--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бойкот едальням, которые принадлежат варварам города!

О городе (основной)
7
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
22.04.2012
Ни за что не пойду в едальню, которая будет на месте елей и призываю всех тех, кто неравнодушен к судьбе своего города: не пользуйтесь услугами тех, кто разрушает город.
Огласите, плиз, список разного рода заведений, чтобы ненароком не отолстосумить врагов города.
Caesar
22.04.2012
У нас 80% едален под черномазыми. Что ж теперь - вообще не есть?
KatrinaR
22.04.2012
надо есть у своих и поддерживать своих, а не варваров и черномазых, а то сами поощряем весь этот бардак...не будет клиентов-не будет бабла
Caesar
22.04.2012
А где,по Вашему, обедать?
KatrinaR
22.04.2012
в остальных 20%, в МакДаке на худой конец;-))
наверняка же есть заведения белых честных Нижегородцев, давайте список составим тоже
Caesar
22.04.2012
Не надо на мой худой конец предлагать макдак. Я предпочитаю нормальную еду. Организм уже не выдерживает этих диких гамбургеров. Мне бы супчику похлебать,да пюрешку с отбивной на второе... Чайком запить и хорошо.
KatrinaR
22.04.2012
а где сейчас питаетесь в общепите?
Caesar
22.04.2012
Оказывается в хороших,больших организациях есть неплохие столовые,где за 150 рублей можно поесть не плюясь и не мучаясь изжогой... Стараюсь такие находить недалеко от места работы.
Caesar
22.04.2012
Хорошие,большие организации - я имею ввиду,университеты,автосалоны. Где работают много народу на одну контору - всегда есть столовая.
KatrinaR
22.04.2012
ну так значит вы априори не поддерживаете варваров, но и девушек не водите к ним
Caesar
22.04.2012
Безусловно. Девушку всегда есть куда сводить,кроме как пожрать. Я не очень понимаю этой парадигмы: цветы - ресторан. Есть масса других вариантов.
TiliTam
24.04.2012
точно.. и ложиться потом на полный желудок неполезно !
Caesar писал(а)
Мне бы супчику похлебать,да пюрешку с отбивной на второе... Чайком запить и хорошо. ...

Ну так и ешьте то что написали. Берете из дома, берете с собой на работу и там едите здоровую нормальную пищу, ещё и денег экономите.

Или...не гоже-с нам, купцам первой гильдии, котлету из дома на работу носить?)))
Caesar
22.04.2012
Носил бы,да греть негде))
bibov
24.04.2012
Супчик и второе из дому носить... и чтобы каждый день разные блюда? Это невозможно. :)
Ещё как возможно!)
У меня же возможно))
Я и сам хожу по кафешкам, но в качестве отдыха, с друзьями там, или с женой. Но это другое, я именно про обеденный перерыв говорю. Тоесть обедаю я домашней едой.
это надо дома готовить)))
KatrinaR писал(а)
белых честных Нижегородцев

Если в омериканском тырнете написать, что кафе и рестораны ниггеров, китайцев и прочих латинос надо бойкотировать, и ходить только к белым честным англосаксам, интересно, через какое время к дому подъедет полицейская машина? И сколько потом придется заплатить по искам ? ))) Это не наезд, любопытно просто.
Caesar
22.04.2012
Если ты пишешь из гетто и ты нигер - то вряд ли она вообще приедет)
KatrinaR
22.04.2012
дискриминировать по рассе и цвету кожи потребители могут сколько хотят и открыто, а вот некоторые публичные заведения не могут по закону и будут нести наказание
можете подробные вопросы задавать по законам сферы гостеприимства, включая общепит, в США
Т.е посетитель спокойно может вызвать цветного( или любого другого) хозяина кафе( ну, или повара) и сказать ему, что черномазые(узкоглазые, жиды) не умеют готовить, и это не подпадет ни под одну статью ?
ps раса(расист,расизм) с одним с пишется.
KatrinaR
22.04.2012
нет, это будет рассматриваться как личное мнение посетителя, а вот если кафе/ресторан откажется обслуживать или создаст анти-рассовую обстановку, то посетитель легко в суд подаст
ну уж тока не в макдаке. кушать в общественном туалете... это как-то очень кузяво для меня :о)
По теме - и так посещаю олеговы заведения крайне редко. Пива там нет (то что есть - пивом назвать трудно), цены сильно завышены. А в приснопамятной питейной "У ёлок" цены должны быть вообще не детские, учитывая сумму, которую хозяин должен был вручить Лысому, чтобы получить этот кусок.
Tom-Cat
22.04.2012
В Макдаке, что в ТЦ "Гагаринский", нет туалета. :-)
макдаков без туалета не бывает. у них корпоративные стандарты...
Причём тут корпоративные стандарты? Вроде кафешка и не может работать без туалета по закону)
хорошо, хорошо, это не закона
еженедельно вынужден пробегать (шагом идти невозможно - тошнит от запаха) мимо макдачной на Горького. ИМХО там тока справлять нужду можно - никак не есть.
что такое "ТЦ Гагаринский" не знаю.
есть..
Tom-Cat писал(а)
В Макдаке, что в ТЦ "Гагаринский", нет туалета. :-) ...

Ага...три года он там был, а тут вдруг пропал...
Не только Лысому, но и всем остальным чинушам, а также РПЦ в виде пожертвований "на монастырь".
Chemise
22.04.2012
не, ну Макдональдс поддерживать...это не правильно. Лучше своих предпринимателей, чем большие сети.
KatrinaR
22.04.2012
не хотите Мак-не ходите, я сама туда (на Горького) только в туалет хожу или по делам, а в Штатах не помню когда вообще в фастфуде что-то покупала...Но это потому что не люблю такую еду
я и говорю-давайте своих поддерживать, неужели здоровой альтернативы нет?
slavirina
22.04.2012
хотите ресторан вместо парка?
www.youtube.com/watch?v=qWNZ...qacdchUyCULsvzI
Caesar
22.04.2012
Нет. Да кто ж у нас спрашивает?
З.Ы. Почему после прослушивания Вагнера хочется кого нибудь убить?
slavirina
22.04.2012
это Бах
Caesar
22.04.2012
Я так и знал,что перепутаю...
Никогда не любил Немецких композиторов...
slavirina
22.04.2012
Бах - наше все )
Caesar
22.04.2012
Не. Вот наше все,кроме металлики))
www.youtube.com/watch?v=BHTsj5DUd7M
+1
Музыка чудовищно рубит по ушам. Неужели ничего более подходящего в качестве звукового сопровождения не нашлось?
Caesar
22.04.2012
www.youtube.com/watch?v=zRIbf6JqkNc
Лови пасхалку,чтобы уши отдохнули)
Спасибо, заценил))
slavirina
22.04.2012
не пробовали убавить звук?
А что, сложно более подходящую музыку выбрать?
Так вы народной поддержки не получите...
slavirina
22.04.2012
я считаю, что Бах лучше всего подчеркивает трагизм этой ситуации
Конкретно эта мелодия не особо трагична и вовсе диссонирует с ситуацией. Но это всего лишь моё мнение, чего вы напрягаетесь так.
slavirina
22.04.2012
я не напрягаюсь, просто высказываю свое мнение)
anselm
22.04.2012
музыка хорошая. но не при чем..
Dok-99
22.04.2012
Да. Там не есть.
Caesar
22.04.2012
Стараюсь,но иногда больше негде...
Dok-99
22.04.2012
Принципы не зависят от обстоятельств.
KatrinaR
22.04.2012
+1
как раз принципы, точнее их существование и значимость, значат что-то только тогда, когда эти обстоятельства неудобны...иначе это не принципы вовсе, а виляние в удобную сторону
очень хорошо сказано главной героиней фильма The Contender: lrm"Principles only mean something when you stick to them when they are inconvenient"
(спасибо, друг РС! :-)
я вот, например, не ем в захолустных местах :)
что я враг своему желудку что ли :)
Caesar
23.04.2012
Ну и напрасно. Столовые тоже не враги своему персоналу. Ежели персонал травануть - кто работать то будет? )
ну это когда на болшом произвожстве или при коммерческой фирме кафе/столовка - это да ! :)
а так, разные там чучмечные и шашлычные - никогда в жизни ихнего ничего не ела и горжусь этим ! :)
Мы тоже ни за что не пойдем во флоридскую едальню!!!
KatrinaR писал(а)
Кто меня еще не знает-живу я на побережье Атлантического окена, во Флориде

www.nn.ru/community/travel/?...ywords=KatrinaR
KatrinaR
22.04.2012
ну и чё? за ели свой голос я внесла, находясь во Флориде
Преогромнейшее спасибо! Лично от меня :-)
R-D
22.04.2012
ГК ПИР:

La Cantinetta da Roberto
Али-Баба
Английское посольство
Весёлая кума
Гаврош
Карамель
Папаша Билли
Пирушка у Ганса
Плакучая Ива
Пяткин
Спорт-бар
Строганов Стейк Хаус
Тюбетейка
Il Patio
Планета Суши
KatrinaR
22.04.2012
спасибо.
для себя всё задокументирую и ни ногой туда
и надеюсь другие, возмущающиеся беспределом (ну на самом деле-город превращается в жасное зрелище, убеждаюсь в этом каждый раз когда приезжаю), тоже найдут альтернативу заведений
А "Виталич" как в этом плане?
Caesar
22.04.2012
Не парьтесь. Группы компаний в нашей стране создаются для уменьшения,либо обхождения налогов. Так что в этом списке нет единого владельца... Договорились посоны.
KatrinaR
22.04.2012
мне нравится ходить в кафе и рестораны, поэтому я всё равно буду пользоваться общепитом, но теперь уже с учетом принципа-ни рубля варварам, а в Виталич я с юных лет ходила и хожу в каждый приезд, но если и они как-то замешаны в анти-городской деятельности, то туда я тоже не ногой
Caesar
22.04.2012
Они замешаны скорее в антигосударственной деятельности. Дали лазейку - вот тебе ГК...
KatrinaR
22.04.2012
надо начинать с города
Caesar
22.04.2012
Я Вас уверяю,что качество еды от того,что пацаны мутят с налогами - никак не страдает. Это дали ребятам побаловаться с бухгалтерией - они и балуются.
Caesar писал(а) Я Вас уверяю,что качество еды от того,что пацаны мутят с налогами - никак не страдает.


Но количество... Зашли тут случайно почти с сыном в "Лампу" напротив театра Комедiя- шашлык из свиной шейки 280 рублёф, и порция большая- а в Али-бабе у дома на сотню дороже и куда меньше.. Елки ёлками, порции порциями, вобщем ПИР всё больше разлюбляю:)))))))
Caesar
22.04.2012
Еще раз. Нет там одного владельца. ГК - это способ платить поменьше налогов. А уж каждый из владельцев ставит свои цены и порции.
а мне пировские заведения нравятся, и около них все ухожено, кста
KatrinaR
22.04.2012
и ели вырубают...всё красиво...
меня тоже устраивали некоторые ПИРовские заведения до случая с елями
Из всего вышеперечисленного ходил только в Тюбетейку и Иль Патио. В Тюбетейку из-а чебуреков наведывался, обойдусь в будущем. И то пару раз. Теперь не пойду. И вообще, если я знаю какие-то заведения, которые принадлежит чуркам, я в них не хожу.
KatrinaR
22.04.2012
respect
YLL
23.04.2012
+1
а я знаю 2 заведения, которые принадлежат "чуркам" (армянам в данном случае), но я в них хожу с удовольствием (вернее в одно ходил, в другое хожу). Т.к. такого шашлыка, тем более из барашка и за такие деньги, не предложит ни одно пафосное заведение.
А кто хозяин мне пофигу абсолютно - еврей или армянин.
явки, пароли?
первое, к сожалению, закрыли лет 5 назад (на их месте "Сантамария"), а второе - "Мещера". Особливо радует там приготовление "на вынос".
мещера... прям рядом,.... надо попробовать, а то всё в князе заказываем
mozg
24.04.2012
а где мещера, какой адрес?
ост. 3й мкрн.
mozg
24.04.2012
хм я собсно тут живу и не знаю =)
16ninelll
23.04.2012
+Хурма-хорошее заведение,но в стадии становления.
Ну мы для себя уже решили что туда ни ногой, не понимают по хорошему, попробуем бить рублём. Надо байкотировать эту харчевню трёх пискарей, авось сама загнётся, фигня в том, что если загнётся жральня они её суки под аренду офисов всегда могут приспособить.
Mvr
22.04.2012
+ 1 к бойкоту ПИРа
Salvia
22.04.2012
Странно вообще. Если ресторан будет на месте елей, то туда будут ходить. Даже просто ради интереса зайдут. А после драки кулаками не машут - есть такая русская пословица. Так что бойкот отменяется, господа товарищи. Языками молоть да подписи ставить - все мастера
Нифига не отменяется.
Salvia
22.04.2012
Поживём - увидим. Вы костьми ляжете на то место, чтобы ресторану не быть? Даже если ляжете - закопают. Или у вас против лома есть лом?
Я вообще то меры озвучил выше, я и мои знакомые просто туда не будут ходить. Хорошо если найдутся ещё люди в городе которые последуют примеру.
Salvia
22.04.2012
А вы что олигарх какой, который половину доходов по ресторанам оставляет?
Да тут не обязательно быть олигархом, достаточно привлеч к этой теме побольше народа, олигарх не олигарх но в среднем штуку евриков в месяц в Пировских кабачках оставляем на троих.А если найдётся хотя бы тыщёнка другая таких же как мы, думаю будет не плохо.
+500. Не слушайте ее. Массовый отказ от посещений таких заведений все решит. Но именно массовый. Не будьте равнодушными мудаками - и измЕните хоть что-то в нашей жизни.
Лечь придется, видимо, мне. Не исключаю для себя именно такого развития событий. Если, конечно, прокуратура не вступится...
Salvia
22.04.2012
Аня, не надо. Вы хороший человек. Но ... нет смысла ложиться костьми.
Кому как...если сейчас допустить это, в этом городе не останется НИЧЕГО.
Просто терпеть эту ситуацию бесконечной коррупции, продажности всех, давления на специалистов, уже невозможно.
nikom
23.04.2012
Что за чушь, никто закапывать не будет), последствия этого действия власти прекрасно понимают.
Уважаемый, ну вы чушь то не городите.
То что пяток втыкателей городского форума (причем сомнительной платежеспособности) не будут ходить в кабак "на ёлках", нисколько не уменьшит денежную пачку в карманах "дровосеков".
ПС
Кстати, название "на елках" это тема, нужно владельцам подкинуть идею))
Если пяток - то точно ничего не изменится. Просто большинству на самом деле наплевать.
Salvia
22.04.2012
Большинство по ресторанам не ходит. Вот ведь в чём дело.
По ресторанам - да. Но таким словом слишком немного заведений можно назвать.
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Кстати, название "на елках" это тема, нужно владельцам подкинуть идею))

+1, верно подмечено.
C них ведь станется, они назовут.
vladmirr
22.04.2012
ёлкина могилка
У них там тоже название неплохое - "Пирамида".
лучше назвать заведение "Голубые ели".
Предвижу ажиотаж в сим заведении :о)
KatrinaR
22.04.2012
поэтому надо начать с себя и быть примером другим, а не орать, что ели жалко, а брюхо кормить у врагов...вот ни за что не пойду!
KatrinaR писал(а)
вот ни за что не пойду! ...

Ну из Флориды то мысленно заглянете на открытия, так, ради интереса?)))
Salvia
22.04.2012
Там уже список приглашенных составили на открытие. Вы видимо не в списке )
Откуда такая информация?
Из-за такого безразличного отношения и жиреют чурки на нашей земле. Если бы перестали ходить в их заведения, разорились бы влегкую. Но ведь ходят. Такие как Вы. К черту! Мы хоть в чем-то можем проявить единодушие?!
Salvia
22.04.2012
Присоединяться к пустобрёхам? Увольте!
Извините, но в данном случае пустобрех - Вы.
Salvia
22.04.2012
Это только моё мнение. Вы бойкотируйте.
KatrinaR
22.04.2012
поверьте-ресторанный бизнес каждую копейку отрабатывает, далеко не самый прибыльный вид деятельности, поэтому даже если 100 горожан перестанут ходить, то это уже будет отражаться на их прибыли.
100 горожан - это довольно много. Заведений достаточное количество в центре и у каждого своя аудитория уже...
Salvia
22.04.2012
Не поверю. Вы же не ответили на мой вопрос, кто убирает туалеты в ресторанах.
KatrinaR
22.04.2012
на глупые вопросы не отвечаю, не по теме в этой теме-удаляю
Это ты что ли отменила? За себя говори, не все такие "равнодушные мудаки".
Не выйдет ничего из этой затеи
High
22.04.2012
Точно.
Предлагаю поднять темку чарез годик,как загибается "едальня".И сколько народу вспомнит про елки
Fukusima
22.04.2012
В Нижнем и народу много и приезжих до фига. Им хватит, к сожалению.
Я точно ходить не буду. Но что делать, если пригласят на какое-нибудь торжество?
Salvia
22.04.2012
Отказаться будет не вежливо. Сходите.
Fukusima
22.04.2012
То есть не всё так просто.
Salvia
22.04.2012
А когда было просто? Не хватит здоровья бороться за справедливость
High
22.04.2012
Приходите с ёлкой в знак протеста.
Fukusima
22.04.2012
:-)))
slavirina
22.04.2012
Я вообще не употребляю пищу в таких сомнительных завидухах. У нас население тупое слишком, чтобы друг для друга что-то приготовить. Этож, бля, свиньи практически поголовно. Они же в большинстве даже руки не моют перед едой. А к чурбанской шаурме вообще доверия нет. Эти бибизьяны вообще ещё не доросли до того, чтобы нам тут еду готовить, ибо сначала они этой рукой в жопе поковыряют в своей мохнато-волосатой, а потом этой же рукой почешут яйца и завернут лаваш. Нахуй нужно. Давно перестал употреблять всё, что они готовят, а шашлык из кафе - вообще в топку. Шаурму я дома теперь готовлю - получается вкуснее и дешевле, чем у них, а главное - я уверен, что потом я не буду срать дальше, чем видеть. С пиццей та же история: как можно есть то, что готовит человек, которому платят копейки? Я уверен, что в мире пиццы или в других забегаловках пиццемейкерам платят не больше двацахи. Вот лично я бы плевал бы в каждую пиццу в знак протеста на их месте... А вообще, на вашем месте я бы организовал бы в день открытия этого завидоса флэшмоб в виде очереди в их туалет из 60-70 человек, чтоб все покакали там:) Думаю, на неделю-то они точно тогда закроются из-за запаха, да и реклама будет отличная:)
Caesar
22.04.2012
Сложняк. Это надо,чтобы 60 человек захотели срать одновременно...
Salvia
22.04.2012
Шаурмы перед этим поесть на Московском вокзале )) точно приспичит ))
Caesar
22.04.2012
Это уже флешмоб получается))
Fukusima
22.04.2012
Шаурму тоже не покупаю, котят и собачек жалко.
Да не, мясо там - свинина, конечно, но не первой уже свежести, видимо, берут у соплеменников, торгующих мясом, то, что продать уже не получается:( Да им ваще, кстати, пох, чё там за продукты, лишь бы дешевле были. Я как-то решил им затереть: сказал что я фермер, выращиваю помидоры. Спросил, готовы они взять помидоры на 5 руб дешевле рынка - да, конечно согласны... То, что я хороший актёр и убедительно сыграл фермера - не повод мне доверять. А вдруг я террорист или конкурент? Они об этом не задумываются, но я наверное, ближе к осени, всё-таки, диверсию для поклонников шаурмы устрою - продам им обколотые пургеном помидоры...
varwara
22.04.2012
Какой Вы коварный!)))
А дураков, ведь, их учить постоянно надо. Им так, на словах объяснишь - не поймут. Ещё мне ну чисто интересно, чё будет с ларьком:))
varwara
22.04.2012
Ничо с ларьком не будет. Напрягутся и загладят финансово перед санитарной службой. А контингент тамопитающихся по судам не ходит.
bibov
24.04.2012
Ох уж эти сказочники. Даже логически подумать, то выходит, что в таких больших количествах им негде взять собачек и котят. :)
KatrinaR
22.04.2012
ну так это говно не варвары будут убирать лично, а простые наёмные работники, исполняющие работу, поэтому это не будет личным ударом...а вот когда накажешь рублём-это более близко им будет
Да, но из-за такой вони и срача будет хорошая антиреклама, на которой они потеряют деньги. Ещё можно там какую-нить попойку для доходяг оплатить - тогда точно туда нормальные люди ходить не будут.
KatrinaR
22.04.2012
разве что в пакетике принести своё г-но и выложить там-более реально, чем 60 человек в унисон на месте;-)) а в пакетике можно и всем 600 принести
нафтыкать в него сверху спичек, поджечь, и сказать, что это ёжик?
Весёлый окунь писал(а)
Вот лично я бы плевал бы в каждую пиццу в знак протеста на их месте...

Дык и плевали бы в работодателя, а не втихушку посетителям в пиццу.
нет, так бы работодатель бы не понял, что я делаю с ним одно общее дело.
High
22.04.2012
Ходил, хожу и буду ходить, тем более в Пир, нормальные забегаловки. Если бойкотировать, то макдак да всякие шире хари.
Salvia
22.04.2012
Есть ещё решение - что бы каждый протестующий посадил и вырастил хотя бы по 1 ёлке. Вот это будет здорово. Во всяком случае лучше чем "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" и если нет другой возможности что-то решать в своём городе.
Caesar
22.04.2012
Мусора то не заберут вместе с елками наперевес?
В этом вся и загвоздка,не имеем мы права сажать новые ели в Александровском саду - бумажки разрешительной нет, не купили мы ее. А вот они имеют все права ели выкорчевать - бумаги оплаченные все есть.
Не растут они в городских условиях. Не растут...моя загнулась этой зимой. На нее снег с припаркованных автомобилей сваливали, верхушку сломали :-( Поэтому необходимо сберечь то, что выросло.
Harrigan
22.04.2012
Как вариант можно объявить бойкот обжоркам ПИРа, даже если бы весь форум перестал туда ходить эффект был бы заметным, потом можно взяться и за фантастику.
бойкот буржуйским макдакам, бургеркингам, сабвэям, старбаксам и кфц!
руки проч от фастфуда!
Dr. Uk
22.04.2012
я пойду
Эх, как же ж так?
Я надеюсь, не пойдете,потому что РЕСТОРАНА ТАМ НЕ БУДЕТ
подумал, было, что речь о ПИР-овских заведениях)) им тоже бойкот?
7aladin
22.04.2012
Есть информация, сколько рублей город получил за прошедшую аренду этого парка? Сколько стоит аренда в месяц? Исполняет ли инвестор взятые обязательства?
О какой сумме идёт речь: миллионы или сто тысяч рублей в год?
всех на фонари! (с) :-))
praktik78
22.04.2012
надо ходить в столовые!

я вот ездю по дорогам нашей необъятной родины,и иногда останавливаюсь перекусить в кафешках,закусочных и т.д.,так вот хозяева таких заведений в 90% кавказцы,и готовят в ихних закусочных вкуснее ,чем в "наших".
зы: в едальню "вместо елей" не пойду
специально для понторезов:
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q4a1c3E402I
смотреть до конца, там соль :о)
KatrinaR писал(а)
Ни за что не пойду в едальню, которая будет на месте елей и призываю всех тех, кто неравнодушен к судьбе своего города: не пользуйтесь услугами тех, кто разрушает город. <br> Огласите, плиз, список разного рода заведений, чтобы ненароком не ...

да первая и пойдешь, а потом будешь кричать, что мало у нас ресторанов.

Может хватит уже пиариться за счет елок
KatrinaR
22.04.2012
я не пойду, а у тебя денег нет чтобы пойти, таким образом, минус 2
мне да-очень не нравится ограниченное колличество кафе/ресторанов в НН-согласна, но принципы важнее
stolar)
22.04.2012
Почти все кафешки в городе у чурбанов, а у русских путью не поешь, останешся без штанов. Стараюсь не ходить по общепитам, разве что для встреч.
Спасибо за тему! Вообще, позиция правильная.
Да и на самом деле приятнее провести время в ухоженном историческом здании с ресторанчиком, чем в суперсовременной "стекляшке" на месте бывшего парка.
health
23.04.2012
пИРовские харчевни в лице группы товарищей потеряют порядка 50 тыров в месяц и 10 человек клиентов. Нах и карты их дисконтные выкинули, сломавши ритуально.
16ninelll
23.04.2012
Колоссальные убытки терпят товарищи...
Mirabel
23.04.2012
+1 Поддерживаю! Город не должен страдать во благо варваров и бюрократов. Кстати, раньше частенько можно было увидеть такую картину: построил дом или кафе - посадил дереья рядом и кустарники с цветами. А сейчас около магазинов и ларьков даже урн мусорных нет.
www.novayagazeta.ru/society/51762.html
а про Цаговский лес кто в курсе?
snake
23.04.2012
Не ходил туда, не хожу и не буду ходить. В качестве общепита рекомендую столовки, они есть и в центре, некоторые очень даже ничего.
Suzie
23.04.2012
это где у нас столовки "которые ниче"?
snake
23.04.2012
Администрация, универы (не все), заводы-фабрики (если можно пройти).
Нда, это вам не Рио-де-Жанейро... Вспоминаю, что в районе Хельсинки десять лет туннель и дорогу построить не могли, потому что на месте планируемых работ обосновалась колония белок-летяг. Каждый год комиссия проводилась. А потом все газеты сообщали - белки мигрировали, теперь можно строить.
И недавно станцию метро Кулосаари (она на поверхности)ремонтировали.. смотрела в окно и умилялась - каждое деревце в пределах метров десяти от места работ сначала деревянными рейками на высоту метра два обложили, и ещё поверх бетонными кольцами загородили.. чтобы не повредить, не поцарапать. Сейчас сняли - стоят деревья..

В рестораны города НН хожу редко, но, когда приезжаю, метко. Вышеперечисленные заведения теперь буду игнорировать.
AKYS
23.04.2012
а вообще часто в едальни ходите?
я вот и не хожу, значит присоединяюсь к бойкоту.)
KatrinaR
23.04.2012
да, часто...
пассивные бойкотирующие тоже нужны;-) не забывайте анти пропаганду упомянуть своим друзьям и знакомым, тогда быстрее справимся с варварами
AKYS
23.04.2012
всенеприменно)
Щаззз. Из-за дутого конфликта интересов и двух десятков елок я не буду ходить в пировские заведения. Угу, ага.
е2 е4
24.04.2012
Бойкот отретушированным и припудренным, кастрированным темам в которых неудобные посты просто удаляют!!!!!!!!!!!
Vikary
24.04.2012
Ух ты. Я знаю дофига народу которые бойкотируют все эти заведения. Причем постоянно с момента их открытия. Они им просто не по карману.
Люди с большими деньгами вырубили деревья чтобы построить ресторанчик. Люди с деньгами поменьше этим возмущены.
Большинству населения на это нас...ть.
складывается такое впечатление, что данные гневные речи инициируются и поддерживаются гражданами, у коих банально нету денег для ресторанинга либо за зиму накопился лишний жирок в чреслах, пузах и попах )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов