--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Д.Медведев противопоставит экстремизму в интернете "полицейскую дубинку"

Новости
50
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Treglor
21.11.2011
Президент РФ Дмитрий Медведев призвал разработать четкие критерии, которые позволят правоохранительным органам привлекать к ответственности за распространение в Интернете призывов к насилию. Об этом он сообщил на встрече с журналистами в Ростове-на-Дону.
При этом глава государства опасается вводить юридическую ответственность за публикацию суждений в Интернете. "Ввести юридическую ответственность за комментирование в Интернете, в социальных сетях - это разрушить сам Интернет", - пояснил Д.Медведев.
Вместе с тем экстремизм в Интернете, по мнению президента, нельзя оставлять без ответа. "Но если это уже призыв к какому-либо насилию - власть надо употреблять. Потому что если из Интернета или социальных сетей льются призывы идти и резать кого-то - нельзя говорить о свободе Интернета. Надо брать в руки полицейскую дубинку и разбираться с такими людьми", - сказал Д.Медведев.
В ответ на просьбу прокомментировать лозунг некоторых политиков "Хватит кормить Кавказ" Д.Медведев заявил, что он носит провокационный характер. "Лозунг нечестный, неправильный и опасный", - подчеркнул он.
Читать полностью: top.rbc.ru/politics/21/11/2011/626120.shtml

Наш блогер на дорожку че нить наподписывает походу,типа указов для расширения свобод граждан:)
Давно пора маленько вразумить оппозиционных хомячков, а то уже берегов не видят))
Главное, оставаться в рамках гуманистических идеалов - ведь пара шлепков дубинкой еще никого не убила, зато гражданин из митингующего бездельника быстро возвращается к роли законопослушного работника, налогоплательщика и избирателя. Одна сплошная польза получается))
Я так понимаю - это ты про Антидота? "зато гражданин из митингующего бездельника быстро возвращается к роли законопослушного работника"...

ЗЫ_ www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1993421&topic_id=42770935

Быкова и Ефремова тоже "дубинкой"?
www.youtube.com/watch?v=QIHQf9hUXQE
Быкова и Ефремова давно пора выслать по месту получения зарплаты. Пусть развлекают своим тупняком американских или израильских обывателей.
Арсений - а что тебя заставляет находится на ресурсе, который полностью "пропитан негативом" - ГФ ннру ? У тебя душа болит за население Нижнего Новгорода или как ?
Я и мои ребята занимаемся локализацией негатива в темах и последующей его нейтрализацией. Мы не оставляем надежды вернуть ГФ в русло позитивного, конструктивного общения.
Оставьте эту надежду :)

ЗЫ_ а тосуев и Мальборо - они в твоей команде или они по другому ведомству?
ЗЫ_ а кто для вас хуже: Навальный или Делягин? И почему хуже? :)
Неудобные вопросы.
Пожалуй, не буду отвечать.
да и не надо, я уж так.
Удобный какой!, ВЕЗДЕ? ))
Alliancce
22.11.2011
Оставь надежду всяк сюда входящий! (с)
sintaxix
22.11.2011
Слышь, православный. Не позорь нас, итак народ тошнит от рпц и гундяевщины.
sintaxix писал(а)
Слышь, православный. Не позорь нас, итак народ тошнит от рпц и гундяевщины.
Эка тя крючит-то, балезнаго.
Какой хоть народ то..., чай не на Тель-Авивщине этот народ-то тошнит.
Коли так, то нам тут на это нас%ать, а Вам не нравится, так и не читайте
sintaxix
22.11.2011
Член, он такой Член. Вынь изо рта его своего, потом уж говори, наблеел хер пойми чего, а нам читать.
Подручный Щельцына что ли? Один Щельцын, другой Членцын у вас там смотрю полный набор, одно хорошо, что пидары не размножаются делением зиготы.
Alliancce
22.11.2011
А ты бы в Лондоне Березовских развлекал.
Treglor
21.11.2011
Эт конечно..хотя парочку можно было бы и повесить для расширения рамок гуманистических идеалов :)
Не знаю. Я бы лично не смог, поскольку человек сугубо мирный, да и просто об такую мразь, как наша оппозиция, мараться не хочется. Но если бы этим занялись специально обученные сотрудники - почему бы и нет?
Treglor
21.11.2011
Не ну там на видео ниже,специально обученные сотрудники из глубинки,с надвинутыми на бровя шапочками и намордниками..лица интелектом не обезображены,все как положено:)
Ну лица студентов тоже, надо сказать, не шибко интеллектуальные. Какие-то накурыши, плюс, судя по всему еще и специально разогрелись перед "мероприятием". А сотрудникам полиции я сочувствую - тепеть наскоки и оскорбления вот этих зверенышей, но при этом сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации - молодцы ребята!
Арсений - а тебя вот тут среди играющих в бадминтон не было, случайно?
www.youtube.com/watch?v=SuLn3RbiQJo
Treglor
21.11.2011
Не сорвались бы только как Евсюков,от работы тяжелой,переживаю я че то за них :)
Да у них работа нервная, нужно же выход негативу иметь, а как? Вот евсюков пример показал! А другие перенимают. Быдло ведь вокруг, у всех лица им неприятные! А они избранные!
Alliancce
22.11.2011
Ты свою дебильную фотку видел, накурыш?
Anykey
21.11.2011
да, оппозиция - мразь, побольше бы специально обученных сотрудников
Treglor
21.11.2011
Молодцы полицейские!!! Грамотно и корректно сработали! Мое уважение!

Студентам - позор!!! Занимайтесь учебой, а не политикой!!!
Treglor
21.11.2011
Нее полицейские так себе..там правильные пацаны в гражданке рулят..им респект:)
Elesin
21.11.2011
Ты бы тоже, уважаемый, занялся бы нанесением пользы стране, а не политикой...
В отличие от наших доморощенных тираноборцев, я занмаюсь политикой профессионально и тем самы приношу стране максимальную пользу, на которую только способен. Кесарево - кесарю.
Elesin
21.11.2011
Сколько тебе лет?
Как давно ты занимаешься политикой профессионально?
За Путина!
За Путина что? Этот тост был? Ты выпил? :)))))
Просто я не до конца понял вопрос, поэтому ответил стандартной фразой, как нас учили в центре подготовки.
Elesin
21.11.2011
Тролль!
Арсений Щельцин писал(а)
как нас учили в центре подготовки.

.... мама дорогая .... ... центр боевой и политической подготовки ...
lapatulka
22.11.2011
Владк, ты все проспал - чувак третий день прикалывается и половина форума угорает над каментами.
serg507
22.11.2011
как то ты пропустил тот факт, что паренёк недопонял вопросов сколько ему лет и как давно он в политике)))
и ответ "ЗА ПУТИНА" тебе патошика не напоминает?))))
Elesin
21.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
За Путина!

Есть что ответить по существу?
У меня есть ещё много вопросов к тебе.
Блин - ну всё-же в Гугле есть :)

Арсений Александрович Щельцин (род. 2 марта 1990 г.) — активист МГЕР, молодежный функционер в области интернет-доминирования, инноватор, юный православный депутат Молодежного Парламента Нижегородской области, где занимает пост председателя Комиссии по информатизации и инновационной деятельности.

Исполнитель работ по роботизированному исправлению имиджа "Единой России", в результате чего внутренняя отчетность об агитации на форумах (возможно, фальсифицированная, так как в разделы "наши комментарии" занесен известный блоггер НН.РУ Антидот) попала в Нижегородский интернет.

Закончил школу N154. Женат на Евгении Платоновой. Религиозные взгляды: православие.

Студент Нижегородского филиала Высшей школы экономики, факультет Бизнес-информатики, кафедра Инновационного менеджмента. Депутат Молпаламента при Законодательном Собрании Нижегородской области.
powergym
22.11.2011
Думаете, это он здесь и пишет?!
icq-dead
22.11.2011
За Путена!!! (так нас учили в центре бла бла бла....)
Этим все сказано. Конечно же нет.
Видимо товарищ Щельцин перешел кому-то дорогу, вот и спекулируют...
powergym
22.11.2011
Я еще посмотрел его френд-ленту, а там Булавинов. Стало быть Булавинов тоже фэйк?
У меня, в свою очередь, заготовлено много ответов.
Если вы удачно подберете под них свои вопросы - почему бы и не поговорить?
Elesin
22.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
У меня, в свою очередь, заготовлено много ответов.
Если вы удачно подберете под них свои вопросы - почему бы и не поговорить?

Это как-то не клеится вот с этим:
Арсений Щельцин писал(а)
приношу стране максимальную пользу

НАРОД! ЩЕЛЬЦИН ЗДЕСЬ - ЭТО ТУПОЙ ТРОЛЛЬ.
P.S. Если это он сам и пишет, а не очередной форумский юродивый - то... Ну, вы поняли.
mkv
21.11.2011
Арсений Щельцин писал
Кесарево - кесарю.

Возьмите себе ник - Кесарь Городского Форума.
Alliancce
22.11.2011
Профессионально - это за деньги?
Сколько тебе платят, Иудушка?

Сделай себе кесарево сечение мозга.
Alliancce
22.11.2011
Правильно! В политике нужны тупые тролли, как ты.
garibaldi
21.11.2011
тебе нравится милицейская дубинка в анусе? Прекрати пропаганду гомосексуализма!
Мне - нет, а вот тебе можем устроить, если будешь выделываться. Сиди лучше ровно и не вякай, тупая коммуняка.
garibaldi
21.11.2011
ой, какой сердитый пидарок!! Страааааашно! гггггг))))))
Пропаганда гомосятины запрещена если чо...
Посмотрим, будешь ли ты таким смелым, когда тебя вытащат из теплой квартиры и посадят в кутузку к уголовникам. От них ты красным флагом не отмахаешься, дурачок.
garibaldi
21.11.2011
о да, ты, похоже знаешь толк в крепких мужчинах с татуировками... Сидел?
Скоро ты сам в них толк узнаешь. Если, конечно, у тебя хватит духу перестать ушлепствовать в интернете и засветить свою мордочку на какой-нибудь публичной акции типа вон той студенческой пикировочки.
Потом расскажешь, как оно)))
garibaldi
21.11.2011
ну ладно, Арсений, пошутковали и будет. Я вижу, вы интеллигентный человек, с вами можно таки иметь гешефт. Вы мне вот что скажите, почему это у нас разрешили гей-парады? И Селигером почему-то назвали... А вы там присутствовали? Если присутствовали, то кем вы там были - активом или пассивом?
Alliancce
22.11.2011
На Селегере они - актив, а у Едроссовских бонзов - пассив.
Для этого таких молодых мальчиков и держат.
Alliancce
22.11.2011
Ты призываешь к насилию?
Эктремист?
Арсений, судя по видео ты интеллигентный человек - зачем тебе в этой ветке бросаться на всех подряд?
www.youtube.com/watch?v=ghV6oWGqosI
Просто бесят подобные тупые наскоки оппозиционных шавок, считающих себя острословами. Вот иногда и срываюсь немножко, есть грех))
Это никак не делает меня менее интеллигентным.
Так пусть боты работают - они за это деньги получают :)

ГФ ннру укатает кого хош - вон тосуев уже до "секты бадминтонистов-навальнят" договорился - и ушёл на покой :))))))))))
Alliancce
22.11.2011
Уже даже самые поскудные тролли отказываются работать на ЕР, даже за деньги.
Запустили троллей элитных.
Скоро сам Путин троллить начнет, т.к. все разбегутся.
garibaldi
21.11.2011
а по-моему, он - профессиональный уебан....
Кого интересует мнение безымянного задрота?
Арсений - а вам (имеется в виду всей конторе ЕР) не кажется опасным приезд в Мск 4-го декабря 30 000 ни в чём не повинных детей на т.н. "Зимний Селигер" ?

Вы хотите бойню развязать?
Мы против жуликов и воров. Поэтому детям нечего опасаться вместе с нами. Если подойдут жулики и воры - полиция быстро ох#@чит их дубинками, а мы продолжим наш праздник.
Хм... "Детям нечего опасаться вместе с нами".... Я вобще-то под детьми имел в виду юных нашистов... А с нами - это с кем? А полиция как определит, что это "жулики и воры" ? У них будут бэйджи "Я жулик и вор" ?
Нет, ну на то она и полиция, чтобы определить, кто из подошедших к нам или проходивших мимо прохожих - жулик и вор, или того хуже - скрытый оппозиционер. А мы будем праздновать и веселиться, отмечать победу демократических сил во главе с Единой Россией.
Арсений - у меня больше нет к тебе вопросов...
Жаль. У меня еще осталось много ответов.
Мне достаточно твоего: "жулик и вор, или того хуже - скрытый оппозиционер".
Если вас 30 000 таких зомби в Мск приедет "на карусель".... м-да.
То есть признайтесь прямо - правда вас вымораживает и вы на некоторое время дезориентируетесь и не можете постить очередной лже-компромат, так?
Значит, мы будем говорить вам правду как можно чаще и тогда все ваши критиканские потуги просто сойдут на нет!
И да, мы против жуликов, воров и проплаченной Западом оппозиции (это одно и то же).
kassa111
22.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
Значит, мы будем говорить вам правду как можно чаще и тогда все ваши критиканские потуги просто сойдут на нет!

Пиздить не мешки ворочать(с)
health
22.11.2011
Да ты, заглотыш, юморист. Да вы вместе с пропиндосовским борюсиком немцовым из одного еврейского кошелька денежки получаете.
garibaldi
22.11.2011
А смешное у тебя погоняло - Щельцин. Не то ельцин, не то щель... Скорее всего нечто среднее. Скажи, а у твоей мамы тоже фамилие Щельцина? Нелегко ей наэрно живется... "Как ваше фамилие? Щельцина? Ну, снимайте трусы, посмотрим..." Бедняжка...
пилоткой его обзови!
garibaldi
22.11.2011
:)))
Sava[xz]
22.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
И да, мы против жуликов, воров и проплаченной Западом оппозиции (это одно и то же).

)))вы смеетесь чтоли?
Проплаченная западом оппозиция? Вы живете,как я понимаю в сытости,тепле и уюте. По улицам передвигаетесь на авто,и не видите проблем дальше пылинок на своей машинке. Но готовы рассуждать о них в своих блогах. У нас в государстве рука руку моет. Подскажите, кто приплачивает врачам и учителям,получающим копейки за свой труд, и голосующих против маразма в стране, и кому выгодно, чтобы люди не шли работать учителями и врачами? Какой запад?Что в вашем понимании "Запад приплачивающий".Какие страны,какие организации. Где вообще можно связаться с этими людьми?Дайте координаты,я с радостью свяжусь и буду получать не только удовольствие от критики власти,но еще и деньги!!!
Называете себя интеллигентным человеком,а ведетесь на провокации местных троллей, и отвечаете им теми же словами. Молодой человек, вы не можете контролировать свои эмоции, которые вы обязаны уметь контролировать по долгу своей работы. Какая - же может получиться полемика с человеком, который свой интеллектуальный статус занижает перед нашим быдло форумом,и опускается до его уровня? Вас разводят на трололо, а вы ведетесь и теряете свой статус, перестав относиться с уважением к вашим аппонентам. А ведь в стране так нельзя.В стране идиотов так же как и нормальных людей 50 на 50,может цифра не верная,но надеюсь вы согласитесь со мной. Как же вы будете с ними общаться в дальнейшем,если не можете даже совладать с кучкой местных троллей?Мой вам совет-поберегите нервы и научитесь самодисциплине хотя бы в интернете. Такие срывы ваши могут потом вам дорого обойтись. Это совет.Ничего личного. и учитесь судить объективно,а не субъективно.Судя по вашим постам,я могу заключить только одно-вы не такой уж и дальновидный политик,вернее практически не политик. У вас без сомнения есть смелость, гордость и другие положительные качества, но они идут коту под хвост без выдержки,и умения смотреть на ситуацию с разных точек зрения.
kassa111
22.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
Мы против жуликов и воров.

