--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве на Пушкинской площади проходит митинг - обсуждение новости

Новости
9
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KozlovSP
17.03.2012
митингингующие требуют освобождения политзаключенных

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12096388

Удальцов: нам нужны досрочные выборы президента и парламентские. Власти нужно меняться. И по-старому уже не будет. Марш миллионов. 6 мая. мирно, но массово. Надеюсь, что все будет мирно. Народ скажет свое слово, веское, но жесткое"
KozlovSP
17.03.2012
кто-то спросил, где деньги выдают. Удальцов сказал, вон там НТВ, но я как ни просил, мне не дали)))
KozlovSP
17.03.2012
сегодня с 18 до 19 на площади Свободы в Нижнем Новгороде согласованный митинг
Не, как христианин, я свято блюду великую пятницу, шабат и воскресение. :-))) В эти дни - никаких митингов не приемлю.
А медведь с циганами будут?
Snowshka
17.03.2012
Если Вы сыграете медведя, то остальные цыгане подтянутся.
так это я и дома могу сделать)
Snowshka
18.03.2012
Домашняя демонстрация, называется.
Митя идёт на митинг, а Петя идёт на петтинг...)))
Я тоже лучше на петтинг пойду. Ибо гораздо приятней...)))
Интересно, у спонсоров хватит денег на целый год активных протестов?

А потом, когда деньги кончатся?
Alex$
17.03.2012
это узнаем из путенского зомбоящика...
pjzon
17.03.2012
Когда же найдется....
сакральная жертва?

тоже так думаю. Для выхода протеста на новый виток нужна кровь. Поэтому априори митинги не могут закончиться мирно.
Чего добивается Удальцов? если буквально по топику: "досрочные выборы президента и парламентские". А смысл?
- Так только же вот "выборы" прошли! И всем ясно - чуродеи могут нарисовать/организовать любой результат вообще. И точка. А карманный суд едрожуликов увердит любой результат чуродеев.

Поэтому не выборов хочет Удальцов, крови он хочет.

И логика проста. Власть захвачена преступным мошенническим - антиконституционным путём. А от воровства до убийства - один шаг. И то и то преступление, и у руководства процессом - преступники. Но если в случае мошеннических действий у многих существует иллюзия о возможности переговорного процесса (а тем и славятся мошенники, что создают впечатление, но разве ж хоть до чего нибудь с ними кто договорился?!), то после того, как едрожуликов искупают в крови, всем станет понятно, что ни о каком диалоге с преступниками, у которых руки в крови, речи быть не может...
ТЫ БОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь вас огорчить, но маловероятно...
Статистика - строгая математическая наука. Так вот, как показали выборы, в психбольницах в среднем 97% за мистера Путина и партию Единая Россия... То есть из 100 психов - 97 за Путина и Ко.
А я за жуликов не голосовал... так что если бы я был психическим, я бы попал в 3% тех кто за Путина не голосовал (а скорее всего эти 3% были персонал психушек, а не пациенты)).
Так что с вероятностью 97% я психически совершенно здоровый человек...
провериться стоит
не так давно проверяли ужо, когда справку для техосмотра делал.
А вам бы вот не мешало задуматься, всё ж таки категория риска, так сказать))))
top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
Вам навязали копеешную манипулятивную уловку : обобщение частностного и выделение частного из общего.
Хилари Клинтон и госдеп подкупили психов и уик? гениально)
да мне это все неинтересно и непонятно, кому оно надо.
А чего непонятного то?
Жульё жирует, а как до думских выборов дошло, гляньк! а у них результат неправильный, непрезентативный, постыдный... Ну они и кинулись протоколы перерисовывать... и свидетелей тому туева хуча.

Ну а уж с мистером Путиным решили не рисковать, кое где местами число голосующих по дополнительным спискам, типа работников непрерывного цикла, которых на автобусах свозили, превышало количесто самих местных жителей на участке... Аж сами прогнозировали Путину 58%, это по официальным пропутинским опросам, как бы планку задали... А получилось аж 63 с лишним! Дали маху, так дали...

вот им и надо. Нельзя им от кормушки отходить, никак нельзя. Не могут они население без себя оставить, ночей не спят - всё о народе пекутся...
Победителей не судят.
"Не пойман - не вор!"
?!)

хотя в современном прочтении, при карманном басманном правосудии: "Не осужден - не вор!"

Но в первоначальном смысле, когда поимка вора гарантировала и наказание: "Не наказан - не вор!"

Так что мало ли, победителя не судят, ...пока не судят)
ты хаббардизмом не увлекаешься?
типун вам на язык)
приходилось сталкиваться. Аргументы данного демагога шли почти слово в слово.
,
Да да да, как только миллион населения выйдет на митинг, жулики тут же сдаваться побегут, с чистосердечным. Вот прямо тут же откажутся от своих наворованных миллиардов, тёплых мест с непомерными доходами, государственной крыши = безнаказанности...
Да, так и будет, ага.

Слишком несоразмерные ставки.
Hrukyn
17.03.2012
Политзаключенные - это зассыхи из пусси риот, чтоли? Ну, таких и на каторгу не грех :))
P.S
17.03.2012
Hrukyn писал(а)
Политзаключенные - это зассыхи из пусси риот, чтоли? Ну, таких и на каторгу не грех :)) ...

да уж!
15 суток ( максимально) и 15 лет по 58 статье это разные вещи
дадада, вот мой дед - политзаключенный.
Арест: 1951.02.09 Осужд. 1951.08.15 Военный трибунал Беломорского военного округа. Обв. по ст. 58-1 <б>, 58-8, 58-10 ч.1 УК РСФСР Приговор: 25 лет с поражением в правах на 5 лет. Реаб. реабилитирован [Поморский мемориал: Книга памяти Архангельской обл.]

А эти "политзадержанные" - шушера. Дрянные и ничтожные люди, сброд, от которых кроме мерзости и неприятности ничего не будет.
Это прямо анекдот!
В период восстановления страны вскоре после Второй Мировой, в которой под руководством Сталина СССР выстоял и победил. В период расцвета культа личности, массового психоза на этой почве! Сказать вслух - что за Сталина не голосовал!!! --- Да это премия Дарвина!

и вы видать в деда пошли...

Сейчас если Путин по 25 лет начнёт раздавать, долго не просидит. Нет у него ни культа, ни власти. При Сталине задержанным по бытовухе бутылки из под шампанского куда не надо не засовывали!
Удальцову дали 10 суток! И то, седня отпустили, изменив меру наказания на 1000 штрафу.

Не надо культ жуликов и воров с культом личности путать!
Hrukyn
17.03.2012
Вас в Кремле, что-ли, клонируют, кроликов безмозглых?
это вот ты сейчас сколько кроликов видишь?)
задержали несколько хулиганов, которые нарушали общественное спокойствие.
Политзаключенным мой дед был , который 25 лет без права переписки получил, потому что не проголосовал за Сталина. И в 51м году вслух сказал об этому . Не срамились бы.
Hrukyn
17.03.2012
Очень интересно. Реабилитирован при жизни?
да, в 56 м году
дед ваш дурак был. Вместо того чтобы из вас воспитать человека в тюрьму по глупости залетел. В итоге и себе жизнь испортил, а вы другим портите настроение...
я почти через 30 лет родился:).
значит родителей мог наставить)
а дальше уж понеслось...
может тебе книжку написать ?
я подумаю.
Grethen
17.03.2012
и в рот им потные ноги :)))
PaDlIcK
17.03.2012
Как это нОво! Не надоело еще?
RolSt
17.03.2012
Мирный митинг... смех да и только. На совесть рассчитывают? Наивные. Действительно бандерлоги.
opeth
18.03.2012
ни чего этими митингами не изменишь. пока оружие не начнут раздавать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26