--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руководителя Теплоэнерго обвинили в присвоении миллиарда рублей - обсуждение новости

Новости
754
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream_alex
23.12.2011
Громкий скандал разгорелся на днях вокруг муниципальной компании «Теплоэнерго». Бывший подрядчик обвинил её руководство в создании подставных фирм, с помощью которых платежи нижегородцев за тепло «утекали» в карман директора. Таким образом, по версии подрядчика, руководитель Теплоэнерго Евгений Рогачёв за последние четыре года обогатился на миллиард рублей. Дело дошло до судебного разбирательства.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12091796

красафффцы, что сказать. не без разрешения верхов, имхо
Phoenix
23.12.2011
типа начали имитировать борьбу... а что им раньше мешало это делать? неужто яйца?
Tur*
23.12.2011
яйца феникса?
Н111
23.12.2011
денег мало дали на выборы ... теперь публичная порка... а если поделятся (на следующие выборы) ... то простят "грешных"(((...
buo
23.12.2011
Тоже так думаю .
Нет, причина в другом. Кое кто хочет прибрать Теплоэнерго к рукам - вот и слили компромат. Булавинов ниже пишет об этом.
Н111
29.12.2011
Булавинов написал... ему задали вопросы по указанному... а он промолчал ...
может ему "избраннику народа" и сказать уже нечего? ...
Давайте еще подождем, может надумает ответить.
Н111
03.01.2012
ага!!! дождёмсИ)))...
Tur*
19.01.2012
То есть избранник народа должен реагировать по принцыпу "я свидетель! что случилось?"
Н111
19.01.2012
1. проснулись?))) ...
2. читайте внимательно ВСЮ тему ...
Спасибо! ...
Tur*
24.01.2012
Не рассказывате людям, что им делать и не услышите в ответ идите на хуй,
Н111
24.01.2012
Я буду вежливее Вас.
Спасибо за совет ...
Н111
24.01.2012
Теперь Вы надеюсь успокоитесь ... на недельку))) ...
nikpav
23.12.2011
скорее всего не один миллиард...
типо путен сказал а до этого не замечали...
Olegarh11
23.12.2011
ИМХОнавт писал(а)
типо путен сказал а до этого не замечали... ...

"Без команды- не положено!"(с)
Новая метла по новому метет.
Как сказал классик: "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".
Пришла пора ставить своего человека, доверенного.
zortrium
23.12.2011
простите... прочитал как "пора ставить своего чеченца - доверенного..." - чуть не окуел(((
zortrium писал(а)
"пора ставить своего чеченца - доверенного..."

Давно пора..
SVM
23.12.2011
не может быть!
maksimka@
23.12.2011
Вот мы тут мёрзнем в квартирах,а какая-то мразь обогащается.
Кстати, товарищ наверняка состоит в известной партии.
Phoenix
23.12.2011
и даж им на выборы наши денежки слюнявил
а посредник кто-то? кто там учредители ???
Максим Соловьев рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан». По словам Максима Соловьева, по договорам субподряда с его фирмой эти посредники работ не осуществляли, но забирали около 30% от их стоимости. Конечным бенефициаром генподрядчиков «Теплоэнерго» являлась некая американская компания Josef Consulting Inc., которую Евгений Рогачев, баллотируясь в прошлом году в гордуму, указал в своей декларации в качестве одного из источников доходов.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/1842354
американская компания Josef Consulting Inc.
это я прочла , меня интересует "кто эти люди и сколько вас"?(с)
pover.su
23.12.2011
а вы откуда? силенок то хватит СДЕЛАТЬ - или "поговорить тока - не возбуждаясь"?
:)
была кое-какая практика по этим "концам" - када субчика за "типа бюджетные деньги" - наказывают, а его заказчика - НИФИГА, замечу - что у субчиков еще и "приносить" принято - кроме тех 30-50% генподрядных! Жесть кароче - как они тама вверху "умеют надуввать" - и как они здеся внизу "умеют экономить на всем без ущерба качества"! Реально - рацухи лепят, если не научные открытия (слаб я - например в металлообработке и нанесении нано-покрытий в плазме, чтобы объективно оценить, но на видео - как в кино однако) - без оформления ОКР и т.п.
:)
подойдите к любому субчику - изымите догра - и попробуйте "разводить" не субчика по помоечкам - а его заказчика, который для ТЭ типа работает - намного больше "заработаете" - если сумеете правильно "пристроиться", ну или - будет вам не на одну "пасадку" - и не менее звонкую чем стулова из налоговой приокской...
:)
Хотелось бы надеяться, что следствие разберется.

Вы не поленитесь задайте эти вопросы на сайте прокуратуры:
www.procuratura.nnov.ru/main/reception/inquiry/

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Прошу Вас публично разъяснить как это вообще возможно, что лицо осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Теплоэнерго» (на 100 % муниципальная собственность) умудряется еще заниматься паралельно своим бизнесом? Ну и дальше, все остальные Ваши вопросы.


Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Максим Соловьев руководитель фирмы "Солос-Р" рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан». По словам Максима Соловьева, по договорам субподряда с его фирмой эти посредники работ не осуществляли, но забирали около 30% от их стоимости. Подробнее: www.kommersant.ru/doc-rss/1842354 Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования и т.д. и т.п.
principiante писал(а)
Максим Соловьев рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан».
Евгений Рогачёв писал(а)

- Я продал этой компании 50 процентов акций московской компании «Митра-М» (принадлежащей Евгению Рогачёву и владеющей объектами недвижимости в столице. - Ред.), . - Так как я живу и работаю в Нижнем Новгороде, мне неудобно управлять компанией, находящейся в Москве. Для меня был оптимальный вариант - продать половину. Все слова я могу подтвердить документами.


Блин, за баранов всех держит. Лицо осуществляющее полномочия единоличного
исполнительного органа ОАО «Теплоэнерго» (на 100 % муниципальная собственность) вообще не должно иметь ни каких паралельных бизнесов.
Blackpool
23.12.2011
principiante писал(а)
Блин, за баранов всех держит

Дык если вокруг одни мычат как бараны, а другие должностные лица с удовольствием берут на лапу, закрывая глаза на очевидные нарушения закона, то грех не воспользоваться ситуацией, тем более что в России процветает принцип "своим - всё, чужим - закон"
Все правильно говоришь, мил человек!
Вы не поленитесь задайте эти вопросы на сайте прокуратуры:
www.procuratura.nnov.ru/main/reception/inquiry/

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Максим Соловьев руководитель фирмы "Солос-Р" рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан». По словам Максима Соловьева, по договорам субподряда с его фирмой эти посредники работ не осуществляли, но забирали около 30% от их стоимости. Подробнее: www.kommersant.ru/doc-rss/1842354 Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования и т.д. и т.п.
Blackpool
23.12.2011
Я не поленился задавать вопросы прокуратуре, когда год назад меня Водоканал пытался ошкурить двойной оплатой за воду.
Прокуратура "не поленилась" спихнуть меня на министра ЖКХ, который и дал мне ответ "ни о чем"...
Так что российской прокуратуре не до вопросов от российских гражадн
Главное: не опускать руки! Они только этого и ждут!
Удачи Вам!
Blackpool
24.12.2011
Спасибо!
Это было год назад и тогда только благодаря Нижегородскому отделению ФАС, которое встало на мою сторону, Водоканал отозвал свои претензии
Showinist
26.01.2012
он не чиновник, ему бизнесом заниматься
не запрещено
+1 это не гос. и не муниципальная служба
Ой.. теперь стало быть тарифы снизят!?
RoMih
23.12.2011
бугогашка
Harrigan
23.12.2011
бугага новость то не про снижение тарифов :-)
Ну отчего же... место "утечки" денег же наконец нашли - теперь стало быть можно и тарифы снизить несколько при сохранении того же уровня рентабельности предприятия.
Harrigan
26.12.2011
Долго же искали, прям под микроскопом все контракты изучали.
Не:) Штраф дадут, тарифы повысят:))) Все для людей:)))
Jeaman
23.12.2011
Ещё один англичанин, так глядишь и все уедут)
Вот, учитесь хомячки! Инициативный, прогрессивно мыслящий бизнесмен, инноватор. Его премировать надо!
))) Еще руководителя электросетей! Можно?? ))
не мона, а нуна!
Все, что нажито непосильным трудом, на одну зарплату:


РОГАЧЕВ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ
1954 года рождения; место жительства Нижегородская область, город Нижний Новгород; ОАО «Теплоэнерго», генеральный директор

Сведения о доходах и имуществе:
Сумма и источники доходов: 23324345,8 руб. - ОАО «Теплоэнерго»; ИОСИФ КОНСАЛТИНГ ИНК. (Josef Consulting Inc.); ОАО «Саровбиз-несбанк»
Недвижимое имущество: земельный участок - 1083,00 кв.м, Нижегородская область, Кстовский район; земельный участок - 1274, 00 кв.м, Нижегородская область, Кстовский район; жилой дом - 203,40 кв.м, Нижегородская область, Кстовский район; квартира -71,0 кв.м, г.Москва; нежилое помещение - 208,7 кв.м, г. Нижний Новгород
Транспортные средства: легковой автомобиль MERCEDES-BENZ S 600; легковой автомобиль MERCEDES-BENZ МL500 4MATIC; мотовездеход YAMAHAYFM660FWA; прицеп СИГЕЛ MBL3
Денежные средства:. 12321810,99 руб. - ОАО «Акционерный коммерческий банк «Саровбизнесбанк»; АК СБ (ОАО); ОАО «М2М Прайвет Банк»; АКБ Трансстройбанк (ЗАО)
Акции и иное участие в коммерческих организациях: ООО «Антей Профи» - 50%; ООО «Митра-М» - 100%; ООО «Эллиот», - 16,6625% (1/6 доля участия)


ТАКИ ЕСТЬ: Отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Нижнего Новгорода

КОНЕЧНО, НЕТ: ОНЕ - НЕ ЖУЛИКИ И ВОРЫ.
1May
23.12.2011
ну ещё катер самый крутой в области а то и в ПФО... и масса чего ещё, конечно записанные на водителей, родственников и нянек
zortrium
23.12.2011
кгистальной таки души челловег!! а ви тут мильярды натырил идро поддержал...


как заебали непроверенные информаторы... как заебали ебанутые воры начальники.... неужто все придеться самому делать? .. мля... а нехочется то как...
Что митинг всемогущий делает!!!!!!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА МИТИНГ !!!!!
Если ПОЛНАЯ СВОБОДА наберется, эти твари сами быстренько смоются.
важно чтоб без бабла! Как при Андропове. В течении 2 месяцев в казну поступило добровольных пожертвований половина доходов государства!
Ну прям! От этих - фиг дождешься, он уж новый оффшор покупает, что бы перелить побыстрей всё нажитое непосильным трудом.
тогда расстрельная статья была! В особо крупных! ))
Н111
23.12.2011
её снова нужно вводить ... и расстреливать на площадях (по субботам) ...
7x7
23.12.2011
Никак Кондрашов решил приватизировать?

А сколько тогда получает жена Рогачева????????????!!!!!!!!!!!!
7x7 писал(а)
сколько тогда получает жена Рогачева????????????!!!!!!!!!!!! ...

она тут каким боком?
а.ка
23.12.2011
а МУП Тепловые сети это они?
а.ка
23.12.2011
Уважаемые нижегородцы!
Прошу Вас потратить пять минут своего времени и обратиться от своего имени к МЭРу с письмом следующего содержания:
ессессенно можно своими словами
писать сюда: admgor.nnov.ru/script/questions.php?item=29


Уважаемый Олег Александрович!
Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Прошу Вас публично разъяснить как это вообще возможно, что лицо осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Теплоэнерго» (на 100 % муниципальная собственность) умудряется еще заниматься паралельно своим бизнесом?
да что то мало наворовал то ...обвинили только, а вот на счет посадить я оч сомневаюсь
Хотелось бы надеяться, что следствие разберется.

Вы не поленитесь задайте эти вопросы на сайте прокуратуры:
www.procuratura.nnov.ru/main/reception/inquiry/

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Прошу Вас разъяснить как это вообще возможно, что лицо осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Теплоэнерго» (на 100 % муниципальная собственность) умудряется еще заниматься паралельно своим бизнесом? Законно ли это? Ну и дальше, все остальные Ваши вопросы. Чем подробнее, тем лучше!

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Максим Соловьев руководитель фирмы "Солос-Р" рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан». По словам Максима Соловьева, по договорам субподряда с его фирмой эти посредники работ не осуществляли, но забирали около 30% от их стоимости. Подробнее: www.kommersant.ru/doc-rss/1842354 Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования и т.д. и т.п.
Phoenix
23.12.2011
и прокурору написал
Sidoroff
23.12.2011
И Вы до сих пор верите что следствие будет в чем то разбираться. Наивный Вы человек. Речь идет всего лишь об очередной банальной попытке подвинуть Рогачева с теплого места. Но у него очень высокие московские покровители - не факт что получится. Насколько я знаю господин Рогачев был очень состоятельным человеком задолго до его назначения в Теплоэнерго, скорее всего поэтому его туда и назначили. Что называется - деньги к деньгам.
Всё меняется. Не получается, как правило у тех (чаще), кто ничего не делает. Вы напишите, от Вас не убудет, а дело приобретает общественный резонанс! Нужно добиваться главного, что бы директор МУПа Теплоэнерго, как госчиновник, был обязан расстаться со своим бизнесом, при заступлении на должность! А если никто не будет ничего делать, то можете быть уверены , что всё по прежнему и останется.
Удачи!
ВСЕ НА МИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ!
ДОЛОЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
indeed
24.12.2011
Значит до этого уже наворовал? Двойное разоблачение получается... А там еще и поддельники всплывут.... Все под суд !!! Народный, открытый!!! Пресса, конфискация... Пусть в Европу едет без бабла... Авось возьмет кто в гос чиновники?!?!? Полит убежище.... Н...х эти воры там не нужны без фантиков
Sidoroff
24.12.2011
Ну что Вы так шумите. У человека власть, деньги. С него есть чем поживиться. Все будет хорошо к всеобщему удовольствию. Те кто судит тоже люди и хотят хорошо кушать.
indeed
25.12.2011
Хорошо кушать все хотят и любят... Обварованное население не хуже судей...

Силовики крышуют сейчас "бизнесменов"...

Каждый понимает, что название , как и их деньги ворованные... Спроси у любого, что такое бизнес, сразу не о чем разговаривать.. Не знают они этих правил
indeed
23.12.2011
Полная конфискация, всех счетов, счетов семейных в Сибирь на поселение с родственниками... С пожизненным отстранением от дел государственных
Золотые слова, Юлия!
Sue
23.12.2011
а он госслужащий или просто директор муниципальной конторы?
Fruttis
24.12.2011
а есть разница?
есть. наёмный управляющий - не то же самое что госслужащий.
Phoenix
23.12.2011
отправил
Всех благ Вам!
Уже не первый год не МУП, а ОАО "Теплоэнерго" и не 100-% муниципальная собственность. Перед тем как уделять 5 минут на письмо, можно было потратить минуту хотя бы и на сайт.

Заодно в этом же письме можете узнать у того же Кондрашова и Сорокина как они параллельно занимаются своим бизнессом)) и как тот же Сорокин ловко получает согласования во всех муниципальных и энергоснабжающих организациях на свое строительство ?
Это приятно, что тут грамотные люди.
Вот Вам:
www.teploenergo-nn.ru/index.cgi?c_type=rinf
раскрытие информации 2011г

«Муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород» в лице
Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами
Администрации города Нижнего Новгорода

Доля участия аффилированного лица в уставном капитале акционерного общества, % 100%

Ну, а на счет Ваших вопросов - пишите!!!!!!!!!!!!!
ну у нас и мэр своим бизнесом занимается, и ситиманагер и, если верить слухам, губернатор.
спрашивается - почему остальные не могут.
Ситиманагер является учредителем хозяйственных обществ?
А надо чтоб обязательно их?
А шебуршения с обустройством Рождественки, на которой по странному стечению обстоятельств пара его заведений?
А постоянные попытки построить что-то в Ольгино, где у него земелька?
По Сорокину, я так понимаю, вопросов нет? :о)))
По Сорокину, ...


Если есть инфа, почитаю и вооружусь тсзэть..
dream_alex писал(а)
несколько коммерческих фирм, среди которых -Нижновтеплоэнерго, Нижновэнерго, Тепломонтаж


Нижновэнерго?! фигасе посредственная коммерческая фирмочка... это опечатка надеюсь? )))
1May
23.12.2011
между прочим он там "человек года" )) ржака а не государство
1May
23.12.2011
Нищеброд, на такой должности и всего миллиард.
Это, скорее всего, верхушка айсберга.
вернуть расстрельную статью за коррупцию - во, новый лозунг для митинга
та латна еще вам)) тогда сразу пол страны расстреляют, даже те что примут этот закон
Когда Всем нам не будет пофиг, что делается вокруг нас - тогда и расстреливать никого не понадобится.
...гномик отменил уголовную статью за экономические преступления.Дал своим приближенным команду:хапай-пока можешь!
PS при СТАЛИНЕ давно бы их перестреляли!
И я за Сталинские методы и за митинг))))))))))))
djabel
23.12.2011
Всего миллиард? Я думал там десятками лярдов воруют. То то я гляжу у меня "отопление" строчка в квитке прет как на дрожжах, а поквартирное отопление, суки, не дают поставить!
отдельные депутаты высказали предложение, чтобы Евгений Рогачев протестировался… на полиграфе (так называемый «детектор лжи»). Дескать, если он во всем прав и коррупции в компании «Теплоэнерго» нет, то пусть не боится! Наоборот, таким образом он снимет с себя многие подозрения! Вопросы для тестирования Рогачеву они обещали подготовить. В общем-то, это тоже вариант. Процедура тестирования на полиграфе сегодня весьма популярна в западных компаниях. Сам Рогачев на это предложение пока не ответил…
Между тем, по утверждениям некоторых политиков, близких к муниципалитету, в личном плане Евгений Рогачев слывет одним самых из богатых людей Нижегородской области.
www.lensmena.ru/2011/12/sdelki-teploenergo-proverit-prokuratura/
Они и ментов в полицаии на полиграфе отбирали )))))))))))))))))))))))))
Через депутатов - хрен прорвешься, они там как пауки в банке!
Например: "Женя, тебя как зовут?" - "Женя" "Вот бл..ть", радуются депутаты, "А Ведь не врет!!"...
Именно так. И это всё - при полнейшем отсутствии внимания к их деятельности со стороны нижегородцев.
opo$um
23.12.2011
Ой, бл..ть, удивили. Это называется "рекомендованные поставщики". В любой госконторе будь то РЖД, Газпром, МРСК, ФСК, Водоканал и т.д. так. Хочешь с ней работать - договор не напрямую, а только через "рекомендованного поставщика", прослойку, принадлежащую руководству в которой оседает 10-30% от сделки. Откуда думаете у руководства у них коттеджи и машины по 3 ляма, с зарплаты штоли? Пиз..ят ппц. как, по черному.