Медведи против меда...все с вами ясно.
garibaldi
21.11.2011
Этот придурок просто находка - так компрометировать ПЖиВ может только или кретин или пламенный оппозиционер. Кто вы щель цын?
Alliancce
22.11.2011
Ну ты задрот с именем, что это меняет?
Treglor
21.11.2011
Навеяло Арсением,уровень рассуждений схож :)

www.youtube.com/watch?v=MaspVWI4oAQ
Арсений если это Ты? то это пахнет ПЛАГИАТОМ!! До 93-2003 года такая программа существовала на уровне ГОСУДАРСТВА! И это не ТВОЕ!! Фу! противно как то! Привет ФУРСЕНКО!!
krabs
22.11.2011
А жулики и вору пусть еще поворуют :)))
Как вы прокоментируете слова президента о расхищенном 2010-м из бюджета 1 трл ?... это 10% бюджета страны
Корч
22.11.2011
Давно пора разрешить оружие иметь населению. Тогда бы все пидарье, ворье и чуркорье вело себя прилично. А то рядовые граждане у нас беззащитны перед преступниками.
Ща, дать врагу оружие? У них же народ ВРАГ!! Войска МВД выросли в несколько раз, против кого? интересно!
Andreas90
21.11.2011
Полицейской дубинкой надо бить жуликов и воров :)
мужики, подскажите, чтобы сорм не запалил достаточно прокси анонимайзера или нужно принять дополнительные меры?
Treglor
21.11.2011
Расслабься..сначала будут бить Иосилевича:)
Потом сервер... :)
Никого бить не будем, я гарантирую это.
Alliancce
22.11.2011
С твоей физической немощью это и не удивительно.
Иосилевич переедет на сомалийский хостинг, а нам тут жить :)
Andreas90
21.11.2011
Возьми tor https://www.torproject.org/, отключи java. Есть вероятность, что будут утечки.
Способ 2 скачай vpn securitykiss или другой free vpn.

Лучший способ
www.privacylover.com/anonymo...perating-system

И хоть в ЦРУ пиши что хочешь.


НО ЗАКОН НЕ НАРУШАЙ!
спасибо, попробую.

Скоро напишут такие законы, что не нарушить нужно будет быть глухонемым дебилом. Так что вопросом лучше заранее озаботиться.
Andreas90
21.11.2011
Нет, я несогласный и закон не нарушаю. Прокси не использую, я прозрачен для правоохранительных органов. И тебе советую.



если ты просто несогласный, то внимание не привлечешь.
Да, и не забудь стирать всю private data в браузере. cookie и history. Иначе после конфискации твоего компа конфискуют и тебя.
Ребят, вы серьезно сдурели что ли? Головой подумайте, этот форум разные люди читают, а вы такие вопросы тут палите. Я не про себя говорю, но неужели вы думаете, что вашу "маёвку" здесь никто не контролирует?
Себя не жалко, так хоть родных и близких пожалейте.
А роботизированное исправлению имиджа "Единой России" на какой стадии сейчас находится? :) :) Исправляется имидж - или как ?
Elesin
22.11.2011
Сам себе противоречишь, бот.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4277429
вот тут ты утверждаешь обратное.
(с) "Нет, ну на то она и полиция, чтобы определить, кто из подошедших к нам или проходивших мимо прохожих - жулик и вор, или того хуже - скрытый оппозиционер".

