--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гомосексуалисты Петербурга решили пикетировать школы и детские сады

Новости
113
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Геи и лесбиянки Петербурга решили спровоцировать суды по скандальному закону о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. ЛГБТ-активисты намерены пикетировать детские сады и школы города с плакатами «Гомосексуализм – это норма». Об этом в интервью «Росбалту» рассказала ЛГБТ-активистка Мария Ефременкова.

По ее словам, петербургские гомосексуалисты планируют повторить опыт «коллег» из других российских городов. Задержания и суды станут поводом заявить о своих правах на судебных заседаниях.

Подобные акции ранее были проведены в Казани и Архангельске, где уже действуют законы, подобные петербургскому. Акции протеста с 2007 года организовывает московская ЛГБТ-организация.

Ефременкова пояснила: «Мы решили присоединиться, потому что не видим других путей, как иначе такой закон оспорить. Были испробованы все средства. Теперь мы ждем, когда закон будет применен в отношении нас, и тогда мы в качестве истцов сможем оспорить его действие в суде».

По словам Ефременковой, гомосексуалисты уже не боятся задержаний полицейскими. В Петербурге «практически не осталось ЛГБТ-активистов, которые не были бы задержаны полицией», пояснила Ефременкова.

Напомним, что губернатор Петербурга Георгий Полтавченко 7 марта подписал «закон о геях», устанавливающий штрафы за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Закон вызвал бурную реакцию в обществе. ЛГБТ-сообщество по всему миру выступило с резкой критикой законопроекта.


Вот дебилы, расстрелять!!
gen 52
12.03.2012
На кол их!!!
bibov
12.03.2012
Вы им приятное сделать хотите? :)
gen 52
12.03.2012
Ни в коем разе!!!
Ну если только на сучковатый, грязный кол...
кому-то их них может и приятно будет.
можно просто камнями. надеюсь, в школе найдутся смелые старшеклассники.
А вы думаете геи дать сдачи не смогут? Для чего же они все качаются? Да и девушек там много будет, их же не закидают камнями
с девушками сложнее. а вот с бывшими М даже весело! можно гордо заявить потом, мол "об настоящего пидараса кулаки почесал"
А они не боятся что он (гей) может дать сдачи? Ведь они же не дрищи в большинстве случаев
stolar)
12.03.2012
От этого их долбить нужно ещё жёстче, чтобы стали дрищами и носы на улицу не показывали.
Они не станут, геи всегда следят за своей формой, и бить их нет смысла так как они могут дать сдачи так же как и натуралы. В интернете полно видео где геи п*здят гопников
stolar)
12.03.2012
Нужно вопросы законадательно решать, а не гопников травить.
пидарасов бояться - в бой не ходить. Чем матёрее забитый пидарас - тем лучше. )))
Они очень часто сильнее чем натуралы
ну и что?
победа обычно не за сильным, а за жестоким. Не боишся убить - победишь. Любым способом.
Хахакер писал(а)
с девушками сложнее.


Грамотно связанная или хорошо прикованная наручниками лесбиянка практически ничем не отличается от гетеросексуалки...)))
vilskiy
12.03.2012
Вот дураки!
Открыто показывают свой интерес к детям! От гомосексуализма до педофилии один шаг!
pinhead
12.03.2012
и что? скоро в толерантной европе точно также начнутся парады педофилов, их станет так много, что медики признают болезнь нормой и этим станут гордиться.
на педофильские парады ходить, бороться за свои права!
а там подтянутся зоофилы и некрофилы
...зоофилы в этой плеяде самые безобидные :-)
pinhead
12.03.2012
почему же? собачка может гавкнуть в процессе и письку откусить, а покойник точно ничего не сделает. такшта он безобиднее. да и согласия его не требуется для этого дела и не больно ему даже если без вазелина в очко долбить, так что некрофилы потенциально никому не угрожают и вреда не приносят.

отсюда мораль- @би трупы, пока не остыли, гыгыгыгыгыгы
:-) Это Вы о чем сейчас? Я писал об относительной безобидности зоофилов среди указанных Вами категорий извращенцев :-), а не о безобидности тех, кого они...

И трупоёбы вовсе не безобидны. Ибо связано это напрямую с вандализмом в местах захоронений...
vilskiy
12.03.2012
pinhead писал(а)
и что? скоро в толерантной европе точно также начнутся парады педофилов, их станет так много, что медики признают болезнь нормой и этим станут гордиться. <br> на педофильские парады ходить, бороться за свои права! <br> а там подтянутся зоофилы ...

Пусть все подтягиваются. Даёшь единый парад для всех извращенцев! Одним разом их всех можно будет прихлопнуть
pinhead
12.03.2012
прелестно :)
single
12.03.2012
Дядя Сталин писал(а)
расстрелять!


+1000000
вот уроды !
stolar)
12.03.2012
Вообще, это уже вовлечение. Педофилия, можно сказать. ногу нужно ломать за это.
gen 52
12.03.2012
Надо сразу голову ломать!
stolar)
12.03.2012
Не, головы ломать - зло. Может они что полезное могут делать для государства, не только-же они в задницы трахаются)))
Камнем их по голове.
falkorr
12.03.2012
школы, детсады... лохи! у нас вон сразу зал суда захватили
skaarj
12.03.2012
Пидорасы.
Karlos 13
12.03.2012
расстрелять и четвертовать однозначо!
Caesar3
12.03.2012
Пикетировать,надо полагать,будут повернувшись голыми жопами к означеным заведениям?
Разогнать ОМОНом данные несанкционированные митинги, однозначно. И штрафы всем за пропаганду.
Shalan
12.03.2012
Педалурги!
vivat
12.03.2012
наверное это и неправильно, но...
ежели мы стремимся в европу и цивилизованность, то пора уже таковыми становиться и начать нужно с малого, но очень важного... пора перестать делить детей на "мальчиков" и "девочек"... пусть ребёнок чуть подрастёт и сам определит... кто он... альтернатива всегда должна быть!
((-:
Caesar3
12.03.2012
Педерастия и цивилизованность - не одно и то же...
да, это не правильно. мальчикам надо говорить, что они мальчики и будут мужчинами и главами семейств когда вырастут, а девочкам надо говорить, что они девочки и будут матерями и хранительницами семейного очага, когда вырастут.
то, что происходит в европе - очень плохой пример для подражания. они скоро на своей шкуре испытают всю меру тяжких последствий все своей либерастии
Представь... Будет у тебя сын. И один раз он придет и скажет: "я определился, жениться не буду, а выйду замуж и один из мускулистых амбалов будет долбить меня в задницу, так что готовься слушать смешки за спиной".
Плох тот мир, гед человек не может распорядиться собственной задницей.
stolar)
12.03.2012
Нафиг такую Европу, нафиг такую цивилизацию. За ребёнка природа определила кем он будет. Не нужно с ней спорить. Что касается Европы, то благодаря её толерантности, скоро она превратится в халифат. И всё станет на свои места. Пропадут пидоры и эмансипированные сучки. Правда и культура европейская тоже тазом накроется медным, но это плата за удовольствия. Жаль, что мягкожопые европейские умники этого не поймут.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре.
Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. (с) В. Пелевин
Caesar3
12.03.2012
Виктор Олегович,как всегда прав))
Совсем осатанели пидорги! Пора собирать ополчение из родителей и скидывать гомегов с территорий, как говно лопатой с крыльца.
Caesar3
12.03.2012
Да сто пудов. Отцы созвонятся и подъедут с целью мазохистов из пидаров сделать...
спровоцируют они гнев людей и гнев Божий. настоящие безумцы придумывают такие идеи
Caesar3
12.03.2012
А так и будет. Их скорее не мусора примут,а родители пиздячек насуют по самые голубые помидоры...
Я б вот взял дрын да пошел,если бы возле моего ребенка пидарасы тусовались...
Я редко с Вами соглашаюсь. Сейчас как раз тот случай.
tg52
12.03.2012
Я вспомнила поцелуй нашего премьер-министра мальчика в живот. Рядом стоящий мальчик "озадаченно" зачесал затылок.
antidot
12.03.2012
А теперь когда Питерские гомосеки пикетируют детсады, глупые питерские депутаты не знаю, че с ними сделать. Это потому что у них не привита половая культура, от ханжества мозги клинит !

Гомосеки борятся за свободу и либеральные ценности - это правильно !
Khorn
13.03.2012
Антидот, вы единственный кто в этой теме хоть как-то одобрил действия гомосеков... Про какие еще "нюансы" вы спрашивали?
PS Нет, я не гей. И вам бы не надо...
А... и ты продался!... :-)
лишнее доказательство известной аксиомы "не тронь говно, вонять не будет".

наверно питерские депутаты-пидарасы спецально приняли антипидарасный закон, чтоб пидарасы-долбожопы на акциях протеста пропиарились.
Туда надо направить наших митингастов... на подмогу... Питерский ОМОН ох и свиреп... :-))
CandyGirl
13.03.2012
Звездец... норма... *WALL*
kuai6
13.03.2012
Хороший пидор - мертвый пидор. Как-то так.
Столь любимая большинством форумчан группа "Воссстание влагалищ" (что в храме в Москве) выступает, в том числе, и за права героев топика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов