--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбрали-терпите))

Политика
58
347
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
01.07.2012
С сегодняшнего дня началось ошкуривание русского народа.
Uboische
01.07.2012
И что? Какие будут конкретные предложения?!
терпеть

зы. вазелин в аптеке
Jeaman
01.07.2012
Тише, а то Володя на него акцизы поднимет, и будут без него драть (((
1cgRUS
01.07.2012
народ русский на выдумки хитер, придумает что-нить и путьку еще раз через 6 лет изберет, как гаранта стабильности.
mif043
01.07.2012
И что, ненавидите за это русский народ?
1cgRUS
01.07.2012
не уважаю его большинство, которому видимо все нравится
е2 е4
01.07.2012
Предложите более приемлемые варианты, потом неуважайте
7x7
01.07.2012
Нет больше приемлемых вариантов. Остальные все дебилы.
е2 е4
01.07.2012
Ну а раз другого выбора у народа нет, то чем недовольны?
7x7
01.07.2012
Что если самый умный сдохнет, мы все умрём.
е2 е4
01.07.2012
Это илюзия
1cgRUS
01.07.2012
вариант - НЕ выбирать тех кто сейчас во власти.
е2 е4
01.07.2012
а во второй и третий раз?
1cgRUS
01.07.2012
выбрать кого-то другого и посмотреть на его результаты работы, не понравится - выбрать третьего, в общем как в нормальных странах
startap
02.07.2012
Жители нормальных стран ставят на себе подобные эксперименты? Хотелось бы узнать, что за страны такие.
Берете глобус, находите на нем Россию. Это такая большая страна в северном полушарии (северное - это сверху, не перепутайте). Так вот, слева и справа от нее все так живут. Ну снизу кто как, с переменным успехом :))
1cgRUS
02.07.2012
То то я смотрю, что в нормальных странах правящие партии и правительства постоянно меняются причем часто , иногда даже после первого срока ибо народ недоволен оказался их работой.
Lazershou
02.07.2012
путина и едро никто не выбирал, все результаты сфальсифицированы. Мы живем в захваченной стране.
1cgRUS
02.07.2012
Едро скорее всего нет, про Путина не уверен, за него точно проголосовало процентов 40 так что выборы он бы по любому выиграл, даже по честному. Ну может это было бы во втором туре, это не говорит о том что наш народ ( в основном не шибко умный) сам его выбрал.
Lazershou
03.07.2012
за него проголосовало 20% тюрем, 20% бюджетников ментов учителей и т.д., и 20% фальсификантов всех типов. Я был наблюдателем - видел как дрожали председатели уиков, как не разрешали ни одному наблюдателю даже близко подойти к журналам, к урнам во время голосования. Для меня лично сегодняшняя власть не легитимна. Точка.
Еще за него проголосовали "избиратели" на "Бугровском кладбище", "пассажиры" станции метро "Горьковская" на пл.Горького, посетители ДУКа Канавинского района в количестве 2000 человек и еще около 30.000 избирателей на следующих "фантомных участках":

Канавинский район 1484; 1485; 2290;2291;2292;
Нижегородский район 610;611;612;630;631;
Советский район 1729; 2510;2511;2512;2513;2514.
1cgRUS
03.07.2012
Не спорю там были офигенные приписки (сам на своем участке видел огромную стопу открепительных - и это в спальном районе, не не где нить в центре или на вокзале). Но народу за него СОЗНАТЕЛЬНО много голосовало.
Lazershou
03.07.2012
много но не большинство.
Есть ли идеалы хотя бы у тех, кто отобрал их у других?
HAVchik52
04.07.2012
Обычно не вступаю в обсуждения, т.к. боюсь сорваться :-), но здесь с вами согласен, после выборов в неформальной обстановке разговаривал с председателем одного из Туиков (мой хороший знакомый), так он сказал, что и открепительные и наблюдатели это всё фигня, как он выразился "ну видят они что мы считаем, а что там написано и кому мы это припишем это только нам и известно", после выборов он ещё был вызван в прокуратуру (люди же всё-таки жаловались). Прокурор его спросил "ну и что мне со всеми жалобами делать?", то ему ответил "ну ты же знаешь, с чьей подачи это всё (фальсификации) делается?", ну и всё на том и замяли. Ещё у парня на работе отец председатель Уика (это не тот о котором шла речь выше) где то на юге области, им сверху сказали, что если ВВП наберёт на их участке более 60%, то председателю премия 30тыс, остальным по 10, ну и сколько вы думаете он набрал? Итак по многим участкам в их районе. про остальные не знаю, говорить не буду.
Lazershou
04.07.2012
слышал кучу таких же историй от знакомых - оснований не верить у меня нет.
kilometr
02.07.2012
Предлагаю:
В президенты Булавинова!!!!
Одна беда. До следующих выборов ещё дожить на до ( эти профукали).
А мож попросить мистера пу свалить из кремаля пораньше?
Мистер Пу обосновался надолго!!!
Jeaman
01.07.2012
Я просто теперь так всем говорю, в частности родителям своим. Везде провожу разъяснительную работу)) Толи ещё будет((
+100500 Жесть только начинается.
Jeaman
01.07.2012
Володя взял в руки гаечный ключ и начал((
Суровость российских законов (читай закручивание гаек)компенсируется необязательностью их исполнения.
Jeaman
01.07.2012
Пришлют вам бумагу с фоткой, и счёт на 3 тысячи )) Попробуйте не заплатить(
Гы гы гы.... первый раз что ли? Пока бумги от приставово не будет - я штрафы не оплачиваю, через 2 года они все равно аннулируются )))
ЯпонаМатрена писал(а)
через 2 года они все равно аннулируются ))) ...


не накаркайте, а то госдума спохватится и быстренько срок изменит
За своих дедов и внуки в ответе будут)))
Antro
02.07.2012
плачу только по бумагам от приставов...
пока ниодной не приходило
Jeaman
02.07.2012
Можно узнать самому,
Uboische
01.07.2012
Jeaman писал(а)
Везде провожу разъяснительную работу)) Толи ещё будет(( ...
</quote
Послушаю с удовольствием. Только подробно и с конкретными примерами
Jeaman
01.07.2012
Да везде, вот с отцом решим по рюмашке выпить, он и говорит, как подорожала зараза)) А я ему, сам виноват , папаня)) Ты за это проголосовал. И с проездом так же. Всё они виноваты, и он.
Wiserod
01.07.2012
А я взял потвешка.
Jeaman
01.07.2012
Массандра? Везёт)) Сейчас может тоже схожу))
портвешок подороже водочки будет...
Wiserod
01.07.2012
Пока нет вроде
Водовка - 200, портвешок массандровский 300. Я чота упустил в школьном курсе математики? :о)
Wiserod
02.07.2012
Так и водку можно найти подороже. Но я простой пью. Три семерки. Он дешевле.
так он и не портвейн :о)
а водка дороже - деньги на ветер.
Wiserod
02.07.2012
Для нас - простых крестьян все, что слабее самогона - уже портвейн
Uboische
01.07.2012
Я бы на месте папани послала далеко и надолго: и так все дорожает, а тут еще вы со своими нравоучениями в душу лезите
Jeaman
01.07.2012
Он знаете какую истерику мне закатил, когда мой сын за Явлинского проголосовал. Я чуть евреем не стал и Иудой, предателем земли Русской, выродком в семье. предателем родины (( А вот теперь пусть ставит свою машину у знака и пешочком (( А то 3000 впаяют его сторонники, и будет знать
Wiserod
01.07.2012
Бывает. Моего сына тоже прадед терроризирует по поводу Путина
Jeaman
01.07.2012
Чё, тоже как у меня, "Только за Путина, он спаситель России"?
Wiserod
01.07.2012
Да
Uboische
01.07.2012
Ну, правила-то ДД соблюдать надо, а то вообще автоездоки распоясались... Тут я согласна. Штрафы раньше смешные были, да и щас я б еще сильнее повысила (эх, чует мое серце, заминусуют и заругают)
Jeaman
01.07.2012
3000-это грабёж , так ЕДРосы предлагают ещё и отменить лишение прав за выезд на встречную, они предлагают огромный штраф за это. Т.е их интересуют теперь только наши деньги, потом сложат их в чемодан и гуд бай русский народ
Vikary
01.07.2012
Ну может теперь до вас дойдет, что правила ПДД надо соблюдать.
Jeaman
01.07.2012
А вы часто за рулём бываете? Если да, то попробуйте не нарушая правил высадить не совсем здорового человека с багажом у Московского вокзала.
Uboische
01.07.2012
И что? Разве там парковок нет? Даже платных? А если я спешу куда-нибудь, то, следуя вашей логике, могу наплевать на скоростной режим, сигналы светофоров, зебру и иже с этим?
alesarov
01.07.2012
это легко можно сделать на остановке не создавая помех общественному транспорту
Jeaman
01.07.2012
На какой остановке и как не мешая? На остановке разрешено только общественному транспорту останавливаться, а нам за 15 метров и после, как раз уже в зоне знака. Вы права купили видимо, ну хоть спросили бы как пользоваться))))
Тщательнее курите ПДД:
"12.4 Остановка запрещается:
...
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
..."
www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/#p12
alesarov
01.07.2012
Вон выше ответили вам, гуру пдд ))
Вы бы лучше свои права сдали бы, раз для вас высадка пассажира на московском вокзале невыполнимая задача.
german
02.07.2012
меня интересуют нюанся... как на практике реализуема посадка/высадка пассажиров на москарике на остановке- там траффик такой, что маршрутки буквально подпирают друг дружку обычно.
через Ж организовано данное мероприятие- привоз и встреча пассажиров- на московском вокзале. посему, когда к примеру надо отвезти жену на московский поезд, или встретить ее обратно- это всегда легкий гимор
kassa111
02.07.2012
Да ладно, все легко. Скока раз там высаживал и на глазах ментов в том числе, ни кто не слова не сказал.
german
02.07.2012
а чутка усложнить задачку если... провожаешь ты жену с ребенком куда-либо на поезд, чемоданы там всякие, в общем без твоей помощи не обойтись, да и на перроне попрощаться хочется. в общем- машину надо парковать. хочите сказать- это беспроблемная задачка на москарике- особенно если уже слегонца торопишься, не опоздать-бы? однозначно считаю, что несколько лет назад с этим было гораздо проще. а сейчас- сколько раз уже приходилось сбоку от республики парковаться и тащиться с сумками- еще и через подземку. удобств- полные штаны.
kassa111
02.07.2012
Вот совершенно недавно жену провожал в командировку в Питер. Заехал на платную парковку, отдал 150 рублей и пошел провожать жену. Через три дня встречал ее, но жабка задавила деньги платить и я поставил машину у универмага. Все просто как апельсин...
У универмага остановка запрещена.Было время менты пасли ,сейчас правда забили.
kassa111
04.07.2012
Там вообще то целая парковка..прям со стороны Макдональдса
kilometr
02.07.2012
Вы всё ещё в сказки верите?)
Промиле убрали до нуля. И что? В хламиду пьяных за рулём стало меньше? Перекрёстки не занимать если не уверен, что освободишь тоже штраф подняли и что? А ничего.
Зато всегда у мента есть возможность сорвать с того, кто инвалида под знаком высадил. ФСЁ!!!
Вообще то первый раз имею возможность, т.к. вижу хотя бы на форуме, радеющего ЗА ужесточение наказания.
Или чел... эээ ... не здоровый, или из дому не выходит.. ну типо пупсина, на всём готовом.
Способ один - гнилую голову- отрубить и заняться делом, а не говорильней, типО как сёдни медвед во Владике скучал.
Людей надо воспитывать и не только кнутом, и не в один день, и не ворАм это делать.
очнитесь, ей Богу, не понимаю вас.
России нужны деньги на Олимпиаду и ЧМ по футболу, а ваши права, тьфу на них!
mif043
01.07.2012
Вот прав твой папаня то, за Явлинских да Немцовых одни предатели да дураки голосуют, слушайся его
Jeaman
01.07.2012
А ты начинай терпеть, он же вас за таких и считает
mif043
01.07.2012
А что именно я должен начинать терпеть? Хуже чем до Путина было при нем уже не будет
Jeaman
01.07.2012
Посмотрим, какой год за образец возьмём? Предлагаю 2007 й))
mif043
01.07.2012
А что было в 2007 м, по полгода не платили гроши, шла гражданская война, гиперинфляция, что в 2007 м было хуже чем при Ельцине, до Путина?
Jeaman
01.07.2012
Было лучше чем сейчас, т.е всё хуже и хуже.
mif043
01.07.2012
При Ельцине было лучше чем щаз?
Jeaman
01.07.2012
А при Брежневе? Кому как, мне при Ельцине было лучше, чем сейчас. Я смог купить квартиру, дать сыну возможность получить хорошее образование. Вы о каком времени говорите?
mif043
01.07.2012
А вы не путайте личное и государственное и учитывайте что пока вы в струе были большинство буквально бедствовали, русских из регионов уже самой России выживать начинали война шла
Jeaman
01.07.2012
А сейчас выживают без войны, вот и всё. Нас обирают и кормят Кавказ, не из своих же они это делают. Представьте нефть станет как была при Ельцине, 10 баксов. Всё вернётся, и война ещё хлеще будет, гражданская.
mif043
01.07.2012
Где в России русским сейчас кричат уезжайте, какие регионы нашего государства заикаются о суверенитете? Кавказ разорен войной, поэтому его финансирование было увеличено- чего в этом не правильного? А может при Ельцине нефть и была такая дешевая оттого что Россия ее даром отдавала? Путин заявил что бюджет к цене на нефть больше не привязан
Jeaman
01.07.2012
Ну раз он так сказал, то да, теперь то я понял, что он его к нашему карману привязал видать)) Нормально так, восстанавливать врага, за счёт победителя. В духе современности. Что же он тогда большевиков то ругает? Советую вам в Каспийск съездить, и вы всё услышите о себе) А то что он им платит,чтобы они о суверенитете не кричали, не означает, что они не мечтают о нём. Возьмите хотябы Татарстан. Они одно время, совсем недавно, на латиницу хотели переходить)) Ждут, как только с деньжатами у Путина хуже станет, запоют опять((
mif043
01.07.2012
Что значит восстанавливать врага за счет победителя? Там гражданская война была и Кавказ не чужая территория а российская, пускай разрушенной пустыней будет? Кто кому платит чтоб о суверенитете не кричали? Чечня уже была фактически независимой, там этим временем очень недовольны. Да национализм в регионах есть, но разве он становится больше?
Я Вам скажу где русским кричат - уезжайте. Сегодня разговаривал с парнем, русским, приехал в Н.Новгород 9 лет назад из Узбекистана. Там ему сказали - убирайся в Россию. Бросил дом, имущество и уехал. Продать свою собственность русским в Узбекии невозможно, разве что за копейки. Приехал в Нижний, попробовал получить гражданство - отказ. Обошел все инстанции, писал ПУ.. - напрасно. Вчера ему сообщили "радостную" новость - наше государство делает парню подарок - предоставляют бесплатную депортацию из Н.Новгорода в Узбекию. У парня, его имя - Игошин Игорь, в Нижнем родились дети (трое). Но уполномоченному по правам человека на этих людей начихать, он готов посодействовать отъезду, русские в Нижнем Новгороде не нужны, да и еще с тремя детьми. Вот судьба одной семьи, где люди чужие среди своих...
mif043
04.07.2012
Сам знаком с такими людьми, а кого вы вместо Путина предлагаете, вы считаете что представители несистемной опозиции хотят что то изменить в этом плане? Правительству России до Путина и свои то русские не нужны были, все делали что бы мы вымирали.Возможно наличием в СНГ русских Россия хочет увеличить влияние на них
Государство, заранее знающее даты смерти своих граждан, может вести в высшей степени плановое хозяйство.
СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ
mif043
04.07.2012
Вот сейчас вспомнились слова видного опозиционера Немцова, как он будучи в правительстве один раз завил что ему похер на стариков, в следующих выборах они голосовать не будут
Наберите в поисковике "Русские на Кавказе" узнаете много интересного,например о том как русские бегут со ставрополья и почему. "бюджет к цене на нефть больше не привязан", а к чему он привязан? Может у нас производства какие то открываются?,а может экспортируем товары? Точно экспортируем ..... зерно,правда фуражное,а для производства хлеба закупаем,правда нам об этом не говорят. Раньше о повышении цен на ЖКХ(например) говорили только после выборов,теперь объявили заранее и выиграли на выборах (может эксперимент такой?).Если не на нефть,тогда может на сбор налогов,мы для них как корова. Понравилось как Медведев однажды сказал:- Если бы 20 лет назад мне сказали бы,что у нас будет такая з/плата,я бы не поверил.
mif043
04.07.2012
Производства у нас открываются, экспорт оружия увеличился в этом году значительно, почему то опозиционные круги общества этого в упор не видят, а те кто работает о себе не пиздят. Да межнациональная вражда в России зашкаливает, ее надо гасить, и действия правительства в этой области нельзя навать успешными, но вот только те кто кричат тут об этом сами плодят эту вражду, кричат лозунги что хватит финансировать Россиии свои регионы, устраивают марши нациналистов
е2 е4
01.07.2012
Че с ботом спорить!?
За Немцовым числится один огромный минус - он лишил город метро. Но, и 2 плюса - дал пожить спокойно без АЭС и не побоялся организовать антикремлевские митинги с требованием закончить войну в Чечне. Явлинский вообще у власти толком не был, и каким бы он был во власти, неизвестно. Сам голосю за КПРФ, по причине отсутствия какой-либо альтернативы, но, про Немцова и Явлинского ничего плохого сказать не могу. Они по сравнению с Путиным и его друзьями просто младенцы
mif043
01.07.2012
Может перечислите разрушенное при Медведеве с Путиным и построенное при Немцове?
Jeaman
01.07.2012
Дороги Нижнего в 2012 году, таких не было никогда. Оползень
mif043
01.07.2012
Это все что было разрушенно при Медведеве и Путине? Ну так сравните с разруеным при Ельцине, которого вы вспоминаете доброй памятью
Ник правильный... :) Мифы тут разводите, да...

Рассматривайте все в едином потоке Ельцин-Путин-Медведев-Путин. Так правильней. Какой смысл дистанцироваться от Ельцина, если Путин - ставленник его прям по телеку при всем честном народе :)
german
03.07.2012
тут таких мифологов- тьма. еще мединского наверху подключили- и такую "мифологизацию" нашей истории будут пытаиться продавливать в массы еще сильнее.
mif043
04.07.2012
Что именно из написанного мною миф?
Да, дороги при путине и медведеве были разрушены, но это не столько потому, что медведев и путин такие, а потому, что транспорта стало больше в разы, чем при ельцине, а при путине и медведеве дорожный бизнес стал попилочно-гасторбайтерским. это субъективная причина. просто вы када локализуете негатив - соотносите маразмотичность своих нейтрализующих вопросов и субъективную реальность :)
mif043
06.07.2012
А субъективная реальность такова что ничего я не нейтрализую, просто возражаю, до Путина дорожного бизнеса небыло вообще, но деньги из дорожных фондов куда то тратились. А не со строительством дороги ли борится опозиционерка Чирикова, получая за это бабло из США? Так кто же препятствует строительству дорог в России и на что дорожные фонды вынуждены тратить средства?
Чота как то не в тему чирикову то приплели :)))))

Там предлагалась херова туча альтернативных путей прокладки "чириковской" трассы.

Интересно, а у нас в НН - тоже чирикова борется со всеми обходами, дорогами внутри города, "дублерами" и т.д.? Дорожные фонды в НН, по крайней мере, тратили средства на строительство Фантастик.

По факту - если уж вы ниче не нейтрализуете, как сами считаете, то чего в этом субъективного с вашей точки зрения то? ))
Удачный год писал(а)
За Немцовым числится один огромный минус - он лишил город метро. Но, и 2 плюса - дал пожить спокойно без АЭС и не побоялся организовать антикремлевские митинги с требованием закончить войну в Чечне.

А что, разве война от его митингов закончилась?
Я удивляюсь, как вас на этом форуме еще не послали, далеко и надолго.
mif043
01.07.2012
Ну и правильно что пойло дорожает, а то спиваются люди, вообще запретить все его надо, пойду в следующие выборы за Путина!
Jeaman
01.07.2012
За Горбачёва лучше, вон наркотики то запрещены и чё не колются , А?
mif043
01.07.2012
Вот и надо гайки то закручивать, что бы законы соблюдались. За Путина голосуй, а то распаясались, чего хочу то ворочу, нельзя так, порядок нужен, а чтоб порядок был наказывать надо и построже
Jeaman
01.07.2012
Что же не наказывает никого?
mif043
01.07.2012
Но гайки то только начали закручивать, подождите, законы до ума доведут и все мрази свое получат
Jeaman
01.07.2012
Самострелом займутся? Крутит он гайки уже 12 лет, только не на тех трубах видимо , воровать стали ещё больше))
mif043
01.07.2012
Значит долг страны внешний нулевой, внутренний тоже мизерный, а воровать стали больше?
Jeaman
01.07.2012
Вы мне не верите? Спросите у Счётной комиссии) Это не критерий, долги. Я вижу за чей счёт они мизерные.
mif043
01.07.2012
За счет бюджета страны, раз воруют больше значит появилось чего воровать? Раз с прибыли воруют а не просто страну делят
Jeaman
01.07.2012
Раз так всё в прибыли,что воруют с неё, зачем тогда цены на всё повышать, может с воровством бороться, а не компенсировать воровство из нашего кармана?
mif043
01.07.2012
Так вот для этого гайки и закручивают. А что при другом Явлинском цены не росли бы и все прекрасно было бы?
Jeaman
01.07.2012
Вы про какие гайки? Про митинги, проезд, плату ЖКХ, и как это борется с ворами? Пусть сначала конвенцию о коррупции подпишут, гайки они крутят. Я смотрю как они крутят, всю собственность за бугром скупили)) Крутят, только не себе.
Chori
01.07.2012
Отличная логика! Значит Вы понимаете, что там одни жулики и воры, мало того, Вы их еще и поддерживаете и, даже, благодарны им.... класс!!!
З.Ы. Управлять страной при цене на нефть в 120$ сможет и кухарка. Посмотрим что будет дальше. Стричь нас будут и дальше, а Вы будете им благодарны, что так мол и надо и как итог мы у станков по 20 часов, а они в куршавелях, за госбюджет! Так и надо, продолжайте!
mif043
01.07.2012
А давайте поподробнее кто там Куршавелях, вроде как Прохоров? И лично вас Путин заставляет 20 часов в сутки у станка работать?
krabc
01.07.2012
Еще до Нового года по куршевельским шале и гостиницам прошел слух. Якобы премьер-министр Владимир Путин настоятельно не рекомендовал российским чиновником появляться на курорте. Отдыхать чиновники все же приехали, но на повышенное внимание в свой адрес реагировали нервно. Казалось, что в горнолыжных шлемах и масках государственные мужи с удовольствием ходили бы и в рестораны. Хотя, например, постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин между спусками спокойно обедал в горном ресторане "Шале де Пьер". А вот глава ЦИК "Единой России" Андрей Воробьев, как только понял, что его узнали, попытался спрятаться. Депутат Госдумы, председатель комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум появился на дне рождения сына председателя совета директоров АКБ "Абсолют" Александра Светакова, который он праздновал в гостинице "Анапурна".

Но главным рождественским явлением стала троица: президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, управляющий делами президента Владимир Кожин и директор ФСО генерал армии Евгений Муров. Узнававшие их отдыхающие не могли скрыть своего удивления. И шутили, что чиновники находятся не в отпуске, а в служебной командировке — перенимают иностранный опыт. Господин Кожин вместе с генералом Муровым явил себя свету в компании модельера Валентина Юдашкина и президента культурного фонда АРТЭС Александра Достмана. Еще одним удивительным явлением стал супруг одной из латифундисток Куршевеля президента RIGroup Жанны Буллок — бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов. Сейчас он находится в розыске. Но его супруга, говорят, в этом году, несмотря ни на что, купила еще один куршевельский отель — "Пролонг". В шубе до пят господин Кузнецов был замечен в магазине Hermes за выбором покупок.
mif043
01.07.2012
Они там отдыхали за счет гос. бюджета и гулянки покруче прохоровских закатывали?
Jeaman
01.07.2012
А Прохоров за счёт бюджета туда ездил))? Только Прохоров сам деньги зарабатывает, а чиновникам страна платит, я конечно понимаю, что они на деньги своих богатых жён туда поехали, ну как то это не этично у нас пока, быть чиновниками -альфонсами)))
mif043
01.07.2012
www.nn.ru/community/user/anti-mi/?do=read&thread=2334804&topic_id=52276946 они так же там гуляли и на деньги госбюджета ездили чтоб этим их обвинять?
krabc
01.07.2012
В интернет-СМИ скандал с рождественским отдыхом российского чиновничества в Куршевеле в последние дни вспыхнул с новой силой. Как пишут интернет-СМИ vazhno.ru и vslux.ru выяснилось, кто оплачивал коттедж, в котором проводил новогодние каникулы Управляющий делами Президента РФ Владимир Кожин.

Оказывается отдых управделами президента Медведева был оплачен предпринимателем Андреем Бокаревым, замешанным в скандале рейдерской атакой на подмосковную резиденцию премьер-министра Владимира Путина. Как в этом случае действуют антикоррупционные законы, принятые по инициативе президента СМИ не сообщается.

Андрей Бокарев известен как организатор ряда рейдерских захватов предприятий. Самый масштабный и громкий направлен как раз против Управления делами Президента . Среди инициаторов и заказчиков атаки на премьерские земли наряду с Андреем Бокаревым называют бывшего сенатора от Ненецкого автономного округа Александра Сабадаша, члена Совета федерации Леонида Лебедева, которые уже известны войнами по переделу подмосковных земель. Маловероятно, что Кожин, принимая приглашение Бокарева отдохнуть в Куршевеле, ничего не знал об этом деле, напрямую затрагивающем интересы его ведомства.
chori
01.07.2012
А как Вам вояж екс первой леди медведевой, а волгоградский губернатор со свитой... я думаю, при желании, список можно продолжать бесконечно. У нас все только повышают стоимость, а не зарплату, так что такими темпами скоро придется по 20 часов работать, чтоб прокормить эту кучу дармоедов!
mif043
01.07.2012
О чем именно речь?
Chori
01.07.2012
krabc
01.07.2012
mif043 писал(а)
Значит долг страны внешний нулевой,

500 млрд $ = 0 ?
mif043 писал(а)
а воровать стали больше?

1 трл руб в прошлом году
mif043
01.07.2012
Долг страны а не долг корпораций, это два разных понятия, за долг корпораций страны не несут ответственности, но даже для скорейших погашений этих долгов государством приняты меры
krabc
01.07.2012
но активы национальных корпораций переходят иностранным кредиторам в случае чего
А не могли бы Вы уточнить,
1) сколько долгов сделали корпорации под государственные гарантии?
2) сколько долгов сделали корпорации с долей государства более 30 процентов?
Aggi
02.07.2012
зря спросили, ОРТ-шникам не дано понять очевидное :o)
Doubtful
02.07.2012
Воровать стали меньше. Путин не позволяет. Вот это вас и бесит. Дай вам волю - всю страну разворуете за 5 минут.
Jeaman
02.07.2012
Вы ошибаетесь, стали намного больше, в том то и беда.
Uboische
01.07.2012
:)
buo
02.07.2012
Пора откапывать дедов пулемёт.
jsn
01.07.2012
Оно когда-нибудь прекращалось? :)
Оно снижалось) А потом возобновлялось.
jsn
01.07.2012
Колебалось около кривой роста по экспоненте? :)
Jeaman
01.07.2012
Перед выборами, самый счастливый период в жизни )) Чем больше выборов, тем лучше для народа.
jsn
01.07.2012
Тогда оно было по преимуществу моральным. :)
Jeaman
01.07.2012
Отсутствие новостей, тоже хорошая новость, теперь у нас так))
barsuk
01.07.2012
бараны будут только блеять, но все равно голосовать за пидорасов из едра
Jeaman
01.07.2012
Да нет, мне кажется началась агония , ЕДРосы поняли, что следующие выборы им не победить и начали откровенно грабить, просто началась развёрстка . Военный капитализм .
Да, похоже.

Есть чёткое ощущение того, что к концу сентября хотят изрядно разозлить народ.
Ну а там - какой-то следующий сценарий...
Jeaman
01.07.2012
Найдут стрелочника, сами перелогинятся. А Володя всё и всех поправит, и спасёт русский народ. Либо нужен общий враг , чтобы терпеть эти лишения ради священной борьбы с ним.
Шойгу готовят в герои-спасители.
Он останавливает вырубку лесов в Подмосковье...
Такое ощущение, что в октябре-ноябре Медведева заменят на Шойгу и "Отечество будет спасено"....
Jeaman
01.07.2012
Этого не может быть , это удар по самому хозяину. Возможно будет резкое противостояние по Сирии или Ирану, будут пугать войной, поднимут цены на нефть, гайки чуть отпустят, народ сплотят вокруг себя.
какая агония, акстись? полный шоколад и картбланш на 12 лет.белоленточников заткнули, хомячков напугали штрафами. остальных будут шкурить в три руки, т.к. они сами этого хотели.
ну объясните мне, КОГО МОЖЕТ БОЯТЬСЯ Вова?
Jeaman
01.07.2012
Вову предупредили списком Магнитского, вот останется без денег)) Чаушеску тоже никого не боялся, да вот как вышло((
mif043
01.07.2012
Хвала Навальному, да увеличится его материальное благополучие, пусть и дальше водит вас на митинги как Моисей евреев, еще 2000 лет? Пусть у него благодаря его баранам все будет прекрасно?
Jeaman
01.07.2012
А при чём тут Навальный? У вас 2 лагеря Навальный и Путин))
krabc
01.07.2012
ну чел не знает, что в только в госдуме 4 партии , мозг вынесен зомбоящиком напрочь... бывает :))
Thoth
03.07.2012
Я бы не стал апеллировать к этому. Протоколы голосований по принятию законов дают понять кто там партия, а кто филиал "ЕдРа". Эсэры правда недавно пошумели своей итальянской забастовкой, но как знать - вдруг это только игра?
M@xus
01.07.2012
За пу и ме и прочих "косолапых" не голосовал ниразу. За ВЕБа только разочек )
Jeaman
01.07.2012
Вот и обидно, что не голосовал, а плясать приходится под их дуду(((
У едра 36-42%, у Путина 48-51%, остальное - чуровщина...
Никто никого не выбирал - просто всем пофигу. Пока.
Jeaman
01.07.2012
Это понятно,
Наш народ - его пока не разозлить - он не разозлится...
mif043
01.07.2012
Эко какое несчастье то!
M@xus
01.07.2012
Да ушш (С)
Folk
01.07.2012
Таки очень волнуюсь насчет еврейского народа - его не ошкурят?
,,Хуевато немцам будет Наманган без боя взять"
В автобусе вчера тетки возмущались насчет подорожавшего проезда. Склонились к тому, что виноваты типа олигархи, про путена вроде не говорили.
Jeaman
01.07.2012
А кто же ещё, всё он -Прохоров))
M@xus
01.07.2012
во всём виноватт чубайс(С).
Jeaman
01.07.2012
Теперь не модно так говорить, он с Путиным))
Ну это не подписывает законы, а шанцев с кондрашевым . Не удивлюсь если он победит на выборах без фальсификаций
M@xus
01.07.2012
эх дяди сталина в оригинале не хватает .
Jeaman
01.07.2012
Ну да, сразу бы пол страны в лагеря за пайку хлеба работать, чтобы другой половине счастливо жилось))
krabc
01.07.2012
Bolo Yeung писал(а)
Склонились к тому, что виноваты типа олигархи,

не иначе как Билла Гейтса и Мукеша Амбани костили почем зря
да уж
акцизы на водку повысили
Jeaman
01.07.2012
И существенно, значит всё подрастёт, начнётся с деревни ((
ниразу в деревне не пил водку, а на домашнем самогоне акцизных марок не обнаружил...
Jeaman
02.07.2012
Ну теперь и сахарок попрёт к верху. Всё же связано, с городских обычно берут водкой.
сахарок и так стабильно летом прёт, ибо варения и все такое :)
Jeaman
02.07.2012
Последнее время цены растут в основном благодаря государству, которое постоянно заявляет о борьбе с инфляцией(( Интересная у нас страна((
Кто на жалость давит? Терпилы.
Кто плачется о хреновой жизни? Терпилы.
Кто создает такие темы? Правильно. Терпилы.
По хрену за кого вы голосовали, фраера ушастые, нести вам этот крест терпил по жизни.
А серьезные пацаны дела делают свои и при Путине комфортно себя чувствуют.
Терпите, в общем, терпилы, как всю свою жизнь при любой власти терпели, и дальше, кто бы не рулил страной, терпилами будете до смерти. У вас, терпил, это на роду написано, и никакой антипутинец вам, терпилам, не поможет :)
Jeaman
01.07.2012
Я для вас соседнюю тему создал, про бомжей и серьёзных пацанов. Не зарекайтесь, а то сглазите))
M@xus
01.07.2012
словесный понос.
krabc
01.07.2012
периодически терпилы серьезных пацанов на фонарных столбах и осинах вешают... 1917... 1831... 1773.. 1667
:))
Отнюдь.
Вы про уголовников типа Котовского, который вешал потом? Урка уркой. Так что вешать будут пацаны терпил, как бы последним не казалось обратное. Вы сами историю в пример привели.
krabc
01.07.2012
ааа......под "пацанами" подразумевались урки...??? а я подумал что ребята при власти и деньгах.
Тогда таких "пацанов" в истории обычно знакомили с "вдовой" и дыбой.
Ну а всяким там махновцам-котовцам... деревенщина в жопу кол двухметровый загоняла....я это знаю по рассказам моей бабушки...ей в 1917 было 12 лет...все послереволюционные события помнила ясно.
ты что конкретно имеешь ввиду, "серьезный человек" ))))

терпила - слабый человек, не способный постоять за себя
или
терпила - жертва преступления

в твоем жаргоне, на который ты претендуешь тут в посте своем, терпила - это не тот, кто терпит.
TommyBest
02.07.2012
Кое в чём прав.
krabc
01.07.2012
63 (146)% как бэ не против ошкуривания
Jeaman
01.07.2012
Знали ли они масштабы этой шкурки, она только началась. От ОДН никто не уйдёт
krabc
01.07.2012
быдло получает то что хочет...жаль что адекватные люди тоже страдают
Jeaman
01.07.2012
Ладно, подождём чем всё это кончится))
zloi52
01.07.2012
Jeaman писал(а)
С сегодняшнего дня началось ошкуривание русского народа. ...

с сегодняшнего ли дня - давно уже началось
Jeaman
02.07.2012
Ну сегодня как посчитают сколько им проезд будет стоить, и выпить в пятницу, поймут. Они же в основном голосовали, простые "Тагильские" ребята(((
zloi52
04.07.2012
Jeaman писал(а)
Ну сегодня как посчитают сколько им проезд будет стоить, и выпить в пятницу, поймут. Они же в основном голосовали, простые "Тагильские" ребята((( ...

точно,как в одной песне "...мы за Володю президента - против Америки..."

пудрят мозги народу "внешними врагами",чтоб отвести взгляд от своих внутрен.проблем страны
Jeaman
04.07.2012
Я вот тоже этого не могу понять, раз против Володи, значит за Навального. Родина или смерть. Мир так разнообразен, я с удовольствием буду за Володю, если он прекратит этот беспредельный интерес к моему карману у чиновников, всё разворовали теперь в карман полезли, да ещё как нагло, как в свой((
zloi52
04.07.2012
га-го-го)))
всё "верите в доброго царя")))

так примеров в истории дофига,когда народ "верил в доброго царя" и ошибался..(
Jeaman
04.07.2012
Я и в Деда Мороза ещё верю))
garibaldi
01.07.2012
А кто не выбирал, тем тоже терпеть?
buo
02.07.2012
И конца этого процесса не предвидится.
Jeaman
02.07.2012
Вчера только начали((
buo
02.07.2012
Начали 12 лет назад.
Jeaman
03.07.2012
Был перерыв сладких обещаний и раздачи денег перед выборами, теперь нужно всё вернуть с процентами((
buo
03.07.2012
Перерыва не было. Обещания были вот с первого числа они в деле.
не мы их выбрали - они сами себя выбрали обманом!

но добавлю - народ в массе своей думает что ничего изменить нельзя, что оно так и должно быть! Что почему то высказывать, показывать свое недовольство придя на митинг обязательно нужно под навальным или немцовым, что если нет программы, то и идти не обязательно. Какое то стадное чувство у народа! А что, самому, тебе, одному, сцыкотно придти показать свое недовольство???
Jeaman
02.07.2012
Да так показывают нас, раз не довольны. Значит с Немцовым и Навальным, а раз молчите, то за Путина. А мне плевать на всех, мне денег своих жалко, я их не ворую как они, мне их не заграница даёт. А профсоюз у нас, купленный. Устроился и ничего не делает. Раньше хоть путёвки давал.
Lisss
02.07.2012
да как сказать, после выборов президента даже оппозиция признавала, что Путин набрал 50% (т.е. нахимичили всего 15- до 65%)
да, согласен, но тут нужно учитывать и тот факт, что к примеру колхозы заставили голосовать ЗА шантажируя дотациями, и так большинство предприятий было шантажировано. А школы? Помнишь как учителя на смерть стояли и вбрасывали? Думаешь за идейность они так обманывали? Вот и получилось "честными" 50%.....

зы - 2 моих колхоза тоже пытались окучить, но так как дотации мы не получаем, пришлось на куй послать окучивальщика :)))) мужики собак на него травили, грят весело было :)))
Да ерундень про 50 процентов. Сначала до выборов недопустили кучу народа, и только на фоне оставшихся трех инвалидов Путин едва-едва большинство набрал из которых опять же в основном подневольные бюджетники и т.п. Ну а к этим сверху еще процентов 15- 20 чуров накинул. Легитимность на двоечку :))
Lisss
02.07.2012
это кого? Явлинского с его 1% голосов?
Dima!
03.07.2012
Правильный подход.
Antro
02.07.2012
Стадо - те кто ходят на безидейный митинги
Doubtful
02.07.2012
Только не думайте, что после этих повышений все побегут вместе с вами на митинги. Не дождетесь! Эти повышения - ничто, по сравнению с анархией и бардаком 90-х. Так что особо не злорадствуйте, не поможет.
Интересно сейчас послушать тех, кто хвалебные оды пел перед выборами)
Antro
02.07.2012
что плохого в удрожании бухла и повышению штрафов...
считаю минимальный штраф за привышение должен начинаться от тысчи
Jeaman
02.07.2012
Вы не в курсе всех повышений? Подорожал проезд, скоро будем платить за ОДН, газ дорожает, подорожала валюта, а вместе с ней и многие товары. Прогнозируют в ближайшее время инфляцию с двузначными числами. Квартира есть у вас? В Нижнем самый сильный рост цен на жильё.
Antro
02.07.2012
Энергоносители каждый год дорожают, странно что это удивило..
ОДН - чисто нижегородская фишка и надобы Энергосбыт засудить я так считаю
Валюта... разве это подорожала )) так, флюктуации, вот в 98-м она да, подорожала (тогда не путин рулил)... к тому же евросоюз делает все для снижения курса евро...
Квартира есть... И честно говоря мне до ннского роста цен на жилье глубоко всеравно ))
Jeaman
02.07.2012
А мне нужна квартира, для сына. И лишних денег не хочу никому отдавать, ради чего? Или ради кого?
Antro
02.07.2012
езжайте в тайгу, стройте дом и не будете никому ничего платить...
либо зарабатывайте больше
Jeaman
02.07.2012
Ой спасибо за совет, соображу уж сам, в состоянии в более цивильных местах купить, и не в этой вороватой стране.
Antro
02.07.2012
тоже вариант, купить в другой стране... в испании например щас подешевке купить можно... но один хрен платить "лишние" всеравно придется... гдето больше гдето меньше...
а страна у нас отличная ))
Jeaman
02.07.2012
А чем она хороша? Берёзами?
Antro
02.07.2012
и это тоже :)
если на власти не циклиться, то впринципе тут вообще не плохо
Jeaman
02.07.2012
Во,во )) Жить можно не вспоминая про неё, и чтобы она всё меньше и меньше о себе напоминала)
b@rtimeus
02.07.2012
Абсолютно бессмысленная фраза в названии темы. Выбрал кто-то, терпят все. Я не выбирала, тем не менее меня это не спасло от нынешней ситуации, как и всех остальных.
У нас много любят разглагольствовать о том как должно быть. Все любят. В том числе и прямо здесь на городском. Однако ни один не в состоянии свои разглагольствования реализовать. Всё это не более чем бессмысленные и бесперспективные речи. Особенно забавен он(трёп) тогда, когда голосующие против ЕР злорадно говорят голосовавшим за: терпите. И прочие громкие слова:) При том плывут с ними в той же лодке и едят ту же кашу:)))) Видимо, им она подслащивается тем, что они голосовали против, эффект плацебо:))
Jeaman
02.07.2012
Всякая революция должна созреть, что вы предлагаете, как я понял -терпеть молча
b@rtimeus
02.07.2012
Вы знаете чем чревата революция? Вы понимаете что такое экономическая депрессия? Так вот мне этого дерьма не надо ещё сто лет. Играть в великих октябрьских революционеров будем исключительно после заведения большого денежного счета в швейцарском банке, как минимум.
И ещё. С кем Вы собрались делать революцию? В перечне кандидатов я не нашла ни одного человека, который бы мне симпатизировал как лидер на все 100. Сливать голос уже поднадоело. Альтернативы нет, разговоров много. Я не знаю что Вы там терпите, а лично мне живется гораздо лучше, чем в 90-е и начале 2000-х. Да, нужны изменения, да, меня не во всем устраивает нынешний режим, но когда альтернативы нет, то и выбирать не из чего.
Говорить красивые и правильные слова я тоже умею, могу весь свой дар красноречия демонстрировать, доводя его до лозунгов типа "долой самодержавие". Только знаете в чем основная проблема многих говорунов? Они меня не обнадеживают умением управлять гос-вом. В частности Вы у меня не вызываете доверия со словами про революцию, я не уверена в том, что вы понимаете о чем вы говорите с позиции того, что лучше для государства. Для этого нужно иметь определенное образование и жизненный опыт. Я слышу только фоновый шум: революция, терпеть и прочая.
Jeaman
02.07.2012
Вас так ВОР напугала? Альтернатива есть, просто вам её по телевизору не показывают, а если и показывают, то в извращённой форме. А революции бывают разные, и я к ней гораздо в меньшей степени призываю, чем сама власть. Ведь она сама напрашивается на неё. И она уже потихоньку пошла, пошли опять демократические процессы в стране, власть вынуждена идти на уступки. И в следующий раз она нас уже не обсчитает. Поэтому она и начала собирать с простых людей последние крохи. Газпром оказался самой прибыльной конторой за этот год, а цены на газ поднимут на 25%. Вы посмотрите почему растут цены в стране? Их само государство поднимает, на всё его рука ложится. Проезд,образование, энергоносители,школа, сады, налоги - и на всё это повышает цены наше государство. Не бизнесмены, у них конкуренция, а именно монополии, которые в своё время были созданы .
b@rtimeus
02.07.2012
Что такое ВОР?
Что за альтернатива? что она гарантирует, что умеет, каков план развития страны?
Факты, факты, факты! Я не могу строить дом без цемента.
Нельзя теоретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов.с)
Власть не призывает к революции, будьте уверены, она раздавит её армией, омоном и полицией.
Jeaman
02.07.2012
Это Великая Октябрьская Революция, власть всё делает для этого, она просто решила пограбить напоследок . Нельзя постоянно брать и брать и ничего не давать взамен. Что эта власть даёт взамен? Гарантии, уверенность в завтрашнем дне ? Ничего, только берёт и берёт, только усложняет и усложняет и без того сложную жизнь. Что вы получили? Бесплатную медицину? Право на бесплатное образование? Жил я в своё время, когда это всё было, и что теперь?
b@rtimeus
02.07.2012
То, что говорите Вы мне не понятно вообще, Вы ничего не предлагаете, никакого вменяемого плана развития без краха экономики при том и нового экономического кризиса. Только одна и та же песня: всё плохо, всё плохо, всё плохо. И что? Ну и что мне с того? Где эти мифические отцы революций, которые выведут нас в светлое будущее??
Положение наше с Вами и так хрупкое. Давайте ещё заведем шарманку в виде народных недовольств и угрозу революции, шуганем инвесторов из страны, устроим митинг нефтяников и газовиков, не станем выходить на работу из-за акций протеста и лопнем паровое отопление в стране, как у нетленного Булгакова!:))
Вы мне не пойте про прошлые времена и про то, как нас обобрали, сделав сирыми и убогими. Вы мне по существу давайте, как возродить страну из пепла, кто, прям программу и план реализации. А послушать плач Ярославны я и так могу, он со всех сторон, слушать уже надоело дальше некуда."..Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…" (с) - мне вот этого не надо, мне надо нечто адекватное. Когда будет что предложить, предлагаете, а про грабеж я и в сводках новостей почитаю.
Jeaman
03.07.2012
Я предлагаю не лезть ко мне в карман, вот и всё. Все эти выходы из кризиса мне не интересны, не я туда всех завёл и не я получал за это привилегии и хорошие зарплаты . Положение у нас нормальное, раз молчим. В Европе давно бы на улицы бы вышли с протестами под знаменем профсоюзов. А раз не выходят, пусть терпят. Тема про это.
b@rtimeus
03.07.2012
У меня на сегодняшний день положение нормальное, перспективы новые открываются, поэтому _пока_ молчу. В карман к Вам всё-равно залезут, Вы живете в государстве, а значит имеете к нему и долг, и обязанность. Налоги платить Вы всё-равно будете.
Хотите как в Европах? Не вопрос. Давайте начнем оплачивать все страховки, которые дороже того. что мы платим сейчас. Давайте потомбудем всё-равно платить деньги за медицину, т.к. страховка не всё покрывает. Давайте платить хорошие штрафы и т.д. Я уверена, что русский мужик первый же взвоет от такой свалившейся на него повинности:) А знаете почему? Не привык, в кредит жить тем более не привыкли.
И вообще есть мнение, не моё, что Европа имеет неосторожность жить в слишком большой долг, который она едва ли может обслуживать. Представляете куда покатится такая экономика, если хоть 1 нога подломится?:) Подозреваю очень сильно, что будет на пример великой американской депрессии. Вы тоже этого хотите?
Jeaman
03.07.2012
А как тут всё подломится, если нефть опять будет всего 8 долларов стоить. А Европа проживёт, она умеет экономить. А чиновники их не воруют и не купаются в роскоши когда народу денег не хватает. Там всё отрегулировано, директор не может получать больше чем 2 раза чем мастер, и более чем в 4 раза , чем квалифицированный рабочий. Там продукты стоят как у нас, жильё почти как у нас, кварт плата почти как у нас, только вот з.п. больше, и нефти там нет.
b@rtimeus
03.07.2012
Европа умеет экономить и тратит, живя в кредит...чудеса калькулятора:)) Уровень продуктов там разный, цены соответственно.
Jeaman
03.07.2012
Вы про кого? Про Грецию с Испанией?
b@rtimeus
03.07.2012
а я как вы, вообще
Jeaman
03.07.2012
Мы по ВВП на 53 месте на душу, нищие греки на 28м месте. Экономят на нас наши власти((
b@rtimeus
03.07.2012
хотели бы жить в Греции?
Jeaman
03.07.2012
Как в Греции
b@rtimeus
03.07.2012
а я нет, что будем делать?
Jeaman
03.07.2012
Будем ждать, когда нефть подешевеет))
b@rtimeus
03.07.2012
не вопрос, ждём, дождались, а дальше?
это сразу поможет Вам жить как в Греции?:)
я то всяко останусь в России, тут и обсуждать нечего
Jeaman
03.07.2012
Всё сразу встанет на свои места, вот увидите. Живут же люди без неё вообще, и ничего. Вот и посмотрим кто друг , а кто так))
b@rtimeus
03.07.2012
У меня нет друзей в правительстве и не было, это раз.
Вы вместе со мной узнаете по чём фунт лиха, это два.
Для Вам в этом есть что-то утешительное?
Jeaman
03.07.2012
Такой подъём был в стране после 98 года. Всё стало вставать на свои места, но потом выросла нефть и в стране стало выгодно руководить ей. А когда денег нет, начинаешь выискивать внутренние резервы, помогать своим предпринимателям, развивать своё.
Jeaman
03.07.2012
А план простой-не воровать, Смертная казнь чиновнику вору.
b@rtimeus
03.07.2012
А мне лично было бы пофиг, что кто-то там что-то спипирит, если при этом у меня есть работа, нормальных доход, перспективы и в стране для людей всё делается. Пусть тырят не 33%, а 3%, но делают то, что положено и так, как надо. Мне не вот принципиально всех к стенке ставить. Я и тут не буду кричать правильных, громких слов, т.к. один чёрт что-то брать себе будут, что лишний раз пыжиться? У нас простой люд умудряется даже полу гнилые доски спипирить, а Вы хотите, чтобы люди у большой массы денег себе в карман не положили копейку. Это даже уже не смешно, а наивно. Если честь по чести, то у нас к стенке поставят чуть ли не каждого встречного, до халявы падки ну очень многие.
И план Ваш не эффективен. Воровать могут и перестать, а при этом в стране ничего не изменится, к примеру. Неужели Вы думаете, что всё дело только в денежных массах?:))))
Jeaman
03.07.2012
Так не бывает, вору всегда мало, а работа то есть, то вдруг раз и нет. Бытиё определяет сознание, нас так учили. Всё дело в деньгах, а остальное от родителей))
b@rtimeus
03.07.2012
во всем нужна мера
kangaroo
03.07.2012
А с чего вы взяли что тырят не 33%? Иногда даже значительно больше.
b@rtimeus
03.07.2012
Это просто цифра, не надо её привязывать к "статистике", или чему Вы там её привязываете. Просто обезличенное число из головы, чтобы элементарно показать некую разницу между чем-то без конкретных данных.
kangaroo
03.07.2012
Так вот - и тырят нет 3%, и делают все не как надо. И вам на это пофиг только потому что нефть дорогая и какие-то крошки с барского стола вам на пол сыпятся. Практика показывает, что это может резко закончиться, и тогда вашим детям тупо станет нечего кушать. До тех же пор вы можете спокойно релаксировать...
b@rtimeus
03.07.2012
Я и Вас спрошу: каковы ваши предложения? Потрудитесь внятно изложить умный и реалистичный план развития страны и назвать лидера, который доведет страну до Эльдорадо( не магазин).
Разговоры про всё плохо и терпите слушать надоело, одно и то же из пустого в порожнее гоняете. У меня от этого в карманах не прибавиться, дороги не построятся, ипотека не подешевеет, с местами в детских садах лучше не станет. Голосовали уже против ЕР, что изменилось? По площадям разгуливать не перед кем, не под кем, где программа?
Все знают "как должно быть", зато ну ни один не в состоянии что-то реализовать хотя бы на бумажке( в теме ещё ни одного ответа не было), я уж не говорю про взяться за управление и собрать под собой массы. Единственное - погнать тех,кто сейчас на верху. Ок, погнали. Что дальше? Разброд и шатания, куда пошатнемся? Кого поставим править массой? Жду!
kangaroo
03.07.2012
b@rtimeus писал(а)
Все знают "как должно быть", зато ну ни один не в состоянии что-то реализовать хотя бы на бумажке( в теме ещё ни одного ответа не было), я уж не говорю про взяться за управление и собрать под собой массы

Ну да, это и есть старательно вбиваемый в головы электората миф - если не Путин, то кот. А почему спрашивается только кот? Не потому ли что десять лет планомерно уничтожается политическй процесс в cтране? Cначала были поставлены под контроль СМИ (вспоминаем про битву за НТВ и т.д.), отменены выборы губернаторов, сенаторов, оппозиционные деятели активно травятся с использованием экономических рычагов и даже уголовных дел, выборы подтасовываются. Никто из достойных людей не хочет реально бороться с Пуиным за власть - сразу загнобят же. Политиков нужно выращивать с регионального уровня, чтобы они многократно прошли через выборы, и отсеялись лучшие. Обама был раньше выборным сенатором, Буш - губернатором, Клинтон - губернатором. Они не взялись из ниокуда, так не бывает.
У нас же им взяться неоткуда потому что власть целенаправленно душит политическую конкурренцию . Чем дальше - тем хуже. Если они не ослабят хватку - их нужно менять. На кого угодно. Вновь пришедшие не будут иметь монополии на власть - для завоевания ее нужны долгие годы. Таким образом будет запущен политический процесс, и достойные люди смогут избираться, получить власть и пройти естественный отбор. Если так не сделать - Африка и Латинская Америка вам в пример.
b@rtimeus
03.07.2012
Да почему сразу Путин? Пусть будет не Путин. Дайте только этого не Путина, который нарисует мне адекватный план развития, который позволит нам всем жить лучше. Я как бы не цепляюсь за Путина, я не вижу не Путиных, так понятнее?:)
к примеру, я среднестатистический человек, меня не заботят все эти битвы за власть. Самое близкое, что меня заботит - уровень моей жизни и дохода с возможностями, чтобы я могла себе позволить реализовать среднестатистическую жизнь с жильем, транспортом, лечением, отпуском и т.д. Если есть тот, кто может это обеспечить, то я с удовольствием проголосую за него. Лишь бы не было войны(с)
Пока я слышу только некий миф о каком-то там призрачном человеке. Больше ничего. А раз ничего, то и менять не на то.
Дать власть кому угодно нельзя. Не дай то Бог это будет клинический идиот, тогда можно сразу, накрывшись простынёй, ползти в сторону кладбища. Я ещё не утратила здравый смысл и способность думать, чтобы согласиться снести верхушку и поставить туда типа временно( а временно это почти постоянное)не пойми кого. Это, извините, не есть подход, это тупо одних убрать потому что надоели, а дальше этого плана мы ещё не думали....да в сад.........Сейчас типо всё шатко, а при таком раскладе мы вообще смотрим в чёрную дыру....Отличный план, чо!
kangaroo
03.07.2012
Пока наверху Путин - альтернативой ему будет только кот. Если вам нравится выбирать между этими двумя персонажами - ради бога, продолжайте плыть дальше. Только не делайте потом вид что не знали - в чрезмерно коррумпированном обществе экономика постепенно тоже деградирует, расслоение между богатыми и бедными растет, средний класс просто не имеет своей экономической ниши. Стабильно хорошо жить вам не светит, исключний история еще не знала.
b@rtimeus
03.07.2012
kangaroo писал(а)
Только не делайте потом вид что не знали - в чрезмерно коррумпированном обществе экономика постепенно тоже деградирует, расслоение между богатыми и бедными растет, средний класс просто не имеет своей экономической ниши. Стабильно хорошо жить вам не светит, исключний история еще не знала

я в курсе, вид не делаю и сейчас и что с того? а ничего, одна болтовня, которой сыт не будешь. Опять всё приплыло в тихую гавань под называнием " Терпите. Долой самодержавие." Фактически с чего начали, на том же и закончили.

Вы сами не знаете альтернативу, как можно тогда выбирать, никак.
Я не плыву, хожу ножкой топ-топ по земле, копаю её лопатой и ращу урожай, которым потом питается моя семья зимой. На гитаре тоже играть не умею.
kangaroo
03.07.2012
b@rtimeus писал(а)
Вы сами не знаете альтернативу,

Про альтернативу я как раз и распинался. Непутин. Если вам это определение не понятно - ну пусть будет Миронов или Прохоров. Так себе кандидатуры конечно, но почему же вы решили что они "клинические идиоты"? Единственный идиот - глава государства в истории России - Петр III. Вы боитесь что он мог бы успешно пройти через выборы?

Если честно - мне кажется, что с такой психологией вы не очень успешны в своей работе. Невозможно сделать ни одного проекта если патологически боишься что-то сломать, даже если это кривые костыли...
b@rtimeus
03.07.2012
Вы забегате сильно далеко вперед. Я не имею ввиду ни Прохорова, ни Миронова. Здесь хоть один назвл мне фамилию кандидата, которого н хочет видеть на посту? Ни один, только болтовня.
Работа и политика - 2 принципиально разные для меня вещи. То, что я не лезу в политику, ещё не значит, что я плохо работаю. Это первое. Второе, я прошу предоставить мне конкретный вариант развития событий и конкретного кандидата. Народ безмолствует(с). Не стоит оценивать мои личные качества, они на страну не влияют.
b@rtimeus
03.07.2012
Мне всё же хочется дополнить. Вы когда-нибудь слышали что-то о провальных проектах? Я многократно это слышала и была свидетелем провалов. Причины: плохая подготовка, низкая квалификация, отсутствие опыта, плохой план, неадекватные сроки. Вы катастрофически не хотите понять, переходя на личности с сырыми выводами, что прежде чем я подпишусь на проект, я прошу Вас предоставить мне сам проект, план реализации, сроки, квалификацию и опыт. Ну или хоть что-то от чего я могу отталкиваться. Вы меня извините, конечно, но подписывать чистый лист я не буду. Изобразите на нём что-то, потом поговорим о проекте. Вы же даете чистый лист, говорить абстрактно уже надоело. Давайте мне "документ" и конкретику, тогда и поговорим.
За всем остальным лучше обратиться в бюро прогнозов к хрустальному шару. Говорить ни о чём ужасно скучно и однообразно.
kangaroo
03.07.2012
Слушайте, ну никто в мире таких сервисов вам не предоставит. Везде кандидаты баллотируются имея только предвыборную программу без особой детализации. Никто еще другого не придумал. Если этого недостаточно - вам на Марс.
b@rtimeus
03.07.2012
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гениально, конечно:))))))))))))))))))))Только я спросила конкретного человека( того же ТС), кого он видит на посту президента и каков план развития он видит:)))))))))))))вы первый от кого я услышала хотя бы какие-то фамилии:)))))))))))))))))
Пожалуй оставим это разговор, Вы меня немного не понимаете, а мне стало скучно говорить об этом:)) Извините за мой смех через смайлы, если это вдруг Вас как-то обидит:))
Виш тут дело какое... Непутина щас трудно дать потому што Путин извратил российское государство с одной целью - шобы Непутин не смог появиццо...

И пока Путин остаёццо на своём посту проблема тока усугубляиццо.

Поэтому когда Путин всётки уйдёт из политики - а ведь он рано али поздно уйдёт - то что произойдёт? Страшно подумать! Ведь лидеров в стране нет... Одни прихвостни. В Думе сидят какие-то непонятно откель взявшиеся жулики... В мэрах сидят те кто умеет лизать жопу губернаторам... В губернаторах - те кто умеет лизать жопу президенту...

Возрождаццо в любом случае придёццо долго. Но чем глубже эту проблему загнать внутрь то тем дольше и болезненней
b@rtimeus
03.07.2012
Понимаю, догадываюсь.
А что делать? Допустим народная масса снесёт Путина с поста. Ок, а что дальше то? Понимаете, я не политик и не играю в политически игры, я налогоплательщик и гражданин. Однако, у меня голова не лишена мозгов, потому я и спрашиваю что народная масса собирается делать дальше, с кем и во что это должно вылиться? Иначе может получится и так, что снесли ЕР, а поставили гидру, которая вгонит нас в землю не по колено, а по плечи, как в русских сказках. Вот оно мне не надо. И лично я не на столько не дорожу своим голосом, чтобы им разбрасываться, даже если толпа того просит. Дайте мне пищу для ума, а я подумаю и решу к какой стороне примкнуть, либо вообще не стану участвовать.
Пока я живу при Путине, потом, если такое случится, буду жить при каком-нибудь Тарелкине или Табуреткине. Рвать на себе тельняшку 100% не буду, как и ходить на митинги. В войнушки пусть мужики играют. А вот на голосование не вопрос, приду, дабы исполнить свой гражданский долг перед страной и обществом и т.о. выразить свою позицию.
Ну ващет в крупнейших странах Латамерики щас усё нормально с демократией. Избирательные компании зажигательные проходют с незаданным заранее результатом. Митинги и шествия. В порламентах население представлено.
kangaroo
03.07.2012
Я как раз про некрупные банановые республики
Зачет,однозначно зачет.
b@rtimeus
04.07.2012
Что? Провалила экзамен на наивность в условиях реального времени? Хватит уже идеализировать, надоело слушать разговоры про идеальный мир по заповедям. Только мир никогда по ним не жил и не будет жить - и это аксиома. Книжка со сказками у меня на полке стоит, ей разве только 5-ти летний сын увлекается.
krabc
02.07.2012
Несколько тупых овец пустили волка в загон, он перерезал все и тупых и тех кто был против.
Печально
Борн
02.07.2012
Развитие осуществляется путем накопления количественных изменений в предмете, что приводит к выходу за пределы меры и скачкообразному переходу к новому качеству. (С) Диалектика.
Jeaman
02.07.2012
Закон перехода количественных изменений в качественные ))
тут все три фундаментальных философских закона сошлись.Единство и борьба противоположностей тоже.Людям,с одной стороны,сладко и денежно живётся при Путине,а с другой - люди всё время ворчат и бухтят.
Jeaman
02.07.2012
Ну кому живётся уж больно сладко и денежно.
а что предлогаешь делать?
Jeaman
02.07.2012
Домашним мозги на место ставить))
S E A
02.07.2012
Уже за 200 постов перевалило :-)
Jeaman
02.07.2012
Устал отвечать, больше не буду, уезжаю скоро.
в попу трахают тех, кто нагнулся и снял штаны. если ч-к твердо стоит на ногах, смотрит вперед с уверенностью и умеет зарабатывать деньги, ему насрать кто, где и за кого голосует. сваливать все проблемы на 10 управленцев - да вы сначала на их место сядте, а потом уже будете рассуждать, как управлять государством и чего было бы если бы.

умение управлять и брать ответственность дано единицам, зато умение болтать дана абсолютно всем. я больше верю тем кто за штурвалом, а не сраным революционерам, у которых руки чешуться решить 5% крупных всем известных проблем, а вот умеют ли они ежедневно решать остальные 95%, о которых народ не знает и не думает - очень сомнительно.
Jeaman
02.07.2012
А зачем мне на их место, мне и на своем хорошо, когда в карман не лезут.
рад, что вы не рветесь все переделать. вперед батьки не лезут.
SSE
03.07.2012
Ну, какэто "не лезет"? ОО
Еще как и лезет. И именно туда :)
Вот папу м самой учить собралсо, за кого пральна голосовать нада.

У нас ить каждый суслик - агроном...
Jeaman
03.07.2012
Точно, каждый суслик. Папе то уж 77((
+много!
SSE
03.07.2012
+ исчо больше
kangaroo
03.07.2012
95% проблем про которые никто не знает - это куда бабло припрятать что ли? Может это не такие уж важные проблемы раз про них никто не знает? И лучше решить-таки сначала те 5% крупных, которые отравляют жизнь 143 млн человек?
эким недалёким надо быть чтоб такое накропать
"если ч-к твердо стоит на ногах, смотрит вперед с уверенностью и умеет зарабатывать деньги, ему насрать кто, где и за кого голосует"
( видать невдомёк что ч-к(и) разные есть )

приправив это

"да вы сначала на их место сядте, а потом уже будете рассуждать, как управлять государством"

п.с. а уж как забавно как старый власовец эссэсушка поддакиват
вы правы, есть те кто не умеет зарабатывать деньги.

ни разу если честно не оказался зависимым от власти, то что все вокруг дорожает это давно понятно, да и страна у нас не самая лучшая для жизни, и президент преступник, законы не соблюдаются, но это не повод винить других в том, что тебе живется плохо. работай, крутись - и плохо не будет, мужчина сам кузнец своего счастья.

ненавижу людей, которые бессильно жалуются - на власть, на погоду, на неудачи...
меня так родители воспитали - "никаких жалоб на то, что ты изменить не в силах".
точно-точно
есть масса бездарей ( нянечки библиотекати санитарки и пр. шатия ) не умеющая зарабатывать деньги
правда оне голоса ( недовольного ) не подают
т.е. не жалуются
а ежели пожалуются то можно смело им сказать - "ненавижу людей, которые бессильно жалуются - на власть, на погоду, на неудачи... "

п.с. наверняка у Вас есть чего пожевать ( типа намякаю )
что мешает библиотекарю открыть свое дело? только отсутствие амбиций.

я к тому и клоню, что сейчас не то время, чтобы работать библиотекарем, если хочешь нормально жить.

можно конечно ходить на митинги, получать по башке от полиции... отстаивая право библиотекаря получать 1000 уе в месяц... но как то это глупо штоли, возможность заработать сегодня есть у каждого. этим мне нынешний режим однозначно нравится.
так я и подумал что Вы жевать не будете ( а зря )
даже если говорить только о тех кого я назвал ( опуская ещё множество других "ч-к" с другими профессиями )
есть такое понятие как призвание
не удивлён Вашими перлами ( а чоо недоумки не умеют зарабатывать )
в россии сочетание призвания и денег грозит единицам
вот это Ваш перл : "сейчас не то время, чтобы работать библиотекарем, если хочешь нормально жить. "
я в цитатник занесу
просто шедеврально
п.с. вот списочек профессий от Вас ( хде не время сейчас работать )
а то сами не знаете
ценно от Вас узнать
( цитатник то надо пополнять )
вам ли не знать, сколько получают учителя, врачи, те же библиотекари.
слив засчитан
SSE
04.07.2012
Как когда Льва Николаича Толстого спросили, как нужно жить - для себя, или для других, - он ответил: "Живите для себя! Тогда другим больше достанется!"

И он глубоко прав!
Ну, подумай: кули толку от твоего гундежа в пользу бедных, если ты - такая же "шатия"?

Вот твой визави john mcentire, в числе прочего упоминает об "умении брать ответственность". Это очень правильно, считаю.
А вот у тебя какая, к песу, ответственность? - Никакой!
Пустил пузыри в лужу и... "нянечкам библиотекатям санитаркам" никого от этого толку.

А от кого им толк есть? - От людей, работающих в Газпроме, в Лукойле, .... от других людей, которые умеют зарабатывать деньги, производя какой-нибудь высоколиквидный продукт (пусть хоть углеводородный!).
Это же за счет их налогов живут эти "нянечки библиотекати санитарки"!
Правда?

А ответственность - это всемерное стремление к тому, чтобы твой ЛИЧНЫЙ вклад в зарплаты "нянечки библиотекати санитарки" был максимально возможным.

Это Толстой хорошо понимал.
А "шушера" - ни разу.

Видишь ли, какое дело, ддужок......
"Нянечки библиотекати санитарки", если они "не жалуются", - они вовсе не "шушера".
Они нормальные люди.

"Шушера" - это те, кто не только денег зарабатывать не умеют, но и исходят гундежом за "социальную справедливость" при этом.

А те, кто ограниченность своих возможностей осознают и на других свою ответственность переваливать не пытаются, - какая же это "шушера", голупчик???
а зачем Вы стоко букв накропали ?
к чяму Толстого приплели ?
его мировоззрение находится прямо таки на противоположном полюсе от Вашего власовского
( прям не смотря на все Ваши потуги )

п.с. просьба у меня к Вам - не обращайтеся ко мне "дружок" ( а то западло мне с власовцем ... )
SSE
04.07.2012
Ты лучче о своем мировоззрении подумай, ддужок.
Козлином.

п.с. Потерпишь.
о своом мировоззрении я и так периодически думаю ( без сопливых как говорится )
вот и Вы потерпитя власовец Вы этакай
SSE
04.07.2012
А я к тебе, мудачег, ни с какими "просьбами" и не обращался.
Можешь не стесняться в лексике.
Меня это совершенно не беспокоит.
не не не мудачёк тута Вы
так шо и беспокоитеся тута Вы
ибо в темке то я Вас только упомянул
а Вы то и заёрзали ( как власовцы обычно и делают )
SSE
04.07.2012
"В темке" ты про меня НАВРАЛ, мудачег.
А не "упомянул".

А когда тебя на этом поймали и потерли иплом оп тэйбл, начал крутиться, как вошь на гребешке.
неее я не наврал
я чистую правду пишу
ибо сука ты власовская
и за язык тебя ни кто не тянул когда ты падла власову ассаны пел ( обиженка ты советской властью )

следовательно мудак тут один ты

где ты кого мог поймать ничтожество ?
сиди себе спокойно а то евщё какой инсульт схлопочешь
пень ты гнилосный
SSE
04.07.2012
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
ты власову ассаны пел

ВРЕШЬ ты, гнида :)
Никогда этого не было...
было было
не отвертишси иуда гнойная
SSE
05.07.2012
Докажи :)

А иначе ты ЛГУН гунявый.
а нахрена ?
если я своими глазами читал как ты взъебень власова защищал
SSE
05.07.2012
Врешь, сученок :)
Никогда я не защищал Власова.
читал своими глазами
ты сука не отвертишся
SSE
05.07.2012
ВРЕШЬ, бля :)
Найди, где я это говорил и предъяви.
Всего и делофф-то.

А ты НЕ МОЖЕШЬ.
Потомушта ВРЕШЬ.
да ты хоть на говно изойдись - было
чоо паскуда соскочить хошь ? а фигу
SSE
05.07.2012
Да, нет, пидорок.
Это ты соскочить хочешь со своего вранья...

Глоткой-стучать - бестолковое дело.
Доказывать надо...
а мне чяво соскакивать ?
это ты иуда позорная власовская подстилка отвертеться хочешь
я только напоминаю как ты падла за власова очко рвал
и нехрен тут доказывать
SSE
05.07.2012
Дурашка...
Ты, как раз, нихуя напомнить НЕ МОЖЕШЬ.
Не получаицца у тебя напомнить никак почемута...

Один лай гунявый.
С чего бы это?
не тебе падле судить чо я могу чо не могу
( вот напомнить тебе паскуде точно могу )
( а уж вспомниш ты гандон или нет мне побую )
вафельницу закрой пидорас власовский
SSE
05.07.2012
Да, ты вообще никуя не можешь, пидорок...
Ну, вот потяфкать в форумах, развешто.

Идеям твоим гунявым коммуняцким киздец...
И это навсегда.
Живи, сучара, в капитализьме, мучайся бидняшко :о)

Бог таким козлам, как ты, не тока рогов не дает, но и порет их нещадно, как сидорову козу.
А и правильно. Поделом.
Некуй врать потомушта :о)
вот видишь пидорас ты этакай
а от власовских вафлей отказывался
и не в домёк тебе паскуде чо от "идеи комуняцкой" ( ещё вопрос наскоко она "комуняцкая" ) до Русской идеи один шаг
тебе пидорасу это органически непонять
ибо ты выродок власовский

п.с. как не дано тебе понять того что лично я в "капитализме" ( ещё вопрос наскоко он "капитализм" у нас ) не на дне живу - у тя падла фантазии какита
SSE
05.07.2012
Накита, накита.
Аминь :о)
чо гнида власовская вафельница подводит ?
так и должно быть у иудушки
SSE
04.07.2012
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
а уж как забавно как старый власовец эссэсушка поддакиват

Еще забавнее, как безголовые всадники всяки разны врут направо и налево :)
Киздят, как троцкий прям :о)
ой
и в каком это месте ?
нушто застеснялися того что власовцем Вас назвал ?
ну так я Вас за язык не тянул когда Вы во власовцы записывалися
понимаю-понимаю памяти у Вас усё меньше и меньше
забывать стали
так напомню ( мне не трудно )
SSE
04.07.2012
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
так напомню

Ой.
Тебя никто за язык не тянул.

А напомни ка, киздобол гунявый.
Попробуй.
так я уже напомнил
т.е. тут и пробовать не надо
главно чоб Вы не забывали о том что Вашу власовскую сучность тут ( на форуме ) помнят
SSE
04.07.2012
Ну, какое же это напоминание, ддужог.
Это болтовня очередная.

"Напоминать" принято прямыми ссылками на высказывания.
Вот ты их и выдай нагара.
А вранье твое не впечатляет. Уже в зубах навязло.
власов Вам дружок
и плявать мне с высокай колокольни чо там у власовцев принято
слово не воробей
и вылетело это слово из Вашего власовского рта
не отмажетесь
...объеденитель Вы хренов
SSE
04.07.2012
Ддужок...
Это не у власевцев принято - доказывать свои утверждения.
А наоборот - у приличных людей.

Но поскоьку ты с приличными людьми даже близко не стоял...
Тявкай дальше.
Мне на твое вранье ить тоже насрать... "с высокой колокольни"...

Мненя на этот понт здесь много всяких засранцев взять пытались.
Ты не первый.
дурашка Вы старая власовская
на кой мне ляд Вам доказывать свои утверждения ?
Вы старай власовец видать и понятия неймеетя чо тако "приличные люди"

ежели поднапрягётя останки мозгов ( хотя надежды нет (
от увидитя шо чушь пишитя
да хоть взять Вашу чушь с "прямыми ссылками на высказывания. " на Толстого
ибо на эту "прямую ссылку..." можно привести кучу других ссылок от Толстого с совершенно противоположным смыслом

и главное этот смысл будет так противоположен - что Вам власовцам помалкивать в тряпочку

так что засунте свои ссылки в дупло своё власовское
SSE
04.07.2012
"Можно привести другие ссылки", говоришь?
Ну, дык ПРИВЕДИ.
Хоть ОДНУ.
А не ПИЗДИ как троцкий :о)

То же самое и про "власовца".

Но ты не приводишь никаких ссылок, потомуша их не существует..

Пототому, что ты ВРЕШЬ, сученок.
И ты это знаешь.
Потому и "накой это ляд мне доказывать...?"

А у приличных людей доказывать принято.
И этим ты от приличных людей отличаешься принципиально.
ты падла власовская хлебало своё закрой
пидрило ты гнусное
ты гнида недобитая первая к которой я на форуме на "ты" обращаюсь
да ты гной хуже иных местных фашистов
хавальник свой закрой
мудило ты "правосланый объеденитель" не смерди

п.с. какие тебе ссылки иуда ты фашистская ? хрен отвертишся от своих высеров власовских ( ибо слово не воробей - а память меня не подводит )
SSE
04.07.2012
:о)
Понеслось говно по трубам :)

Опять ВРЕШЬ...
Тебя, сучий потрох, совесть "подводит" :(
Память тут не при делах...
говно от тебя несётся
причём постоянно
тебе паскуде власовской чего не понятно ?
о совести заговорил пидрило ?
чяво евщё накорябаешь падла ?
SSE
05.07.2012
Не обоссысь смотряй со злости, пидорок.

А ты бы хотел, штоб тебе за твое вранье медальку дали? :о)

Терпи терпилка.
пидорок тут ты
хуепутоло ты власовское
тебя паскуду терпеть не сложно
ибо такие иуды как ты свою оценку получили давно ( и будут получать )
не ты гной первый
не ты последний
п.с. лучша о своом мочевом пузыре позаботься ( можешь клеёночку подстелить )
SSE
05.07.2012
:о)
Мана-мана!
чоо накрыло ? возрастное ?
и такое с предателями случается
SSE
05.07.2012
:о)
Ну, давай исчО чего-нить тяфкни.
тявкаешь ты гандон штопаный
во всех темах где пишешь
а народ глотает
но сука ты такая не всё коту масленица
так шо и ты привыкай поглатывай
правда конечно горькая
но ты сам виноват
SSE
05.07.2012
А исчо разок?
Давай. "Голос!"
против власовской суки голос лишним не бывает
SSE
05.07.2012
Хуево тяфкнул.
Повторим.
"Голос, сученок!"
ты выродок власовский будешь периодически слышать в свой адрес то что ты есть на самом деле ( блевотина ты гнусная )
SSE
05.07.2012
Опять хуево.
"Гос!!! бля."
это у тебя хуёво
а иначе и быть не может
шакал ты облезлый
SSE
05.07.2012
Ну, ладно.
Повеселились и будет...
Надоел ты мне.

З.Ы. Не забудь написать "слив защитан" :о)
Чиста для порядку :)
так окромя слива от тебя пидораса и нет ни чяго
пургу несёш насекомое
я и впредь тебе буду твою сучность напоминать ( надоело те али нет мне без интереса )
был тут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26