Какие ещё могут быть вопросы?
Я нигде и ни в ечм себе не противоречу.
Если вы не в состоянии осилить простое сообщение, написанное русским языком, мне не о чем с вами говорить.
Я могу с большей пользой потратить своё время, чем вступать в пустопорожнюю дискуссию с неумным и невоспитанным человеком.
Посетите театр, что ли? Ваше бескультурье просто ошеломляет.
Всех благ.
Elesin
22.11.2011
Ишь, как резко от дискуссии решил увернуться...
Арсений Щельцин писал(а)
Головой подумайте, этот форум разные люди читают, а вы такие вопросы тут палите. Я не про себя говорю, но неужели вы думаете, что вашу "маёвку" здесь никто не контролирует?
Себя не жалко, так хоть родных и близких пожалейте.

Смотрим слова Президента РФ:

При этом глава государства опасается вводить юридическую ответственность за публикацию суждений в Интернете. "Ввести юридическую ответственность за комментирование в Интернете, в социальных сетях - это разрушить сам Интернет", - пояснил Д.Медведев.
Правильно, мы тоже разделяем опасения Дмитрия Анатольевича. Но приходится выбирать меньшее зло - ведь как-то же надо контролировать этот неуправляемый процесс, эту вакханалию, которая сейчас происходит в Интернете.
Я думаю, что Владимир Владимрович Путин, вернувшись в Президенты, будет менее опаслив.
А я не думаю, я знаю.
Он уже сказал: "Я введу элементы прямой демократии".

Так роботизированное исправление имиджа "Единой России" на какой стадии сейчас находится? :) :) Исправляется имидж - или как ?
Я против его прямой демократии, боюся перекосов! , самолеты не летают, корабли не плавают, приставов уберут, появилась электронная подпись, и вот ЮРИСТЫ голову ломают, как с этим жить. )
garibaldi
22.11.2011
Что ты нас тут пугаешь, защекан? Как бы самому не пришлось зубы глотать...
А чего мне вас пугать? У тебя вон и так уже полные штаны - это даже по твоим постам видно.
Не боись, дура. Мы, в отличие от вас - тоталитарных палачей и выродков, последовательно выступаем за демократию и соблюдение закона.
Если и прессанем кого-либо - то все в рамках законности. За вами же уголовки полно? Вот за это и сядете, а вовсе не за политику.
garibaldi
22.11.2011
:))))))))))))) давай еще! Кстати, про гей-парад не ответил еще!
kassa111
22.11.2011
Арсений Щельцин писал(а)
Мы, в отличие от вас - тоталитарных палачей и выродков, последовательно выступаем за демократию и соблюдение закона.

нудануда.
Дмитрий Анатольевич озабочен...
www.youtube.com/watch?v=3lfFi1FY4fI
Цитируем: " За суждения призвать к ответственности нельзя..." (с)
Т.е получается, что активист МГЕР, молодежный функционер в области интернет-доминирования, инноватор, юный православный депутат Молодежного Парламента Нижегородской области выступил против слов Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева ???
Andreas90
22.11.2011
А что мы тут палим, ЦРУ и свободное программное обеспечение и то что в открытом доступе? Еще скажи что я закон нарушил.
Вам потом доходчиво объяснят, что вы палите.
Andreas90
22.11.2011
ну-ну. Может и думать о приватности запрещено?


Как оставаться анонимным в сети:
www.computerhope.com/issues/ch000982.htm
ru.wikibooks.org/wiki/%D0%97...0%B5%D1%82%D0%B

www.cia.gov
https://www.sis.gov.uk/
mossad.il



так тоже запрещено?
Andreas90
22.11.2011
Ну пусть. Я все нижегородские и российские СМИ приглашу в случае каких-то претензий со стороны. Еще и мировое сообщество позову. Не боись, они сейчас это видят.
Alliancce
22.11.2011
А ты сам доходчиво объясни.
Или ты маленький провокатор "дяденька дай закурить"?
Alliancce
22.11.2011
А мне и тебя не жалко!
Вспоминаю классиков мировой революции "Конспирация, конспирация и еще раз конспирация" (с)
Andreas90 писал(а)
Нет, я несогласный и закон не нарушаю. Прокси не использую, я прозрачен для правоохранительных органов. И тебе советую.

