--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области с 2005 года покупательная способность населения выросла в 1,7 раза

Новости
10
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олежа
22.11.2011
"Анализ средних цен на потребительские товары и среднедушевого дохода (6,062 тыс. рублей в 2005 году и 18,144 тыс. рублей в 2011 году), основанный на данных Федеральной службы государственной статистики, показывает, что покупательная способность жителей Нижегородской области за 6 лет выросла в 1,7 раза."

www.nta-nn.ru/news/item/?ID=197181
А мужики то и не знают!
у меня покупательная способность в 10 раз выросла... бабок только млять нет чтобы эти способности реализовать((
странно , на себе я этого не почувствовал :((((
Habir
22.11.2011
Недавно вроде 17тыров было, ужо тыру с лихом накинули, Однако!
Росстат, давно стал филиалом отдела пропаганды.
Да и зарплата средняя. Работягам налог повысили в 2,5 раза, полицаям зарплату увеличили в 2,5 раза.
Если у вас убыло, значит вы не полицай.

Ещё интересней у преподавателей.
Зарплата ректора 1300 000 руб.
Зарплата преподавателя 10 000 руб.
Если преподавателей, человек 50, средняя зарплата = 35 000 рублей. Достойно.
Zlaja@
22.11.2011
Фамилии сотрудников Росстата:

Ганс Христиан Андерсен
Астрид Линдгрен
Сельма Лагерлёф
Джанни Родари
Шарль Перро
Гримм-старший
Гримм-младший
Генрих Сапгир
Вильгельм Гауф
Павел Бажов
...
А как Павел Бажов то туда попал?
Встречаются два еврея. Один спрашивает:
- Где ты сейчас работаешь, Абрам?
- В оркестре русских народных инструментов.
- И что, там таки все наши евреи?
- Да нет, есть один русский. Ну ты же знаешь, это такие проныры - везде
пролезут!(С)
+ мильон!!!
Zlaja@
23.11.2011
Ну то есть Бажов сказок не писал?
:)
FreeCat
23.11.2011
Zlaja@ писал(а)
Астрид Линдгрен

Астрид не трогать! Она хорошая)))!
Zlaja@
23.11.2011
Дык у меня и к остальным персонажам претензий нет.
Если, конечно, они не Росстате. :)
FreeCat
23.11.2011
... никого их них там точно нет) ... разве что спиритаульно) ...
Я тоже что то не заметила,что у меня повысилась покупательская способность.Откуда они только берут людей у кого интервью берут.Ко мне бы подошли я бы им ответила!!!У моего мужа,что 5лет назад зарплата,что сейчас всё одинаково,только пять лет назад это были деньги.а сейчас от зарплаты до зарплаты.А сейчас ещё полиции добавят так цены то офигеть как вырастут.Скажут хорошо живёте.
maksimka@
22.11.2011
Они наверное и подбирали специально тех кого надо,бабушек ума лишённых,а может знакомых своих.
Нидаром видать на дурке висит их плакат))
maksimka@
22.11.2011
Вчера ещё по сетям этот бред показали.И что самое главное где они дебилов на улицы набирают таких которые соглашаются с этим и говорят на камеру что им сейчас хорошо и богато живётся.Может за камерой бабло платят чтобы весь этот бред говорили.Ладно этот статист ,там понятно что за всё заплачено и договорено,вот он с гордым лицом и несёт этот бред.
Точно.так и есть.Ну почему ко мне не подходит никто?А ведь главное пенсионеры говорят то ,что им живётся хорошо.
Зато товары выросли минимум в 4раза) это с 06года..
Олежа писал(а)
"... покупательная способность жителей Нижегородской области за 6 лет выросла в 1,7 раза."
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=197181
А мужики то и не знают!

)))))
Эта способность ни что иное, как позаимствованный у себя же и у будущих лет (тех же 6-ти, к примеру) потребительский спрос ЗА СЧЕТ кредитов, что раздаются сейч направо и налево )))))
Федеральной службы государственной статистики - контора подчиненная пукину.

Смысл такой статистики?

Она пустая абсолютно.
Это гнилая контора как и сам мистер Путин
Zlaja@
22.11.2011
Лично у меня зарплата с 2005 года выросла в полтора раза.
Цены, думаю, выросли больше.
Стало быть, покупательная способность, моя лично, снизилась.
Я, конечно, статистике верю: лапоть к носу притягивать умеют. И они, таки, правы. Я, вот, всё покупаю и покупаю. И ничего с собой поделать не могу! Это сильнее меня! Вот сейчас даже покупаю. В интернет -магазине.
Фаин, а что у тебя потом то остается, после покупок? Занимаешь небось до зарплаты.
Не угадал. Не занимаю. Но и в долг не даю.
Мысь
23.11.2011
Это еще что.

"Реальные доходы людей [видимо, имеются в виду средние граждане страны - М.] выросли в 7.5 раз".

"В 50 раз в долларовом выражении вырос минимальный размер оплаты труда."

"Всего улучшило свои условия 16 млн человек."

"Ситуация изменилась после того, как страну возглавил Владимир Путин, создавший «Единую Россию»" "большинство избирателей хорошо помнят, что представляла собой наша страна каких-то десять лет назад. Россия лежала в руинах. Миллионы людей прозябали в нищете. "

"Ну а что реально, кроме громких слов огульной критики и призывов, принесут обществу те, кто в свое время и довел страну до катастрофического состояния к началу 2000-х годов? Только одно: они украдут голоса тех граждан страны, которые доверятся их дешевой демагогии."

"Многие государственные обязательства не исполнялись. И это не мудрено - потому что ЛДПР, КПРФ и «Яблоко» проголосовали за такое количество льгот, которые по сумме в шесть раз превосходили федеральный бюджет. По сути, их лидеры, исходя из политической конъюнктуры, лгали своим избирателям"

"Поскольку уровень их поддержки в обществе настолько низок, что не позволит им преодолеть 7% барьер прохождения в Думу, и, значит, все кто проголосуют за них, просто потеряют свой голос."

2011-11-21 Александр Прудник, институт социологии РАН

«Единая Россия» - партия работающая и решающая проблемы
www.apn-nn.ru/543563.html
Я думаю что Александра Прудника на вилы будет самым гуманым решением.
FreeCat
23.11.2011
... этому даже Андерсон не поможет.
powergym
23.11.2011

"Реальные доходы людей [видимо, имеются в виду средние граждане страны - М.] выросли в 7.5 раз".

Можно еще сравнить с 80-ми годами, когда зарплата была 150 рублей. Повышение в 120 раз.

"В 50 раз в долларовом выражении вырос минимальный размер оплаты труда."

Даже если бы и в 100 раз вырос, на него прожить можно?

"Всего улучшило свои условия 16 млн человек."

Это правда. Остальные 124 млн как были бедными, так и остались.

"Ситуация изменилась после того, как страну возглавил Владимир Путин, создавший «Единую Россию»"

Конечно! После талонной системы и тотального дефицита 1990-1991 гг в стране сразу должны были появиться гипермаркеты, заваленные продуктами, средняя зарплата должна была сразу стать не меньше 1000 долларов и все сразу должны были пересесть в мерседесы. По щучьему велению, ага.

"большинство избирателей хорошо помнят, что представляла собой наша страна каких-то десять лет назад. Россия лежала в руинах. Миллионы людей прозябали в нищете. "

Что значит, в руинах? Нас бомбили? А разве сейчас несколько миллионов не в нищите? Он хоть статистику смотрел?

"Ну а что реально, кроме громких слов огульной критики и призывов, принесут обществу те, кто в свое время и довел страну до катастрофического состояния к началу 2000-х годов? Только одно: они украдут голоса тех граждан страны, которые доверятся их дешевой демагогии."

Самое смешное, что все эти люди во власти до сих пор.

"Многие государственные обязательства не исполнялись. И это не мудрено - потому что ЛДПР, КПРФ и «Яблоко» проголосовали за такое количество льгот, которые по сумме в шесть раз превосходили федеральный бюджет.

Не мудрено, потому что ЛДПР, КПРФ и «Яблоко» - филиалы Единой России. Те же бессменные лидеры, те же обещания на протяжении 20 лет.

По сути, их лидеры, исходя из политической конъюнктуры, лгали своим избирателям"

Они все лгут. Исключений нет.

"Поскольку уровень их поддержки в обществе настолько низок, что не позволит им преодолеть 7% барьер прохождения в Думу, и, значит, все кто проголосуют за них, просто потеряют свой голос."

Таким образом 100% мест в Думе будет принадлежать ЕР?

«Единая Россия» - партия работающая и решающая проблемы
www.apn-nn.ru/543563.html

Народ и партия едины. КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи. Наше поколение будет жить при коммунизме. Знаем, знаем!
Zlaja@
23.11.2011
Забавно...
В 50 раз в долларовом выражении...
Ну да, ну да...
То есть у кого в 2000-м году было 50 доллариев (а это даже в 2000-м было ооооочень мало), сейчас у него - 2500 в долларах... Угу, угу... Точно...
БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если за последние 6 лет моя з/п в рублях увеличилась на 50% (от "старой" з/п, то есть, если было в 2006 году 10, стало в 2011-м - 15), то в долларовом эксвиваленте с 2000 года моя з/п - не поверите - увеличилась на те же 50%...
FreeCat
23.11.2011
... ага) ... тока не написали во скока цены на эти же товары выросли((( ...
falkorr
23.11.2011
И не говори ка. Как не зайду в Ашан, вечно толпы народа. Телеги забивают доверху, некоторым одной мало, по две возят, потом с трудом все это запихивают в свои лексусы и лендроверы. Богато же живем, господа. Слава Единой России!
fokus
23.11.2011
Не уловил мысли
kuzma
23.11.2011
похоже я неправильно живу((((
у меня где то в 1.7 как раз... снизилась(((
судя по проценту денех отдаваемых на еду и коммуналку
У меня год назад было меньше чем в 03 раза в 2..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26