--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа из обслуги власти, прошу ознакомиться с документом:

О городе (основной)
4
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slavirina
24.05.2012
Все, кто сегодня рассказывает, что нет ничего противозаконного в пересежаивании елей из Александровского сада, поскольку те, дескать, не являются памятником, должны познакомиться с этим документом. И перестать повторять глупые слова глупой продажной власти.
slavirina
24.05.2012
ап
100 штук за елочку
slavirina
24.05.2012
пусть они штуки оставят себе и не трогают елочки
оставили вроде как
slavirina
24.05.2012
фика с два
PaDlIcK
24.05.2012
Ирин, Вы извините, я реально против пересадки ёлочек, нравились мне они. Но! Из того документа, который Вы предоставили вовсе не проистекает то, что они являются памятником.
slavirina
24.05.2012
голубчик, там четко и ясно написано, почему их нельзя трогать! не потому, что они памятник! никто оного и не утверждает!
PaDlIcK
24.05.2012
Голубка, а что я должен был понять из Вашей фразы:

"Все, кто сегодня рассказывает, что нет ничего противозаконного в пересежаивании елей из Александровского сада, поскольку те, дескать, не являются памятником, должны познакомиться с этим документом. И перестать повторять глупые слова глупой продажной власти"

???
slavirina
24.05.2012
это они талдычат: мол, ели не памятник
они действительно не памятник!
их нельзя трогать совсем по другой причине!
и эта причина названа в предоставленных на всеобщее обозрение документах
PaDlIcK
24.05.2012
Тьфу блин, из Вашего первого поста следует: познакомьтесь с этими документами и вы поймете, что они - памятник. Я не берусь учить Вас словосложению, но я воспринял Ваш первый пост именно так. Это я дебил или Вы чуть-чуть неправильно написали?
slavirina
24.05.2012
ни то ни другое... ))
PaDlIcK
24.05.2012
Так что же тады?
slavirina
24.05.2012
я выразилась не четко... очевидно
PaDlIcK
24.05.2012
Я за ёлочки, еще раз, но Вы уж почётче.
slavirina
24.05.2012
ок ))
Они в охранной зоне кремля! Этим все сказано!
Starless
24.05.2012
А можно назвать господ поимённо?
slavirina
24.05.2012
профессиональная этика не дает мне права обвинять коллег поименно
mkv
24.05.2012
Ну у Вас и коллеги, однако...
slavirina
24.05.2012
ну что им еще делать... отрабатывают свой кусок в газетке, прихлебывающей из бюджета
mkv
24.05.2012
В выложенных сканах представители СМИ не подразумеваются :-)
slavirina
24.05.2012
подразумеваются те поганые статейки, которые вышли в поддержку безобразия, учиненного в Александровском саду бизнесменом с позволения власти
Это "Аргументы и факты", "Нижегородская правда", "Новое дело". В них с 17-го мая начали появляться заказные статьи о том, насколько хорошо бы было на откосе с рестораном.
FreeCat
24.05.2012
slavirina писал(а)
профессиональная этика не дает мне права обвинять коллег поименно ...

... тогда это будет "голос в никуда" ...
slavirina
24.05.2012
не думаю ))
FreeCat
25.05.2012
... если каждый раз "кто-то из журналистов" будет написано - то они спокойно продолжат делать то что делали(((.
Есть мнение, что нет ничего плохого в том, чтобы назвать блядь блядью.
А вот если жеманничать и ударяться в "профессиональную этику", то это и есть первый признак бляди.

Вам решать. Быть честной перед самой собой или самой честной среди лжецов.
Ирине этика не позволяет - она журналист. А я простой читатель. Поэтому: № 1 - "Аргументы и факты" - Виктор Андреев, № 2 - "Новое дело" - Людмила Николаева.
№ 3 "Агентство НТА "Приволжье" - Ольга Еремина.
е2 е4
24.05.2012
Может расскажете лучше почему не выходит Нижегородский рабочий, вы же в нем работаете? В блоге у Мальборо о вас есть высказывания ваших бывших коллег, если там всё правда то паршивенький вы человек
Я считаю, что вы - паршивенький человек, безымянное дерьмецо с безличным набором букаф-цифр вместо ника.
И это, заметьте, не на основании блога Мальборы или мнения чьих-то бывших коллег, а сугубо моё личное мнение о вас.
е2 е4
24.05.2012
Мало красноречия, не стараетесь
Я и не старался. Ради вас что ли? Много чести.
Просто написал, как думаю.
е2 е4
25.05.2012
Тогда надо было говорить свои мысли тем кого они волнуют, а не выкладывать их тут
Вашего мнения по этому вопросу не спрашивал и впредь не собираюсь.
Если у вас такие принципы - не тявкайте в чужих темах.
е2 е4
25.05.2012
Однако тявкаете вы, а не я.......
Плюсанусь, пожалуй...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 21.05.2024 в 19:27:09 276
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9