если ты просто несогласный, то внимание не привлечешь.
Да, и не забудь стирать всю private data в браузере. cookie и history. Иначе после конфискации твоего компа конфискуют и тебя.
В этом нет никакой необходимости, потому что мощности современных процессоров позволяют выходить в сеть с виртуальных машин, запускаемых из одноразового файл-контейнера, эмулирующего машину с операционной системой - попользовался и стер ее шредером, на следующий раз скопировал в папку этот же файл из архива и опять открыл как новый.

Чем хорошо, так это тем, что вирусы пофигу и история не накапливается, с учетом того, что процессоры счас двух ядерные и более, даже тормозов от работы виртуалки нет.
можно проще :) делаешь вируталку , все настраиваешь , все прокси впн и тд :) и делаешь точку отката :) и потом просто перед закрытием ее , возвращаешь на току отката :) ничего копировать не надо :) все будет сразу девственная винда с настройками :)
Andreas90
22.11.2011
Виртуалку могут найти, как установленное ПО, неа?

а вот дистрибы live-cd все шифруют что на диск скидывают, а после перезагрузки удаляет. Ничего не докажешь, все чисто.
ну и что :) есть у меня сейчас на компе 4 виртуалки:) изучаю , балуюсь
и еще можно зашифровать этот раздел :) есть бесплатный софт и платный :) с ключиком 256 бит , лет 20-50 будут расшифровывать ))))
Точку отката чем делать-то?
Если вендой, то всё останется.
Разве что акронисом на уровне структуры файловой системы... но и там не исключено чёта останется.
Так что нетаквсёпросто.
ты вмварькой что ли не пользовался? там цапа есть Snapchot :) нажимаешь ее и все пучком )))) какие акрониксы )))
А, так в варьке пускать если? Не знаю, этим просто не интересовался.
Возможно и там можно что-то вытащить будет, теоретически.
Как-то помню винт мне подарили. Прежний владелец благоразумно снёс с него все разделы. А дай-ка думаю... прошёлся утилиткой - а разделы-то вот они, а файлы-то вот они... ладно это мой друг был, позвонил ему, поцитировал, поглумился, он поматерился там... а если посторонний человек... или следователь...
по пользуйся варькой :) там один пухлый файл , можешь сделать статикой , а можешь динамикой :) он как был так и остается , Snapchot это как точка отката всего образа :) а файл варьки как был так и остается один :)
да и шифрование папки виртуалки ни кто не отменял :) пусть кавыряют лет 20 его
как всё запущено-то. На АСУСовых мамах уже давно имеется ExpressGate - построенный на Линухе мини-загрузчик с, в том числе, броузером. Соответственно кэш, хистори и куки живут только в течении сессии загрузчика :о)
Если уж параноить - так по полной. :о)
Не менять же ради сомнительной полезности загрузчика практически новый комп?
Можно всё это и на флешку записать... флешек много готовых таких есть.
Один минус, если в инет через vpn, флешку обычно придётся допиливать руками (впрочем, думаю, асус это вообще не умеет).
для этого рутеры есть :о)
Хотел поставить, но чтобы с торрент-клиентом, а они какие-то все непонятные, так и не поставил в итоге.
С прокси-анонимайзером можно сразу вазелин готовить обычно....
надо переводить ННРУ точно за границу :) ибо на площадках России теперь опасно общаться !! а то запишут в экстремисты и пипец закроют лет на 5-10
Бегут, бегут, голубчики, из страны как крысы. Зачастую переодевшись в женское платье. Фридом файтеры, что с вас взять)))
Andreas90
22.11.2011
Ой какие же freedom fighters нехорошие. И какая чудесная Единая Россия и Путин! Глаз не оторвать


Ну как там, g-men когда ждать?
ну тогда на вилы :) поднимем если припечет:) а ты Бандера , сразу в прислужники записался:) они же Фашисты , а не спасители России. как начало фашизма в германии , тоже самое и сейчас в рашке , историю изучали?
Sava[xz]
22.11.2011
скажите,а почему бегут,как крысы?Насколько мне известно крысы бегут с тонущего корабля. Так значит,уж лучше благоразумно,как крысы,чем дальше тонуть в корыте посреди болота. Моя мечта - уехать из этого государства.
Alliancce
22.11.2011
Чего-то все в Лондон бегут и все из Единой России.
(с) "С Дону выдачи нет"...
Andreas90
22.11.2011
Забавно, как загоняют политических диссидентов за прокси и шифрование, словно они террористы. Скоро будем как в Иране
Every ISP must be approved by both the Telecommunication Company of Iran (TCI) and the Ministry of Culture and Islamic Guidance, and must implement content-control software for websites and e-mail. ISPs face heavy penalties if they do not comply with the government filter lists. At least twelve ISPs have been shut down for failing to install adequate filters.[10] The state blacklist consists of about 15,000 websites forbidden by the Iranian government.[3] Before subscribers can access Internet service providers, they must first promise in writing not to access "non-Islamic" sites.[11] In 2008, Iran has blocked access to more than five million Internet sites, whose content is mostly perceived as immoral and anti-social. In recent years, Internet service providers have been told to block access to political, human rights and women's sites and weblogs expressing dissent or deemed to be pornographic and anti-Islamic[citation needed]. The ban has also targeted such popular social networking sites as Facebook, Myspace, Twitter, Youtube, Rapidshare, Wordpress, BBC, CNN, VOA, ign, 4shared, mega upload, media fire, rockstargames website as well as many other sites. Iran has recently blocked Tor [12]

en.wikipedia.org/wiki/Internet_censorship_in_Iran

Народ то конечно перейдет на анонимность. а вот воры и жулики с их лидером как были уродами, так и останутся.
kokon
22.11.2011
Это правильно, на мой взгляд. Только если, не через ж... все сделают, как обычно.
Пускай разрабатывают, с примерами, и типа памятки - распространяют. Самое главное, чтобы эта памятка, не из размытых терминов состояла. Я например, до сих пор понять не могу, что такое экстремизм в сети? Понятно, если кто-то на полном серьезе, призывает убить всех людей, это скорее всего экстремизм. А если я напишу, например, что "эльфы 80-го уровня - власть в стране захватили", или что-то вроде этого, будет ли это экстремизмом считаться?
krabs
22.11.2011
будет...скоро слова "жулик" и "вор" запретят и из словарей вычистят
Корч
22.11.2011
Хули, хорошо прятаться за многослойной охраной. А рядовым людям кроме как на себя надеяться не на кого. Полицаев безопасность граждан не интересует.
Лозунг нечестный, неправильный и опасный

Такое впечатление, что мы в детском саду.
Thoth
22.11.2011
А у меня, что в дурдоме. Оказывается "свержение государственного строя с применением насилия" можно совершить сказав слово против коррупционеров.
falkorr
22.11.2011
ВОРУЙ! УБИВАЙ! ЕБИ ГУСЕЙ!
Alliancce
22.11.2011
Не легка доля Шельциных.
И на форуме оттрахали и в Партии трахают.
Всем рассказал свой опыт, как его, оппозиционера , обработали некие люди, вытащивали из теплой квартиры, силно били в извращенной форме и теперь он стал таким, каким есть сейчас.
Шельцин предупреждает, что любого человека Едросовцы могут сделать такое же говно, как и он.
Спасибо Шельцину!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26