В случае с Теплоэнерго в прокуратуре уже наверное выбрали кто и что купит, ибо замятие этого дела ппц. как дорого обойдется, а его точно замнут.
Здесь никто самым умным себя не считает.
Вы не поленитесь задайте вопросы на сайте прокуратуры:
www.procuratura.nnov.ru/main/reception/inquiry/

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Прошу Вас разъяснить как это вообще возможно, что лицо осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Теплоэнерго» (на 100 % муниципальная собственность) умудряется еще заниматься паралельно своим бизнесом? Законно ли это? Ну и дальше, все остальные Ваши вопросы. Чем подробнее, тем лучше!

Из средств массовой информации мне стало известно о скандале с главой МУП ТЕПЛОЭНЕРГО Рогачевым. Максим Соловьев руководитель фирмы "Солос-Р" рассказал, что с 2007 года «Теплоэнерго» отказалось от заключения с подрядчиками прямых договоров и перевело их на субподряд, внедрив в качестве генподрядчиков несколько коммерческих организаций, таких как ООО «Нижновтеплоэнерго», «Нижегородтеплоэнерго», «Тепломонтаж-НН» и «Титан». По словам Максима Соловьева, по договорам субподряда с его фирмой эти посредники работ не осуществляли, но забирали около 30% от их стоимости. Подробнее: www.kommersant.ru/doc-rss/1842354 Прошу Вас принять меры прокурорского реагирования и т.д. и т.п.
не, ну а чо, все правильно, стриги бабло пока молодой! красавцы....отмажутся, поделятся и все замнут :))) у нас все таки рашка, мало воруешь - сидишь, много воруешь - героем становишься....
ооо, я подобное про Рогачева давно слышала, лет 5 назад))
Viktop
23.12.2011
Я работал в ТЭ, когда гендером назначили Рогачева вместо Ковалева Вячеслава Григорьевича. Собрал он всех руководителей на первое собрание для знакомства и заявил: я в теплоэнергетике ничего не понимаю, а буду заниматься регулированием финансовых потоков. Вот и отрегулировал ...
А Ковалев В.Г. профессионал - 20 лет теплоэнергетике отдал ...
Это наверна в начале нулевых?
Сейчас многие новые директора ничего не понимают в сути того, чем занимаются их предприятия, их только финансовые потоки и личное обогащение интересуют.
Всё меняется. Не получается, как правило у тех (чаще), кто ничего не делает. Чем больше людей напишет в прокуратуру, , тем громче общественный резонанс!

Нужно добиваться главного, что бы директор МУПа Теплоэнерго, как госчиновник, был обязан расстаться со своим бизнесом, при заступлении на должность!

А если никто не будет ничего делать, то можете быть уверены , что всё по прежнему и останется.
Удачи!

ВСЕ НА МИТИНГ 24 ДЕКАБРЯ!
ДОЛОЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
Fruttis
24.12.2011
principiante писал(а)
Нужно добиваться главного, что бы директор МУПа Теплоэнерго, как госчиновник, был обязан расстаться со своим бизнесом, при заступлении на должность!

Ну вот никак не понимаю этой глупости)) ну, что значит расстаться? перевести на жену иль брата? и это, что "типа" расстался? Наверно и Сорокян тоже расстался, а вырученные от продажи деньги пустил на благо города))))
Ну предложите лучше! Чем во всех видеть глупцов!
Вы лично, что можете предложить?
е2 е4
23.12.2011
Ро гачёв вроде Сарапова сменил, а не Ковалёва.
Viktop
25.12.2011
Наверное, вы правы. Просто уже много времени прошло, и работа у меня уже с 2004 г другая. Там такая чехарда с директорами была - как придет новый мэр, так новый директор в ТЭ. За 10 лет 3 или 4 директора.
Но впечатление положительные только о Ковалеве остались - только при нем произошло расширение производственно-технической базы, увеличение и обновление парка спецтехники. Остальные - временщики ...
е2 е4
26.12.2011
Я тоже всех не помню, но при Лебедеве был Сарапов, ничем особенным не запомнился, вероятно его имеете ввиду, Рогачёв прошёл все ступени до повышения, когда то начал слесарем, потом учиться пошёл, говорят у него года 2-4 назад старший брат умер, всю жизнь проработавший слесарем в водоканале. Я разговаривал с Рогачёвым, он явно понимает в теплоэнергетике, у него такой не местный акцент, возникает ощущение что с севера приехал
Viktop
26.12.2011
Так оно и есть, с севера - до назначения на должность гендиректора ТЭ он работал в Архангельске. Начинал с низов - это правда: в Архангельске, он кажись вице-мэром горбатился ...
Нашлись таки утечки)
Московские "холдинги", "американские" компании... Все проще.

Ссылка: globalstat.ru/company/3944447
ООО "Альфа-консалт", Москва.
Дочерние предприятия:
ООО "Нижегородтеплоэнерго", ООО "Нижновтеплоэнерго", ООО "Тепломонтаж НН", ООО "Титан".

Собственники: Компания "Иосиф Консалтинг Инк", Британские Виргинские острова.

А уж кому принадлежит этот офшорный Иосиф, поди докопайся...
Таких "героев" расстреливать давно пора, без суда и следствия!
Когда Всем нам не будет пофиг, что делается вокруг нас - тогда и расстреливать никого не понадобится.
Всё, что имеем вокруг (коррупция и т.д.), от того, что все жили по принципу: "Меня это не касается!"
Эх и урод, даже своровать то красиво и то не умеют.
Топорно работают.
indeed
24.12.2011
А что своровать, как два пальца обделать!!!
Что не запрещено, то разрешено...
Рыба давно уже прогнила с головы до хвоста...
Пора на помойку их, гнилых всех...
Если все безнаказанно инарод все терпит, а паразит все не дохнет... То пора травить....
Как вы все сами думаете???
Так и будем все под впечатлением находиться от богатств, у нас с вами сворованных?!?!?
ООО "Альфа-консалт"
Дата последней актуализации: 01.10.2011
ОГРН: 5077746698376 от 23.04.2007
ИНН: 7719630734
ОКПО: 80804014
ОКФС: (23) Собственность иностранных юридических лиц
ОКАТО: Москва, Восточный, Соколиная Гора (45263588000)
Вид деятельности 67.1 Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества
Руководитель на актуально Должность
01.04.2008 01.10.2011 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Жарков Николай Евгеньевич
Юридический адрес на актуально
01.09.2008 01.10.2011 105054, г Москва, ул Семеновский Вал, д 6 Б
Fukusima
23.12.2011
Удобный момент, чтобы свести счёты.
zortrium
23.12.2011
Правосудие - это когда сытые людоеды судят голодных людоедов за людоедство.
РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ


ООО "ТЕПЛОМОНТАЖ НН"

"ТЕПЛОМОНТАЖ НН", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Генеральный директор: МУРАНОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН: 5257082879
ОГРН: 1065257058140
ОКПО: 96638144
Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Канавинский р-н
603086 , ¤ ¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤ ¤¤¤ ¤¤ ¤¤¤
Юр.форма: ООО (Общества с ограниченной ответственностью)
Телефон:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤69
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤28
Даты:
создания ***
присв. ОГРН ***
изменения ***

Собственники
ООО "АЛЬФА-КОНСАЛТ"
ГРАЖДАНЕ РОССИИ(1) -? (МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?)
Дочерние предприятия
СРО НП "МАП"
"ТИТАН", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Генеральный директор: ДЕНИСОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ
НЕ ЖУЛИК, НЕ ВОР. ВСЁ ЧЕСТНО :))))))

ИНН: 5260194798
ОГРН: 1075260015951
ОКПО: 80449748
Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Нижегородский р-н
603001 , ¤ ¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤ ¤¤
Юр.форма: ООО (Общества с ограниченной ответственностью)
Телефон:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤78
+7 ( 8312 ) ¤¤¤¤44
"НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Генеральный директор: ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
НЕ ЖУЛИК, НЕ ВОР. ВСЁ ЧЕСТНО :))))))

ИНН: 5257079570
ОГРН: 1065257043059
ОКПО: 93755866
Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Ленинский р-н
603011 , ¤ ¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤ ¤ ¤
Юр.форма: ООО (Общества с ограниченной ответственностью)
Телефон:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤06
+7 ( 312 ) ¤¤¤¤¤49
Факс:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤10
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤06
"НИЖЕГОРОДТЕПЛОЭНЕРГО", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Генеральный директор: ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН: 5257089850
ОГРН: 1075257003678
ОКПО: 80446721
Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Нижегородский р-н
603006 , ¤ ¤¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤¤ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ¤ ¤¤
Юр.форма: ООО (Общества с ограниченной ответственностью)
Телефон:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤46
Телефон/Факс:
+7 ( 831 ) ¤¤¤¤¤59
Даты:
создания ***
присв. ОГРН ***
изменения ***

Собственники
ГРАЖДАНЕ РОССИИ(2) -----кто они - эффективные менеджеры - роспильщики?
ООО "АЛЬФА-КОНСАЛТ"
Дочерние предприятия
СРО НП "МАП"
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК ПАСПОРТА

ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Вид утраченного документа ПАСПОРТ
Серия и номер документа 2202 532833
Дата выдачи 12.07.2002
Орган / регион выдачи КСТОВСКИМ ГОМ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ / НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Фамилия Имя Отчество ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Дата рождения 10.01.1980
Орган / регион объявления в розыск ТП В ГОРОДЕ СТРУНИНО МРО УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В Г. АЛЕКСАНДРОВЕ / ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
Основания розыска ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА
Рег. номер розыска 8
Дата заявления 20.01.2009
Дата записи 01.03.2010

dbases.org/2/3894481_TSARKOV_ALEKSANDR_VALEREVICH.html
vvn54
24.12.2011
ИНН 5257... - это Канавинский район, а у Вас место регистрации - Нижегородский, где то нестыковка)))
Зарегистрированы в Канавинской налоговой инспекции, а юр. адрес указывают в Нижегородском. Это у них нестыковочка.
ВПОЛНЕ СЕБЕ ДОПУСКАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ

МУРАНОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
ДЕНИСОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ
ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

и делали, только то, "что скажут"
но ведь делали? и где же честный? )) или честь уже такая? ))
Принципиальность - это отлично! Пишите письма, будем надеяться, что всем достанется по заслугам.
е2 е4
23.12.2011
Ну и почему спал Навальный??? Тут такое творится а ему похрен!!! Там уже были прокурорские проверки и ничего не доказали, теплоэнерго ещё до Рогачёва юристами славилось
Назначаю Вас вместо Навального! Пишите прокурору!
е2 е4
23.12.2011
Даю самоотвод! Пускай местные навалоботы сами выберут местного Навального и пусть он строчит кляузы в прокуратуру!
1May
23.12.2011
кому чего доказывать? людям всё итак ясно... власти нужно пусть доказывает... не нужно - пусть пакует чемоданы.
е2 е4
23.12.2011
На каком основании?
1May
23.12.2011
чего каком основании?... да пофик мне на каком основании будут сажать жуликов и воров.. пусть сами основание придумают
е2 е4 писал(а)
теплоэнерго ещё до Рогачёва юристами славилось ...


