--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

непопулярные места в НН

О городе (основной)
209
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда в НН можно вывести на экскурсию гостя из столицы? Причем запросы у этого гостя еще те: пл. Минина, Чкаловская лесница-не катит.Мне, говорит, что-нибудь такое нестандартно- интересно. Необычная архитектура, например. Вот и и прошу помощи...Где можно что-нибудь подобное найти?
сходите на улицу Черниговская, МОРЕ впечатлений... атмосферка интересная там (ничо криминального)
ул. Ереванская, Шевченко... гость навеки запомнит! я серьезно... мне нраица...
3pkm
05.06.2006
На Ереванской сейчас стройка, так что, красоты особо немного...
Хрюкин.
05.06.2006
Еще ул. Чачиной рекомендую.
там нестандартная архитектура? ;)
В кафе Буфет на Ошарской...
таких Буфетов в Москве - как... (ничо личного)
jekky
05.06.2006
Поверьте мне, не так много таких мест в столице. Сама нашла пока только два. Думаю гостю из столицы будет интересно посетить Буфет. Советую отведать там десерты, а из горячих закусок - сулугуни (такой даже в Бочке никогда не делали)...
извиняюсь конечно, интересует архитектура и город, а не "закусочные" :) тоже ничо личного
jekky
05.06.2006
Тогда боюсь посмотреть нечего, все что когда-то могло заинтересовать в ужасном состоянии. Да и вообще город скоро зарастет грязью, остатки деревьев вырубят, а все что можно и нельзя снесут. Грустно...
согласен, а новостройками Москву не удивишь... я вот сам фоткаю все что осталось :*(
а как до этого кафе добраться от пл. Горького?
Ошарская,14
jekky
05.06.2006
Можно дойти или доехать до Ошары, свернуть на ней налево и пройти до дома №14. В самом начале дома в полуподвале Буфет
можно пойти в низ по Покре, свернуть около Сбербанка на право, пойдете прямо по Грузинской (самой дорогой улице кстати) и упретесь в это дом вконце (перед этим пересечете Алексеевскую)
еще какая нестандартная! все в Нижегородском районе...
кстати центр Автозавода - тоже интересен :)
поводите по Гоголя, Ильинской, Малой Ямской, Овражной...
Спасибо огромное, что откликнулись. Обязательно в маршрут включу!
Bon Jovi
06.06.2006
А ещё лучше (если уж ты замуж за него собралась) проведите эти выходные в постеле!
На Щелковский хутор свозите,в музей под открытым небом,посмотрите на старинные постройки и деревянные дома прошлых веков.
и провести их туда через Черниговскую, здание бывшего Казанского вокзала, побереже Швейцарии, бывший ж -д съезд на Мызе и там на Щелчок, а чуть не забыл - попробовать за домом губернатора взобратся на закрытый участок кремлёвской стены.
Флакончик, а они не устанут колесить по этому маршруту?
ну так они туристы или нет, с остановками на распитие пивка с водочкой, дойдуть, это кстати по моему километров 15-18, для здорового человека в нормальной обуви как не чего делать.
Как добраться до музея лучше всего?
Хрюкин.
05.06.2006
Заброшенный ЛТП около бот. сада ННГУ...
bagnob
06.06.2006
Опа.. а где это конкретно?
Наля
05.06.2006
А погулять вокруг Печерского монастыря?
Хрюкин.
06.06.2006
Кстати, нефига там делать. Заросли, дороги плохие, мусор, кучи битого стекла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26