--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щельцин к ответу или едро скупает ботов!

О городе (основной)
94
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы вот что прояснить... немного о ботах...и денег на них потраченных.
На вашем сайтике doaa.ru я заметил группку во вконтактике vkontakte.ru/shelhin где вы/ты пытаетесь распиариться за счет ее участников - 38 с лишним тысяч ботов из разных стран в тч СНГ и не только, 99% участников взломанные аккаунты.
Пытаетесь участвовать в конкурсике от агата. Вот только после того как я вас уличил в этом в вашей темке про продажность нашего форумского колорита, ВНЕЗАПНО ссылка на группу была изменена и аватарка убрана, инфа потерта. За что меня поблагодарили да рановато...

Яндекс помнит все даже то что ты уже потер.
hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...9bcaaa3a&keyno=

Отдельно нотариально заверенная аватарка группы и несколько доказательств отдельно доставляют, Арсений как бы выпрашивает планшетник.
media.nn.ru//data/ufiles/4/41/04/3410457.a_7a14de37.jpg
media.nn.ru//data/ufiles/4/41/04/3410458.1.jpg
media.nn.ru//data/ufiles/4/41/04/3410459.2.jpg

Далее ты Арсений поспешно отказался от конкурса и удалил ссылку, засцал?
20.agatnn.ru/users/profile/1486/

Арсений задал вам вопрос в вашей теме и дублирую его более публично.
Как собрать 38 195 участников взломанных аккаунтов и сколько это стоит, как они вам выражают свое мнение? И зачем тебе это ?

Может устроим конкурс среди них кто самый настоящий, мне же пришлось участвовать в твоем рейтинге и я даже на 5 место попал, что ваша 38 тысячная поддержка собралась сама по себе? и она также на выборах случайно проголосует как и за Ipad который ты хотел выиграть в конкурсе vkontakte.ru/topic-5613675_25183278 с помощью ботов ? Мелко так мелко...

Как ты формируя армии ботов и творя этими силами свой экстремизм) обвиняешь обитель свободы слова nn.ru в продажности...?
anselm
23.11.2011
тему надо закрепить..
Сколько тебе заплатили за это пост?
FreeCat
26.11.2011
Гиде "(цы) " ))?
Это меня цитируют :) Я мем зафорсил :)))
FreeCat
26.11.2011
А)))!
Мысь
23.11.2011
Пользователь "Шгг Ооо из Киева" - это сильно! Наверное убеждениями еще сильнее Антидота.
anselm
23.11.2011
антидот силен не убеждениями, другим местом
antidot2
23.11.2011
anselm писал(а)
антидот силен не убеждениями, другим местом

Каким местом я силен, а каким ты ? Только объективно !

Или так - пискнул, и снова в норку !
А ты чо за хер с горы? Иди нах, тут не про тебя.
Антидот размножается путем дрища )
anselm
23.11.2011
не, не ты, антидот второй)) твой папаша) или кто он там тебе
Jeaman
26.11.2011
Доча)
kokon
23.11.2011

ваша 38 тысячная поддержка собралась сама по себе?

Подозреваю, что вот так она набралась onlyprosoft.ru/12731-vkontakte-avtoreg-avtoregistrator-akkauntov.html
так ведь ботовство явное и притворство)
kokon
23.11.2011
Так и я о том же. Лично мне, не очень хочется верить, что в моей стране, 38 тыс дебилов есть :(
FreeCat
23.11.2011
... да пускай) ... хоть кому-то грязные деньги пользу принесут). ... вот некоторые. например, сёмги попробовали))) ...
Alliancce
23.11.2011
Отравленная семга была.
И антидот не помогает.
он с толчка не слазит, даже на форуме уже появиться не может, был бы wi fi у него прям от туда бы вещал )
Alliancce
23.11.2011
А воняет, как из Единого толчка.
поздно пить боржоми.
пусть едро опрокинется.
да лан, по сравнению с 30 000 нашистами в Мск 4-го декабря - Щельцин - детские игры на лужайке...
но ведь нашисты также 3 раза проголосуют и их станет 90 000 )
У него то еще уровень не тот, пока армии виртуальных нашистов собирает... ) Им платить меньше)))
им там в жбан будут давать... "каруселить" в Мск - не так-то просто.
Из него херовый пиарщик --->
Alliancce
23.11.2011
Та Шпельцин из графьёф, что-ли?
А мы их в 1917-м душили душили душили душили...
black glove это просто тролль пародист, здесь же настоящий Щельцин призывается к ответу, который вчера сделал говновброс в форум.
Арсений отказался помочь по ситуации в сормовском парке с платным пляжем из за этой темы.

Парк то мой личный понятное дело, если я навредил значит можно не помогать всем жителям и посетителям парка)
Мысь
25.11.2011
Обратитесь к другим депутатам Молодежного Парламента.

Какие бы лучи ненависти не посылал населению Щельцин, один Председатель комитета по информатизации погоды не делает.
Diccins
25.11.2011
А это как понимать ?
Diccins
25.11.2011
Может быть вы тоже продались ?
Мысь
25.11.2011
"портрет № 310963 зарегистрирован менее суток назад Diccins"

"Игорь Иванович Гренник" (когда вы только научитесь придумывать нормальные человеческие имена) зарегистрирован менее суток назад

Чтобы повторить провокационный вброс, который все уже давно обсудили.

(тема "ЕдРо наносит ответный удар").
) еще один кретин.

Едро обратите внимание какие особи представляют вас на форуме! Они смешные как вся ваша партия


Едро показывет нам в очередной раз свою умственную отсталость...
хватит уже пиарить этого убогого.
mozg
26.11.2011
Бл*а, че за неудачник, он у меня еще в друзьях был и общие друзья были, пойду всех поудаляю от греха подальше)
Jeaman
26.11.2011
Да нормальный парень вроде, молодой ещё, в ВШЭ учится или учился, )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26