Не будут сотрудничать со следствием - пойдут как соучастники!
А так, есть перспектива остаться на работе - с работой-то ох как не легко!
А теперь приглашается Ваааааааааааадим Евгеньевич!
Прошу в студиююю!

Как же так Вадим Евгеньевич?
Куда же Вы смотрели?
Почему у четырех крупнейших подрядчиков Теплоэнерго один общий хозяин? Который к тому-же приплачивает Рогачеву?

Прошу помощи форумчан! Пригласите пожалуйста Вадима Евгеньевича, ну и задайте ему все эти вопросы.
blogbulavinov.www.nn.ru/
Ау!
Вадя, как уже было неоднократно замечено, отвечает только на удобные вопросы. На остальные если и отвечает, то только в духе "меня подставили" :о)
Справедливости ради, Вадим Евгеньевич неоднократно замечен в признании своих ошибок, в т.ч. и здесь на форуме.
Аналогичный вопрос Лебедеву Владимиру
Альбертовичу вице губернатор и по совместительству член Совета директоров ОАО «Теплоэнерго»

Как же так Владимир Альбертович?
Куда же Вы смотрели?
Почему у четырех крупнейших подрядчиков Теплоэнерго один общий хозяин? Который к тому-же приплачивает Рогачеву?

А Валерий Павлинович то в курсе?

Ф О Р У М Ч А Н Е!

жду Вашей помощи пишите письма

приемная губернатора нижегородской области

www.government-nnov.ru/?id=1484
простите... я вот тоже спиздил немножко, присовокупил по паре секцый батарей на комнату, и чтож, меня теперь судить ???! протестуююю !
Дык, ведь не расстреляют же! Это лучше, чем когда без суда и следствия. )))))))))))))))
Следующий наш герой

Привалов Владимир Витальевич заместитель главы администрации города, так-же член Совета директоров
ОАО «Теплоэнерго»

Владимир Витальевич, а Вы докладывали главе администрации о преступной схеме созданной Рогачевым по отмывке средств?
Ах, нет?!
Извините, а чем Вы тогда там занимаетесь? Пилите?
Зазирная Галина Юрьевна - директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства
и тоже как Вы понимаете член Совета директоров ОАО «Теплоэнерго»

Галина Юрьевна приходите в прокуратуру и рассказывайте что знате, это Вам зачтется!
ПАНОВ Владимир Александрович
Состоит в партии «Единая Россия», входит во фракцию партии «Единая Россия» в городской Думе.

И то-же член Совета директоров ОАО «Теплоэнерго»

Московский район, избирательный округ № 15

Московский район - АУ! Пишим письмо депутату!
principiante писал(а)
пишим


Пардоньте.
Пишем (что делаем). мозги уже не соображают.
Пишим письма Галине Юрьевне
depecon@admgor.nnov.ru
пускай расказывает о схеме распила
Аудитор -АУУУУ!

ООО "Премьер - аудит"
Генеральный директор Лобова Т.В.

Татьяна Владимировна, Вас не смутило то обстоятельство, что подрядчики выполняющие для Теплоэнерго 80% работ имеют одного и того-же собственника?
Нет?!
Ну тогда давайте сюда Вашу лицензию, она Вам больше не понадобится. Ну и можете писать чистосердечное, а то то-же поедите на Колыму.


www.teploenergo-nn.ru/download/rinf/1305551765.pdf
Ау!
pover.su
27.12.2011
principiante писал(а)
Аудитор -АУУУУ! <br> <br> ООО "Премьер - аудит" <br> Генеральный директор Лобова Т.В. <br> <br> Татьяна Владимировна, Вас не смутило то обстоятельство, что подрядчики выполняющие для Теплоэнерго 80% работ имеют одного и того-же ...

Вы на аудитора не катите - за что платят (выражение мнения о достоверности отчетности ТЭ - а не контроль денежных потоков и бенефициаров контрагентов) - то и пишут, был запрос наверняка про это - сделки с заинтересованностью - диру ТЭ - был ответ "не имееться"...на основании этого и все остальное - в аудиторском и написано.
:)
"схемы" Рогачеву кажется мне не финансисты рисовали - а скорее адвокаты, догадайтесь почему "мне так сильно кажется"?
Не собираюсь подвергать сомнению Ваш профессионализм, но городу и горожанам нужно совершенно другое - нужна честность и объективность.
В свободном обществе могут быть разные точки зрения: Вы считаете так, я считаю иначе. Главное при этом не затыкать друг другу рот.

А вот и пример объективности:

Аудитор "Норникеля" одобрил его отчет с оговоркой

Вчера стало известно, что аудитор ГМК "Норильский никель", ЗАО КПМГ, после нескольких месяцев споров с компанией заверил ее отчетность за 2010 год. Однако, как сообщили "Ъ" несколько источников, близких к совету директоров "Норникеля", в аудиторском заключении была сделана оговорка, что ЗАО не получило достоверных доказательств информации, изложенных в одном из пунктов примечания к отчетности. В нем, по словам источника "Ъ", знакомого с отчетом, говорится о сделке по продаже "Норникелем" в прошлом году около 8% собственных акций. Тогда сообщалось, что их покупателем стал международный трейдер Trafigura, но в отчетности эта компания не упоминается.

"В примечаниях к отчетности говорится, что на основании заверений ряда членов совета директоров, акционера ГМК — ХК 'Интеррос", а также информации контрагентов по сделкам, руководство компании сделало вывод, что они не были сделками со связанными сторонами",— говорит собеседник "Ъ". По его словам, аудитор в этом фактически усомнился. В оговорке КПМГ сказано, что аудитор "не смог получить достаточную документацию в надлежащем виде, чтобы установить выгодоприобретателей по указанным операциям". Представители "Норникеля" вчера не комментировали выводы аудиторов.
Почти уверен, что деньги указанными фирмами выводились через фирмы-помойки, а не через прибыль.
Хорошо бы, если бы нашлись на форуме банковские работники. Может кто и отыщет у себя переводы в пользу Josef Consulting Inc.
Поможем прокуратуре
ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЖУЛИКОВ,
прокуратура очки одела темные, а поверх тряпочку повязала, перчаточки одела! Ща штрафец в тыщ сто выпишут! Вот как ему будет АбиднА ДА?? ))))
А им это надо?! Свою жопу подставлять! А вдруг сюда завтра Бастрыкин пришлет бригаду, кому нынче хочется вместе с Рогачевым на Колыму?
дело магницкого посмотри! семь с половиной миллиардов рубликов! и чего???
Помню одну красавицу из сказки, она то-же все причитала, Что воля, что неволя - всеравно.
Надо верить и бороться! Надо действовать и не сидеть сложа руки!
Бороться говоришь, наверно ты прав, в 91 тож боролся, потом месяц в больнице лежал! тогда детей не было, а сейчас трое! Быть иль не быть? шекспир! БНЯ!
Сейчас легче! Теперь у нас есть интернет - надо действовать им как оружием!
Удачи!
opo$um писал(а)
В случае с Теплоэнерго в прокуратуре уже наверное выбрали кто и что купит, ибо замятие этого дела ппц. как дорого обойдется, а его точно замнут.


ХРЕН ЗАМНУТ!

ЕСЛИ ВСЕ КАК ОДИН ПОДНИМЕМСЯ, НЕ ЗАМНУТ!
Миша4
24.12.2011
Еще один достойный член партии жуликов и воров, который кормит нашими деньгами американский бюджет, отчисляяя налоги со своей американской фирмы.
Потом Госдеп делает на них оранжевые революции.
Я всегда говорил, что большинство членов ПЖиВ работают на Америку и ею управляются.
S.M.A
25.12.2011
работаю в тэ давно простым рядовым начинал при ковалеве по приходу к власти г рогачева в тэ пришли люди нечего не понимающие в теплоэнергетики с которыми пришло и вороство и обман занижают температурные графики воруют воду заведамо заставляют итр врать на бумагах у них все чисто экономя при этом милионны наших с вами денег уходят им в карман при этом километры теплотрасс изношены держаться на чопиках и хомутах и на рядовых людях которым платят копейки со времен правления рогачева из тэ уволились настоящие професионалы проработавшие много лет не выдержашие этого беспредела сколько можно терпеть остаеться только ждать когда наши власти обратят на нас внимание
Случайно нет знакомых в Нижегородтеплоэнерго?
лучше поискать знакомых в прокуратуре
S.M.A
26.12.2011
нижегородтепло нижновтепло все эти ооо раньше были одной организацией теплоэнерго конечно есть знакомые
Обвинение экономически обоснованно..
Не в защиту Рогачева, истины ради. Его будут мочить, он отказался организовать продажу Теплоэнерго в частную собственность. Соловьев друг Табачникова, Табачников работает на Аверина, Все просто.
Мысь
26.12.2011
А пилил свой (городской) мильярд Рогачев "при Булавинове" или при ком?
Gremlin
26.12.2011
Мильярд - пороговая сумма. Меньше - естественный фон.
Так воровал он или нет?
И второй вопрос: Когда от вас будет депутатский запрос в прокуратуру по "золотому мальчику", видному эффективному топ-менеджеру, Антоше Аверину?
Вадим Евгеньевич, да пусть оне хоть все "посидят-подумают" о своём поведении..Крысятничать в небогатой стране, это маразм по африкански.. Эти тёрки панибратские, кто там чей друг, кто кому сват, ужо заипале граждан в доску..А то видите ли тарифы пилять у них экономически обоснованными должны быть, и типа с3,14зженные милльярды граждане обосновывать крысятникам обязаны..У нас бюджет города 25,5 миллиарда рублей..
25 крыс - удвоение бюджета..
araxo
26.12.2011
уже не 25....кажись 15?
ИМХО нужно работать так, чтобы не смогли придраться.
мне тоже показались странными эти громкие заявления подрядчика о махинациях в Теплоэнерго.
Чудилко :))) писал(а)
ИМХО нужно работать так, чтобы не смогли придраться.

Имхо нужно не крысить для начала..опосля мона ужо и о професионнализме и о служебном соответствии речь вести..
Что намерены предпринять, в связи с намерениями Аверина?
Или Вам всё равно.
nikpav
25.01.2012
Аверин к себе и это тянет???
е2 е4
26.12.2011
А как он может его продать, если весь пакет акций принадлежит городу?
Viktop
26.12.2011
Сегодня городу, а завтра Иванову, Петрову, Сидорову. И называется это умным словом "Программа приватизации". Опубликована на сайте горадминистрации. Правда, пока без ТЭ
е2 е4
27.12.2011
И тем не менее фраза Булавинова Вадима Евгеньевича непонятна, само теплоэнерго может продать только администрация города а не Рогачёв, он директор, а не владелец, Рогачёв возможно может продать дочерние предртиятия посредники, может это имелось ввиду
Имелось в виду, что Рогачев - человек с административным ресурсом и влияет на процесс. Продавать конечно будет город. (Если будет)
araxo
28.12.2011
организовать продать и продать - разные вещи....но умиляет, так же как и формулировка рейдерский захват муниципальной собственности...
Опровергая предположения о том, что целью приватизации является продажа муниципальных предприятий, Булавинов отметил, что "мэрия предложила включить в совет директоров вновь создаваемых АО депутатов Гордумы и представителей облправительства". По мнению мэра, это позволит усилить контроль за текущей деятельностью и сделать прозрачными все взаимоотношения с коммунальными предприятиями.

Подробности: regnum.su/news/632128.html#ixzz1hjHkhLma

Ну и где эта прозрачность? Если Вадим Евгеньевич не отвечает, значит признает свою ответственность за сложившееся положение.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Отсюда вывод. Principante обычный провокатор.

Логика - железная! Как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича:
- Пиво пьёшь?
- Пью!
- Значит е****ся!

Ну в общем Вы правы, в какой-то степени я Вас действительно провоцирую. Провоцирую, в хорошем смысле этого слова :), признать, Вадим Евгеньевич, что системы контроля за деятельностью Теплоэнерго нет. В совете директоров нужны не "члены", не "мартышки", не "свадебные генералы" (типа Вовы Лебедева), там нужны независимые директора. А компании нужны професиональные управляющие, которые не будут заниматься выводом средств. Из речи Путина в Хакассии ясно - в России таких нет, остались только "Сальниковы", надо искать иностранцев.
е2 е4
28.12.2011
Иностранец для теплоэнерго точно не подходит, из-за специфики.
Неразвернутые ответы - не принимаются! :)
е2 е4
28.12.2011
А чего тут разворачивать то, и так всё ясно, Рогачёв очень много технических новшеств ввёл, не все они оказались эфективны на практике в наших условиях, да и ихнии методы организации труда нам в комунальной сфере не подходят, а скорее отрицательно сказываются на качестве сделанного. А уж тем более практически все наши котельные для них антиквариат, особенно с жаротрубными котлами позапрошлого века, онже просто растеряется и потеряет ориентацию в мире, иностранец этот
Google Вам в помощь! Они уж давно трудятся в энергетике на просторах нашей необъятной родины.
е2 е4
28.12.2011
Но не в масштабе теплоэнерго?
И в масштабах поменьше и в масштабах побольше.
Алексей Санников, «МРСК Холдинг»
Заместитель генерального директора и член правления

Владимир Путин: «Родственники [Алексея Санникова] ...являются владельцами нескольких десятков организаций, контролирующих электромонтажные работы и передачу электроэнергии... Анализ хозяйственных и финансовых связей организаций, имеющих непосредственное отношение к энергетике, позволяет сделать вывод, что электроэнергетика в Нижегородской области полностью подконтрольна организациям, аффилированным с семьей руководителя, этого самого господина Санникова».

vz.ru/news/2011/12/19/548063.html
SneG
29.12.2011
да, только надо добавить, что отказался не из-за того, что защищает муниципальную собственность, а из-за того, что ему это невыгодно. вот если бы его друг был вице-губернатором, он бы согласился.
SneG писал(а)
вот если бы его друг был вице-губернатором, он бы согласился. ...


Вряд ли Вы правы. Господин Рогачев предполагал, что "это его корова" и он хотел её "доить" вечно. Не делясь.
А у "пацанов" были другие планы на эту "корову". Ну и пацаны запустили в думу Макса с компроматом, о котором собственно не знали только горожане.
Вся эта история ставит один большой вопрос перед горожанами: - А зачем им вообще нужны такие депутаты, которые "бревна в глазу не видят"?
С другой стороны, как говорится "неча на зеркало пенять"! Такие у нас депутаты, только потому, что всем (большинству) на все наплевать. И пока народ не заставит уважать себя, власть такой и останется.
Нужна широкая общественная дискуссия. Нужны коллективные обращения граждан к власти. Такие обращения, чтобы у них промежность потела.
Гм...тема уж больно ...знакома. А какой смысл другу Табачникова? Хочет долю? А как же откаты идущие через по крайней мере одну из этих фирм? Как вы думаете, есть они там? ))))
Вадим, Вы мне напоминаете какого-то "реального пацана с раёна". Типа, Ваську замочат, потому что он под он на Петьку не стал пахать, а то что Васька крысятничал - это дело третье.
Вы вот с такими рассуждалками пытаетесь строить из себя "честного политика"? Вы реально нас всех за баранов держите?
Вы так и не ответили.

???
Провоцирую, в хорошем смысле этого слова :), признать, Вадим Евгеньевич, что системы контроля за деятельностью Теплоэнерго нет. В совете директоров нужны не "члены", не "мартышки", не "свадебные генералы" (типа Вовы Лебедева), там нужны независимые директора. А компании нужны професиональные управляющие, которые не будут заниматься воровством средств. Из речи Путина в Хакассии ясно - в России таких нет, остались только "Сальниковы", надо искать иностранцев.
Алексей Санников, «МРСК Холдинг»
Заместитель генерального директора и член правления

Владимир Путин: «Родственники [Алексея Санникова] ...являются владельцами нескольких десятков организаций, контролирующих электромонтажные работы и передачу электроэнергии... Анализ хозяйственных и финансовых связей организаций, имеющих непосредственное отношение к энергетике, позволяет сделать вывод, что электроэнергетика в Нижегородской области полностью подконтрольна организациям, аффилированным с семьей руководителя, этого самого господина Санникова».

vz.ru/news/2011/12/19/548063.html
leoviko
26.01.2012
Да что Вы говорите Вадим Евгеньевич. Вот так вот гордо взял и отказался? А может ему дольку маловатую нарезали? А не напомните при каком-таком мэре из МУП сделали МП, откуда взялись ООО "Нижегородтеплоэнерго", ООО"Нижновтеплоэнерго" и кому они принадлежат и чем занимаются и кем были до этого их сотрудники? Так шта банальный передел и начался он давненько и не надо из себя-то бэлого и пушистого строить
29.12.2011
мы понятия не имеем, насколько они богаты...
P.S
03.01.2012
"Руководителя Теплоэнерго обвинили в присвоении миллиарда рублей"

подпишет отставку и уедет на одну из 3-х этажных дач
а будут доставать заграницу
Если процесс начнется и у ворья земля под ногами гореть будет, то будет совсем другая ситуация.
Конечно, причина в первую очередь в депутатах Гордумы - точнее в ее(Гордумы) авнгарде - депутатах от фракции ЕдРо. (С других я тоже ответственность не снимаю.) Эти хомячки узурпировали власть и не думают больше ни о чем.
"Посадки где?" (с) СамиЗнаетеКто
Пока мало! Но это не повод, что-бы сидеть сложа руки, пишим письма!
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2068956&topic_id=44772624
да, пистец кстати, у меня батареи чуть теплые дома.
Hrukyn
20.01.2012
"Пацан к успеху шел!" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26