--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Александровский сад - может быть заграница нам поможет?

Городские происшествия
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
14.04.2012
А не обратиться ли нам за помощью не посредственно к тем, кто собирается строить консульскую гостиницу в Александровском саду, к австрийцам:
1. К австрийским "зеленым"
2. К австрийским и евпропейским СМИ
3. В австрийское правительство.
Примерно такого содержания.
Призываем вас принять участие в отклонении проекта строительства гостиницы австрийского консульства в НН, так как при выборе места для гостиницы были учтены только корыстные интересы российских чиновников. Строительство гостиницы приведет к уничтожению уникального природного и исторического комплекса в центре старинного русского города. О методах строительства можно судить по строительству временного ресторана в том же месте (даем фото и видео). В правительство РФ мы обращались, но оно фактически отказывается от помощи (приводим ответы и отписки на них). Данное строительство противоречит действующим в РФ законам (приводим юридическое обоснование). Отказавшись от строительства гостиницы в указанном месте, вы останетесь чисты, не замарав себя связями с чиновниками, предложившими вам участие в варварском уничтожении уникального ландшафтно-архитектурного комплекса.
Сорокину плевать на ваши обращения.
Tracker
15.04.2012
Понятно, что Сорокину плевать на мои обращения, а если австрийский инвестор мотивированно откажется от проекта, такое и до Москвы дойти может, на такое он едва ли плевать будет.
БПНН
14.04.2012
Там будет 2 отдельных объекта: вторая очередь гостиницы и консульство Австрии.
kokon
14.04.2012
Откажутся австрийцы, наймут узбеков :(
Tracker
14.04.2012
Австрийцы в данном случае не строители.
Узбеков наймут для чего?
Ну и главное, если австрийцы откажутся, это будет хорошим знаком для иностранных инвесторов - с нижегородским кремлем дел лучше не иметь. Инвесторы жуликам нужны, для честных нижегородцев от них вред.
yart52
14.04.2012
Чего уж мелочится, прямо Обаме пиши. Он самолёты пришлёт с канальей сражаться
Krimineev
14.04.2012
Tracker писал(а)
К австрийским и евпропейским СМИ

Срать им на это
Причем здесь гостевой дом австрийского консульства? Этот проект уже давно заморожен! Сейчас ели главное сохранить.
Строительство гостевого дома предусмотрено на совсем другом участке Александровского сада, где нет ценных пород деревьев.
Tracker
15.04.2012
Обращение может дискредитировать городские власти, стоящие и за вырубкой елей, и за гостевым домом. В нашем городе любые деревья, любая зелень является ценной вне зависимости от породы.
Гостевой дом не так опасен, как "Пирамида". Гостевой дом только в проекте, а под "Пирамиду" уже участок расчищают.
Tracker
15.04.2012
Проблему Пирамиды решить гораздо труднее, нашему законно избранному 146 процентами руководству плевать на наши обращения. Европейцы более отзывчивы к экологическим проблемам и в данном случае они могут повлиять на решение проблемы, возникшей в России, отказавшись от проекта. Это будет известно в Москве и резонанс проблема получить гораздо более сильный. Этот резонанс, возможно, и разрушит Пирамиду, а может и гаденышей, причастных к проекту по лысине грязной шваброй огреет.
Думаю, не стоит. Чтобы потом не говорили, что нас нанял Запад.
Dr.Qy
15.04.2012
Tracker
15.04.2012
Может кто-нибудь разместит обращение с этой ссылки democrator.ru/problem/7119
Я и английский то, так себе знаю, а этот язык (немецкий, австрийский?) вообще не знаю.
Там надо новую проблему завести.
Tracker
15.04.2012
Новую проблему на демократоре? Какую?
О постройке гостевого дома, ну не знаю..
Litcemer
15.04.2012
и тут сопли
Идею НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ
Tracker
15.04.2012
Почему?
В приват!
16ninelll
15.04.2012
Почетный консул Австрийской республики в Нижнем Новгороде-Титов Юрий Михайлович.
Tracker
15.04.2012
Думаю, что менталитет у него не австрийский.
tangera
15.04.2012
Давайте-давайте, как и тысячу лет назад, прилетят вдруг варяги в голубом вертолёте, и научат нас быть гражданами своего города, а также мыть руки перед едой.
Tracker
15.04.2012
Вы про Рюрика?
tangera
15.04.2012
про легендарного и мифологического
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9