--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А можно здесь настроить фильтр, чтобы темы Владка не видеть?

О городе (основной)
429
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фин
10.03.2012
собсн
А нахрена?... Они - забавные... зашол в такую тему, сказал пару хороших слов в пользу вождя и учителя... и... завалили копипастой.... порой несвежей... :-)))
присоединяюсь к вопросу!
antidot
10.03.2012
ледник писал(а)
присоединяюсь к вопросу! ...

+1
Чо он вам сделал? Безобидный себе копипастер... своего мало - чюжое валит... :-)) Труженик, ветеран флуда... :-))
Ну так давайте создадим форум Владка-копипаста и пусть себе там тешится.
п.с.загадил городской, как до этого рекламу и пиар..
Какие ваши предложения?
Мое предложение - все что связано с выборами, накуй на политический. Пусть там разбираются чья писька длиннее..
Туда никто не ходит... Он унылый... а тут и срачи можно спровоцировать... :-) Всё доход конторке...
На срачах много не заработаешь.
У нас, по кр мере.
Вот если платят "оттуда", то тогда да. Тогда чем больше срачей, тем выше рейтинг "свободности". Тем крупнее помощь.
Этого не знаю... не на столько вопрос прорабатывал... :-)
maksimka@
10.03.2012
Вообще половина нужно уже давно забанить
Собствено предложите модераторам сделать ему временный бан?
за такое скорее модераторов самих забанят:)
тоже такой фильтр хочу. надоела эта оранжевая пена до сблева
я уже поднимал недавно этот вопрос
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2153885&topic_id=47219753
Он идейный борец против ТВ и персональный фонат МИ, так что терпите
Dr. Uk
10.03.2012
он на зарплате сидит, так что будем терпеть
Сбей ему уровень до нулевого он и не сможет гадить.
А по теме, я бы тожа за такой фильтр - где дают?
FreeCat
10.03.2012
Нет(.
gramps
10.03.2012
Экий вы кровожадный. Пусть все пиздЯт!
И мальборы, и антидоты, и владки, и флоренции.
Прикольно же.
barsuk
10.03.2012
просто игнорируйте его и все
Грамотный совет - уже в исполнении...
anselm
18.04.2012
суд по меткам-нет
?
anselm
18.04.2012
*судя по меткам
ну ты ему накидал
Да было дело, но он щас утихомирился малость, а я на него забил окончательно
ВАУ!!
anselm
18.04.2012
а он вообще безобидный, чем так достал то? ну копипастит новости, ну считай робот поисковый)
нет
Ебите хор.
Пардон, читайте бабский.
Я мастерски освоил скролл на мышке и теперь темы Владка просто прокручиваю. Все равно они про одно и то же. Больше интересует срач в комментариях.
Qavai
11.03.2012
Добавил данную функцию по скрытию тем от забаненных юзеров в моё расширение для ннру e-ivanov.ru/nnru_updates/#20120311

Также можно скрывать и любые темы просто щелчком мыши по кнопке.

Ну и конечно, данное расширение на порядок повышает эффективность работы на сайте ннру. Почитайте описание, возможно, понравится.

Есть версия для Оперы, но эту функцию скрытия тем пока для неё не сделал, но скоро.
Alex$
11.03.2012
чёта там букав многа)))
Qavai
11.03.2012
зато тут мало =)
Qavai
18.04.2012
Для оперы тоже сделал.
знатная весчь! респект!
Qavai
18.04.2012
пожалуйста =)
Qavai
06.05.2012
Новая версия расширения 2.93
e-ivanov.ru/nnru_updates/#20120506

Сейчас на ннру есть так называемый ИГНОР юзера. Я добавил функционал БАНа юзера. Это запоминается только внутри расширения, но распространяется и на весь ннру. e-ivanov.ru/nnru_updates/20120505_nnruupdates_ignore.png
Причём работает и ИГНОР и БАН одновременно, а именно, сейчас это:
1. Скрываются все темы на форумах, которые создал юзер из данных списков;

Пока это, в планах реализовать полный игнор от юзера - неполучение приватных сообщений, комментариев в блоге, комментариев в форуме, в галерее. То есть, все эти события будут автоматом удаляться и не будут отвлекать пользователя. По сути, можно сделать настройку - или удалять вообще, чтобы вообще не видеть, или помещать в папку удалённые.

Разница между БАН и ИГНОР тем, что при игноре юзер получает приватное сообщение о том, что его добавили в игнор. А при бане - не получает.
Хотя сообщения любого типа не видеть получится только через расширение, на самом ннру они конечно останутся.

Также в этой версии сделал возможность БАНить юзера сразу в списке тем форума
e-ivanov.ru/nnru_updates/20120505_nnru_ban_ignore_users.png

При этом все темы с этим юзером сразу же скрываются.

Юзер с ИГНОРом помечается красным цветом, а юзер с БАНом - коричневым. По наводке мыши на ник юзера справа появляются две кнопки - бан и игнор. Можно нажать любую.

------------------------------------------
Добавил функционал слежения за темами. Список отслеживаемых тем форума теперь находится во вкладке "Форум". Можно отписаться от всех, от одной темы. Показываются уведомления, в том числе новые и нужно по ручному делать их прочётнными (чтобы ничего не пропустить). Можно скрыть уведомления (плюсик перед названием) или открыть заново. Также доработал галку при ответе - теперь она ставится, если вы подписаны на тему, и сбрасывается, если нет. То же самое предусмотрел при ответе внутри расширения. Точно также предусмотрел сохранение счётчика трекинга, если получен ответ на ваш комментарий в отслеживаемой теме. Так как внутри расширения будет взята тема для получения текста комментария, то счётчик трекинга на ннру сбросится, а вот в Р он сохранится и будет показываться до тех пор, пока вы не откроете тему в браузере.
блин, на пальцах обьясни как это юзать
Qavai
07.05.2012
www.nn.ru/user.php?user_id=54899&page=blog&blog_id=185981

спрашивайте конкретно, что неясно.
в ПМ...
а.ка
15.03.2012
собсн
проще не фильтр программировать а выделить Владк собственный форум
я даже название придумал "Мастера копи-пасты" :)
Ыыыы....супер-снимок.
*сохранил*
Фин
19.04.2012
МирТрудМай как-то не в тему тут со своими бабскими вопросами
POM@H
18.04.2012
и ещё пару персонажей отфильтровать бы
а мне владк нраиццо, такшо - фпезду!
Можно, вы знаете что-нибудь про squid или proxomitron?
Фин
19.04.2012
не встречал таких ников на этом форуме
Meg@VaD
06.05.2012
www.nn.ru/popup.php?c=classUsers&m=forum&s=1&users_do=exit&destroyallsid=1
Универсальный фильтр
Не понимаю людей - можно же просто не читать не интересующие темы. От конкретных пользователей не было никогда засилья тем, не фильтруемых визуально.
Antro
07.05.2012
Да лана.... Владк нормальный либерал-копипастер (как бамблби), только в рынке ерп не сечет малясь.... но это фигня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26