--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судьбу елей в Нижнем Новгороде решит суд - обсуждение новости

Новости
7
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
04.05.2012
Прокуратура Нижегородской области направила иск в суд, который должен решить судьбу оставшихся на Георгиевском съезде елей. Прокуратура считает, что строительство кафе в зоне зеленых насаждений нужно запретить.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12099383

.
YLL
04.05.2012
какая интересная жизнь у елей!
YLL писал(а)
какая интересная жизнь у елей! ...

Ели на форум не ходят. Интерсная жизнь у нас с вами :) еть об чем потрещать. лишь бы не работать
YLL
04.05.2012
:)))
kobrai
04.05.2012
на экскурсию съездили, ага
делать что ли прокуратуре нечего? я бы там каштаны посадил, но лучше бы ландшафтного дизайнера пригласить и сделать нормальный откос
если о кафе, то один хрен надо там что-то на откосе, но не те палаточки-капельницы-разливайки, что были, срач от них только и никакой эстетики
YLL
04.05.2012
+
Showinist
04.05.2012
Ну и когда вернут пивную, я спрашиваю? Была ж там чудная разливайка с шашлычком.
Showinist писал(а)
Ну и когда вернут пивную, я спрашиваю? Была ж там чудная разливайка с шашлычком. ...

О да! Пивняк был душевный. С видом на Волгу. Я туда московских гостей водил.
Showinist
04.05.2012
ну и ка им?
Showinist писал(а)
ну и ка им? ...

Само собой в восторге. разве можно не оценить такой вид. Единственное что портило праздник - ветер, который все время сдувал бумажные тарелочки и пластиковые стаканы. Негоже на таком ветру подвать такую легкую посуду. ну и сортиры, конечно не айс :) Снаружи красивенькие, голубенькие, а внутри вонища и антисанитария :), а в остальном - шикарное заведение.
kobrai
04.05.2012
да-да-да, блин, оказывается всем форумом тут трем за интересы пивососов
снова палаток навтыкать для тех, что любят по пивасику под зонтиком с видом на Волгу
бесят там времянки с зонтиками и шаурмянно-шашлычные для маргиналов
zloi52
04.05.2012
Конрашова призовут к ответу???
YLL
04.05.2012
фантазии ФЕРЯТЬЕВА??
Vadusha
04.05.2012
максимум ели сдохнут, а там останется разруха:((((
Showinist
04.05.2012
прально, туда надо пивняк вернуть! Места теперь больше, столиков больше влезет.Так что вставай рабочий класс вернем себе культурный отдых !
Showinist писал(а)
вставай рабочий класс вернем себе культурный отдых ! ...

бухать! Валяться! Домой не появляться!
gramps
04.05.2012
Понятно... Пока суд да дело, ели сгниют и чтоб место не пустовало там понаставят временных рыгаловок, чтоб чинарики могли свои сливки снимать, в виде податей с азербайджанских предпринимателей, а быдланы будут рады поссать с видом на Волгу.
Уныло.
Showinist
04.05.2012
я бы попросил, что за выражения. Я в той разливаечке не один вечер провел. Пиво, шашлычок, караоке. Коме азеров готовить шашлык ваще никто не умеет, а отсутствие туалете в рашке ваще никогда не смущало. Пиво легко входит - легко выходит.
gramps
04.05.2012
А я без намёков на личности. Просто констатирую прискорбный факт.
Там ведь эти чапки несколько лет стояли - ведь не просто так. Кто-то из городских чиновников подписывал разрешительные документы на загаживание откоса.
Сами посудите - может ли здравомыслящий человек подписать документ о мероприятии, губящем вид города и природу?
Здравомыслящий не может, а нижегородский чиновник может.
Showinist
04.05.2012
в наше городе чапки наиболее вписываются в пейзаж, за них выступает большинство. так што , тут они идут навстречу народным массам.
kobrai
04.05.2012
правильно мыслите! Кондраш решил не идти по пути предшественника и вместо срача поставить цивильный павильончик, но, блин, общественность местная на дыбы
мне вообще пофиг, но логики не пойму - срач милее??? почему общественность возбухает когда кто-то решил что полезное сделать? раздражает, что он на этом заработает? блин! да сами зарабатывайте, нет, хрен вам, будем в сраче
я из-за этих забегаловок, что там годами были на откос дорогу забыл!
gramps писал(а)
поссать с видом на Волгу. ...

Больше нет красоты, чем поссать с высоты :)
ничего вы - снобы в жизни не понимаете.
gramps
04.05.2012
Голословное обвинение!!!!
Я ссал с Эльбруса!
Когда уже застегнулся и отошёл от дырки, а струя ещё минуту летит до дна пропасти.
Но там меня оправдывало то, что больше было негде. :-(((((
gramps писал(а)
Но там меня оправдывало то, что больше было негде. :-((((( ...

То есть ты хочешь сказать, что вокруг памятника чкалову все уставлено фарфоровыми унитазами? Там тоже негде кроме как с высоты.
kobrai
04.05.2012
а Булавинов кому эти земли сдавал? все террасы были как одна большая рыгаловка зассанная, где только все защитники откоса в это время были?
svoboda85
04.05.2012
А срок Кондрашеву когда дадут?
gramps
04.05.2012
Догонят и ещё дадут.
mapashka
04.05.2012
Ваши ставки, Господа и Дамы!!!
"Кондратий" vs "Прокуратура"
Showinist
04.05.2012
я б начал с булавинова, который землю дал в аренду, потом прошелся по экологам, котрые все согласовали, глава нижегродского района тоже все одобрил, так что тама группповушка. Не нада упрощать.
И, кстати, главные жертвы это те, кто там по жизни палатки держаи , они уже прибыли потеряли до фига.
Showinist писал(а)
я б начал с булавинова

При булавинове такой фигни не было. При булавинове честным людям было раздолье. Кондрашов с благими намерениями своими утроил настоящий геноцид в городе. Сколько палаток с шаурмой позакрывал! Сколько пивнушек, да шашлычек закрыл и колько еще зактроет. Мне насрать, что пивнушка кому-то глаз режет. Не нравится, не смотрите. Я хочу бухать и имею на это право. Прежде чем закрывать и наводить свои ландшафтно-ресторанные дизайны, сделайте мне зарплату как в европе, тогда я может быть и не откажусь побухать за сервированным столом, сморкнуться в шелковую скатерть и погадить в фарфоровый толчок. Но пока мне платят 15 косарей в месяц, я буду бухать на откосе и ссать с высоты. ни одна скотина мне этого не запретит.
slavirina
04.05.2012
я думаю, начать надо с господина Хохлова
Если планировалось строительство очередной пивнушки с шашлыками, то надо не то что запрещать, а расстреливать. засрали склон уже по самое некуда.
А если цивилизованное кафе должны были строить, то зря запретили.
Шашлыки должны быть на Гребном и в афонино. А в центре Нижнего это жопа. Еще от тиффани надо пивные убрать с палатками. Просто сочинский вокзал какой-то, а не набережная.
Ketsalkoatle писал(а)
А если цивилизованное кафе должны были строить, то зря запретили. <br> Шашлыки должны быть на Гребном и в афонино ...

Руки прочь от шашлычек и пивнушек! Если у вас денег дохера идите и бухайте в своих ресторанах. Их и так в центре полно. А нам - честным людям кабаки не по карману, а мы тоже имеем право отдыхать в центре города. Мы ничем не хуже вас - жуликов и воров и этот город такой же наш, как и ваш, даешь шашлычки и разливайки! Буду бухать на откосе и ссать с чкаловской лестницы. Никто не в праве мне этого запретить!
БПНН
04.05.2012
"Если суд удовлетворит поданные иски, прокуратура инициирует возврат елей обратно к Георгиевскому съезду." - апофеоз маразма.
svoboda85
04.05.2012
Если иски удовлетворят, то Кондрашеву нужно предъявлять обвинение.
Alex$
04.05.2012
вот именно...если да кабы
вот такую машинку не помешает

http://www.nn.ru/~gallery137529?MFID=247027&IID=4461243
Дык!
То ж в Австралии :)))
Alex$
04.05.2012
а судьи кто ? (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9