывать с собой друзей или соседей – то есть попутчиков. Как результат: пробок меньше, парковки свободнее, бензин экономится. Знаю, нечто подобное практикуют дзержинцы, работающие в Нижнем. По поводу самого Нижнего – пока не слышал, поэтому хочу спросить. Вы готовы брать с собой попутчиков, в том числе и незнакомых людей? И если да, то за деньги или бесплатно?"
seleno
17.11.2011
А говорили, что Шанцев блог не читает. Брешут.
volna2m
17.11.2011
geo1 писал(а)
Вы готовы брать с собой попутчиков, в том числе и незнакомых людей? И если да, то за деньги или бесплатно?"

Да, готов брать.
За деньги.
Bak$
17.11.2011
Нормально вроде стало. Надо было ещё и трамвайные пути убрать, тогда бы ещё 3 полосы добавилось, и вообще красота была бы.
Reutoff
17.11.2011
А смысл ещё трёх полос, если они упрутся в гораздо более узкий мост?
ну так если убирать пусти со съезда, то и с моста их убирать надо. тогда на мосту будет также 3 полосы.
Мост-херня. По нему можно мчаться с ветерком. Проблема на Лядова и Комсомольской, с кучей светофоров. Далее вечная пробка у к-ра Москва. Всё бессмысленно, т.к. колличество жоповозок растёт как снежный ком.
Что бы мы без вас делали!

Всему своё время.
Мы-это едроботы?
Вы - это боты. Не знаю, чьи.

Я же говорил про а) участников темы, б) жителей города. Вы так доступно всё излагаете. Правда, полную чушь, но уверенно. Так держать!
Эт точно. Без нас бы едроботы остались без работы.
Raul Duke
18.11.2011
да уж портрет № 307582 зарегистрирован менее 1 недели назад
spag10
17.11.2011
ПРИЗЫВАЮ БОРОДУ В ЭТОТ ТРЕД!!!!!!!!
да ладно, мудачье тут и без меня обосралось жиденько.
Bak$ писал(а)
Нормально вроде стало. Надо было ещё и трамвайные пути убрать, тогда бы ещё 3 полосы добавилось, и вообще красота была бы.

Мозги то тебе уже похоже убрали.
Bak$
17.11.2011
Ещё один доходяга-нищеброд-любитель трамваев?
а вы - еще одно автоговно?
автоговно бздит в своем авто, а вы бздите на весь трамвай )))
а вы - еще одно автоговно? ©
еще какое, сиденье порвал уже в клочья
Скажите, а вы предлагаете убрать трамваи потому, что изучили кучу транспортной литературы, посчитали пассажиропотоки и провели анализ или же потому, что купили себе жоповозку?
Он просто не любит трамваи.
gurvinec
17.11.2011
++
Sue
18.11.2011
не трогайте трамваи!!!
Это экологически чистый транспорт
Kisss-ka
17.11.2011
а я так там еще и не прокатилась(
Folk
17.11.2011
Щас набегут местные активисты и объявят вас наймитом едропутов
seleno
17.11.2011
А попутчиков кто- нибудь готов брать?
Это как водится. Заметил странную тенденцию. Кто в жизни более-менее состоялся, тот спокойно воспринимает позитивные дела власти и критикует её за негативные. остальные лаем захлёбываются по теме и нет. Ну, вот что плохого в расширении Окского съезда? Ровным счетом ничего. Но ведь обосрать с высоты птичьего полета - это же непгеменно, батенька!
одназначно автор едробот )
лично я разницу почувствовал, ездить стало лучше.
на подъеме сутра потихонечку, но на первой передаче все едут, занимает подъем минут 10. вечером приходится немного постоять у комсомолки - но буквально 5 минут, по сравнению со старой пробкой на лядова - небо и земля.
забыл время указать.
сутра еду чуть раньше 10, вечером после 19
noprost
18.11.2011
Движуха есть
Пупс)
17.11.2011
разницы не заметила, как была пробка так и есть, 20 мин минимум чтоб проехать, и это в лучшем случае
имхо, однохуйственно.
Разницы никакой.

А вот сегодня по Канавинскому мосту проехал - вот там жопь, так жопь. Трамвай, наверное, мешает до сих пор, ага.
Он там плохую карму создаёт, как и на мызинском.
да это просто на всём городе проклятье транвайное
noprost
18.11.2011
А чем трамваи-то не угодили?
СЖЕЧ ТРАМВАЕ!1111
noprost
18.11.2011
На рогатом добираться милое дело. Быстро и без проблем.
Folk
17.11.2011
утром и вечером проскочил по Канавинскому за 30 сек - что я не так делаю, шеф?
шеф, вчера в районе половины седьмого вечера, ы? Проскочил бэ?
Folk
18.11.2011
Вчера в 6 вечера, с Ленина на Н-Волжскую - проскочил без бэ! На светофоре возле Бизона разве что минуту еще затратил плюсом к той полминуте
Ну, в этом-то направлении - }{уле не проскочить. Попробуйте в противоположном. Вот тогда и посмотрим на то, как ваши 30 секунд превратятся в 30 минут.
Folk
18.11.2011
Х..ле, надо выбирать работу умнее - мне в противоположную сторону не надо
Нужно быть объективнее
wef
17.11.2011
Да, почувствовала, что пробок нет на Лядова, да и Белинка стала свободнее. Напрягает только пробочный молитовский мост.
Mogert
18.11.2011
+1
Стало лучше,конечно, хотя бы когда днем едешь,в этой пробке не стоишь, да и Лядова с Белинкой разгрузились немного.
High
18.11.2011
Покровка и Белинка стали свободнее и через пл.Лядова легко проехать на Гагарина.
ну вот жена моя довольна, например. реверс отменили, стало быть утром пробки вниз нет. и вечером нет пробки вверх, соответственно. всё-таки плюс какой-то
TechNick
18.11.2011
Ехал пару дней назад. Сразу уперся в кучу машин, желающих тоже попасть на новую дорогу напротив дома 2 по окскому съезду, однако очередь продвигалась быстрее чем раньше. И вот через сколько то минут уже весело катили вниз. Однако, счастье длилось недолго. Сразу при выезде на мост уперся в хвост пробки, в которой простояли совместно с трамваями минут 25. Сначала было подумал что опять всё тормозит очередь на заправку, однако доползя до неё, выяснилось что очереди на неё нет и все машины стоят на её территории. А дальше вообще показался сотрудник ГИБДД, который работал вместо светофоров и не давал пешеходам бегать через дорогу каждую минуту. Пробка была из-за того что при выезде на широкую площадь многим водителям было лень выезжать на площадь в порядке очереди и они эту очередь объезжали слева, создав вместо двух 8 рядов и ещё постоянно пытаясь перестраиваться в соседние
На работу добираемся почти также, а вот с работы намного быстрее. раньше занимало 30-40 минут от офиса до дома, сейчас 15-20.
Вы таки едробот проклятый! Как можно писать, что стало лучше, даже если стало! Немедленно напишите, что ошибались и дорога занимает в 100 раз больше времени, чем раньше. Вам за это будет респект и уважуха от местных хомяков.
чорд, спалиле! *заметалося в поисках укрытия*
ОЛОЛОЛООЛЛОООО!!!!! (стреляет из рогатки по мечущемуся в поисках укрытия едроботу)
geo1
18.11.2011
И от крыс тоже. Сейчас желающих покрысятничать масса.
geo1
23.11.2011
Их столько развелось! И говорят всегда с таким знанием дела. Ну да, езда на каталке до туалета профессионализма требует.
alex90aa
18.11.2011
немного получше
на люках там аккуратнее будте
PR-X
18.11.2011
вот тоже блин заметил, могли бы эти люки на спуске нормально сделать.
И ведь как раз под колесо попадают то слева то справа, если ровно ехать по полосе.
мне дважды зад на них срывало в последнем "нижнем" повороте.
PR-X
18.11.2011
Помоему только в нашей стране эти люки строго на проезжей части((
Заепешься их обруливать.
PR-X
18.11.2011
Elantra USA писал(а)
мне дважды зад на них срывало

какой нить КАМАЗ точно их как нить вырвет нах....
Raul Duke
18.11.2011
www.youtube.com/watch?v=o648rRulPuY

Старичок, все в сборе, только тебя не хватает
geo1
18.11.2011
На этом празднике жизни мы лишние... Развлекайтесь дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем